PDA

View Full Version : ищу человека. Калифорния



kamondimon
12-09-2008, 09:42 AM
Здравствуйте!
помогите пожалуйста найти человека,
зовут его: Анатолий (тоесть Толик) лет ему примерно 50 уже, может чуток меньше, он родом из киргизии, город Бишкек, уехал в Америку лет 5-7 назад, в: штат Калифорния, город Сан-Францыско,

если кто его знает, отпишите сюда или в личку, я дам свое имя и фамилию чтоб он знал кто его исчет!

kamondimon
12-09-2008, 10:58 PM
не**й прикалываться, я же не прошу всех вас ИСКАТЬ этого чела,
если я написал:

помогите пожалуйста найти человека,
это не значет что вы ДОЛЖНЫ его искать, если ктото с этого форума его знает то наверно отпишется, если не знает то пройдет мимо этой темы.

taf
12-10-2008, 04:03 AM
не**й прикалываться, я же не прошу всех вас ИСКАТЬ этого чела,
если я написал:

это не значет что вы ДОЛЖНЫ его искать, если ктото с этого форума его знает то наверно отпишется, если не знает то пройдет мимо этой темы.
Вы не поняли. Как можно по имени Толик, возрасту и городу Сан-Франциско найти человека? Вы бы хотя бы указали его полные фамилию, имя и, может быть, отечество (которые у него были раньше)...

вторжение
12-10-2008, 04:20 AM
Вы не поняли. Как можно по имени Толик, возрасту и городу Сан-Франциско найти человека? Вы бы хотя бы указали его полные фамилию, имя и, может быть, отечество (которые у него были раньше)...
...однако, следует заметить, что родинка на\на\на попе ---предпочтительнее для поиска...

kamondimon
12-10-2008, 07:18 AM
я непомню его фамилию и отчество, еслиб я знал все данные то заполнил бы бланк на сайте программы: "жди меня" или "ищу тебя" -незнаю как там правильней.

я просто надеюсь что на этом форуме у когото есть такой знакомый, Толик из Бишкека. (с теми немногими данными которые я указал выше)

вот еще немного про него: он светловолосый блондин, собирался привезти семью из бишкека, уже привез наверно, по началу работал на какойто стройке щяс незнаю, был раньше худощявый но в последнем разговоре говорил что его разнесло.

Donat
12-11-2008, 01:50 PM
кем работал в Бишкеке? и где жил?


я непомню его фамилию и отчество, еслиб я знал все данные то заполнил бы бланк на сайте программы: "жди меня" или "ищу тебя" -незнаю как там правильней.

я просто надеюсь что на этом форуме у когото есть такой знакомый, Толик из Бишкека. (с теми немногими данными которые я указал выше)

вот еще немного про него: он светловолосый блондин, собирался привезти семью из бишкека, уже привез наверно, по началу работал на какойто стройке щяс незнаю, был раньше худощявый но в последнем разговоре говорил что его разнесло.

kamondimon
12-12-2008, 01:52 AM
кем работал в Бишкеке? и где жил?

он зогонял железо в китай (контробанда) потом их начали хлопать тоесть арестовывать все камазы на китайско-казахстанской таможне хоргос, вот он както быстро и свалил в Америку!

его адресса в бишкеке я не знаю.:confused:

djin
09-21-2009, 03:47 AM
Здравствуйте, господа.
Помогите, пожалуйста, найти человека в Лос-Анджелесе. Женщину зовут Людмила Яковлевна Кульчинская, 1962 года Рождения. Это моя бывшая соседка по даче в Домодевого)). Буду очень признателен и всячески благодарен.

Kit_Kat
09-21-2009, 06:20 AM
Здравствуйте, господа.
Помогите, пожалуйста, найти человека в Лос-Анджелесе. Женщину зовут Людмила Яковлевна Кульчинская, 1962 года Рождения. Это моя бывшая соседка по даче в Домодевого)). Буду очень признателен и всячески благодарен.

http://www.whitepages.com/search/FindPerson?firstname_begins_with=1&firstname=&name=kulchinskaya&where=Los+Angeles%2C+CA

1411 N Sierra Bonita Ave, Apt 4
Los Angeles, CA 90046-4117
(323) 969-9127

OR

1419 N Poinsettia Pl
Los Angeles, CA 90046-4357
(323) 969-9127
Age: 45-49

Телефон один и тот же, а адрес может меняла недавно.

djin
09-27-2009, 08:22 AM
Огромное спасибо!!!!! Вы лучшие!!!!

Aniliellamp
11-08-2009, 08:33 PM
ищу человека в астане.

ищу человека по имени Омарова Азаматa Шаяхметовича,1975 г.р. 6 января день рожд.
знаю что проживает в астане. больше о нем ничего не известно.
пожалуйста помогите мне его найти.

AllaAguirre
01-06-2010, 01:05 PM
А из Житомира кто-то есть? Овруча?

Nabludatel'
01-14-2010, 02:15 PM
А из Житомира кто-то есть? Овруча?

из Овруча двое. Из Житомира - восемь.

Baba_Yaga
01-14-2010, 06:05 PM
Из Житомира - восемь.

По моим данным так все девять!

Vinn
01-14-2010, 07:44 PM
По моим данным так все девять!

плюс у меня бабушка из Житомира.

AllaAguirre
01-17-2010, 01:23 AM
может кто-нибудь знает Курганского Юру, ему 50 лет и он из Овруча/Рудоуправления. Его ищет его одноклассница Корзюк Татьяна.

SvetaFL
02-11-2010, 11:22 AM
Интересно, я тоже из Киргизии, и тоже в Америке. Фамилия есть у него? Или где жил в Бишкеке?

Baba_Yaga
02-17-2010, 10:31 AM
плюс у меня бабушка из Житомира.

Ну так я её и пoсчитал!

Liahov
02-27-2010, 08:05 AM
Уважаемые форумчане! Подскажите, как найти людей - это родственники моей матери, мои двоюродные брат и сестра, дети родной тети. Брата зовут Herman Schaffer, его примерный возраст 80-85 лет, проживал 5189 Hicory dr.#f, Agora, CA или его детей - Рональда (1971 г.р.) или Майкла (1969 г.р.) и сестру - Beatrice Toller, примерный возраст - 80-85 лет, проживала 214-2D Midpines Court Owings Mills, Mariland 21117, или ее сына Гарри и его детей Давида и Дженнифер. Гарри - ученый, математик и астроном. Буду очень благодарен за сведения о своих близких - связь с ними потерялась в 90-х годах, переписка была, но потом оба адресата выбыли. У меня есть фото родственников, если кто-то- сможет помочь с поиском - буду весьма признателен.

netichka
10-09-2010, 09:11 AM
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В Лос-Анджелесе пропал человек- Зотов Василий Вячеславович, 32 года, последний раз связывался с родителями примерно 2 недели назад.
Последний его адрес: USA, California, Los Angeles
5849 W. Sanset blvd, rm. # 113, Holilwood CA 90028 USA.

Его поисками уже занимается полиция, но может кто видел его или знает. Будем благодарны за любую информацию.

uliana2210
11-11-2010, 08:41 AM
Уважаемые люди помогите мне пожалуйсто, я ищу сестру. Она живет в Калифорнии, предположительно в Сан-Франциско. Ее удочерили американцы примерно в 2002 году, возможно фамилия у нее теперь другая, но раньше ее звали Степаненкова Оксана Николаевна, 15 февраля 1995 года рождения. Я уже все варианты испробовала, и просто незнаю что еще делать. Вы моя последняя возможность ее найти, я ее не видела около 10 лет. Заранее спасибо.

Baba_Yaga
11-13-2010, 10:29 PM
Уважаемые люди помогите мне пожалуйсто, я ищу сестру. Она живет в Калифорнии, предположительно в Сан-Франциско. Ее удочерили американцы примерно в 2002 году, возможно фамилия у нее теперь другая, но раньше ее звали Степаненкова Оксана Николаевна, 15 февраля 1995 года рождения. Я уже все варианты испробовала, и просто незнаю что еще делать. Вы моя последняя возможность ее найти, я ее не видела около 10 лет. Заранее спасибо.

Я думаю что искать сестру надо по записям в российских архивах. Здесь по старому имени и фамилии её вряд ли можно найти.

uliana2210
11-14-2010, 03:31 PM
Я думаю что искать сестру надо по записям в российских архивах. Здесь по старому имени и фамилии её вряд ли можно найти.
извиняюсь, а как мне залесть в российские архивы? это же вроде закрытая информация? МОЖНО МНЕ ЕЩЕ КАК-НИБУДЬ ПОМОЧЬ?

Flighty
11-14-2010, 07:14 PM
извиняюсь, а как мне залесть в российские архивы? это же вроде закрытая информация? МОЖНО МНЕ ЕЩЕ КАК-НИБУДЬ ПОМОЧЬ?

Городской адресный стол (или областной, краевой - я не знаю, где вы живёте), то бишь архив - это открытая и весьма доступная информация. Приходите в их офис, даёте заявку, и толстая тётка за небольшую узаконенную плату в течение 20 минут выдаст вам инфо куда выбыла ваша сестра.

Marylight
11-16-2010, 12:20 AM
Городской адресный стол (или областной, краевой - я не знаю, где вы живёте), то бишь архив - это открытая и весьма доступная информация. Приходите в их офис, даёте заявку, и толстая тётка за небольшую узаконенную плату в течение 20 минут выдаст вам инфо куда выбыла ваша сестра.

ни фига..только по специальному запросу- из суда или еще откуда...

Marylight
11-16-2010, 12:22 AM
Уважаемые люди помогите мне пожалуйсто, я ищу сестру. Она живет в Калифорнии, предположительно в Сан-Франциско. Ее удочерили американцы примерно в 2002 году, возможно фамилия у нее теперь другая, но раньше ее звали Степаненкова Оксана Николаевна, 15 февраля 1995 года рождения. Я уже все варианты испробовала, и просто незнаю что еще делать. Вы моя последняя возможность ее найти, я ее не видела около 10 лет. Заранее спасибо.

я так думаю, что лучше всего написать в передачу Жди меня.. они точно откопают и залезут в архивы..попробуйте- Вы ничего не теряете

Flighty
11-16-2010, 01:49 PM
ни фига..только по специальному запросу- из суда или еще откуда...

Возможно, на Украине так как ты говоришь. В России - приходишь, показываешь свои доки (кто ты), делаешь запрос - и сидишь ждёшь пока тебе выдадут инфо (тем более, они родственники). Я из своего опыта рассказываю. Хотя, возможно, за 5 лет что я не была в России, там тоже что-то изменилось.

Baba_Yaga
11-19-2010, 08:25 PM
извиняюсь, а как мне залесть в российские архивы? это же вроде закрытая информация? МОЖНО МНЕ ЕЩЕ КАК-НИБУДЬ ПОМОЧЬ?

Ну, это уже ваша проблема. Спрашивать на американском форуме как получить доступ к российским архивам несколько неразумно. А больше помочь вам никак нельзя, поскольку в Америке ваша сестра скорее всего зарегистрирована под другим именем и фамилией.

vasko01
04-23-2011, 06:29 AM
Всем! Всем! Помогите разыскать, проживающего в Лос-Анджелесе, Джагаряна Аракела Арутюновича, родился в США, возраст 60-70 лет, владелец гостиницы или ресторана в этом же городе. Его разыскивает двоюродный брат Оганян Лев Аветисович, проживающий Россия, город Таганрог.