PDA

View Full Version : Спираль



Pages : [1] 2

Fofinha
12-09-2008, 03:50 PM
Девочки, делитесь, у кого есть опыт, кто ставил?

Я слышала что очень много побочных еффектов, кровотечения, боли и тд.


Хотела поставить, но как услышала, теперь боюсь. :rolleyes:

Буржуй
12-09-2008, 03:51 PM
Девочки, делитесь, у кого есть опыт, кто ставил?

Я слышала что очень много побочных еффектов, кровотечения, боли и тд.


Хотела поставить, но как услышала, теперь боюсь. :роллеыес:когда будут вынимать - с мяском.

Malishka
12-09-2008, 03:52 PM
Этот вопрос тебе надо обсудить со своим гинекологом. Все противозачаточные средстав имеют побочные эффекты. Ты просто должна выбрать что лучше работает для тебя

боятса не надо, надо почитать и поговорить со своим врачём

Ватрушка
12-09-2008, 03:52 PM
когда будут вынимать - с мяском.ты шутишь????????????????????????????????????????

Буржуй
12-09-2008, 03:52 PM
ты шутишь????????????????????????????????????????
неть, не шутю.

Ватрушка
12-09-2008, 03:53 PM
испугалась......

Буржуй
12-09-2008, 03:54 PM
испугалась......я бы тоже

Ватрушка
12-09-2008, 03:57 PM
я бы тожея не знала этого :(:(:(:(:(:(:(

Fofinha
12-09-2008, 03:58 PM
Этот вопрос тебе надо обсудить со своим гинекологом. Все противозачаточные средстав имеют побочные эффекты. Ты просто должна выбрать что лучше работает для тебя

боятса не надо, надо почитать и поговорить со своим врачём
Малыш, ну так врач мне и сказала ставить, как и всем от кого я слышала ети ужасы....
Даже говорят сексом дико больно заниматься, и женшине И мужчине.
А когда девушки обращаются с проблемами ко врачам, они утверждают что ето не от спирали и вытаскивать ее не стоит... таким образом, все заканчивалось на том, что дамы шли к другим врачам и вынимали их...

Malishka
12-09-2008, 04:01 PM
Малыш, ну так врач мне и сказала ставить, как и всем от кого я слышала ети ужасы....
Даже говорят сексом дико больно заниматься, и женшине И мужчине.
А когда девушки обращаются с проблемами ко врачам, они утверждают что ето не от спирали и вытаскивать ее не стоит... таким образом, все заканчивалось на том, что дамы шли к другим врачам и вынимали их...
А почему не использвоать другие методы? Как насчёт [patch] или таблетки или даже укол раз в 3 месяца? Почему спираль именно?

Fofinha
12-09-2008, 04:04 PM
А почему не использвоать другие методы? Как насчёт [patch] или таблетки или даже укол раз в 3 месяца? Почему спираль именно?
Таблетки сразу - нет. Я вечно забываю их выпить.... ето пустая трата денег. Укол мне вообше сказали оооооочень не надежно, и если простуда какя нить, то его делать нельзя, и так же все на смарку. Раз не сделал, надо все сначало.
Петч, врач сказала не еффективно, посоветовала спираль.... :(

Акватрель
12-09-2008, 04:07 PM
Ставь и не думай.. самый надежный способ, рекомендуется всем, уже родившим хотя бы одного ребенка..У меня есть уже 9 лет- не нарадуюсь:34:

Ватрушка
12-09-2008, 04:07 PM
Ставь и не думай.. самый надежный способ, рекомендуется всем, уже родившим хотя бы одного ребенка..У меня есть уже 9 лет- не нарадуюсь:34:уже меняла? (надеюсь не уберут этот пост)

Mazda girl
12-09-2008, 04:08 PM
Ну мне трудно сказать какова была причина таких ужасов у твоих знакомых. Могу сказать о себе. После рождения дочки,(15 лет назад) поставила обыкновенную спираль на 2 года, никаких ужасов не было. На данный момент стоит спираль с гормонами (Мirena называется) Она ставится на 5 лет,у меня уже полтора года. Никаких болей нет, были первые пару дней тянущие боли, но потом все прошло. Что касается кровотечений,с каждым месяцем становилось все меньше и меньше и примерно через 6-7 месяцев практически совсем пропали "дела", это такое "побочное действие",вес не набрала совершенно,как был так и есть. Первые пару недель немного чуствовались усики (не мной),доктор сказала если будут мешать,подстрежем по-короче теперь не мешает. Так что я думаю что не надо слушать ВСЕХ. У ВСЕХ все индивидуально,и то что подходит тебе, не всегда подойдет еще кому-то. Удачки.

Акватрель
12-09-2008, 04:08 PM
токо что прочитала про боль при сексе - фигня.. это если гинеколог однорукий и поставил неправильно..:34:

Акватрель
12-09-2008, 04:09 PM
уже меняла? (надеюсь не уберут этот пост)
меняла - никакого мяска.. гарантирУю!:D

Ватрушка
12-09-2008, 04:11 PM
то есть это небольно вынимать?

Акватрель
12-09-2008, 04:12 PM
то есть это небольно вынимать?
абсолютно не больно.. мне, по крайней мере.. но я обоих детей без эпидурала родила, у меня порог боли высокий

Бегемот
12-09-2008, 04:13 PM
то есть это небольно вынимать?

На шпагат сесть можешь?
Тогда не больно.;)

Бегемот
12-09-2008, 04:13 PM
абсолютно не больно.. мне, по крайней мере.. но я обоих детей без эпидурала родила, у меня порог боли высокий

ето несвязанные веши.

Ватрушка
12-09-2008, 04:14 PM
абсолютно не больно.. мне, по крайней мере.. но я обоих детей без эпидурала родила, у меня порог боли высокийнадеюсь... с другой стороны куда мне теперь деваться.. все равно предется рано или поздно вынимать.... а еще вопрос, у меня кажется на 5 лет, но доктор говорила что можно ее оставиь на 10, если нет никаких проблем, стоит ли это делать? или лучше вынуть и поставить новую?

Акватрель
12-09-2008, 04:15 PM
ето несвязанные веши.
а с чем это связано?

Malishka
12-09-2008, 04:15 PM
то есть это небольно вынимать?
У Жирика было с мясцом, а у нормальный женщин всё чики поки

Фофина-тебе решать. Все методы не перфект кроме деффственности, так что если пока больше детей не намечаетса и таблетки ты забываешь, то вперёд и спестней на спираль. Насчёт патч это глупости, ИМХО

Mazda girl
12-09-2008, 04:16 PM
то есть это небольно вынимать?
Ставится и вынимается спираль только во время месячный. Ощущения слегка не приятные,но не больно. Ну ой, но не ой,ой,ой..(с)

Акватрель
12-09-2008, 04:16 PM
надеюсь... с другой стороны куда мне теперь деваться.. все равно предется рано или поздно вынимать.... а еще вопрос, у меня кажется на 5 лет, но доктор говорила что можно ее оставиь на 10, если нет никаких проблем, стоит ли это делать? или лучше вынуть и поставить новую?
я бы поставила на 10 и не парилась.. когда мою вынимали через 9 лет (просто нужно было), я боялась, что она будет вся в жутком состоянии)):17: и ничего - свежая и блестящая, как новенькая:leader:

Ватрушка
12-09-2008, 04:17 PM
Ставится и вынимается спираль только во время месячный. Ощущения слегка не приятные,но не больно. Ну ой, но не ой,ой,ой..(с)спасибо (боюсь и это даже написать)

Ватрушка
12-09-2008, 04:17 PM
я бы поставила на 10 и не парилась.. когда мою вынимали через 9 лет (просто нужно было), я боялась, что она будет вся в жутком состоянии)):17: и ничего - свежая и блестящая, как новенькая:leader:не не, у меня стоит та. которая на 5, но доктор говорила что ее можно вынуть и через 10:rolleyes:

Бегемот
12-09-2008, 04:19 PM
а с чем это связано?

спираль и роды без епидурола не связаны ну никак. ;)

Mazda girl
12-09-2008, 04:20 PM
спасибо (боюсь и это даже написать)
А боятся нечего совершенно, главное не прозевать правильный день!!! И всё будет пучком!!!! :леадер:

Ватрушка
12-09-2008, 04:21 PM
А боятся нечего совершенно, главное не прозевать правильный день!!! И всё будет пучком!!!! :леадер:еще раз спасибо.

