PDA

View Full Version : Health Insurance



OlegRed
12-13-2008, 09:36 AM
Блин, надо будет покупать скоро... а я в этом ни бум -бум... просветите меня. кто знает... какие там типы... какие коверджи... может сайт есть какой... ну и из личного опыта тоже.... там где собака порылась...

спасибки...

Odinokiy_Ostrov
12-13-2008, 09:52 AM
Есть разные планы, у которых разные покрытия. Рассмотреть детали различных планов можно на сайтах страховых компаний. Например, одна из самый крупных, Blue Cross: www.bluecross.com
А самый лучший вариант, для человека, который в этом не разбирается, это обратиться к страховому агенту. За продажу Вам медицинской страховки агент не имеет права ничего взять с Вас. Он получает только коммиссионные от компании. Поэтому, стоить страховка напрямую или через агента будет одинаково. Только агент Вам обьяснит все детали и тонкости каждого плана.

OlegRed
12-13-2008, 09:58 AM
а у вас какая?

химик
12-13-2008, 10:01 AM
Блин, надо будет покупать скоро... а я в этом ни бум -бум... просветите меня. кто знает... какие там типы... какие коверджи... может сайт есть какой... ну и из личного опыта тоже.... там где собака порылась...

спасибки...

бери временную за 500$/6 месяцев с дидактибл 1000$ а потом на 100% всё покрувает ....

OlegRed
12-13-2008, 10:10 AM
бери временную за 500$/6 месяцев с дидактибл 1000$ а потом на 100% всё покрувает ....


Ссылочка есть?

химик
12-13-2008, 10:17 AM
Ссылочка есть?

Надо будет другану звякнуть попробую на днях в личку или репу кинуть
П.С. у меня у самого от компании ЧМО Аетновское

Slippery When Wet
12-13-2008, 10:43 AM
Блин, надо будет покупать скоро... а я в этом ни бум -бум... просветите меня. кто знает... какие там типы... какие коверджи... может сайт есть какой... ну и из личного опыта тоже.... там где собака порылась...

спасибки...

Смотря где живёшь, сколько лет и какое состояние здоровья.
Я, когда был молодой, здоровый и self employed не парился и покупал Кайзер.

OlegRed
12-13-2008, 11:06 AM
Смотря где живёшь, сколько лет и какое состояние здоровья.
Я, когда был молодой, здоровый и self employed не парился и покупал Кайзер.

ну, я - молодой, здоровый и не селф имплойд... Кайзер это что?

Slippery When Wet
12-13-2008, 11:19 AM
ну, я - молодой, здоровый и не селф имплойд... Кайзер это что?
Страховка такая (https://www.kaiserpermanente.org/).
Только одно "но" - лечиться можно только у них.
То-есть, никто их страховку не принимает.
Но если молодой-здоровый, то без разницы.

OlegRed
12-13-2008, 11:50 AM
Страховка такая (https://www.kaiserpermanente.org/).
Только одно "но" - лечиться можно только у них.
То-есть, никто их страховку не принимает.
Но если молодой-здоровый, то без разницы.

ну... а у них там что, типа, доктора то есть? или все больше ветеринары ... :)

OlegRed
12-13-2008, 11:53 AM
hmo это как? и как работает coinsurance?

Экспортёр
12-13-2008, 12:09 PM
ну... а у них там что, типа, доктора то есть? или все больше ветеринары ... :)

Ветеринары... :34:

Bibob3d
12-15-2008, 09:13 PM
Есть разные планы, у которых разные покрытия. Рассмотреть детали различных планов можно на сайтах страховых компаний. Например, одна из самый крупных, Blue Cross: www.bluecross.com (http://www.bluecross.com)
А самый лучший вариант, для человека, который в этом не разбирается, это обратиться к страховому агенту. За продажу Вам медицинской страховки агент не имеет права ничего взять с Вас. Он получает только коммиссионные от компании. Поэтому, стоить страховка напрямую или через агента будет одинаково. Только агент Вам обьяснит все детали и тонкости каждого плана.Наш агент мне, молодому и здоровому, посоветовал много лет назад страховку за $200 в месяц. Я сказал, что подумаю, взял бумаги и пошел разбираЦЦа. Заметил у BC страxовку за $50, на случай emergency, про которую агент мне не сказал. Так как я молодой и здоровый, я себе решил на первое время взять ту страховку. Она не покрывает визиты к врачам, но покрывает операции

Экспортёр
12-15-2008, 09:17 PM
Наш агент мне, молодому и здоровому, посоветовал много лет назад страховку за $200 в месяц. Я сказал, что подумаю, взял бумаги и пошел разбираЦЦа. Заметил у BC страxовку за $50, на случай emergency, про которую агент мне не сказал. Так как я молодой и здоровый, я себе решил на первое время взять ту страховку. Она не покрывает визиты к врачам, но покрывает операции

А потом тебе коновалы по такой страховке вырезают аппендицит от гортани до пупка и ещё почку вынимают, как колатерал!... :34:

Odinokiy_Ostrov
12-15-2008, 11:45 PM
Наш агент мне, молодому и здоровому, посоветовал много лет назад страховку за $200 в месяц. Я сказал, что подумаю, взял бумаги и пошел разбираЦЦа. Заметил у БЦ страховку за $50, на случай емергенцы, про которую агент мне не сказал. Так как я молодой и здоровый, я себе решил на первое время взять ту страховку. Она не покрывает визиты к врачам, но покрывает операции

Хороший агент спросит какие именно покрытия вы ищете, что вам важнее всего в страховом полисе, и порекоммендует план, который больше всего подходит. К сожалению, вам попался плохой агент.

Bibob3d
12-15-2008, 11:56 PM
А потом тебе коновалы по такой страховке вырезают аппендицит от гортани до пупка и ещё почку вынимают, как колатерал!... :34:Are you serious? :confused:

Экспортёр
12-16-2008, 12:16 PM
Are you serious? :confused:

Мне просто "повезло" - лечили от желтухи, а он оказался кЕтаец! (с)