PDA

View Full Version : Арестован губернатор Иллинойса



microb
12-09-2008, 07:28 PM
Опять губернатор Иллинойса попался на взятках. По версии российской прессы, арестован за то что собирался устроить аукцион на место Обамы, по версии американской - аукцион в свою пользу.

michigan
12-10-2008, 04:20 PM
Многолетний пастырь Обамы - расист в агрессивной стадии, по которому статья "Разжигание межрасовой розни" плачет, но Обама has nothing to do with it.
Соратник Обамы по иллинойской бригаде арестован за попытку продажи его еще теплого кресла, но Обама has nothing to do with it.
С нетерпением жду следующего вопиющего политического ляпа, к которому Обама, конечно же, также не будет иметь никакого отношения.

nat123
12-10-2008, 06:26 PM
Неужели? ох, как жы мы без губернатора?

Laureen
12-10-2008, 06:36 PM
Опять губернатор Иллинойса попался на взятках. По версии российской прессы, арестован за то что собирался устроить аукцион на место Обамы, по версии американской - аукцион в свою пользу.
Он отказывался уходить, Обама его призывал подать в отставку.

.

zgorynych
12-10-2008, 08:02 PM
Да уж, "пути ФБР неисповедимы" (почти ц). Когда Бушевцы и прочие Репы бороздят Иракские и прочия горизонты убивая по хОду 4,000 Американских солдат по ложно придуманными развед данными, силовые структуры Реповской администрации интересуюца лохом-губером-взяточником... А сколько челов погибло под эгидой Благоевича? Больше чем в Ираке? :confused:

nat123
12-10-2008, 08:04 PM
У меня такой вопрос. всех губернаторов прослушивают?

zgorynych
12-10-2008, 08:08 PM
У меня такой вопрос. всех губернаторов прослушивают?

Нет. Только тех кто не работает на Бушевско-Реповскую команду. :(

nat123
12-10-2008, 08:09 PM
Всех надо! я настаиваю!

zgorynych
12-10-2008, 08:12 PM
Всех надо! я настаиваю!


А у нас губер косит под дурачка. А может и не косит. :confused:

nat123
12-10-2008, 08:13 PM
А у нас губер косит под дурачка. А может и не косит. :цонфусед:


гыыыыыыыыыы(прости)

zgorynych
12-10-2008, 08:15 PM
гыыыыыыыыыы(прости)

Да не, нормально. Он у нас "Обама-лайт". :)

microb
12-10-2008, 08:17 PM
Говорят Благожевич уже давно был под колпаком у ФБР. Один мой знакомый сказал, что надо быть полным идиотом зная об етом такое вытворять.

zgorynych
12-10-2008, 08:19 PM
Говорят Благожевич уже давно был под колпаком у ФБР. Один мой знакомый сказал, что надо быть полным идиотом зная об етом такое вытворять.


Да уж. Но у меня вопрос о другом. Почему из 50 губеров (и наверно 40-45 из них не лучше Благоевича) занялись именно им? :confused:

microb
12-10-2008, 08:25 PM
Да уж. Но у меня вопрос о другом. Почему из 50 губеров (и наверно 40-45 из них не лучше Благоевича) занялись именно им? :цонфусед:

Наверное потому что его предшественник тоже брал взятки? И скандал там был не маленький, выдача ИД нелегалам, сейчас сидит. А может еше потому что другие не смогли додуматься до продажи сенаторского места или не делали ето так нахально.

zgorynych
12-10-2008, 08:28 PM
Наверное потому что его предшественник тоже брал взятки? И скандал там был не маленький, выдача ИД нелегалам, сейчас сидит. А может еше потому что другие не смогли додуматься до продажи сенаторского места или не делали ето так нахально.


Всё так. Но у всех 50 губеров если копнуть (без партийной разницы) 90% в чём то замешаны. Вопрос - почему губер А а не губеры Б, Ц и Икс? :confused:

microb
12-10-2008, 08:35 PM
Всё так. Но у всех 50 губеров если копнуть (без партийной разницы) 90% в чём то замешаны. Вопрос - почему губер А а не губеры Б, Ц и Икс? :цонфусед:

Ну хорошо, согласна, место было Обамовское. Может быть и сошло бы ему с рук если бы место совободилось не в связи с переходом на президентскую должность.
Вот губернатора Техаса не стали арестовывать, потому что он сам стал президентом, да и не уверена, что бы он смог до такого додуматься.

zgorynych
12-10-2008, 08:38 PM
Ну хорошо, согласна, место было Обамовское. Может быть и сошло бы ему с рук если бы место совободилось не в связи с переходом на президентскую должность.
Вот губернатора Техаса не стали арестовывать, потому что он сам стал президентом, да и не уверена, что бы он смог до такого додуматься.


Он додумался до много худшего - угробить 4,000 американских жизней на за *уй. :(

microb
12-10-2008, 08:43 PM
Он додумался до много худшего - угробить 4,000 американских жизней на за *уй. :(

Ну за ето к сожалению не сажают. Какое-то есть высказывание про маштабность преступления и меру наказания.

michigan
12-10-2008, 10:26 PM
Какое-то есть высказывание про маштабность преступления и меру наказания.
а! я ево знаю:
убей одного - и ты преступник,
убей миллион - и ты завоеватель.
тагда бушу надо двести пиддисят сроков просидеть.. нее.. до миллиона он ни дагонит.

wlass
12-11-2008, 11:38 AM
Да уж. Но у меня вопрос о другом. Почему из 50 губеров (и наверно 40-45 из них не лучше Благоевича) занялись именно им? :confused:
Цель - Обама?

Nabludatel'
12-11-2008, 12:59 PM
Всё так. Но у всех 50 губеров если копнуть (без партийной разницы) 90% в чём то замешаны. Вопрос - почему губер А а не губеры Б, Ц и Икс? :цонфусед:
Здрасте...а что ты скажешь о сенаторше из МА, которая деньги в лифчик складывала? А как насчёт сенатора республиканца из Аляски?

zgorynych
12-11-2008, 01:34 PM
Здрасте...а что ты скажешь о сенаторше из МА, которая деньги в лифчик складывала? А как насчёт сенатора республиканца из Аляски?

Тот же самый вопрос. В МА 90% легислаторов берут взятки. Тем оставшимся 10% наверно ещё просто не предложили. Но "завалили" именно 2х чёрных - Вилкерсон и Тёрнера. :confused:

michigan
12-11-2008, 02:53 PM
Тот же самый вопрос. В МА 90% легислаторов берут взятки. Тем оставшимся 10% наверно ещё просто не предложили. Но "завалили" именно 2х чёрных - Вилкерсон и Тёрнера. :confused:
А теперь еще джексон. Mладший. Ну прям заговор, адназначна!.. Проклятые белые..

Акватрель
12-11-2008, 02:57 PM
А мой сын все время говорит с южно-ковбойским акцентом:
-Howdi, Gov'na!

Вот тебе и гавна:17:

Nabludatel'
12-11-2008, 03:01 PM
Тот же самый вопрос. В МА 90% легислаторов берут взятки. Тем оставшимся 10% наверно ещё просто не предложили. Но "завалили" именно 2х чёрных - Вилкерсон и Тёрнера. :цонфусед:
как ты определил 90%? наглазок или как? Дай ссылочку, если не наглазок...

In2HiDef
12-11-2008, 03:05 PM
аукцион в свою пользу.
Аукцион–когда добровольно предлагают, Благо вымогал.

In2HiDef
12-11-2008, 03:06 PM
А теперь еще джексон. Mладший. Ну прям заговор, адназначна!.. Проклятые белые..
Ай–яй–яй. Его отец, такой известный человек, известный тем, что больше нескольких сот тысяч никогда не вымогал, и только под расовым соусом, и только на церковно–приходские цели. А сын–вырос негодяем, сразу миллионами грести хотел и с братвой не делился.

Не думаю, что имеет отношение к белизне, но репы сейчас хайфайвят друг другу и вспоминают добрые старые дни вступления Клинтона на службу, и какую хорошую работу делал Кен Старр :) Призрак импичмента еще до инаугурации– это жесть!

nat123
12-11-2008, 03:07 PM
Молодец мужык, не стал ждать милостей от природы. А вообще мне кажеццо он поляк ил июгослав, скорее всего югослав - ето не спецом, ето у нево голос в крови проснулся

michigan
12-11-2008, 03:21 PM
Ай–яй–яй. Его отец, такой известный человек, известный тем, что больше нескольких сот тысяч никогда не вымогал, и только под расовым соусом, и только на церковно–приходские цели. А сын–вырос негодяем, сразу миллионами грести хотел и с братвой не делился.
Как вы мне напомнили.. :kos:

В миниатюре у Клары Новиковой:
- .. Кто такая Муза Григорьевна? Моя домработница. Чест-нейшшшая женщина! Никогда больше сотни не украдёт..

Мораль: меру надо знать. :32: