PDA

View Full Version : Оружие в Америке



Pages : [1] 2

Vegan
12-06-2008, 08:35 PM
Привет всем! У меня вопрос.

Мы общаемся с однокурсницей моей дочери, живущей в США и услышали столько жутких вещей о жизни в Америке: ее дом находится под сигнализацией, у них дома хранится оружие, без оружия они никуда не выходят , ее муж, американец, не разрешает ей никуда без него ходить и она видит в нем своего бога Ей нельзя даже в центральный парк Нешвила сходить с ребенком, т.к. по ее словам, там убийства и насилие.

А Вы тоже с оружием живете и без него не выходите из дома?

Та запуганная женщина живет в Теннесси.

Alex5448
12-06-2008, 08:39 PM
Привет всем! У меня вопрос.

Мы общаемся с однокурсницей моей дочери, живущей в США и услышали столько жутких вещей о жизни в Америке: ее дом находится под сигнализацией, у них дома хранится оружие, без оружия они никуда не выходят , ее муж, американец, не разрешает ей никуда без него ходить и она видит в нем своего бога Ей нельзя даже в центральный парк Нешвила сходить с ребенком, т.к. по ее словам, там убийства и насилие.

А Вы тоже с оружием живете и без него не выходите из дома?

Та запуганная женщина живет в Теннесси.
Живу в Сан Диего, в доме есть винтовка исключительно для самообороны и потому что я с 18 лет с оружием и привык уже... На улице я без оружия.

Temp Dugan
12-06-2008, 08:43 PM
Да вот так и живем. Без сигнализации сам понимаешь, никуда. детям оружие вообще-то нельзя, но мы его на себя покупаем и даем им. Хорошо сейчас бронежилеты подешевели и композитные материалы стали гораздо легче, а то раньше 5-летний очень уставал броню носить.
Так то люди стараются незаметное одевать, но когда смотришь на легко одетых, то шлемы видно. Типа роллеров или велосипедистов. Броник под майку можно спрятать, на фотографии уже не видно. А вот шлем видать. На, сам посмотри (http://www.port2portcycling.com/FileRepository/Three%20Best%20chances%20Riders.jpg). Там у второго справа - видишь пистолет на правом бедре?
А ты как думал? Америка...

Mr. Nikolson
12-06-2008, 08:46 PM
Живу в Сан Диего, в доме есть винтовка исключительно для самообороны и потому что я с 18 лет с оружием и привык уже... На улице я без оружия.
У меня винчестер . Хочу приобрести Беретту, пока не ограничили продажу. Стреляю исключительно по банкам и на стрельбище по мишениям. Про ужасы и преступность ничего сказать не могу. Может в больших городах и имеет место, только не у нас.

Кот Пушок
12-06-2008, 08:47 PM
У меня в доме оружия достаточно.
Отделение спецназа вооружить смогу.
Никогда в город с оружием не выходил. Нет такой необходимости.

На счет самозащиты...

Пока Бог миловал. Надеюсь и в дальнейшем помилует.

Нет у меня привычки на прикроватном столике держать заряженные пистолеты.

Но у некоторых это в порядке вещей.
Просто так. Щёб було.

Кот Пушок
12-06-2008, 08:48 PM
Да вот так и живем. Без сигнализации сам понимаешь, никуда. детям оружие вообще-то нельзя, но мы его на себя покупаем и даем им. Хорошо сейчас бронежилеты подешевели и композитные материалы стали гораздо легче, а то раньше 5-летний очень уставал броню носить.
Так то люди стараются незаметное одевать, но когда смотришь на легко одетых, то шлемы видно. Типа роллеров или велосипедистов. Броник под майку можно спрятать, на фотографии уже не видно. А вот шлем видать. На, сам посмотри (http://www.port2portcycling.com/FileRepository/Three%20Best%20chances%20Riders.jpg). Там у второго справа - видишь пистолет на правом бедре?
А ты как думал? Америка...

Чють пивом не подавился:D

nat123
12-06-2008, 08:49 PM
Привет всем! У меня вопрос.

Мы общаемся с однокурсницей моей дочери, живущей в США и услышали столько жутких вещей о жизни в Америке.............

Ой, какие все остроумные и политичские памфлетныы...што вы дядинька недавно ещё написали...


Режимы меняются, березки остаются. Мы оставили в России, бСССР не только своих друзей, но и часть своей жизни.
Лично у меня нет ностальгии, о которой любят спрашивать друзья в России. Ностальгия может быть по детству, по юности и т.д., но вернуться в Россию я не хочу, даже в гости съездить. Друзей приглашаем сюда

Кот Пушок
12-06-2008, 08:50 PM
У меня винчестер . Хочу приобрести Беретту, пока не ограничили продажу. Стреляю исключительно по банкам и на стрельбище по мишениям. Про ужасы и преступность ничего сказать не могу. Может в больших городах и имеет место, только не у нас.

Беретту - пистолет - ты имеешь ввиду?

Кошка Мурка
12-06-2008, 08:54 PM
Живу без оружия, уходя на работу, оставляю окна открытыми иногда, вечером по улицам гуляю пешком (по белым районам) или на велике (в любых местах.) Но у нас тут тихая провинция, четыре часа езды от ДиСи. Хотя в бедной части города стреляют иногда и друзья меня вполне всерьёз предостерегают от гуляний, особенно в даунтауне - даже днём почему-то.

Elric
12-06-2008, 08:57 PM
У меня в доме оружия достаточно.
Отделение спецназа вооружить смогу.
Никогда в город с оружием не выходил. Нет такой необходимости.
Но у некоторых это в порядке вещей.
Просто так. Щёб було.

ты себя в зеркало давно видел? :) тебя только спецназом и можно будет взять :evillaugh

Mr. Nikolson
12-06-2008, 09:12 PM
Беретту - пистолет - ты имеешь ввиду?
Да пистолет. Видел на стрельбище, как он "работает". Загорелся купить, но не тороплюсь, может супруга на Новый Год под ёлку подложит;-)

Vegan
12-06-2008, 09:20 PM
Ой, какие все остроумные и политичские памфлетныы...што вы дядинька недавно ещё написали...


Режимы меняются, березки остаются. Мы оставили в России, бСССР не только своих друзей, но и часть своей жизни.
Лично у меня нет ностальгии, о которой любят спрашивать друзья в России. Ностальгия может быть по детству, по юности и т.д., но вернуться в Россию я не хочу, даже в гости съездить. Друзей приглашаем сюда
Да, это мои слова. И оружия у нас в семье нет. И гуляем мы не только в центральном парке, а везде, где нравится. И бронежилетов я ни на ком не видела, т.к. все теплое время года люди ходит в тонких футболках.
Меня удивил рассказ той дамы. Я думаю, что ее муж держит ее дома, т.к. не хочет видеть ее независимой. Отсюда и все байки про опасность выйти на улицу без него.

Кот Пушок
12-06-2008, 09:20 PM
Да пистолет. Видел на стрельбище, как он "работает". Загорелся купить, но не тороплюсь, может супруга на Новый Год под ёлку подложит;-)

Желаю удачи:D :cheer:

Мне именно на Кристмасс жена подарила пистолет, Кольт-45.
Самый мой памятный и самый любимый подарок.

Но мне лично винтовки больше нравятся.

А Беретты - хорошие машины.

Кот Пушок
12-06-2008, 09:23 PM
ты себя в зеркало давно видел? :) тебя только спецназом и можно будет взять :evillaugh
;)

:D :D :D

:cheer: :cheer: :cheer:

Нада серкало протереть и очки надеть;)

Кошка Мурка
12-06-2008, 09:27 PM
Желаю удачи:D :cheer:
Мне именно на Кристмасс жена подарила пистолет, Кольт-45.
Самый мой памятный и самый любимый подарок.
Но мне лично винтовки больше нравятся.
А Беретты - хорошие машины. - вот те и Кот Пушок... как ники-то обманчивы бывают. Терминатор в натуре же. 24234

Кот Пушок
12-06-2008, 09:33 PM
- вот те и Кот Пушок... как ники-то обманчивы бывают. Терминатор в натуре же. 24234

Не, ну я хороший же.:leader: :leader: :leader:

Kolhoznik
12-07-2008, 03:36 AM
http://poxe.ru/uploads/posts/2008-06/thumbs/1214397187_1-13.jpg
вот это тоже можно преобрести?

Feropont
12-07-2008, 04:59 AM
Чють пивом не подавился:D
Не давись.
У меня дома в одном окне установлен станковый пулемёт, а в другом скорострельная пушка.
На прикраватной тумбочке всегда лежит заряженнтй ГЛОК 45 калибра, а так как я не жынат, то на другой половине двуспальной кровати заряженный АКМ.
На улицу выхошу в бронежилете и с каструлей на башке (поднакоплю денег и куплю каску).К машине и от машины передвигаюсь короткими перебежками с периодическим залеганием, что бы не попала шальная пуля.
Воть так воть и жыфём. Америка блииин.:leader:

wlass
12-07-2008, 05:01 AM
Не давись.
У меня дома в одном окне установлен станковый пулемёт, а в другом скорострельная пушка.
На прикраватной тумбочке всегда лежит заряженнтй ГЛОК 45 калибра, а так как я не жынат, то на другой половине двуспальной кровати заряженный АКМ.
На улицу выхошу в бронежилете и с каструлей на башке (поднакоплю денег и куплю каску).К машине и от машины передвигаюсь короткими перебежками с периодическим залеганием, что бы не попала шальная пуля.
Воть так воть и жыфём. Америка блииин.:leader:
:2: Вот он, звериный оскал...

Slippery When Wet
12-07-2008, 05:02 AM
http://poxe.ru/uploads/posts/2008-06/thumbs/1214397187_1-13.jpg
вот это тоже можно преобрести?
Можно.

Feropont
12-07-2008, 05:03 AM
Можно.
Он только очередями не стреляет.
Семиаутоматик.

Kolhoznik
12-07-2008, 05:15 AM
стреляет там 3 режима на АК-74

Feropont
12-07-2008, 07:39 AM
стреляет там 3 режима на АК-74
В США бан на автоматическое оружие.
Поэтому очередями и не стреляет.

Lilu
12-07-2008, 07:53 AM
На улицу выхошу в бронежилете и с каструлей на башке (поднакоплю денег и куплю каску).К машине и от машины передвигаюсь короткими перебежками с периодическим залеганием, что бы не попала шальная пуля.
Воть так воть и жыфём. Америка блииин.:leader:
А я сижу на елке со снайперской винтовкой, и подстерегаю Феропонта :D Но вертлявый, блин. Никак не попасть. Но ничего, не уйдет :leader:
А потом в Теннесси поеду в парк на елку прятаться :D Так что пусть приятельница Веган не расслабляется :D Тут блин Америка. :leader:

Alex5448
12-07-2008, 09:48 AM
В США бан на автоматическое оружие.
Поэтому очередями и не стреляет.
Превести на автомат очень легко но не законно. В Кали асолт вепен не разрешен.

