PDA

View Full Version : A вы уже ёлки поставили?



Кот Пушок
12-12-2008, 01:43 PM
Дело тут вота какое.
Я думал завтра в лес поехать за ёлкой.
А на сегодня снег обещают, а если не соврут, я до тех ёлок, куда хочу добраться, не доеду...
Надо отчаливать прямо сейчас. До темна еще могу успеть...

А у жены выходной.

Позвонил ей, и говорю, ну, шо, значит? Едем прямо сейчас?
И на всякий случай дал ей two options: встретить меня в чулках, или быть готовой к отъезду в горы.
А теперь думаю, как же оно будет?

Короче, поехал я.
До дому.
А там уже - как обернется...

Манюня
12-12-2008, 01:46 PM
мы ставим как можно ближе к Новому Году...чтоб до Старого Нового Года обязательно дожила

Буржуй
12-12-2008, 02:07 PM
Дело тут вота какое.
Я думал завтра в лес поехать за ёлкой.
А на сегодня снег обещают, а если не соврут, я до тех ёлок, куда хочу добраться, не доеду...
Надо отчаливать прямо сейчас. До темна еще могу успеть...

А у жены выходной.

Позвонил ей, и говорю, ну, шо, значит? Едем прямо сейчас?
И на всякий случай дал ей тщо оптионс: встретить меня в чулках, или быть готовой к отъезду в горы.
А теперь думаю, как же оно будет?

Короче, поехал я.
До дому.
А там уже - как обернется...
Нет и не буду, я не христианин.

Буржуй
12-12-2008, 02:08 PM
мы ставим как можно ближе к Новому Году...чтоб до Старого Нового Года обязательно дожилаНЕ покупай по сейлу и до следущего доживйет.

Манюня
12-12-2008, 02:10 PM
это не зависит...живая же

Буржуй
12-12-2008, 02:14 PM
это не зависит...живая жеНеужели ты думаеш что та ёлка которую ты купила после хрисмаса, чтобы типа новогодняя а не рождественская, срубаеца имено для тебя после крисмаса? Или вы на ферму едете за ёлкой и её при вас рубят?

смешно
12-12-2008, 02:16 PM
Ещё в прошлые выходные поставил и огоньками всё озарил. :love:

смешно
12-12-2008, 02:17 PM
Нет и не буду, я не христианин.


У вас чего в Баку не ставили что-ли? Мля...

Манюня
12-12-2008, 02:18 PM
Неужели ты думаеш что та ёлка которую ты купила после хрисмаса, чтобы типа новогодняя а не рождественская, срубаеца имено для тебя после крисмаса? Или вы на ферму едете за ёлкой и её при вас рубят? мы не покупаем после Кристмаса, их уже никто после Кристмаса не продаёт

смешно
12-12-2008, 02:20 PM
мы не покупаем после Кристмаса, их уже никто после Кристмаса не продаёт

так американцы же выбрасывают, выбирай по вкусу.

Манюня
12-12-2008, 02:21 PM
так американцы же выбрасывают, выбирай по вкусу. весь смысл наряжания дерева - удобрение живущих в нём духов

зачем это мне чужие духи, спрашиваеца

Alex5448
12-12-2008, 02:22 PM
У вас чего в Баку не ставили что-ли? Мля...
Мы не ставили.

Буржуй
12-12-2008, 02:23 PM
мы не покупаем после Кристмаса, их уже никто после Кристмаса не продаёт

Страно у вас както, у нас вплоть до 31го пожалуйста и никакго дискаунта. Продавцы давно разнюхали что рускоязычные покпатели ссылаясь на новогодню покупают после крисмаса

Рижанка
12-12-2008, 02:24 PM
Неужели ты думаеш что та ёлка которую ты купила после хрисмаса, чтобы типа новогодняя а не рождественская, срубаеца имено для тебя после крисмаса? Или вы на ферму едете за ёлкой и её при вас рубят?

Даже если не ехать на ферму и не срубать самим, срубленные до того ёлки все ж таки хранятся на улице все эти дни, где холодно, а не дома, где тепло. Значит, сохранятся подольше.
Мы тоже максимально тянем с покупкой ёлки.

Буржуй
12-12-2008, 02:24 PM
У вас чего в Баку не ставили что-ли? Мля...
Я не совсем понял твой вопсор. При чем тут баку к моему нехристианству?

Манюня
12-12-2008, 02:25 PM
Страно у вас както, у нас вплоть до 31го пожалуйста и никакго дискаунта. Продавцы давно разнюхали что рускоязычные покпатели ссылаясь на новогодню покупают после крисмаса у нас нет такой концентрации русских покупателей, наверно

Буржуй
12-12-2008, 02:25 PM
Даже если не ехать на ферму и не срубать самим, срубленные до того ёлки все ж таки хранятся на улице все эти дни, где холодно, а не дома, где тепло. Значит, сохранятся подольше.
Мы тоже максимально тянем с покупкой ёлки.Кто тебе сказал что на улице в холоде мерртвое дерево дольше сохраняется?

Рижанка
12-12-2008, 02:26 PM
Кто тебе сказал что на улице в холоде мерртвое дерево дольше сохраняется?

Тепло --> иголочки сохнут- -> отваливаются

Буржуй
12-12-2008, 02:26 PM
у нас нет такой концентрации русских покупателей, наверноНаверное таки да.

Буржуй
12-12-2008, 02:29 PM
Тепло --> иголочки сохнут- -> отваливаются

А холодно они не сохнут? Иголочки уже мертвые, незабудь...:-) Другое дело если предположить что хвойная ёлка йетоп типа цветочка которая стоит в холодильнике то после того как она полежала на холоде пару неделек (минимум) она на завтра копыта отбросит вместе со всеми иголочками. Из чего вывод: йелка должна стоять дома, не важно при какой температуре а важно чтобы ствол снизу был подструган и поставлен в воду. Имено при йетих условиха она дольже будет умирать.

Рижанка
12-12-2008, 02:32 PM
Почему огда букеты цветов в Костко стоят в холодильниках, а ???? В воде, но и в холоде, а ? :rolleyes:

Kolhoznik
12-12-2008, 02:46 PM
сбегаю в лес , наломаю веток , поставлю в банку с водой , накину чемнибуть блестящим -вот и ЁЛКА (

peterburger
12-12-2008, 02:48 PM
У меня елка с прошлого НГ еще стоит...

Буржуй
12-12-2008, 02:49 PM
Почему огда букеты цветов в Костко стоят в холодильниках, а ???? В воде, но и в холоде, а ? :роллеыес:Чтобы в день твоей покупки хорошо выглядеть а на завтра умереть. НЕзя срезаное растение в халадильник пихать, его надо в воду.

МАСЯНЯ
12-12-2008, 02:50 PM
на следующей неделе наверное поставим
пусть будет хоть какое-то ощущение, что скоро праздник

valevsska
12-12-2008, 03:17 PM
елки в этом году не будет!! :17:

Буржуй
12-12-2008, 03:18 PM
елки в этом году не будет!! :17:А что будет?

Дженни
12-12-2008, 03:19 PM
Мы тоже не ставим, я просто навешаю всяких гирлянд и украшений, а специальный ксристмасовский букетик у меня так и стоит весь год...

Dova
12-12-2008, 03:19 PM
У нас и те, что "срезаны в лесу-в воду поставлены" - засыхали быстро
и канадские - "те, что месяц на улице стояли" - тоже
никакой разницы

ПО теме : еще не купили

valevsska
12-12-2008, 03:20 PM
А что будет?


ничего не будет..

Xa-Xa
12-12-2008, 03:21 PM
и ёлки тоже :leader:

Dova
12-12-2008, 03:22 PM
А что будет?

"олени будут "
:leader:

Буржуй
12-12-2008, 03:24 PM
"олени будут "
:леадер:
Наис, олени с герляндами на рогах.

смешно
12-12-2008, 03:26 PM
Я не совсем понял твой вопсор. При чем тут баку к моему нехристианству?


А причём тут христианство к Новогодней Ёлке? Так ставили или нет?

Буржуй
12-12-2008, 03:29 PM
А причём тут христианство к Новогодней Ёлке? Так ставили или нет?
Мы йето проходим каждый гот нна форуме, а ты постояно спрашиваеш. Нету понятия новвогодней йелки, есть понятия рождественскёй йелки. Рождество христианский празник, йелк ана рождество йето выраженийе языческих корней христианства. Новогодней она стала в совке после того ка запратили бога, от йетого её языческое проишождение и христианское использование не изменилось. (ето в крации, клиф ноутс) Я, кстати, так же не ножу крестика на груди, почемуто. :)

Мы ставим минору и празнуем хануку.

смешно
12-12-2008, 03:30 PM
интересно, а венки похоронные кто нибудь вешает? Я не переношу...


http://www.sunshinecrafts.com/images/project_xmas_wreath_w_bow.jpg

Буржуй
12-12-2008, 03:31 PM
интересно, а венки похоронные кто нибудь вешает? Я не переношу...


хттп://щщщ.суншинецрафтс.цом/имагес/пройецт_хмас_щреатх_щ_бощ.йпг

тебе на похороны, думаю повесять даже если ты и не переносиш.

смешно
12-12-2008, 03:32 PM
Мы йето проходим каждый гот нна форуме, а ты постояно спрашиваеш. Нету понятия новвогодней йелки, есть понятия рождественскёй йелки. Рождество христианский празник, йелк ана рождество йето выраженийе языческих корней христианства. Новогодней она стала в совке после того ка запратили бога, от йетого её языческое проишождение и христианское использование не изменилось. (ето в крации, клиф ноутс) Я, кстати, так же не ножу крестика на груди, почемуто. :)

Мы ставим минору и празнуем хануку.


ты что еврея из себя строишь? мнда..ну тебе проще, ты в Баку вырос, у вас там наверно и елок не было и снега...:)

Буржуй
12-12-2008, 03:34 PM
ты что еврея из себя строишь? мнда..ну тебе проще, ты в Баку вырос, у вас там наверно и елок не было и снега...:)

Мне ненадо никого из себя строит, я тебе в апреле в арубе разрешу полизать мой обрезаний, в виде доказательства еврейства. :34:

смешно
12-12-2008, 03:35 PM
Мне ненадо никого из себя строит, я тебе в апреле в арубе разрешу полизать мой обрезаний, в виде доказательства еврейства. :34:

во как вас в Баку воспитывали, молодец, а мы комсомольцами были....

Буржуй
12-12-2008, 03:36 PM
во как вас в Баку воспитывали, молодец, а мы комсомольцами были....:):):)
НАс из комсомола изключали, из пионерии тоже.

смешно
12-12-2008, 03:36 PM
"олени будут "
:leader:


в этом году столько новшества. Олени уже не в почёте. :leader:

Буржуй
12-12-2008, 03:38 PM
Прикинь, я тока что ворнинг получил попочте. Соу кул йета новая версия форума :-) Но море паблик щорнингс Ура.......

Dova
12-12-2008, 03:38 PM
Мне ненадо никого из себя строит, я тебе в апреле в арубе разрешу полизать мой обрезаний, в виде доказательства еврейства. :34:

хватит ругаться

плин. на пляже один из обслуги к нашей компании подтянулся, то-се
- Я еврей, сейчас покажу!
и начал плавки стягивать :D
а у него ниже пояса - магендовид tatu

Dova
12-12-2008, 03:39 PM
в этом году столько новшества. Олени уже не в почёте. :леадер:

славабоху :)

"лето будет?" :leader:

смешно
12-12-2008, 03:40 PM
Прикинь, я тока что ворнинг получил попочте. Соу кул йета новая версия форума :-) Но море паблик щорнингс Ура.......

что за новая версия?

Буржуй
12-12-2008, 03:40 PM
хватит ругаться

плин. на пляже один из обслуги к нашей компании подтянулся, то-се
- Я еврей, сейчас покажу!
и начал плавки стягивать :D
а у него ниже пояса - магендовид tatu:D:D:D:D:D:D:D:34:

смешно
12-12-2008, 03:43 PM
хватит ругаться

плин. на пляже один из обслуги к нашей компании подтянулся, то-се
- Я еврей, сейчас покажу!
и начал плавки стягивать :D
а у него ниже пояса - магендовид tatu

вы на не понятном языке говорите, так экзотично.

Буржуй
12-12-2008, 03:43 PM
что за новая версия?
Новая версия форума, ты не заметил? :-)

Буржуй
12-12-2008, 03:44 PM
вы на не понятном языке говорите, так экзотично.http://www.lobortas.com/images/small116316242.jpg

Dova
12-12-2008, 03:46 PM
вы на не понятном языке говорите, так экзотично.

да?
"как слышим - так и пишем" :tong:

Рижанка
12-12-2008, 03:46 PM
а я всё равно думаю, как я думаю. Иначе какого ляха мы в Совке на балконах ёлки держали до 31, а потом ставили ?

Dova
12-12-2008, 03:48 PM
а я всё равно думаю, как я думаю. Иначе какого ляха мы в Совке на балконах ёлки держали до 31, а потом ставили ?

... того же, что здесь турку мучают двое суток, перед тем, как съесть ...
подготовка к празднику- интереснее праздника :)

Буржуй
12-12-2008, 03:49 PM
а я всё равно думаю, как я думаю. Иначе какого ляха мы в Совке на балконах ёлки держали до 31, а потом ставили ?
В совсе всё было через задний проход. :34:

edik
12-12-2008, 04:14 PM
ёлки не ставлю, а вот палочку с удавольствием поставил бы...

Лена ДАД
12-12-2008, 05:14 PM
Нет и не буду, я не христианин.

а мы, буддисты, все празднуем
и все ставим (молчать, поручик Ржевский :D)
но елку каждый год рубить как-то рука не поднимается, поэтому купили небольшую искусственную :-P

crazy-mike
12-12-2008, 05:17 PM
а мы, буддисты, все празднуем
и все ставим (молчать, поручик Ржевский :D)
но елку каждый год рубить как-то рука не поднимается, поэтому купили небольшую искусственную :-P
А у меня искусственная ёлка с прошлого года в углу комнаты стоит. Я с неё ни дождик ни электрогирлянду даже и не снимал. Позавчера включил - работает и мигает. :grum:

Лена ДАД
12-12-2008, 05:19 PM
А у меня искусственная ёлка с прошлого года в углу комнаты стоит. Я с неё ни дождик ни электрогирлянду даже и не снимал. Позавчера включил - работает и мигает. :grum:

:crz: узнаю компьютерщика :ser:

Буржуй
12-13-2008, 03:59 AM
а мы, буддисты, все празднуем
и все ставим (молчать, поручик Ржевский :Д)
но елку каждый год рубить как-то рука не поднимается, поэтому купили небольшую искусственную :-П
И дешевлее во много раз, согласен на все 100 (молчу на тему о ставить, как велено) Одна проблемма, которая мена лично мучает. ОБОЖАЮ ХВОЙНЫЙ ЗАПАХ. от отсуствия йелки, как у меня, или присуствия екскуственой как у тебя его нет.

Буржуй
12-13-2008, 04:00 AM
А у меня искусственная ёлка с прошлого года в углу комнаты стоит. Я с неё ни дождик ни электрогирлянду даже и не снимал. Позавчера включил - работает и мигает. :грум:Сразу видно холостяк. не одна женщина, даже очень неряшливая такое не позволить. Занудит всё голову к июню.....

Лена ДАД
12-13-2008, 04:14 AM
И дешевлее во много раз, согласен на все 100 (молчу на тему о ставить, как велено) Одна проблемма, которая мена лично мучает. ОБОЖАЮ ХВОЙНЫЙ ЗАПАХ. от отсуствия йелки, как у меня, или присуствия екскуственой как у тебя его нет.

:leader::kiss:
для запаха можно купить пару настоящих веточек

gigil67
12-13-2008, 05:16 AM
Живое существо и под корешок...? А потом трупик елёчки в дом несём... Радуемся жизни...

Aurbo
12-13-2008, 05:21 AM
Дело тут вота какое.
Я думал завтра в лес поехать за ёлкой.
А на сегодня снег обещают, а если не соврут, я до тех ёлок, куда хочу добраться, не доеду...
Надо отчаливать прямо сейчас. До темна еще могу успеть...

А у жены выходной.

Позвонил ей, и говорю, ну, шо, значит? Едем прямо сейчас?
И на всякий случай дал ей тщо оптионс: встретить меня в чулках, или быть готовой к отъезду в горы.
А теперь думаю, как же оно будет?

Короче, поехал я.
До дому.
А там уже - как обернется...
Я возьму в супермаркете за 20 долларов,чем как браконьер ехать с топором в багажнике, и , прокравшись на[snowshoes] , озираясь, рубить ёлку..или палку...
У меня вон прямо черeз [backyard] растут ёлки и палки,херова туча.
Но я их рубить не буду, пусть живут.

NOT-A-VIRGIN
12-13-2008, 06:59 AM
А я купила маленькую-премаленькую в Костко

Aurbo
12-13-2008, 07:41 AM
А я купила маленькую-премаленькую в Костко

Живую?Сколь отдала? Мне до ближайшего Костко 170 кликов ехать.

Свинка-бу
12-13-2008, 10:05 AM
Неужели ты думаеш что та ёлка которую ты купила после хрисмаса, чтобы типа новогодняя а не рождественская, срубаеца имено для тебя после крисмаса? Или вы на ферму едете за ёлкой и её при вас рубят?

просто когда она валяется на холоде - ей как бы пофик.
а когда стоит дома в тепле - она быстрее осыпается.

пысы.я 21 покупать буду

Ватрушка
12-13-2008, 10:07 AM
просто когда она валяется на холоде - ей как бы пофик.
а когда стоит дома в тепле - она быстрее осыпается.

пысы.я 21 покупать буду
и мы так ж е

Кот Пушок
12-14-2008, 11:58 AM
Я возьму в супермаркете за 20 долларов,чем как браконьер ехать с топором в багажнике, и , прокравшись на[snowshoes] , озираясь, рубить ёлку..или палку...
У меня вон прямо черeз [backyard] растут ёлки и палки,херова туча.
Но я их рубить не буду, пусть живут.

От тебе под праздники один криминал везде мерещится.
На ренджер-стэйшн покупаешь таллон на елку. До 12 футов стоит 10 баксов. Потом едешь, выбираешь, и рубишь.
В таллоне делаешь просечку на число месяца, в которое елку срубил, и прикрепляешь его к стволу, чтобы видно его было.
Все, можно ехать домой.
Тока вечная мая беда - никогда не могу доехать до той елки, которую летом присмотрю. То лавина в том районе сойдет, то гололед.

Lakomka
12-14-2008, 12:16 PM
просто когда она валяется на холоде - ей как бы пофик.
а когда стоит дома в тепле - она быстрее осыпается.

пысы.я 21 покупать буду

мы брали не поверишь в [home depot] и дешевле, и стояли долго долго :leader:

Свинка-бу
12-14-2008, 12:47 PM
мы брали не поверишь в [home depot] и дешевле, и стояли долго долго :леадер:
почему не поверю?
сама там же брала :8:

Lakomka
12-14-2008, 12:54 PM
почему не поверю?
сама там же брала :8:

ну и ладно :)

вчера пошли купили снеговиков и снежинки повесить на улице [:leader:]

Aurbo
12-14-2008, 01:17 PM
От тебе под праздники один криминал везде мерещится.
На ренджер-стэйшн покупаешь таллон на елку. До 12 футов стоит 10 баксов. Потом едешь, выбираешь, и рубишь.
В таллоне делаешь просечку на число месяца, в которое елку срубил, и прикрепляешь его к стволу, чтобы видно его было.
Все, можно ехать домой.
Тока вечная мая беда - никогда не могу доехать до той елки, которую летом присмотрю. То лавина в том районе сойдет, то гололед.

Я,если честно,даже и незнаю,где самой легально вырубить ёлку.На [tree farm]?
Всё,вчера взяла в магазине - большую пихту за 20 долларов. Надо её нарядить.

Lakomka
12-14-2008, 01:25 PM
Я,если честно,даже и незнаю,где самой легально вырубить ёлку.На [tree farm]?
Всё,вчера взяла в магазине - большую пихту за 20 долларов. Надо её нарядить.

Змея, как тебе едик? у вас обоих не стандартное мышление... оба военные... вы были такой парой.... [:17::teufel:]

/не бей меня больно я хорошая, и любя/

Кот Пушок
12-14-2008, 01:27 PM
Кстати, если у вас есть стенд для елки, в который можно подливать воду - елка стоит очень долго. До 3-го февраля мой кум держит.

Lakomka
12-14-2008, 01:29 PM
Кстати, если у вас есть стенд для елки, в который можно подливать воду - елка стоит очень долго. До 3-го февраля мой кум держит.

аник : "жена ну что ты пристала, вынеси елку, да вынеси елку. сегодня же первое мая, я с мужиками пить иду" ц

Alter Ego
12-14-2008, 01:34 PM
Страно у вас както, у нас вплоть до 31го пожалуйста и никакго дискаунта. Продавцы давно разнюхали что рускоязычные покпатели ссылаясь на новогодню покупают после крисмаса
Жирик, ты о чём? В НЙ 25 декабря все ёлочные базары закрываются. Может это тебе кто-то до 31 числа пытается втюхать ёлку за деньги?

Aurbo
12-14-2008, 01:47 PM
Змея, как тебе едик? у вас обоих не стандартное мышление... оба военные... вы были такой парой.... [:17::teufel:]

/не бей меня больно я хорошая, и любя/

Эдик?Мы ж тут об ёлках,а не о сексе вроде.

Lakomka
12-14-2008, 01:54 PM
Эдик?Мы ж тут об ёлках,а не о сексе вроде.а когда нам это мешало?