PDA

View Full Version : Разговор с ВВП (стенограмма и видео)



смешно
12-04-2008, 09:40 AM
Почитайте всё, вот она совдепия. Мрак.

http://www.moskva-putinu.ru/stenogramma.html


А.ЛИШЕНИН: Алексей Лишенин, Волгоград. Владимир Владимирович, здравствуйте! В преддверии новогодних праздников у россиян появляется два вопроса: где купить елку и отдаст ли нам Украина деньги за поставленный ей газ?
Если первый вопрос мы еще сами решим, то по второму хотелось бы услышать ваше компетентное мнение. Спасибо.
http://www.moskva-putinu.ru/pic/14.jpg (http://www.moskva-putinu.ru/pic/14b.jpg)
В.ПУТИН: Что касается елки, то я думаю, что каждая семья, которая хочет иметь елку, сможет ее приобрести, или натуральную, или искусственную (сейчас все чаще и чаще используют искусственные елки). Во всяком случае, это создает определенную атмосферу и в населенных пунктах, и в домах наших граждан. Вообще, это, конечно, очень светлый, красивый праздник. Несмотря на все сложности, думаю, люди будут встречать Новый год с удовольствием.
Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с приближающимся Новым годом, пожелать счастья и всего самого доброго.
Что касается Украины, то у нас идет сложный диалог. Действительно, украинские партнеры до сих пор не рассчитались с долгами, это свыше 2,5 млрд. долларов, это немаленькие деньги и для "Газпрома", и для страны в целом.
Мы знаем, что украинская экономика испытывает еще большие проблемы, чем российская: там, например, падение в металлургической промышленности, насколько мне известно, составило даже не 50%, как у нас, а 70%, это очень серьезно. Ну что делать, бесплатных товаров не бывает: надо платить.
http://www.moskva-putinu.ru/pic/15.jpg (http://www.moskva-putinu.ru/pic/15b.jpg)
Нам наши партнеры говорят: оставьте нам цены текущего года. Как мы можем оставить цены текущего года, если даже сегодня наши украинские партнеры до сих пор получают от нас тот же газ почти в 2 раза дешевле, чем в Европе. У нас есть договоренность, что мы выходим на рыночное ценообразование. Мы не можем в полцены или бесплатно продавать ликвидный товар, мы сами нуждаемся в деньгах, сами должны решать социальные проблемы. Мне один мой приятель в прежние годы говорил, когда я ставил перед ним какие-то сложные вопросы, он мне говорит: "Ты шо, с глузду зъехал, чи шо?" Это, я прошу прощения за произношение, может, оно и неправильное, но перевод такой: "Ты что, с ума сошел?"
Так же и здесь. Пойдите в Германию, в любой магазин зайдите и скажите: хочу взять "Мерседес" бесплатно - ну, кто же отдаст?- или в полцены. Почему мы-то должны в полцены отдавать?
Но, конечно, мы будем вести себя по-партнерски. Мы договариваемся о том, что переход должен быть мягким. В принципе, у нас есть договоренности по ценообразованию, и они не носят административного характера.
Весь смысл наших договоренностей с нашими партнерами в Украине заключается в том, что мы переходим к рыночному ценообразованию. Цена на газ привязана к мировым ценам на нефть, нефть повышается - цена на газ повышается, нефть понижается - и цена на газ понижается, и мы недополучим тогда каких-то денежных ресурсов. Но это справедливо, мы не командуем этими ценами.
http://www.moskva-putinu.ru/pic/16.jpg (http://www.moskva-putinu.ru/pic/16b.jpg)
Мы надеемся, что мы взаимопонимания с нашими партнерами достигнем, мы исходим из того, что у нас не будет никаких проблем с транзитом наших энергоресурсов основным потребителям в Западную Европу. Такие договоренности у нас с Украиной были достигнуты еще в прошлые годы, и я надеюсь, что они будут исправно эти договоренности исполнять.
Но если наши партнеры не будут исполнять эти договоренности либо, как в прежние годы, позволят отбирать несанкционированно наши ресурсы из транзитной трубы, мы вынуждены будем сокращать подачу. А что нам делать, куда нам деваться?
Мы намерены в самое ближайшее время подробно проинформировать по этим вопросам наших партнеров в Европе.
[/B]

смешно
12-04-2008, 09:52 AM
О.ЯКОВЛЕВ: Здравствуйте, Владимир Владимирович, Яковлев Олег Александрович, я из города Пенза.
В августе этого года произошли ужасные события в Южной Осетии. Правда ли, что Вы обещали повесить Саакашвили "за одно место"?