химик
12-07-2008, 10:01 AM
Привет всем! У меня вопрос.

Мы общаемся с однокурсницей моей дочери, живущей в США и услышали столько жутких вещей о жизни в Америке: ее дом находится под сигнализацией, у них дома хранится оружие, без оружия они никуда не выходят , ее муж, американец, не разрешает ей никуда без него ходить и она видит в нем своего бога Ей нельзя даже в центральный парк Нешвила сходить с ребенком, т.к. по ее словам, там убийства и насилие.

А Вы тоже с оружием живете и без него не выходите из дома?

Та запуганная женщина живет в Теннесси.
Наконец полуавтоматическое оружие разрешили а то ведь как дуракам приходилось от браззасов одиночными отстреливаться ... теперь можно из Калашникова!

Feropont
12-07-2008, 10:08 AM
Превести на автомат очень легко но не законно. В Кали асолт вепен не разрешен.
Это федерал бан.

химик
12-07-2008, 10:09 AM
Это федерал бан.
Пора проводить референдум!

Инквизитор
12-07-2008, 01:45 PM
У меня у знакомого дома 74 различных пистолета, 5 винтовок, 4 помповки, и 6 АК-47/74 (причем он мне жаловался что хорошую сделанную в России модель найти невозможно - в лучшем случае египетские, китайские или болгарские, и уж разумеется не автоматические).:28:
П.С.: Кстати, я бы взял пистолет Стечкина - классная машинка, но в Америке запрешен к продаже...:(

Kolhoznik
12-07-2008, 02:11 PM
У меня у знакомого дома 74 различных пистолета, 5 винтовок, 4 помповки, и 6 АК-47/74 (причем он мне жаловался что хорошую сделанную в России модель найти невозможно - в лучшем случае египетские, китайские или болгарские, и уж разумеется не автоматические).:28:
П.С.: Кстати, я бы взял пистолет Стечкина - классная машинка, но в Америке запрешен к продаже...:(
Твоего оружия на военную часть хватит )

Кошка Мурка
12-07-2008, 08:17 PM
Не давись.
У меня дома в одном окне установлен станковый пулемёт, а в другом скорострельная пушка.
На прикраватной тумбочке всегда лежит заряженнтй ГЛОК 45 калибра, а так как я не жынат, то на другой половине двуспальной кровати заряженный АКМ. - я тут подумала, а что это будет, если тебе во сне чё-нить эдакое привидится... ну такое, специфицское... и потянешься сонно-беспамятный на ту сторону, где у тебя калашников почивает вместо жены... :rolleyes:

Alex5448
12-07-2008, 08:20 PM
- я тут подумала, а что это будет, если тебе во сне чё-нить эдакое привидится... ну такое, специфицское... и потянешься сонно-беспамятный на ту сторону, где у тебя калашников почивает вместо жены... :rolleyes:
А пусть не ходят под окнами, твари такие...

Kadet
12-07-2008, 08:21 PM
Превести на автомат очень легко но не законно. В Кали асолт вепен не разрешен.
Как?

Кошка Мурка
12-07-2008, 08:25 PM
А пусть не ходят под окнами, твари такие... - чё? :confused: Я имею в виду, если приснится сон, кхм, типа эротический. А тут стреляющая железяка под боком. Трагически может кончиться же? :smoke:

Alex5448
12-07-2008, 08:33 PM
Как?
В интернете есть...

Alex5448
12-07-2008, 08:33 PM
- чё? :confused: Я имею в виду, если приснится сон, кхм, типа эротический. А тут стреляющая железяка под боком. Трагически может кончиться же? :smoke:
Для всяких тварей под окном:)

Кузькинамать
12-07-2008, 08:55 PM
А что, так легко купить нарезное оружие, в США?
Вообще слабо представляю: зачем человеку дома, один из вариантов, АК?
Он воевать чтоли собрался?

Alex5448
12-07-2008, 09:06 PM
А что, так легко купить нарезное оружие, в США?
Вообще слабо представляю: зачем человеку дома, один из вариантов, АК?
Он воевать чтоли собрался?
Просто для фана на стрельбище, и для самообороны. Если бы в моем штате дозволялось я бы купил М-4.
http://www.epicycle.org.uk/images/m4ram-2005.jpg

Инквизитор
12-07-2008, 09:06 PM
Нравится оружие, и его можно иметь...
П.С.: Ну и конечно если денех нежалко - дорогое зараза.

Кузькинамать
12-07-2008, 09:14 PM
Просто для фана на стрельбище, и для самообороны. Если бы в моем штате дозволялось я бы купил М-4.
http://www.epicycle.org.uk/images/m4ram-2005.jpg
Выглядит красиво конечно, но для самообороны его хранить - это непрактично.
Тут скорее получится, что если нехорошие люди прознают про такое серьёзное оружие попытаются его свистнуть, сам ещё и станешь из-за него объектом нападения...
Да ещё и место специальное надо для него выделить, чтобы лишний глаз не видел и ручонка не потянулась, короче, для домашнего пользования неудачный выбор.
имхо, конечно.

Kadet
12-07-2008, 09:16 PM
В интернете есть...
Спасибо...

Alex5448
12-07-2008, 09:17 PM
Выглядит красиво конечно, но для самообороны его хранить - это непрактично.
Тут скорее получится, что если нехорошие люди прознают про такое серьёзное оружие попытаются его свистнуть, сам ещё и станешь из-за него объектом нападения...
Да ещё и место специальное надо для него выделить, чтобы лишний глаз не видел и ручонка не потянулась, короче, для домашнего пользования неудачный выбор.
имхо, конечно.
А зачем им свистнуть если сами купить могут? У меня в Израиле эта штука годами дома была, и ничего не случилась.

Кузькинамать
12-07-2008, 09:25 PM
А зачем им свистнуть если сами купить могут? У меня в Израиле эта штука годами дома была, и ничего не случилась.
Дак, у какого-нить наркомана денег нет, а эту штуку явно купят по-дешёвке, вот тебе и мотив преступления.
Хотя с другой стороны можно ему в лоб пальнуть из неё, когда в дом полезет. Парадокс :cool: .

Vegan
12-08-2008, 01:12 AM
А я сижу на елке со снайперской винтовкой, и подстерегаю Феропонта :D Но вертлявый, блин. Никак не попасть. Но ничего, не уйдет :leader:
А потом в Теннесси поеду в парк на елку прятаться :D Так что пусть приятельница Веган не расслабляется :D Тут блин Америка. :leader:
Вам хиханьки да хаханьки, а та дама ведь верит своему мужу:28: и не выходит из дома. И на российских форумах рассказывает о своих страхах. "Мой муж запретил мне ..." - говрит с гордостью. Раз запретил, значит любит. Вот она широкая русская душа.

Kolhoznik
12-08-2008, 04:54 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bd/Uzi_smg.jpg/350px-Uzi_smg.jpg
Вот он ! маленький и толпу повалит )

mpredby
03-28-2009, 11:55 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bd/Uzi_smg.jpg/350px-Uzi_smg.jpg
Вот он ! маленький и толпу повалит )Оружие идентифицировано:
это пистолет-пулемет UZI (IMI, Израиль) с металлическим складным прикладом в сложенном положении.
Только патронов жрёт - ужас... 2 секунды огня - и магазин пустой.

Mr. Nikolson
03-28-2009, 12:21 PM
Желаю удачи:D :cheer:

Мне именно на Кристмасс жена подарила пистолет, Кольт-45.
Самый мой памятный и самый любимый подарок.

Но мне лично винтовки больше нравятся.

А Беретты - хорошие машины.
Дети подарили мне на день рождения Торас(бразильская Беретта). Теперь
ищу сайт где патроны продают дешёвые. Может кто знает, дайте ссылку.
А то патроны быстро кончаются ;-)

Кот Пушок
03-28-2009, 01:12 PM
Дети подарили мне на день рождения Торас(бразильская Беретта). Теперь
ищу сайт где патроны продают дешёвые. Может кто знает, дайте ссылку.
А то патроны быстро кончаются ;-)

Я одно время на ган-шоу покупал. если у вас такие проводятся.
Дешевле нет нигде.
Но там надо иметь членство. Стоит в нашем штате порядка 30 баксов в год - кажется.

Кот Пушок
03-28-2009, 01:15 PM
Дети подарили мне на день рождения Торас(бразильская Беретта). Теперь
ищу сайт где патроны продают дешёвые. Может кто знает, дайте ссылку.
А то патроны быстро кончаются ;-)

Кстати, Торас - по-моему - 15 зарядный.
Если просто стрелять - фор фан - ничего, но с ношением при полном магазине могут быть проблемы.
В Вашингтоне не разрешается иметь более 10 патроное, и, если магазин больше, должна стоять специальная заглушка.
То же самое на охоте с СКС. Магазин на 10 патронов, а разрешается на охоте только 5. И тоже заглушка в магазине должна стоять.
С М1А проще. Продаются магазины на 5 патронов.

Galkab
03-28-2009, 01:18 PM
Казаки-разбойники :crazy:

Mr. Nikolson
03-28-2009, 01:21 PM
Кстати, Торас - по-моему - 15 зарядный.
Если просто стрелять - фор фан - ничего, но с ношением при полном магазине могут быть проблемы.
В Вашингтоне не разрешается иметь более 10 патроное, и, если магазин больше, должна стоять специальная заглушка.
То же самое на охоте с СКС. Магазин на 10 патронов, а разрешается на охоте только 5. И тоже заглушка в магазине должна стоять.
С М1А проще. Продаются магазины на 5 патронов.
17-зарядный + один в стволе. В нашем штате без ограничений, только не продадут, если ты не ситизен. Разрешение на скрытое ношение 10 долларов, на четыре года. Но я ношу его в чемоданчике, и то, только до стрельбища.

fan_ta
03-28-2009, 01:39 PM
ой. етаж любимая тема для .... мальчикоф всех стран и наций ... после хваления автомобилями естественна.

пикчи постите!!! со шмайсерами как у дедушки шварца!!! а то дефочки вам не верят!!!

ну и придурки....btw

Alex5448
03-28-2009, 01:50 PM
ой. етаж любимая тема для .... мальчикоф всех стран и наций ... после хваления автомобилями естественна.

пикчи постите!!! со шмайсерами как у дедушки шварца!!! а то дефочки вам не верят!!!

ну и придурки....btw
А ну кыш на кухню:)

Кот Пушок
03-28-2009, 01:51 PM
А ну кыш на кухню:)

:leader::leader::leader:

Sexi
03-28-2009, 02:41 PM
Можно.

Болгарского или китайского производства?

Screw101
03-28-2009, 02:46 PM
ой. етаж любимая тема для .... мальчикоф всех стран и наций ... после хваления автомобилями естественна.

пикчи постите!!! со шмайсерами как у дедушки шварца!!! а то дефочки вам не верят!!!

ну и придурки....btw

Можно ещё и письками похвалиться...У кого больше. A useless gas-guzzling Hummer, a collection of weapons в мирное время is sort of like penis extention.
Some of us mistakenly think that driving a Hummer will get you a hummer...:confused:

Emmet Brown
03-28-2009, 02:56 PM
Можно ещё и письками похвалиться...У кого больше. A useless gas-guzzling Hummer, a collection of weapons в мирное время is sort of like penis extention.
Some of us mistakenly think that driving a Hummer will get you a hummer...:confused:

Некоторые питбулей и прочих бультерьеров заводят в качестве малобюджетной альтернативы. :)
Смотришь идет такая дамочка с чудовищем на чепочке- 0_О!! :11:
Что-то себе воображает. "Красавица и чудовище".
Вообще-то обычно хотя "красавица" и чудовище.
Ну правильно, не все в прыжке двойным ударом в нос вырубать мужиков умеют.

Screw101
03-28-2009, 03:12 PM
Нехочу никого обижать( it's possible that some people do have legitimate reasons to have weapons), but I've always considered this BS to be a redneck thing... меня когда-то был друг в Пенсильвании( он со мной перестал разговаривать из-за того, что я в 2004 годы голосовал за Керри), у него была огромная коллекция that he was very proud of.
Он так и говорил:"I am preparing for a major communist uprising in Morrisville".

Alex5448
03-28-2009, 03:13 PM
Нехочу никого обижать( it's possible that some people do have legitimate reasons to have weapons), but I've always considered this BS to be a redneck thing... меня когда-то был друг в Пенсильвании( он со мной перестал разговаривать из-за того, что я в 2004 годы голосовал за Керри), у него была огромная коллекция that he was very proud of.
Он так и говорил:"I am preparing for a major communist uprising in Morrisville".
Мда... Вот лицемер... Значит толерантность должна быть только в одну сторону?

Screw101
03-28-2009, 03:17 PM
Мда... Вот лицемер... Значит толерантность должна быть только в одну сторону?

Oh, lookie-lookie...Look who we have here: our old cyber warrior is back.:)
В чём же, интересно, заключается моё лицемерие?

смешно
03-28-2009, 03:19 PM
Нехочу никого обижать( it's possible that some people do have legitimate reasons to have weapons), but I've always considered this BS to be a redneck thing... меня когда-то был друг в Пенсильвании( он со мной перестал разговаривать из-за того, что я в 2004 годы голосовал за Керри), у него была огромная коллекция that he was very proud of.
Он так и говорил:"I am preparing for a major communist uprising in Morrisville".

Только дебил мог голосовать за Керри, понимаю твое бывшего друга.

Screw101
03-28-2009, 03:21 PM
Только дебил мог голосовать за Керри, понимаю твое бывшего друга.

Тоже самое говорили о тех, кто голосовал за Буша.

Alex5448
03-28-2009, 03:23 PM
Oh, lookie-lookie...Look who we have here: our old cyber warrior is back.:)
В чём же, интересно, заключается моё лицемерие?
Начни базар фильтровать, пацанчик.
Лицемерие твое в том что ты требуешь толерантность к твоему образу жизни, но называешь чужой булшит.

Emmet Brown
03-28-2009, 03:28 PM
Начни базар фильтровать, пацанчик.
Лицемерие твое в том что ты требуешь толерантность к твоему образу жизни, но называешь чужой булшит.

Как в мультике Южный Парк один персонаж с плеткой говорил:
"Я в своем концлагере для нетолерантных непотерплю нетерпимость" :D

Screw101
03-28-2009, 03:31 PM
Начни базар фильтровать, пацанчик.
Лицемерие твое в том что ты требуешь толерантность к твоему образу жизни, но называешь чужой булшит.

Требовать? Что? От кого? What the phuck are you talking about? And how did this subject degenerate into "tolerance towards someone else's lifestyle" issue? Требовать? Что? От кого? Хочешь иметь оружие? На здоровье. Слава богу законы есть. Dude, I think you're taking yourself waaay too seriously...

P.S. What do the BJs go for in Tijuana these days? You should certainly consider it. It must've been a long time....:leader:

Alex5448
03-28-2009, 03:40 PM
Требовать? Что? От кого? What the phuck are you talking about? And how did this subject degenerate into "tolerance towards someone else's lifestyle" issue? Требовать? Что? От кого? Хочешь иметь оружие? На здоровье. Слава богу законы есть. Dude, I think you're taking yourself waaay too seriously...

P.S. What do the BJs go for in Tijuana these days? You should certainly consider it. It must've been a long time....:leader:
Да что ты расшумелся? Относись к чужим образам жизни с уважением если ты хочешь такое же уважение к себе. Вот и все.
И перестань уже хамить как какой то тинэйджер.

Mr. Nikolson
03-29-2009, 11:17 AM
ой. етаж любимая тема для .... мальчикоф всех стран и наций ... после хваления автомобилями естественна.

пикчи постите!!! со шмайсерами как у дедушки шварца!!! а то дефочки вам не верят!!!

ну и придурки....btw
А в чём проблема-то? Не нравится тема, переходи в другую. Про лизание анусов на пример. Ну очень интересно ;-)

Vinn
03-29-2009, 11:54 AM
ерунда все эти ваши пистолетики в плане обеспечения безопасности.
я с лопатой на плече хожу, еще ни разу никто не пристал. и чистить необязательно, разрешений не нужно, и в хозяйстве вещь полезная

Spartacus
03-29-2009, 04:52 PM
а я думаю себе, для начала, Glock 17 (который 9мм), не очень дорого = $460.

Хотя тут я себе на днях палочку для ходьбы прикупил модняцкую, пока хромаю, так как одна нога у меня теперь с титановым стержнем от бедра до колена, как у киборга-терминатора почти, так я вот подумал -- а что если найти такую палку, чтобы внутри можно было какой-нибудь мечь самурайский носить, с ручкой из слоновой или безоновой кости и если чего, то тока так шшшшмых от уха до яйца и ФФСЕ, и нет плохого человека?
А так вроде с палочкой ходишь, безобидный, уязвимый, а там такое оружие секретное под рукой?
Интересная мысль..

Spartacus
03-29-2009, 05:01 PM
Beautiiifullll

вот млин, снимок не вставляется

http://www.topglock.com/DisplayPic.aspx?PIC=63086

Sexi
03-29-2009, 05:15 PM
а я думаю себе, для начала, Glock 17 (который 9мм), не очень дорого = $460.

Хотя тут я себе на днях палочку для ходьбы прикупил модняцкую, пока хромаю, так как одна нога у меня теперь с титановым стержнем от бедра до колена, как у киборга-терминатора почти, так я вот подумал -- а что если найти такую палку, чтобы внутри можно было какой-нибудь мечь самурайский носить, с ручкой из слоновой или безоновой кости и если чего, то тока так шшшшмых от уха до яйца и ФФСЕ, и нет плохого человека?
А так вроде с палочкой ходишь, безобидный, уязвимый, а там такое оружие секретное под рукой?
Интересная мысль..

Боюсь, катану вы так легко носить, как свою палочку, не сможете. Ту которую я держала в руках, килограммов 10-12 как минимум была. Со стороны на мастеров смотреть - одно загляденье как они ей работают, с такой лёгкостью. Другое дело самой... :grum:

справочник
03-29-2009, 05:16 PM
ерунда все эти ваши пистолетики в плане обеспечения безопасности.
я с лопатой на плече хожу, еще ни разу никто не пристал. и чистить необязательно, разрешений не нужно, и в хозяйстве вещь полезная

Правильно. А вот у меня одна знакомая с баллончиком ходит. С газовым.

На 40 литров ...

справочник
03-29-2009, 05:22 PM
Боюсь, катану вы так легко носить, как свою палочку, не сможете. Ту которую я держала в руках, килограммов 10-12 как минимум была.

Ну, прям во всём дама разбирается ...

Изогнутые мечи, и в частности катана, не бывают тяжелее 3,5 кг.

Sexi
03-29-2009, 05:25 PM
Ну, прям во всём дама разбирается ...

Изогнутые мечи, и в частности катана, не бывают тяжелее 3,5 кг.

Это бутафорские скорее, боевой катана довольно тяжелый меч. Как факт говорю. Если не веришь, поговори с теми, кто действительно имеет с этим дело.

справочник
03-29-2009, 05:27 PM
Это бутафорские скорее, боевой катана довольно тяжелый меч. Как факт говорю. Если не веришь, поговори с теми, кто действительно имеет с этим дело.

Ага. Расскажи это человеку, который первый в России продавал катаны.

Sexi
03-29-2009, 05:30 PM
Ага. Расскажи это человеку, который первый в России продавал катаны.

Тогда всё понятно, справочник. :grum:

Dantik
03-29-2009, 05:47 PM
Ну, прям во всём дама разбирается ...

Изогнутые мечи, и в частности катана, не бывают тяжелее 3,5 кг.

3.5 кг это скорее кавалеристкая шабля. Катаны всё таки полегче. Секси девушка конешно же ошиблась. Она держала в руках двуручный меч. Образца 16-го века. Как раз кило на 12 потянет. :lol:

справочник
03-29-2009, 06:33 PM
3.5 кг это скорее кавалеристкая шабля. Катаны всё таки полегче. Секси девушка конешно же ошиблась. Она держала в руках двуручный меч. Образца 16-го века. Как раз кило на 12 потянет. :lol:

Так я и говорил о "изогнутых мечах" вообще. Катаны, естественно легче. Трёх с половиной килограммов достигали китайские мечи "шоудао". Это максимальный вес для изогнутых мечей в истории.

Кот Пушок
03-29-2009, 11:14 PM
Носите с собой 32кг гирю.

Если сможете поднять.

И если денег на пистолет нету.

Карлсон
03-30-2009, 01:10 AM
У вас опять стреляют:( теперь в пенсионерофф...

гримасы ёпрст

wlass
03-30-2009, 08:12 AM
Ну, прям во всём дама разбирается ...

Изогнутые мечи, и в частности катана, не бывают тяжелее 3,5 кг.
10-12 - это двуручник, наверное, не каждый мужик управится.

sawerus
03-31-2009, 08:56 AM
ну незнаю, в России наверно каждый стрелял из калаша, после 9 класса нас организованно вывозят в ближайшию военную часть 2 минутный инструктаж и каждый пацан стреляет по мешеням.........я неговарю уже о тех кто в армии отслужил, но чтобы держать дома оружие??? зачем оно нужно!!!!!!

сейчас в России тоже идёт разговор о возможности дать оружие населению, пока здесь вилками и ножами на кухне мочат друг друга тысячами, если дать всем калаши..........это будет уже полный ппц...

Буржуй
03-31-2009, 09:01 AM
ну незнаю, в России наверно каждый стрелял из калаша, после 9 класса нас организованно вывозят в ближайшию военную часть 2 минутный инструктаж и каждый пацан стреляет по мешеням.........я неговарю уже о тех кто в армии отслужил, но чтобы держать дома оружие??? зачем оно нужно!!!!!!

сейчас в России тоже идёт разговор о возможности дать оружие населению, пока здесь вилками и ножами на кухне мочат друг друга тысячами, если дать всем калаши..........это будет уже полный ппц...
В росие нет закона о владении оружием?

sawerus
03-31-2009, 09:07 AM
у нас тока охотники имеют права купить ружьё, надо иметь охотничий билет, встать на учёт в милиции, пройти мед. осмотр у психолога, не иметь судимостей, и хранить дома оружие в разобранном виде в сейфе...а так можно купить газовый или травматический пистолет, ну или электрошокер.........хотя в некорых деревнях где власти особо нет можно и с калашом по улицам ходить...;)

справочник
03-31-2009, 09:08 AM
у нас тока охотники имеют права купить ружьё, надо иметь охотничий билет, встать на учёт в милиции, пройти мед. осмотр у психолога, не иметь судимостей, и хранить дома оружие в разобранном виде в сейфе...а так можно купить газовый или травматический пистолет, ну или электрошокер.........хотя в некорых деревнях где власти особо нет можно и с калашом по улицам ходить...;)

А вы прямо с подлодки пишете?

sawerus
03-31-2009, 09:12 AM
)))ну да...пока она в надводном положении через спутниковый интернет:D

Temp Dugan
03-31-2009, 09:14 AM
В росие нет закона о владении оружием?В России более применим закон ЗА владение оружием

справочник
03-31-2009, 09:14 AM
)))ну да...пока она в надводном положении через спутниковый интернет:D

Вы командиру посоветуйте, чтобы он дурь курил только в надводном положении, а то травитесь почём зря ...

In2HiDef
03-31-2009, 09:15 AM
ну незнаю, в России наверно каждый стрелял из калаша, после 9 класса нас организованно вывозят в ближайшию военную часть 2 минутный инструктаж и каждый пацан стреляет по мешеням

И даже этого слишком много. В армии тоже оружие надо отменить, опасно, мало какого психа призовут. Пусть оружие остается только в руках бандитов, чтобы было ясно, что они бандиты.

Буржуй
03-31-2009, 09:16 AM
у нас тока охотники имеют права купить ружьё, надо иметь охотничий билет, встать на учёт в милиции, пройти мед. осмотр у психолога, не иметь судимостей, и хранить дома оружие в разобранном виде в сейфе...а так можно купить газовый или травматический пистолет, ну или электрошокер.........хотя в некорых деревнях где власти особо нет можно и с калашом по улицам ходить...;)

Примерно как у нас :-) ЙЕто у винтовках и ружях, а как пистолеты?

Serge24
03-31-2009, 09:35 AM
И даже этого слишком много. В армии тоже оружие надо отменить, опасно, мало какого психа призовут. Пусть оружие остается только в руках бандитов, чтобы было ясно, что они бандиты.
Хоть пусть у полиции остантся...
А в россии оружие лучше не разрешать, т.к. большинство безответственные.

In2HiDef
03-31-2009, 09:37 AM
Хоть пусть у полиции остантся...

Где в РФ есть полиция? Про милицию я сказал в предложении про бандитов.

Буржуй
03-31-2009, 09:38 AM
:grum:
Где в РФ есть полиция? Про милицию я сказал в предложении про бандитов.:grum::grum:

sawerus
03-31-2009, 09:38 AM
пистолеты имеют право носить тока менты (пистолет Макарова) и бандиты (пистолет ТТ 1930х)...а так если хочешь пострелять, то тока в пинбол или в контре по сетке...:D

Экспортёр
03-31-2009, 09:41 AM
ну незнаю, в России наверно каждый стрелял из калаша, после 9 класса нас организованно вывозят в ближайшию военную часть 2 минутный инструктаж и каждый пацан стреляет по мешеням.........я неговарю уже о тех кто в армии отслужил, но чтобы держать дома оружие??? зачем оно нужно!!!!!!

сейчас в России тоже идёт разговор о возможности дать оружие населению, пока здесь вилками и ножами на кухне мочат друг друга тысячами, если дать всем калаши..........это будет уже полный ппц...


Фуфло не гони! По 3 патрона. 1 - одиночный, а два - типа очередь... И гильзы под роспись... И прапор над тобой стоит.

Экспортёр
03-31-2009, 09:43 AM
пистолеты имеют право носить тока менты (пистолет Макарова) и бандиты (пистолет ТТ 1930х)...а так если хочешь пострелять, то тока в пинбол или в контре по сетке...:D

А "Осу"? :leader:

Serge24
03-31-2009, 09:46 AM
Где в РФ есть полиция? Про милицию я сказал в предложении про бандитов.
А ну милиция :grum: и кгб (или фсб)

sawerus
03-31-2009, 09:47 AM
нет, 3 поодиночки а 6 поочереди...:D...ну если с прапором патом договориццо, то дадут и рожок)))

sawerus
03-31-2009, 09:49 AM
если хочешь красиво застрелиццо...то у цыганей достать пестоль не проблема....хоть маузер...:D

Alex5448
03-31-2009, 09:57 AM
В Израиле, если кому то интересно, есть не мало оружия на руках населения.
1. Пистолеты: У офицеров и солдат спецназов, полиция, Шабак, работников охранных фирм, таксисты, ювелиры, другие опасные профессии. Пистолеты разношерстные, пользуются популярностъю отечественные типы Йерихо и Берреты, Глоки.
2. Автоматы: У солдат (обязательно брать домой во время отпуска), у некоторых частей полиции и работников охранных фирм. Если учитывая то что призыв общий, то в одном жилом доме с 40 квартир в еврейском районе можно найти 5-6 автоматов и вообще 10-12 стволов.
3. Гранатометы: У солдат некоторых частей: М-203 который присоединен к м-16.

Кроме этого у арабского населения есть немало нелегального оружия. В их разборках идут в дело даже РПГ и Лау.

справочник
03-31-2009, 10:00 AM
В Израиле, если кому то интересно, есть не мало оружия на руках населения.
1. Пистолеты: У офицеров и солдат спецназов, полиция, Шабак, работников охранных фирм, таксисты, ювелиры, другие опасные профессии. Пистолеты разношерстные, пользуются популярностъю отечественные типы Йерихо и Берреты, Глоки.
2. Автоматы: У солдат (обязательно брать домой во время отпуска), у некоторых частей полиции и работников охранных фирм. Если учитывая то что призыв общий, то в одном жилом доме с 40 квартир в еврейском районе можно найти 5-6 автоматов и вообще 10-12 стволов.
3. Гранатометы: У солдат некоторых частей: М-203 который присоединен к м-16.

Кроме этого у арабского населения есть немало нелегального оружия. В их разборках идут в дело даже РПГ и Лау.

Чёта в Израиль ехать расхотелось ... :grum:

Буржуй
03-31-2009, 10:02 AM
В Израиле, если кому то интересно, есть не мало оружия на руках населения.
1. Пистолеты: У офицеров и солдат спецназов, полиция, Шабак, работников охранных фирм, таксисты, ювелиры, другие опасные профессии. Пистолеты разношерстные, пользуются популярностъю отечественные типы Йерихо и Берреты, Глоки.
2. Автоматы: У солдат (обязательно брать домой во время отпуска), у некоторых частей полиции и работников охранных фирм. Если учитывая то что призыв общий, то в одном жилом доме с 40 квартир в еврейском районе можно найти 5-6 автоматов и вообще 10-12 стволов.
3. Гранатометы: У солдат некоторых частей: М-203 который присоединен к м-16.

Кроме этого у арабского населения есть немало нелегального оружия. В их разборках идут в дело даже РПГ и Лау.В израиле без оружия жить нельзя.

Буржуй
03-31-2009, 10:03 AM
Чёта в Израиль ехать расхотелось ... :грум:
Напрасно. Там "солдатики" с автоматами через плечо в автобусах ездиют, когда в оволнении, или пошаше идут. Класно. Если не дай бог гдето что то, сражу сотни вооруженых в форме. :34:

In2HiDef
03-31-2009, 10:06 AM
Напрасно. Там "солдатики" с автоматами через плечо в автобусах ездиют, когда в оволнении, или пошаше идут. Класно. Если не дай бог гдето что то, сражу сотни вооруженых в форме. :34:

Ага, и фокус в том, что никто этим оружием не стреляет в собутыльника. Там вообще бытовой бандитизм на очень низком уровне.

В Швейцарии тоже автомат можно забрать домой после службы. Гражданин отслужил–имеет право на оружие и ему доверяют.

Alex5448
03-31-2009, 10:07 AM
Чёта в Израиль ехать расхотелось ... :grum:
Статистику преступности США VS Израиль Вам показать или сами найдете?:)

Буржуй
03-31-2009, 10:08 AM
Ага, и фокус в том, что никто этим оружием не стреляет в собутыльника. Там вообще бытовой бандитизм на очень низком уровне.

В Швейцарии тоже автомат можно забрать домой после службы. Гражданин отслужил–имеет право на оружие и ему доверяют.Да, там оружие используеца как полагаеца для самозащиты.:34:

справочник
03-31-2009, 10:19 AM
В Швейцарии тоже автомат можно забрать домой после службы.

Не можно, а - нужно. В Швейцарии именно в таком состоянии находится армия. В доме нередко можно найти не только автомат, но и пулемёт.

справочник
03-31-2009, 10:19 AM
Статистику преступности США VS Израиль Вам показать или сами найдете?:)

Кроме этого у арабского населения есть немало нелегального оружия. В их разборках идут в дело даже РПГ и Лау. (С) Alex5448

Буржуй
03-31-2009, 10:22 AM
Кроме этого у арабского населения есть немало нелегального оружия. В их разборках идут в дело даже РПГ и Лау. (С) Алех5448Когда бандит понимает что тот на кого он мападает возможно тоже воооружйен, он подумает 3 раза перед тем как напасть

Кот Пушок
03-31-2009, 10:24 AM
Когда бандит понимает что тот на кого он мападает возможно тоже воооружйен, он подумает 3 раза перед тем как напасть

:34::34::34:

Dantik
03-31-2009, 10:38 AM
Статистику преступности США VS Израиль Вам показать или сами найдете?:)

Мы опять впереди планеты всей:

#5 Russia: 0.201534 per 1,000 people
#6 Mexico: 0.130213 per 1,000 people
#7 Estonia: 0.107277 per 1,000 people
#8 Latvia: 0.10393 per 1,000 people
#9 Lithuania: 0.102863 per 1,000 people
#10 Belarus: 0.0983495 per 1,000 people
#11 Ukraine: 0.094006 per 1,000 people

:leader:

sawerus
03-31-2009, 10:40 AM
а если я просто захочу навешать кому нить пилюлей на улице? вдруг у него ствол окажется?

вчера мне мужик какойто из-за деревьев сказал "Слыш ЭЭЭ", я его за это вдарил и дальше пошол...а если у него пестоль бы был??? яб уже здесь не писал:D

Alex5448
03-31-2009, 11:08 AM
а если я просто захочу навешать кому нить пилюлей на улице? вдруг у него ствол окажется?

вчера мне мужик какойто из-за деревьев сказал "Слыш ЭЭЭ", я его за это вдарил и дальше пошол...а если у него пестоль бы был??? яб уже здесь не писал:D
Вот именно против таких придумали стволы, чтоб думали два раза перед навешанием пилулей прохожим.

Alex5448
03-31-2009, 11:11 AM
Кроме этого у арабского населения есть немало нелегального оружия. В их разборках идут в дело даже РПГ и Лау. (С) Alex5448

Вы собираетесь ехать в арабские деревни участвовать в разборках между хамулами?:)

In2HiDef
03-31-2009, 12:03 PM
вчера мне мужик какойто из-за деревьев сказал "Слыш ЭЭЭ", я его за это вдарил и дальше пошол...а если у него пестоль бы был??? яб уже здесь не писал:D

Был бы у него пистоль, он бы тебе "ЭЭЭЭЭ" не говорил

Kadet
03-31-2009, 12:09 PM
Когда бандит понимает что тот на кого он мападает возможно тоже воооружйен, он подумает 3 раза перед тем как напасть
Не... в данном случае бандит не будет вежливо просить вывернуть карманы, а сразу применит нечто вроде бейсбольной биты, да по темечку... во избежании...

In2HiDef
03-31-2009, 12:13 PM
Не... в данном случае бандит не будет вежливо просить вывернуть карманы, а сразу применит нечто вроде бейсбольной биты, да по темечку... во избежании...

С каких пор бандиту нужны были особые обстоятельства, чтобы дать жертве по темечку :confused:

Kadet
03-31-2009, 12:16 PM
С каких пор бандиту нужны были особые обстоятельства, чтобы дать жертве по темечку :цонфусед:
Да без всяких обстоятельств - потерявшего сознание, неорущего и не дергающегося клиента грабить легче... И абсолютно пофиг наличие у клиента оружия - ну если тока в виде подарка бандюку...

In2HiDef
03-31-2009, 12:20 PM
Да без всяких обстоятельств - потерявшего сознание, неорущего и не дергающегося клиента грабить легче... И абсолютно пофиг наличие у клиента оружия - ну если тока в виде подарка бандюку...
Какой % жертв ограбления, изнасилования, похищения были без сознания в момент нападения, и не могли бы успешно сопротивляться?

Kadet
03-31-2009, 12:28 PM
Какой % жертв ограбления, изнасилования, похищения были без сознания в момент нападения, и не могли бы успешно сопротивляться?
А какой процент жертв были в сознании и успешно сопротивлялись ограблению???

sawerus
03-31-2009, 12:42 PM
оружие может нести только смерть.....

во времена дикого капитализма, а тем более во время кризиса, в России, у многих людей крышу срывает.....невыплаченые кридыты, увольнения, долги друзьям, это всё подталкивает людей к совершению преступлений.....а если дать этим людям оружие, то народ перестреляет друг друга нах........................:umn:

In2HiDef
03-31-2009, 12:47 PM
А какой процент жертв были в сознании и успешно сопротивлялись ограблению???

Большинство

In2HiDef
03-31-2009, 12:52 PM
оружие может нести только смерть.....

во времена дикого капитализма, а тем более во время кризиса, в России, у многих людей крышу срывает.....невыплаченые кридыты, увольнения, долги друзьям, это всё подталкивает людей к совершению преступлений.....а если дать этим людям оружие, то народ перестреляет друг друга нах........................:umn:

Никто этим людям (вашему народу) оружия и не даст. От кого вы ожидаете такой милости: ФСБ, олигархи?
Можете не волноваться! Оружие останется только в руках миролюбивых и беспроблемных вертухаев и бандюг.

Kadet
03-31-2009, 12:54 PM
Большинство
Откуда данные? Из головы? Из голливудских кинушек?

In2HiDef
03-31-2009, 12:55 PM
Откуда данные? Из головы?
А ты почему уверен, что я неправ? Вообразил небось себе, как жертва лежит без сознания, и иногда погрикивает "караул! спасите!"?

Kadet
03-31-2009, 01:00 PM
А ты почему уверен, что я неправ? Вообразил небось себе, как жертва лежит без сознания, и иногда погрикивает "караул! спасите!"?
Ежели лежит без сознания - то уже не покрикивает...

In2HiDef
03-31-2009, 01:03 PM
Ежели лежит без сознания - то уже не покрикивает...

А сознание потерял от окрика "Эй ты, дай закурить" или "Ты че, не с нашего района"

Kadet
03-31-2009, 01:07 PM
А сознание потерял от окрика "Эй ты, дай закурить" или "Ты че, не с нашего района"
Ты слегка путаешь: малолетки, которым скучно и охота почесать кулаки о чье-то лицо - это не грабитель, имеющий целью вытряхнуть из тебя кошелек, снять часы и цепочку с твоей шейки... Потому и последствия разные - малолеток можно отпугнуть с помощью пистолета...

In2HiDef
03-31-2009, 01:20 PM
Ты слегка путаешь: малолетки, которым скучно и охота почесать кулаки о чье-то лицо - это не грабитель, имеющий целью вытряхнуть из тебя кошелек, снять часы и цепочку с твоей шейки... Потому и последствия разные - малолеток можно отпугнуть с помощью пистолета...

Пусть кто–то другой обсуждает разницу с тобой. Да и зачем обсуждать, у вас запрещено без фокусов. У нас разрешено, без необходимости вступать в такие дискуссии.

Kadet
03-31-2009, 01:23 PM
Пусть кто–то другой обсуждает разницу с тобой. Да и зачем обсуждать, у вас запрещено без фокусов. У нас разрешено, без необходимости вступать в такие дискуссии.

Чета бред какой-то....

Буржуй
03-31-2009, 01:37 PM
Не... в данном случае бандит не будет вежливо просить вывернуть карманы, а сразу применит нечто вроде бейсбольной биты, да по темечку... во избежании...Совсем наоборот. В тех штатах где 90% людей НОСЯТ оружие, например в штатах Вермант или Канектикут насильственные преступления ниже среднеамериканских. В штатах/городах где йето запрещено преступность навысоте.

ATILLA
03-31-2009, 01:46 PM
а я думаю себе, для начала, Glock 17 (который 9мм), не очень дорого = $460.

Хотя тут я себе на днях палочку для ходьбы прикупил модняцкую, пока хромаю, так как одна нога у меня теперь с титановым стержнем от бедра до колена, как у киборга-терминатора почти, так я вот подумал -- а что если найти такую палку, чтобы внутри можно было какой-нибудь мечь самурайский носить, с ручкой из слоновой или безоновой кости и если чего, то тока так шшшшмых от уха до яйца и ФФСЕ, и нет плохого человека?
А так вроде с палочкой ходишь, безобидный, уязвимый, а там такое оружие секретное под рукой?
Интересная мысль..
http://www.art-grani.ru/mod/katalog/data/media/11/t04.jpg

Трость коллекционная со стилетом “Лорд 1” , неразборная
Художественное название: «Лорд»

Автор гравировки: Ибрагимова Ирина
Художник-гравер: Ибрагимова Ирина
Мастер-оружейник: Кузьмин Юрий

Размер: общая длина от 800 мм
Размер упаковки: 1000*130*75

Техники исполнения: ковка, выколотка, рисовка лаком, гравировка, травление, никелирование, золочение, художественная обработка дерева.

Материалы: стилет выполнен из высоколегированной стали 95Х18, трость выполнена из эбена и медного сплава, наконечник трости выполнен из титана; покрытие никелем (10 мкм), золотом (5 мкм), использованы гранаты 20 шт. – 2,2 ct.

купить тут можно http://www.art-grani.ru/katalog/sticks но стоят трости дорого, также там можно заказать любое холодное оружие и с рапирой внутри трости...я купил себе ножик у них для мчс, идеально сбалансирован...

Буржуй
03-31-2009, 01:50 PM
оружие может нести только смерть.....

во времена дикого капитализма, а тем более во время кризиса, в России, у многих людей крышу срывает.....невыплаченые кридыты, увольнения, долги друзьям, это всё подталкивает людей к совершению преступлений.....а если дать этим людям оружие, то народ перестреляет друг друга нах........................:умн:
друг друха нах можно осколком бутылки, запорожцем или ножкой от табуретки.

Kadet
03-31-2009, 01:55 PM
Совсем наоборот. В тех штатах где 90% людей НОСЯТ оружие, например в штатах Вермант или Канектикут насильственные преступления ниже среднеамериканских. В штатах/городах где йето запрещено преступность навысоте.
А что, ношение оружия полностью гарантирует отсутствие преступлений?

Буржуй
03-31-2009, 01:58 PM
А что, ношение оружия полностью гарантирует отсутствие преступлений?
НЕт конечно. Но если иа преступник и хочу тебя на улице ограбить то мне спокойнее йето сделать зная что у меня есть оружие а у тебя нет. Если на думаю что у тебя тоже есть то я подумаю очень сильно перед тем как тебя грабить.

Kadet
03-31-2009, 02:02 PM
НЕт конечно. Но если иа преступник и хочу тебя на улице ограбить то мне спокойнее йето сделать зная что у меня есть оружие а у тебя нет. Если на думаю что у тебя тоже есть то я подумаю очень сильно перед тем как тебя грабить.
Так ведь я про это и говорю!
Зная, что у потенциальной жертвы есть оружие я хорошо подумаю и уж если решусь на нападение, то постараюсь напасть внезапно и понятно дело, лишить жертву возможности сопротивляться и использовать то оружие... Проще говоря - из-за угла, бейсбольной битой по черепку - и вопрос решен... и пофиг на наличие пистолета в кармане...

In2HiDef
03-31-2009, 02:02 PM
А что, ношение оружия полностью гарантирует отсутствие преступлений?

Нет, но ты оставайся с голой ж против кирпича :) :) :)

Kadet
03-31-2009, 02:03 PM
Нет, но ты оставайся с голой ж против кирпича :) :) :)

А ты пистолетом жопу прикрываешь?

Буржуй
03-31-2009, 02:05 PM
Так ведь я про это и говорю!
Зная, что у потенциальной жертвы есть оружие я хорошо подумаю и уж если решусь на нападение, то постараюсь напасть внезапно и понятно дело, лишить жертву возможности сопротивляться и использовать то оружие... Проще говоря - из-за угла, бейсбольной битой по черепку - и вопрос решен... и пофиг на наличие пистолета в кармане...Да, но бандит тогда умышлено идет на убийство, ил;и тяжолые увечя. Не все идут на такое. Имено пойетому в тех штатах понижена преступность.

In2HiDef
03-31-2009, 02:06 PM
А ты пистолетом жопу прикрываешь?

Задай этот вопрос ближайшему менту, желательно пьяному.

Kadet
03-31-2009, 02:14 PM
Да, но бандит тогда умышлено идет на убийство, ил;и тяжолые увечя. Не все идут на такое. Имено пойетому в тех штатах понижена преступность.
Совершенно верно! Отсутствует ( или снижена) мелкая, уличная преступность!
А серьезного бандюгу наличие оружия не остановит...

Kadet
03-31-2009, 02:15 PM
Задай этот вопрос ближайшему менту, желательно пьяному.
Так я уже задал!
(если че, так я жопу штанами прикрываю)...

Тая
03-31-2009, 02:17 PM
Так ведь я про это и говорю!
Зная, что у потенциальной жертвы есть оружие я хорошо подумаю и уж если решусь на нападение, то постараюсь напасть внезапно и понятно дело, лишить жертву возможности сопротивляться и использовать то оружие... Проще говоря - из-за угла, бейсбольной битой по черепку - и вопрос решен... и пофиг на наличие пистолета в кармане...

Кадет я тебя не узнаю:grum::grum:

In2HiDef
03-31-2009, 02:18 PM
Совершенно верно! Отсутствует ( или снижена) мелкая, уличная преступность!
А серьезного бандюгу наличие оружия не остановит...

А у нас только уличная преступность! Серьезные бандюги спокойно наживаются на наркоторговле, ходят в костюмах и к приличным гражданам не пристают (т.к. себя считают таковыми тоже :)) Итальянская мафия перестала хулиганить в 70х, русская тоже успокоилась, как только Иванькова депортировали, откуда взялся.

Kadet
03-31-2009, 02:18 PM
Кадет я тебя не узнаю:грум::грум:

Денех хочиЦЦа! Вот и готовлюсь...

Буржуй
03-31-2009, 02:20 PM
Совершенно верно! Отсутствует ( или снижена) мелкая, уличная преступность!
А серьезного бандюгу наличие оружия не остановит...Серьйезные бандюги на улице не грабят. Серьйезними бандюгами занимаеца ФБР

Alex5448
03-31-2009, 02:21 PM
Совершенно верно! Отсутствует ( или снижена) мелкая, уличная преступность!
А серьезного бандюгу наличие оружия не остановит...
В 16 лет я работал на стройке, и один из рабочих увидел меня в каске безопасности и спросил какого черта я в каске, она ведь меня не защитит если дом на меня свалится.
Ты мне его сейчас напомнил.

Тая
03-31-2009, 02:21 PM
Денех хочиЦЦа! Вот и готовлюсь...
Кризис ...(мать его),ты бейсбольную биту уже купил?))):rolleyes:

Буржуй
03-31-2009, 02:22 PM
В 16 лет я работал на стройке, и один из рабочих увидел меня в каске безопасности и спросил какого черта я в каске, она ведь меня не защитит если дом на меня свалится.
Ты мне его сейчас напомнил.В израиле каски не мандатори?

Kadet
03-31-2009, 02:22 PM
Серьйезные бандюги на улице не грабят. Серьйезними бандюгами занимаеца ФБР
Серьезный в данном случае - не пацан, курнувший пару косячков и решивший заработать еще на парочку...

ATILLA
03-31-2009, 02:22 PM
В 16 лет я работал на стройке, и один из рабочих увидел меня в каске безопасности и спросил какого черта я в каске, она ведь меня не защитит если дом на меня свалится.
Ты мне его сейчас напомнил.

в какой пропорции надо развести песок, воду и цемент для штукатурных работ?

In2HiDef
03-31-2009, 02:22 PM
В 16 лет я работал на стройке, и один из рабочих увидел меня в каске безопасности и спросил какого черта я в каске, она ведь меня не защитит если дом на меня свалится.
Ты мне его сейчас напомнил.
+1. Я сомневаюсь, что Кадет держал боевое оружие в руках.

Alex5448
03-31-2009, 02:23 PM
В израиле каски не мандатори?
Мандатори конечно, но есть всякие м***ки.

Kadet
03-31-2009, 02:23 PM
Кризис ...(мать его),ты бейсбольную биту уже купил?))):роллеыес:
не... никак не решу, какой фирмы...

Alex5448
03-31-2009, 02:24 PM
в какой пропорции надо развести песок, воду и цемент для штукатурных работ?

Я сторожом работал, после школы.

ATILLA
03-31-2009, 02:24 PM
Я сторожом работал, после школы.

понятно, значит дача есть с баней...

Буржуй
03-31-2009, 02:25 PM
в какой пропорции надо развести песок, воду и цемент для штукатурных работ?
я тебя удивлю если напишу что в америке уже раствор в мешке в прапорции и нужна тока вода, плюс на мешке написано скока воды потомучто разные компании по разному? Удивлю больше если напишу что бегают машины иже с раствором?

справочник
03-31-2009, 02:25 PM
вчера мне мужик какойто из-за деревьев сказал "Слыш ЭЭЭ", я его за это вдарил и дальше пошол...а если у него пестоль бы был??? яб уже здесь не писал:D

Мужик??!

На подводной лодке??!

Из-за деревьев??????

Не, ваш кавторанг точно на Кубе шмаль крутую прикупил ... Осторожней, сынок, ты её с красеньким чередуй, а то так и звездануцца головой можно ...

Kadet
03-31-2009, 02:25 PM
+1. Я сомневаюсь, что Кадет держал боевое оружие в руках.
Твое право... специалист...

Буржуй
03-31-2009, 02:26 PM
Мандатори конечно, но есть всякие м***ки.
В америке тоже мандатори, но их одевают обычно тока в манхетене, не в бруклине например. Хотя стоит позвонить в 311 строику закроют, ето федеральный ОША закон :-)

ATILLA
03-31-2009, 02:26 PM
я тебя удивлю если напишу что в америке уже раствор в мешке в прапорции и нужна тока вода, плюс на мешке написано скока воды потомучто разные компании по разному? Удивлю больше если напишу что бегают машины иже с раствором?

сразу видно, что ты не строитель...

справочник
03-31-2009, 02:27 PM
Не... в данном случае бандит не будет вежливо просить вывернуть карманы, а сразу применит нечто вроде бейсбольной биты, да по темечку... во избежании...

О!

Кадет опытом делицца ...

Внимаем ....

Kadet
03-31-2009, 02:27 PM
О!

Кадет опытом делицца ...

Внимаем ....
записывайте! Мне не жалко...

Alex5448
03-31-2009, 02:28 PM
В америке тоже мандатори, но их одевают обычно тока в манхетене, не в бруклине например. Хотя стоит позвонить в 311 строику закроют, ето федеральный ОША закон :-)
У нас не закроют, но хозяин получит очень хороший штраф.

справочник
03-31-2009, 02:28 PM
записывайте! Мне не жалко...

Уже законспектировал

... - потерявшего сознание, неорущего и не дергающегося клиента грабить легче... И абсолютно пофиг наличие у клиента оружия - ну если тока в виде подарка ... (С) Кадет

Kadet
03-31-2009, 02:31 PM
Уже законспектировал

... - потерявшего сознание, неорущего и не дергающегося клиента грабить легче... И абсолютно пофиг наличие у клиента оружия - ну если тока в виде подарка ... (С) Кадет

есть возражения?

Буржуй
03-31-2009, 02:38 PM
сразу видно, что ты не строитель...Нет, сразу видно что я в америке :-)

mpredby
04-01-2009, 01:08 PM
Когда бандит понимает что тот на кого он мападает возможно тоже воооружйен, он подумает 3 раза перед тем как напастьДавно читал - в какой-то южноамериканской стране, разрешили ношение короткостволов, в связи с высоким уровнем уличных грабежей. Вначале помогло, граждане сами стали оказывать вооружённое сопротивление, а потом грабители изменили тактику. Стреляли из засады, а затем грабили раненых или убитых.

Буржуй
04-01-2009, 01:12 PM
Давно читал - в какой-то южноамериканской стране, разрешили ношение короткостволов, в связи с высоким уровнем уличных грабежей. Вначале помогло, граждане сами стали оказывать вооружённое сопротивление, а потом грабители изменили тактику. Стреляли из засады, а затем грабили раненых или убитых.Я на ето уже отвечал Кадету. Мы живем в цивилизованой стране, где из засады никто не в кого не стреляет и не грабит ранеых и убитых. В тех статах нашей родины где разрешено ношение оружия мен;ьше преступлений чем в тех уголках где оно запрещено. У бандитов орузйхиое есть везде, законы исключительно для честных людей.

mpredby
04-01-2009, 03:14 PM
Я на ето уже отвечал Кадету. Мы живем в цивилизованой стране, где из засады никто не в кого не стреляет и не грабит ранеых и убитых. В тех статах нашей родины где разрешено ношение оружия мен;ьше преступлений чем в тех уголках где оно запрещено. У бандитов орузйхиое есть везде, законы исключительно для честных людей.Конечно, в Штатах такие варианты грабежей маловероятны. В Буэнос-Айресе, читал статистику за какой-то недавний год, в перестрелках с полицией убито около 1400 бандитов. Не могу себе представить таких же массовых столкновений в любом из городов США.

Интересно, кто, и по какому принципу, определяет, в каких именно штатах разрешать, а в каких запрещать ношение оружия?

Я читал, что в тех штатах, где вводят разрешение на ношение оружия, возрастает количество убийств с его применением, но общее количество убийств - падает.

Буржуй
04-01-2009, 03:15 PM
Конечно, в Штатах такие варианты грабежей маловероятны. В Буэнос-Айресе, читал статистику за какой-то недавний год, в перестрелках с полицией убито около 1400 бандитов. Не могу себе представить таких же массовых столкновений в любом из городов США.

Интересно, кто, и по какому принципу, определяет, в каких именно штатах разрешать, а в каких запрещать ношение оружия?

Я читал, что в тех штатах, где вводят разрешение на ношение оружия, возрастает количество убийств с применением огнестрельного оружия, но общее количество убийств - падает.решают сами штаты и или города и графства

mpredby
04-01-2009, 03:37 PM
решают сами штаты и или города и графстваНе объясните ли, что это за территориальная единица такая - графство? В чём отличие от штата?

Буржуй
04-01-2009, 03:39 PM
Не объясните ли, что это за территориальная единица такая - графство?Округ, район.

Temp Dugan
04-01-2009, 03:43 PM
Не объясните ли, что это за территориальная единица такая - графство? В чём отличие от штата?Сounty. Мельче штата, но больше города. Грубо 60 на штат в среднем. На мелкие штаты помельче, на крупные побольше.

Буржуй
04-01-2009, 03:44 PM
Соунты. Мельче штата, но больше города.
НЕкоторые города деляца на графства тоже, лол

Temp Dugan
04-01-2009, 03:47 PM
НЕкоторые города деляца на графства тоже, лол
а некоторые DC сами себе каунти. А на Аляске они называются боро. Но мы ж не ставим себе целью все детали раскопать, мы человеку на вопрос отвечаем, общую картину даем. Да?

Буржуй
04-01-2009, 03:48 PM
а некоторые ДЦ сами себе каунти. А на Аляске они называются боро. Но мы ж не ставим себе целью все детали раскопать, мы человеку на вопрос отвечаем, общую картину даем. Да?
Да, но то что каунти меньше штата но больше города, флят аут фолс. да? :-)

In2HiDef
04-01-2009, 07:09 PM
Короче, адмнистративные единицы штаты–>графства–>муниципалитеты устанавливают огнаничения. На федеральном уровне, кстати, самые широкие права в этом смысле, закон штата почти всегда ограничивает их.
По какому принципу решают? Политические игры, пассивность населения в отношении попрания своих прав, % либерасов среди населения определяет исход.

mpredby
04-02-2009, 12:27 PM
Короче, адмнистративные единицы штаты–>графства–>муниципалитеты устанавливают огнаничения. На федеральном уровне, кстати, самые широкие права в этом смысле, закон штата почти всегда ограничивает их.
По какому принципу решают? Политические игры, пассивность населения в отношении попрания своих прав, % либерасов среди населения определяет исход.Не-жителю США, очевидно, нужно просто принять к сведению, что есть ещё такая административно-территориальная единица - графство, которая, во всяком случае, не больше штата, но может быть и меньше его. В каждом конкретном случае - по-разному. Примерно так?
Кстати, в Украине - наоборот, не могут муниципальные законы ограничивать права, задекларированные в законе страны.

Могу себе представить, как легко запутаться в дебрях такой кучи законодательных актов. Я имею в виду, не только по оружию.

Понравилось слово - либерасы - просто супер! :grum:
Предлагаю в этом замечательном слове добавить одну букву "т", будет - либерасты! Это уже буит вааще аскарбуха! :grum:

П.С. Всем спасибо за разъяснение!

In2HiDef
04-02-2009, 12:33 PM
Могу себе представить, как легко запутаться в дебрях такой кучи законодательных актов.
Се ля ви. Американская система запутана формально, но отсутствует теневой слой.

mpredby
04-02-2009, 01:13 PM
Се ля ви. Американская система запутана формально, но отсутствует теневой слой.Если честно - не уловил смысл. Можно поподробнее?

In2HiDef
04-02-2009, 01:36 PM
Если честно - не уловил смысл. Можно поподробнее?

Ну, вот например Советское Правосудие и Законодательство было– на бумаге –очень стройной, справедливой системой. За этой стройностью до сих пор скрывается лабиринт взяток, знакомств, крыш и т.д.
Американское законодательство прецедентное и путаное, но неформальный уровень, не опубликованный на бумаге, практически отсутствует. Разумеется, есть определенные исключения, но они редки.

mpredby
04-02-2009, 02:14 PM
Ну, вот например Советское Правосудие и Законодательство было– на бумаге –очень стройной, справедливой системой. За этой стройностью до сих пор скрывается лабиринт взяток, знакомств, крыш и т.д.
Американское законодательство прецедентное и путаное, но неформальный уровень, не опубликованный на бумаге, практически отсутствует. Разумеется, есть определенные исключения, но они редки.То есть, судят строго по букве и по духу Закона?
Да, конечно, процесс по делу гражданина США Уильяма Клинтона впечатлил. Лично я подумал тогда: как посмели, менты позорные, на СамогО бочку катить?
Хотя, в принципе, не уловил предмета судебного разбирательства. Ну, мужик тёлку отвафлил. Он же её не изнасиловал, в извращённой форме?
Первый вывод - не гей. Уже гетеросексуальному электорату приятно!

Перенёс на Украинскую действительность - сразу скажу, реально представить такого не могу, не только по отношению к президенту, а даже к начальничку рангом намного пониже. И не могу представить, что судье дают взятку, а он не берёт. Или ему губер за своего друга звонит - а судья не ведётся, на позиции Закона стоит. У нас, к примеру, менты и судебные эксперты подчиняется облгосадминистрации. Губер - их самый высший начальник. Как говорится, и что дальше?

Odinokiy_Ostrov
04-02-2009, 02:16 PM
То есть, судят строго по букве и по духу Закона?
Да, конечно, процесс по делу гражданина США Уильяма Клинтона впечатлил. Лично я подумал тогда: как посмели, менты позорные, на СамогО бочку катить?
Хотя, в принципе, не уловил предмета судебного разбирательства. Ну, мужик тёлку отвафлил. Он же её не изнасиловал, в извращённой форме?


Он соврал под присягой. У вас, небось, это даже и преступлением не пощитали бы? ;)

mpredby
04-02-2009, 02:24 PM
Он соврал под присягой. У вас, небось, это даже и преступлением не пощитали бы? ;)Так его судили за это? А причём, в таком случае, М. Левински, и её э-э-э... испачканное платье?

Odinokiy_Ostrov
04-02-2009, 02:29 PM
Так его судили за это? А причём, в таком случае, М. Левински, и её э-э-э... испачканное платье?

Он соврал под присягой о своих отношениях с Моникой и её...испачканным платьем.

Screw101
04-02-2009, 02:34 PM
Он соврал под присягой о своих отношениях с Моникой и её...испачканным платьем.

К сожалению, до сих пор многие даже у нас в Америке не понимают that he didn't get impeached for having been blown by Lewinsky. He was impeached for LYING UNDER OATH about having been blown.:D

In2HiDef
04-02-2009, 02:34 PM
Так его судили за это? А причём, в таком случае, М. Левински, и её э-э-э... испачканное платье?

Республиканцы потребовали от Клинтона объяснений о должностном нарушении (ну не должен начальник подчиненную под стол загонять, даже по ее желанию). Клинтон мог сказать "мое личное дело, подите вон", те бы ему погадили в Конгрессе и Сенате. Вместо этого Скользкий Билли предпочел совершить уголовное преступление– ложь перед присяжными наказывается тюремным сроком.

Alex5448
04-02-2009, 02:36 PM
Республиканцы потребовали от Клинтона объяснений о должностном нарушении (ну не должен начальник подчиненную под стол загонять, даже по ее желанию). Клинтон мог сказать "мое личное дело, подите вон", те бы ему погадили в Конгрессе и Сенате. Вместо этого Скользкий Билли предпочел совершить уголовное преступление– ложь перед присяжными наказывается тюремным сроком.
А мне интересно, спать с подчиненной, особенно когда босс ТАКОГО уровня, не наказуемо? У нас это изнасилование.

Kadet
04-02-2009, 02:38 PM
Он соврал под присягой. У вас, небось, это даже и преступлением не пощитали бы? ;)
А у Вас - посчитали? Осудили? Срок намотали?

Fursetka
04-02-2009, 02:39 PM
А мне интересно, спать с подчиненной, особенно когда босс ТАКОГО уровня, не наказуемо? У нас это изнасилование.

изнасилование, по определению это когда без согласия.

In2HiDef
04-02-2009, 02:42 PM
А мне интересно, спать с подчиненной, особенно когда босс ТАКОГО уровня, не наказуемо? У нас это изнасилование.

Административно наказуемо, не уголовно. Это нарушении этики, но не правонарушение (мисдеминор), или преступление (фелони). Какое изнасилование, с чего?

Другое дело, когда Клинтон заманил Дженнифер Фловерс в свой номер и ей показал :) это могло сойти за ассолт.

In2HiDef
04-02-2009, 02:43 PM
А у Вас - посчитали? Осудили? Срок намотали?

Да, был импичмент и суд. Срок не дали.

Kadet
04-02-2009, 02:44 PM
Да, был импичмент и суд. Срок не дали.
О как... Так до окончания срока президенства страной правил преступник?

Alex5448
04-02-2009, 02:48 PM
изнасилование, по определению это когда без согласия.
Или когда жертва не может дать свободное согласие из за ее зависомого положения.
Скажем, босс хочет трахнуть секретарку сингл мам. Она знает что если не даст то ее уволят, а сейчас кризис и ребеку кушать хочется... Так что ее согласие не свободно.

Буржуй
04-02-2009, 02:49 PM
Или когда жертва не может дать свободное согласие из за ее зависомого положения.
Скажем, босс хочет трахнуть секретарку сингл мам. Она знает что если не даст то ее уволят, а сейчас кризис и ребеку кушать хочется... Так что ее согласие не свободно.
ЙЕто не изнасилование. йето секс домагание.

In2HiDef
04-02-2009, 02:49 PM
О как... Так до окончания срока президенства страной правил преступник?
Формально, нет, т.к. суд не поддержал обвинения, и он не был приговорен.
С точки зрения духа закона–да, он совершил преступление, которое дисквалифицировало его от выполнения его должности.

mpredby
04-02-2009, 02:50 PM
Он соврал под присягой о своих отношениях с Моникой и её...испачканным платьем.Заранее прошу простить за свои, возможно, наивные вопросы, я с материалами дела не знаком, - но какое кому собачье дело, кто с кем трахается, и в какой форме? И в нашей, и в вашей Конституциях, оговорено право не отвечать на вопросы. Тем более - речь идёт не о преступлении. Каждый человек имеет право на тайну личной жизни.

Alex5448
04-02-2009, 02:50 PM
ЙЕто не изнасилование. йето секс домагание.
А после траха?

Temp Dugan
04-02-2009, 02:50 PM
Или когда жертва не может дать свободное согласие из за ее зависомого положения.
Скажем, босс хочет трахнуть секретарку сингл мам. Она знает что если не даст то ее уволят, а сейчас кризис и ребеку кушать хочется... Так что ее согласие не свободно.
Ужас. Не дают людям спокойно потрахаться. в результате один боится как бы не засудили потом, а другая ходит нетраханная. кошмар.

Kadet
04-02-2009, 02:50 PM
Формально, нет, т.к. суд не поддержал обвинения, и он не был приговорен.
С точки зрения духа закона–да, он совершил преступление, которое дисквалифицировало его от выполнения его должности.

подробнее можно?

Буржуй
04-02-2009, 02:51 PM
А после траха?Тоже самое. Изнасилование когда человек говорит НЕТ. Если человек говорит Да, потомцухто боица сказать НЕТ йето не изнасилование.

Temp Dugan
04-02-2009, 02:51 PM
Заранее прошу простить за свои, возможно, наивные вопросы, я с материалами дела не знаком, - но какое кому собачье дело, кто с кем трахается, и в какой форме? И в нашей, и в вашей Конституциях, оговорено право не отвечать на вопросы. Тем более - речь идёт не о преступлении. Каждый человек имеет право на тайну личной жизни.Вот я тоже так считаю. Какого хрена вообще кто-то полез в это дело? Но тут типа президент, облико-морале. Сцуки любопытные не могли свой нос не засунуть. Надо было Клинтону их нахер послать всех.

Fursetka
04-02-2009, 02:52 PM
Или когда жертва не может дать свободное согласие из за ее зависомого положения.
Скажем, босс хочет трахнуть секретарку сингл мам. Она знает что если не даст то ее уволят, а сейчас кризис и ребеку кушать хочется... Так что ее согласие не свободно.

[sexual harassment maybe]
но не износилование.

Dantik
04-02-2009, 02:52 PM
О как... Так до окончания срока президенства страной правил преступник?

BFD. Некоторыми странами всю жизнь правят преступники.

Alex5448
04-02-2009, 02:52 PM
Тоже самое. Изнасилование когда человек говорит НЕТ. Если человек говорит Да, потомцухто боица сказать НЕТ йето не изнасилование.
Ага, вот приставлю к тебе пистолет и заставлю сказать "да", и это конечно не изнасилование.

In2HiDef
04-02-2009, 02:53 PM
Скажем, босс хочет трахнуть секретарку сингл мам. Она знает что если не даст то ее уволят, а сейчас кризис и ребеку кушать хочется... Так что ее согласие не свободно.

Плиз, Алекс. В данном случае при 1й личной встрече в коридоре секретарша задрала юбку. Дальнейшее известно. Также секретарша хвасталась отношениями, испачканным платьем, и сигарами под столом своей "подруге", которая записывала эти разговоры на пленку и по собственной инициативе (что? кто–то недолюбливал Клинтона?) отнесла ее спецпрокурору.

Kadet
04-02-2009, 02:55 PM
БФД. Некоторыми странами всю жизнь правят преступники.
Мы про Америку или про некоторые страны?

Dantik
04-02-2009, 02:55 PM
подробнее можно?

http://en.wikipedia.org/wiki/Impeachment_of_Bill_Clinton

Буржуй
04-02-2009, 02:56 PM
Ага, вот приставлю к тебе пистолет и заставлю сказать "да", и это конечно не изнасилование.При чем тут пистолет и начальник?

Odinokiy_Ostrov
04-02-2009, 02:56 PM
Или когда жертва не может дать свободное согласие из за ее зависомого положения.
Скажем, босс хочет трахнуть секретарку сингл мам. Она знает что если не даст то ее уволят, а сейчас кризис и ребеку кушать хочется... Так что ее согласие не свободно.

Это не уголовное преступление. Она может судить его (и компанию) за [sexual harassment], но это будет гражданский иск.

Dantik
04-02-2009, 02:56 PM
Мы про Америку или про некоторые страны?

Sorry. BFD.

Odinokiy_Ostrov
04-02-2009, 02:57 PM
И в нашей, и в вашей Конституциях, оговорено право не отвечать на вопросы.

Не отвечать на вопросы - да. Врать под присягой - нет.

Temp Dugan
04-02-2009, 02:58 PM
Ага, вот приставлю к тебе пистолет и заставлю сказать "да", и это конечно не изнасилование.А кого теперь президенту трахать?! У него получается вся страна от него зависит. А учитывая что он президент весьма мощной державы, так и весь мир. Что ж теперь, ему член на узел завязать на срок президенства. Мы ж не в Ватикане живем, кажется?

Буржуй
04-02-2009, 02:58 PM
Не отвечать на вопросы - да. Врать под присягой - нет.
враньё надо доказать, иначе йето не враньё.

In2HiDef
04-02-2009, 02:58 PM
Заранее прошу простить за свои, возможно, наивные вопросы, я с материалами дела не знаком, - но какое кому собачье дело, кто с кем трахается, и в какой форме? И в нашей, и в вашей Конституциях, оговорено право не отвечать на вопросы. Тем более - речь идёт не о преступлении. Каждый человек имеет право на тайну личной жизни.

Конечно! Но, как только работник вступает на территорию работы, он становится подотчетным правилам. А правила в Америке, универсально, таковы– начальник и подчиненная–нихт! Увольняйся и тогда это личное дело, и никто не имеет права совать свой нос в него.
Клинтон попал в ловушку своих политических врагов– если бы он отказался отвечать, те бы раздули в прессе и Конгрессе колоссальную компанию, подразумевая, сплетничая– все на почве отказа отвечать.

Fursetka
04-02-2009, 02:58 PM
А кого теперь президенту трахать?! У него получается вся страна от него зависит. А учитывая что он президент весьма мощной державы, так и весь мир. Что ж теперь, ему член на узел завязать на срок президенства. Мы ж не в Ватикане живем, кажется?

у него жена ж была вроде

Буржуй
04-02-2009, 02:59 PM
у него жена ж была вроде
жен не трахают

Alex5448
04-02-2009, 02:59 PM
Это не уголовное преступление. Она может судить его (и компанию) за [sexual harassment], но это будет гражданский иск.
Нифигасе:(

In2HiDef
04-02-2009, 02:59 PM
подробнее можно?

Что же тут подробнее говорить! Главное ответственное лицо государства не имеет права лгать под присягой. Не хочет народ лжеца в президентах.

Fursetka
04-02-2009, 02:59 PM
жен не трахают

а что с ними делают?

Буржуй
04-02-2009, 02:59 PM
Нифигасе:(
Скажи честно, тебя бос трахнул?

Буржуй
04-02-2009, 03:00 PM
а что с ними делают?любят
:grum:

Temp Dugan
04-02-2009, 03:02 PM
у него жена ж была вродену и что? вся страна может трахать кого-то постороннего, а президент не моги? ваще озверели.

Буржуй
04-02-2009, 03:03 PM
ну и что? вся страна может трахать кого-то постороннего, а президент не моги? ваще озверели.
орал секс йето не секс

Alex5448
04-02-2009, 03:03 PM
Скажи честно, тебя бос трахнул?
Каждую ночь.

Temp Dugan
04-02-2009, 03:04 PM
орал секс йето не сексЭто клинтон красиво отмазался :) За что ему честь и хвала. Но все же послать вопрошающих в пешее эротическое путешествие стоило.

In2HiDef
04-02-2009, 03:06 PM
Это клинтон красиво отмазался :) За что ему честь и хвала.
Занесено в мемориз. Вместе с "What is IS?"

Fursetka
04-02-2009, 03:06 PM
любят
:грум:

платонически

Буржуй
04-02-2009, 03:06 PM
Каждую ночь.подай в суд :grum:

Буржуй
04-02-2009, 03:06 PM
платонически
НЕт, сексуально, но без извращений. :34:

Fursetka
04-02-2009, 03:07 PM
НЕт, сексуально, но без извращений. :34:

ну да
она ж этим ртом детей целует

Буржуй
04-02-2009, 03:08 PM
ну да
она ж этим ртом детей целуета как ты знала?

Fursetka
04-02-2009, 03:09 PM
а как ты знала?

в кино видела. в старом.
там мужик про бордель другому рассказывал. говорил, там женщны такое с мужиками вытворяют, что долго не забудешь.

mpredby
04-02-2009, 03:09 PM
жен не трахаютСупер! :grum:

Буржуй
04-02-2009, 03:09 PM
в кино видела. в старом.
там мужик про бордель другому рассказывал. говорил, там женщны такое с мужиками вытворяют, что долго не забудешь.
Да, праститутки много чего могут.

mpredby
04-02-2009, 03:11 PM
Что же тут подробнее говорить! Главное ответственное лицо государства не имеет права лгать под присягой. Не хочет народ лжеца в президентах.Сдрочил бы лучше...

Kadet
04-02-2009, 03:11 PM
все как обычно: начали с оружия, закончили - борделем...

Alex5448
04-02-2009, 03:12 PM
подай в суд :grum:
Она мне платит компенсацию в виде борщя.

Буржуй
04-02-2009, 03:15 PM
Она мне платит компенсацию в виде борщя.Тогдас ты обычный праститут, сэр. :grum:

In2HiDef
04-02-2009, 03:17 PM
Да, праститутки много чего могут.


Тогдас ты обычный праститут, сэр. :grum:

Жирик мечтает... :) :) :)

Буржуй
04-02-2009, 03:22 PM
Жирик мечтает... :) :) :):grum::grum::grum:

mpredby
04-02-2009, 03:35 PM
Вообще с американской судебной системой непонятная картина получается.

Президент Клинтон - против него такой гнусненький, вонюченький процесс затеяли, не побоялись. Повод - туфта, но сам принцип! На Президента пырхнуть - не побоялись!

Президент Дж. Буш. События, описанные в "Фаренгейт 9.11". Ужас и кошмар! На его фоне не то, что Клинтон - а наш Ющенко выглядит прекрасным президентом!
Буша никто не остановил.

Вопрос: почему такая диаметрально противоположная реакция?

In2HiDef
04-02-2009, 04:31 PM
Президент Клинтон - против него такой гнусненький, вонюченький процесс затеяли, не побоялись. Повод - туфта, но сам принцип! На Президента пырхнуть - не побоялись!
Почему на него должны бояться пырхать? Он наемный служащий, в принципе.


Президент Дж. Буш. События, описанные в "Фаренгейт 9.11". Ужас и кошмар! На его фоне не то, что Клинтон - а наш Ющенко выглядит прекрасным президентом!
Буша никто не остановил.

Вопрос: почему такая диаметрально противоположная реакция?
Больше читайте Фаренгейты и другие произведения левых лунатиков. Если бы Буш совершал подлог, превышал пономочия, и т.п. на это давно бы была реакция, тем более, что Конгресс и Сенат были захвачены его политическими противниками к концу президентства.

справочник
04-02-2009, 05:30 PM
орал секс йето не секс

А один раз - не п**орас ...

mpredby
04-03-2009, 10:54 AM
Почему на него должны бояться пырхать? Он наемный служащий, в принципе.


Больше читайте Фаренгейты и другие произведения левых лунатиков. Если бы Буш совершал подлог, превышал пономочия, и т.п. на это давно бы была реакция, тем более, что Конгресс и Сенат были захвачены его политическими противниками к концу президентства.А где бы почитать какие-нибудь аргументированные опровержения по Фаренгейту 9.11? Кстати, Фаренгейт я не читал - фильм смотрел. А где бы почитать?

Буржуй
04-03-2009, 10:56 AM
А где бы почитать какие-нибудь аргументированные опровержения по Фаренгейту 9.11?Там же где почитать опровержение по любому псих больному лунатику.

Dantik
04-03-2009, 11:40 AM
А где бы почитать какие-нибудь аргументированные опровержения по Фаренгейту 9.11? Кстати, Фаренгейт я не читал - фильм смотрел. А где бы почитать?

http://www.davekopel.org/Terror/Fiftysix-Deceits-in-Fahrenheit-911.htm

Карлсон
04-03-2009, 02:08 PM
Ёпрст...у вас там опять шмаляют...в НЙ (штате) теперь...Когда настреляетесь та?:(

Буржуй
04-03-2009, 02:10 PM
Ёпрст...у вас там опять шмаляют...в НЙ (штате) теперь...Когда настреляетесь та?:(ась?