PDA

View Full Version : Богема



ATILLA
12-04-2008, 10:15 AM
Как то сплю я на красном одеяле и вдруг окна распахиваются и в них входит-влетает-врывается сотканный из звезд очень классный старец на вид молодой и вообще какойто вне времени, рядом прыгает маленький чертик из которого сыплются молнии, мне этот старец чтото говорит и проводит рукой по голове, из глаз у меня начинает сыпаться золото...старец исчезает и у меня мысль в бошке вертится-Бог есть и так класно на душе, я проснулся в полном опупении и уже не во сне подхожу к зеркалу и смотрю, а у меня из уголков глаз сыпется золото, я подставляю руку и пытаюсь собрать это золото и думаю, бог сделал меня богатым, но как я буду ходить по улице то, крупинки золота сыпятся и постепенно исчезают как снежинки...тут я понял, что я уже не сплю и понять не могу, что сон, что явь...сон был очень реалистичным кроме одного ньюанса, звездный старик что то говорил и я чувствовал что голос приятный и чтото мудрое говорит, но ни одного слова не услышал, хотя при этом слышал все, каждая скрижаль которая вылетала из чертика была какойто мировой трагедией, только эти ребята были покруче знаний всей земли...вот такая хрень из моего опыта, можете смеятся...В этот день я сказал мамане, что есть бог, как бы странно это не звучало...

Лена ДАД
12-04-2008, 10:22 AM
поэт :cheer: