PDA

View Full Version : Снегопад оставил без света миллион жителей северо-востока США



смешно
12-13-2008, 08:22 PM
Кто-нибудь в курсе где и что произошло? :confused:

почему спрашиваю? в нашей эрии ни одной снежинки не упало и вообще всё тихо...


кто-то на работе сказал, что на севере был ice storm, сегодня был севере штата так всё чисто...:confused:

Снегопад оставил без света миллион жителей северо-востока США



http://lenta.ru/news/2008/12/14/ice/

Ta
12-13-2008, 09:25 PM
Кто-нибудь в курсе где и что произошло? :цонфусед:

почему спрашиваю? в нашей эрии ни одной снежинки не упало и вообще всё тихо...


кто-то на работе сказал, что на севере был ице сторм, сегодня был севере штата так всё чисто...:цонфусед:

Снегопад оставил без света миллион жителей северо-востока США



хттп://лента.ру/нещс/2008/12/14/ице/

они ж без электричества, на связь выйти не могут.

NOTaVIRGIN
12-13-2008, 09:58 PM
Может до вас шторм не дошел. А я вообще люблю любые виды штормов, и снежные и на море и грозу жуткую. У меня как у заправской ведьмы идет зарадка всего организма какойто радостью.

Aurbo
12-14-2008, 07:36 AM
Может до вас шторм не дошел. А я вообще люблю любые виды штормов, и снежные и на море и грозу жуткую. У меня как у заправской ведьмы идет зарадка всего организма какойто радостью.

С ходи на похороны..или увидишь катастрофу/аварию - поошивайся некоторое время там, увидишь.

Лена ДАД
12-14-2008, 08:13 AM
А я вообще люблю любые виды штормов, и снежные и на море и грозу жуткую. У меня как у заправской ведьмы идет зарадка всего организма какойто радостью.

и я !!! :leader:
особенно че-то люблю торнадо
ух силища :teufel::34::leader:

Лена ДАД
12-14-2008, 08:15 AM
а вообще сегодня по новостям показывали где-то на юге Америки снег выпал
пальмы стоят - и снег на ветках

Ватрушка
12-14-2008, 09:15 AM
у нас в норсборо в пятницу у людей не было света.

zgorynych
12-14-2008, 09:21 AM
Не снегопад а гололед, Семён Семёныч...

У моих знакомых в НХ дома до сих пор нет электричества. Ошиваюца 3ий день в бизнесе (в 10 милях от дома но тоже в НХ), вкл. дом. животных, благо в бизнесе есть душ. :)

zgorynych
12-14-2008, 09:23 AM
у нас в норсборо в пятницу у людей не было света.

Вроде как у всех кто вест и норс оф 495 был гололед.

Ватрушка
12-14-2008, 09:24 AM
Вроде как у всех кто вест и норс оф 495 был гололед.
вот ведь погода... у нас просто дождь был... а люди без тепла и воды остались так как елептричества не было , у них все свое....

Kolhoznik
12-14-2008, 10:19 AM
Народ паникует ? )

zgorynych
12-14-2008, 10:57 AM
Народ паникует ? )

Да, уже выстраиваеца очередь у российского посольства в Вашингтоне. Консервы исчезли из русских магазинов. Курсы обучения уличному подаянию переполнены. Как и курсы обучения 3х этажному мату и толкания в метро.

Kolhoznik
12-14-2008, 11:44 AM
Да, уже выстраиваеца очередь у российского посольства в Вашингтоне. Консервы исчезли из русских магазинов. Курсы обучения уличному подаянию переполнены. Как и курсы обучения 3х этажному мату и толкания в метро.

Вcе идет по плану: " Выселение американцев на общественые работы в Россию " ! :cool: