PDA

View Full Version : срочно расскажите мне несколько коротких сказок!



Sixteen
12-12-2008, 02:25 PM
срочно расскажите мне несколько коротких сказок.
мне это совершенно необходимо. флуд в виде ссылок на ю-тьюб
и на уже рассказаные истории не приветствуется. придумайте сказку хоть на пять строк но сами. пожаааааалуйста! я вас умоляю прямо стоя на коленях. это очень срочно.

Манюня
12-12-2008, 02:27 PM
Жил был Сикстин.

Однажды ему дико захотелось сказок.

И взмолился Сикстин: дайте, ну дайте мне сказок

Вдруг, откуда нивазмись, Манюня. И написала Манюне Сикстину сказку.

Вот и сказке конец, а Манюня - молодец.

Sixteen
12-12-2008, 02:29 PM
Жил был Сикстин.

Однажды ему дико захотелось сказок.

И взмолился Сикстин: дайте, ну дайте мне сказок

Вдруг, откуда нивазмись, Манюня. И написала Манюне Сикстину сказку.

Вот и сказке конец, а Манюня - молодец.

спасибо большое.
если еще хоть несколько человек отзовется, это возможно спасет ситуацию.

Sixteen
12-12-2008, 02:38 PM
блядь ну народ бездушный ... я уже на коленях прошу. и только один отклик. поверьте, я не прикалываюсь. мне это очень нужно.

Буржуй
12-12-2008, 02:40 PM
блядь ну народ бездушный ... я уже на коленях прошу. и только один отклик. поверьте, я не прикалываюсь. мне это очень нужно.

Для чего?

Зайкина избушка
Жили-были в лесу лисичка и зайка. Жили они неподалёку друг от друга. Пришла осень. Холодно стало в лесу. Решили они избушки на зиму построить. Лисичка построила себе избушку из сыпучего снежка, а зайчик — из сыпучего песка. Перезимовали они в новых избушках. Настала весна, пригрело солнце. Лисички-на избушка растаяла, а зайкина стоит, как стояла. Пришла лисица в зайкину избушку, выгнала зайку, а сама в его избушке осталась.

Пошёл зайка со своего двора, сел под берёзкою и плачет. Идёт волк. Видит — зайка плачет.

— Чего ты, зайка, плачешь? — спрашивает волк.

— Как же мне, зайке, не плакать? Жили мы с лисичкой близко друг возле друга. Построили мы себе избы: я — из сыпучего песка, а она — из сыпучего снежка. Настала весна. Её избушка растаяла, а моя стоит, как стояла. Пришла лисичка, выгнала меня из моей избушки и сама в ней жить осталась. Вот я и сижу да плачу.

— Не плачь, зайка. Пойдём, я тебе помогу, выгоню лисичку из твоей избы.

Пошли они. Пришли. Волк стал на пороге зай-киной избушки и кричит на лисичку:

— Ты зачем залезла в чужую избу? Слезай, лиса, с печи, а то сброшу, побью тебе плечи. Не испугалась лисичка, отвечает волку:

— Ой, волк, берегись: мой хвост что прут, — как дам, так и смерть тебе тут.

Испугался волк да наутёк. И зайку покинул. Сел опять зайка под берёзкой и горько плачет.

Идёт по лесу медведь. Видит — зайчик сидит под берёзкой и плачет.

— Чего, зайка, плачешь? — спрашивает медведь.

— Как же мне, зайке, не плакать? Жили мы с лисичкой близко друг возле друга. Построили мы себе избы: я — из сыпучего песка, а она — из сыпучего снежка. Настала весна. Её избушка растаяла, а моя стоит, как стояла. Пришла лисичка, выгнала меня из моей избушки и сама там жить осталась. Так вот я сижу и плачу.

— Не плачь, зайка. Пойдём, я тебе помогу, выгоню лисичку из твоей избы.

Пошли они. Пришли. Медведь стал на пороге зайкиной избушки и кричит на лисичку:

— Зачем отняла у зайки избу? Слезай, лиса, с печи, а то сброшу, побью тебе плечи.

Не испугалась лисичка, отвечает медведю:

— Ох, медведь, берегись: мой хвост что прут,— как дам, так и смерть тебе тут.

Испугался медведь да наутёк и зайку одного покинул. Опять пошёл зайка со своего двора, сел под берёзкою и горько плачет. Вдруг видит — идёт по лесу петух. Увидел зайчика, подошёл и спрашивает:

— Чего, зайка, плачешь?

— Да как же мне, зайке, не плакать? Жили мы с лисичкой близко друг возле друга. Построили мы себе избы: я — из сыпучего песка, а она — из сыпучего снежка. Настала весна. Её избушка растаяла, а моя стоит, как стояла. Пришла лисичка, выгнала меня из моей избушки и сама там жить осталась. Вот я сижу да плачу.

— Не плачь, зайка, я выгоню лису из твоей избушки.

— Ой, петенька,— плачет зайка,— где тебе её выгнать? Волк гнал — не выгнал. Медведь гнал — не выгнал.

— А вот я выгоню. Пойдём,— говорит петух. Пошли. Вошёл петух в избушку, стал на пороге, кукарекнул, а потом как закричит:

— Я — петух-чебетух,
Я — певун-лопотун,
На коротких ногах,
На высоких пятах.
На плече косу несу,
Лисе голову снесу.
А лисичка лежит и говорит:

— Ой, петух, берегись: мой хвост что прут,— как дам, так и смерть тебе тут.

Прыгнул петушок с порога в избу и опять кричит:

— Я — петух-чебетух,
Я — певун-лопотун,
На коротких ногах,
На высоких пятах.
На плече косу несу,
Лисе голову снесу.
И — прыг на печь к лисе. Клюнул лису в спину. Как подскочит лисица да как побежит вон из зайкиной избушки, а зайка и двери захлопнул за нею.

И остался он жить в своей избушке вместе с петушком.

(ц)

Радригес
12-12-2008, 02:41 PM
Девкам нужно особенные сказки рассказывать :leader:

Kolhoznik
12-12-2008, 02:43 PM
блядь ну народ бездушный ... я уже на коленях прошу. и только один отклик. поверьте, я не прикалываюсь. мне это очень нужно.

пьяный наверно )

peterburger
12-12-2008, 02:43 PM
Враг нашел любовницу.:leader:

Буржуй
12-12-2008, 02:45 PM
Жил был кот, жил, он, был, так сказать угрюмо. То полка с бутылками у него упала, то гранитовый каунтертап сламал. Короче нешло както. Решил кот превратиться в цифру. Тхартебенах и превратился Кот в цифру. Стал 16. Сидит 16 и думает: А может я хорни? Вот и сказки конец, а кто скушал возьми с полки солэный огурец.

(ц) Муа

Sixteen
12-12-2008, 02:46 PM
не спрашивайте зачем. просто примите на веру что это очень очень важно и необходимо. я не могу сказать зачем. чтобы победить зло.
в самом общем виде. не мировое зло а такое, маленькое локальное злишко.
не спрашивайте у меня рационализации, зачем и почему и как. просто расскажите своими словами. коротенькую историю. Вот Писец скопировал откуда-то. Спасибо тебе Писец за отклик номер два. Такой формат катит. Если еще несколько человек откликнется то возможно все и получится.

Буржуй
12-12-2008, 02:46 PM
пьяный наверно )
НЕ у него моск пересыщен сперматазоидами уже.

Буржуй
12-12-2008, 02:48 PM
не спрашивайте зачем. просто примите на веру что это очень очень важно и необходимо. я не могу сказать зачем. чтобы победить зло.
в самом общем виде. не мировое зло а такое, маленькое локальное злишко.
не спрашивайте у меня рационализации, зачем и почему и как. просто расскажите своими словами. коротенькую историю. Вот Писец скопировал откуда-то. Спасибо тебе Писец за отклик, но это не совсем помогает. Тут надо самому придумать и напечатать. Даже на три строчки. Три-пять жалких строчек из ол ай аск.А я что не сам придумал? чем тебе не скаска? там даже и трах и нах есть. :34:

Xa-Xa
12-12-2008, 02:48 PM
Враг нашел любовницу.[:leader:]

красивую и зелёную
тобишь с гринкой :-P

Sixteen
12-12-2008, 02:48 PM
А я что не сам придумал? чем тебе не скаска? там даже и трах и нах есть. :34:

есть есть. твой второй пост - то что надо. спасбо большое!

Буржуй
12-12-2008, 02:50 PM
есть есть. твой второй пост - то что надо. спасбо большое!

Енитаим :34:

бандитизм
12-12-2008, 02:53 PM
жила была одна Маленькая Программа Она была не очень сложная как, например, другие программы, но довольно полезная, хоть и написанная в пьяном угаре. Другие программы на неё смотрели, надменно поджав свои гуи, переливаясь зелёной россыпью комментариев, в то время как Маленькая Программа умела выполнять только одну функцию и не имела никакой положенной документации.
Однажды глупый юзер в Маленькую Программу засунул злую неотформатированную данную. Программа ужасно расстроилась и перестала работать.
Тогда нашли умную программистку (а чего удивляцца, это ведь сказка и в сказке бывают сказочные персонажи)...

/Начальник пришёл/

Kolhoznik
12-12-2008, 02:53 PM
Жил был кот и пошел он в лес за грибами ! идет ,идет ! в лесу одни елки а грибов нет , идет дольше а там яма ! Опа а там ежик сидит . говорит ежик давай вытаскивай меня , а кот говорит НЕТ ТЫКОЛЮЧ ! Вот и пошел кот дальше не помог ежику ! идет дальше ниче не находит ! Еще пол часа прошло ! Вдру кот увидел бабочку и погнался за ней ! Бежит и поймать не может ! Кот даже не заметил что кончился лес ! и вдруг упал кот в обрыв и разбился ! И на этом конец сказке ! Так что вывод пусть останеться при ВАС !

fan_ta
12-12-2008, 03:05 PM
чё бебиситить заставили?

Aurbo
12-12-2008, 03:07 PM
В одном чёрном-чёрном лесу рос один чёрный-чёрный хуй. Он не знал,что он хуй, и думал,что он - коряга.Однажды пришла бaбка собирать грибы, села на корягу покурить, ну онa её того...замочилa.
Бабке, понравилось, она пришла ещё - а там никого нет.Спилили нахуй.
Вот она стоит и думает - "хорошая коряга без замочки хуй останется".

fan_ta
12-12-2008, 03:12 PM
я думала Aurbo female...
ааа фсёравно ацтой

valevsska
12-12-2008, 03:13 PM
Колбаса и чудеса
На прилавке продуктового магазина жила палка копченой колбасы. Долгое время ее никто не покупал. Ей было очень обидно оставаться на прилавке, когда очередной посетитель выносил из магазина только что купленную ее подружку. Ей казалось, что за пределами магазина происходят настоящие чудеса. Всех ее подружек давно уже раскупили, а она все лежала и лежала на своем месте. А перед самым Новым Годом к прилавку магазина подошел представительный господин и купил нашу колбасу! Ее принесли в уютный дом и вначале положили в холодильник. А затем достали, тонко нарезали и вместе с другими деликатесами положили на праздничный стол. Звучала прекрасная музыка, горели свечи на красивейшей из новогодних елок… Колбаса была невероятно счастлива! А к утру ее всю съели – даже кусочка не осталось…
(ц)

aprilneverends
12-12-2008, 03:15 PM
жил да был Сикстин. и просит он "Расскажите мне сказку"
ему рассказали сказку и Сикстин всю ночь не мог заснуть. но никто страшный не пришел
на второй вечер Сикстин просит "Расскажите мне опять сказку".
ему рассказали еще одну сказку, и опять он не спал всю ночь. но никто страшный не пришел
тогда Сикстин сцепил зубы и попросил сказку в третий раз
послушал и нечаянно заснул.
просыпаетса, а там...СОЛНЫШКО!!!

Буржуй
12-12-2008, 03:19 PM
жил да был Сикстин. и просит он "Расскажите мне сказку"
ему рассказали сказку и Сикстин всю ночь не мог заснуть. но никто страшный не пришел
на второй вечер Сикстин просит "Расскажите мне опять сказку".
ему рассказали еще одну сказку, и опять он не спал всю ночь. но никто страшный не пришел
тогда Сикстин сцепил зубы и попросил сказку в третий раз
послушал и нечаянно заснул.
просыпаетса, а там...СОЛНЫШКО!!!Я думаю на 2уы нось у сикстина правая рука устала.
:D:D:D:17:

Xa-Xa
12-12-2008, 03:20 PM
Жил-был Кот...
И были у него эти (сами знаете что) Не простые, а очень большие,
которых стеснялся и вуалировал шикарным хвостом.

Резюме: излишняя скромность и личную жизнь коверкает:(

Sixteen
12-12-2008, 03:24 PM
жила была одна Маленькая Программа Она была не очень сложная как, например, другие программы, но довольно полезная, хоть и написанная в пьяном угаре. Другие программы на неё смотрели, надменно поджав свои гуи, переливаясь зелёной россыпью комментариев, в то время как Маленькая Программа умела выполнять только одну функцию и не имела никакой положенной документации.
Однажды глупый юзер в Маленькую Программу засунул злую неотформатированную данную. Программа ужасно расстроилась и перестала работать.
Тогда нашли умную программистку (а чего удивляцца, это ведь сказка и в сказке бывают сказочные персонажи)...

/Начальник пришёл/

:kiss:

Sixteen
12-12-2008, 03:24 PM
Жил-был Кот...
И были у него эти (сами знаете что) Не простые, а очень большие,
которых стеснялся и вуалировал шикарным хвостом.

Резюме: излишняя скромность и личную жизнь коверкает:(

xo-xo

Дженни
12-12-2008, 03:25 PM
Почитай питербургера, он тут главный сказочник...

Aurbo
12-12-2008, 03:33 PM
Жил-был кот, Чеширский.И однажды он пошёл в лес погулять. Там на суку сидела сука барсука.Увудела кота - и каак прыгнет на него.Осталась от кота одна шкурка, шешнадцать квадратных сантиметров. И то хлеб.

Aurbo
12-12-2008, 03:44 PM
Та ж с казочка в переводе с [babelfish].

Once upon a time there was tomcat, [Cheshirskiy].[I] once it went into the forest to take a walk. There on to bough it sat the bough of [barsuka].[Uvudela] of tomcat - and [kaak] will jump on it [nego].[Ostalas] from the tomcat one sandpaper, to [sheshnadtsat] square centimeters. And that is bread.

смешно
12-12-2008, 03:44 PM
Сияние, почему ты никого и никуда не посылаешь? Имигрантов в грязь не втаптываешь. Я грущу. /серьёзно/

Aurbo
12-12-2008, 03:46 PM
В одном чёрном-чёрном лесу рос один чёрный-чёрный хуй. Он не знал,что он хуй, и думал,что он - коряга.Однажды пришла бaбка собирать грибы, села на корягу покурить, ну онa её того...замочилa.
Бабке, понравилось, она пришла ещё - а там никого нет.Спилили нахуй.
Вот она стоит и думает - "хорошая коряга без замочки хуй останется".

In one black- black forest grew one black- black [khuy]. He did not know that he [khuy], and thought that it - [koryaga].[Odnazhdy] was alien [b]a[bka] to gather fungi, sat down on the snag to smoke, well [on]a of its that… of [zamochil]a. To mandrel, it was pleased, it was alien still - and there no one [net].[Spilili] of [nakhuy]. Here it costs and thinks - " a good snag without the moistening of [khuy] of [ostanetsya]".

Aurbo
12-12-2008, 03:48 PM
Сияние, почему ты никого и никуда не посылаешь? Имигрантов в грязь не втаптываешь. Я грущу. /серьёзно/

Ацтань,я занимаюсь Турбо-Сусликом,мне не когда хуйню всякую писать. Присоединяйся ко мне, тебе понравится.

fan_ta
12-12-2008, 03:50 PM
сказки пра советы:

fan_ta
12-12-2008, 03:50 PM
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши
Не обижай слабого, если он сильнее тебя
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня
Не понял сам - не дай понять другому
Не стой, где попало - попадёт ещё раз
Нельзя мешать людям думать, что они думают
Неумение врать ещё не повод говорить правду
Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо...
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

не мои - стырила.

Aurbo
12-12-2008, 03:54 PM
В одном тёмном-тёмном лесу росла красивая ёлка. Она была очень зелёная и колючая.Однажды к ней пришли барсук, кот и койот. Сели и стали думать - Чё за хуйня?Чё мы тут сидим.Потом до них дошло - Дык сейчас же ....Новый Год!
Она как заорут - [Merry Cristmas!] - люди сидят в домах и думают - опять эти сволочи напились на помойке и орут.Какой Кристмас? Уже давно [Easter].

Aurbo
12-12-2008, 03:56 PM
я представила три сказки, размножила их бэйбелфишем, значит,уже шесть - и только одна [fan_ta] их заметила, и сказала"ацтой".А где заказчик?Сам же просил.

бандитизм
12-12-2008, 03:57 PM
:kiss:
да-да, Умная Программистка сидела в оффисе и поочерёдно ковыряясь пальцем в носе, сочиняла автобиографический рассказ то ли про нежность, то ли про смежность. За окном оседали причудливо кристаллизированные капли воды а на её столе стремительно остывала чашка приторного какао. За спиной её ходили косяками к принтеру коллеги из солнечной Индии и шастало низко- и средне-ранговое начальство.
Неудачно выбрав момент, когда сосредоточенность Умной П. была на высшей точке, один из мелких начальников вдруг неслышно подкрался сзади.

/бля, опять меня отрывают хуйнёй своей, сорри/

Aurbo
12-12-2008, 03:59 PM
В одном тёмном-тёмном лесу росла красивая ёлка. Она была очень зелёная и колючая.Однажды к ней пришли барсук, кот и койот. Сели и стали думать - Чё за хуйня?Чё мы тут сидим.Потом до них дошло - Дык сейчас же ....Новый Год!
Она как заорут - [Merry Cristmas!] - люди сидят в домах и думают - опять эти сволочи напились на помойке и орут.Какой Кристмас? Уже давно [Easter].


In one dark- dark forest beautiful fir tree is tall. It was very green and [kolyuchaya].[Odnazhdy] at it arrived badger, tomcat and coyote. Mudflow they did become to think - Che for [khuynya]? Che we here [sidim].[Potom] to them downy - [Dyk] now….New Year! It as will begin to bawl - [Merry Of cristmas!] - people do sit in the houses and do think - again these bastards be sawn on the slop-container and the [orut].[Kakoy] Christmas? Already long ago [Easter].

fan_ta
12-12-2008, 04:00 PM
http://uk.youtube.com/watch?v=e11W-yNI75o


самая любимая сказка моей бабушки и моя тоже!

бандитизм
12-12-2008, 04:26 PM
Начальник сказал: "тук-тук"

От неожиданности У.П. подпрыгнула, опрокинув своё какао, убив тем самым шестнадцатый за год киборд. Комнатные мужики дико заржали, один интеллигентно высморкнулся в подол своей рубашки. Опозорившаяся героиня обвела мрачным взгядом комнату, знававшую более участливых сотрудников.
Она вздохнула и подняла с пола глаза. Глаза дважды моргнули в окоченевших ладошках и задачливо уставились на начальство.
"Вот" - победоносно происнёс босс. "Эта программа не работает, она отказывается перерабатывать данную"
/то би контунуед/

Aurbo
12-12-2008, 04:27 PM
Сказка хорошай,конечно, но Коту надо оригинальное. Пока у нас есть пять - три моих и две от Банди. А остальные - где-то скопированы.

edik
12-12-2008, 04:28 PM
Враг нашел любовницу.:леадер:

не рассказывай сказки...

fan_ta
12-12-2008, 04:32 PM
Вся такая глямурненькая красная шапочка с корзиночкой по тропинке скачет и песенку поёт:
-ля-ля-ля!!!
под кустом пьяный ёжик спит и ноги на тропинке...
красная шапочка скачет и поёт:
- ля-ля-ля...пля!!! ноги убрааАл чмо!!! ля-ля-ля-ля-ля!!!

edik
12-12-2008, 04:33 PM
Вся такая глямурненькая красная шапочка с корзиночкой по тропинке скачет и песенку поёт:
-ля-ля-ля!!!
под кустом пьяный ёжик спит и ноги на тропинке...
красная шапочка скачет и поёт:
- ля-ля-ля...пля!!! ноги убрааАл чмо!!! ля-ля-ля-ля-ля!!!

ну а где же хэппи энд?

Xa-Xa
12-12-2008, 04:35 PM
ну а где же хэппи энд?

ёлку переделать в палку?
в сказке важна мораль

Glafira
12-12-2008, 04:42 PM
да-да, Умная Программистка сидела в оффисе и поочерёдно ковыряясь пальцем в носе, сочиняла автобиографический рассказ то ли про нежность, то ли про смежность. За окном оседали причудливо кристаллизированные капли воды а на её столе стремительно остывала чашка приторного какао. За спиной её ходили косяками к принтеру коллеги из солнечной Индии и шастало низко- и средне-ранговое начальство.
Неудачно выбрав момент, когда сосредоточенность Умной П. была на высшей точке, один из мелких начальников вдруг неслышно подкрался сзади.

/бля, опять меня отрывают хуйнёй своей, сорри/

...на самом деле история была про промежность. Программистка мечтательно закатила глаза и вспомнила причудливые изгибы и мягкие рельефы его свежевыбритой промежности.... Она стояла у нее перед глазами почти как живая, как-будто и не было тех шести месяцев, когда она в последний раз испытала самый настоящий оргазм от созерцания нежности промежности (извините за дурацкую рифму). Она до сих пор помнит аромат его парфюма... "Не помню, то ли ето был Бёрбери, то ли Босс" ... Затуманенное сознание копошилось в коридорах воспоминаний и натыкалось просыпающимся обонянием на...запах карри. Боже, что это?! Он так ненавидел этот запах! Очнувшись окончательно от полетов во сне , Программистка с полным разочарованием вернулась к действительности. Время ланча - индус Риши уже пожирает свой хавчик и весело подмигивает нашей Программистке. Нежность окончательно перебилась мыслями о педикюре....

fan_ta
12-12-2008, 04:49 PM
ни фика себе сказочки


http://humorland.org/4206-detskie-skazki-24-foto.html

Кошка Мурка
12-12-2008, 04:50 PM
Хм. Вот послушай подходящую песенку, Котя: http://ru.youtube.com/watch?v=NufQaKhitUQ

Пока я попробую сочинить типа сказочку. Если получится - не горазда я их сочинять. :rolleyes:

бандитизм
12-12-2008, 05:01 PM
...на самом деле история была про промежность. Программистка мечтательно закатила глаза и вспомнила причудливые изгибы и мягкие рельефы его свежевыбритой промежности.... Она стояла у нее перед глазами почти как живая, как-будто и не было тех шести месяцев, когда она в последний раз испытала самый настоящий оргазм от созерцания нежности промежности (извините за дурацкую рифму). Она до сих пор помнит аромат его парфюма... "Не помню, то ли ето был Бёрбери, то ли Босс" ... Затуманенное сознание копошилось в коридорах воспоминаний и натыкалось просыпающимся обонянием на...запах карри. Боже, что это?! Он так ненавидел этот запах! Очнувшись окончательно от полетов во сне , Программистка с полным разочарованием вернулась к действительности. Время ланча - индус Риши уже пожирает свой хавчик и весело подмигивает нашей Программистке. Нежность окончательно перебилась мыслями о педикюре....


она что, спала штоли? Прям как я... только мне промежности не снятся, и если совсем откровенной быть, прошло гораздо больше шести месяцев. Да и был ли мальчик /некстати подумала я/

Glafira
12-12-2008, 05:08 PM
она что, спала штоли? Прям как я... только мне промежности не снятся, и если совсем откровенной быть, прошло гораздо больше шести месяцев. Да и был ли мальчик /некстати подумала я/

Дык, отож сказка. Сказка ложь, да в ней намек... Ну там и про аллегории можно вспомнить

aprilneverends
12-12-2008, 05:12 PM
(не буду больше сочинять сказал я носовым голосом и пошевелил ушами, я остаюсь непонятым)

Aurbo
12-12-2008, 05:20 PM
Сказка должна иметь начало, развитие сюжета и конец.А у [fan_ta] - окончния нету, у Глафиры - прекрасный эротичский расказ, но не сказка, у Банди - сишком длинно для сказки.

Вот так пишите:
Однажды кот, койот и енот решили выпить пива, но у них не бы о денег. Они пошли к магазину и стали клянчить там доллар...на троих, но прижимистые фермеры им нифига не дали, и сказали[Get a job], эрфорсовцы заржали и сказали что они бюджетники, у них у самих нет,а [natives] попытались их отодрать на шапки.Еле-еле кот, кой от и енот унесли ноги .Так вам, падлам, и надо, ибо нехуй!

Aurbo
12-12-2008, 05:25 PM
Ну чё,ещё сочинить?Скажи,сколько и о чём,также размер - или ты говорил,несколько строчек. Кстати,зачем тебе? (Можно в репу)

iriss
12-12-2008, 06:28 PM
Жил был Форум
И было у него много глаз, много рук, много ушей и вообще всего много.
Многочисленные головы обычно умело справлялись со всем, но иногда бывало они отвлекались, и руки нажимали на какие то другие кнопки.
Начиналась путаница.
Форум злился на них , топил баньку, и чистые руки, уши и головы возвращались и продолжали радостно проводить время.
Вообщем все было как обычно, но однажды неожиданно закрылись Ворота и началась паника...
головы незнали что думать
руки на какие кнопки нажимать
глаза видели одну надпись,о том, что вход теперь закрыт
-А как же хорошо я жил раньше, подумал Форум, и как я любил их всех
Он так искренне огорчился, что Ворота подумали и окрылись
Ворота поняли, что бесполезно быть закрытыми, когда Форум кого то так любит
Они оказались бессильны перед этим, но почему то совсем не огорчились.
Все пошло своим чередом, и стали все жить- поживать и добра наживать.
(щас если сикстин меня пошлет с моими нудными сказками я его расстеляю. вот. и не будет у вас сикстина. )

Манюня
12-12-2008, 06:39 PM
я ваще самая первая рассказала, и хоть бы плюсик в благодарность! неа

Aurbo
12-12-2008, 06:40 PM
никому,гад, не дал. наверное, не понравились сказки.

Манюня
12-12-2008, 06:42 PM
неблагодарный какой

Baba_Yaga
12-12-2008, 06:47 PM
срочно расскажите мне несколько коротких сказок.
мне это совершенно необходимо. флуд в виде ссылок на ю-тьюб
и на уже рассказаные истории не приветствуется. придумайте сказку хоть на пять строк но сами. пожаааааалуйста! я вас умоляю прямо стоя на коленях. это очень срочно.

На тебе, сразу много:

http://www.youtube.com/watch?v=NufQaKhitUQ

Aurbo
12-12-2008, 06:50 PM
Однажды один неблагодарный хмырь попросил нескольких товарищй - гениальных литераторов написать ему с десяток маленьких сказок.Они хмыкнули - ну хули делать, корес просит - и в шесть секунд накатали ему с десяток маленьких шедевров.Хмырь сгрёб миниатюрки, отправил их в какой-то блог и выдл за свои,дабы произвести впечаление на девушку.
Даже плюсиков не выдал...а мы старались.

Кошка Мурка
12-12-2008, 07:21 PM
Жил на свете рыцарь бедный. Ни одна принцесса на него внимания обращать не хотела: собственно, его и отличить от прочей толпы трудно было, ибо латы и копьё у него из ломбарда не вылезали, а конь от бескормицы так похудел, что приехали люди из [SCPA] и коня в шелтер забрали, а ему самому судом пригрозили за небрежное обращение с животным. (Но рыцарь отмазался тем, что потерял прилагавшийся при покупке непарнокопытного средства передвижения [owner's manual] с указаниями марки и количества топлива, которым следовало то средство заправлять.)

Оставшись без транспорта, впал рыцарь в депрессию. А пошло оно всё, думает... пойду-ка да утоплюсь. Приходит к берегу моря - а там патрули пограничные, противу нелегалов расставленные. Не получилось даже промокнуть как следует - окликнули, спросили ай-ди, да велели убираться подобру-поздорову, пока на тикет не нарвался за купание в неположенном месте.

Побрёл рыцарь несолоно хлебавши. Долго брёл, утомился, а тут ручеёк, присел в тени, расслабился... глядь - лягушка к нему прыгает с озабоченным видом. Вспомнил рыцарь сказки старинные, ну, думает - привалила удача, то ж принцесса заколдованная, а уж тесть-король денюх отвалит, для дочки не пожалеет. А кстати и красой-девицей попользуюсь... Но волшебная лягушка просекла такую меркантильность и от поцелуев рыцарских увернулась, в воду ушла. И остался рыцарь не при делах.
Мораль: жадность фраера сгубила. :kos:

химик
12-12-2008, 07:25 PM
Ты чё сказку про Колобка или Курочку Рябу уже совсем забыл ... они реально короткие

Aurbo
12-12-2008, 07:35 PM
Ты чё сказку про Колобка или Курочку Рябу уже совсем забыл ... они реально короткие

Ему нужны оригинальные,а не копи-пэйст.

химик
12-12-2008, 07:36 PM
Ему нужны оригинальные,а не копи-пэйст.

Сказка о Попе и его работнике Балде?

Кошка Мурка
12-12-2008, 07:37 PM
Сказка о Попе и его работнике Балде? - авторские, только написанные прямо здесь и сейчас. А не плагиат. :cool:

iriss
12-12-2008, 09:00 PM
я ваще самая первая рассказала, и хоть бы плюсик в благодарность! неа
ниабижайтесь на него, попросила, я он фсе фсе оценил, просто сейчас сама сказка важнее.
он в этом, творческом процессе

Bandi
12-12-2008, 10:50 PM
(не буду больше сочинять сказал я носовым голосом и пошевелил ушами, я остаюсь непонятым)

Да кто ж на современников ориентируется? Мне кстати очень понравилось в прошлый раз про рыбку. Ловдыт

Bandi
12-13-2008, 12:36 AM
и всё ж я закончу..


Часть третья, апофигоз:
Увидев подавившуюся данной Маленькую Программу, глаза закатились Умной в рукав и там сильно зажмурились. Аккуратно поддев Программу за первый аргумент, Умная попробовала протолкнуть данную внутрь при помощи переменной, но в ответ Программа разразилась трёхэтажной критической ошибкой, от которой содрогнулась и перегрузилась Операционная Система. Проснувшись после загру3ки, Маленькая Программа самостоятельно выплюнула ужасную данную и сказала "фу, какая мерзость эти ваши сырые неотформатированные данные! Что за манера пихатЬ в меня что попало?" И потом жалобно попросила: "Сделайте меня дуракозащитной,а?" В голове Умной П. внезапно продуктивно зашевелился моск. Он ненадолго включился и быстро справился с задачей и с её тестированием.
Все зажили благополучно: Программка, запускаемая Другими Программами, весело щелкала данные, Умная П. поглупела и стала счастливее как все обычные люди, а все остальные сотрудники задорно сморкались в салфетки и часто чавкали за столом своей едой.

Конец

Aurbo
12-13-2008, 01:28 AM
Подожди..а замуж она вышла?В кнце скзок же замуж выходят...

toka
12-13-2008, 02:21 AM
о'кэй,я тоже сказку нашла(прозьба в прeисподнию не отправлять за шампунью,если что)
Тихая Заводь
(рождественская сказка)

Жила была Тихая Заводь. В ней тихо рождались, тихо умирали. Баталии случались редко, в основном, на уровне лестничной площадки или двора. Иногда они бывали с отдельными выстрелами и мордобоем, и тогда счастливые журналисты радостно и радужно расписывали это заурядное событие, которое долго потом расходилось кругами по Заводи.

Но однажды в Заводь залетел Вирус и стал мутить воду.

Эй, - говорил он, - посмотрите, как вы живете! Вы просыпаетесь только для того, чтоб включить телевизор, который укажет вам, как жить, что одеть, что есть и что думать.

Эй, обратите внимание, чем вы дышите. Вы не чувствуете запахов, не различаете вкусов. Даже старики уже не помнят, как поют соловьи, потому что птицы давно улетели из ваших мест...

Эй, обратите внимание, что вы думаете лишь об удовольствиях, о том как набить живот, хотя не испытываете голода. Вам безразлично чем, лишь бы побольше.

Эй, посмотрите, что вы едите! Это же мертвая еда: ее делают из отходов. Как ваши дети могут вырасти умными и здоровыми, если эти продукты отравляют их плоть и дух! Смотрите, ваши дети готовы отдать душу за глоток приторного сиропа, который они приучаются пить вместо молока матери!

Эй! Материнскую любовь и ласку вашим детям заменил телевизор, а их одиночество призвана лечить успокои-тельная таблетка.

Эй, - кричал Вирус, - посмотрите, чем вас лечат! От этих лекарств умирает больше, чем от самой болезни. Начав лечиться от одной болезни, вы вскоре имеете три, затем четыре... И снова лечитесь тем же...

Эхо подхватывало это «э-эй» и разносило его по Заводи, все больше и больше мутя воду.

И начали обитатели Тихой Заводи обсуждать это невиданное доселе событие. Некоторые стали обращать внимание на то, мимо чего всегда проходили, не задумываясь.

И действительно...

Чтобы иметь возможность есть предлагаемую еду, многим приходилось принимать таблетки, чтоб их не тошнило.

Дети, ни успев родиться, уже были больными. Чтобы иметь возможность хоть чему-то научиться, они пили стимулирующие лекарства. Они разучились бегать и прыгать, и застывшим взором смотрели в монитор.

Люди разучились любить, прировняв любовь к совокуплению, а дружбу воспринимали как участие в одной выпивке или потасовке. Главным качеством стали равно-душие и апатия. Все жили по принципу «день прошел - и ладно».

Разбуженные вирусом, обитатели заводи стали с удивлением и ужасом оглядоваться вокруг себя. Тихая Заводь пришла в движение. Те, кому тяжело было признать, что всю жизнь исполнял роль дурака, плясав под чужую дудку, ушли на дно. На поверхность, как водится, всплыло самой легковесное, которое раньше не замечалось на фоне общей серости...

Посветлело в заводи, и лучи солнца умудрялись порой заглянуть в самую ее глубь.Как вы понимаете, не всем это понравилось.

Те, кто жил по заведенным в Тихой Заводи заповедям, особо не утруждая себя мыслями, зачем и почему он что делает, были сердиты на надоедливый Вирус, который будоражил их сонную и сытную жизнь своими криками.

Те, кто получал дивиденты от послушности и бездумности обитателей Заводи, скрипел зубами от злости, что не мог, как раньше, легко и просто околпачивать своих соплеменников. И решено тогда было придумать прививку от вируса.

Истратив немало денег на создание противовирусной вакцины, Некто посеял панику и страх беспощадной ужасной эпидемии, грядущей на Тихую Заводь, призвав всех ее обитателей к поголовной и безоговорочной вакцинации.

Напуганные насмерть жители Заводи пытались правдой и неправдой достать чудодейственную вакцину, стояли ночами в очередях и, моля о помощи, протягивали своих детей, прося спасти их от смертоносного вируса...

Как вы думаете, чем все кончилось?..

Вы правы - всех «привили», вакцины, понятно, хватило для всех...

Но у вакцины, как у всех лекарств, среди многих, было еще одно побочное действие. В Тихой Заводи перестали слышать не только крики Вируса, но различать стук собственного сердца.

Тихая Заводь вновь стала тихой. Легковесное опять обосновалось в центре, а тяжелое равномерно распределилось по всему водоему, придав ему тягучесть и зловонность...

О Вирусе больше никто не вспоминал, а Некто, воодушевленный успехом, изобрел еще парочку вакцин, на тот случай, если вдруг опять что-то пойдет не так.

Но они не понадобились: тихая заводь превратилась в болото...

Sixteen
12-13-2008, 02:27 AM
фсем агромнае агромнае спасибо. я думаю должно получицца!


http://www.freewebs.com/tonitsi/-taistelutekniikat/spirit%20bomber.JPG

Aurbo
12-13-2008, 02:29 AM
Чего получиться, ёпт?

Sixteen
12-13-2008, 02:30 AM
Чего получиться, ёпт?

есть вероятность что получится замочить проблему с помощью дзенкаи-дамы которая формируется из ваших сказок сейчас у меня в голове почти как на картинке

Aurbo
12-13-2008, 02:31 AM
дзенкаи-дамы? What da fuck?

gigil67
12-13-2008, 07:00 AM
Как притянуть к себе деньги? (http://www.krassota.com/money.htm)

Sixteen
12-13-2008, 07:12 AM
дзенкаи-дамы? What da fuck?

призрачная бомба. по древним преданиям уничтожает зло.
ее нужно себе долго-долго представлять. а потом когда она будет
четко сформирована в голове, ее нужно сбросить на то зло которое
тебе мешает. тоже мысленно. после чего зло исчезнет реально.
сегодня я видел про это сон. так что она уже почти готова. и это благодаря вам всем.

Glafira
12-13-2008, 07:22 AM
huh?:cr:

Aurbo
12-13-2008, 07:42 AM
призрачная бомба. по древним преданиям уничтожает зло.
ее нужно себе долго-долго представлять. а потом когда она будет
четко сформирована в голове, ее нужно сбросить на то зло которое
тебе мешает. тоже мысленно. после чего зло исчезнет реально.
сегодня я видел про это сон. так что она уже почти готова. и это благодаря вам всем.

Да ну?
Держи нас в курсе.

Sixteen
12-13-2008, 07:43 AM
Да ну?
Держи нас в курсе.

смейся смейся. а это действует.

Aurbo
12-13-2008, 08:10 AM
смейся смейся. а это действует.

я нихуя не смеюсь. Расскажи,что и как, и как действует. И зачем тебе были наши сказки?

Sixteen
12-13-2008, 12:30 PM
я нихуя не смеюсь. Расскажи,что и как, и как действует. И зачем тебе были наши сказки?

ладна йа тибе расскажу чиста пасикрету. да.

YUM
12-13-2008, 01:26 PM
я нихуя не смеюсь. Расскажи,что и как, и как действует. И зачем тебе были наши сказки?

Полный вариант песни "Утренняя пасмурная"
Куплет
Четвертые сутки
По городу скачем
Нам водки не надо –
Нам пива давай
А я не Есенин –
Жалею и плачу
Какого же хрена,
Вчера поддавал….

Припев
Пивная струя
Так свежа и упруга
Ее не поймать мне
Губами никак
Со мною три друга
Три верных друга
Сушняк, Депрессняк, Головняк

Fursetka
12-13-2008, 01:40 PM
копгда моей дочке было годика 3 я каждый вечер должна была ей рассказывать сказки. я их сама выдумывала.. про всякие домашние предметы например. вот посмотрю на шкаф и давай ей сказаку про шкаф, или утюг, или книжка. а она потом меня поправляла. например, жил был тапок. жил он в доме где было много людей, маленьких и больших.. и когда то у тапка было друг, тоже тапок, но один злой зверь который тоже жил в этом доме, погрыз тапок и тапок выкинули, а этот тапок случайно завалился за диван.."
"мам, это грустная сказка... расскажи весёлую... про телевизор..." и все сказки обязательно должны были заканчиватся [...and everybody lived happily ever after] :)

Кошка Мурка
12-13-2008, 01:53 PM
Фурсетка, скажи, пожалуйста, что у тебя за надпись на аватаре под собаками? Хочется прочитать, а не разобрать, что там. :) (извиняюсь за офф-топ.)

Fursetka
12-13-2008, 01:56 PM
Фурсетка, скажи, пожалуйста, что у тебя за надпись на аватаре под собаками? Хочется прочитать, а не разобрать, что там. :) (извиняюсь за офф-топ.)



вот :)

http://www.reconnections.net/never_be_afraid_to_say.htm

Кошка Мурка
12-13-2008, 02:07 PM
вот :)
http://www.reconnections.net/never_be_afraid_to_say.htm - :grum: :good: