PDA

View Full Version : Забитый нос.



Буржуй
12-08-2008, 01:26 PM
У меня уже месяц как напрочь заложен нос. Вначале я был болен, потом всo прошло а нос как был забитым так и остался. Я испробовал все возможные овер зе каунтер капли в нос что в принципе в разных фирмах и вариациах один и тот же OXYMETAZOLINE, так же использовал канадский Otrivin(xylometazoline), все возможные вариации сайлин солюшен и все вариации zincum gluconicum nasal gel. Ничего кроме как OXYMETAZOLINE или xylometazoline 5-6 раз в день не помогает. Я прекрасно понимаю что использовать эти капли постоянно не есть хорошо, но не могу иначе душать. От NASONEX мнe становится хуже, от pseudoephedrine ноль на фазу. Что делать?

easy
12-08-2008, 01:31 PM
Может у тебя там инородное тело? Даже два

Буржуй
12-08-2008, 01:34 PM
Может у тебя там инородное тело? Даже двая серьезно спрашиваю

Akela
12-08-2008, 01:35 PM
я серьезно спрашиваю
Три???

Akela
12-08-2008, 01:36 PM
У меня уже месяц как напрочь заложен нос. Вначале я был болен, потом всо прошло а нос как был забитым так и остался. ...
Что делать?


Я не уверен, но может попробуешь эту шуковину?

http://mrsmags.files.wordpress.com/2007/02/cup_plunger.jpg

Буржуй
12-08-2008, 01:36 PM
Я не уверен, но может попробуешь эту шуковину?

хттп://мрсмагс.филес.щордпресс.цом/2007/02/цуп_плунгер.йпг
Гады вы все никакого сострадания. :(

Malishka
12-08-2008, 01:37 PM
У меня уже месяц как напрочь заложен нос. Вначале я был болен, потом всо прошло а нос как был забитым так и остался. Я испробовал все возможные овер зе каунтер капли в нос что в принципе в разных фирмах и вариациах один и тот же ОЪЫМЕТАЗОЛИНЕ, так же использовал канадский Отривин(хылометазолине), все возможные вариации сайлин солюшен и все вариации зинцум глуцоницум насал гел. Ничего кроме как ОЪЫМЕТАЗОЛИНЕ или хылометазолине 5-6 раз в день не помогает. Я прекрасно понимаю что использовать эти капли постоянно не есть хорошо, но не могу иначе душать. От НАСОНЕЪ мне становится хуже, от псеудоепхедрине ноль на фазу. Что делать?
Я не понимаю зачем ты спрашиваешь совет??? Ты же всё знаешь и обычно всех лечишь или поучаешь. Так почему ты себя не вылечиваешь????

/это было лирическое отступление/

Жирик, у тебя может быть хронический синьюсит, могла развитса аллергия которя была [initiated] изначальным воспалительным процессом простуды. Капли 5 раз в день капать не надо. Мои соболезнования, но тебе надо к врачу, тебе нужен [CT scan] посмотреть что у тебя там. Если хронческий синюсит (гайморит кажетса по русски) тебе нужны антибиотики, хотя бы на 3 недели.

easy
12-08-2008, 01:37 PM
я серьезно спрашиваю

Так и я серьезно.
Надо проверить. Ты вот на какую глубину можешь сейчас палец засунуть (уточню: в нос)

Akela
12-08-2008, 01:37 PM
Гады вы все никакого сострадания. :(
Ну хочешь я поцелую? Только не в нос, он у тебя забитый. ;) :kiss:

Malishka
12-08-2008, 01:40 PM
Ну хочешь я поцелую? Только не в нос, он у тебя забитый. ;) :кисс:
/откашлялась/
Я не знаю куда вы там целуете других мужАков, но на всякий случай спраУвка--в жопе не свободнее

Akela
12-08-2008, 01:46 PM
/откашлялась/
Я не знаю куда вы там целуете других мужАков, но на всякий случай спраУвка--в жопе не свободнее
Ок, обьясню моей толстушке... ;)

Мужчины целуют мужчин куда угодно. Потому что если не в засос, то это даже не считается. У многих народов принят суровый мужской поцелуй. При встрече и прощании.

Буржуй
12-08-2008, 01:50 PM
Я не понимаю зачем ты спрашиваешь совет??? Ты же всё знаешь и обычно всех лечишь или поучаешь. Так почему ты себя не вылечиваешь????

/это было лирическое отступление/

Жирик, у тебя может быть хронический синьюсит, могла развитса аллергия которя была [initiated] изначальным воспалительным процессом простуды. Капли 5 раз в день капать не надо. Мои соболезнования, но тебе надо к врачу, тебе нужен [CT scan] посмотреть что у тебя там. Если хронческий синюсит (гайморит кажетса по русски) тебе нужны антибиотики, хотя бы на 3 недели.Какие конкретно антибиотики?

Буржуй
12-08-2008, 01:51 PM
Ну хочешь я поцелую? Только не в нос, он у тебя забитый. ;) :кисс:Извращенец: 1) целовать мужика 2) целовать в нос кого угодно 3) целовать в нос в засос.
:)

Malishka
12-08-2008, 03:01 PM
Какие конкретно антибиотики?
Жирик, я не знаю твоих аллергий, твоей мед истории и т.д. Есть несколько вариантов антибиотиков, НО если это не хронический синьюсит а аллергия, то лечитса другими таблетками. Подними телефон, позвони врачу, поговори с ним/ней, пусть на тебя глянут и пойдёт оттуда

Malishka
12-08-2008, 03:02 PM
Ок, обьясню моей толстушке... ;)

Мужчины целуют мужчин куда угодно. Потому что если не в засос, то это даже не считается. У многих народов принят суровый мужской поцелуй. При встрече и прощании.
обьясняю моему Бургатти: толстушек тоже можно куда угодно целовать и если не в засос то тоже не считаетса. Сурово не надо, в моей культуре это не принято

Буржуй
12-08-2008, 03:03 PM
Жирик, я не знаю твоих аллергий, твоей мед истории и т.д. Есть несколько вариантов антибиотиков, НО если это не хронический синьюсит а аллергия, то лечитса другими таблетками. Подними телефон, позвони врачу, поговори с ним/ней, пусть на тебя глянут и пойдёт оттудаНет алергии, никаой. Гипотетически, о каком антибиотики идет речь?

Malishka
12-08-2008, 03:09 PM
Нет алергии, никаой. Гипотетически, о каком антибиотики идет речь?
Keflex is one of the more commonly used

Буржуй
12-08-2008, 03:10 PM
Keflex is one of the more commonly used
Mucho Gracias.

Cherry29
12-08-2008, 06:58 PM
У меня уже месяц как напрочь заложен нос. Вначале я был болен, потом всо прошло а нос как был забитым так и остался. Я испробовал все возможные овер зе каунтер капли в нос что в принципе в разных фирмах и вариациах один и тот же ОЪЫМЕТАЗОЛИНЕ, так же использовал канадский Отривин(хылометазолине), все возможные вариации сайлин солюшен и все вариации зинцум глуцоницум насал гел. Ничего кроме как ОЪЫМЕТАЗОЛИНЕ или хылометазолине 5-6 раз в день не помогает. Я прекрасно понимаю что использовать эти капли постоянно не есть хорошо, но не могу иначе душать. От НАСОНЕЪ мне становится хуже, от псеудоепхедрине ноль на фазу. Что делать?
Может быть у тебя гипертрофия слизистой носа и атрофический ринит
так обычно бывает при явных или скрытых аллергических процессах..
К доктору надо,он проверит аллергический фон,
сделает пробы на аллергены ..

Bandi
12-08-2008, 07:01 PM
Может быть у тебя гипертрофия слизистой носа и атрофический ринит
так обычно бывает при явных или скрытых аллергических процессах..
К доктору надо,он проверит аллергический фон,
сделает пробы на аллергены ..
ты так поэтично это описала, что мне очень захотелось самой атрофический ринит!

Cherry29
12-08-2008, 07:05 PM
ты так поэтично это описала, что мне очень захотелось самой атрофический ринит!
Нет проблем,всё что для этого нужно,так это
сухой климат, запыленность, загазованность воздуха
какую нибудь бытовую травму,
or неудачное хирургическое вмешательство :nail:;)