В.ПУТИН: Почему "за одно"?
Если говорить серьезно, то мы с вами знаем о трагических событиях в другом регионе мира - в Ираке, куда американские войска вошли под надуманным предлогом поиска оружия массового уничтожения: оружияне нашли, а главу государства повесили, причем уже по другим основаниям - за расправу в нескольких шиитских деревнях.
Но руководство сегодняшней Грузии учинило "кровавую баню" и расправу над мирными жителями Южной Осетии, как мы знаем, стерло с лица земли 10 осетинских деревень, напало на наших миротворцев, многие из которых погибли. Ирак ведь на Америку не нападал - а здесь было осуществлено нападение на наших военнослужащих, которые выполняли свой долг по международным обязательствам. Многие из них погибли, и за это, конечно, кто-то должен ответить.
Но более того: это преступление не только против России, ее граждан и против осетинского народа - это преступление в том числе и против грузинского народа, против грузинской государственности. Грузии нанесен страшный удар по ее территориальной целостности. Ведь если бы не было этой агрессии, Россия, наверное, и дальше продолжала бы усилия по созданию условий для территориального воссоединения Грузии. Просто после этой агрессии стало очевидным, что это уже невозможно и что нужно предпринять такие действия, которые предотвратили бы в будущем кровопролитие в этом регионе.
В этой связи я думаю, что грузинский народ сам примет решение о том, какую ответственность должны понести те политики, которые привели к этим тяжелейшим и драматическим последствиям.

смешно
12-04-2008, 10:24 AM
Кто-то там говорил о высоких зарплатах? Читайте, читайте, познавайте свою Родину.

О.САВЕЛЬЕВА: Здравствуйте, Владимир Владимирович, я Савельева Ольга Алексеевна.
Я воспитываю одна ребенка, дочь 16 лет, выпускной класс, 11-й. Работаю на предприятии радиоэлектронной промышленности - завод "Контакт", завод-миллиардер. В данный момент в связи с кризисом происходит сокращение предприятия, на заводе работает 4 тыс. людей, из них 1,5 тыс. сокращают. Я работаю более 20 лет инженером-технологом, зарплата была 6-8 тыс., на данный момент она уменьшается. Я боюсь, что я потеряю работу.
Владимир Владимирович, как Вы будете решать вопрос с массовой безработицей?

В.ПУТИН: Я все-таки надеюсь, что массовой безработицы у нас не будет. Хотя мы видим из того, что происходит на рынке труда, что количество людей, которые временно утратили работу, конечно, возрастет. Сейчас у нас зарегистрированных безработных примерно 1700 тыс., будет чуть больше 2 млн.
Конечно, мы должны соответствующим образом реагировать. Я уже говорил об этом. Это важный вопрос, поэтому я повторю еще раз. На федеральном уровне для службы занятости мы выделим дополнительные ресурсы, думаю, от 10 до 50 млрд. рублей, с тем, чтобы федеральная служба могла быстро реагировать на происходящие события и вести свою работу по нескольким направлениям.
Первое, воспользоваться ситуацией на рынке труда, чтобы подготовить работников к следующему циклу подъема экономики и подъема отдельных отраслей и мировой, и российской экономики, вложить свои деньги вместе с предпринимателями и регионами для переподготовки кадров.
Второе, чтобы способствовать трудовой миграции, помочь людям получить работу в соседних регионах.
В-третьих, побудить крупные компании к осуществлению своих проектов именно в проблемных регионах. Это касается строительства инфраструктуры: и дорог, и железных дорог; это касается строительного сектора в целом.
Наконец, я уже говорил о том, что это крайняя мера, но все-таки считаю это тоже обоснованным: мы существенно повысили пособие по безработице - до 4900 рублей. Если иметь в виду, что у нас пенсия 4500 рублей, то это все-таки значительные средства. Хотя я понимаю, что эти деньги человек будет получать не всю жизнь, а достаточно короткий период времени, но за это время должны включиться и регионы, и Федеральная служба занятости.

Радригес
12-04-2008, 10:36 AM
Тем временем Медведев скромно стоял рядышком опустив голову вниз?

Elric
12-04-2008, 10:40 AM
Владимир Путин объяснил, почему цены на бензин в России не уменьшаются, хотя нефть с лета подешевела втрое. Нефтяники потеряли экспортные доходы, вот и добирают их за счет граждан. И это тоже политика государства, пояснил премьер. Когда цена на нефть была высокой, рядовой потребитель платил компаниям за то, что государство забирало у них сверхдоходы.

я х#$#ю с вас, уважаемая редакция

Dantik
12-04-2008, 10:42 AM
Тем временем Медведев скромно стоял рядышком опустив голову вниз?

Тем временем Медведев скромно стоял поцталом опустив голову вниз исполняя арию Моники Левинской.

Feropont
12-04-2008, 10:42 AM
Владимир Путин объяснил, почему цены на бензин в России не уменьшаются, хотя нефть с лета подешевела втрое. Нефтяники потеряли экспортные доходы, вот и добирают их за счет граждан. И это тоже политика государства, пояснил премьер. Когда цена на нефть была высокой, рядовой потребитель платил компаниям за то, что государство забирало у них сверхдоходы.

я х#$#ю с вас, уважаемая редакция
Опередил ГАТТТ !

А как насчёт этого?

Пенсия 3500 рублей, а дрова 10000 р.

Dantik
12-04-2008, 10:42 AM
Владимир Путин объяснил, почему цены на бензин в России не уменьшаются, хотя нефть с лета подешевела втрое. Нефтяники потеряли экспортные доходы, вот и добирают их за счет граждан. И это тоже политика государства, пояснил премьер. Когда цена на нефть была высокой, рядовой потребитель платил компаниям за то, что государство забирало у них сверхдоходы.

я х#$#ю с вас, уважаемая редакция

:rofl:

Feropont
12-04-2008, 10:45 AM
:rofl:
Чо рижош? :)
Сча налетят Пцыцы и фругие поцриоты и будут до соплей с пузырями говорить, что всё так и нада, всё намана. И как ПуиМе любит свой наротт.

смешно
12-04-2008, 10:48 AM
Тем временем Медведев скромно стоял рядышком опустив голову вниз?

Вечером посмотрим в "Вестях". ;)

Elric
12-04-2008, 10:52 AM
Опередил ГАТТТ !



да там что не фраза то просто перл...черномырдин отдыхает...там на всех хватит :)

Dantik
12-04-2008, 10:52 AM
Чо рижош? :)
Сча налетят Пцыцы и фругие поцриоты и будут до соплей с пузырями говорить, что всё так и нада, всё намана. И как ПуиМе любит свой наротт.

В этом я не сомневаюсь. Аргументировать будут неуклонно растущей ценой на бананы в Америке.

смешно
12-04-2008, 10:53 AM
да там что не фраза то просто перл...черномырдин отдыхает...там на всех хватит :)

вот прикинь, это только его мысли и слова, хорошо подготовленные, а что же на самом деле творится...:D

Feropont
12-04-2008, 10:55 AM
да там что не фраза то просто перл...черномырдин отдыхает...там на всех хватит :)
Да и не говори.
Я ещё утром рано, когда это "общение с народом" не закончилось, почитал некоторые выдержки и потом комментарии того самого народа.
ЖЕСТЬ !!!!

Feropont
12-04-2008, 10:56 AM
В этом я не сомневаюсь. Аргументировать будут неуклонно растущей ценой на бананы в Америке.

Пля !!!
Ты сирёзна?
Сегодня же закуплю тонну или две.
А их (бананы) мона в погребе хранить? Как катоху? :)

Dantik
12-04-2008, 10:57 AM
да там что не фраза то просто перл...черномырдин отдыхает...там на всех хватит :)

"И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится..."

Старый анек:

Сотрудники КГБ выводят двух хохочущих мужиков с доклада на очередном съезде партии. Один говорит другому:
- Я ж тебе говорил - Брежнев, а ты - Райкин, Райкин...

Птиц
12-04-2008, 11:10 AM
че-та с лета тема ВВП приобрела ниажЫдынную популярность в узких квадратах эмигрантской общественности. шЫпят всё громче. сталбыть, Вован че-та пральна делает... :rolleyes: :evillaugh

Dantik
12-04-2008, 11:16 AM
че-та с лета тема ВВП приобрела ниажЫдынную популярность в узких квадратах эмигрантской общественности. шЫпят всё громче. сталбыть, Вован че-та пральна делает... :rolleyes: :evillaugh

Ты бы поаккуратней с такими заявлениями. Не Вован, а Владимир Владимирович и не че-та, а ВСЁ!

Что, других аргументов нет?

Feropont
12-04-2008, 11:16 AM
че-та с лета тема ВВП приобрела ниажЫдынную популярность в узких квадратах эмигрантской общественности. шЫпят всё громче. сталбыть, Вован че-та пральна делает... :rolleyes: :evillaugh
Боже мой, какой же он всё таки ДОЛБОКЛЮЙ !

Elric
12-04-2008, 11:48 AM
че-та с лета тема ВВП приобрела ниажЫдынную популярность в узких квадратах эмигрантской общественности. шЫпят всё громче. сталбыть, Вован че-та пральна делает... :роллеыес: :евиллаугх

ибо как говорил Задорнов...

Путин мышь, Путин кышь, Путин тохтамыш

смешно
12-04-2008, 11:49 AM
:grum:

"Почему у нас не ставят на вооружение самолеты пятого поколения?"

ВВП:

Потому что их пока нет. Кстати говоря, их вообще нигде нет. Но мы разрабатываем такие самолеты, работа идет по плану. Уверен, что и в российских Вооруженных Силах они появятся, и очень бы хотелось, чтобы они появились вовремя.

смешно
12-04-2008, 11:52 AM
:grum:


"Что Правительство готово сделать для улучшения отношений с Украиной?"


Я считаю, что мы все делаем для того, чтобы отношения с Украиной улучшались. Мы не поднимаем вопросов надуманного характера типа "голодомора", политизируя эти общие проблемы прошлого. Мы все делаем для того, чтобы отношения с этой по-настоящему братской республикой именно в таком качестве и развивались в будущем. Конечно, все будем делать для этого. Естественно, при этом будем выходить на справедливые межгосударственные отношения, в том числе и в экономической сфере. Справедливые - это значит рыночные.

смешно
12-04-2008, 11:54 AM
Дед Мороз! :leader:

"У меня просьба. Моего сына забирают в армию в осенний призыв этого года, он хочет служить в Кремлевском полку".

ВВП:

Первое. Хорошо, что он хочет служить. Это очень правильно, молодец! Что касается службы в Кремлевском полку, есть соответствующие требования. Я эту записку обязательно передам в Федеральную службу охраны. Думаю, что руководство Службы соответствующим образом отреагирует.

Feropont
12-04-2008, 11:57 AM
:grum:

"Почему у нас не ставят на вооружение самолеты пятого поколения?"

ВВП:

Потому что их пока нет. Кстати говоря, их вообще нигде нет. Но мы разрабатываем такие самолеты, работа идет по плану. Уверен, что и в российских Вооруженных Силах они появятся, и очень бы хотелось, чтобы они появились вовремя.

Аха, аха.
Что бы он ответил об родной российской GPS?
- Так её нигде нет. