PDA

View Full Version : Перманентное предохранение



Pages : [1] 2

Акватрель
12-12-2008, 02:53 PM
Вот такой вопрос мужчинам.
Допустим, у вас трое здоровых детей (третий только что родился), вы счастливы в браке и думая о предохранении, предлагаете своей жене, что вы сделаете васектомию, так как считаете, что детей больше не хотите да и возраст 40 у обоих. Жена предлагает предохраняться другими методами (спираль, таблетки), переживая за перманентность ситуации и даже говоря мужу, а вдрук с ней что-нибудь случится и ему захочется ребенка с новой женой(героическая женщина:rolleyes:). Муж против, и делает васектомию. История реальная, моя сотрудница сегодня рассказала

Как бы вы поступили?

-Васектомия
-Пусть жена предохраняется любыми методами, это ее дело

Буржуй
12-12-2008, 02:56 PM
Вот такой вопрос мужчинам.
Допустим, у вас трое здоровых детей (третий только что родился), вы счастливы в браке и думая о предохранении, предлагаете своей жене, что вы сделаете васектомию, так как считаете, что детей больше не хотите да и возраст 40 у обоих. Жена предлагает предохраняться другими методами (спираль, таблетки), переживая за перманентность ситуации и даже говоря мужу, а вдрук с ней что-нибудь случится и ему захочется ребенка с новой женой(героическая женщина:роллеыес:). Муж против, и делает васектомию. История реальная, моя сотрудница сегодня рассказала

Как бы вы поступили?

-Васектомия
-Пусть жена предохраняется любыми методами, это ее делоНи адин нормальный на голову музчина не предложижит сам себе васектомию

Акватрель
12-12-2008, 02:57 PM
Ни адин нормальный на голову музчина не предложижит сам себе васектомию

Значит большинство американцев - ненормальные..Большинство русских считают, шо западло, так же как и ты..пусть баба мучается,и у нее спираль "с мяском" выкарябывают:rolleyes:

Буржуй
12-12-2008, 02:58 PM
Значит большинство американцев - ненормальные..Большинство русских считают, шо западло, так же как и ты..пусть баба мучается,и у нее спираль "с мяском" выкарябывают:роллеыес:
Во первых откуда у тебя статистика а во вторых ето был реторический вопрос?

Акватрель
12-12-2008, 03:00 PM
Во первых откуда у тебя статистика а во вторых ето был реторический вопрос?

Я лично знаю 8 американцев, которые сделали васектомию и ни одного русского

Буржуй
12-12-2008, 03:01 PM
Я лично знаю 8 американцев, которые сделали васектомию и ни одного русскогоА я лично знаю 16 американцев котрые не сделали. Что ето доказывает?

easy
12-12-2008, 03:07 PM
Читала какую-то статью, что вазэктомия влияет на умственные способности. Причем отрицательно.
Учитывая, что большинство и так как после вазэктомии, то слишком удручающие последствия могут быть.

Паша
12-12-2008, 03:07 PM
Аква, разница скорее в обсуждении медицинских историй. В Америке более спокойно относятся к обнародованию каких-то медицинских секретов, а русские мужики предпочтут промолчать.

По поводу статистики:

"How popular is vasectomy?
The results vary from country to country. New Zealand seems to have the highest rate of vasectomised men (23%), US/Europe approx 11%, and the lowest is China and India on 7-8%.

The 2002 statistics for the UK state that some 18% of men between 16 and 69 have had a vasectomy, and that proportion has remained similar over time. A further 1% of men had become sterile as a result of another operation. Around 30% of men aged 40-64 have had a vasectomy. 30% of men aged 40-44, 32% of men aged 45-49, 30% of men aged 50-54 and 26% aged 55-64. Only 1% of men aged 16-29 had had a vasectomy. The trend is that men between 40 and 49 were 50% more likely to have a vasectomy than a woman was to have had a tubal ligation."
http://www.vasectomy-information.com/faq/faq2.htm

untamed
12-12-2008, 03:09 PM
Ни адин нормальный на голову музчина не предложижит сам себе васектомию

Или групп секс, включая любимую жену. В этом случае не пришлось бы воспитывать "чужого" ребенка?

Нормальный мужчина пожалеет свою жену, и пойдет на этоу процедуру, если уже достаточно детей, и он любит свою жену. Так рассуждают любящие своих жен мужья.

П.С. За таких мужей жены держутся руками, ногами и зубами...;)

peterburger
12-12-2008, 03:09 PM
Во первых откуда у тебя статистика а во вторых ето был реторический вопрос?

:34::34::34:

Паша
12-12-2008, 03:10 PM
Читала какую-то статью, что вазэктомия влияет на умственные способности. Причем отрицательно.
Учитывая, что большинство и так как после вазэктомии, то слишком удручающие последствия могут быть.
В статье делали поправку на возраст?
Васектомию чаще делают люди постарше, а с годами мозги могут немного и ржаветь.

Буржуй
12-12-2008, 03:11 PM
Или групп секс, включая любимую жену. В этом случае не пришлось бы воспитывать "чужого" ребенка?

Нормальный мужчина пожалеет свою жену, и пойдет на этоу процедуру, если уже достаточно детей, и он любит свою жену. Так рассуждают любящие своих жен мужья.

П.С. За таких мужей жены держутся руками, ногами и зубами...;)100% нормальный музчина пожалеет свою жену и предложит ей завязать трубы или как йето дело называеца поруский. Имено так поступаю нормальные на голову любящие мужя.

Акватрель
12-12-2008, 03:12 PM
В статье делали поправку на возраст?
Васектомию чаще делают люди постарше, а с годами мозги могут немного и ржаветь.

Когда васектомия накладывается на старческий маразм, результаты и не такими могут оказаться))

untamed
12-12-2008, 03:12 PM
Во первых откуда у тебя статистика а во вторых ето был реторический вопрос?

А как это понять "реторический"?:confused: Слово како-то новое, что ли?

Может быть рИторический?
:confused:

Акватрель
12-12-2008, 03:13 PM
Или групп секс, включая любимую жену. В этом случае не пришлось бы воспитывать "чужого" ребенка?

Нормальный мужчина пожалеет свою жену, и пойдет на этоу процедуру, если уже достаточно детей, и он любит свою жену. Так рассуждают любящие своих жен мужья.

П.С. За таких мужей жены держутся руками, ногами и зубами...;)

:chmok:

Акватрель
12-12-2008, 03:14 PM
100% нормальный музчина пожалеет свою жену и предложит ей завязать трубы или как йето дело называеца поруский. Имено так поступаю нормальные на голову любящие мужя.

:grum:

peterburger
12-12-2008, 03:14 PM
100% нормальный музчина пожалеет свою жену и предложит ей завязать трубы или как йето дело называеца поруский. Имено так поступаю нормальные на голову любящие мужя.

вот изза такого бреда она у меня в игноре... эт ту брутус, каникула ... :teufel:

Буржуй
12-12-2008, 03:15 PM
А как это понять "реторический"? :confused: Слово како-то новое, что ли?

Может быть рИторический?
:confused:

Интерестно в йетой нити есть типа модератора, иесть грубейшее нарушение правил. Будут приняты меры?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292


"6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
6.4. Указывать на грамматические ошибки; "

:confused::confused:

Буржуй
12-12-2008, 03:16 PM
вот изза такого бреда она у меня в игноре... эт ту брутус, каникула ... :теуфел:Она думает что умная, утки тоже так думают :-)

EmPrEsS
12-12-2008, 03:23 PM
Интерестно в йетой нити есть типа модератора, иесть грубейшее нарушение правил. Будут приняты меры?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292


"6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
6.4. Указывать на грамматические ошибки; "

:confused::confused:

Дорогой Писец, вам плюсами или минусами выражать благодарность? ;) СкажИте - как лучше?

Буржуй
12-12-2008, 03:25 PM
Дорогой Писец вам плюсами или минусами выражать благодарность? ;) СкажИте - как лучше?
Минусами пожалуйста.

valevsska
12-12-2008, 03:26 PM
100% нормальный музчина пожалеет свою жену и предложит ей завязать трубы или как йето дело называеца поруский. Имено так поступаю нормальные на голову любящие мужя.

аааа ну да, пусть жена все время дергаеццо по поводу как предохранятся.. и таблетки (презики видители им жмуть), и всяко прочее.. нуда, тут же дело о МУЖСКОМ, о святом.. как же... только речь о святом заведи, мужики похлеще баб вой поднимают...

untamed
12-12-2008, 03:26 PM
В статье делали поправку на возраст?
Васектомию чаще делают люди постарше, а с годами мозги могут немного и ржаветь.

:34:

untamed
12-12-2008, 03:29 PM
100% нормальный музчина пожалеет свою жену и предложит ей завязать трубы или как йето дело называеца поруский. Имено так поступаю нормальные на голову любящие мужя.

Нет, нормальным на голову быть нельзя. :rolleyes:
Можно быть нормальным.
А вы считаете себя нормальным?:17:

untamed
12-12-2008, 03:30 PM
Когда васектомия накладывается на старческий маразм, результаты и не такими могут оказаться))

:34::grum:

Буржуй
12-12-2008, 03:32 PM
Нет, нормальным на голову быть нельзя. :rolleyes:
Можно быть нормальным.
А вы считаете себя нормальным?:17:Я исключение из правил, совершено нормален. :34:

easy
12-12-2008, 03:32 PM
В статье делали поправку на возраст?
Васектомию чаще делают люди постарше, а с годами мозги могут немного и ржаветь.

//http://www.medicalnewstoday.com/articles/62941.php

Буржуй
12-12-2008, 03:32 PM
аааа ну да, пусть жена все время дергаеццо по поводу как предохранятся.. и таблетки (презики видители им жмуть), и всяко прочее.. нуда, тут же дело о МУЖСКОМ, о святом.. как же... только речь о святом заведи, мужики похлеще баб вой поднимают...

ненадо дйергаца, нужно завязать трубы и все дела. :34:

EmPrEsS
12-12-2008, 03:35 PM
аааа ну да, пусть жена все время дергаеццо по поводу как предохранятся.. и таблетки (презики видители им жмуть), и всяко прочее.. нуда, тут же дело о МУЖСКОМ, о святом.. как же... только речь о святом заведи, мужики похлеще баб вой поднимают...

Да он же просто зеркально перевёл ситуацию.

Это ваще - маразм. ЛЮБОВЬ так не выражается.

Я не знаю, что это за мужчины или женщины - способные даже подумать о таких мерах. Мозгов что ли совсем нет (?), что вполне логично, получается. Тогда туда им и дорога, чтобы таких же дебилов не плодить и себе же жизнь заломать.

Это только в извращенном мозгу горе-экспериментаторов, больных на ГОЛОВУ "врачей" и так называемых "ученых" может родиться.

Рижанка
12-12-2008, 03:40 PM
В этой теме задето «святое». Не ожидайте от большинства мужчин-форумчан иного ответа как «пусть сама предохраняется, завязывается, таблетится»

Акватрель
12-12-2008, 03:43 PM
Дала предупреждение "по-новому" untamed и Песцу.. Мы не издеваемся над безграмотностью и не обзываемся на со-форумчан
:34::D

peterburger
12-12-2008, 03:46 PM
Она думает что умная, утки тоже так думают :-)

By the way the russian version of the latin word is of course wrong.
rhetoric was translated (??) into "риторика". Мне всегда режет глаз, как "сталкер", "бегущий по лезвию бритвы" и т.п. идиотизмы.

Буржуй
12-12-2008, 03:46 PM
Я думал уток кушают, аказываеца утка ето мат. А драная курица йето что будет? (цепленок табака)

easy
12-12-2008, 03:48 PM
Я не знаю, что это за мужчины или женщины - способные даже подумать о таких мерах. Мозгов что ли совсем нет (?), что вполне логично, получается. Тогда туда им и дорога, чтобы таких же дебилов не плодить и себе же жизнь заломать.
.

Вы путаете с кастрацией, судя по всему.
А вы точно уверены, что именно вам стоило б размножаться?

EmPrEsS
12-12-2008, 03:49 PM
А по-моему голосование неуместно. Как будто чтобы вылечить ангину, допустим, вам предлагают раз и навсегда вырезать гланды. Идиотизм, когда это делают как раз для профилактики. (Я не говорю про операции, которые необходимы - крайне редкие случаи - между прочим).

А вот недавно по телевизору смотрела - что, оказывается (те же ученые - выяснили), риск заболеть ангиной у тех у кого гланды вырезаны - больше, чем у тех у кого не вырезАли. И сама болезнь проходит в десять раз тяжелее (боли мучительнее - это я уже слышала от знакомой, у кого вЫрезали).

EmPrEsS
12-12-2008, 03:52 PM
Вы путаете с кастрацией, судя по всему.
А вы точно уверены, что именно вам стоило б размножаться?

Я ничего не путаю. Вам рассказать, что такое вазектомия что ли?

И почеу вы так уверены, что я не способна решить за себя что мне стОит, а что нет. Странная вы, честное слово.

peterburger
12-12-2008, 03:54 PM
Дала предупреждение "по-новому" untamed и Песцу.. Мы не издеваемся над безграмотностью и не обзываемся на со-форумчан
:34::D

Ты уже "достаточно американизировалась". В америчке начальство наказывает всех. И тех, кто создает проблему и тех, кто "свистит" начальству о существовании проблемы.

easy
12-12-2008, 03:54 PM
И почеу вы так уверены, что я не способна решить за себя что мне стОит, а что нет. .
Но вы с такой готовностью кинулись решать за других, стоит ли им размножаться. Кстати, к вашему неудовольствию, те кто на вазэктомию решился, уже размножился чаще всего.

aprilneverends
12-12-2008, 04:00 PM
я был бы против любого перманентного решения как для себя так и для мужа. все мое существо восстает против этого

EmPrEsS
12-12-2008, 04:01 PM
Но вы с такой готовностью кинулись решать за других, стоит ли им размножаться. Кстати, к вашему неудовольствию, те кто на вазэктомию решился, уже размножился чаще всего.

В каком месте я кинулась решать за других???? (P.S. Когда они сами ужЕ всё порешили, чудаки.)

Вы че-ты путаете, женсчина. Или вы мусчина? Простите - не всех в лицо знаю.

У вас точно нот изи что-та. Где-то что-то попутали видно.

P.P.S. Кстати - о моем удовольствии и неудовольствии у вас откудова справка поступила?

Dantik
12-12-2008, 04:05 PM
Я лично знаю 8 американцев, которые сделали васектомию и ни одного русского

Я знаю одного. И тоже после третьего ребёнка. Вполне логичное решение.

Vrag
12-12-2008, 04:24 PM
Вот такой вопрос мужчинам.
Допустим, у вас трое здоровых детей (третий только что родился), вы счастливы в браке и думая о предохранении, предлагаете своей жене, что вы сделаете васектомию, так как считаете, что детей больше не хотите да и возраст 40 у обоих. Жена предлагает предохраняться другими методами (спираль, таблетки), переживая за перманентность ситуации и даже говоря мужу, а вдрук с ней что-нибудь случится и ему захочется ребенка с новой женой(героическая женщина:роллеыес:). Муж против, и делает васектомию. История реальная, моя сотрудница сегодня рассказала

Как бы вы поступили?

-Васектомия
-Пусть жена предохраняется любыми методами, это ее дело

Васектомию [:fig:]

Предохраняться презервативами. Таблетки от венерических болезней не предохраняют. Так что только презервативы.

Акватрель
12-12-2008, 04:35 PM
Васектомию [:fig:]

Предохраняться презервативами. Таблетки от венерических болезней не предохраняют. Так что только презервативы.

С родной женой после трех детей?:rolleyes:

Лена ДАД
12-12-2008, 04:40 PM
Читала какую-то статью, что вазэктомия влияет на умственные способности. Причем отрицательно.
Учитывая, что большинство и так как после вазэктомии, то слишком удручающие последствия могут быть.

разрешу себе нескромный вопрос
кто есть этот вазэктомия :rolleyes:

Акватрель
12-12-2008, 04:41 PM
разрешу себе нескромный вопрос
кто есть этот вазэктомия :rolleyes:

Подрезают семенные каналы мужчинам

Лена ДАД
12-12-2008, 04:44 PM
Подрезают семенные каналы мужчинам

пасиб
не знал этого :rolleyes:

Dantik
12-12-2008, 04:45 PM
С родной женой после трех детей?:rolleyes:

Причём тут жена? Аква, ну ты сама понимаешь, чего пишешь? Ты ж посмотри, кто тут выступает против васектомии. С каждым прожитым годом их сексуальная затребованность растёт в геометрической прогрессии. Мусульманским смертникам такое даже не снилось - девственницы при жизни занимают очередь на их драгоценную сперму. А ты о какой-то васектомии.

Акватрель
12-12-2008, 04:46 PM
Причём тут жена? Аква, ну ты сама понимаешь, чего пишешь? Ты ж посмотри, кто тут выступает против васектомии. С каждым прожитым годом их сексуальная затребованность растёт в геометрической прогрессии. Мусульманским смертникам такое даже не снилось - девственницы при жизни занимают очередь на их драгоценную сперму. А ты о какой-то васектомии.

лол:D.. А ты Дантя сделаешь? или об этом вопрос не стоит(pardon my pun):17:

zgorynych
12-12-2008, 04:47 PM
Васектомию [:fig:]

Предохраняться презервативами. Таблетки от венерических болезней не предохраняют. Так что только презервативы.

Если с презами то зачем тогда именно с женой? Особенно после 3х детей? :confused:

Кто меньше хочет детей тот и подумает о способе предохранения. ИМХО.

Dantik
12-12-2008, 04:52 PM
лол:D.. А ты Дантя сделаешь? или об этом вопрос не стоит(pardon my pun):17:

Я собирался. Но так и не собрался. Но ваще, я запросто.

EmPrEsS
12-12-2008, 04:55 PM
Тихий УЖОС.

Dantik
12-12-2008, 04:56 PM
Если с презами то зачем тогда именно с женой? Особенно после 3х детей? :confused:

Кто меньше хочет детей тот и подумает о способе предохранения. ИМХО.


Это правда. Секс с женой это ваще какое-то извращение. Особенно после 3х детей? :kos:

Акватрель
12-12-2008, 04:59 PM
Это правда. Секс с женой это ваще какое-то извращение. Особенно после 3х детей? :kos:

Вот именно..
А смысл?(ц) :shura:

Лена ДАД
12-12-2008, 04:59 PM
Я собирался. Но так и не собрался. Но ваще, я запросто.

а у тебя уже трое детей??? ;)

Акватрель
12-12-2008, 05:00 PM
Тихий УЖОС.

А что вас так возмущает?:eek:

Dantik
12-12-2008, 05:01 PM
а у тебя уже трое детей??? ;)

Двое. Но я решил на этом остановиться.

Vrag
12-12-2008, 05:12 PM
С родной женой после трех детей?:роллеыес:

А может дети вообще не от меня? Нет, без презервативов фиг вам.

Манюня
12-12-2008, 05:13 PM
бррр, призервативы

это прям против всей моей сущности, да

Акватрель
12-12-2008, 05:15 PM
бррр, призервативы

это прям против всей моей сущности, да

тогда вивисекция!

Dantik
12-12-2008, 05:16 PM
А может дети вообще не от меня? Нет, без презервативов фиг вам.

"Сaмый безопасный секс - секс по телефону"

Манюня
12-12-2008, 05:21 PM
тогда вивисекция! да нафига издеваца над организмом

Акватрель
12-12-2008, 05:27 PM
да нафига издеваца над организмом

Любое предохранение - издевательство.. ТОлько большинство - над женщким организмом

Манюня
12-12-2008, 05:29 PM
Любое предохранение - издевательство.. ТОлько большинство - над женщким организмом ну почему любой, а вот календарный метод например?

Лена ДАД
12-12-2008, 05:30 PM
Двое. Но я решил на этом остановиться.

а дети как решили? ;)

Акватрель
12-12-2008, 05:40 PM
ну почему любой, а вот календарный метод например?

календарный метод - самый ненадежный.. а аборт - это не есть самый безопасный метод предохранения.. и потом - спонтанность пропадает.. постоянно коситься на календарь:rolleyes:

untamed
12-12-2008, 05:49 PM
Интерестно в йетой нити есть типа модератора, иесть грубейшее нарушение правил. Будут приняты меры?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292


"6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
6.4. Указывать на грамматические ошибки; "

:confused::confused:

А это правило только к другим относится? А к тебе нет? Вспомни, как ты на высмеивал на 3-х страницах фразу из моего поста, которую я привела целиком, как наша "темп" сказала? Про русские блины?

Более того, ты также переврал мою фразу, которую цитировал. А когда я спросила, по правилам ли искажать цитату, ты сразу сделал "EDIT".

Нехорошо. Сам провоцируешь других, а потом плачешься: "Не по правилам".

Не зря такая тема и создана. Потому что предохраняться только женщине - эгоистично. Здесь мужчины могут высказаться, как они "берегут" своих любимых женщин. ИМХО.
Начни выполнять это правило сам! А потом, бегай и жалуйся. :leader:

Манюня
12-12-2008, 05:49 PM
чиго на него косится

просто заранее предупреждаешь - сигодня кончай нивменя

и паехали :leader:

Акватрель
12-12-2008, 05:51 PM
чиго на него косится

просто заранее предупреждаешь - сигодня кончай нивменя

и паехали :leader:

ага.. у меня так сынуля родился

Лена ДАД
12-12-2008, 05:58 PM
ага.. у меня так сынуля родился

аналогично, Ватсон :D

untamed
12-12-2008, 06:06 PM
ага.. у меня так сынуля родился

А у меня младшая дочь. :D

Dantik
12-12-2008, 06:19 PM
а дети как решили? ;)

А я откуда знаю? Моим детям ещё рановато иметь своих.

Aurbo
12-12-2008, 06:46 PM
Мне кажется,стерилозацию надо делать по медицинским показаниям.Я помню одны деву с врождённым диабетом , она была на инвалидности и постоянно в больницах. Ей сам Бог велел сделать стерилизацию.

Odinokiy_Ostrov
12-12-2008, 06:54 PM
Мне кажется,стерилозацию надо делать по медицинским показаниям.Я помню одны деву с врождённым диабетом , она была на инвалидности и постоянно в больницах. Ей сам Бог велел сделать стерилизацию.
То есть, человек с диабетом не может быть хорошим родителем? С какими ещё болезнями, ты думаешь, стоит стерилизовать? С косоглазием не нужно?

Aurbo
12-12-2008, 06:56 PM
То есть, человек с диабетом не может быть хорошим родителем? С какими ещё болезнями, ты думаешь, стоит стерилизовать? С косоглазием не нужно?

Ты бы её видела..Ей инсулин дже не помогал,представляешь? Уже почки отказывали, зрение село почти до нуля.
(У тебя что,косоглазие? Тебе не надо стерилизоваться)

Odinokiy_Ostrov
12-12-2008, 06:59 PM
Ты бы её видела..Ей инсулин дже не помогал,представляешь? Уже почки отказывали, зрение село почти до нуля.
(У тебя что,косоглазие? Тебе не надо стерилизоваться)

Нет, про косоглазие это я так, на всякий случай. У меня лёгкая близорукость. Тоже можно не стерелизоваться? ;)
Я с тобой согласна, что человеку, который очень серьёзно болен, и не сможет растить ребёнка, не нужно этого ребёнка рожать. Но это, всё равно, личное решение. Насильно стерилизовывать никого не надо.

Aurbo
12-12-2008, 07:02 PM
Но это, всё равно, личное решение. Насильно стерилизовывать никого не надо.

Надо бы иных лиц насильно...Да духу не хватает у властей. Права человека,знаете ли.

Odinokiy_Ostrov
12-12-2008, 07:04 PM
Надо бы иных лиц насильно...Да духу не хватает у властей. Права человека,знаете ли.

Знаем, знаем. Это против нашей Конституции....и правильно, я считаю. Хоть некоторым лучше и запретить рожать, но кто это решать будет? Если начать запрещать....это такую [Pandora's box] можно открыть, что мало не покажется.

untamed
12-12-2008, 07:07 PM
Нет, про косоглазие это я так, на всякий случай. У меня лёгкая близорукость. Тоже можно не стерелизоваться? ;)
Я с тобой согласна, что человеку, который очень серьёзно болен, и не сможет растить ребёнка, не нужно этого ребёнка рожать. Но это, всё равно, личное решение. Насильно стерилизовывать никого не надо.

Я тоже с этим согласна. Свобода выбора. Людям с психическими заболеваниями не рекомендуют рожать, но их никто не стерелизует.

химик
12-12-2008, 07:22 PM
Значит большинство американцев - ненормальные..Большинство русских считают, шо западло, так же как и ты..пусть баба мучается,и у нее спираль "с мяском" выкарябывают[:rolleyes:]

Ну насчёт большинства американцев ты загнула конечно .... для веруших (коих в америке большинство) это ноу-ноу

untamed
12-12-2008, 07:29 PM
Ну насчёт большинства американцев ты загнула конечно .... для веруших (коих в америке большинство) это ноу-ноу

Нет, это у католиков и у мормонов нельзя ни предохраняться, ни операцию подобную делать.
А баптистов и прочих деноминаций протестантов, можно.

Кошка Мурка
12-12-2008, 07:51 PM
я был бы против любого перманентного решения как для себя так и для мужа. все мое существо восстает против этого - :priv: Аналогично. Любые безвозвратные операции оправданы только в одном случае - если иначе жизнь человеку не сохранить. Всё остальное, которое делается "для удобства" - чистое безумие.

Fursetka
12-12-2008, 07:55 PM
ненадо дйергаца, нужно завязать трубы и все дела. :34:

а почему бы мужчине не перевезать пару трубочек в яйцах. и все дела.
как буда завязать трубы это как два пальца обосцать. это операция меж прочим. а может ей тоже потом захочется иметь детей с другим мужем. потому что вот такой вот эгоистичный козел, который на операцию посылает надоест.

Манюня
12-12-2008, 07:57 PM
Аналогично. Любые безвозвратные операции оправданы только в одном случае - если иначе жизнь человеку не сохранить. Всё остальное, которое делается "для удобства" - чистое безумие. Васектоми можно ривёрс. Есть такой смешной эпизод у Сайнфелда где он бегал каждый день - то делает васектоми, то прибегает её убрать

Кошка Мурка
12-12-2008, 08:02 PM
Васектоми можно ривёрс. Есть такой смешной эпизод у Сайнфелда где он бегал каждый день - то делает васектоми, то прибегает её убрать - это, Манюня, только в кино очень просто. А в натуре вазектомия, как и перевязка труб - делает человека навсегда бесплодным. Восстановить и мужчинам и женщинам в теории можно, но на практике только у очень маленького процента восстанавливается способность к зачатию.

Манюня
12-12-2008, 08:03 PM
ниможит быть что Сайнфелд врал, он очинь риалистичный

пойду прогуглаю

Манюня
12-12-2008, 08:05 PM
98% success rate на ривёрсал

http://www.vasectomyinfo.com/vasectomy_reversal_success_rates.html

Кошка Мурка
12-12-2008, 08:09 PM
98% success rate на ривёрсал

http://www.vasectomyinfo.com/vasectomy_reversal_success_rates.html
- угум, а что ты хочешь, чтоб тебе доктор, который живёт с этой самой вазектомии, написал на своём сайте? Он дурак, что ли, покупателей его "услуги" отпугивать. А я другую инфу читала, где народ докторов, не заинтересованных в клиентах, желающих почикаться, спрашивал - обратимо ли? Ответ был - практически нет.

Манюня
12-12-2008, 08:12 PM
ничего что я с Сайнфелдом опять, да?

Сайнфелд это шоу которое шутит над всем известными вещами

жанр такой - обыденный юмор называется

у них фантастики не бывает

то есть, если они шутят про бегать туда сюда с вайсектоми, это значит общепризнанный факт что ривёрсабл

иначе ани б над чем то другим пошутили, более нефантастичным

Монашка
12-12-2008, 08:18 PM
100% нормальный музчина пожалеет свою жену и предложит ей завязать трубы или как йето дело называеца поруский. Имено так поступаю нормальные на голову любящие мужя.ну вот же...
а вдрух он копыта откинет, а жена замуж выйдет, чего ей делать?
не, яйца надо напрочь сносить и точка

:kos:

Destenia
12-12-2008, 08:33 PM
А почему надо обязательно перманент делать? Как-то не по себе от этого. Не сегодня-завтра мнение изменится, и ложись под нож опять, хоть и риверсабл...
Благо, способов хоть отбавляй

Dantik
12-12-2008, 10:24 PM
ничего что я с Сайнфелдом опять, да?

Сайнфелд это шоу которое шутит над всем известными вещами

жанр такой - обыденный юмор называется

у них фантастики не бывает

то есть, если они шутят про бегать туда сюда с вайсектоми, это значит общепризнанный факт что ривёрсабл

иначе ани б над чем то другим пошутили, более нефантастичным

Манюня, я надеюсь ты в суде такими же аргУментами не пользуешься? Типа, если Джерри сказал, значит правда. Ревёрсал - довольно сложная операция и успех не гарантирован.

Манюня
12-12-2008, 10:30 PM
если б я хотела кого то убедить в обыденности ситуации, я б закинула такую футноут, почему бы и нет

и суду развлечение, и наглядный пример

это ценится

Акватрель
12-12-2008, 10:32 PM
Перманентное предохранение рекомендуют людям, которые уже отрожались, по возрасту и прочее.. все же лучше, чем абпрты, проблемы с последствиями после спирали, гормональные таблетки и прочие проблемы

Манюня
12-12-2008, 10:32 PM
к слову, недавно мы начали бриф сравнивая перепетии кэйса с героями сериала Династия

судья тока этот бриф теперь и помнит, так ему понравилось

zgorynych
12-12-2008, 10:35 PM
Зашивать (резать) трубы как залепить очко глиной - возможно но зачем? :confused: Зачем бороца с природой когда можно кончать в рот, в очко, в сторонку на худой конец? ;)

Манюня
12-12-2008, 10:36 PM
мне говорили что кончать внутрь - самый кайф :27:

Акватрель
12-12-2008, 10:36 PM
Зашивать (резать) трубы как залепить очко глиной - возможно но зачем? :confused: Зачем бороца с природой когда можно кончать в рот, в очко, в сторонку на худой конец? ;)

Потому что, не всем в очко нравится.. многим нравится в предназначенное природой место..

Destenia
12-12-2008, 10:38 PM
Зашивать (резать) трубы как залепить очко глиной - возможно но зачем? :confused: Зачем бороца с природой когда можно кончать в рот, в очко, в сторонку на худой конец? ;)

как всполошились, ну надо же?!
А кто виноват будет, если опоздаешь?

zgorynych
12-12-2008, 10:39 PM
Потому что, не всем в очко нравится.. многим нравится в предназначенное природой место..

А что очко было искусственно пришито? :confused: Наука вроде выяснила что даже обезьяны (и другие приматы) туда тоже. Иначе природа бы позаботилась о не вхождении туда абы как. ;)

Акватрель
12-12-2008, 10:39 PM
как всполошились, ну надо же?!
А кто виноват будет, если опоздаешь?

ну не мачо же? Жена на аборт, а муж радостно трясет мудями, полными кефали)):leader::leader:

zgorynych
12-12-2008, 10:40 PM
как всполошились, ну надо же?!
А кто виноват будет, если опоздаешь?

Как кто? Стрелочник, ессно... :)

марик - камарик
12-12-2008, 10:40 PM
Значит большинство американцев - ненормальные..Большинство русских считают, шо западло, так же как и ты..пусть баба мучается,и у нее спираль "с мяском" выкарябывают:rolleyes:

Акварель, ну причем тут "пусть мучается"? Ты понимаешь что это за продседура? Доктор просто разрезает мошенку и перерезает проход от яичек к члену! Ну, ты серьезно? Всеравно что взять и отрезать почку. мол, зачем почка? вторая есть и никто всеравно не видит что почки нету...

Спираль это совсем другое дело. сейчас их профессионально делают. Продседура ее поставить не длинная и не более тяжелая чем пломбу поставить. Если бы была возможность мужчине предохрняться, без того чтоб отрезать часть тела было бы другое дело.

Кроме того, не будем отрицать что в обществе всетаки у каждого есть своя роль и в семье в том числе. Загляни в другую тему где Манюня пишет что мужчина должен быть самоуверен хоть ты тресни. Это ведь тоже накладывает определенныю нагрузку психологическую(это так, для примера). Обычно всетаки женщины заботятся о контрацепции... так сложилось.

Ты лучше подумай одругом: как дошло до того что они ее поставили? решили жене приятное сделать? Я так не думаю. Может они просто жене не доверяют, а может имеют беспорядочные связи на стороне?

zgorynych
12-12-2008, 10:41 PM
ну не мачо же? Жена на аборт, а муж радостно трясет мудями, полными кефали)):leader::leader:

А что рожать уже запретили? :(

Инквизитор
12-12-2008, 10:41 PM
Вставлю свои две копейки... По данным двадцатилетней давности было установленно что у макак-резусов после вазектомии резко повышается инфаркто-инсультный уровень, и было выявлено что ето происходит из-за аутоимунной реакции стенок сосудов и аорты на сперматозоиды. Разумеется провели сравнительный анализ у людей, и подобной закономерности обнаружено не было. НО! Все данные которые я смог нарыть датированны самое позднее 1992, и никаких дополнительных длительных статистических исследований не проводилось (почему не знаю). Мой принцип такой - даже если вред возможен только теоретически - избегайте его. Я категорический противник вазектомии именно исходя из етого аспекта.:teufel::leader:

Акватрель
12-12-2008, 10:46 PM
А что рожать уже запретили? :(

Если уже нарожали, обоим за 40, а до климакса еще 10 лет?

zgorynych
12-12-2008, 10:49 PM
Если уже нарожали, обоим за 40, а до климакса еще 10 лет?

Какие всё таки проблемы? Если бы природа считала что рожать после 40 плохо то климакс наступал бы в 39. Нет? :confused:

Или если дама в 40+ лет боица забеременеть то пусть найдёт для своего мужчины девушку более младшего возраста. ;)

Акватрель
12-12-2008, 10:50 PM
Акварель, ну причем тут "пусть мучается"? Ты понимаешь что это за продседура? Доктор просто разрезает мошенку и перерезает проход от яичек к члену! Ну, ты серьезно? Всеравно что взять и отрезать почку. мол, зачем почка? вторая есть и никто всеравно не видит что почки нету...

Спираль это совсем другое дело. сейчас их профессионально делают. Продседура ее поставить не длинная и не более тяжелая чем пломбу поставить. Если бы была возможность мужчине предохрняться, без того чтоб отрезать часть тела было бы другое дело.

Кроме того, не будем отрицать что в обществе всетаки у каждого есть своя роль и в семье в том числе. Загляни в другую тему где Манюня пишет что мужчина должен быть самоуверен хоть ты тресни. Это ведь тоже накладывает определенныю нагрузку психологическую(это так, для примера). Обычно всетаки женщины заботятся о контрацепции... так сложилось.

Ты лучше подумай одругом: как дошло до того что они ее поставили? решили жене приятное сделать? Я так не думаю. Может они просто жене не доверяют, а может имеют беспорядочные связи на стороне?Причем ту почка, Марик?
Меня это прямо поражает, это как некоторые мужики здесь на форуме приравнивают женское и мужское обрезание.. Это две большие разницы!
Когда мужчину стерилизуют, его не кастрируют, сперма никуда не уходит, она слабеет и не потентна.. Но все остальные функции мужчина может выполнять полноценно.. только не надо постоянно переживать о предохранении, одеваться в латех, женщине глотать вредные таблетки, от которых ее разносит и гормональный баланс нарушается, или тыкать ее спиралью (мне вон рассказали ужасники о случаях с врастанием спирали и жуткой боли при сексе)

Ну а то, что мужчине потом one-night stand не может предьявить наследника - это как бы плюс
:17:

zgorynych
12-12-2008, 10:52 PM
Причем ту почка, Марик?
Меня это прямо поражает, это как некоторые мужики здесь на форуме приравнивают женское и мужское обрезание.. Это две большие разницы!
Когда мужчину стерилизуют, его не кастрируют, сперма никуда не уходит, она слабеет и не потентна.. Но все остальные функции мужчина может выполнять полноценно.. только не надо постоянно переживать о предохранении, одеваться в латех, женщине глотать вредные таблетки, от которых ее разносит и гормональный баланс нарушается, или тыкать ее спиралью (мне вон рассказали ужасники о случаях с врастанием спирали и жуткой боли при сексе)

Ну а то, что мужчине потом one-night stand не может предьявить потом наследника - это как бы плюс
:17:

А зачем вообще все эти выкрутасы? Если люди хотят быть вместе то и найдут способы/методы как и что. А если нет то нет. Делов то...

Акватрель
12-12-2008, 10:53 PM
Какие всё таки проблемы? Если бы природа считала что рожать после 40 плохо то климакс наступал бы в 39. Нет? :confused:

Или если дама в 40+ лет боица забеременеть то пусть найдёт для своего мужчины девушку более младшего возраста. ;)

то есть, мачо должен всегда и при всех обстоятельствах хотеть осеменить хоть кого-нибудь, даже теоритичсски?
Вот она, самая что ни на есть основная причина снобизьма русских мачо по поводу васектомии.. мол, потеряет уважение к себе и опять же - а че патцаны скажут!:34::D

zgorynych
12-12-2008, 10:56 PM
то есть, мачо должен всегда и при всех обстоятельствах хотеть осеменить хоть кого-нибудь, даже теоритичсски?
Вот она, самая что ни на есть основная причина снобизьма русских мачо по поводу васектомии.. мол, потеряет уважение к себе и опять же - а че патцаны скажут!:34::D

Да ни какой это не снобизм/мачизм а простая эволюционая императива. Пусть даже в бол-ве случаев подсознательная.

Акватрель
12-12-2008, 10:57 PM
Вставлю свои две копейки... По данным двадцатилетней давности было установленно что у макак-резусов после вазектомии резко повышается инфаркто-инсультный уровень, и было выявлено что ето происходит из-за аутоимунной реакции стенок сосудов и аорты на сперматозоиды. Разумеется провели сравнительный анализ у людей, и подобной закономерности обнаружено не было. НО! Все данные которые я смог нарыть датированны самое позднее 1992, и никаких дополнительных длительных статистических исследований не проводилось (почему не знаю). Мой принцип такой - даже если вред возможен только теоретически - избегайте его. Я категорический противник вазектомии именно исходя из етого аспекта.:teufel::leader:

это вы как врач так считаете?:cool:

Dantik
12-12-2008, 10:57 PM
то есть, мачо должен всегда и при всех обстоятельствах хотеть осеменить хоть кого-нибудь, даже теоритичсски?
Вот она, самая что ни на есть основная причина снобизьма русских мачо по поводу васектомии.. мол, потеряет уважение к себе и опять же - а че патцаны скажут!:34::D

Пацаны ваще ни о чём не догадаются. Потому как кончают после васектомии точно так же. Только без сперматозоидов.
Хотя возможно какие-то вкусовые качества теряются. :kos:

марик - камарик
12-12-2008, 10:58 PM
Причем ту почка, Марик?
Меня это прямо поражает, это как некоторые мужики здесь на форуме приравнивают женское и мужское обрезание.. Это две большие разницы!
Когда мужчину стерилизуют, его не кастрируют, сперма никуда не уходит, она слабеет и не потентна.. Но все остальные функции мужчина может выполнять полноценно.. только не надо постоянно переживать о предохранении, одеваться в латех, женщине глотать вредные таблетки, от которых ее разносит и гормональный баланс нарушается, или тыкать ее спиралью (мне вон рассказали ужасники о случаях с врастанием спирали и жуткой боли при сексе)Акварель, спираль - очень популярное средство предохранения. Наверное, поэтому ты часто слышишь о побочных эффектах.

Что касается мужской стерилизации: я понимаю что это не кастрация. А ты понимаешь что хирург своим скальпелем сделает в моем теле непоправимые изменения? Я тебе скажу что если бы женщине через такое нужно былобы пройти, то нормальный мужик бы не просил бы жену пойти на такое. Есть же разница между вставлением спиральки и перерезанием каналов.

марик - камарик
12-12-2008, 10:59 PM
Ну а то, что мужчине потом one-night stand не может предьявить наследника - это как бы плюс
:17:

А ты на отсутствии one-night stands совсем не настаиваешь?

Акватрель
12-12-2008, 11:01 PM
Да ни какой это не снобизм/мачизм а простая эволюционая императива. Пусть даже в бол-ве случаев подсознательная.

Это социально-культурная, я бы даже сказала импeрaтива, а не физиологическая.. Американские мужчины рожают больше детей в семье, и не ломаются по поводу покладания мошонки на эшафот ради здоровья матери своей детей.. а русские - наоборот.. детей - кот наплакал, в общей массе, зато не хотят терять "потенциальную возможность" разбрасывания генофонда..имхо../ замеченное при общении с огромным количеством обоих особей за несколько десятилетий/

zgorynych
12-12-2008, 11:02 PM
А ты на отсутствии one-night stands совсем не настаиваешь?

Марик ты же в колледж ходишь. КАЖДЫЕ отношения первый день и были one night stand. Нет? ;)

Акватрель
12-12-2008, 11:02 PM
А ты на отсутствии one-night stands совсем не настаиваешь?

кто я, чтобы настаивать? Если любит, не будет..

марик - камарик
12-12-2008, 11:03 PM
Это социально-культурная, я бы даже сказала импeрaтива, а не физиологическая.. Американские мужчины рожают больше детей в семье, и не ломаются по поводу покладания мошонки на эшафот ради здоровья матери своей детей.. а русские - наоборот.. детей - кот наплакал, в общей массе, зато не хотят терять "потенциальную возможность" разбрасывания генофонда..имхо../ замеченное при общении с огромным количеством обоих особей за несколько десятилетий/

На самом деле русские мужчины совсем не плохие. Просто мы вас, девочки, очень-очень любим и хотим всегда быть вас достойными и для этого нам очень нужны наши сперматозойды:)

Акватрель
12-12-2008, 11:03 PM
Хотя возможно какие-то вкусовые качества теряются. :kos:

У патцанов надо спросить.. :17:

Dantik
12-12-2008, 11:04 PM
Это социально-культурная, я бы даже сказала импeрaтива, а не физиологическая.. Американские мужчины рожают больше детей в семье, и не ломаются по поводу покладания мошонки на эшафот ради здоровья матери своей детей.. а русские - наоборот.. детей - кот наплакал, в общей массе, зато не хотят терять "потенциальную возможность" разбрасывания генофонда..имхо../ замеченное при общении с огромным количеством обоих особей за несколько десятилетий/

Это не поэтому. Просто там такое не практиковалось. А здесь это элементарная полу-часовая процедура.

Акватрель
12-12-2008, 11:04 PM
На самом деле русские мужчины совсем не плохие. Просто мы вас, девочки, очень-очень любим и хотим всегда быть вас достойными и для этого нам очень нужны наши сперматозойды:)

А если вашим девочкам ваши сперматозоиды уже вот тут?
/показала на горло/

:shura:

марик - камарик
12-12-2008, 11:04 PM
Марик ты же в колледж ходишь. КАЖДЫЕ отношения первый день и были one night stand. Нет? ;)

Черт знает. Мне кажется что я уже старый для всего этого. Им тут по 18. Мне бы с бабкой на печке.

zgorynych
12-12-2008, 11:05 PM
Это социально-культурная, я бы даже сказала импeрaтива, а не физиологическая.. Американские мужчины рожают больше детей в семье, и не ломаются по поводу покладания мошонки на эшафот ради здоровья матери своей детей.. а русские - наоборот.. детей - кот наплакал, в общей массе, зато не хотят терять "потенциальную возможность" разбрасывания генофонда..имхо../ замеченное при общении с огромным количеством обоих особей за несколько десятилетий/

Ну так русские мужики явно живут в гармонии со своей природой. Здоровье матери детей с точки зрения природы харэ только до поры взросления детей и их самодостаточности. А вот отцы могут быть отцами и на смертном одре. Печально, но факт. :(

Акватрель
12-12-2008, 11:05 PM
Это не поэтому. Просто там такое не практиковалось. А здесь это элементарная полу-часовая процедура.

Правда? всего полчаса?:confused:

zgorynych
12-12-2008, 11:06 PM
А если вашим девочкам ваши сперматозоиды уже вот тут?
/показала на горло/

:shura:

Значит день удался. :D

марик - камарик
12-12-2008, 11:06 PM
А если вашим девочкам ваши сперматозоиды уже вот тут?
/показала на горло/

:shura:Нарываешься на пошлые шутки?:17:

...
12-12-2008, 11:16 PM
В 40то лет и уже с достаточным кол-ом детей мужчина должен бы уже думать о спокойной старости, к чему в ней сперматозоиды.
а если уж беспокоится о том варианте что вдруг он с другой детей еще захочет, предварительно сдать сперму в банк спермы, пусть ее там заморозят и преподнесут в виде подарка, когда в том будет необходимость(хотя я точных подробностей о банке спермы что и как не знаю, мож че неправильно говорю)

Кошка Мурка
12-12-2008, 11:16 PM
Ну так русские мужики явно живут в гармонии со своей природой. Здоровье матери детей с точки зрения природы харэ только до поры взросления детей и их самодостаточности. А вот отцы могут быть отцами и на смертном одре. Печально, но факт. :( - это столь распространённое убеждение "русских мужиков" и не только их, что пора уже, по-моему, законодательно это закрепить, что ли. Например, издать закон о том, чтоб всех матерей взрослых самодостаточных детей пускать в расход за их явной ненужностью. В т.ч. матерей тех самых мужиков. Как ты на это смотришь, Горыныч? :kos:

Бегемот
12-12-2008, 11:24 PM
- это столь распространённое убеждение "русских мужиков" и не только их, что пора уже, по-моему, законодательно это закрепить, что ли. Например, издать закон о том, чтоб всех матерей взрослых самодостаточных детей пускать в расход за их явной ненужностью. В т.ч. матерей тех самых мужиков. Как ты на это смотришь, Горыныч? :kos:

в расход можно и не пускать. пусть живут.
прям так и передай = Бегемот сказал.

Кошка Мурка
12-12-2008, 11:43 PM
в расход можно и не пускать. пусть живут.
прям так и передай = Бегемот сказал. - не, ну нафига такие непроизводительные расходы. Об отцах на смертном одре позаботятся новенькие юные жёны, которые будут с энтузиазмом от них рожать. А в свободное от рожания время утки им на одр подавать... ;)

Шмоль
12-13-2008, 12:00 AM
Правда? всего полчаса?:confused:15-20 минут http://www.vasectomy.com/ProcedureDetail.asp?siteid=V&id=10

Aurbo
12-13-2008, 12:22 AM
- не, ну нафига такие непроизводительные расходы. Об отцах на смертном одре позаботятся новенькие юные жёны, которые будут с энтузиазмом от них рожать. А в свободное от рожания время утки им на одр подавать... ;)
А чё ты хотела? Уравнять женщину ичеловека?Ну уж шиш.
Вот ,допустим,взять пожилую женщину лет,скажем тридцати.она за мужиками бегает,а ои - от неё.
А у мужчин ..пардин, у кюдей всё не так - чем он старше,гаже и скукоженней тем больше на нео кидаются юные девы.А что делать, противно,но жит-то с кем-то надо.

EmPrEsS
12-13-2008, 02:29 AM
А что вас так возмущает?:eek:

Грубое насилие над природой человеческой. Это - "тихий".

А ужас в том, что люди не знают - что творят: о последствиях не задумываются. Прежде всего о собственном здоровье, тем более, если это их собственный выбор, а что говорить, если под давлением.

Чё-т многие забыли про слово abuse. Оно не только физическим бывает. Никто не имеет права убеждать или заставлять другого человека наносить увечье себе самому во имя чего бы то ни было. Что за жертвоприношения - только НА ПОЧВЕ умственной, (ну, моральной, если хотите) - ЛЕНИ??? Что за чудовищная ограниченность-то в выборе?

EmPrEsS
12-13-2008, 02:43 AM
календарный метод - самый ненадежный.. а аборт - это не есть самый безопасный метод предохранения.. и потом - спонтанность пропадает.. постоянно коситься на календарь:rolleyes:
...Только у ленивых умом и у тех кто считает, что кто-то другой должен заботиться о безопасности, то есть не знает, (или не понимает в силу неисправимой тупости, что хуже намного, конечно), что это взаимная забота.

Почему "коситься"? Раз в месяц записать дату - сложно? А дальше - простая арифметика. Но для этого - да, надо обладать некоторой степенью разумности, чтобы сравнить то, что я написала выше - с абортом, перевязыванием труб и семмеников и выбрать ДЛЯ СЕБЯ - что лучше.

А если жена предлагает вазектомию, предложить ей перевязать трубы, да. Равноправие. Нормальный мужик - так и скажет: а не пошла бы ты...
(P.S. Нормальная баба то же самое скажет тупому мужику, который предложит такой "выход" первый, при чем не важно - над кем предлагается производить экзекуцию.)

EmPrEsS
12-13-2008, 02:52 AM
если б я хотела кого то убедить в обыденности ситуации, я б закинула такую футноут, почему бы и нет

и суду развлечение, и наглядный пример

это ценится

Они вызовут автора в суд. Он так и скажет, что это была сатира, а вовсе не юмор.

EmPrEsS
12-13-2008, 02:56 AM
мне говорили что кончать внутрь - самый кайф :27:

Кто спорит?

Но как насчет разнооборазия, простите за каламбур, чтобы, так сказать - не приелось? А то кайф не в кайф уже будет, а сплошное однообразие.

Ватрушка
12-13-2008, 07:13 AM
Или групп секс, включая любимую жену. В этом случае не пришлось бы воспитывать "чужого" ребенка?

Нормальный мужчина пожалеет свою жену, и пойдет на этоу процедуру, если уже достаточно детей, и он любит свою жену. Так рассуждают любящие своих жен мужья.

П.С. За таких мужей жены держутся руками, ногами и зубами...;)
а я не понимаю этого, я скорее как жена, описанная Аквой

Монашка
12-13-2008, 08:18 AM
Зашивать (резать) трубы как залепить очко глиной - возможно но зачем? [:confused:] Зачем бороца с природой когда можно кончать в рот, в очко, в сторонку на худой конец? ;)дак это ж еще и худой конец надо водить с собой...

Монашка
12-13-2008, 08:20 AM
Если уже нарожали, обоим за 40, а до климакса еще 10 лет?а в климакс детки еще как получаются...

Aurbo
12-13-2008, 08:22 AM
Не, ну я понимаю - здоровье пошатнулось необратимо, постиг страшный недуг, от коего нет лечения, да ещё и генетический - из поколеия в поколение, двое детей-инвалидов прозябают, как падлы, нету пока лечения и нету просвета,а е..ся охота. Тогда конечно,надо что-то радикальное.
А так? Ради удобства? Себя калечить?
Лучше развестись и дрочить, чесслово.

untamed
12-13-2008, 08:41 AM
а я не понимаю этого, я скорее как жена, описанная Аквой

Это какая же именно?

edik
12-13-2008, 09:06 AM
А чё ты хотела? Уравнять женщину ичеловека?Ну уж шиш.
Вот ,допустим,взять пожилую женщину лет,скажем тридцати.она за мужиками бегает,а ои - от неё.
А у мужчин ..пардин, у кюдей всё не так - чем он старше,гаже и скукоженней тем больше на нео кидаются юные девы.А что делать, противно,но жит-то с кем-то надо.

А почему на меня не бросаются? Может я не достаточно скукожен или гадок?

edik
12-13-2008, 09:12 AM
- не, ну нафига такие непроизводительные расходы. Об отцах на смертном одре позаботятся новенькие юные жёны, которые будут с энтузиазмом от них рожать. А в свободное от рожания время утки им на одр подавать... ;)

Под каким соусом? Очень люблю утки...со сливой...м-м-м...

Ватрушка
12-13-2008, 09:40 AM
Это какая же именно?
скорее сама буду предохраняться, чем попрошу мужа сделать операцию.

Свинка-бу
12-13-2008, 09:46 AM
Как бы вы поступили?
-Васектомия
-Пусть жена предохраняется любыми методами, это ее дело

рожать четвертого!
после шестого сам побежит [:kos:]

Odinokiy_Ostrov
12-13-2008, 09:56 AM
Почему "коситься"? Раз в месяц записать дату - сложно? А дальше - простая арифметика. Но для этого - да, надо обладать некоторой степенью разумности, чтобы сравнить то, что я написала выше - с абортом, перевязыванием труб и семмеников и выбрать ДЛЯ СЕБЯ - что лучше.



Понимаете ли в чём дело....дату записать не сложно, но календарный метод - один из наименее надёжных. А как последствие наступает нежеланная беременность, а за ней аборт. Это, конечно, чуть сложнее, чем "простая арифметика", но, я надеюсь, Вы поймёте.

Свинка-бу
12-13-2008, 09:58 AM
Понимаете ли в чём дело....дату записать не сложно, но календарный метод - один из наименее надёжных. А как последствие наступает нежеланная беременность, а за ней аборт. Это, конечно, чуть сложнее, чем "простая арифметика", но, я надеюсь, Вы поймёте.
как календарный метод так у меня ассоциация со Слоником Трурлем.
интересно кто у него - дочка или сын сейчас .:8:

Alex5448
12-13-2008, 10:05 AM
Да бред какой то. Завтра окажится что дети не от мужа/жена уйдет с детьми/погибнет с ними а аварии. А мужу что, без потомства остатся?

Fursetka
12-13-2008, 10:07 AM
о блин, уже и жену с детьми похоронили нафиг

Свинка-бу
12-13-2008, 10:09 AM
Да бред какой то. Завтра окажится что дети не от мужа/жена уйдет с детьми/погибнет с ними а аварии. А мужу что, без потомства остатся?
да ... завтра оно такое....
может вообще оказаться, что муж придатор, а дети элиенсы.
и начнется атомная война.
а потом прилетит бетмен и спасет всех.
[:kos:]

Fursetka
12-13-2008, 10:10 AM
да ... завтра оно такое....
может вообще оказаться, что муж придатор, а дети элиенсы.
и начнется атомная война.
а потом прилетит бетмен и спасет всех.
[:kos:]

всё фуйня. лиж бы мужик без потомства не остался.

Свинка-бу
12-13-2008, 10:11 AM
всё фуйня. лиж бы мужик без потомства не остался.
мужику надо сначала обзавестись этим потомством, а уже потом думать потеряется оно или нет.

Fursetka
12-13-2008, 10:12 AM
мужику надо сначала обзавестись этим потомством, а уже потом думать потеряется оно или нет.

это всё детали :)

Alex5448
12-13-2008, 10:15 AM
мужику надо сначала обзавестись этим потомством, а уже потом думать потеряется оно или нет.
Думать и планировать надо всегда.

химик
12-13-2008, 10:20 AM
да ... завтра оно такое....
может вообще оказаться, что муж придатор, а дети элиенсы.
и начнется атомная война.
а потом прилетит бетмен и спасет всех.
[:kos:]

Скорее оттрахает ... но это уже второй вопрос ...

...
12-13-2008, 10:52 AM
Лучше развестись и дрочить, чесслово.


Эдика на тебя нет:teufel:

Destenia
12-13-2008, 10:53 AM
Да бред какой то. Завтра окажится что дети не от мужа/жена уйдет с детьми/погибнет с ними а аварии. А мужу что, без потомства остатся?

Как только упадет последний ком земли на их могильный холм, мужику надо срочно бросаться всех осеменять. А то как же он, бедный, без потомства!:mad:

Vrag
12-13-2008, 10:58 AM
бррр, призервативы

это прям против всей моей сущности, да

Ты хочешь сказать что ты ими никогда не пользовалась? [:eek:]

Vrag
12-13-2008, 11:00 AM
Любое предохранение - издевательство.. ТОлько большинство - над женщким организмом

Презерватив это издевательство над мужским. Потому что он неприятно стягивает орган. Но это лучше чем венерические болезни.

Свинка-бу
12-13-2008, 11:01 AM
Презерватив это издевательство над мужским. Потому что он неприятно стягивает орган. Но это лучше чем венерические болезни.

т.е. как именно влагалище будет реагировать на эту резиновую хрень - в принципе по*уй?

Vrag
12-13-2008, 11:02 AM
чиго на него косится

просто заранее предупреждаешь - сигодня кончай нивменя

и паехали :леадер:

Семенная жидкость выделяется и до эякуляции. В ней довольно много сперматозоидов. И они все хотят найти яйцеклетку. Да.

Alex5448
12-13-2008, 11:15 AM
Как только упадет последний ком земли на их могильный холм, мужику надо срочно бросаться всех осеменять. А то как же он, бедный, без потомства!:mad:

А утрировать зачем? Погоревать конечно, а потом взять себе новую жену и завести новую семъю.

Свинка-бу
12-13-2008, 11:16 AM
А утрировать зачем? Погоревать конечно, а потом взять себе новую жену и завести новую семъю.

взять, завести.
:8:
а она возьмется?
заведется?
[:hmm:]

Alex5448
12-13-2008, 11:17 AM
взять, завести.
:8:
а она возьмется?
заведется?
[:hmm:]
А почему нет?

Destenia
12-13-2008, 11:17 AM
А утрировать зачем? Погоревать конечно, а потом взять себе новую жену и завести новую семъю.

Звучит как погоревать "для галочки". ДЛя многих такая потеря как дети невосполнима, не говоря уже о новой жене, краше прежней

Свинка-бу
12-13-2008, 11:18 AM
А почему нет?
а почему да?
Алекс смотри на вещи реальнее.
нервный мужик после после 40, похоронивший жену и детей.
ээээ
кому он нужен со своим детоклепанием?
(про никарагуа, россию и прочие страны речь не ведем)

Alex5448
12-13-2008, 11:27 AM
а почему да?
Алекс смотри на вещи реальнее.
нервный мужик после после 40, похоронивший жену и детей.
ээээ
кому он нужен со своим детоклепанием?
(про никарагуа, россию и прочие страны речь не ведем)

Это еще почему не ведем?:) У мужчин ВСЕГДА есть опция. В Америке не найдется, найдется в РФ.

Alex5448
12-13-2008, 11:29 AM
Звучит как погоревать "для галочки". ДЛя многих такая потеря как дети невосполнима, не говоря уже о новой жене, краше прежней

Для некоторых невосполнима, для других восполнима и у меня есть не мало примеров. И нигде я не говорил о "для галочки". Не передергивай и не утрируй, пожалуйста.

Fursetka
12-13-2008, 11:50 AM
Это еще почему не ведем?:) У мужчин ВСЕГДА есть опция. В Америке не найдется, найдется в РФ.

бедные женщины из РФ. это ж надо так оголадать, чтоб даже на таких как Алекс кидаться.

YUM
12-13-2008, 01:13 PM
бедные женщины из РФ. это ж надо так оголадать, чтоб даже на таких как Алекс кидаться.
Фурсетко...ты ето:rolleyes:...наших тетков не задевай, плиз... У них тут и так трудностёф, выше уха. То коня на скаку, то в избу горячую...А тут еще с мужиками, не комплект.
Нет, Фурсетко...не задевай ты наших тетков, ради сосбтвенного самосохранения, не задевай. Я вот тут задел парочку..ой шо было...думал не раз..усь...
Справилсо, однако.
Но я-таки мужик, а тебе как? :D

Fursetka
12-13-2008, 01:16 PM
Фурсетко...ты ето:роллеыес:...наших тетков не задевай, плиз... У них тут и так трудностёф, выше уха. То коня на скаку, то в избу горячую...А тут еще с мужиками, не комплект.
Нет, Фурсетко...не задевай ты наших тетков, ради сосбтвенного самосохранения, не задевай. Я вот тут задел парочку..ой шо было...думал не раз..усь...
Справилсо, однако.
Но я-таки мужик, а тебе как? :Д

ты не понял Юм. я как раз тёток не задеваю..

Кошка Мурка
12-13-2008, 01:17 PM
Фурсетко...ты ето:rolleyes:...наших тетков не задевай, плиз... У них тут и так трудностёф, выше уха. То коня на скаку, то в избу горячую...А тут еще с мужиками, не комплект. ... - "как выйдешь на улицу, глянешь окрест" (ц), так и в голову придёт, что некомплект, пожалуй, куда более рациональное решение, чем комплект с тем, что имеется на выбор в наличии... :smoke:

edik
12-13-2008, 01:23 PM
Эдика на тебя нет:теуфел:
и не будет. Аруба жизнью озлоблена - таким со мной не интересно, потому что я доверчивый и не злой...

edik
12-13-2008, 01:25 PM
т.е. как именно влагалище будет реагировать на эту резиновую хрень - в принципе по*уй?

Чувствую как у Свинки сжались кулаки...

Кошка Мурка
12-13-2008, 01:27 PM
и не будет. Аруба жизнью озлоблена - таким со мной не интересно, потому что я доверчивый и не злой... - и как ты до сих пор жив ещё, а? Повезло тебе, видно, с ангелом-хранителем - трудоголик в натуре... :kos:

edik
12-13-2008, 01:30 PM
- и как ты до сих пор жив ещё, а? Повезло тебе, видно, с ангелом-хранителем - трудоголик в натуре... :кос:

С ангелом-хранителем таки да - очень повезло. А вообще...ленив я очень, просто ужас...

Кошка Мурка
12-13-2008, 01:33 PM
С ангелом-хранителем таки да - очень повезло. А вообще...ленив я очень, просто ужас... - ну я ж трудоголиком ангела твоего назвала, а не тебя, так что всё правильно. ;)

Инквизитор
12-13-2008, 02:09 PM
это вы как врач так считаете?:цоол:

А что так заметно?:17:
П.С.: Как врач, не как врач - как думающий и сомневающийся человек...:leader:
П.П.С.: Я кстати прививку от гриппа тоже не делаю - 0.5-1% получивших имеют риск заработать GBS...:teufel:

Кошка Мурка
12-13-2008, 02:11 PM
А что так заметно?:17:
П.С.: Как врач, не как врач - как думающий и сомневающийся человек...:leader:
П.П.С.: Я кстати прививку от гриппа тоже не делаю - 0.5-1% получивших имеют риск заработать GBS...:teufel: - что такое GBS?

EmPrEsS
12-13-2008, 02:59 PM
Понимаете ли в чём дело....дату записать не сложно, но календарный метод - один из наименее надёжных. А как последствие наступает нежеланная беременность, а за ней аборт. Это, конечно, чуть сложнее, чем "простая арифметика", но, я надеюсь, Вы поймёте.

Я выберу примерно ВСЕГО пять дней активной озабоченности предохранением. Учитывая все природные факторы (как женщины так и мужчины) и отсутствие склероза сосудов головного мозга у обоих или хотя бы у одного из "партнеров". (Речь ведь идет о любящих друг друга людях - вроде как.)

Только один день в месяц (цикл) по факту опасен. Так что плюс-минус два дня с запасом - в обе стороны - вполне несложно "сообразить".

И я говорю о среднестатистической здоровой женщине. Особенно умственно здоровой. Думаю вы поймете тоже.

Destenia
12-13-2008, 03:04 PM
Я выберу примерно ВСЕГО пять дней активной озабоченности предохранением. Учитывая все природные факторы (как женщины так и мужчины) и отсутствие склероза сосудов головного мозга у обоих или хотя бы у одного из "партнеров". (Речь ведь идет о любящих друг друга людях - вроде как.)

Только один день в месяц (цикл) по факту опасен. Так что плюс-минус два дня с запасом - в обе стороны - вполне несложно "сообразить".

И я говорю о среднестатистической здоровой женщине. Особенно умственно здоровой. Думаю вы поймете тоже.

вам в эти 5 дней ипаццо не хочется, я правильно понимаю

EmPrEsS
12-13-2008, 03:07 PM
вам в эти 5 дней ипаццо не хочется, я правильно понимаю

Неправильно конечно, потому что именно в эти дни больше и хочется. Включите фантазию, а? Любите себя и слушайте свой организм.

Destenia
12-13-2008, 03:11 PM
Неправильно конечно, потому что именно в эти дни больше и хочется. Включите фантазию, а? Любите себя и слушайте свой организм.

когда я слушаю свой организм, у меня нет времени бежать к календарику чтобы проверить, не опасный ли сегодня день.... Обычно все возникает спонтанно и мне не понять тех, кто занимается любовью по расписанию

Destenia
12-13-2008, 03:14 PM
Вам уже говорили, что этот способ наименее надежный. Я знаю нескольуо пар, которые "прокололись" на этом. И не то чтобы они все склеротики или больные на голову. Просто люди, могли забыть/перепутать день/ не успеть/

EmPrEsS
12-13-2008, 03:14 PM
когда я слушаю свой организм, у меня нет времени бежать к календарику чтобы проверить, не опасный ли сегодня день.... Обычно все возникает спонтанно и мне не понять тех, кто занимается любовью по расписанию

Ваши проблемы - это ваши проблемы. Вы даже не поняли (?) о чем это я чуть выше сказала. ("Ну вы, блин...")

Я называю это проблемами ленивых. А потом ищут на кого пенять. То есть виноватых.

P.S. Подсказываю: первый день кружком обведите и в тот же день в зависимости от вашего цикла обычного - обведите 5 дней опасных.На большом календаре. Всегда на виду. Всё дешевле (во всех смыслах) чем себя уродовать.

EmPrEsS
12-13-2008, 03:25 PM
Вам уже говорили, что этот способ наименее надежный. Я знаю нескольуо пар, которые "прокололись" на этом. И не то чтобы они все склеротики или больные на голову. Просто люди, могли забыть/перепутать день/ не успеть/

От судьбы не уйдешь. Это первое.

А про склероз я говорила с чувством юмора. Вы как раз об этом так ПРОСТО и отметили.

А проколы, да, обычно бывают именно из-за того что вы перечислили, а не из-за метода предохранения.

Xa-Xa
12-13-2008, 03:41 PM
То есть, человек с диабетом не может быть хорошим родителем? С какими ещё болезнями, ты думаешь, стоит стерилизовать? С косоглазием не нужно?
[:grum:]
с плоскостопием - однозначно

Xa-Xa
12-13-2008, 03:45 PM
П.С. Подсказываю: первый день кружком обведите и в тот же день в зависимости от вашего цикла обычного - обведите 5 дней опасных.На большом календаре. Всегда на виду. Всё дешевле (во всех смыслах) чем себя уродовать.

если бы было так просто, гинекологи на работе ковырялись бы
в собственном носу

EmPrEsS
12-13-2008, 03:51 PM
если бы было так просто, гинекологи на работе ковырялись бы
в собственном носу

ну-ну... :-)

Вам уже подрезали, перевязали, чтобы вы не мучились уже и не задумывались ни о чем? Да? :-)

А вдруг вы передумаете? Вот и поковыряются - будет где, будьте спокойны. За ваши же денежки, к тому же. (Не завидую таким подопытным кроликам, да.)

Шмоль
12-13-2008, 05:01 PM
Я выберу примерно ВСЕГО пять дней активной озабоченности предохранением. Учитывая все природные факторы (как женщины так и мужчины) и отсутствие склероза сосудов головного мозга у обоих или хотя бы у одного из "партнеров". (Речь ведь идет о любящих друг друга людях - вроде как.)

Только один день в месяц (цикл) по факту опасен. Так что плюс-минус два дня с запасом - в обе стороны - вполне несложно "сообразить".

И я говорю о среднестатистической здоровой женщине. Особенно умственно здоровой. Думаю вы поймете тоже.А еще бывает ранняя или поздняя овуляция переодически... Эгэгэй, залетные!

Destenia
12-13-2008, 05:13 PM
Ваши проблемы - это ваши проблемы. Вы даже не поняли (?) о чем это я чуть выше сказала. ("Ну вы, блин...")

Я называю это проблемами ленивых. А потом ищут на кого пенять. То есть виноватых.

P.S. Подсказываю: первый день кружком обведите и в тот же день в зависимости от вашего цикла обычного - обведите 5 дней опасных.На большом календаре. Всегда на виду. Всё дешевле (во всех смыслах) чем себя уродовать.

Опять бурные фантазии.

Никого я не ищу. Я констатирую факт, что кто-то вам здорово проехался по мозгам, убедив, что подсчет дней - это эффективный метод.

И без ярлыков, пожалуйста.

Galkab
12-13-2008, 05:22 PM
Читала какую-то статью, что вазэктомия влияет на умственные способности. Причем отрицательно.
Учитывая, что большинство и так как после вазэктомии, то слишком удручающие последствия могут быть.

читай мою подпись..вторую, которая ниже :grum:

Galkab
12-13-2008, 05:26 PM
я был бы против любого перманентного решения как для себя так и для мужа. все мое существо восстает против этого

полностью с товой согласЁн! Даже язык бы не повернулся такое мужику предложить...писец какой-то:17:

Дуня Китаева
12-13-2008, 05:59 PM
Я против перевязки труб и васектомии. Категорически. Или предохраняться другими методами, или рожать. Даже, если б мой муж сказал, что решился на операцию, то я б его отговорила.
Женщина после 40-ка и мужчина после 40-ка это две большие разницы.

Для женщины, решившей родить в 40-к или чуть после - это большое решение, как в смысле физической нагрузки на организм, так и психологической, т.к. вся забота о ребенке в последующие 2-3 года в большинстве случаев ложится на её плечи. Тут (временно, на этот период или чуть меньше) по боку всякие пати, подружки, простой в карьере, и пр.

У мужчин в процессе детовоспроизводства совсем другая функция - и возраст этому не помеха (вспомните Чарли Чаплина).

Не известно, какой сюрприз может приподнести жизнь и какие перемены это может с собой принести, поэтому никогда нельзя лишать себя того шанса, упустив который будешь потом жалеть и, тех необратимых процессов, которые увы, необратимы.

Если из двух зол выбирать меньшее, то после перевязки труб женщина всё ещё способна иметь детей, но тогда придется прибегать к искусственному оплодотворению. Для мужчины же васектомия может оказаться необратимым процессом.

Ещё раз скажу, я портив такого рода операций категорически.

Aurbo
12-13-2008, 06:23 PM
Да бред какой то. Завтра окажится что дети не от мужа/жена уйдет с детьми/погибнет с ними а аварии. А мужу что, без потомства остатся?

Мне неудобно, я слишком часто соглашаюсь с Алексом, он может чёрт знает что подумать, но я точно также думаю.
Перманентно лишать себя фертильности, по моему мнению, следует только в случае , когда человек несёт в себе ген какой-нибудь тяжёлой генетической болезни.Либо сам чем-то болен серьёзно - шизофрения, вроздённый диабет, рак...да мало ли.
Себя стрилизовать - это ж как крест на себе пставить. "И прекратится род твой..." Брррр...

IKIKO
12-13-2008, 06:25 PM
Как бы вы поступили?

-Васектомия
-Пусть жена предохраняется любыми методами, это ее дело
Второе однозначно:leader::leader::leader:

nat123
12-13-2008, 06:28 PM
Второе однозначно:леадер::леадер::леадер:

Так (вздёрнула брови) вышыл из етой темы!

IKIKO
12-13-2008, 06:29 PM
Так (вздёрнула брови) вышыл из етой темы!
Салю Натодиндватри!:D
Согласен - у меня-же нет жены:yel:

nat123
12-13-2008, 06:32 PM
Здорово, нет ты пасматри, я ево к деторождению склоняю, а он в придахранении ошываеццо

Kadet
12-13-2008, 06:46 PM
Здорово, нет ты пасматри, я ево к деторождению склоняю, а он в придахранении ошываеццо

дико извиняюсь, но по-моему, ему, как и любому мужику, ближе процесс детопроизводства, нежели деторождения...

nat123
12-13-2008, 06:49 PM
Производством он вхолостую уже скоко молотит? вот именно...ещё немного и ево тока "больные" деффки начнут любить (сиречь сумашедшии, потому чта нормальныы все при мужьях и детях будут), он и так на историчискии темы уже рассуждает до утра,,,,опасаюсь ево гибили, как самца

Kadet
12-13-2008, 06:51 PM
Производством он вхолостую уже скоко молотит? вот именно...ещё немного и ево тока "больные" деффки начнут любить (сиречь сумашедшии, потому чта нормальныы все при мужьях и детях будут), он и так на историчискии темы уже рассуждает до утра,,,,опасаюсь ево гибили, как самца

Мда... над данным аспектом я как-то не подумал....

Laureen
12-13-2008, 07:01 PM
Я констатирую факт, что кто-то вам здорово проехался по мозгам, убедив, что подсчет дней - это эффективный метод.


Да, надеяться на подсчет дней - глупо, это ненадежный метод.

.

Laureen
12-13-2008, 07:03 PM
С какими ещё болезнями, ты думаешь, стоит стерилизовать? С косоглазием не нужно?
[:grum:]
с плоскостопием - однозначно
И с гайморитом... :17: :teufel:

.

Дженни
12-13-2008, 07:41 PM
Я бы тут половину стерилизовала без вского гайморита... :17::17:

Kadet
12-13-2008, 07:47 PM
Я бы тут половину стерилизовала без вского гайморита... :17::17:

огласите списак, пажалуста!

Rodent
12-13-2008, 07:49 PM
огласите списак, пажалуста!

Я так думаю, список оставшихся вышел бы короче :lol:

Kadet
12-13-2008, 07:52 PM
Я так думаю, список оставшихся вышел бы короче :лол:

Давайте список оставшихся!!!

Rodent
12-13-2008, 07:54 PM
Давайте список оставшихся!!!

А тебе зачем?

Kadet
12-13-2008, 07:56 PM
А тебе зачем?

Ну так.... Узнать, не пора ли мне на эту как ее... ну всмысле на перманетное...

Дженни
12-13-2008, 07:59 PM
Ну так.... Узнать, не пора ли мне на эту как ее... ну всмысле на перманетное...

Нет, тебе не пора.

А вообще это был черный юмор.

Elric
12-13-2008, 08:00 PM
Я бы тут половину стерилизовала без вского гайморита... :17::17:

-Oh Mr. Blackadder...what's all that I hear about you buying a bathing costume and 40 gallons of coconut oil? Are you going abroad?
-Yes, I'm off!
-Oh, Sir...what a tragic end to all of my dreams. I've always hoped you will settle down and marry me. Together we might awake a sliver of tiny adders.
-If we were the last three humans on earth, i'ld be trying to start a family with Baldrick.

(c) Blackadder

смешно
12-13-2008, 08:48 PM
Значит большинство американцев - ненормальные..Большинство русских считают, шо западло, так же как и ты..пусть баба мучается,и у нее спираль "с мяском" выкарябывают:rolleyes:

слушай, "модератор", какого Х ты незжаешь на нас со своими наглыми и оскорбляющими вопросами, разборками? тьфу. забань себя

Dantik
12-13-2008, 08:57 PM
слушай, "модератор", какого Х ты незжаешь на нас со своими наглыми и оскорбляющими вопросами, разборками? тьфу. забань себя

Смешно, в твоём случае одной васектомией лучше не ограничиваться. Я рекомендую лоботоми.

IKIKO
12-13-2008, 09:43 PM
Производством он вхолостую уже скоко молотит? вот именно...ещё немного и ево тока "больные" деффки начнут любить (сиречь сумашедшии, потому чта нормальныы все при мужьях и детях будут), он и так на историчискии темы уже рассуждает до утра,,,,опасаюсь ево гибили, как самца
Дык у меня сейчас одна из тем связана с историей - она-ж ничему не противоречит (оправдывающийся и срочно исправляющийся смайлик):D

Kadet
12-13-2008, 10:31 PM
Нет, тебе не пора.

А вообще это был черный юмор.

Ха! Есть еще порох тарам-парам...
А черный юмор - это да - обрезать чета - белым юмором не назовешь...

Акватрель
12-13-2008, 11:29 PM
слушай, "модератор", какого Х ты незжаешь на нас со своими наглыми и оскорбляющими вопросами, разборками? тьфу. забань себя

отвали, дядько:34::rolleyes:

EmPrEsS
12-14-2008, 04:08 AM
А еще бывает ранняя или поздняя овуляция переодически... Эгэгэй, залетные!

Средне-статистически?

Покажите мне тот список (в процентах) - у кого цикл нарушен. Тем надо лечиться, а не...

И я в основном говорю об ответственности каждого за самого себя, а не о потребительском отношении друг к другу.

EmPrEsS
12-14-2008, 04:46 AM
Опять бурные фантазии.

Никого я не ищу. Я констатирую факт, что кто-то вам здорово проехался по мозгам, убедив, что подсчет дней - это эффективный метод.

И без ярлыков, пожалуйста.

Не принимайте ВСЁ на личный счет, пожалуйста. Я говорила в в общем. А вы только подтвердили мои слова. Мои проблемы - также мои поблемы. Я работаю над ними.

Эгоизм и лень - самые сложные. Мои знания это практика - а не проезд по мозгам. Подсчет (28 : 2 = и т.д. ) который занимает не более одной минуты ОДИН РАЗ в месяц. Да даже пять минут - если математика хромает или надо поправки сделать на СВОЙ цикл именно.

А теперь сравните с предлагаемым выбором: хирургия - с неизвестным исходом. Вы можете умереть от наркоза даже - до того как вам чё-то там перевяжут или после! Нитки забудут, инфекцию занесут... Ну зачем СОЗНАТЕЛЬНО так рисковать? Вот это точно, тем, кто решается на такое - СИЛЬНО и ДОЛГО ездили по мозгам.

Настаиваю: 100% подтверждение с 1 исключением как подтверждением успешности метода. Здесь простите, детали не буду озвучивать как именно произошел залет, но исключительно из-за того что человек не внял полученной информации, потому что очень сильно соскучился - меня не было две недели. А до этого БОЯЛСЯ меня отпустить - что я могу не вернуться. (Вот мля - мать навестить ездила раз за два года!)

А как много выводов было сделано потом - в межличностных отношениях! Потому что именно он затрясся, что "ты ребеночка СЕБЕ родишь, и я тебе не нужен стану." И это на мой вопрос - что делать будем. О-о-о вот это был шок, да. Потому что пожелание и договоренность взаимные были, что детей мы пока не будем рожать (года три). А случилось как раз на исходе третьего года. Была бы судьба, да - если бы он так МЕНЯ не предал своими словами. Насмотрелась я на семьи ДО того, где дети живут без отца при живом отце (который рядом, но которого нет, то есть.) Мне такого не надь!

Искоренение невежества - самостоятельно, никто за вас его не искоренит. Просто я любознательна с детства и могу делать выводы из прочтенной информации. И мне достаточно было одного раза чуть не умереть НЕ в теории, чтобы как миленькой начать вести хронологию. Абсолютно несложно и никакой нагрузки на мозг - за годы просто уже на уровне рефлекса. Нужны дополнения??? Или, наконец, понятно?

EmPrEsS
12-14-2008, 04:53 AM
Да, надеяться на подсчет дней - глупо, это ненадежный метод.

.

Пойди молочка выпей, наивная.

Aurbo
12-14-2008, 05:08 AM
Пойди молочка выпей, наивная.

Не, ну правда ненадёжный.Если цикл флюктуирует - ненадёжный.А если цикл стабильный - тогда да, работает.

EmPrEsS
12-14-2008, 05:15 AM
Не, ну правда ненадёжный.Если цикл флюктуирует - ненадёжный.А если цикл стабильный - тогда да, работает.

Речь-то не ап том. Альтернативные выборы:

Работать головой или идти колоться, резаться, уродовать себя. (P.S. и ещё кучу денег вывалить за последнее.)

А потом - всё индивидуально, я никогда с этим пунктом не спорю. Также не отрицаю того, с чем не знакома. И это не конец моей мысли... :-) А то опять начнут приписывать мне свои мысли - каждый кому не лень, вместо того, чтобы о себе подумать, "а понял ли я что ИМЕННО человек хотел сказать?"

Паша
12-14-2008, 07:40 AM
резаться, уродовать себя. (P.S. и ещё кучу денег вывалить за последнее.)
Можно привести примерный курс этой самой "кучи" в $$$ эквивалентах?

Паша
12-14-2008, 07:54 AM
На мой взгляд обсуждение далеко ушло от первоначального вопроса Акватрель. Каждый примеряет вопрос к своей ситуации, хотя они прямо противоположные.
Читаем внимательно...

Вот такой вопрос мужчинам.
Допустим, у вас трое здоровых детей (третий только что родился), вы счастливы в браке ... предлагаете ..., что вы сделаете васектомию, так как считаете, что детей больше не хотите да и возраст 40 у обоих...
Как бы вы поступили?

Destenia
12-14-2008, 08:37 AM
...
Настаиваю: 100% подтверждение с 1 исключением как подтверждением успешности метода. Здесь простите, детали не буду озвучивать как именно произошел залет, но исключительно из-за того что человек не внял полученной информации, потому что очень сильно соскучился - меня не было две недели. А до этого БОЯЛСЯ меня отпустить - что я могу не вернуться. (Вот мля - мать навестить ездила раз за два года!)

А как много выводов было сделано потом - в межличностных отношениях! Потому что именно он затрясся, что "ты ребеночка СЕБЕ родишь, и я тебе не нужен стану." И это на мой вопрос - что делать будем. О-о-о вот это был шок, да. Потому что пожелание и договоренность взаимные были, что детей мы пока не будем рожать (года три). А случилось как раз на исходе третьего года. Была бы судьба, да - если бы он так МЕНЯ не предал своими словами. Насмотрелась я на семьи ДО того, где дети живут без отца при живом отце (который рядом, но которого нет, то есть.) Мне такого не надь!




Да нет. К вам же еще и в форме постучатся. Групповуха со скольки лет можна? Мне еще нет двадцати даже. :titanik:

Мммдаа... Что тут скажешь, коль вы до 20 лет уже прошли огонь, воду и медные трубы?! Удачи с вашим методом!:34:
Остальное комментировать не буду, потому как это поток сознания.

EmPrEsS
12-14-2008, 11:12 AM
Можно привести примерный курс этой самой "кучи" в $$$ эквивалентах?

Спросите у тех кто знает, я высказала предположение.

EmPrEsS
12-14-2008, 11:18 AM
На мой взгляд обсуждение далеко ушло от первоначального вопроса Акватрель. Каждый примеряет вопрос к своей ситуации, хотя они прямо противоположные.
Читаем внимательно...

Ды ни то ни другое. Такие опросы - с идиотскимим "или... или" (здесь, ничего личного!, а просто наблюдения за постановкой таких опросов) то есть когда третьего не дано - "полезны" да, для трындения, но никак не помогут выяснить настоящие предпочтения - никогда. Удивляет, что так ограничен выбор и как правило двумя крайностями (потому и выглядит всё по-идиотски) - из-за этого возникают другие вопросы, но это уже не по теме.

У нас тут уже более десяти лет, например, опрашивают кого вы хотИте\лЮбите Путина или Путина???

EmPrEsS
12-14-2008, 11:22 AM
Мммдаа... Что тут скажешь, коль вы до 20 лет уже прошли огонь, воду и медные трубы?! Удачи с вашим методом!:34:
Остальное комментировать не буду, потому как это поток сознания.

Не ленивы все-таки. Это плюс! ...Только прошу не разглашать полученную информацию! :D

marussya
12-14-2008, 11:31 AM
Не ленивы все-таки. Это плюс! ...Только прошу не разглашать полученную информацию! :D

Милая барышня, сбавляйте обороты, спокойнее...

И так уже ощущение, что Вы персонаж анекдота - да я просто хвастаюсь!

И не навязывайте свои целомудренные природные методы - я уже в свои далекие 20 лет знала, что подсчет дней - один из самых ненадежных методов. Потому, что женский организм, даже здоровый (что само по себе - редкость) очень восприимчив к влияниям внешней среды , что, соответственно ведет к сбоям цикла. Так что берегите Ваши сказки венского леса для Ваших одноклассниц, вкупе с подробностями " так соскучился - 2 недели не видел".

EmPrEsS
12-14-2008, 11:39 AM
Милая барышня, сбавляйте обороты, спокойнее...

И так уже ощущение, что Вы персонаж анекдота - да я просто хвастаюсь!

И не навязывайте свои целомудренные природные методы - я уже в свои далекие 20 лет знала, что подсчет дней - один из самых ненадежных методов. Потому, что женский организм, даже здоровый (что само по себе - редкость) очень восприимчив к влияниям внешней среды , что, соответственно ведет к сбоям цикла. Так что берегите Ваши сказки венского леса для Ваших одноклассниц, вкупе с подробностями " так соскучился - 2 недели не видел".
Понятно, а можна мне нажать на педаль, тётя?

Что за (здесь мат) поучения? Я никому ничего не навязываю, ОК? Вам это показалось. ЛЮБОЙ метод, если им неправильно пользуются НЕ становится от этого таким как вы его описАли. Логично? Или вы мне будете "навязывать" своЁ мнение?

Я не против ваших ощущений (вы меня не знаете! :-) ...), однако - расскажите анекдот уж. А то всё намеками как-то.

И я вам не буду говорить что и как вам беречь.

P.S. Я смеялась. Спасибо. Потому что сметану не люблю.

EmPrEsS
12-14-2008, 11:44 AM
Да, кстати, сейчас в моде такие нецеломудренные методы как предложены в опросе. Блеск! Супер!

И вообще - когда это целомудренность в моде была?

Здравомыслие уже порок? Здорово, да. Просто прекрасно! :-)

Dantik
12-14-2008, 11:58 AM
Ды ни то ни другое. Такие опросы - с идиотскимим "или... или" (здесь, ничего личного!, а просто наблюдения за постановкой таких опросов) то есть когда третьего не дано - "полезны" да, для трындения, но никак не помогут выяснить настоящие предпочтения - никогда. Удивляет, что так ограничен выбор и как правило двумя крайностями (потому и выглядит всё по-идиотски) - из-за этого возникают другие вопросы, но это уже не по теме.

У нас тут уже более десяти лет, например, опрашивают кого вы хотИте\лЮбите Путина или Путина???

Ваще-то опрос был для мужчин. И чего это тебя так расколбасило? Ты выдыхай , а то ненароком целк... то есть, цикл себе собьёшь. :17:

Акватрель
12-14-2008, 12:07 PM
Impressed with EmPrEsS:17:
WOW:eek::17:

EmPrEsS
12-14-2008, 12:09 PM
Ваще-то опрос был для мужчин. И чего это тебя так расколбасило? Ты выдыхай , а то ненароком целк... то есть, цикл себе собьёшь. :17:

Мужиков стало жалко. Да. Ну, пока.

Акватрель
12-14-2008, 12:11 PM
Мужиков стало жалко. Да. Ну, пока.

Молодая ишшо.. кто ж мужиков жалеет? Они себя в первую очередь пожалеют, ты о себе(бабах) сначала задумайся:34::rolleyes:

Dantik
12-14-2008, 12:22 PM
Молодая ишшо.. кто ж мужиков жалеет? Они себя в первую очередь пожалеют, ты о себе(бабах) сначала задумайся:34::rolleyes:

Так, прекратить наезды на Епмресс. Она мне уже нравится. БЭзумно. Мужиков надо жалеть. Мы умираем рано. И ваще, мы нежные легко-ранимые существа. И жалеем мы себя в основном патамушта от вас, сцук, никакой жалости не добьешся. Вот. :kos:

Дуня Китаева
12-14-2008, 12:27 PM
Так, прекратить наезды на Епмресс. Она мне уже нравится. БЭзумно. Мужиков надо жалеть. Мы умираем рано. И ваще, мы нежные легко-ранимые существа. И жалеем мы себя в основном патамушта от вас, сцук, никакой жалости не добьешся. Вот. :kos:


Я оскарбилась. Я не такая, я жду трамвая. :(

Dantik
12-14-2008, 12:32 PM
Я оскарбилась. Я не такая, я жду трамвая. :(

С алыми парусами?

Не, ну я ж в общем и целом. Я знаю, шо попадаются отдельные экземпляры. В основном в сказках. :kos:

Дуня Китаева
12-14-2008, 12:35 PM
С алыми парусами?

Не, ну я ж в общем и целом. Я знаю, шо попадаются отдельные экземпляры. В основном в сказках. :kos:

Да что ты, какая из меня Ассоль? Помилуй. :rolleyes:

Dantik
12-14-2008, 12:38 PM
Да что ты, какая из меня Ассоль? Помилуй. :rolleyes:

Женщины делятся на Ассолей (не путать а асхолами) и сцук. Девушка, определитесь уже наконец. :17:

Elric
12-14-2008, 01:02 PM
Женщины делятся на Ассолей (не путать а асхолами) и сцук. Девушка, определитесь уже наконец. :17:

тебе ж сказали...вагоновожатая она :)

Дуня Китаева
12-14-2008, 01:15 PM
Женщины делятся на Ассолей (не путать а асхолами) и сцук. Девушка, определитесь уже наконец. :17:

Старуха Изыргиль. Гаааааааааа :evillaugh

Паша
12-14-2008, 01:28 PM
Спросите у тех кто знает, я высказала предположение.
Предположение???
Прозвучало будто Вы можете давать консультации о стоимости васектомии, вот я и ...

Кстати, Вы в курсе сколько мужчина в среднем тратит на презервативы?

Laureen
12-14-2008, 01:31 PM
Я не против ваших ощущений (вы меня не знаете! :-) ...),
однако - расскажите анекдот уж. А то всё намеками как-то.

Пойди молочка выпей, наивная.

Эгоизм и лень - самые сложные. Мои знания это практика - а не проезд по мозгам. Подсчет (28 : 2 = и т.д. ) который занимает не более одной минуты ОДИН РАЗ в месяц. Да даже пять минут - если математика хромает или надо поправки сделать на СВОЙ цикл именно.
Ура, EmPrEsS !!! Я тебя узнала! :leader:

Ты Naila, да? :D

Те же длинные посты, выделенные слова, читание моралей, тот же стиль.

Талант не пропьешь! :34: :1: :teufel:

.

Дуня Китаева
12-14-2008, 01:34 PM
тебе ж сказали...вагоновожатая она :)

Мы не ищем лёгких путей. :)

EmPrEsS
12-14-2008, 01:35 PM
Ура, EmPrEsS !!! Я тебя узнала! :leader:

Ты Naila, да? :D

Те же длинные посты, выделенные слова, читание моралей, тот же стиль.

Талант не пропьешь! :34: :1: :teufel:

.


Вот-вот. Пойди еще молочка выпей, "вумница".

P.S. Займись лучше делом - поразвивай свой мозг более широкими сравнениями - я тут видела много больше людей кто пишет также. Тебе будет точно полезно (и это совет, а не только мнение), поскольку тоже с людьми собираешься работать. Если не хочешь, чтобы они с тобой поработали.

EmPrEsS
12-14-2008, 01:36 PM
Предположение???
Прозвучало будто Вы можете давать консультации о стоимости васектомии, вот я и ...

Кстати, Вы в курсе сколько мужчина в среднем тратит на презервативы?

Хотите об этом поговорить?

Паша
12-14-2008, 01:42 PM
Хотите об этом поговорить?
Нет, хотел бы - открыл бы отдельную тему.

Меня интересует насколько Вы, рассказывая о кучах денег, осведомлены о финансовой стороне контроля беременности.

Dantik
12-14-2008, 01:46 PM
Старуха Изыргиль. Гаааааааааа :evillaugh

Извергиль! Вагонозажатая... :17:

Laureen
12-14-2008, 01:47 PM
Вот-вот. Пойди еще молочка выпей, "вумница".

P.S. Займись лучше делом - поразвивай свой мозг более широкими сравнениями - я тут видела много больше людей кто пишет также. Тебе будет точно полезно (и это совет, а не только мнение), поскольку тоже с людьми собираешься работать. Если не хочешь, чтобы они с тобой поработали.

Точно Naila! :34: :leader:

Стиль прямо один к одному! :D

И неприкрытая завистливая злоба ко мне и даже

к моей будущей профессии. :-P :cool:

.