PDA

View Full Version : Лузерша



Pages : [1] 2

Malishka
12-04-2008, 07:52 PM
(Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша

nat123
12-04-2008, 07:54 PM
Женщина зубной техник и администратар крупной корпорацыы, для меня ето всё, ето полный лузир....

Alex5448
12-04-2008, 07:55 PM
(Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша

Зачем тему открывать? Лузер он лузер он лузер, будь он белый, черный, мужчина, женщина или трансвестит.

Akela
12-04-2008, 09:31 PM
(Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша
Теоретически женщина не может быть лузершой.

Потому что от женщины никто не ждет никаких достижений. Женщина не должна кормить семью. Женщина не должна обеспечивать мужу и детям достойный уровень жизни...

Нет, женщина не может быть лузершой. :34:

смешно
12-04-2008, 09:50 PM
(Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша

женщина, которая не нашла свою половину, не родила детей, не имеет семьи. Только это, больше ничего.

Sarochka
12-04-2008, 10:04 PM
женщина, которая не нашла свою половину, не родила детей, не имеет семьи. Только это, больше ничего.

а если женщина не может родить детей?

Alex5448
12-04-2008, 10:12 PM
Теоретически женщина не может быть лузершой.

Потому что от женщины никто не ждет никаких достижений. Женщина не должна кормить семью. Женщина не должна обеспечивать мужу и детям достойный уровень жизни...

Нет, женщина не может быть лузершой. :34:

Ты вообще понимаешь глубину оскорбления женщин в этой строчке?

Бегемот
12-04-2008, 10:24 PM
а если женщина не может родить детей?

это уже другое.
объективные обстоятельства.

а в целом, обычная телка чтобы так сказать состояться, всего-то должна
а) охмурить как минимум одного "донора".
б) забеременнеть и родить хотя бы одного потомка.

если при этом она смогла выйти удачно взамуш, и сохранить семью, то это уже тянет почти на медаль.
карьерный рост, никому в принципе не уперся, за исключением как раз тех вариантов, когда тетки не могут, или ( о ужас) не хотят иметь детей.

ин май хамбл опинион, тетки не желающие быть матерями, либо больны ментально, либо они нестандартной ориентации, и те и другие являются в таком понимании лузершами.

Свинка-бу
12-04-2008, 10:25 PM
Теоретически женщина не может быть лузершой.

Потому что от женщины никто не ждет никаких достижений. Женщина не должна кормить семью. Женщина не должна обеспечивать мужу и детям достойный уровень жизни...

Нет, женщина не может быть лузершой. :34:
может эта:
http://i43.photobucket.com/albums/e390/ckjoel123/FatBitch.jpg

Alex5448
12-04-2008, 10:26 PM
может эта:

Это не лузерша, а тяжело больной человек.

Свинка-бу
12-04-2008, 10:27 PM
Это не лузерша, а тяжело больной человек.
эту болезнь он создал себе сам?
или дядя вася виноват?

Акватрель
12-04-2008, 10:30 PM
это уже другое.
объективные обстоятельства.

а в целом, обычная телка чтобы так сказать состояться, всего-то должна
а) охмурить как минимум одного "донора".
б) забеременнеть и родить хотя бы одного потомка.

если при этом она смогла выйти удачно взамуш, и сохранить семью, то это уже тянет почти на медаль.
карьерный рост, никому в принципе не уперся, за исключением как раз тех вариантов, когда тетки не могут, или ( о ужас) не хотят иметь детей.

ин май хамбл опинион, тетки не желающие быть матерями, либо больны ментально, либо они нестандартной ориентации, и те и другие являются в таком понимании лузершами.
Тетки нестандартной ориентации налево и направо рожают и адаптируют детей.. Не в ориентации дело.. Просто в нежелании иметь детей.. Я недавно пришла к выводу, что я никого больше не осуждаю, у каждого человека есть право на личную жизнь и как ее - эту личную жизнь - устроить..
а недостатка в людЯх у нас не будет, нет:34:

Alex5448
12-04-2008, 10:33 PM
эту болезнь он создал себе сам?
или дядя вася виноват?
Не обязательно. Есть гормональные нарушения, болимия, всякие другие кошмары.

Свинка-бу
12-04-2008, 10:43 PM
Не обязательно. Есть гормональные нарушения, болимия, всякие другие кошмары.
:6:
ну т.е. полюбому.
она не лузерша по твоему мнению.

мнения разделились!

Бегемот
12-04-2008, 10:47 PM
Тетки нестандартной ориентации налево и направо рожают и адаптируют детей.. Не в ориентации дело.. Просто в нежелании иметь детей.. Я недавно пришла к выводу, что я никого больше не осуждаю, у каждого человека есть право на личную жизнь и как ее - эту личную жизнь - устроить..
а недостатка в людЯх у нас не будет, нет:34:

ну не налево и не направо конечно, и потом адаптэйшн это совсем другое...
я говорил о том, что если тетка стало дайк, значит у нее в голове что-то не втудысь повернулось.
для меня лично они выглядят несчастными.
а тетка, которая не может выполнить свое прямое предназночение, заложенное природой ( тут мы не берем тех, кто не в силах забеременнеть физически), просто лузерши. ОТмазок никаких о свободе выбора, и вероисповеданий тут не надо.

Конец цитаты, занавес, и титры пошли. (С)

Акватрель
12-04-2008, 10:51 PM
ну не налево и не направо конечно, и потом адаптэйшн это совсем другое...
я говорил о том, что если тетка стало дайк, значит у нее в голове что-то не втудысь повернулось.
для меня лично они выглядят несчастными.
а тетка, которая не может выполнить свое прямое предназночение, заложенное природой ( тут мы не берем тех, кто не в силах забеременнеть физически), просто лузерши. ОТмазок никаких о свободе выбора, и вероисповеданий тут не надо.

Конец цитаты, занавес, и титры пошли. (С)
Бега, скажи это Мазер Терезе... какое у нее было прямое предназначение в жизни.. или у художниц, писательниц, великих актрис и просто очень талантливых теток за всю историю человечества, которые оставили после себя что-то похлеще детей - оставили культуру для последующих поколений.. для деток тех теток, которые только и выполняли свое "прямое предназначение"

Пошли субтитры и 25-й кадр

Свинка-бу
12-04-2008, 10:53 PM
Бега, скажи это Мазер Терезе... какое у нее было прямое предназначение в жизни.. или у художниц, писательниц, великих актрис и просто очень талантливых теток за всю историю человечества, которые оставили после себя что-то похлеще детей - оставили культуру для последующих поколений.. для деток тех теток, которые только и выполняли свое "прямое предназначение"

Пошли субтитры и 25-й кадр
мне кажется Бега говорил про тот самый минимум, который ну должен быть, ну если ничего, то хотя бы это, а если и этого нет , то лузерша конкретная.

мне так показалось-померещилось.

Акватрель
12-04-2008, 10:56 PM
мне кажется Бега говорил про тот самый минимум, который ну должен быть, ну если ничего, то хотя бы это, а если и этого нет , то лузерша конкретная.

мне так показалось-померещилось.
тсс, малявко!


пусть сам скажет, че имел в виду))

Sarochka
12-04-2008, 11:01 PM
для меня женщина-лузерша, это опустившаяся женщина - алкоголичка, наркоманка, засранка, и т.п.

Свинка-бу
12-04-2008, 11:01 PM
тсс, малявко!
:hmm:

Бегемот
12-04-2008, 11:01 PM
Бега, скажи это Мазер Терезе... какое у нее было прямое предназначение в жизни.. или у художниц, писательниц, великих актрис и просто очень талантливых теток за всю историю человечества, которые оставили после себя что-то похлеще детей - оставили культуру для последующих поколений.. для деток тех теток, которые только и выполняли свое "прямое предназначение"

Пошли субтитры и 25-й кадр

Причем тут Мать Тереза?
Она попала в кагорту лесбианок или настойчиво нехотящих выполнять прямое предназначение?
Эта женщина спасла в сотни тысяч раз больше несчастных душ и тел, чем любой среднестатистический госпиталь.
Так что миссию она свою перевыполнила.

Художниц, писательниц и великих актрис, почему необходимо записать в исключения не понимаю я?
Богемные тетки и те и эти, имеют обыкновение закатывать глаза, падать в обморок и и всю свою жизнь играть роль.
я таких знаю лично.
среди них кстати попадаются и такие, кто при всех прочих закатываниях умудрятся преуспеть как в семье, так и в карьере.

Бегемот
12-04-2008, 11:01 PM
мне кажется Бега говорил про тот самый минимум, который ну должен быть, ну если ничего, то хотя бы это, а если и этого нет , то лузерша конкретная.

мне так показалось-померещилось.
имеено! :34:

Ласка
12-04-2008, 11:02 PM
И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас?


Женщина, потерявшая совесть.

Акватрель
12-04-2008, 11:02 PM
для меня женщина-лузерша, это опустившаяся женщина - алкоголичка, наркоманка, засранка, и т.п.
ну да, подзаборная...
а у мужчин планка повыше.. Если на хонде какой ездит в корпоративный офис, работая "на дядю" - уже его некоторые зовут лузер

Sarochka
12-04-2008, 11:03 PM
Художниц, писательниц и великих актрис, почему необходимо записать в исключения не понимаю я?
Богемные тетки и те и эти, имеют обыкновение закатывать глаза, падать в обморок и и всю свою жизнь играть роль.
я таких знаю лично.
среди них кстати попадаются и такие, кто при всех прочих закатываниях умудрятся приуспеть как в семье, так и в карьере.

многие актрисы сейчас в состоянии родить, похудеть, и снова выйти на работу за короткий срок
дети перестали быть помехой в их карьере
а те, кто не рожает по этой причине, просто этого не хотят :34:

Бегемот
12-04-2008, 11:03 PM
Женщина, потерявшая совесть.

их около 3-х миллиардов

Sarochka
12-04-2008, 11:04 PM
ну да, подзаборная...
а у мужчин планка повыше.. Если на хонде какой ездит в корпоративный офис, работая "на дядю" - уже его некоторые зовут лузер

мужчина - лузер, это совсем другое

Бегемот
12-04-2008, 11:05 PM
многие актрисы сейчас в состоянии родить, похудеть, и снова выйти на работу за короткий срок
дети перестали быть помехой в их карьере
а те, кто не рожает по этой причине, просто этого не хотят :34:

апчом и речь!

Sarochka
12-04-2008, 11:05 PM
апчом и речь!

но ты же понимаешь, что не все женщины ХОТЯТ детей

Акватрель
12-04-2008, 11:06 PM
Причем тут Мать Тереза?
Она попала в кагорту лесбианок или настойчиво нехотящих выполнять прямое предназначение?
Эта женщина спасла в сотни тысяч раз больше несчастных душ и тел, чем любой среднестатистический госпиталь.
Так что миссию она свою перевыполнила.

Художниц, писательниц и великих актрис, почему необходимо записать в исключения не понимаю я?
Богемные тетки и те и эти, имеют обыкновение закатывать глаза, падать в обморок и и всю свою жизнь играть роль.
я таких знаю лично.
среди них кстати попадаются и такие, кто при всех прочих закатываниях умудрятся преуспеть как в семье, так и в карьере.
Если ты отдаешься всей душой и телом карьере, искусству, творчеству и еще чему-то никак не связанному с "прокреэйш", то чаще до детей дело не доходит, потому что у тех женщин уже и так детищ много, они рожают мысли, картины, книги, полотна..а "преуспеть и там и там - это сказка" - Обычно, как все мы - середнячки..:titanik:

Sarochka
12-04-2008, 11:07 PM
Если ты отдаешься всей душой и телом карьере, искусству, творчеству и еще чему-то никак не связанному с "прокреэйш", то чаще до детей дело не доходит, потому что у тех женщин уже и так детищ много, они рожают мысли, картины, книги, полотна..а "преуспеть и там и там - это сказка" - Обычно, как все мы - середнячки..[:titanik:]

как правило, большинство женщин на старости лет жалеет, что не родили детей

Бегемот
12-04-2008, 11:07 PM
но ты же понимаешь, что не все женщины ХОТЯТ детей

конечно понимаю.
но не принимаю.

Акватрель
12-04-2008, 11:09 PM
как правило, большинство женщин на старости лет жалеет, что не родили детей
не все.. многие на старости жалеют, что родили.. неблагодарных))

У талантливых бездетных старух обычно хватает друзей, других родственников и прочее, чтобы подать стакан воды перед смертью:34:

Бегемот
12-04-2008, 11:10 PM
Если ты отдаешься всей душой и телом карьере, искусству, творчеству и еще чему-то никак не связанному с "прокреэйш", то чаще до детей дело не доходит, потому что у тех женщин уже и так детищ много, они рожают мысли, картины, книги, полотна..а "преуспеть и там и там - это сказка" - Обычно, как все мы - середнячки..:titanik:

а мне совсем не нужно, чтоб она всей душой отдавалась карьере, и искуству.
все гораздо прозаичнее.
и именно потому, что такие всей душой не отдаются своим мужчинам, ибо они заняты карьерой и искуством, по моему пониманию и являются "хромыми" и несостоявшимися.
капишь?

маринина с донцовой рассматриваются?))))

Акватрель
12-04-2008, 11:10 PM
конечно понимаю.
но не принимаю.
это максимализм.. а ты прими! На и так уже скоро 7 миллиардов.. ну куда нам стоко? Планета стонет:rolleyes:

Sarochka
12-04-2008, 11:12 PM
не все.. многие на старости жалеют, что родили.. неблагодарных))

У талантливых бездетных старух обычно хватает друзей, других родственников и прочее, чтобы подать стакан воды перед смертью:34:

а мне кажется, что таланты часто доживают жизнь в одиночестве

Бегемот
12-04-2008, 11:14 PM
это максимализм.. а ты прими! На и так уже скоро 7 миллиардов.. ну куда нам стоко? Планета стонет:rolleyes:

а нахрена мне это принимать-то?
у меня свой собственный взгляд на вещи, и я его изложил.
дайкс = лузерши, равно как и готы, и прочая протоплазма.
никакого максимализма тут нет, а обычный, здоровый консерватизм.

природа есть природа, и никакие придумки, отскоки, и отмазки тут не канают!
не смогла заарканить мужика = говно, а не телка. the end. :34:

Акватрель
12-04-2008, 11:15 PM
а мне совсем не нужно, чтоб она всей душой отдавалась карьере, и искуству.
все гораздо прозаичнее.
и именно потому, что такие всей душой не отдаются своим мужчинам, ибо они заняты карьерой и искуством, по моему пониманию и являются "хромыми" и несостоявшимися.
капишь?
:titanik:

Бегемот
12-04-2008, 11:15 PM
а мне кажется, что таланты часто доживают жизнь в одиночестве

нет сил спорить! :34:

Акватрель
12-04-2008, 11:16 PM
не смогла заарканить мужика = говно, а не телка. the end. :34:
:vesh:
а если он ей нахрен не нужен? :shock:

Sarochka
12-04-2008, 11:17 PM
не смогла заарканить мужика = говно, а не телка. [the end.] :34:

госспади, долго вас арканить-то? просто быть нормальным человеком, самой собой, без сюси-пуси и злобы...прямо зашибись, какой подвиг :evillaugh

easy
12-04-2008, 11:17 PM
мне кажется Бега говорил про тот самый минимум, который ну должен быть, ну если ничего, то хотя бы это, а если и этого нет , то лузерша конкретная.

.

А вот как раз знаю один пример, отлично демонстрирующий.
Тетка родила значит, по зову природы. Но через пару лет после этого знаменательного события что-то у нее в башке соскочило и она запила. Ребенок сейчас у её родителей на воспитании, сама она уже и без родительских прав.
Но назвать её лузершей язык не поворачивается, потому как минимум положеный, как мы теперь знаем, она выполнила и потомство на свет произвела.

Или вот еще.
Одна, тоже по зову природы, родила. Муж расстаял через какое-то время. У неё ни работы, ни образования.
Но родственники помогали, конечно. И так хорошо они помогали, что она через несколько лет родила еще одного. Мужа нет, работы по-прежнему нет.
Родственники продолжают помогать.
И так она в конце-концов заипала своё непосредственное окружение вот именно этим самым "Я -мать, вашу мать. Это и есть моя работа", что прекратили они финансирование всего этого, с позволения сказать...
И пришлось ей искать себя и в других ипостасях тоже.

Sarochka
12-04-2008, 11:19 PM
[:vesh:
а если он ей нахрен не нужен? :shock:]


Аквачка, любой женщине мужен мужчина
по-другому не бывает :)

Акватрель
12-04-2008, 11:19 PM
А вот как раз знаю один пример, отлично демонстрирующий.
Тетка родила значит, по зову природы. Но через пару лет после этого знаменательного события что-то у нее в башке соскочило и она запила. Ребенок сейчас у её родителей на воспитании, сама она уже и без родительских прав.
Но назвать её лузершей язык не поворачивается, потому как минимум положеный, как мы теперь знаем, она выполнила и потомство на свет произвела.

Или вот еще.
Одна, тоже по зову природы, родила. Муж расстаял через какое-то время. У неё ни работы, ни образования.
Но родственники помогали, конечно. И так хорошо они помогали, что она через несколько лет родила еще одного. Мужа нет, работы по-прежнему нет.
Родственники продолжают помогать.
И так она в конце-концов заипала своё непосредственное окружение вот именно этим самым "Я -мать, вашу мать. Это и есть моя работа", что прекратили они финансирование всего этого, с позволения сказать...
И пришлось ей искать себя и в других ипостасях тоже.
:good:
Настоящая женщина, призвание, се такое.. оставила после себя.. смогла заарканить..

вот пусть теперь Бега на подачу ответит))

Бегемот
12-04-2008, 11:19 PM
:vesh:
а если он ей нахрен не нужен? :shock:

значит она убогая.
ей нахрен не нужен может быть один, или там 100, но не 3 млрда.
а если не нужен вовсе, как класс, как персон, значит у нее генотип куйовый. Значит ее ногами сделали.
и в физическом и моральном смысле она не состоялась. = лузерша!

easy
12-04-2008, 11:20 PM
и именно потому, что такие всей душой не отдаются своим мужчинам,

А. Вот в чем дело, оказывается :8:

Акватрель
12-04-2008, 11:21 PM
Аквачка, любой женщине мужен мужчина
по-другому не бывает :)
что значит - любой? Скажи это Эллен Дедженерос! :8:Ей вон мужик не нужен, зато какую красавицу себе отхватила и талантливая тетка, оставит после себя много чего для будущих поколений

Нет, по-твоему и по Бегому - она несостоявшаяся тетка? Не смешите мои тапки:D

Бегемот
12-04-2008, 11:21 PM
А вот как раз знаю один пример, отлично демонстрирующий.
Тетка родила значит, по зову природы. Но через пару лет после этого знаменательного события что-то у нее в башке соскочило и она запила. Ребенок сейчас у её родителей на воспитании, сама она уже и без родительских прав.
Но назвать её лузершей язык не поворачивается, потому как минимум положеный, как мы теперь знаем, она выполнила и потомство на свет произвела.

Или вот еще.
Одна, тоже по зову природы, родила. Муж расстаял через какое-то время. У неё ни работы, ни образования.
Но родственники помогали, конечно. И так хорошо они помогали, что она через несколько лет родила еще одного. Мужа нет, работы по-прежнему нет.
Родственники продолжают помогать.
И так она в конце-концов заипала своё непосредственное окружение вот именно этим самым "Я -мать, вашу мать. Это и есть моя работа", что прекратили они финансирование всего этого, с позволения сказать...
И пришлось ей искать себя и в других ипостасях тоже.

и чо, нашла?
или пришлось ей писать детективы с любовными романами?

Aurbo
12-04-2008, 11:21 PM
Теоретически женщина не может быть лузершой.

Потому что от женщины никто не ждет никаких достижений. Женщина не должна кормить семью. Женщина не должна обеспечивать мужу и детям достойный уровень жизни...

Нет, женщина не может быть лузершой. :34:
Да моя ты рыбочка, иди сюда, я тебя поцалую! :kiss:
Напиши это всем моим бякам-начальникам, которые утвержадют, что я им что-то всегда должна, алчным компаниям,которые вымогают с меня деньга за свет, телефон и Интернет,а также всем злым людям,которые утвержадют,что я якобы езжу на [Neon]. Это не [Neon],сабаки,а [Dodge SX], мать вашу. Он только выглядит, как [Neon].


Я женщина, и я никому ничего не должна.
Спасибо, идите, пожауйста нах!!!!

Акватрель
12-04-2008, 11:22 PM
А. Вот в чем дело, оказывается :8:
ну дык и так понятно.. где собака порылась.. Настоящая женщина ноги моет и воду пьет, чтоля

Sarochka
12-04-2008, 11:23 PM
что значит - любой? Скажи это Эллен Дедженерос! :8:Ей вон мужик не нужен, зато какую красавицу себе отхватила и талантливая тетка, оставит после себя много чего для будущих поколений

Нет, по-твоему и по Бегому - она несостоявшаяся тетка? Не смешите мои тапки:Д

да нет, она лиза по природе
это другое

Акватрель
12-04-2008, 11:24 PM
Да моя ты рыбочка, иди сюда, я тебя поцалую! :kiss:
Напиши это всем моим бякам-начальникам, которые утвержадют, что я им что-то всегда должна, алчным компаниям,которые вымогают с меня деньга за свет, телефон и Интернет,а также всем злым людям,которые утвержадют,что я якобы езжу на [Neon]. Это не [Neon],сабаки,а [Dodge SX], мать вашу. Он только выглядит, как [Neon].


Я женщина, и я никому ничего не должна.
Спасибо, идите, пожауйста нах!!!!
Разведенные женщины или вдовы - не настоящие женщины, как выяснилось.. то-то я смотрю, ты какая-то виртуальная вся из себя:angel:

Бегемот
12-04-2008, 11:24 PM
что значит - любой? Скажи это Эллен Дедженерос! :8:Ей вон мужик не нужен, зато какую красавицу себе отхватила и талантливая тетка, оставит после себя много чего для будущих поколений

Нет, по-твоему и по Бегому - она несостоявшаяся тетка? Не смешите мои тапки:D

какая же она тетка?
и зачем ей мужик, когда она сама мужик?

easy
12-04-2008, 11:25 PM
и чо, нашла?
?

Чо-чо.
Всё как обычно: бедная мать, обосранные дети.

Sarochka
12-04-2008, 11:25 PM
Разведенные женщины или вдовы - не настоящие женщины, как выяснилось.. то-то я смотрю, ты какая-то виртуальная вся из себя[:angel:]

почему не женщины? они еще раз могут замуж выйти, или просто жить с кем-то
плохо, когда женщина перестает себя уважать и начинает хиреть из-за какого-то козла :evillaugh

Манюня
12-04-2008, 11:26 PM
Нет, женщина не может быть лузершой. :34: я бы сказала что счастливая женщина не может быть лузершой

а счастлива ли она в карьере, в семье, или просто потому что солнышко ей каждый день светит - это уже, как говорится, личное дело каждого

Бегемот
12-04-2008, 11:26 PM
ну дык и так понятно.. где собака порылась.. Настоящая женщина ноги моет и воду пьет, чтоля

зачем обязательно пить воду-то?

достаточно просто борщи стирать.;)

Акватрель
12-04-2008, 11:26 PM
какая же она тетка?
и зачем ей мужик, когда она сама мужик?

А че? Нормальная тетка, юмористка, и симпатишная вполне..Нет, по-твоему, если бы она родила и молилась на дядьку-алкаша какого-нить - то была бы настоящей..
я тебя умоляю
http://www.thehollywoodgossip.com/images/gallery/ellen-degeneres.jpg

Бегемот
12-04-2008, 11:27 PM
Чо-чо.
Всё как обычно: бедная мать, обосранные дети.

и почему интересно это приключилось, ась?

Акватрель
12-04-2008, 11:29 PM
почему не женщины? они еще раз могут замуж выйти, или просто жить с кем-то
плохо, когда женщина перестает себя уважать и начинает хиреть из-за какого-то козла :evillaugh
а зачем им еще раз замуж-то выходить, если не хочут онЕ? Это что, какой-то необходимый последующий шаг, иначе в рай не пустят? :confused:

Sarochka
12-04-2008, 11:30 PM
а зачем им еще раз замуж-то выходить, если не хочут онЕ? Это что, какой-то необходимый последующий шаг, иначе в рай не пустят? [:confused:]

не обязательно выходить, ё-моё

но как же женщина без мужчины? ей же надо в облаках летать хоть иногда :titanik:

Бегемот
12-04-2008, 11:31 PM
А че? Нормальная тетка, юмористка, и симпатишная вполне..Нет, по-твоему, если бы она родила и молилась на дядьку-алкаша какого-нить - то была бы настоящей..
я тебя умоляю
http://www.thehollywoodgossip.com/images/gallery/ellen-degeneres.jpg

чего в ней нормального, не пойму я?
то что она селебрити, еще ни о чем не говорит.
толку то от того, что она ходит в кедах и пиджаках льняных спортивного покроя?

я прям не знаю как еще на пяльцах тебе донести идею, что она не состоялась в виду того, что она НИКОГДА не познает счастья стать матерью!?
по аглицку штоль написать??

Акватрель
12-04-2008, 11:32 PM
не обязательно выходить, ё-моё

но как же женщина без мужчины? ей же надо в облаках летать хоть иногда :titanik:
нет, ну я не против.. сама такая.. но я не заставляю всех абсолютно женщин мира искать себе мужика, если им летать пониже приятнее.. Одна знакомая развелась, занялась горшками и сейчас шоу потрясающи устраивает своего красивейшего товара, так она говорит - она летает, когда горшки обжигает.. Оргазм, грит - жалкое подобие гончарного искусства..

Манюня
12-04-2008, 11:33 PM
я прям не знаю как еще на пяльцах тебе донести идею, что она не состоялась в виду того, что она НИКОГДА не познает счастья стать матерью!?
да никак ты не донесёшь

потому что у нас у всех разные понятия что есть "состоятся"

(я согласна с Аквой тут, конечно же)

Бегемот
12-04-2008, 11:33 PM
а зачем им еще раз замуж-то выходить, если не хочут онЕ? Это что, какой-то необходимый последующий шаг, иначе в рай не пустят? :confused:

да, зачем... действительно?
ты вот с какого буя второй раз вышла?
чиса для галки, или шоб разговор поддержать?
в рай бы и так уже пустили... ан нет!

Акватрель
12-04-2008, 11:34 PM
чего в ней нормального, не пойму я?
то что она селебрити, еще ни о чем не говорит.
толку то от того, что она ходит в кедах и пиджаках льняных спортивного покроя?

я прям не знаю как еще на пяльцах тебе донести идею, что она не состоялась в виду того, что она НИКОГДА не познает счастья стать матерью!?
по аглицку штоль написать??
Дык, я хз тебе про то, что для кого материнство - щастье, а для кого - макраме.. и пусть! В разнообразии сила..Будь добрее и к тебе люди потянуццо :shura:

Бегемот
12-04-2008, 11:34 PM
да никак ты не донесёшь

потому что у нас у всех разные понятие что есть "состоятся"

(я согласна с Аквой тут, конечно же)

ну так она мне пытыется свое понятие навязать, а я его ну никак не принимаю. :lol2:

Aurbo
12-04-2008, 11:34 PM
а зачем им еще раз замуж-то выходить, если не хочут онЕ? Это что, какой-то необходимый последующий шаг, иначе в рай не пустят? :цонфусед:
ну я выходила - два раз официально, и три - просто сожительствовали. Пара чуваков - сожителей ушло, от одного я сам ушла , и от двух мужей тоже ушла.
Брак - это капкан, ловушка, куда попадаются двое - и кто кого загрызёт.
А если грызни нету - значит главным макак отбирает u маkаки пайку,жрёт, остатки кидает ей и детям, сам ебёт других макак. Такова его природа.
Если женщина не желает терпеть вот такое всё - то она лузерша,безусловно.
Краеугольный камень отношений мужчины и женщины - экономическай и моральная зависимость от мужчины. Убери её - и не на чем строить семью.

Манюня
12-04-2008, 11:34 PM
ну так она мне пытыется свое понятие навязать, а я его ну никак не принимаю. а она не принимает твоё

вот и поговорили

Бегемот
12-04-2008, 11:35 PM
Дык, я хз тебе про то, что для кого материнство - щастье, а для кого - макраме.. и пусть! В разнообразии сила..Будь добрее и к тебе люди потянуццо :shura:

да добрее меня уже просто некуда... ну разве што чешырский кот если только.

Sarochka
12-04-2008, 11:35 PM
нет, ну я не против.. сама такая.. но я не заставляю всех абсолютно женщин мира искать себе мужика, если им летать пониже приятнее.. Одна знакомая развелась, занялась горшками и сейчас шоу потрясающи устраивает своего красивейшего товара, так она говорит - она летает, когда горшки обжигает.. Оргазм, грит - жалкое подобие гончарного искусства..


Аква, женщина может добиться очень многого, практически всего, что она захочет - выростить детей, найти обалденную работу, интересное хобби, да что угодно
она может быть безумно счастлива, гордиться детьми и внуками
но все равно, приходя домой и ложась спать, она захочет, чтобы рядом с ней был мужчина :34:

Манюня
12-04-2008, 11:36 PM
Краеугольный камень отношений мужчины и женщины - экономическай и моральная зависимость от мужчины. Убери её - и не на чем строить семью. у меня однобокая семья какая то получается

если по этой схеме

Акватрель
12-04-2008, 11:36 PM
да, зачем... действительно?
ты вот с какого буя второй раз вышла?
чиса для галки, или шоб разговор поддержать?
в рай бы и так уже пустили... ан нет!
ну я это я.. для меня щастье - семья и дети.. но я верю, что для других может быть все совсем другим.. Для некоторых людей, семья - оковы.. но они себя в другом покажут.. я про то, что смотри ширеЕ, Бега, кип зе оупен майнд, как грится..:cheer:

Aurbo
12-04-2008, 11:37 PM
у меня однобокая семья какая то получается

если по этой схеме
Некоторые семьи основаны на любви и взаимном уважении - таких немного.В основном семья - способ выживания.

Акватрель
12-04-2008, 11:37 PM
да добрее меня уже просто некуда... ну разве што чешырский кот если только.
а если бы я лесба была, ты бы ко мне как относился :27:

Манюня
12-04-2008, 11:38 PM
Некоторые семьи основаны на любви и взаимном уважении - таких немного. грустно как то

Бегемот
12-04-2008, 11:38 PM
ну я это я.. для меня щастье - семья и дети.. но я верю, что для других может быть все совсем другим.. Для некоторых людей, семья - оковы.. но они себя в другом покажут.. я про то, что смотри ширеЕ, Бега, кип зе оупен майнд, как грится..:cheer:

Аква, я гипер опенмайндид.
и я очень консервативен одновремЁнно.
и ваще я еврей, так что как мне надо, так и поверну. ;)

Aurbo
12-04-2008, 11:39 PM
грустно как то
Эт верно.

Sarochka
12-04-2008, 11:40 PM
и ваще я еврей, так что как мне надо, так и поверну. ;)

тогда я тоже евгейка :1:

Акватрель
12-04-2008, 11:40 PM
Аква, женщина может добиться очень многого, практически всего, что она захочет - выростить детей, найти обалденную работу, интересное хобби, да что угодно
она может быть безумно счастлива, гордиться детьми и внуками
но все равно, приходя домой и ложась спать, она захочет, чтобы рядом с ней был мужчина :34:
Ну я ж не спорю, что всякие женщины бывают, и коня на скаку, вон, и в горящую...
Но все люди разные, и есть такие, которые не выбирают избитую дорожку, а душа лежит к совсем другому.. и если никто при этом не умирает, и все щастливы - то почему зе хелл нет?

Бегемот
12-04-2008, 11:42 PM
а если бы я лесба была, ты бы ко мне как относился :27:

да никак, как будто тебя нет, пустое место. т.е. довольно толерантно.

а вот дайкс, я терпеть ненавижу, не перевариваю, меня от них блюет.

т.е. ты чувствуешь разницу я надеюсь, между просто лесбиянками, и дайкс.;)

Sarochka
12-04-2008, 11:42 PM
Ну я ж не спорю, что всякие женщины бывают, и коня на скаку, вон, и в горящую...
Но все люди разные, и есть такие, которые не выбирают избитую дорожку, а душа лежит к совсем другому.. и если никто при этом не умирает, и все щастливы - то почему зе хелл нет?

просто человек рядом не должен мешать развиваться :34:

Бегемот
12-04-2008, 11:44 PM
Ну я ж не спорю, что всякие женщины бывают, и коня на скаку, вон, и в горящую...
Но все люди разные, и есть такие, которые не выбирают избитую дорожку, а душа лежит к совсем другому.. и если никто при этом не умирает, и все щастливы - то почему зе хелл нет?

а кто сказал что кто-то обязательно должен умирать?
вопрос стоял как вы видите лузершу.
Я ответил как.
вот и всего лишь.

Типочка
12-04-2008, 11:56 PM
[QUOTE=Malishka](Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша[/QUO


Родила-не родила...


В 21 веке- думаю другое понЯтие об этом...поколение лузерщиц явно растет..в смысле, женщины ставят выше планки чем раньше...и уже никого не удивляет ( хотя бесит многих) растущее материальное положение и *собственное* мнение .

В общем хотела сказать что сегодня тип* мамаши с выводком уже никого не прельщает и это не кул уже...другие приоритеты...

Ласка
12-05-2008, 12:02 AM
В общем хотела сказать что сегодня тип* мамаши с выводком уже никого не прельщает...

Да? А меня прельстил :)

sharik
12-05-2008, 12:03 AM
Ести ли дети или не у женщины совершенно без разницы, имхо

Можно быть какой алкоголичкой с 5-ю детьми которые либо наркоманы в тюрьме, либо проституки и быть лузером по жизни

Можно не иметь детей но прожить достойную жизнь и добиться чего-то в жизни, даже если это что-то - элемнтарное уважение.

Бегемот
12-05-2008, 12:04 AM
Да? А меня прельстил :)

и меня как нистранно тоже. :grum:

Бегемот
12-05-2008, 12:06 AM
[quote=Malishka](Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша[/QUO


Родила-не родила...


В 21 веке- думаю другое понЯтие об этом...поколение лузерщиц явно растет..в смысле, женщины ставят выше планки чем раньше...и уже никого не удивляет ( хотя бесит многих) растущее материальное положение и *собственное* мнение .

В общем хотела сказать что сегодня тип* мамаши с выводком уже никого не прельщает и это не кул уже...другие приоритеты...

дык оно и будет бесить, причем я полагаю еще довольно долго...

untamed
12-05-2008, 12:07 AM
Теоретически женщина не может быть лузершой.

Потому что от женщины никто не ждет никаких достижений. Женщина не должна кормить семью. Женщина не должна обеспечивать мужу и детям достойный уровень жизни...

Нет, женщина не может быть лузершой. :34:

Если женщина одинока, и у нее дети, то она обязана кормить семью.
И для этого ей приходится добиться какого-то успеха.

Ласка
12-05-2008, 12:14 AM
и меня как нистранно тоже. :grum:


просто для нас семья - это счастье :cheer:

untamed
12-05-2008, 12:21 AM
для меня женщина-лузерша, это опустившаяся женщина - алкоголичка, наркоманка, засранка, и т.п.

Вот здесь я не согласна! Это - больные люди. Зависимость, как алкогольная, так и химическая - это болезнь, тяжелая, коварная. Эти несчастные оказываются во власти этой болезни и физически, и эмоционально. Называть их "лузершами" не станет ни один психолог, который с ними работает, и, который знает и видит их страдания.
Есть еще один тип химической зависимости: пристрастия к обезболивающим, которое начинается с предписанного врачами препарата, и к которому люди привыкают настолько, что без него уже не могут. Этих меня жаль еще больше.

Aurbo
12-05-2008, 12:24 AM
Вот здесь я не согласна! Это - больные люди. Зависимость, как алкогольная, так и химическая - это болезнь, тяжелая, коварная. Эти несчастные оказываются во власти этой болезни и физически, и эмоционально. Называть их "лузершами" не станет ни один психолог, который с ними работает, и, который знает и видит их страдания.
Есть еще один тип химической зависимости: пристрастия к обезболивающим, которое начинается с предписанного врачами препарата, и к которому люди привыкают настолько, что без него уже не могут. Этих меня жаль еще больше.
Ещё одна подошла...Вот где у тебя муж,а? Нету? Поймай, заклейм..пардон, ожени и предъяви. А то что о тебе Бегемот на лавочке у подъезда скажет?

Бегемот
12-05-2008, 12:32 AM
просто для нас семья - это счастье :cheer:

главное это вовремя понять\узнать.
Ибо в противном случае, можно сконцентрироваться на бабле, славе, власти, и прочей аналогичной муйне, ну и потом тешить себя и других увещиваниями и надеждой, шо жизнь ты таки прожил не зря. ;)

untamed
12-05-2008, 12:33 AM
Ещё одна подошла...Вот где у тебя муж,а? Нету? Поймай, заклейм..пардон, ожени и предъяви. А то что о тебе Бегемот на лавочке у подъезда скажет?

Я - вдова. И то, что я не прыгаю на первого попавшегося, достойно уважения. Я замужем была 4 раза. Два раза - вдова, и детей я родила, и вырастила. И карьеру я сделала. И дом не построила, но купила. И дерево посадила. Так что я состоялась!:leader:

Бегемот
12-05-2008, 12:35 AM
Ещё одна подошла...Вот где у тебя муж,а? Нету? Поймай, заклейм..пардон, ожени и предъяви. А то что о тебе Бегемот на лавочке у подъезда скажет?

А ничего бегмот не скажет.
She is perfectly normal in this regard. At least she tried. :34:
мы же говорим о тех, кто намерянно\ сознательно противится.

вторжение
12-05-2008, 12:35 AM
...лузерша-это женщина, поверившая мужчине и он ее обманул...
...все остальные женщины:
-поверившая и не обманул,
-неповерившая и обманул --справились с заданием...

...самая сложная категория: неповерившая мужчине, хотя он ее не обманул...это тяжелый случай, но на лузершу смахиваТ...

Different
12-05-2008, 12:37 AM
как женщина может быть лузершой??....их жалко!...к ним надо относиться, ну как к, скажем, больным или убогим......убогих ведь язык не повернется лузерами называть :))

untamed
12-05-2008, 12:40 AM
А мне кажется, что женщина не состоялась, если у нее нет доброты, или та, которая живет только по расчету. Это, на мой взгляд, не женщина, а лузерша. Она может иметь много денег, которых не заработала, а украла, играя на чувствах человека, но в моем понятии она, все-таки, лузерша.

Бегемот
12-05-2008, 12:41 AM
как женщина может быть лузершой??....их жалко!...к ним надо относиться, ну как к, скажем, больным или убогим......убогих ведь язык не повернется лузерами называть :))

почему это не повернется?
как раз таки уже повернулся.
дайкс и есть типично убогие.

Aurbo
12-05-2008, 12:43 AM
Я - вдова. И то, что я не прыгаю на первого попавшегося, достойно уважения. Я замужем была 4 раза. Два раза - вдова, и детей я родила, и вырастила. И карьеру я сделала. И дом не построила, но купила. И дерево посадила. Так что я состоялась!:леадер:
Я этой зимой буду брать, дом или кондо. Пора уже. Надеюсь,ты понаяла,что я шучу, и не обиделась. В кнце концов, надо совесть иметь - мне их аж жалко, бедных.Поймать, заманить, удержать...Пусть живут....

вторжение
12-05-2008, 12:54 AM
как женщина может быть лузершой??....их жалко!...к ним надо относиться, ну как к, скажем, больным или убогим......убогих ведь язык не повернется лузерами называть :))
...да?...если это плохоиии слово, то женщину, конечно, называть таким словом нельзя...
...только любовью...

Шмоль
12-05-2008, 01:04 AM
я бы сказала что счастливая женщина не может быть лузершой

а счастлива ли она в карьере, в семье, или просто потому что солнышко ей каждый день светит - это уже, как говорится, личное дело каждого
Ести ли дети или не у женщины совершенно без разницы, имхо

Можно быть какой алкоголичкой с 5-ю детьми которые либо наркоманы в тюрьме, либо проституки и быть лузером по жизни

Можно не иметь детей но прожить достойную жизнь и добиться чего-то в жизни, даже если это что-то - элемнтарное уважение.
ППКС обеих

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 01:12 AM
А ничего бегмот не скажет.
Ше ис перфецтлы нормал ин тхис регард. Ат леаст ше триед. :34:
мы же говорим о тех, кто намерянно\ сознательно противится.
То есть, женщина должна намеренно пытаться сделать что-то, чего ей совсем не хочется, чтобы попасть под твои мерки "не-лузерства"? А если она при этом будет несчастна? И будет иметь кучу таких же несчастных детей? Я не спорю с твоей концепцией счастья. Но она твоя. А у кого-то другого - другая.
Я, пожалуй, соглашусь с Манюней: женщина - не лузер, если она счастлива. А в чём именно для неё счастье решать ей самой.

Типочка
12-05-2008, 01:17 AM
главное это вовремя понять\узнать.
Ибо в противном случае, можно сконцентрироваться на бабле, славе, власти, и прочей аналогичной муйне, ну и потом тешить себя и других увещиваниями и надеждой, шо жизнь ты таки прожил не зря. ;)

Ути-пути -пути:grum:

Видно ты уже утешился, и жизнь прожил не зря, но сетаки чиво та нихватаит:bs:

Spartacus
12-05-2008, 01:21 AM
Садист это тот, кто сады садит.
Лузерша это от англ. "to loose", а по-нашенски "терять", следовательноу это чел, который постоянно что-то теряет и не может потом это найти. Я вот потерял свои часы, когда из ванной выходил (на полном серъёзе) и ни хера не могу найти их теперь, аж зло берёт.Ппошёл и купил новые. Я - лузерша теперь или куда?

Это всё субъективно, все эти расхожие мнения, а истина, она недоступна для глаза человеческого и обнаженного. Наверно истина в том, что надо много всего материального и по-дороже и НЕ ТЕРЯТЬ, а если потерял, то обязательно НАЙТИ и вернуть взад!

<мля, я найду эти часы мляские, НАЙДУ и ВЕРНУ ВЗАД> :box:

Бегемот
12-05-2008, 01:21 AM
То есть, женщина должна намеренно пытаться сделать что-то, чего ей совсем не хочется, чтобы попасть под твои мерки "не-лузерства"? А если она при этом будет несчастна? И будет иметь кучу таких же несчастных детей? Я не спорю с твоей концепцией счастья. Но она твоя. А у кого-то другого - другая.
Я, пожалуй, соглашусь с Манюней: женщина - не лузер, если она счастлива. А в чём именно для неё счастье решать ей самой.

дело все в том, что не нужно быть гипер подозрительными.
не хочет = не надо.
никто ее на веревке не тянет.
назло или вопреки сегодня уже мало кто что делает.
все довольно прагматичны и расчетливы во всех смыслах.

вопрос стоял что такое лузерша?
а вижу несостоявшуюся женщину лузершей.
изначально быть несчастной дано далеко не каждой.
но при этом, опять изначально все рождены были совсем не для того, чтобы узнать счастье посредсдством карьерного роста, большой зарплаты, или воасти, и это я уже тут излагал.
есть несколько подходов быть счастливой.
1) подход придумали до нас и за нас.
2) остальные все подходы придумали мы сами в процессе развития общества.
дальше только выбирать какого из них придерживаться.
более простого и натурального, или более такого, где ей решать самой. ;)

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 01:25 AM
дело все в том, что не нужно быть гипер подозрительными.
не хочет = не надо.
никто ее на веревке не тянет.
назло или вопреки сегодня уже мало кто что делает.
все довольно прагматичны и расчетливы во всех смыслах.

вопрос стоял что такое лузерша?
а вижу несостоявшуюся женщину лузершей.
изначально быть несчастной дано далеко не каждой.
но при этом, опять изначально все рождены были совсем не для того, чтобы узнать счастье посредсдством карьерного роста, большой зарплаты, или воасти, и это я уже тут излагал.
есть несколько подходов быть счастливой.
1) подход придумали до нас и за нас.
2) остальные все подходы придумали мы сами в процессе развития общества.
дальше только выбирать какого из них придерживаться.
более простого и натурального, или более такого, где ей решать самой. ;)
Откуда ты знаешь, для чего были рождены все? ;)

Бегемот
12-05-2008, 01:26 AM
Ути-пути -пути:grum:

Видно ты уже утешился, и жизнь прожил не зря, но сетаки чиво та нихватаит

и чего же мне так не хватает?
послушать очередной прогон о том, шо таки все тети разные, зеленые и красные?
и шо если какому-то страшилищу безмозглому с руками растущими из задницы не предоставилось шанса залечь под более или менее дисент гая, и пришлось бежать в стан к лесбиянкам, то у нее такие есть право выбора, и она таки знает как ей выбрать и стать счастливой?
конечно же есть право, конечно же знает.
ибо откуда в жопе алмазы величиной с грецкий орех? (С)

Бегемот
12-05-2008, 01:27 AM
Откуда ты знаешь, для чего были рождены все? ;)

мне одна бабка сказала. ;):34:

Шмоль
12-05-2008, 01:28 AM
Беремот, а вот если ребенок не получается "по вине" мужа, женщина лузер?

Бегемот
12-05-2008, 01:29 AM
Беремот, а вот если ребенок не получается "по вине" мужа, женщина лузер?

ноуп.

Aurbo
12-05-2008, 01:34 AM
Беремот, а вот если ребенок не получается "по вине" мужа, женщина лузер?
ну,если по вине мужа, то сама догадайся, кто...

untamed
12-05-2008, 01:40 AM
Я этой зимой буду брать, дом или кондо. Пора уже. Надеюсь,ты понаяла,что я шучу, и не обиделась. В кнце концов, надо совесть иметь - мне их аж жалко, бедных.Поймать, заманить, удержать...Пусть живут....

Разумеется не обиделась, я поняла иронию.

Шмоль
12-05-2008, 01:41 AM
ноуп.А вот знакомая пара одна - две девчонки, обеих давно знаю, (обе раньше были замужем, у обеих екс-мужья ну просто редчайшие лузеры), девчонки уже несколько лет живут вместе счастливо, у одной дочка уже в школу пошла, другая насносях, собирается вот-вот пацана родить. Они лузеры?

Бегемот
12-05-2008, 01:44 AM
А вот знакомая пара одна - две девчонки, обеих давно знаю, (обе раньше были замужем, у обеих екс-мужья ну просто редчайшие лузеры), девчонки уже несколько лет живут вместе счастливо, у одной дочка уже в школу пошла, другая насносях, собирается вот-вот пацана родить. Они лузеры?

мало инфы, осветите дальше.

хотя нет, достаточно.
они обе были замужем.
обе с детьми, опять же не от ветра.
живут вместе чтобы было легче выжить.
они не больны на голову, и не дайкс.
так что насынг вронг. имхо.

Шмоль
12-05-2008, 01:59 AM
мало инфы, осветите дальше.Ты писал, что женщина не стремящаяся заполучить себе мужика - лузерша и еще что-то плохое о лесбиянках. Я тебе написала о девочках би, которым хорошо вместе и которые реализовались как мамы. Они лузеры?

Бегемот
12-05-2008, 02:09 AM
Ты писал, что женщина не стремящаяся заполучить себе мужика - лузерша и еще что-то плохое о лесбиянках. Я тебе написала о девочках би, которым хорошо вместе и которые реализовались как мамы. Они лузеры?

читай выше.
я ж ответил.

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 02:18 AM
Бегемот, ну давай такой пример: есть две женщины. Одна из них побывала замужем несколько раз, родила 5-ых детей от пяти разных отцов, которые все скрылись в неизвестном направлении. Дама не работает. В данный момент ищет следующего мужика, к которому можно было бы присосаться.
И другая женщина, которая имеет кучу интересов, любимую работу, получает удовольствие от жизни. Но детей не родила и замуж не вышла. Кто из них лузерша?

Бегемот
12-05-2008, 02:28 AM
Бегемот, ну давай такой пример: есть две женщины. Одна из них побывала замужем несколько раз, родила 5-ых детей от пяти разных отцов, которые все скрылись в неизвестном направлении. Дама не работает. В данный момент ищет следующего мужика, к которому можно было бы присосаться.
И другая женщина, которая имеет кучу интересов, любимую работу, получает удовольствие от жизни. Но детей не родила и замуж не вышла. Кто из них лузерша?

что входит в подмножество "куча интересов"?

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 02:36 AM
что входит в подмножество "куча интересов"?
Какая разница? Конькобежный спорт, макраме, и [udnerwater basket weaving], к примеру. Любые увлечения и хобби, которые ей приносят удовольствие.

смешно
12-05-2008, 09:44 AM
а если женщина не может родить детей?

смотря по какой причине, если это врождённое то одно (надо усыновить по любому или использовать новые мед. технологии), а если из за абортов, болезни или переедания провивозачаточных таблеток то лузерша. Ведь что такое лузер/лузерша? неудачница, не повезло значит в том числе.

Акватрель
12-05-2008, 09:45 AM
смотря по какой причине, если это врождённое то одно (надо усыновить по любому или использовать новые мед. технологии), а если из за абортов, болезни или переедания провивозачаточных таблеток то лузерша. Ведь что такое лузер/лузерша? неудачница, не повезло значит в том числе.
А кто сказал, что надо?:confused:

Бракованый Буратино
12-05-2008, 09:47 AM
underwater basket weaving.

Где на это записывают? Хочу!

смешно
12-05-2008, 09:52 AM
А кто сказал, что надо?:confused:

"надо" если не хочешь стать-быть лузершой, в моём понимании.
Читай название темы. Женщина без детей - биг лузер.

Бракованый Буратино
12-05-2008, 09:58 AM
"надо" если не хочешь стать-быть лузершой, в моём понимании.
Читай название темы. Женщина без детей - биг лузер.

Cмешно, а кто Вам сказал, что Ваше понимание - истина в последней инстанции?

Ласка
12-05-2008, 10:21 AM
главное это вовремя понять\узнать.
Ибо в противном случае, можно сконцентрироваться на бабле, славе, власти, и прочей аналогичной муйне, ну и потом тешить себя и других увещиваниями и надеждой, шо жизнь ты таки прожил не зря. ;)


У всех своё предназначение в жизни, главное его понять/найти. У генеев своя дорога.

Ласка
12-05-2008, 10:29 AM
Бегемот, ну давай такой пример: есть две женщины. Одна из них побывала замужем несколько раз, родила 5-ых детей от пяти разных отцов, которые все скрылись в неизвестном направлении. Дама не работает. В данный момент ищет следующего мужика, к которому можно было бы присосаться.
И другая женщина, которая имеет кучу интересов, любимую работу, получает удовольствие от жизни. Но детей не родила и замуж не вышла. Кто из них лузерша?


На мой взгляд обе

Ласка
12-05-2008, 10:39 AM
Какая разница? Конькобежный спорт, макраме, и [udnerwater basket weaving], к примеру. Любые увлечения и хобби, которые ей приносят удовольствие.


Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (ц)

Что вспомнит такая женщина на склоне лет? Зачем она жила? чтобы плести макраме/кататься на коньках/сидеть на диетах/собирать сумочки...? Вы ж понимаете, что незаменимых людей в профессиональном плане, раз-два и обчёлся...

Бегемот
12-05-2008, 10:39 AM
Какая разница? Конькобежный спорт, макраме, и [udnerwater basket weaving], к примеру. Любые увлечения и хобби, которые ей приносят удовольствие.

да зарадибога как грится, пусть получает себе удовольствие от увлечений и хобби. на здоровье!

но может я чего-то не допонял, или не узнал в этой жизни...
основное, главное в жизни это хобби, или увлечения? ;)

Бегемот
12-05-2008, 10:41 AM
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (ц)

Что вспомнит такая женщина на склоне лет? Зачем она жила? чтобы плести макраме/кататься на коньках/сидеть на диетах/собирать сумочки...? Вы ж понимаете, что незаменимых людей в профессиональном плане, раз-два и обчёлся...

почему это два?
всего один, и зовут его ВВП. ;):34:

- Простите а вы чем занимаетесь в жизни?
- У меня хобби... ну там увлечения всякие...
- ...? я имею в виду ну там успехи, чего вы добились в жизни?
- ааа, мнээээ, ээээ... ну я это... макраме плету.

nat123
12-05-2008, 10:48 AM
Вообще всё ето дурость. я уже высказывалась - мы живём ету жизнь, а не играим на обязательную победу. и эти ощущения жизни складываюццо в нашу мозаику, только нашу. Никто не имеет право скaзать - кто выиграл, а кто проиграл, потому шта никто не играит , на самом деле

Бракованый Буратино
12-05-2008, 10:51 AM
Вообще всё ето дурость. я уже высказывалась - мы живём ету жизнь, а не играим на обязательную победу. и эти ощущения жизни складываюццо в нашу мозаику, только нашу. Никто не имеет право скaзать - кто выиграл, а кто проиграл, потому шта никто не играит , на самом деле

Бинго. Жизнь лишена смысла по определению. Мы придумываем себе какие-то иллюзорные причинно-следственные связи только из страха перед окружающим нас вселенским хаосом.

Акватрель
12-05-2008, 10:52 AM
Вообще всё ето дурость. я уже высказывалась - мы живём ету жизнь, а не играим на обязательную победу. и эти ощущения жизни складываюццо в нашу мозаику, только нашу. Никто не имеет право скaзать - кто выиграл, а кто проиграл, потому шта никто не играит , на самом деле
:ladush:

Ласка
12-05-2008, 11:15 AM
Вообще всё ето дурость. я уже высказывалась - мы живём ету жизнь, а не играим на обязательную победу. и эти ощущения жизни складываюццо в нашу мозаику, только нашу. Никто не имеет право скaзать - кто выиграл, а кто проиграл, потому шта никто не играит , на самом деле


Правильно, осуждать никого не надо, главное себя не обмануть.

nat123
12-05-2008, 11:37 AM
И себя не обмануть, потому чта ето ни напёрстки, чтоб обманул, не обманул, вопрос изначально поставлен неправильно

Типочка
12-05-2008, 11:38 AM
и чего же мне так не хватает?
послушать очередной прогон о том, шо таки все тети разные, зеленые и красные?
и шо если какому-то страшилищу безмозглому с руками растущими из задницы не предоставилось шанса залечь под более или менее дисент гая, и пришлось бежать в стан к лесбиянкам, то у нее такие есть право выбора, и она таки знает как ей выбрать и стать счастливой?
конечно же есть право, конечно же знает.
ибо откуда в жопе алмазы величиной с грецкий орех? (С)

Боже...страсти то какие, судя по всему Бегемот у них эксперт по лузершам, или осеменитель нелузершыц:cheer:

Чиво ты парися с пеной у рта? Хотит женщина рожает- хотит нет---и ты не Бог чтобы судить.

Лучше б алкашей и проституток покритиковал:angel:

Ласка
12-05-2008, 11:43 AM
И себя не обмануть, потому чта ето ни напёрстки, чтоб обманул, не обманул, вопрос изначально поставлен неправильно

Вопрос поставлен нормально, на мой взгяд. Мы живём тем, во что мы верим, а не просто так, живём себе поживаем, мы ж не амёбы.

nat123
12-05-2008, 11:46 AM
Скажите мне тогда, кто возьмёццо кроме мистра Бога оценить, выиграли ли вы лично или проиграли? нет, возьмуццо конечно многие, кто может ето сделать конкретно?

Sixteen
12-05-2008, 11:51 AM
я кажеца предумал афигенный тайтл для обьявы на всяких дейтинг сайтах
глядя на этот тредец.
хииии хииииииии хиииииииииииииии

nat123
12-05-2008, 11:52 AM
Если я ково трахну, никто ничево не узнаит?

nat123
12-05-2008, 11:53 AM
тфу, тема уже другая, я с вами запуталсь уже

Sixteen
12-05-2008, 11:53 AM
Если я ково трахну, никто ничево не узнаит?
охо хоооо
хо хооооо
никтоооооо
не услышииииит (Ц)

nat123
12-05-2008, 11:54 AM
я извинилась между прочим!

Sixteen
12-05-2008, 11:54 AM
я извинилась между прочим!
ты а чем ваще. я тибе нипаниме. за што ты извинилась и каму?

Бегемот
12-05-2008, 11:55 AM
Боже...страсти то какие, судя по всему Бегемот у них эксперт по лузершам, или осеменитель нелузершыц:cheer:

Чиво ты парися с пеной у рта? Хотит женщина рожает- хотит нет---и ты не Бог чтобы судить.

Лучше б алкашей и проституток покритиковал:angel:

никакой пены у рта.
никто и не думал парицца.
тем более что с дайкс это просто бесполезняк полный.

а насчет б-га кстати, один из наших таки стал... ;)

nat123
12-05-2008, 11:56 AM
ты а чем ваще. я тибе нипаниме. за што ты извинилась и каму?

Да я о лузерах.Я думала, ето про мужчин лузероф и постанула про трах, а ето оказываеццо не сюда. Я сказала- простите, тема другая, я не туда постанула о трахании вообще

Ласка
12-05-2008, 11:57 AM
Скажите мне тогда, кто возьмёццо кроме мистра Бога оценить, выиграли ли вы лично или проиграли? нет, возьмуццо конечно многие, кто может ето сделать конкретно?

Тут я с вами согласна...осуждать никого не стоит, тем более, что человек с совестью - сам себе самый строгий судья.

nat123
12-05-2008, 11:59 AM
Хосподи, да при чем тут совесть? кто сидит и думает целыми дняmi, кaк с позиции стальной совести - помыть посуду счас или через 30 минут....

Типочка
12-05-2008, 11:59 AM
никакой пены у рта.
никто и не думал парицца.
тем более что с дайкс это просто бесполезняк полный.

а насчет б-га кстати, один из наших таки стал... ;)

Сам такой...а кстати...что такое (дайкс)

Хочешь чесно скажу почему у меня такая реакция--ты слишком самоуверенно загреб всех бездетных под* лузерша*...кстати у меня есть ребенок:leader: просто думаю что ЭТО не твое дело- рожает они или нет и клеймить ее лузерша:34:

Бегемот
12-05-2008, 12:05 PM
Сам такой...а кстати...что такое (дайкс)

Хочешь чесно скажу почему у меня такая реакция--ты слишком самоуверенно загреб всех бездетных под* лузерша*...кстати у меня есть ребенок:leader: просто думаю что ЭТО не твое дело- рожает они или нет и клеймить ее лузерша:34:

какой такой?

http://en.wikipedia.org/wiki/Dyke_(lesbian)

Я ваще чувак довольно конкретный и уверенный! :34:

никого я не загреб, я выразил свою радикальную позицию по данному вопросу.

хочу клеймлю, не хочу = не клеймлю.

мне пох короче, кто там что считает по этому вопросу.
капишь? ;)

Nabludatel'
12-05-2008, 12:10 PM
(Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша
"базарная баба" по определению - лузер.

Malishka
12-05-2008, 12:13 PM
"базарная баба" по определению - лузер.
О! Хорошо сказал
А что это такое, базарная бабa?

Типочка
12-05-2008, 12:13 PM
какой такой?

http://en.wikipedia.org/wiki/Dyke_(lesbian)

Я ваще чувак довольно конкретный и уверенный! :34:

никого я не загреб, я выразил свою радикальную позицию по данному вопросу.

хочу клеймлю, не хочу = не клеймлю.

мне пох короче, кто там что считает по этому вопросу.
капишь? ;)

Спасибо за объсянение(дайкса)...А вот мне они пох...эти дайксы

Самоуверенность хорошее качество- особенно когда есть основание для него:34:

Бегемот
12-05-2008, 12:14 PM
О! Хорошо сказал
А что это такое, базарная бабa?

это шото типа кемри2К

Nabludatel'
12-05-2008, 12:14 PM
О! Хорошо сказал
А что это такое, базарная баба?
это такая баба, которая находит отдушину в склоках и скандалах

Бегемот
12-05-2008, 12:16 PM
Спасибо за объсянение(дайкса)...А вот мне они пох...эти дайксы

Самоуверенность хорошее качество- особенно когда есть основание для него:34:

дык мне они тоже пох, эти дайксы.
просто если вы считаете, что они преуспевающие пасажиры, то вы хотя бы сперва потрудились бы узнать, что они за птицы, а потом уж базу подводили. ;)

Типочка
12-05-2008, 12:18 PM
"базарная баба" по определению - лузер.

..А еще вывели новый *подвид*-Базарный мужик называеца:fu:

Malishka
12-05-2008, 12:19 PM
это такая баба, которая находит отдушину в склоках и скандалах
Тоесть если я один разик по нужному поводу крикнула это ещё ок?
/волнуетса/

Ну вообще то так, это определённый такой тип женЩин которые на этом живут

Nabludatel'
12-05-2008, 12:20 PM
..А еще вывели новый *подвид*-Базарный мужик называеца:фу:
ето одно и тоже

Типочка
12-05-2008, 12:21 PM
дык мне они тоже пох, эти дайксы.
просто если вы считаете, что они преуспевающие пасажиры, то вы хотя бы сперва потрудились бы узнать, что они за птицы, а потом уж базу подводили. ;)
Товарищч..так вы ж мне только што глаза открыли..аллё..просто в качестве *дайксов * я про *них* не слыхала ранее...и вообще:rolleyes: явас переспоривать и не собираюсь...вы мушина опытный..грамотный...и самодастатошный

Бегемот
12-05-2008, 12:26 PM
Товарищч..так вы ж мне только што глаза открыли..аллё..просто в качестве *дайксов * я про *них* не слыхала ранее...и вообще:rolleyes: явас переспоривать и не собираюсь...вы мушина опытный..грамотный...и самодастатошный

да неее, как говорит мой папа, спорят только дураки, попы и студенты.
а тут как бы форум, пришел вася = выразил свое мнение и ушел.
пришел петя = выразил свое, и тоже ушел...
ну и потом опыт у каждого свой.
Аква мне вчера пыталась объяснить например, што дайкс они тожы люди, и такие все в себе, и преуспевающие в карьерном плане, и т.д. и т.п.
но я почему-то склонен был рассматривать психологическую составляющую вопроса, более чем материальную.

Bambolina
12-05-2008, 12:33 PM
лузерша - для меня это вечно недовольная, ворчливая ...
(надеюсь, что я такой не стану..)

Типочка
12-05-2008, 12:33 PM
да неее, как говорит мой папа, спорят только дураки, попы и студенты.
а тут как бы форум, пришел вася = выразил свое мнение и ушел.
пришел петя = выразил свое, и тоже ушел...
ну и потом опыт у каждого свой.
Аква мне вчера пыталась объяснить например, што дайкс они тожы люди, и такие все в себе, и преуспевающие в карьерном плане, и т.д. и т.п.
но я почему-то склонен был рассматривать психологическую составляющую вопроса, более чем материальную.

психоложить не психоложить...уверена каждый из нас останеца при своем мнении..потому только что мы разного полу:D

мущины видят снизу больше- женщины сверху

Типочка
12-05-2008, 12:34 PM
лузерша - для меня это вечно недовольная, ворчливая ...
(надеюсь, что я такой не стану..)

Не думаю...скорее забитая и тихая:leader:

Ворчливая ж всю плешь прожрет:evillaugh

Nabludatel'
12-05-2008, 12:35 PM
...мущины видят снизу больше- женщины сверху
Ну....ведь можно меняться....типа женщина сверху, снизу, сбоку, спереди, сзади, стоя, лёжа, с колена...под углом...

Bambolina
12-05-2008, 12:36 PM
Не думаю...скорее забитая и тихая:leader:

Ворчливая ж всю плешь прожрет:evillaugh

ну так вот она и лузерша...ИМХО.
что ж хорошего в том, что такой дурной характер иметь?
ни себе счастья, ни окружающим...


а забитая тихая живет в своем мире и Щаслива..

Типочка
12-05-2008, 12:40 PM
Ну....ведь можно меняться....типа женщина сверху, снизу, сбоку, спереди, сзади, стоя, лёжа, с колена...под углом...


А вид с люстры ваще...ниаписуим:leader:

Malishka
12-05-2008, 12:41 PM
А вид с люстры ваще...ниаписуим:леадер:
Как в анеке
Доню прЫезжай, тато вбывся [c] :evillaugh

Типочка
12-05-2008, 12:42 PM
ну так вот она и лузерша...ИМХО.
что ж хорошего в том, что такой дурной характер иметь?
ни себе счастья, ни окружающим...


а забитая тихая живет в своем мире и Щаслива..


...сильная женщчина плачет у окна:(

Типочка
12-05-2008, 12:44 PM
Как в анеке
Доню прЫезжай, тато вбывся [c] :evillaugh

..не та в другим..падружка собираеца диван продавать- она на нем мужу изменила...советует ей подруга- тююю...дурачка....еслиб я продавала мебель на которой изменила мужу-ничего кроме люстры б не осталось:rolleyes:

Malishka
12-05-2008, 12:45 PM
..не та в другим..падружка собираеца диван продавать- она на нем мужу изменила...советует ей подруга- тююю...дурачка....еслиб я продавала мебель на которой изменила мужу-ничего кроме люстры б не осталось:роллеыес:
В моём он убился именно из за люстры
А этот анек я тоже знаю, но место действия в Одессе и две подружки это Цыля и Роза

Vrag
12-05-2008, 12:50 PM
В моём он убился именно из за люстры
А этот анек я тоже знаю, но место действия в Одессе и две подружки это Цыля и Роза

Малышка, прийди к Бивису.

Malishka
12-05-2008, 12:51 PM
Малышка, прийди к Бивису.
В каком смысле?

Vrag
12-05-2008, 12:56 PM
В каком смысле?

В прямом. Ногами. Раз-два, раз-два.

Nabludatel'
12-05-2008, 12:59 PM
Малышка, прийди к Бивису.
В каком смысле?
В прямом. Ногами. Раз-два, раз-два.
Вообщем чeтыре шага "Раз-два, раз-два" и ты у Бивиса. Делов то

Malishka
12-05-2008, 01:27 PM
Вообщем четыре шага "Раз-два, раз-два" и ты у Бивиса. Делов то
Кто этот Бивис? Из мультика что ли? В чём конекшн? я чего то не ловлю, пардон

Bambolina
12-05-2008, 01:53 PM
Кто этот Бивис? Из мультика что ли? В чём конекшн? я чего то не ловлю, пардон
не ты одна....
тоже таких не знаю..:rtyu:

Акватрель
12-05-2008, 02:15 PM
Ну....ведь можно меняться....типа женщина сверху, снизу, сбоку, спереди, сзади, стоя, лёжа, с колена...под углом...
..oт бедра, контрольным в затылок..

Бракованый Буратино
12-05-2008, 02:16 PM
..oт бедра, контрольным в затылок..

Кто контрольный от бедра делает?!

Акватрель
12-05-2008, 02:18 PM
Кто контрольный от бедра делает?!
нет, сначала от бедра, а потом контрольным в затылок:28: .. я же не лузерша какая-нить, штоп не знать подобные вещи:rolleyes:

Бегемот
12-05-2008, 02:55 PM
В прямом. Ногами. Раз-два, раз-два.

зачем Малышне к Бивису то идтить?
она в госпитале укольчеГ в голову может каму хошь поставить.

Дженни
12-05-2008, 03:14 PM
Какая глупая тема. Извини, Малышка.

Aurbo
12-05-2008, 03:16 PM
Какая глупая тема. Извини, Малышка.
По-моему,что для женщин,что для мужчин - одинаковые критерии.

fan_ta
12-05-2008, 03:34 PM
а если такая:
"...а вот мой муж - арунчик - самый лутший и он меня любит....и никогда меня не разлюбит! а вы фсе дуры и от зависти меня злите!"

а муж - типо - бывший бритни!
все вокруг знают - кроме жены. а может ей не интересно? но тогда бы молчала лутше....

вот она - лузерша! жалко её....
она фсётаки - не лузерша а просто ипанутая...

Дженни
12-05-2008, 03:48 PM
муж - типо - бывший бритни!
все вокруг знают - кроме жены. а может ей не интересно? но тогда бы молчала лутше....
...
ХТО??

Бывший любовник Бритни Спирс, что ли?

fan_ta
12-05-2008, 03:58 PM
ХТО??

Бывший любовник Бритни Спирс, что ли?

ну да. типо.

Бегемот
12-05-2008, 04:12 PM
По-моему,что для женщин,что для мужчин - одинаковые критерии.

а по-моему абсолютно разные.

если тетка не сделает головокружительной карьеры, то ничего не случится.
А вот если мужик не сделает, то это совсем другой компот.
так же и с деками, и семьей.

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 04:14 PM
а по-моему абсолютно разные.

если тетка не сделает головокружительной карьеры, то ничего не случится.
А вот если мужик не сделает, то это совсем другой компот.
так же и с деками, и семьей.
На самом деле, если человек счастлив, и сам не чувствует себя ущербным, то ничего не случится [either way].

Акватрель
12-05-2008, 04:18 PM
а по-моему абсолютно разные.

если тетка не сделает головокружительной карьеры, то ничего не случится.
А вот если мужик не сделает, то это совсем другой компот.
так же и с деками, и семьей.
ТЫ знаешь, если мужик не сделает головошатательной карьеры, но прекрасный семьянин, любит меня и приносит мне счастье - то я его лузером тоже не буду считать, с твоего позволенья:cheer:

fan_ta
12-05-2008, 04:20 PM
ТЫ знаешь, если мужик не сделает головошатательной карьеры, но прекрасный семьянин, любит меня и приносит мне счастье - то я его лузером тоже не буду считать, с твоего позволенья:cheer:

да. наверна я тоже.

Акватрель
12-05-2008, 04:22 PM
Кстати, знаю людей, которые считают лузерами мужчин, которые женятся на разведенках с детьми))ага;)

Malishka
12-05-2008, 04:23 PM
Какая глупая тема. Извини, Малышка.
Да прощаю я, что уж поделаешь, не возможно всё время серьёзно о минетах да о минетах.

Акватрель
12-05-2008, 04:24 PM
Да прощаю я, что уж поделаешь, не возможно всё время серьёзно о минетах да о минетах.
Не нужно о минетах свысока...

/пает/

iriss
12-05-2008, 04:28 PM
ай луз май джаб
ай луз май мани
ай луз май что то там ище
форгет форгат
лижу я на дивани
ля ля ля ля и песенку пою

Vrag
12-05-2008, 04:31 PM
Кто этот Бивис? Из мультика что ли? В чём конекшн? я чего то не ловлю, пардон

Сформулируем по-другому. Малышка, прийди к Врагу.

(Враг это я)

Vrag
12-05-2008, 04:33 PM
Кстати, знаю людей, которые считают лузерами мужчин, которые женятся на разведенках с детьми))ага;)

Я бы женился на красивой и интересной разведенной тетке с ребенком. А ребенка бы воспитал по образу и подобию своему. Да.

Акватрель
12-05-2008, 04:35 PM
Я бы женился на красивой и интересной разведенной тетке с ребенком. А ребенка бы воспитал по образу и подобию своему. Да.
Что значит - воспитал.. а если у ребенка папа, который воспитывает по своему 50/50 времени?

Vrag
12-05-2008, 04:37 PM
Что значит - воспитал.. а если у ребенка папа, который воспитывает по своему 50/50 времени?

Если папа доктор наук то не проблема. Пусть воспитывает 50% времени. А я буду остальные 50% воспитывать с теткой вместе. И не плохой человек может вырасти.

mineral
12-05-2008, 04:37 PM
Лузерш не знал... Странное слово.

Акватрель
12-05-2008, 04:38 PM
Если папа доктор наук то не проблема. Пусть воспитывает 50% времени. А я буду остальные 50% воспитывать с теткой вместе. И не плохой человек может вырасти.
так, а если не доктор:8:

Vrag
12-05-2008, 04:40 PM
так, а если не доктор:8:

Ну хотя бы кандидат?

Акватрель
12-05-2008, 04:41 PM
Ну хотя бы кандидат?
Балованный ты, Враг, ой балованный
:shura:

Типочка
12-05-2008, 04:42 PM
ай луз май джаб
ай луз май мани
ай луз май что то там ище
форгет форгат
лижу я на дивани
ля ля ля ля и песенку пою:cr:


...подпевает...ай луз май брейн

Скоро Новый Год...песенки везде..мери кристмас..фелис навидат..:elka:

iriss
12-05-2008, 04:51 PM
:cr:


...подпевает...ай луз май брейн

Скоро Новый Год...песенки везде..мери кристмас..фелис навидат..:elka:
низаметила, точно:)
продолжаю

ай луз май брейн
ай камфотабл в этом
кто што заметит
подпевай ищо

nat123
12-05-2008, 04:52 PM
Ай ем грин
Ай ем кулл!

nat123
12-05-2008, 04:53 PM
да ещё

Ай меби крисмас три
300 хандрит еарз эго
ооооо, оооооооо,ooo

Типочка
12-05-2008, 04:56 PM
низаметила, точно:)
продолжаю

ай луз май брейн
ай камфотабл в этом
кто што заметит
подпевай ищо

жинг белл..жингл белл...:cheer:

Типочка
12-05-2008, 04:57 PM
жинг белл..жингл белл...:cheer:


пора бежать:59:

iriss
12-05-2008, 05:02 PM
Ай ем грин
Ай ем кулл!
ай ем вэри найс
мы ище вам споем
песенку пра нас
классно все что поем
в этой песне мы
ля ля ля ля ля ля
улетела бабочка

zvizda
12-05-2008, 05:26 PM
Ай ем грин
Ай ем кулл!

Не перевираем классику :D

Ай эм милк
Ай эм ред хот китчен
Энд ай эм кул
Кул аз зэ дип блу оушен!

zvizda
12-05-2008, 05:28 PM
Ну хотя бы кандидат?

так.. опять пролетаю..:rolleyes: :qw:

Malishka
12-05-2008, 05:35 PM
Сформулируем по-другому. Малышка, прийди к Врагу.

(Враг это я)
/откашлялась/
Не свободная я, Враг

Vrag
12-05-2008, 05:55 PM
так.. опять пролетаю..:rolleyes: :qw:

[:hb:]

Vrag
12-05-2008, 05:56 PM
/откашлялась/
Не свободная я, Враг

Да я просто так пристаю. Не расчитывая на взаимность.

zvizda
12-05-2008, 05:58 PM
[:hb:]

спасибо, оч мило :angel:

Vrag
12-05-2008, 05:59 PM
Балованный ты, Враг, ой балованный
:шура:

Ага, женским вниманием особенно.

Vrag
12-05-2008, 06:00 PM
спасибо, оч мило :ангел:

Пожалста. Ты очень очень славный человечек. :D

FOLEY
12-05-2008, 06:01 PM
для меня женщина-лузерша, это опустившаяся женщина - алкоголичка, наркоманка, засранка, и т.п.

алкоголичка понятно...пьёт
наркоманка понятно...наркоту принмает

а засранка вот че делает? какает что-ли?

iriss
12-05-2008, 06:12 PM
алкоголичка понятно...пьёт
наркоманка понятно...наркоту принмает

а засранка вот че делает? какает что-ли?
а с т.п. понятно?;)

FOLEY
12-05-2008, 06:14 PM
а с т.п. понятно?;)

ну про "т.п." я подумал что подразумеваются остальные функции человеческого тела...

zvizda
12-05-2008, 06:18 PM
Если ты отдаешься всей душой и телом карьере, искусству, творчеству и еще чему-то никак не связанному с "прокреэйш", то чаще до детей дело не доходит, потому что у тех женщин уже и так детищ много, они рожают мысли, картины, книги, полотна..а "преуспеть и там и там - это сказка" - Обычно, как все мы - середнячки..:titanik:

Женщина, у которой "до дтей не доходит", женщина не пропустившая через себя всю боль и сладость материнства или желания материнства - не женщина.. Она может быть замечательным человеком, чудесным художником, великолепной актрисой, талантливым поэтом, но не женщиной в наиболее полном смысле этого слова..
Женщина - существо особенное /нервно оглядываясь в поисках венка творения/, не потому что это человек в юппке, пусть и безмерно талантливый, а потому что женщина природой наделена испытывать неимоверно широкий спектр эмоций именно благодаря детородному инстинкту , даже если она не имеет дара перенести эти эмоции на холст или удачно их срифмовать.. imho:)

И дело не в том, кто, что и кому должен.. Никто никому ничего не должен. А так хочется.:cool: :D

zvizda
12-05-2008, 06:18 PM
Пожалста. Ты очень очень славный человечек. :D

Ты тоже парень хоть куда.:D

Galkab
12-05-2008, 06:19 PM
(Дарю Алексу5448 тему)

И так, господа, что такое женщина лузер, тоесть, лузерша? Кто это для вас? Какие качества присутствуют что бы назвать даму лузерша
пока, отвечу на первый пост...а дальше посмотрим, как время будет...
Женщина- не может быть лузером!!!!!! Она не для себя живёт ваще....дети...мужики (как дети)...туда-сюда...как вечный двигатель.....
Правда есть, мне кажется, одна ниша, в которую "не входи, убёт нах"...
...это когда женщина посвящает свою жизнь мущине, забивая на себя, и свои желания...и не имеет деток, потому, что питорас их не хочет....повбывав бы таких казлофф....но и тут, она не лузер, а всего лишь "раба любви".:angel:

Galkab
12-05-2008, 06:20 PM
Женщина, у которой "до дтей не доходит", женщина не пропустившая через себя всю боль и сладость материнства или желания материнства - не женщина.. Она может быть замечательным человеком, чудесным художником, великолепной актрисой, талантливым поэтом, но не женщиной в наиболее полном смысле этого слова..
Женщина - существо особенное /нервно оглядываясь в поисках венка творения/, не потому что это человек в юппке, пусть и безмерно талантливый, а потому что женщина природой наделена испытывать неимоверно широкий спектр эмоций именно благодаря детородному инстинкту , даже если она не имеет дара перенести эти эмоции на холст или удачно их срифмовать.. имхо:)

И дело не в том, кто, что и кому должен.. Никто никому ничего не должен. А так хочется.:цоол: :Д
Во! Сагласная со Звиздой.:evillaugh :34:

Galkab
12-05-2008, 06:21 PM
не обращайте внимание на маи ашипки...

iriss
12-05-2008, 06:27 PM
не обращайте внимание на маи ашипки...
некто и ни зометил)))

zvizda
12-05-2008, 06:29 PM
не обращайте внимание на маи ашипки...

Жызненные? Ну, давай, выкладывай, коли уж начала..:crz:

Galkab
12-05-2008, 06:38 PM
Жызненные? Ну, давай, выкладывай, коли уж начала..:црз:
Жизненных, пока небыло...с моей точки зрения...ттт :kos:

iriss
12-05-2008, 06:44 PM
Жизненных, пока небыло...с моей точки зрения...ттт :kos:
а других незаметно как то, но раз вы сказали, что они есть - значит есть, надо же верить людям;)

Galkab
12-05-2008, 06:55 PM
а других незаметно как то, но раз вы сказали, что они есть - значит есть, надо же верить людям;)
нет ничего, о чём бы пожалела... или хотела вы бернуть время назад..нету!:leader: :evillaugh

iriss
12-05-2008, 07:31 PM
Сладострастная отрава -
Золотая Брич-Мулла,
Где чинара притулилась
Под скалою, - под скалою...
Про тебя жужжит над ухом
Вечная пчела:
Брич-Мулла, Брич-Муллы,
Брич-Мулле, Брич-Муллу,
Брич-Муллою.....

nat123
12-05-2008, 07:34 PM
полумесяцем бровь!

химик
12-05-2008, 09:04 PM
Теоретически женщина не может быть лузершой.

Потому что от женщины никто не ждет никаких достижений. Женщина не должна кормить семью. Женщина не должна обеспечивать мужу и детям достойный уровень жизни...

Нет, женщина не может быть лузершой. :34:
а [mail-bride]-нелегалка после анула (не путать с после анала)? ;)

Malishka
12-05-2008, 09:17 PM
а [mail-bride]-нелегалка после анула (не путать с после анала)? ;)
Смотря как составлен анул; может быть и винершой

химик
12-05-2008, 09:19 PM
Смотря как составлен анул; может быть и винершой
анул по любому лузерша ... время потеряно а это Малышка единственный не возобновляемый ресурс ... остальное можно поправить

Malishka
12-05-2008, 09:21 PM
анул по любому лузерша ... время потеряно а это Малышка единственный не возобновляемый ресурс ... остальное можно поправить
Делу время, делу время, а потехе час :1:

easy
12-05-2008, 10:00 PM
и почему интересно это приключилось, ась?

Лекций переслушала. В лектории "Знание".
"О главном предназначении женщины".

смешно
12-05-2008, 10:20 PM
Вообще всё ето дурость. я уже высказывалась - мы живём ету жизнь, а не играим на обязательную победу. и эти ощущения жизни складываюццо в нашу мозаику, только нашу. Никто не имеет право скaзать - кто выиграл, а кто проиграл, потому шта никто не играит , на самом деле

СОЗДАТЕЛЬ всё может, он это и заложил, в гены, а не в мозг.

Дженни
12-05-2008, 10:40 PM
СОЗДАТЕЛЬ всё может, он это и заложил, в гены, а не в мозг.
Вот почему не люблю религиозных.

Все аргументы сводятся к "потому что потому! что кончается на "У".

Aurbo
12-05-2008, 10:41 PM
а по-моему абсолютно разные.

если тетка не сделает головокружительной карьеры, то ничего не случится.
А вот если мужик не сделает, то это совсем другой компот.
так же и с деками, и семьей.
Зависит от семейного положения. Если женщина глаза семьи и [sole provider] тогда спрос тот же самый.

Baba_Yaga
12-05-2008, 10:45 PM
Зависит от семейного положения. Если женщина глаза семьи и [sole provider] тогда спрос тот же самый.

.. а также нос и уши семьи...

Aurbo
12-05-2008, 10:52 PM
.. а также нос и уши семьи...
аа..псасибо..Влага и уши,да..

Baba_Yaga
12-05-2008, 10:55 PM
аа..псасибо..Влага и уши,да..

Мужик без бабы как дерево без гусеницы (ц)

Aurbo
12-05-2008, 10:59 PM
Мужик без бабы как дерево без гусеницы (ц)
Гусеницы едят листья

Baba_Yaga
12-05-2008, 11:01 PM
Гусеницы едят листья

А бабы мужуков...

Типочка
12-05-2008, 11:07 PM
А бабы мужуков...

...не, они их пилють, как дровосеки:grum:

На качелях...
12-05-2008, 11:20 PM
...не, они их пилють, как дровосеки:грум:
долбят, как долбодятлы?

Типочка
12-05-2008, 11:22 PM
долбят, как долбодятлы?


:rolleyes: скажите же

Aurbo
12-05-2008, 11:30 PM
Чем кого-то долбить/пилить/съедать - уж лучше самой,без посредников.

Типочка
12-05-2008, 11:33 PM
Чем кого-то долбить/пилить/съедать - уж лучше самой,без посредников.


скушно же- а поговорить?:D