PDA

View Full Version : Кое-какие наблюдения после поездки в NY....



РЫБ
10-18-2004, 09:49 AM
Ну вот.. съездил в Нью Йорк на пару дней...
хочу написать кое какие наблюдения каторые я сделал пока был там.
Сначала немного предистории...
В четверг вечером собирались с народом из Нью Йорского чата в баре(кальян покурили, караоке попели...) Народу было немного в основном мужики.. и только 2 девушки...
Причем одна из них из чата и просто привела подругу с собой.
Так вот подруга мягко говоря "не симпатичная"...

Наблюдение первое: как мне показалось подруга была приведена на эти посиделки дабы все внимание присутствующих мужиков было обращено ко второй девушке(ну той что ее привела)...
Так вот наблюдение состоит в том что некоторые женщины пользуются не только косметикой чтоб скрыть свои недостатки(ну или казаться более привлекательными) но и внешнюю ущербность подруг.

Наблюдение второе:Девушка которую привели все же не осталась без внимания.. был там один парень которому как мне показалась вообще все равно с кем... Причем видели бы вы тот напор с каким он "предлагался".... так вот наблюдение состоит в том что какая бы не была девушка.. хоть косая.. хоть кривая.. но и для нее всегда найдется ее мужик...

Наблюдение третие. В "русском" Нью Йорке все рестораны вкусные... Ну вот хоть убейте не пойму почему так... У нас в Бостоне тоже есть несколько ресторанов.. но все тут какое-то несъедобное.. а там почему-то очень вкусно... вы скажете там конкуренция среди них большая.. вот они и "стараются"... самое смешное что и тут вроде есть конкуренцияя.. только все равно как -то не все не так....

Наблюдение четвертое... в Нью Йорке ужасно недружелюбные полицейские.. наши бостонские если их что-то спросить тебя чуть-ли не "оближут" отвечая тебе.. а там.. только"буркнут" в ответ....

Вот такие вот...

Son'ka
10-18-2004, 09:52 AM
а ты уже встречался с ними раньше?


Ну вот.. съездил в Нью Йорк на пару дней...
хочу написать кое какие наблюдения каторые я сделал пока был там.
Сначала немного предистории...
В четверг вечером собирались с народом из Нью Йорского чата в баре(кальян покурили, караоке попели...) Народу было немного в основном мужики.. и только 2 девушки...
Причем одна из них из чата и просто привела подругу с собой.
Так вот подруга мягко говоря "не симпатичная"...

Наблюдение первое: как мне показалось подруга была приведена на эти посиделки дабы все внимание присутствующих мужиков было обращено ко второй девушке(ну той что ее привела)...
Так вот наблюдение состоит в том что некоторые женщины пользуются не только косметикой чтоб скрыть свои недостатки(ну или казаться более привлекательными) но и внешнюю ущербность подруг.

Наблюдение второе:Девушка которую привели все же не осталась без внимания.. был там один парень которому как мне показалась вообще все равно с кем... Причем видели бы вы тот напор с каким он "предлагался".... так вот наблюдение состоит в том что какая бы не была девушка.. хоть косая.. хоть кривая.. но и для нее всегда найдется ее мужик...

Наблюдение третие. В "русском" Нью Йорке все рестораны вкусные... Ну вот хоть убейте не пойму почему так... У нас в Бостоне тоже есть несколько ресторанов.. но все тут какое-то несъедобное.. а там почему-то очень вкусно... вы скажете там конкуренция среди них большая.. вот они и "стараются"... самое смешное что и тут вроде есть конкуренцияя.. только все равно как -то не все не так....

Наблюдение четвертое... в Нью Йорке ужасно недружелюбные полицейские.. наши бостонские если их что-то спросить тебя чуть-ли не "оближут" отвечая тебе.. а там.. только"буркнут" в ответ....

Вот такие вот...

медведь
10-18-2004, 09:52 AM
Наблюдение четвертое... в Нью Йорке ужасно недружелюбные полицейские.. наши бостонские если их что-то спросить тебя чуть-ли не "оближут" отвечая тебе.. а там.. только"буркнут" в ответ....

Вот такие вот...

а ты сравни с совецкими!?

РЫБ
10-18-2004, 09:54 AM
а ты уже встречался с ними раньше?


если ты про народ из чата... то с этими нет...

РЫБ
10-18-2004, 09:56 AM
а ты сравни с совецкими!?
зачем... это другая страна... другой менталитет... да и к тому жуткая корумпированность...

Lovely lady
10-18-2004, 09:57 AM
ты про русские рестораны?
так у вас наверное все из NY везут, так у них все свежее и вкуснее, особенно после кальяна :)

а про девушку зачем так? она тут не читает что ли?

Anna Arina
10-18-2004, 09:57 AM
как финны говорят:у соседа и трава зеленеи :)

такие же наблюдения и про Таллин- лучше, вкуснее,слаще,наряднее,веселее... :) :Д
парни внимателнее! :)

медведь
10-18-2004, 09:58 AM
а ты сравни с совецкими!?
зачем... это другая страна... другой менталитет... да и к тому жуткая корумпированность...
так просто быля во Флориде так там вообше все злые и накричали н7а меня

РЫБ
10-18-2004, 09:59 AM
ты про русские рестораны?
так у вас наверное все из NY везут, так у них все свежее и вкуснее, особенно после кальяна :)

а про девушку зачем так? она тут не читает что ли?
Про девушку именно потому что не читает... она вообще компьютером не пользуется...
Иначе бы я не написал...

Бывший
10-18-2004, 10:13 AM
ты про русские рестораны?
так у вас наверное все из NY везут, так у них все свежее и вкуснее, особенно после кальяна :)

а про девушку зачем так? она тут не читает что ли?
Про девушку именно потому что не читает... она вообще компьютером не пользуется...
Иначе бы я не написал...

Где вы собилрались на этот раз? В Водочной, вроде бы нет кальянов...Неужели в этом арабском гадюшнике Сахара Ист на углу 11 ул и 2 авеню? И какая девушка пришла, я знаю лишь одну с РНЙ, которая торчит от кальяна...

РЫБ
10-18-2004, 10:35 AM
ты про русские рестораны?
так у вас наверное все из NY везут, так у них все свежее и вкуснее, особенно после кальяна :)

а про девушку зачем так? она тут не читает что ли?
Про девушку именно потому что не читает... она вообще компьютером не пользуется...
Иначе бы я не написал...

Где вы собилрались на этот раз? В Водочной, вроде бы нет кальянов...Неужели в этом арабском гадюшнике Сахара Ист на углу 11 ул и 2 авеню? И какая девушка пришла, я знаю лишь одну с РНЙ, которая торчит от кальяна...
Я не знаю где эта сахара.. мы были в Таббу... И какая разница какая девушка... речь же не о ней...
Кальян же был довольно неплохой.. мне понравилось.. правда мне сравнивать особо не с чем, поскольку попробовал я это дело впервые... Если кто будет в Таббу, возьмите "яблочный"... вам понравится..
Там кстати еще танец живота девочка "пыталась" танцевать... у нее это плохо получалось.. не попадала в такт музыке... правда ей это не мешало самозабвенно собрать с нас типы... Типы дали ей не столько за ее мастерство, сколько из жалости :))

КошЫчка
10-18-2004, 10:39 AM
Ну вот.. съездил в Нью Йорк на пару дней...
хочу написать кое какие наблюдения каторые я сделал пока был там.
Сначала немного предистории...
В четверг вечером собирались с народом из Нью Йорского чата в баре(кальян покурили, караоке попели...)

наркоман! :twisted:

Народу было немного в основном мужики.. и только 2 девушки...

эт что ищо за голубизна??? :evil:

Причем одна из них из чата и просто привела подругу с собой.
Так вот подруга мягко говоря "не симпатичная"...

не симпатичных девушек не бывает... бывает мало.. кальяна :8:

Наблюдение первое: как мне показалось подруга была приведена на эти посиделки дабы все внимание присутствующих мужиков было обращено ко второй девушке(ну той что ее привела)...

телевизора чтоль не нашлось?? :roll:

Так вот наблюдение состоит в том что некоторые женщины пользуются не только косметикой чтоб скрыть свои недостатки(ну или казаться более привлекательными) но и внешнюю ущербность подруг.

пративнаи... хихихихихихихихи :mrgreen:

Наблюдение второе:Девушка которую привели все же не осталась без внимания.. был там один парень которому как мне показалась вообще все равно с кем... Причем видели бы вы тот напор с каким он "предлагался".... так вот наблюдение состоит в том что какая бы не была девушка.. хоть косая.. хоть кривая.. но и для нее всегда найдется ее мужик...

голодные Нью Йоркские шакалы :grum:

Наблюдение третие. В "русском" Нью Йорке все рестораны вкусные... Ну вот хоть убейте не пойму почему так... У нас в Бостоне тоже есть несколько ресторанов.. но все тут какое-то несъедобное.. а там почему-то очень вкусно... вы скажете там конкуренция среди них большая.. вот они и "стараются"... самое смешное что и тут вроде есть конкуренцияя.. только все равно как -то не все не так....

ЙЕСссссссссссс!!! Нью Ёрк фуд рулез!!!! :lad:

Наблюдение четвертое... в Нью Йорке ужасно недружелюбные полицейские.. наши бостонские если их что-то спросить тебя чуть-ли не "оближут" отвечая тебе.. а там.. только"буркнут" в ответ....

А ты в следуюжий раз юбку с каблуками одень.... работает без осечек :wink: :lol:


Вот такие вот...

РЫБ
10-18-2004, 10:40 AM
Кошечка :lol:

Бывший
10-18-2004, 11:04 AM
ты про русские рестораны?
так у вас наверное все из NY везут, так у них все свежее и вкуснее, особенно после кальяна :)

а про девушку зачем так? она тут не читает что ли?
Про девушку именно потому что не читает... она вообще компьютером не пользуется...
Иначе бы я не написал...

Где вы собилрались на этот раз? В Водочной, вроде бы нет кальянов...Неужели в этом арабском гадюшнике Сахара Ист на углу 11 ул и 2 авеню? И какая девушка пришла, я знаю лишь одну с РНЙ, которая торчит от кальяна...
Я не знаю где эта сахара.. мы были в Таббу... И какая разница какая девушка... речь же не о ней...
Кальян же был довольно неплохой.. мне понравилось.. правда мне сравнивать особо не с чем, поскольку попробовал я это дело впервые... Если кто будет в Таббу, возьмите "яблочный"... вам понравится..
Там кстати еще танец живота девочка "пыталась" танцевать... у нее это плохо получалось.. не попадала в такт музыке... правда ей это не мешало самозабвенно собрать с нас типы... Типы дали ей не столько за ее мастерство, сколько из жалости :))

Я не знаю где Таббу...

Sarochka
10-18-2004, 11:07 AM
РЫБ, нехорошо так про девушек...неуважительно как-то...
дожил до таких лет и не знаешь, что "на каждый товар есть свой покупатель"?

РЫБ
10-18-2004, 11:10 AM
РЫБ, нехорошо так про девушек...неуважительно как-то...
дожил до таких лет и не знаешь, что "на каждый товар есть свой покупатель"?
Да я знаю про товар... только я не отношу девушек к товару...

А про неуважительность ты не права, я просто описал свои впечатления...

Sarochka
10-18-2004, 11:13 AM
Да я знаю про товар... только я не отношу девушек к товару...

А про неуважительность ты не права, я просто описал свои впечатления...

ну прямо вы такие все офуенные красавцы, куда там...вот сидит та девчонка сейчас и тоже делится своими впечатлениями...была б я на ее месте, ушла бы в первую минуту, когда кальянчик закурили...с наркоманами дело иметь не хватало...

Монашка
10-18-2004, 11:23 AM
ну прямо вы такие все офуенные красавцы, куда там...вот сидит та девчонка сейчас и тоже делится своими впечатлениями...была б я на ее месте, ушла бы в первую минуту, когда кальянчик закурили...с наркоманами дело иметь не хватало...Славчик, я с тобой!!!

РЫБ, нехорошо ты как-то высказался...
не похоже на себя...

Sarochka
10-18-2004, 11:25 AM
Славчик, я с тобой!!!

РЫБ, нехорошо ты как-то высказался...
не похоже на себя...

:priv:

РЫБ
10-18-2004, 11:28 AM
Да я знаю про товар... только я не отношу девушек к товару...

А про неуважительность ты не права, я просто описал свои впечатления...

ну прямо вы такие все офуенные красавцы, куда там...вот сидит та девчонка сейчас и тоже делится своими впечатлениями...была б я на ее месте, ушла бы в первую минуту, когда кальянчик закурили...с наркоманами дело иметь не хватало...
Во первых, про "офуенных красавцев" это ты передергиваешь... я просто написал свои впечатления, вот и все...
по поводу "ушла", так она наверно единственная кто как раз то и не хотел никуда очень долго уходить...
а по поводу "накркоманов", я не знаю с чего это у тебя возникла подобная идея, но мы курили не наркотики а ароматические травы... там даже вроде и табака то нету...

Бывший
10-18-2004, 11:31 AM
В следующий раз попробуй кальян в Сахара Ист...только не обалдей от этого гадюшника...там Исламский Совет Нью Йорка (угол 2 авеню и 11 улицы)...

РЫБ
10-18-2004, 11:32 AM
ну прямо вы такие все офуенные красавцы, куда там...вот сидит та девчонка сейчас и тоже делится своими впечатлениями...была б я на ее месте, ушла бы в первую минуту, когда кальянчик закурили...с наркоманами дело иметь не хватало...Славчик, я с тобой!!!

РЫБ, нехорошо ты как-то высказался...
не похоже на себя...
Монашка.. а можно тогда вопрос.. попробуйте вы описать то что я описал.. так чтоб это было "красиво".
Вы увидели в моем сообщении попытку обидеть девушку... а этого там не было... это просто был детализированный "анализ" произошедшего...

Sarochka
10-18-2004, 11:32 AM
Во первых, про "офуенных красавцев" это ты передергиваешь... я просто написал свои впечатления, вот и все...
по поводу "ушла", так она наверно единственная кто как раз то и не хотел никуда очень долго уходить...
а по поводу "накркоманов", я не знаю с чего это у тебя возникла подобная идея, но мы курили не наркотики а ароматические травы... там даже вроде и табака то нету...

дык я тоже свои впечатления написала...не сидела бы с вами...если девушка не ушла, это ее проблемы, и это не значит, что надо ее поносИть...нам ведь тоже на пути попадались "выродки" различной степени, не пишем же мы о них так...

а наcчет наркоманов, так я просто не люблю обкуренные компании и не признаю ничего, кроме обычных сигарет...это мое личное мнение и я его никому не навязываю...

Монашка
10-18-2004, 11:33 AM
Монашка.. а можно тогда вопрос.. попробуйте вы описать то что я описал.. так чтоб это было "красиво".
Вы увидели в моем сообщении попытку обидеть девушку... а этого там не было... это просто был детализированный "анализ" произошедшего...Рыбкин, мне описать девушку или опусть ее? :wink:

you could do better!!! i feel that!

РЫБ
10-18-2004, 11:34 AM
В следующий раз попробуй кальян в Сахара Ист...только не обалдей от этого гадюшника...там Исламский Совет Нью Йорка (угол 2 авеню и 11 улицы)...
я думаю что мне одного раза хватило... мне понравилось конечно, но я понял что это не совсем "мое"...
я пошел туда просто потому что никогда не пробовал это дело.. и очень хотелось попробовать...

КошЫчка
10-18-2004, 11:37 AM
Рыб ты лучше скажи.. в Olive Tree ходил??

РЫБ
10-18-2004, 11:37 AM
Монашка.. а можно тогда вопрос.. попробуйте вы описать то что я описал.. так чтоб это было "красиво".
Вы увидели в моем сообщении попытку обидеть девушку... а этого там не было... это просто был детализированный "анализ" произошедшего...Рыбкин, мне описать девушку или опусть ее? :wink:

you could do better!!! i feel that!
Описать...
я правда не хотел "опуститить" , и мне очень жаль что у вас сложилось впечатление что я это сделал...

Монашка
10-18-2004, 11:39 AM
Описать...
я правда не хотел "опуститить" , и мне очень жаль что у вас сложилось впечатление что я это сделал...Рыбкин, прощаем на первый раз!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
это все кальян нехороший... :wink:

РЫБ
10-18-2004, 11:48 AM
Описать...
я правда не хотел "опуститить" , и мне очень жаль что у вас сложилось впечатление что я это сделал...Рыбкин, прощаем на первый раз!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
это все кальян нехороший... :wink:
Кальян как раз был хороший, мне только не понравилось сидеть 2 часа в задымленой комнате.. голова разболелась...
а по поводу "прощать"... я не прошу прощения.. я просто описал просходящие... и только потому что точно знаю что она это не прочтет.. ибо она тут никогда не появится.. да и из вас ее никто не знает... это же было да же "не за глаза".. это было просто отвлеченное описание произошедщего...

Бывший
10-18-2004, 11:50 AM
Рыб ты лучше скажи.. в Olive Tree ходил??

Там Shwarma офигенная :roll:

РЫБ
10-18-2004, 11:52 AM
Рыб ты лучше скажи.. в Olive Tree ходил??
Не попал... по времени не успел...
Мне еще и с дождем не повезло.. я обратно в бостон около 7 часов ехал... :cry:

Ватрушка
10-18-2004, 11:54 AM
Рыб ты лучше скажи.. в Olive Tree ходил??
Не попал... по времени не успел...
Мне еще и с дождем не повезло.. я обратно в бостон около 7 часов ехал... :cry:

Хватит уже дождей-не реви... :wink: а как девчонки на тебя хе хе :P

РЫБ
10-18-2004, 11:55 AM
Рыб ты лучше скажи.. в Olive Tree ходил??
Не попал... по времени не успел...
Мне еще и с дождем не повезло.. я обратно в бостон около 7 часов ехал... :cry:

Хватит уже дождей-не реви... :wink: а как девчонки на тебя хе хе :P
и главное практически незачто... :(

Монашка
10-18-2004, 11:57 AM
ну уж прости ... не так поняли...
обидели ... практически не за что...

Ватрушка
10-18-2004, 11:57 AM
Рыб ты лучше скажи.. в Olive Tree ходил??
Не попал... по времени не успел...
Мне еще и с дождем не повезло.. я обратно в бостон около 7 часов ехал... :cry:

Хватит уже дождей-не реви... :wink: а как девчонки на тебя хе хе :P
и главное практически незачто... :(

мне показалось, что ты в основном как раз не ту девушку имел в виду, а ту, которая ее привела :)

РЫБ
10-18-2004, 12:04 PM
Рыб ты лучше скажи.. в Olive Tree ходил??
Не попал... по времени не успел...
Мне еще и с дождем не повезло.. я обратно в бостон около 7 часов ехал... :cry:

Хватит уже дождей-не реви... :wink: а как девчонки на тебя хе хе :P
и главное практически незачто... :(

мне показалось, что ты в основном как раз не ту девушку имел в виду, а ту, которая ее привела :)
ах вот вы про что... кстати она довольно симпатичная... просто любит быть в центре внимания (хоть ей вовсе не нужно ничего особенного для этого делать, мужики на нее вешаются итак :lol:)
Причем ей просто хочется "внимания"... не "романа" а обычного внимания со стороны мужчин.. вот и все...

РЫБ
10-18-2004, 12:06 PM
мне показалось, что ты в основном как раз не ту девушку имел в виду, а ту, которая ее привела :)
я обеих имел ввиду в моем первоночальном посте... просто с ними связаны разные наблюдения...

РЫБ
10-18-2004, 12:06 PM
ну уж прости ... не так поняли...
обидели ... практически не за что...
НЕ ПРОЩУ! :twisted:

Sarochka
10-18-2004, 12:07 PM
РЫБ, ну так если были почти одни мужики, плюс подруга несимпатичная, так понятно, что ей будет все внимание :lol: и подруге перепадет заодно :lol:

Ватрушка
10-18-2004, 12:10 PM
нет, я не про это, я про то, что бывает такое, что женщины, некоторые, не все, предпочитают ходить в компании мужчин с другими дамами, заведомо зная, что те им не понравятся...

РЫБ
10-18-2004, 12:10 PM
РЫБ, ну так если были почти одни мужики, плюс подруга несимпатичная, так понятно, что ей будет все внимание :lol: и подруге перепадет заодно :lol:
я об этом как раз и писал вначале.. просто я не задумывался над подобными ситуациями раньше, а тут что -то вдруг на "размышления" потянуло...

РЫБ
10-18-2004, 12:11 PM
нет, я не про это, я про то, что бывает такое, что женщины, некоторые, не все, предпочитают ходить в компании мужчин с другими дамами, заведомо зная, что те им не понравятся...
ватруш, так прав я или нет?

Монашка
10-18-2004, 12:12 PM
ну уж прости ... не так поняли...
обидели ... практически не за что...НЕ ПРОЩУ! :twisted:все... жицть не удалась...
ушла... :cry: :roll: 8)

РЫБ
10-18-2004, 12:13 PM
ну уж прости ... не так поняли...
обидели ... практически не за что...НЕ ПРОЩУ! :twisted:все... жицть не удалась...
ушла... :cry: :roll: 8)
куда? а как же я? :roll:

Ватрушка
10-18-2004, 12:15 PM
нет, я не про это, я про то, что бывает такое, что женщины, некоторые, не все, предпочитают ходить в компании мужчин с другими дамами, заведомо зная, что те им не понравятся...
ватруш, так прав я или нет?

видимо да, раз такое наблюдается.. мне вот, например, лишь бы человек был хороший, а если она красавица, я только порадуюсь за нее :)

Ватрушка
10-18-2004, 12:16 PM
ну уж прости ... не так поняли...
обидели ... практически не за что...НЕ ПРОЩУ! :twisted:все... жицть не удалась...
ушла... :cry: :roll: 8)
куда? а как же я? :roll:

а ты, сидишь на бережку и плачешь... :P

РЫБ
10-18-2004, 12:17 PM
нет, я не про это, я про то, что бывает такое, что женщины, некоторые, не все, предпочитают ходить в компании мужчин с другими дамами, заведомо зная, что те им не понравятся...
ватруш, так прав я или нет?

видимо да, раз такое наблюдается.. мне вот, например, лишь бы человек был хороший, а если она красавица, я только порадуюсь за нее :)
и мне тоже...
то что описал, было отвлеченным наблюдением из жизни.. вот и все...

КошЫчка
10-18-2004, 12:17 PM
Ой как это всё знакомо.. у меня подружка в Москве была.. красавица, модель.. и везде мы тусовались вместе.. для злых языков поясняю ей компетишн не нужна была.. на неё мужики итак как мухи слетались.. ну вобщем. Вот так приходиш в компаную, а там ну.. 6 свободным мужиков, и все к ней.. я хоть пожрать успевала до того как какая нибудь заблудшая душа решит что он вне компетенции, и БАААААААА меня увидит :lol: :lol: :lol:

Кстати спешу заметить что нет ничего хорошего в лишнем внимании. Сидят пни, кто чеснока нажрался, от кого перегаром несёт, и поют песню про свои достоинства... IN YOUR GRILL! МРАК!!!!! 8О

Монашка
10-18-2004, 12:21 PM
ну уж прости ... не так поняли...
обидели ... практически не за что...НЕ ПРОЩУ! :twisted:все... жицть не удалась...
ушла... :cry: :roll: 8)куда? а как же я? :roll:работать ушла... :roll: :(
надож иногда и поработать :wink: :lol:

РЫБ
10-18-2004, 12:21 PM
ну уж прости ... не так поняли...
обидели ... практически не за что...НЕ ПРОЩУ! :twisted:все... жицть не удалась...
ушла... :cry: :roll: 8)куда? а как же я? :roll:работать ушла... :roll: :(
надож иногда и поработать :wink: :lol:
нет.. туда я не пойду... :nono:

Монашка
10-18-2004, 12:22 PM
нет.. туда я не пойду... :nono: :cry: :cry: :cry: :cry:
опять я однааааааааааааааааааааааа

Ватрушка
10-18-2004, 12:27 PM
нет.. туда я не пойду... :nono: :cry: :cry: :cry: :cry:
опять я однааааааааааааааааааааааа

я бы с удовольстмием, да никто не берет :cry:

Бывший
10-18-2004, 12:35 PM
ах вот вы про что... кстати она довольно симпатичная... просто любит быть в центре внимания (хоть ей вовсе не нужно ничего особенного для этого делать, мужики на нее вешаются итак :lol:)
Причем ей просто хочется "внимания"... не "романа" а обычного внимания со стороны мужчин.. вот и все...

Судя по твоему описанию это та которую ты "Сонькой" обозвал в Водочной... :twisted: Там проблема с нарциссизмом...причём серьёзная :evil:

РЫБ
10-18-2004, 12:37 PM
ах вот вы про что... кстати она довольно симпатичная... просто любит быть в центре внимания (хоть ей вовсе не нужно ничего особенного для этого делать, мужики на нее вешаются итак :lol:)
Причем ей просто хочется "внимания"... не "романа" а обычного внимания со стороны мужчин.. вот и все...

Судя по твоему описанию это та которую ты "Сонькой" обозвал в Водочной... :twisted: Там проблема с нарциссизмом...причём серьёзная :evil:
не... это не она... хотя про ту я с тобой согласен.. и насколько я знаю не только я...
Это был другой народ.. не из форума...

Джуля
10-18-2004, 02:15 PM
Я, наверное, на Халовин в Нью Йорк поеду, папугать людей. :qw:

Krasota
10-18-2004, 02:53 PM
ах вот вы про что... кстати она довольно симпатичная... просто любит быть в центре внимания (хоть ей вовсе не нужно ничего особенного для этого делать, мужики на нее вешаются итак :lol:)
Причем ей просто хочется "внимания"... не "романа" а обычного внимания со стороны мужчин.. вот и все...

Судя по твоему описанию это та которую ты "Сонькой" обозвал в Водочной... :twisted: Там проблема с нарциссизмом...причём серьёзная :evil:Та что "Сонька", думаю знаю о ком вы, если нарциссизм убрать, очень хорошая девочка. :wink:

Son'ka
10-18-2004, 02:54 PM
вы про кого непойму? :?




ах вот вы про что... кстати она довольно симпатичная... просто любит быть в центре внимания (хоть ей вовсе не нужно ничего особенного для этого делать, мужики на нее вешаются итак :lol:)
Причем ей просто хочется "внимания"... не "романа" а обычного внимания со стороны мужчин.. вот и все...

Судя по твоему описанию это та которую ты "Сонькой" обозвал в Водочной... :twisted: Там проблема с нарциссизмом...причём серьёзная :evil:Та что "Сонька", думаю знаю о ком вы, если нарциссизм убрать, очень хорошая девочка. :wink:

Krasota
10-18-2004, 02:55 PM
Сонь, это не про тебя. :)

Son'ka
10-18-2004, 02:57 PM
фуф успокоила :lol:


Сонь, это не про тебя. :)

Бывший
10-18-2004, 03:25 PM
ах вот вы про что... кстати она довольно симпатичная... просто любит быть в центре внимания (хоть ей вовсе не нужно ничего особенного для этого делать, мужики на нее вешаются итак :lol:)
Причем ей просто хочется "внимания"... не "романа" а обычного внимания со стороны мужчин.. вот и все...

Судя по твоему описанию это та которую ты "Сонькой" обозвал в Водочной... :twisted: Там проблема с нарциссизмом...причём серьёзная :evil:Та что "Сонька", думаю знаю о ком вы, если нарциссизм убрать, очень хорошая девочка. :wink:

Ты права, она очень милая девочка, но постояно: "Ме...Ме Ме"

Krasota
10-18-2004, 04:01 PM
Its just her character :wink:

РЫБ
10-18-2004, 04:25 PM
Its just her character :wink:
наверно ты права....

Leon93
10-18-2004, 04:32 PM
Наблюдение второе:Девушка которую привели все же не осталась без внимания.. был там один парень которому как мне показалась вообще все равно с кем... Причем видели бы вы тот напор с каким он "предлагался".... так вот наблюдение состоит в том что какая бы не была девушка.. хоть косая.. хоть кривая.. но и для нее всегда найдется ее мужик...

...



А может он кандидатку на "Дог фаит парти" искал? А потом победил. :roll:


( для тех ктое знает: Маринс сбрасываются по стольнику и устраивают конкурс. Побеждает тот кто приводит на парти самую страшную девушку....и весь вечер геройски танцует её.. :lol: )

LIL
10-18-2004, 04:57 PM
Ну вот.. съездил в Нью Йорк на пару дней...
хочу написать кое какие наблюдения каторые я сделал пока был там.
Сначала немного предистории...
В четверг вечером собирались с народом из Нью Йорского чата в баре(кальян покурили, караоке попели...) Народу было немного в основном мужики.. и только 2 девушки...
Причем одна из них из чата и просто привела подругу с собой.
Так вот подруга мягко говоря "не симпатичная"...

Наблюдение первое: как мне показалось подруга была приведена на эти посиделки дабы все внимание присутствующих мужиков было обращено ко второй девушке(ну той что ее привела)...
Так вот наблюдение состоит в том что некоторые женщины пользуются не только косметикой чтоб скрыть свои недостатки(ну или казаться более привлекательными) но и внешнюю ущербность подруг.

Наблюдение второе:Девушка которую привели все же не осталась без внимания.. был там один парень которому как мне показалась вообще все равно с кем... Причем видели бы вы тот напор с каким он "предлагался".... так вот наблюдение состоит в том что какая бы не была девушка.. хоть косая.. хоть кривая.. но и для нее всегда найдется ее мужик...

Наблюдение третие. В "русском" Нью Йорке все рестораны вкусные... Ну вот хоть убейте не пойму почему так... У нас в Бостоне тоже есть несколько ресторанов.. но все тут какое-то несъедобное.. а там почему-то очень вкусно... вы скажете там конкуренция среди них большая.. вот они и "стараются"... самое смешное что и тут вроде есть конкуренцияя.. только все равно как -то не все не так....

Наблюдение четвертое... в Нью Йорке ужасно недружелюбные полицейские.. наши бостонские если их что-то спросить тебя чуть-ли не "оближут" отвечая тебе.. а там.. только"буркнут" в ответ....

Вот такие вот...

:ladush:

хищница
10-18-2004, 05:38 PM
я тоже на ети выходные в New york ездила, только впечатления у меня совсем другие... ну я как всегда в восторге от города, да плюс я еще на концерт "Машины времени" ходила... ето был класс!!! а потом еще друзья нас привезли в ресторан "Татьяна" - красиво там, не то что у нас в Miami.
одно только "но" -холодно там, с непривычки, после флоридской жары... сижу сейчас вся в соплях... но все равно вся под впечатлением.
представляю, что там на Christmas творится!

Vitta
10-18-2004, 10:00 PM
ну прямо вы такие все офуенные красавцы, куда там...вот сидит та девчонка сейчас и тоже делится своими впечатлениями...была б я на ее месте, ушла бы в первую минуту, когда кальянчик закурили...с наркоманами дело иметь не хватало...Славчик, я с тобой!!!

РЫБ, нехорошо ты как-то высказался...
не похоже на себя...

Угу... и я с вами. Грязновато как-то. Хотя не будем наивными. Эту мелкую чертишку имеет множество мужчин. Только обсуждают они это в своем кругу. А Рыб зачем-то на люди вытащил..
Я вот знаю тут одного товарисча, он тоже митингует часто. Но я не слышала от него ни разу, каких-то отзывов о внешности собирающихся. Уважаю..

РЫБ
10-19-2004, 07:52 AM
Ну что я могу сказать... каждый понял то что я написал как сумел.... кто то увидел попытку обидеть, кто то просто отвлеченный взгляд со сторону... Скажу лищь, что мой рассказ являлся просто размышлениями всдух... мне хотелось поделиться с вами тем что мне пришло в голову. вот и все...

Xorosho
10-20-2004, 02:21 PM
Ну вот.. съездил в Нью Йорк на пару дней...
хочу написать кое какие наблюдения каторые я сделал пока был там.
Сначала немного предистории...
В четверг вечером собирались с народом из Нью Йорского чата в баре(кальян покурили, караоке попели...) Народу было немного в основном мужики.. и только 2 девушки...
Причем одна из них из чата и просто привела подругу с собой.
Так вот подруга мягко говоря "не симпатичная"...

Наблюдение первое: как мне показалось подруга была приведена на эти посиделки дабы все внимание присутствующих мужиков было обращено ко второй девушке(ну той что ее привела)...
Так вот наблюдение состоит в том что некоторые женщины пользуются не только косметикой чтоб скрыть свои недостатки(ну или казаться более привлекательными) но и внешнюю ущербность подруг.

Наблюдение второе:Девушка которую привели все же не осталась без внимания.. был там один парень которому как мне показалась вообще все равно с кем... Причем видели бы вы тот напор с каким он "предлагался".... так вот наблюдение состоит в том что какая бы не была девушка.. хоть косая.. хоть кривая.. но и для нее всегда найдется ее мужик...

Наблюдение третие. В "русском" Нью Йорке все рестораны вкусные... Ну вот хоть убейте не пойму почему так... У нас в Бостоне тоже есть несколько ресторанов.. но все тут какое-то несъедобное.. а там почему-то очень вкусно... вы скажете там конкуренция среди них большая.. вот они и "стараются"... самое смешное что и тут вроде есть конкуренцияя.. только все равно как -то не все не так....

Наблюдение четвертое... в Нью Йорке ужасно недружелюбные полицейские.. наши бостонские если их что-то спросить тебя чуть-ли не "оближут" отвечая тебе.. а там.. только"буркнут" в ответ....

Вот такие вот...

не согласна, были давеча в Национале, еда такое г...о

КошЫчка
10-20-2004, 02:22 PM
не согласна, были давеча в Национале, еда такое г...о

Была там пару месяцев назад, еда была вкусная.. и шоу прикольное :wink:

Монашка
10-20-2004, 02:24 PM
не согласна, были давеча в Национале, еда такое г...осогласна на 1000000000000000%

Xorosho
10-20-2004, 02:24 PM
не согласна, были давеча в Национале, еда такое г...о

Была там пару месяцев назад, еда была вкусная.. и шоу прикольное :wink:

Шоу понравилось, а еда г....о

Alter Ego
10-21-2004, 02:37 AM
я тоже на ети выходные в New york ездила, только впечатления у меня совсем другие... ну я как всегда в восторге от города, да плюс я еще на концерт "Машины времени" ходила... ето был класс!!! а потом еще друзья нас привезли в ресторан "Татьяна" - красиво там, не то что у нас в Miami.
одно только "но" -холодно там, с непривычки, после флоридской жары... сижу сейчас вся в соплях... но все равно вся под впечатлением.
представляю, что там на Christmas творится!
А я вот на этот Новый год хочу к вам в гости. Надоел холод.

Alter Ego
10-21-2004, 02:40 AM
Шоу понравилось, а еда г....о
Мне в "Национале" тоже как-то не очень. Особенно почему-то раздражают составленные вместе столы.
Еда мне в "Татьяне" понравилась.

Krasota
10-22-2004, 08:43 AM
В Национале еда действительно говно. В Татьяне мне понравилось.

Нью-Йоркцы!

У меня просьба. Какие места вы еще можете посоветовать? Мне тут уже посоветовали XO в Бруклине, Дядю Ваню, музей Мадам Тюсо, и забыла название ресторана который в Мариотте на 42Ст, в Манхаттане. А что бы вы мне еще насоветовали? :P

КошЫчка
10-22-2004, 08:44 AM
В Национале еда действительно говно. В Татьяне мне понравилось.

Нью-Йоркцы!

У меня просьба. Какие места вы еще можете посоветовать? Мне тут уже посоветовали XO в Бруклине, Дядю Ваню, музей Мадам Тюсо, и забыла название ресторана который в Мариотте на 42Ст, в Манхаттане. А что бы вы мне еще насоветовали? :P

Покушать вкусно или для времяпрепровождения (танцы там шманцы)??

Krasota
10-22-2004, 08:45 AM
Все. Главное чтобы хорошо, а не что попало. :)

КошЫчка
10-22-2004, 08:58 AM
Все. Главное чтобы хорошо, а не что попало. :)

Если из Русских ресторанов, то лично мне нравится Атлантик Океания на Брайтоне, зал огромный, музыка нормальная, еда тоже, шоу третий сорт не брак, вобщем нормально, а главное по цене нормальный. Вкусная хавка в Императоре, тож Брийтон, но цены запретедельные и места для танцев мало. На Coney Island side мне нравится Россия, не обычный интерьер, официанты наряжены под царских слуг. Очень вкусный Французский банкет. Есть место для растряски.

А вообще-то если хочеш хорошо покушать выбирай маленькие, семейные ресторанчики. Я тут откопала один Болгарский ресторан, не помню адрес (если хочеш точно узнаю, я там буду в след выходные). Это где то на канале, по моему 16 улица и Емминс?? Так там еда вкуснатиЩща !!! И очень цены приемлимые. Мы втроем посидели на 60 баксов (спиртное свое), салат, кальмары, оливье какое-то с икрой, ещо какой-то апетайзер, три горячих, сок и кофе с пирожными. Я считаю это дёшево. Там поёт певец, можно потанцевать. и обстановка очень уютная.

Xorosho
10-22-2004, 09:08 AM
Все. Главное чтобы хорошо, а не что попало. :)

Если из Русских ресторанов, то лично мне нравится Атлантик Океания на Брайтоне, зал огромный, музыка нормальная, еда тоже, шоу третий сорт не брак, вобщем нормально, а главное по цене нормальный. Вкусная хавка в Императоре, тож Брийтон, но цены запретедельные и места для танцев мало. На Coney Island side мне нравится Россия, не обычный интерьер, официанты наряжены под царских слуг. Очень вкусный Французский банкет. Есть место для растряски.

А вообще-то если хочеш хорошо покушать выбирай маленькие, семейные ресторанчики. Я тут откопала один Болгарский ресторан, не помню адрес (если хочеш точно узнаю, я там буду в след выходные). Это где то на канале, по моему 16 улица и Емминс?? Так там еда вкуснатиЩща !!! И очень цены приемлимые. Мы втроем посидели на 60 баксов (спиртное свое), салат, кальмары, оливье какое-то с икрой, ещо какой-то апетайзер, три горячих, сок и кофе с пирожными. Я считаю это дёшево. Там поёт певец, можно потанцевать. и обстановка очень уютная.

Не в службу, а в дружбу :wink: дай пожалуйста точный адрес этого ресторанчика?

КошЫчка
10-22-2004, 09:12 AM
Не в службу, а в дружбу :wink: дай пожалуйста точный адрес этого ресторанчика?

Которого? Болгарского??

Нефертити
10-22-2004, 09:13 AM
И откуда у вас время на все эти гулянки?

КошЫчка
10-22-2004, 09:24 AM
И откуда у вас время на все эти гулянки?

было бы желание :wink:

Нефертити
10-22-2004, 09:32 AM
И откуда у вас время на все эти гулянки?

было бы желание :wink:Пока я буду тусоваться мои дети бэбиситтара убьют.

КошЫчка
10-22-2004, 09:34 AM
И откуда у вас время на все эти гулянки?

было бы желание :wink:Пока я буду тусоваться мои дети бэбиситтара убьют.

И опять таки будет повод напиться :shura:

Нефертити
10-22-2004, 09:42 AM
И откуда у вас время на все эти гулянки?

было бы желание :wink:Пока я буду тусоваться мои дети бэбиситтара убьют.

И опять таки будет повод напиться :shura:Кто будет пить, а кто будет плакать

Krasota
10-22-2004, 09:55 AM
Кошечка, спасибо. :71: А Coney Island это тоже в Бруклине? Болгарский, если сможешь узнай плз, только мне к средине недели надо.
А как насчет более культурно-развлекательных мероприятий? Можно, даже желательно, в Манхаттане.

КошЫчка
10-22-2004, 10:38 AM
Кошечка, спасибо. :71: А Coney Island это тоже в Бруклине? Болгарский, если сможешь узнай плз, только мне к средине недели надо.
А как насчет более культурно-развлекательных мероприятий? Можно, даже желательно, в Манхаттане.

Coney Island в Бруклине

В Манхаттане, а что за интерсы?? МАгазины, рестораны, музеи.

Выходные обещают быть терпимыми (по погоде) ко мне приезжает подруга и мы скорее всего пойдём в

1. Central Park
2. Игрушечный магазин FAO Schwarz (каждый проезжий должен побывать)
з. Покушаем в Olive Tree (117 Macdougal Street
New York, NY 10012)
ч. Можно зайти выпить в какой нибудь из баров в мидтауне.. скажем в том же Hard Rock Cefe

Это конечно поход для туриста, но я по Манхаттену не очень хороший гид 8)

Xorosho
10-22-2004, 10:57 AM
Не в службу, а в дружбу :wink: дай пожалуйста точный адрес этого ресторанчика?

Которого? Болгарского??

ну да

Krasota
10-22-2004, 10:59 AM
С покушать мы уже определились. 8) Даже столько выбора что не знаю теперь как быть. Так и жирную задницу можно наесть.
А как насчет выставок, музеев? :D

Btw, I'm going to the off-broadway show "I love you, you are perfect, now change". :D

КошЫчка
10-22-2004, 11:01 AM
Не в службу, а в дружбу :wink: дай пожалуйста точный адрес этого ресторанчика?

Которого? Болгарского??

ну да

К сожалению адрес и название не помню.. я буду там в следующие выходные и возьму информацию. Пока могу обьяснить только на пальцах :roll:

КошЫчка
10-22-2004, 11:08 AM
С покушать мы уже определились. 8) Даже столько выбора что не знаю теперь как быть. Так и жирную задницу можно наесть.
А как насчет выставок, музеев? :D

Btw, I'm going to the off-broadway theater. "I love you, you are perfect, now change". :D

Мой любимый Metropolitan, но как я уже сказала, по большому счёту я не ходок по городу. Бродвэйское шоу это должно быть интерестно. Посмотри по интернету что за выставки открыты на след неделе. Я знаю каток в открываетя в Central Park, больше к сожалению ничего не могу предложить

Try here http://www.nycvisit.com/home/index.cfm

Good luck!

Krasota
10-22-2004, 11:17 AM
Спасибо :D :D :D

Alter Ego
10-23-2004, 01:37 AM
Красота, а сколько времени ты собираешься пробыть в Нью-Йорке, и когда едешь?

Рекомендую Metropolitan Museum of Art, Museum of natural History, Museum of Modern Art (везде указан его старый адрес - на Queens Blvd. - он неверный. Я поищу их новый адрес), Solomon R. Guggenheim Museum. Обязательно сходи в Grand Central Terminal, New York Public Library, UN. Это всё находится вдоль 42 стрит в Манхеттене.

Даунтаун Манхеттена: мэрия, гроунд зиро (там, где стояли башни-близнецы), Wall Street; Little italy (тоже полно итальянских ресторанчиков)

Greenwich Village;

Midtown: Times Square, Rockefeller Center, St. Patrick's Cathedral, Diamond District;

Uptown: Central Park, Carngie Hall, Lincoln Center, куча всяких модных магазинчиков на 5ht Ave., Madison Ave., Park Ave., Lexington Ave. начиная от 47th Street (Diamond District) и до примерно сотых стрит.

Empire State Building, Toys "R" Us на Times Square...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО!

Ladyy
10-23-2004, 04:07 AM
Наблюдение четвертое... в Нью Йорке ужасно недружелюбные полицейские..
Неправда. Дружелюбные.
Мой первый день в NY. Решила погулять. Вышла на Бродвей и пошла, куда глаза глядят. Вскоре остановила меня police car. Спросили как у меня дела, откуда я, что я тут делаю.... А потом, вежливо так, попросили, чтобы я больше одна по Гарлему не гуляла. И отвезли меня обратно в Midtown. Очень дружелюбные :D

медведь
10-23-2004, 01:52 PM
им просто потом с труппом не хотелось возиться!

Ladyy
10-23-2004, 02:32 PM
им просто потом с труппом не хотелось возиться!
Хм....так я не собиралась никого убивать. Воскресение же было, а я по выходным не работаю :D
блин опять неудачно пошутила :?

Настроение хреновое! :cry:

медведь
10-23-2004, 02:33 PM
вы меня не так поняли!
ето ваш трупп с которым не хотели возиться!

Ladyy
10-23-2004, 02:44 PM
вы меня не так поняли!
ето ваш трупп с которым не хотели возиться!
:) Я правильно Вас понела. Я прекрасно знаю, что по Гарлему нельзя ходить.....тем более одной.....тем более мне.
У меня просто карты не было, ну я и перепутала. Вместо того, чтобы пойти в сторону 42, я потопала в Гарлем. Заблудилась.....ну с кем не бывает....

медведь
10-23-2004, 02:47 PM
мдя гарлем совсем не заметный раён!

Ladyy
10-23-2004, 02:56 PM
мдя гарлем совсем не заметный раён!
Ага...
Главное, что со мной ничего не случилось, пока я там шлялась. (А папе я ничего не сказала, иначе точно была бы......трупом) :?

медведь
10-23-2004, 03:35 PM
видно то были работуишии чёрные!

Alter Ego
10-23-2004, 07:09 PM
:) Я правильно Вас понела. Я прекрасно знаю, что по Гарлему нельзя ходить.....тем более одной.....тем более мне.
У меня просто карты не было, ну я и перепутала. Вместо того, чтобы пойти в сторону 42, я потопала в Гарлем. Заблудилась.....ну с кем не бывает....
Ну ничего себе! 8O Вместо того, чтобы идти на 42 стрит, девушка пошла на 125ую! Слегка ошиблась. :wink:

Krasota
10-23-2004, 07:15 PM
Красота, а сколько времени ты собираешься пробыть в Нью-Йорке, и когда едешь?

Рекомендую Metropolitan Museum of Art, Museum of natural History, Museum of Modern Art (везде указан его старый адрес - на Queens Blvd. - он неверный. Я поищу их новый адрес), Solomon R. Guggenheim Museum. Обязательно сходи в Grand Central Terminal, New York Public Library, UN. Это всё находится вдоль 42 стрит в Манхеттене.

Даунтаун Манхеттена: мэрия, гроунд зиро (там, где стояли башни-близнецы), Wall Street; Little italy (тоже полно итальянских ресторанчиков)

Greenwich Village;

Midtown: Times Square, Rockefeller Center, St. Patrick's Cathedral, Diamond District;

Uptown: Central Park, Carngie Hall, Lincoln Center, куча всяких модных магазинчиков на 5ht Ave., Madison Ave., Park Ave., Lexington Ave. начиная от 47th Street (Diamond District) и до примерно сотых стрит.

Empire State Building, Toys "R" Us на Times Square...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО!Спасибо. :D :D :D Буду на следующей неделе. Спасибо за инфу :remybussi , она мне очень пригодится. В некоторых местах я уже была, так как бываю в НЫ. И, да, я знаю что МОМА назад переехала.

Ladyy
10-24-2004, 02:15 AM
Ну ничего себе! 8O Вместо того, чтобы идти на 42 стрит, девушка пошла на 125ую! Слегка ошиблась. :wink:
Ну что Вы хотите :) .....девушка первый раз одна без родителей, так ещё и в NY. Да я в трёх соснах могу заблудиться......плохо ориентируюсь :?

EUROPEAN
10-24-2004, 05:07 AM
Я тоже плохо орентируюсь...бывает выеду,куда нибудь поделам и заблужусь...в это м случаее всегда еду вниз к пирсу...от моря уже легче дорогу найти...вывод сделала ...точнее жизненное наблюдение:
Все дороги в Пафосе ведут на Пирс