Акватрель
12-09-2008, 04:22 PM
не не, у меня стоит та. которая на 5, но доктор говорила что ее можно вынуть и через 10:rolleyes:
Мой гинеколог рассказывал про своих пациенток-китаянок, которые приходили к нему и просили вытащить перманентные спирали, которые им там всем ставят после единственного ребенка..он и такие снимал..и они тут радостно еще рожали еще по 3-4 ребенка:angel:

Mazda girl
12-09-2008, 04:24 PM
спираль и роды без епидурола не связаны ну никак. ;)
Я бы не согласилась с такой постановкой вопроса. Это конечно не одно и то же,но и ребенок проходит и спираль ставится ,как бы сказать, в одно и то же место. Поэтому если опоздать с "правильным" днём установки, то шейку матки врач будет старатся раскрыть в ручную,а это я вам скажу, то же что и родить. Приятного ой как мало.

Бегемот
12-09-2008, 04:29 PM
Я бы не согласилась с такой постановкой вопроса. Это конечно не одно и то же,но и ребенок проходит и спираль ставится ,как бы сказать, в одно и то же место. Поэтому если опоздать с "правильным" днём установки, то шейку матки врач будет старатся раскрыть в ручную,а это я вам скажу, то же что и родить. Приятного ой как мало.

Хелло!
СПирали в Америке ставят спетсиально в период месячных.
Идиотов шеику матки открывать вручную тут нет!

А боли при родах от cxваток. ;)

untamed
12-09-2008, 04:40 PM
Малыш, ну так врач мне и сказала ставить, как и всем от кого я слышала ети ужасы....
Даже говорят сексом дико больно заниматься, и женшине И мужчине.
А когда девушки обращаются с проблемами ко врачам, они утверждают что ето не от спирали и вытаскивать ее не стоит... таким образом, все заканчивалось на том, что дамы шли к другим врачам и вынимали их...

Я знала многих, у кого была вставлена. Про боли не слышала, правда слышала про одного мужа, кторый все гворил, что ему мешает, и, чтобы она вытащила. Oна пошла к врачу, а врач говорит ей, что этого не может быть, т.к. Intra-uterine devices (IUD) находится внутри. Приходит домой, муж спрашивает: "Ну, что, вытащила?" Она ему: "Да"
Стали заниматься любовью, и он ей: "Вот, видишь, совсем другое дело...";)
Вот ссылка, почитай.
http://www.shinesa.org.au/index.cfm?objectid=5A79488C-E081-51EF-A712286E47838192

Акватрель
12-09-2008, 04:43 PM
Я знала многих, у кого была вставлена. Про боли не слышала, правда слышала про одного мужа, кторый все гворил, что ему мешает, и, чтобы она вытащила. Я пошла к врачу, а врач говорит ей, что этого не может быть, т.к. Intra-uterine devices (IUD) находится внутри. Приходит домой, муж спрашивает: "Ну, что, вытащила?" Она ему: "Да"
Стали заниматься любовью, и он ей: "Вот, видишь, совсем другое дело...";)
Вот ссылка, почитай.
http://www.shinesa.org.au/index.cfm?objectid=5A79488C-E081-51EF-A712286E47838192
мнительный мужик пошел:34: :evillaugh

Mazda girl
12-09-2008, 04:51 PM
Хелло!
СПирали в Америке ставят спетсиально в период месячных.
Идиотов шеику матки открывать вручную тут нет!

А боли при родах от цхваток. ;)
Простите а ВЫ хоть раз рожали или хоть РАЗ у ВАС месячные были???? При месячный у некоторых тоже ТАКИЕ боли бывают!!! Если спираль ставить в самый последний день, то врач может и "помочь". У меня лично месячные 3 максимум 4 дня. И когда назначено было на спираль и я пришла в понедельник, то к моему сожалению это был самый-самый последний день и брач "помогла". Так что давайте не будем пожалуйста.:чеер: А схватки- ето что?? Может поделитесь опытoм, как это??

untamed
12-09-2008, 04:55 PM
мнительный мужик пошел:34: :evillaugh

Мне рассказала подружка про свою знакомую, я так хохотала. :evillaugh

Акватрель
12-09-2008, 05:05 PM
Мне рассказала подружка про свою знакомую, я так хохотала. :evillaugh
я верю.. "все в голове"

мужики думают, что эта спираль с зубами, откусит еще что-нить :shura:

easy
12-09-2008, 05:08 PM
спираль и роды без епидурола не связаны ну никак. ;)
Cебе поставьте, потом будете рассуждать.

Монашка
12-09-2008, 05:15 PM
извините, но я ложечку дегтя принесла...
бывает и больно, бывает и "прорастает", бывает много чего, например бывают и детишки рождаются
но это все очень индивидуально :34:

Aurbo
12-09-2008, 05:21 PM
У меня лично никаких проблем не было,рекмендую всем.Надёжно - 98 % успеха, не надо думать , побочные эфекты - почти никаких.

Манюня
12-09-2008, 05:21 PM
Таблетки сразу - нет. Я вечно забываю их выпить.... ето пустая трата денег. положи рядом с зубной щеткой, никогда не забудешь

Рижанка
12-09-2008, 05:34 PM
Пластырь тоже удобно - раз в неделю наклеил и забыл. :34:

Акватрель
12-09-2008, 05:38 PM
Пластырь тоже удобно - раз в неделю наклеил и забыл. :34:
а лучше крейзи глю.. и проблемы как ни бывало:8:

persona
12-09-2008, 05:41 PM
Я лично о спирали пока особо не знаю. Они разные бывают, в смысле гармональные и нет или как?

Ужасы про спираль только на форумах читала. Из знакомых - ни у кого не было проблем. Но как тут сказали одному хорошо, другому может быть нет...Если не *пойдет*, можно ж и вытащить?

Ватрушка
12-09-2008, 05:44 PM
извините, но я ложечку дегтя принесла...
бывает и больно, бывает и "прорастает", бывает много чего, например бывают и детишки рождаются
но это все очень индивидуально :34:надо пойти к врачу. завтра же запишусь

vitalysk
12-09-2008, 05:47 PM
У меня обычно на багажной двери машины раз в пять лет летит вертикальный амортизатор... :34:

Рижанка
12-09-2008, 05:47 PM
У двух моих подруг поставлены эти, как их, Ми...Мири.... :rolleyes: Говорят - прекрассно.

easy
12-09-2008, 05:51 PM
У меня обычно на багажной двери машины раз в пять лет летит вертикальный амортизатор... :34:

Перенагрузка на капот?

Fofinha
12-09-2008, 07:01 PM
Вот, почитайте:

http://www.steadyhealth.com/Mirena_IUD_and_very_painful_sex_t78222.html

untamed
12-09-2008, 07:13 PM
я верю.. "все в голове"

мужики думают, что эта спираль с зубами, откусит еще что-нить :shura:

А как же! Каким же мужеством нужно обладать, чтобы входить в неизвестное, которое манит... А вдруг это западня? ;)

untamed
12-09-2008, 07:16 PM
Я лично о спирали пока особо не знаю. Они разные бывают, в смысле гармональные и нет или как?

Ужасы про спираль только на форумах читала. Из знакомых - ни у кого не было проблем. Но как тут сказали одному хорошо, другому может быть нет...Если не *пойдет*, можно ж и вытащить?

Я давала ссылку всем желающим узнать побольше об этом. А, вообще, есть гугл...;)

untamed
12-09-2008, 07:19 PM
Простите а ВЫ хоть раз рожали или хоть РАЗ у ВАС месячные были???? При месячный у некоторых тоже ТАКИЕ боли бывают!!! Если спираль ставить в самый последний день, то врач может и "помочь". У меня лично месячные 3 максимум 4 дня. И когда назначено было на спираль и я пришла в понедельник, то к моему сожалению это был самый-самый последний день и брач "помогла". Так что давайте не будем пожалуйста.:чеер: А схватки- ето что?? Может поделитесь опытoм, как это??

Был такой старый анекдот.
Вопрос:
- может ли мужчина почувствовать, что такое роды?
Ответ:
- может. Для этого нужно засунуть зонтик в задний проход, раскрыть его... и попытаться вытащить. :evillaugh

persona
12-09-2008, 08:02 PM
Я давала ссылку всем желающим узнать побольше об этом. А, вообще, есть гугл...;)

Спасибо, я в курсе.
давайте тогда форум нафиг прикроем, всех распустим и отправимся на гугл?
Есть еще умные предложения?

Odinokiy_Ostrov
12-09-2008, 08:03 PM
Я давала ссылку всем желающим узнать побольше об этом. А, вообще, есть гугл...;)
А ещё лучше...есть доктор. Так как всё очень индивидуально, о таких вещах нужно консультироваться с врачом. Гугл этого не заменит.

Alex5448
12-09-2008, 08:09 PM
А если у мужика ну... Длинный... Он не порежется?

Rodent
12-09-2008, 08:15 PM
А если у мужика ну... Длинный... Он не порежется?
Очередь возле кабинета гинеколога. Врач выходит позвать следующую пациентку и в недоумении обнаруживает среди женской очереди мужчину, спрашивает, не перепутал ли тот этаж. В ответ слышит:
- Доктор, вы моей жене спираль ставили? Так вот теперь снимите! (c)

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:17 PM
Беречь женщину от нежелательной беременности должен её мужчина.

Женское хозяйство - штука тонкая, влезь один раз не так - порушить можно невосстановимо. Особенно гормональными препаратами. Упаси боже от тех последствий.

Дженни
12-09-2008, 08:17 PM
Ставь и не думай!

Писца и Бегемота не слушай ))

химик
12-09-2008, 08:17 PM
Малыш, ну так врач мне и сказала ставить, как и всем от кого я слышала ети ужасы....
Даже говорят сексом дико больно заниматься, и женшине И мужчине.
А когда девушки обращаются с проблемами ко врачам, они утверждают что ето не от спирали и вытаскивать ее не стоит... таким образом, все заканчивалось на том, что дамы шли к другим врачам и вынимали их...
Мда когда эта хрень на конец цепляется ... это сурово ... а с другой стороны если меньше 12" то может и пронесёт ...

Дженни
12-09-2008, 08:18 PM
А если у мужика ну... Длинный... Он не порежется?
"Если бы да кабы..." :evillaugh :evillaugh

Дженни
12-09-2008, 08:19 PM
Ставится и вынимается спираль только во время месячный...(с)
Не только , кстати.

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:21 PM
А если у мужика ну... Длинный... Он не порежется? - нет, не порежется. Даже если метровый. :smoke:

Rodent
12-09-2008, 08:22 PM
- нет, не порежется. Даже если метровый. :smoke:
тока затупится

Alex5448
12-09-2008, 08:22 PM
"Если бы да кабы..." :evillaugh :evillaugh

Ласточка, я праздные вопросы не спрашиваю обычно:27:

Дженни
12-09-2008, 08:24 PM
Ласточка, я праздные вопросы не спрашиваю обычно:27:
А, так это была скрытая реклама! Практически 25-й кадр :cool: :cool:

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:24 PM
Ставь и не думай!

Писца и Бегемота не слушай )) - угум. У меня все до единой знакомые, кто ставил - без проблем не обошлись. От кровотечений до врастаний. Именно то, что ПП так красочно одним словом описал. Как раз-таки с мясом выдирали потом. Брррр... :vesh:

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:25 PM
тока затупится - не, бубликом свернётся. :crz:

Rodent
12-09-2008, 08:28 PM
- не, бубликом свернётся. :crz:
спиралем :)

Дженни
12-09-2008, 08:28 PM
- угум. У меня все до единой знакомые, кто ставил - без проблем не обошлись. От кровотечений до врастаний. Именно то, что ПП так красочно одним словом описал. Как раз-таки с мясом выдирали потом. Брррр... :vesh:
У меня все до единой обошлись без проблем...

Я считаю, это самый лучший метод контрацепции.

Таблетками себя травить я бы не стала.

Мужчине вазектомию делать тоже как-то страшновато.

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:33 PM
У меня все до единой обошлись без проблем...
Я считаю, это самый лучший метод контрацепции.
Таблетками себя травить я бы не стала.
Мужчине вазектомию делать тоже как-то страшновато. - таблетки - это самоубийство. Спирали - калеченье. Пусть мужчина выдёргивает вовремя - не помрёт. Либо презик одевает. Точка.

химик
12-09-2008, 08:34 PM
- таблетки - это самоубийство. Спирали - калеченье. Пусть мужчина выдёргивает вовремя - не помрёт. Либо презик одевает. Точка.
хрена лысого ... на крайняк анал

Rodent
12-09-2008, 08:36 PM
У меня все до единой обошлись без проблем...

Я считаю, это самый лучший метод контрацепции.

Таблетками себя травить я бы не стала.

Мужчине вазектомию делать тоже как-то страшновато.
Почему страшно? Это же, вроде, обратимый процесс?

untamed
12-09-2008, 08:36 PM
А ещё лучше...есть доктор. Так как всё очень индивидуально, о таких вещах нужно консультироваться с врачом. Гугл этого не заменит.

С врачом она уже консультировалась, но пришла на форум. Я считаю, что, чем больше информации человек получит, тем лучше. Человек будет знать, на что идет. :34:

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:38 PM
хрена лысого ... на крайняк анал - да что ты этот анал везде суёшь, я не знаю. Вот жеж любитель. Это антигигиенично, противоестественно и ваще фу. :yak:

untamed
12-09-2008, 08:40 PM
- таблетки - это самоубийство. Спирали - калеченье. Пусть мужчина выдёргивает вовремя - не помрёт. Либо презик одевает. Точка.

А презики рвутся, и, кроме того, я знаю детей, которые родились черех "презики". Это все лишь гарантия 90-92%.

Rodent
12-09-2008, 08:41 PM
А презики рвутся, и, кроме того, я знаю детей, которые родились черех "презики". Это все лишь гарантия 90-92%.
А я знаю детей, которые родились через спираль

Дженни
12-09-2008, 08:42 PM
Почему страшно? Это же, вроде, обратимый процесс?
А вдруг не смогут восстановить?

untamed
12-09-2008, 08:42 PM
А я знаю детей, которые родились через спираль

И я! :leader:

Дженни
12-09-2008, 08:42 PM
100% способов два - вазектомия и перевязка труб. Я бы не стала.

untamed
12-09-2008, 08:44 PM
100% способов два - вазектомия и перевязка труб. Я бы не стала.

100% - средство. Называется просто - спиодин. ;)

Rodent
12-09-2008, 08:44 PM
А вдруг не смогут восстановить?
И што? Посчитай, сколько шансов у женщин поиметь осложнения от всех вышеперечисленных способов.

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:47 PM
С врачом она уже консультировалась, но пришла на форум. Я считаю, что, чем больше информации человек получит, тем лучше. Человек будет знать, на что идет. :34: - пусть она заглянет на форумы, где общаются дамы и барышни, желающие забеременеть. Пусть посмотрит на их возраста (полно девчонок чуть за двадцать), пусть почитает, какую хрень они только не глотали/вставляли, чтобы беременности избежать и на что они готовы сейчас, только бы забеременеть. Пусть ознакомится со всеми последствиями. Вплоть до климакса в 31 год со всеми его ужасами (страдают, как тётеньки 55-ти-летние) - последствие приёма противозачаточных пилюль. Не говоря про ничем не излечимое ожирение, депрессии и прочие прелести... А потом решает, что лучше - в презик мужука упаковать или себя калечить.

Fofinha
12-09-2008, 08:49 PM
Ой что то у меня от всего етого еше больше голова разболелась.
На презики у мЕне аллеХия, а вытаскивать я никому не сoветую, психика очень портится от прерванного акта, да и потом секес все хуже и хуже... Хум хау конечно IMO

Дженни
12-09-2008, 08:49 PM
И што? Посчитай, сколько шансов у женщин поиметь осложнения от всех вышеперечисленных способов.
Честно? мне проще один раз поставить спираль, чем каждому новому мужчине резать семенные канатики ))

Навеяло:

"Легче убить один раз мужа, чем каждую неделю по любовнице" ))))))))

Дженни
12-09-2008, 08:51 PM
Ой что то у меня от всего етого еше больше голова разболелась.
На презики у мЕне аллеХия, а вытаскивать я никому не сoветую, психика очень портится от прерванного акта, да и потом секес все хуже и хуже... Хум хау конечно IMO
И вообще сперма должна обязательно поступать в организм (причем именно туда, куда положено, а не в пищевод и т.д.)

Поэтому я тоже против прерванных актов и презервативов.

Aurbo
12-09-2008, 08:51 PM
Ой что то у меня от всего етого еше больше голова разболелась.
На презики у мЕне аллеХия, а вытаскивать я никому не советую, психика очень портится от прерванного акта, да и потом секес все хуже и хуже... Хум хау конечно ИМО

Да вставь ты спираль, отличная штука.В конце концов, не понравится - уберёшь.

Fofinha
12-09-2008, 08:51 PM
Я тоже слышала что даже до песполодия дело доходило от всех етих предохранений.... Говорят, презерватив - оно самое...
Но мне, скин ту скин хоца :evillaugh

Malishka
12-09-2008, 08:52 PM
А если у мужика ну... Длинный... Он не порежется?
ты о опять о себе?
А вообще то плохому танцору и яйц мешают :kos:

Fofinha
12-09-2008, 08:54 PM
Да вставь ты спираль, отличная штука.В конце концов, не понравится - уберёшь.
Боюсь. Еше детей хочу потом... а не дай Боже осложнения... все, потом ничего уже не сделаешь.

Кошка Мурка
12-09-2008, 08:54 PM
Ой что то у меня от всего етого еше больше голова разболелась.
На презики у мЕне аллеХия, а вытаскивать я никому не сoветую, психика очень портится от прерванного акта, да и потом секес все хуже и хуже... Хум хау конечно IMO - от вытаскивания никто ещё не умер. Тоже не стопроцентный метод, впрочем, как и все остальные, но в основном работает.

А вообще - если мужчине так суперважны его тонкие ощущения, а здоровье жены/подруги - мелочь, не стоящая внимания, то выводы делайте сами. :kos:

easy
12-09-2008, 08:55 PM
- пусть она заглянет на форумы, где общаются дамы и барышни, желающие забеременеть. Пусть посмотрит на их возраста (полно девчонок чуть за двадцать), пусть почитает, какую хрень они только не .

Почитать наш форум, так тут только неотразимые половые гиганты. Из высшей лиги.

Fofinha
12-09-2008, 08:56 PM
- от вытаскивания никто ещё не умер. Тоже не стопроцентный метод, впрочем, как и все остальные, но в основном работает.

А вообще - если мужчине так суперважны его тонкие ощущения, а здоровье жены/подруги - мелочь, не стоящая внимания, то выводы делайте сами. :kos:
Да нет, он как раз обо мне и беспокоиться... ето МНЕ, все не то...

Akela
12-09-2008, 08:57 PM
Почитать наш форум, так тут только неотразимые половые гиганты. Из высшей лиги.
Нет, я два года играл в первой. Только потом перешел в высшую.
Два раза брал первое место, один раз третье.
Ну и целую кучу грамот.
:34:

Akela
12-09-2008, 08:59 PM
- от вытаскивания никто ещё не умер. Тоже не стопроцентный метод, впрочем, как и все остальные, но в основном работает.

А вообще - если мужчине так суперважны его тонкие ощущения, а здоровье жены/подруги - мелочь, не стоящая внимания, то выводы делайте сами. :кос:
Вчера вытащил и как идиот, бегал по всему дому.. Искал куда бы всунуть.. Хорошо, что плита была холодная...

Malishka
12-09-2008, 08:59 PM
Вчера вытащил и как идиот, бегал по всему дому.. Искал куда бы всунуть.. Хорошо, что плита была холодная...
Главное не об занавеску :34:

easy
12-09-2008, 08:59 PM
Нет, я два года играл в первой. Только потом перешел в высшую.

:34:

Это все интриги злопыхателей.

larsen
12-09-2008, 09:00 PM
Хелло!
СПирали в Америке ставят спетсиально в период месячных.
:34:
и не только в Америке,,,
дабы знать, что тётка не беременна,,,
в данный момент,,,

Дженни
12-09-2008, 09:01 PM
:34:
и не только в Америке,,,
дабы знать, что тётка не беременна,,,
в данный момент,,,
Можно тест на беременность сделать. Анализ крови.

untamed
12-09-2008, 09:01 PM
- пусть она заглянет на форумы, где общаются дамы и барышни, желающие забеременеть. Пусть посмотрит на их возраста (полно девчонок чуть за двадцать), пусть почитает, какую хрень они только не глотали/вставляли, чтобы беременности избежать и на что они готовы сейчас, только бы забеременеть. Пусть ознакомится со всеми последствиями. Вплоть до климакса в 31 год со всеми его ужасами (страдают, как тётеньки 55-ти-летние) - последствие приёма противозачаточных пилюль. Не говоря про ничем не излечимое ожирение, депрессии и прочие прелести... А потом решает, что лучше - в презик мужука упаковать или себя калечить.

Так большинство американок начинают принимать противозаточные с раннего детства, чтобы нормализовать менструационный цикл. Что тогда остановит их, девочек, начать жить половой жизнью с 13 лет? Что уже не новость для многих девочек?
А таблетки эти гормональные. К 35 годам, когда женщины, наконец, решают строить семью, многие из них уже не могут забеременеть.
Разумеется, таблетки - не безвредные.

Sarochka
12-09-2008, 09:01 PM
Можно тест на беременность сделать. Анализ крови.

по-моему на беременность писяют

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:02 PM
Да нет, он как раз обо мне и беспокоиться... ето МНЕ, все не то... - :confused: :confused: :confused: Собственное здоровье ради каких-то из головы выдуманных "неудобств" не жаль губить?! Я хренею, дорогая редакция...

А вообще - доверься своему мужчине. Он, похоже, понимает гораздо лучше, что "то", а что "не то". ;)

Sarochka
12-09-2008, 09:02 PM
Так большинство американок начинают принимать противозаточные с раннего детства, чтобы нормализовать менструационный цикл. А таблетки эти гормональные. К 35 годрам, когда женщины, наконец, решают строить семью, многие из них уже не могут забеременеть.
Разумеется, таблетки - не безвредные.

я не принимала и не собираюсь
вообще против этого

Malishka
12-09-2008, 09:03 PM
по-моему на беременность писяют
Дома да

Но в оффисе обязательно сделают кровь. Надо знать уровень [hCG] гормона что бы так же знать или он правильными [incriments] повышаетса.

Malishka
12-09-2008, 09:04 PM
Так большинство американок начинают принимать противозаточные с раннего детства, чтобы нормализовать менструационный цикл. А таблетки эти гормональные. К 35 годрам, когда женщины, наконец, решают строить семью, многие из них уже не могут забеременеть.
Разумеется, таблетки - не безвредные.
Ты не саффсем права. Таблетки содержат определённые уровни гормона которые вырабатывает твоё тело. Собственные гормоны [get surpressed] так что нету двойного эффекта. Таблетки эти, так же, являютса защитными против рака матки. Так что.......

Sarochka
12-09-2008, 09:04 PM
Дома да

Но в оффисе обязательно сделают кровь. Надо знать уровень [hCG] гормона что бы так же знать или он правильными [incriments] повышаетса.

кровь для этого надо сдавать два раза
нет? :evillaugh

Fofinha
12-09-2008, 09:04 PM
- :confused: :confused: :confused: Собственное здоровье ради каких-то из головы выдуманных "неудобств" не жаль губить?! Я хренею, дорогая редакция...

А вообще - доверься своему мужчине. Он, похоже, понимает гораздо лучше, что "то", а что "не то". ;)
Не поняла вашего поста...

Я говорю что Я против всего етого говна, боюсь за свое здоровье, и детей еше хочу. А муж говорит давай тада презервативы, а мне не нравятся, у меня от них молочница на второй же день! Таблетки не люблю и тоже боюсь, а спираль вообше как найтмер!

Malishka
12-09-2008, 09:05 PM
кровь для этого надо сдавать два раза
нет? :евиллаугх
изначально сдаёшь, уровень повышен, беременность
Потом опять проверяетса (1-2 недели) увидеть как уровень повысился

Sarochka
12-09-2008, 09:05 PM
Не поняла вашего поста...

Я говорю что Я против всего етого говна, боюсь за свое здоровье, и детей еше хочу. А муж говорит давай тада презервативы, а мне не нравятся, у меня от них молочница на второй же день! Таблетки не люблю и тоже боюсь, а спираль вообше как найтмер!

у меня все то же самое :eek:

Sarochka
12-09-2008, 09:06 PM
изначально сдаёшь, уровень повышен, беременность
Потом опять проверяетса (1-2 недели) увидеть как уровень повысился

так я о том же :)

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:06 PM
Не поняла вашего поста...

Я говорю что Я против всего етого говна, боюсь за свое здоровье, и детей еше хочу. А муж говорит давай тада презервативы, а мне не нравятся, у меня от них молочница на второй же день! Таблетки не люблю и тоже боюсь, а спираль вообше как найтмер! - молочница не от презервативов бывает, а совсем от другого. :)

Ватрушка
12-09-2008, 09:07 PM
я была беременна два раза и ни разу дважд кровь не сдавала

Sarochka
12-09-2008, 09:07 PM
- молочница не от презервативов бывает, а совсем от другого. :)

может и от другого, но после презиков тока так :titanik:

Манюня
12-09-2008, 09:07 PM
если месячные регулярные, то можно календарным способом

просто в опасные дни ниипатся, или именно в эти дни прерывать

если вы так всех этих гармонов баитесь

Sarochka
12-09-2008, 09:08 PM
я была беременна два раза и ни разу дважд кровь не сдавала

а если бы начинался выкидыш? они же сравнивают анализы

Malishka
12-09-2008, 09:08 PM
если месячные регулярные, то можно календарным способом

просто в опасные дни ниипатся, или именно в эти дни прерывать

если вы так всех этих гармонов баитесь
можно вообще не епатса.........тогда и боятса не надо.................только вот в лес боятса волку не давать (или как там эта пословица???)

Манюня
12-09-2008, 09:08 PM
я была беременна два раза и ни разу дважд кровь не сдавала это зависит если ты в групе риска на выкидыш

если в групе, то хорошие врачи все три первых месяца проверяют уровень возрастания беременного гармона, и проджестерона тоже

easy
12-09-2008, 09:09 PM
Какие-то сплошные бабские страшилки.
Fofinha, сходила б ты к врачу поговорила.

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:09 PM
может и от другого, но после презиков тока так :titanik: - она бывает от изменений гормонального фона. Резинка в этом никак не виновата.

Ватрушка
12-09-2008, 09:09 PM
это зависит если ты в групе риска на выкидыш

если в групе, то хорошие врачи все три первых месяца проверяют уровень возрастания беременного гармона, и проджестерона тоженаверное, я не бла в группе риска

Манюня
12-09-2008, 09:10 PM
можно вообще не епатса.........тогда и боятса не надо ну а если хочется, и боишься за последствия

я её очень хорошо понимаю, сама через это прошла

Sarochka
12-09-2008, 09:10 PM
- она бывает от изменений гормонального фона. Резинка в этом никак не виновата.

а что,е сли случайно попала инфекция, или вода плохая, или натерло, молочницы быть не может? :confused:

Cherry29
12-09-2008, 09:10 PM
Девочки, делитесь, у кого есть опыт, кто ставил?

Я слышала что очень много побочных еффектов, кровотечения, боли и тд.


Хотела поставить, но как услышала, теперь боюсь. :роллеыес:
Побочные эффекты есть..
и кровотечения, и боли,
бывает такое, что спираль настолько хорошо себя чувствует,что врастает../и тогда только с мяском обратно наружу, как сказал Жирик/
установленная в полость матки спираль
как бы оставляет матку приоткрытой,
что повышает риск инфекций..
А потом перед введением спирали необходимо убедиться в отсутствии
воспаления в области малого таза..
иначе проблем не избежать..
кстати,нарушения менструального цикла так же являются противопоказанием для внутриматочной контрацепции. ..

sharik
12-09-2008, 09:12 PM
И вообще сперма должна обязательно поступать в организм (причем именно туда, куда положено, а не в пищевод и т.д.)
Я думаю [value] спермы сильно приувеличено;)

Но можно конечно её пить, ею мазаться, на неё молиться

Sarochka
12-09-2008, 09:13 PM
Я думаю [value] спермы сильно приувеличено;)

Но можно конечно её пить, ею мазаться, на неё молиться

:grum:

Дженни
12-09-2008, 09:14 PM
Я думаю [value] спермы сильно приувеличено;)

Но можно конечно её пить, ею мазаться, на неё молиться
Пить мазаться и молиться - действительно полная ерунда!

Я говорила про другое..

Женскому организму необходимы гормоны, поступающие со спермой.

Могу ссылки поискать.

У меня, кстати, колоссально от этого зависит настроение.

Fofinha
12-09-2008, 09:15 PM
- молочница не от презервативов бывает, а совсем от другого. :)
молочница бывает от чего угодно! даже от обтягиваюших брюк и от определенной ткани нижнего белья!

Cherry29
12-09-2008, 09:15 PM
Я думаю [value] спермы сильно приувеличено;)

Но можно конечно её пить, ею мазаться, на неё молиться
Тож так думаю:D

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:15 PM
а что,е сли случайно попала инфекция, или вода плохая, или натерло, молочницы быть не может? :confused: - попадёт инфекция - значит, будет именно болезнь, ею вызываемая. Натёрло - будет саднить. А молочница - не зараза и не травма, это следствие изменённого состояния организма. У беременных часто бывает сама по себе и сама по себе же проходит после родов...

Монашка
12-09-2008, 09:16 PM
а что,е сли случайно попала инфекция, или вода плохая, или натерло, молочницы быть не может? [:confused:]да запросто может

untamed
12-09-2008, 09:16 PM
можно вообще не епатса.........тогда и боятса не надо.................только вот в лес боятса волку не давать (или как там эта пословица???)

Я ж говорю 100%-ное средство СпиОдин.

Malishka
12-09-2008, 09:16 PM
Я предлагаю ставить спирали мужщинам :evillaugh

Монашка
12-09-2008, 09:17 PM
Я думаю [value] спермы сильно приувеличено;)

Но можно конечно её пить, ею мазаться, на неё молиться//отложила в сторoну зефирину

Rodent
12-09-2008, 09:17 PM
Я предлагаю ставить спирали мужщинам :evillaugh
куда?

Cherry29
12-09-2008, 09:17 PM
молочница бывает от чего угодно! даже от обтягиваюших брюк и от определенной ткани нижнего белья!
Совершенно верно, и от ношение тесного,
синтетического белья..

Rodent
12-09-2008, 09:18 PM
//отложила в сторoну зефирину
не-не, зефир не из нее делают

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:18 PM
молочница бывает от чего угодно! даже от обтягиваюших брюк и от определенной ткани нижнего белья! - а от сглаза, интересно, она не бывает? :grum:

Какой только фантастики не услышишь от вполне вроде умных и образованных людей...

Malishka
12-09-2008, 09:19 PM
куда?
ну нам для контрацепции надо, так?
Вот давай и придумаем куда лучше

http://wellness.ndsu.nodak.edu/education/Choices/iud.jpg

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:19 PM
куда? - Химик, кажись, знает. Без конца то место поминает... :smoke:

Malishka
12-09-2008, 09:20 PM
//отложила в сторону зефирину
/папирхнулась/

Где ты свой зефир покупаешь???!!!

Rodent
12-09-2008, 09:20 PM
ну нам для контрацепции надо, так?
Вот давай и придумаем куда лучше

http://wellness.ndsu.nodak.edu/education/Choices/iud.jpgplugs?

Akela
12-09-2008, 09:20 PM
Пить мазаться и молиться - действительно полная ерунда!

Я говорила про другое..

Женскому организму необходимы гормоны, поступающие со спермой.

Могу ссылки поискать.

У меня, кстати, колоссально от этого зависит настроение.
Дай свой адрес.

Cherry29
12-09-2008, 09:21 PM
- а от сглаза, интересно, она не бывает? :грум:

Какой только фантастики не услышишь от вполне вроде умных и образованных людей...
Да права она,да чтоб мне провалиЦА на этом месте..:nail:

Malishka
12-09-2008, 09:22 PM
plugs?
Хорошо. Записываем варианты:

в уши (две значит надо)
в нос (опять две надо)
в рот (ну чё он, как дебил будет с верёвочкой ходить? Не солидно, хотя, меньше жрать будет и говорить меньше будет)
в попу (одна нужна, только куда вирёвочку привязать? К соскам что ли?)
в писю (тоже одна нужна но дилемма как и сверху: куда деть верёвочку???)

Монашка
12-09-2008, 09:22 PM
/папирхнулась/

Где ты свой зефир покупаешь???!!!мой зефир?

/задумалась/
мне стыдно даже признаться [:oops:]

Akela
12-09-2008, 09:23 PM
ну нам для контрацепции надо, так?
Вот давай и придумаем куда лучше

http://wellness.ndsu.nodak.edu/education/Choices/iud.jpg
http://chundra.ru/uploads/posts/2008-01/anti-onanism-04.jpg

Malishka
12-09-2008, 09:23 PM
мой зефир?

/задумалась/
мне стыдно даже признаться [:oops:]
/вообще густо покраснела и уставилась на Монашку/

sharik
12-09-2008, 09:23 PM
...Я говорила про другое..
Женскому организму необходимы гормоны, поступающие со спермой.
Могу ссылки поискать.
У меня, кстати, колоссально от этого зависит настроение.
Ты уверена, что насторение от спермы, а не от оргазма?

Попробуй сперму туда просто запихивать, без акта--думаю настроение через пару дней значительно ухудшиться :evillaugh

Дженни
12-09-2008, 09:24 PM
Дай свой адрес.
Ну вроде пока не дефицит... Хотя все равно спасибо !!!

Монашка
12-09-2008, 09:24 PM
Шарик...

Дженни
12-09-2008, 09:24 PM
Ты уверена, что насторение от спермы, а не от оргазма?

Попробуй сперму туда просто запихивать, без акта--думаю настроение через пару дней значительно ухудшиться :evillaugh
:) :) :) :)

От оргазма без спермы тоже настроение хуевое ))))))))

Akela
12-09-2008, 09:24 PM
Ты уверена, что насторение от спермы, а не от оргазма?

Попробуй сперму туда просто запихивать, без акта--думаю настроение через пару дней значительно ухудшиться :евиллаугх
Почему запихать? Залить грамм 200.

Malishka
12-09-2008, 09:25 PM
http://chundra.ru/uploads/posts/2008-01/anti-onanism-04.jpg


http://www.vanessaleehamlen.com/blog/uploaded_images/100_1936-716741.JPG

Akela
12-09-2008, 09:25 PM
Ну вроде пока не дефицит... Хотя все равно спасибо !!!
Не, я думал прислать. Галлон или что-то типа этого.. Добавлять, когда надо. :34:

Дженни
12-09-2008, 09:25 PM
Почему запихать? Залить грамм 200.
И закусить... огурцом.

Монашка
12-09-2008, 09:26 PM
//отставила чай...

Дженни
12-09-2008, 09:26 PM
Не, я думал прислать. Галлон или что-то типа этого.. Добавлять, когда надо. :34:
Я свежую люблю... или у тебя галлон за один раз ?

Malishka
12-09-2008, 09:26 PM
//отставила чай...
он тоже из зефира?

/подзрительно смотрит на своего Эрла Грея/

Cherry29
12-09-2008, 09:27 PM
//отставила чай...
:lol::lol:

Монашка
12-09-2008, 09:27 PM
//полезла в холодильник за сардельками

Дженни
12-09-2008, 09:27 PM
Сейчас Монашка вообще на диету сядет )))))))

Akela
12-09-2008, 09:28 PM
Я свежую люблю... или у тебя галлон за один раз ?
Нет, конечно не за один раз. Я ж не слон.

Просто иногда.. я цепляюсь за спиральку и, как на пружинке, туда-сюда, туда-сюда.. И тогда много выливается..

Akela
12-09-2008, 09:28 PM
Сейчас Монашка вообще на диету сядет )))))))
/отставил в сторону диету/

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:28 PM
Да права она,да чтоб мне провалиЦА на этом месте..:nail: - ребята, да вы чё ваще. Молочница - вызывается дрожжевым грибком, который в норме у всех живёт. Изменённый гормональный фон (вызывается беременностью, например, или стрессом, или угнетением иммунитета) вызывает его бурный рост, последствия этого роста и называют молочницей. Лечить её удачно можно, только устранив основную причину. А узкие брюки здесь совершенно не при чём.

Дженни
12-09-2008, 09:28 PM
Нет, конечно не за один раз. Я ж не слон.

Просто иногда.. я цепляюсь за спиральку и, как на пружинке, туда-сюда, туда-сюда.. И тогда много выливается..
Главное - вовремя тазик подставить... :cheer:

Fofinha
12-09-2008, 09:31 PM
- а от сглаза, интересно, она не бывает? :grum:

Какой только фантастики не услышишь от вполне вроде умных и образованных людей...
Мурочка, спорить с Вами - грех! (с преподaвателями - никогда)

Я молочницей страдаю почти 11 месяцев в году.
Раньше бегала к гинекологу каждый месяц! Прописывали мне таблетки, фигетки, мази, спринцивания и тд и тп. Тооолько пройду курс, поеду к любимому(с презервативом), на следуюший же день, понеслось...
Пошла за 150$ в платную клинику к гинекологу, сказали, поешь много шоколада - молочница, цытрусивых - молочница, пописала в обшественном туВалете - молочница, синтетику нацепила - она же, (простите) подтерлась жестокй бумажкой - здрасьте еше раз.... Можно продолжать до посиненя, Она может быть от чего угодно, сидит там себе ето бактерия, и таким чувствительным как я, дает о себе знать через чур часто.

larsen
12-09-2008, 09:32 PM
- ребята, да вы чё ваще. Молочница - вызывается дрожжевым грибком, который в норме у всех живёт. Изменённый гормональный фон (вызывается беременностью, например, или стрессом, или угнетением иммунитета) вызывает его бурный рост, последствия этого роста и называют молочницей. Лечить её удачно можно, только устранив основную причину. А узкие брюки здесь совершенно не при чём.:34:
да. не венерическое заболевание!

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:32 PM
//отставила чай... - Монаша, нельзя быть такой впечатлительной. Давай уже зефирину доешь. Это не через зефир передаётся, не слушай девочек глупых... :crz:

sharik
12-09-2008, 09:33 PM
- Монаша, нельзя быть такой впечатлительной. Давай уже зефирину доешь. ..
Я тоже впечатлительная. До сих пор на виноград смотрю с подозрением

Malishka
12-09-2008, 09:33 PM
/отставил в сторону диету/
тебе, кстати в тему про офуительных любовников :34:

Дженни
12-09-2008, 09:33 PM
Я тоже впечатлительная. До сих пор на виноград смотрю с подозрением
А шоколад ешь? он же коричневый, как... как...

Malishka
12-09-2008, 09:34 PM
Я тоже впечатлительная. До сих пор на виноград смотрю с подозрением
я вообще его не покупаю. Если ем то только в гостях и только одетая :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sixteen
12-09-2008, 09:35 PM
фставные зубы круче чем спераль.

Cherry29
12-09-2008, 09:35 PM
- ребята, да вы чё ваще. Молочница - вызывается дрожжевым грибком, который в норме у всех живёт. Изменённый гормональный фон (вызывается беременностью, например, или стрессом, или угнетением иммунитета) вызывает его бурный рост, последствия этого роста и называют молочницей. Лечить её удачно можно, только устранив основную причину. А узкие брюки здесь совершенно не при чём.
Совершенно верно, это грибковое заболевание
вызываемое интенсивным размножением
дрожжеподобных грибов рода [Candida]
Есть ряд факторов при которых заработать кандидоз,очень легко
медикаментозные факторы/антибиотики, цитостатики, кортикостероиды/
Различные инфекционные заболевания..
а также ношение тесного, синтетического белья..

Sixteen
12-09-2008, 09:36 PM
а фставные зубы фсе раффно круче чем спераль!
а кандида если попадет в мозг то это кирдык.

Монашка
12-09-2008, 09:37 PM
- Монаша, нельзя быть такой впечатлительной. Давай уже зефирину доешь. Это не через зефир передаётся, не слушай девочек глупых... [:crz:]не волнуйтесь
я бутербродик сьела
щаз зефирчик доем
чаек допью

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:37 PM
Мурочка, спорить с Вами - грех! (с преподователями - никогда)

Я молочницей страдаю почти 11 месяцев в году.
Раньше бегала к гинекологу каждый месяц! Прописывали мне таблетки, фигетки, мази, спринцивания и тд и тп. Тооолько пройду курс, поеду к любимому(с презервативом), на следуюший же день, понеслось...
Пошла за 150$ в платную клинику к гинекологу, сказали, поешь много шоколада - молочница, цытрусивых - молочница, пописала в обшественном туВалете - молочница, синтетику нацепила - она же, (простите) подтерлась жестокй бумажкой - здрасьте еше раз.... Можно продолжать до посиненя, Она может быть от чего угодно, сидит там себе ето бактерия, и таким чувствительным как я, дает о себе знать через чур часто. - таблетки/мази и прочая и прочая - убирают последствия на несколько часов. А дрожжи эти самые (Монаша, это не такие дрожжи, которые в плюшках, ешь плюшку спокойно, плиз!!! ) продолжают себе плодиться и множиться, потому что что-то в организме позволяет им это делать. Ни шоколад, ни апельсины, ни синтетика НЕ ВИНОВАТЫ. Искать надо - причину, почему они так вольготно себя чувствуют. Уберётся причина - и дрожжи эти самые войдут в норму.

Sixteen
12-09-2008, 09:39 PM
- таблетки/мази и прочая и прочая - убирают последствия на несколько часов. А дрожжи эти самые (Монаша, это не такие дрожжи, которые в плюшках, ешь плюшку спокойно, плиз!!! ) продолжают себе плодиться и множиться, потому что что-то в организме позволяет им это делать. Ни шоколад, ни апельсины, ни синтетика НЕ ВИНОВАТЫ. Искать надо - причину, почему они так вольготно себя чувствуют. Уберётся причина - и дрожжи эти самые войдут в норму.

во всем винаваты булачке и тирамису, ай телл ю.
ну и канешно же фставные челюсти.

Cherry29
12-09-2008, 09:39 PM
а фставные зубы фсе раффно круче чем спераль!
а кандида если попадет в мозг то это кирдык.
Свои зубЫ всё-таки круче;)

larsen
12-09-2008, 09:40 PM
во всем винаваты булачке и тирамису, ай телл ю.
ну и канешно же фставные челюсти.
секс во всём виноват!

Sixteen
12-09-2008, 09:41 PM
Свои зубЫ всё-таки круче;)
в вагине своих зубов не бываит. приходица вставные делать. да.

Cherry29
12-09-2008, 09:42 PM
- таблетки/мази и прочая и прочая - убирают последствия на несколько часов. А дрожжи эти самые (Монаша, это не такие дрожжи, которые в плюшках, ешь плюшку спокойно, плиз!!! ) продолжают себе плодиться и множиться, потому что что-то в организме позволяет им это делать. Ни шоколад, ни апельсины, ни синтетика НЕ ВИНОВАТЫ. Искать надо - причину, почему они так вольготно себя чувствуют. Уберётся причина - и дрожжи эти самые войдут в норму.
100%..
Обычно после хорошeго лечения
заболевание проходит..
провоцируют обычно,чтобы узнать
здорова ли женщина..

Sixteen
12-09-2008, 09:42 PM
секс во всём виноват!

вагина-дентата ваще страшней йадирнай войны!

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:43 PM
во всем винаваты булачке и тирамису, ай телл ю.
ну и канешно же фставные челюсти. (отняла у Коти вставные челюсти и запрятала себе в... в... за пазуху, короче. :smoke: )

Монашка
12-09-2008, 09:44 PM
в общем я рад

larsen
12-09-2008, 09:46 PM
в общем я рад
за зубы???)

Cherry29
12-09-2008, 09:46 PM
в общем я рад
Чему?:nail:

Akela
12-09-2008, 09:47 PM
тебе, кстати в тему про офуительных любовников :34:
Кончил.

Монашка
12-09-2008, 09:47 PM
я просто тихо рад
што мне нах ничего не нужно
в прямом смысле этого слова

Cherry29
12-09-2008, 09:49 PM
я просто тихо рад
што мне нах ничего не нужно
в прямом смысле этого слова
Счастливая!!:D

Sixteen
12-09-2008, 09:49 PM
я просто тихо рад
што мне нах ничего не нужно
в прямом смысле этого слова

это круто когда тихо рад. просто когда
убирают то чего создавало мучения это так хорошо некоторое время что просто ужас

larsen
12-09-2008, 09:50 PM
я просто тихо рад
што мне нах ничего не нужно
в прямом смысле этого слова
и мне,,,
но от этого становится страшно,,,[:confused:]
/я не про спирали(/

Rodent
12-09-2008, 09:51 PM
в вагине своих зубов не бываит. приходица вставные делать. да.
Приходит бабка к стоматологу, снимает штаны и устраивается у него в кресле, как в гинекологическом. Стоматолог с интересом за этим наблюдает, потом говорит:
- Бабусь, ты все перепутала, гинеколог в другом кабинете принимает.
- Не, милок, я правильно пришла. Посмотри, у меня там мандавошки завелись, так ты вырви им зубы, уж шибко больно кусаются.

Cherry29
12-09-2008, 09:51 PM
Кончил.
Поздравляем
если чё..;)

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:52 PM
Кончил. - что, чем и куда? :confused:

Монашка
12-09-2008, 09:52 PM
и мне,,,
но от этого становится страшно,,,[:confused:]почему? :)

larsen
12-09-2008, 09:54 PM
а как клопы по-английски,,?

Rodent
12-09-2008, 09:54 PM
а как клопы по-английски,,?
bedbugs

Кошка Мурка
12-09-2008, 09:54 PM
а как клопы по-английски,,? - [bed bugs], вроде...

Aurbo
12-09-2008, 09:55 PM
вот всё хотела спросить - а вот если..[UTI],цистит?К врачу я идти не хочу,я их не люблю. Чем лечить дома?

Malishka
12-09-2008, 09:56 PM
Кончил.
а теперь продемонстрирув ВСЕМ что ты офуительный; не только себе :lol:

larsen
12-09-2008, 09:57 PM
почему?[ :)]
как жить без желаний,,?

Malishka
12-09-2008, 09:57 PM
вот всё хотела спросить - а вот если..[UTI],цистит?К врачу я идти не хочу,я их не люблю. Чем лечить дома?
нужен антибиотик, дома не вылечить
Клюквенный сок может помочь предотвратит, но когда появляетса, это инфекция и её надо лечить.

Cherry29
12-09-2008, 09:58 PM
- что, чем и куда? :цонфусед:
Он уже покурил и спать ушёл:lol:

Монашка
12-09-2008, 09:59 PM
как жить без желаний,,?:2:
желаний есть и много!!!!
:8:
их претворяем в жисть
:8:

Aurbo
12-09-2008, 10:00 PM
нужен антибиотик, дома не вылечить
Клюквенный сок может помочь предотвратит, но когда появляетса, это инфекция и её надо лечить.
Да она несильная..может, пройдёт?

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:01 PM
вот всё хотела спросить - а вот если..[UTI],цистит?К врачу я идти не хочу,я их не люблю. Чем лечить дома? - клюква хорошо помогает. Просто клюква, сок из неё, пить как можно больше вообще, и, как при всех почечных болячках, ничего маринованного, жареного, острого, пока не пройдёт.

larsen
12-09-2008, 10:01 PM
бедбугс
спасибо, девочки))))
никогда не встречалась с этим животным,,,

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:02 PM
Он уже покурил и спать ушёл:lol: - ну я так не играю. :17:

Akela
12-09-2008, 10:02 PM
спасибо, девочки))))
никогда не встречалась с этим животным,,,
Дай адрес.

Rodent
12-09-2008, 10:02 PM
спасибо, девочки))))
никогда не встречалась с этим животным,,,
Поделиться впечатлениями? У меня как раз еще очень свежи воспоминания?

Baba_Yaga
12-09-2008, 10:02 PM
я не знала этого :(:(:(:(:(:(:(

Он тоже не знает...

Akela
12-09-2008, 10:03 PM
- ну я так не играю. :17:
Я с тобой по-прежнему не разговариваю.

Ты на мою ауру плохо действуешь.

Cherry29
12-09-2008, 10:04 PM
вот всё хотела спросить - а вот если..[UTI],цистит?К врачу я идти не хочу,я их не люблю. Чем лечить дома?
Люблю, не люблю..
а надо..
нужны физиотерапевтические процедуры,
антибактериальные и противовоспалительные препараты..
кто-то же их должeн вЫписать:nail:

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:05 PM
Да она несильная..может, пройдёт? - ещё травка есть сильно лечебная, называется по-народному [one-sided wintergreen], по-латыни [Orthilia secunda], по-русски боровая матка. Самая лучшая из почечных травок ( и для женского хозяйства тоже, кстати.)

larsen
12-09-2008, 10:05 PM
Поделиться впечатлениями? У меня как раз еще очень свежи воспоминания?
давай!!!
я тут всех морально изнасиловала вопросами после твоих постов...

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:07 PM
Я с тобой по-прежнему не разговариваю.

Ты на мою ауру плохо действуешь. :confused: А что я такое с твоей аурой сделала? Помяла, что ли? Или она окосопузела от общения со мной? Чесслово, я не нарочно. :6:

Rodent
12-09-2008, 10:08 PM
давай!!!
я тут всех морально изнасиловала вопросами после твоих постов...
Зачем тебе? Поверь мне, это не самые лучшие впечатления моей жизни...

Akela
12-09-2008, 10:09 PM
:цонфусед: А что я такое с твоей аурой сделала? Помяла, что ли? Или она окосопузела от общения со мной? Чесслово, я не нарочно. :6:
Она, после твоих излишне натуралистичных постов, сжимается. И давит.

Alex5448
12-09-2008, 10:13 PM
давай!!!
я тут всех морально изнасиловала вопросами после твоих постов...

Меня ты даже не тронула:(

Fofinha
12-09-2008, 10:15 PM
- таблетки/мази и прочая и прочая - убирают последствия на несколько часов. А дрожжи эти самые (Монаша, это не такие дрожжи, которые в плюшках, ешь плюшку спокойно, плиз!!! ) продолжают себе плодиться и множиться, потому что что-то в организме позволяет им это делать. Ни шоколад, ни апельсины, ни синтетика НЕ ВИНОВАТЫ. Искать надо - причину, почему они так вольготно себя чувствуют. Уберётся причина - и дрожжи эти самые войдут в норму.
Значит доктора не знают етого? Или специально мне мозг "спринцивали" на протяжении 5 лет?
Как бороться с етим, если иду ко врачу и мне выписывают таблетки?

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:15 PM
Она, после твоих излишне натуралистичных постов, сжимается. И давит. - что бы такое сделать, чтоб её обратно разжать... :ponder:

Akela
12-09-2008, 10:17 PM
- что бы такое сделать, чтоб её обратно разжать... :пондер:
Ты уверена, что хочешь это знать?

larsen
12-09-2008, 10:18 PM
Зачем тебе? Поверь мне, это не самые лучшие впечатления моей жизни...
по своей наивности, не предполагала, что они выжили после второй мировой,,,
это правда, что они коньяком пахнут..?

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:25 PM
Значит доктора не знают етого? Или специально мне мозг "спринцивали" на протяжении 5 лет?
Как бороться с етим, если иду ко врачу и мне выписывают таблетки? - доктора это знают. Но убрать последствия - это быстро и просто. И, что немаловажно, ненадолго - значит, опять придёшь и биллы очередные будешь исправно платить.

А найти причину - это долгая и кропотливая работа, и вылечишься ты тоже надолго, если лечение проведут правильное. На фига им кормушку терять?

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:26 PM
Ты уверена, что хочешь это знать? - разумеется. Я зряшных вопросов не задаю. :cool:

Кошка Мурка
12-09-2008, 10:27 PM
по своей наивности, не предполагала, что они выжили после второй мировой,,,
это правда, что они коньяком пахнут..? - ромом. Бррр.... :vesh:

Rodent
12-09-2008, 10:30 PM
по своей наивности, не предполагала, что они выжили после второй мировой,,,
это правда, что они коньяком пахнут..?
Брехня! Это коньяк - ими :lol:

PS Не нюхала

Rodent
12-09-2008, 10:31 PM
по своей наивности, не предполагала, что они выжили после второй мировой,,,

На территории проведения второй мировой - нет, а тут как раз да.

untamed
12-09-2008, 10:45 PM
спасибо, девочки))))
никогда не встречалась с этим животным,,,
Я, помню, овдовела первый раз. Совсем девчонка. 21 год. Вскоре получила свою первую комнат. Денег не было. Работала. Дочку растила, и училась в университете. Надо было мебель купить. Увидела в комиссионке кушетку, недорого. Обрадовалась. В первую же ночь проснулась от клопов. Остаток ночи спала на раскладушке. Кушетку потом вытащила на улицу, и опрыскивала дихлофосом и всякой гадостью. Ужас. Вывела.
Как же мы бедно там жили.

Mazda girl
12-10-2008, 07:19 AM
Fofinha, сходи к врачу ещё раз и посоветуйся. Может для начала поставить простую IUD, которая без гормон?? Если она будет нормально функционировать то значит они(спирали) тебе подходят. А все эти страсти-мордасти что ты читаешь на других форумах, это конечно частично правильно, чтоб знать про то как у некоторых бывает, но это вовсе не значит что именно у ТЕБЯ будет именно так. А попробуй погуглить про хорошие отзывы о IUD? Я уже писала,исходя из собственного МОЕГО опыта, я очень довольна (уже полтора года). Если боишся гормональных препоратов, то поставь простую спираль,это будет механическая защита. Мирена-это спираль+гормоны,НО эти самые гормоны попадают имеммо в матку, но не попадают во весь организм. Так мне врач обьяснила. Я не стала не волосатей не толще, всё как было! Для меня этот метод предохранения самый подходящий, мне не нравится с резинками и тем более против прерванного пол.акта. А то что "усики мешают",так меня доктор сразу предупредила:"будет чувствовать,приходи и подстрижом покороче".Так и сделала,супруг больше не чувствует её.:леадер:
Дженни написала что могут поставить спираль и не только в "красный день календаря", интересно. Тут в последний день ставили,так скажу я вам, приятного было мало, а если и вообще в другой день....Страшно подумать. А что за спешка, почему не подождать???:цонфусед:
У меня лучшая подруга из тех кому спирали не подходят. Одна у нее просто была отвергнута организмом,попросту "вытолкана" на ружу, а со второй беременность наступила. Она из тех,кому из-за угла покажу ч. она и забеременет.

Mazda girl
12-10-2008, 07:27 AM
по своей наивности, не предполагала, что они выжили после второй мировой,,,
это правда, что они коньяком пахнут..?
Коньяк пахнет клопами,только нe теми которые в мебели живут,а другими клопами,которые на листве живут.

YUM
12-10-2008, 07:38 AM
Брехня! Это коньяк - ими :lol:

PS Не нюхала
Хто? Спирали?
PS не нюхал.:evillaugh

Дуня Китаева
12-10-2008, 10:38 AM
А я ещё слышала про колпачки какие-то. Это что такое? Или это уже "вчерашний день"?

Дуня Китаева
12-10-2008, 10:41 AM
Вот после того, как поставишь спираль, как узнать, что она уже 100% предохраняет? А вдруг она не подходит или съехала, будучи отвергнута организмом, тогда ведь та самая нежелательная беременность и наступит.

Akela
12-10-2008, 10:51 AM
А я ещё слышала про колпачки какие-то. Это что такое? Или это уже "вчерашний день"?
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/image/10colpak.jpg

Акватрель
12-10-2008, 10:53 AM
This looks very pleasant..:rolleyes: Романтического спонтанного настроение как ни бывало:fig:

Akela
12-10-2008, 10:56 AM
This looks very pleasant..:rolleyes: Романтического спонтанного настроение как ни бывало:fig:
А что здесь такого? Мы там бываем, как минимум, 200-300 раз в неделю.

Дуня Китаева
12-10-2008, 10:58 AM
Акел, а чего это она на первой картинке в колпачек наливает. Никак клей? :confused:

Akela
12-10-2008, 11:01 AM
Акел, а чего это она на первой картинке в колпачек наливает. Никак клей? :цонфусед:
Я не знаю.

Судя по тюбику - зубную пасту. :grum:

Акватрель
12-10-2008, 11:02 AM
А что здесь такого? Мы там бываем, как минимум, 200-300 раз в неделю.
Мы - это кто?:shock: Там - это где?:shock: И почему так часто?:shock:

Буржуй
12-10-2008, 11:07 AM
меняла - никакого мяска.. гарантирУю!:Дбулсить, никаких гарантий ты дать не можеш, иногда смяском иногда без.

Akela
12-10-2008, 11:15 AM
Мы - это кто?:шоцк: Там - это где?:шоцк: И почему так часто?:шоцк:
Среднее количество фрикций при половом акте колеблется от 60 до 135..
Ну я примерно посчитал, за неделю. ;)

Шмоль
12-10-2008, 11:18 AM
А я ещё слышала про колпачки какие-то. Это что такое? Или это уже "вчерашний день"?Классная штука между прочим, только она не подходит тем, кому больше не подходят презики (у меня были те же проблемы что у Фофинхи + ИМХО если уж в резинке, так можно уж тогда и совсем пластиковый, ощущения бееееее). Сприраль рулит :cool: Фофинха, ничего не бойся. Оно не больно совсем, пап смир хуже, про роды ваще молчу. Сделай и не парься. Волков бояться, в лес не ходить ;)

Шмоль
12-10-2008, 11:23 AM
булсить, никаких гарантий ты дать не можеш, иногда смяском иногда без.А еще на голову может упасть кирпич, да!:10::tongue:

Монашка
12-10-2008, 11:25 AM
Классная штука между прочим, только она не подходит тем, кому больше не подходят презики (у меня были те же проблемы что у Фофинхи + ИМХО если уж в резинке, так можно уж тогда и совсем пластиковый, ощущения бееееее). Сприраль рулит [:cool:] Фофинха, ничего не бойся. Оно не больно совсем, пап смир хуже, про роды ваще молчу. Сделай и не парься. Волков бояться, в лес не ходить ;)мало ли чего в жизни увидеть можно...
как кто-то мудрый сказал:
хуя бояться - ваще не е*баться
я согласна

Монашка
12-10-2008, 11:25 AM
А еще на голову может упасть кирпич, да![:10::tongue:]может ;)
но с мяском таки чаще случается :(

Монашка
12-10-2008, 11:29 AM
Среднее количество фрикций при половом акте колеблется от 60 до 135..
Ну я примерно посчитал, за неделю. ;)этта ж не лень было считать...
(я не про тебя, Акела :8: )

Шмоль
12-10-2008, 11:30 AM
может ;)
но с мяском таки чаще случается :(Честно? За 10 лет удовольствий без головной боли, я готова пожертвовать кусочком мяска ;) Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк :leader:

Монашка
12-10-2008, 11:31 AM
Честно? За 10 лет удовольствий без головной боли, я готова пожертвовать кусочком мяска ;) Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк [:leader:] you don't ;)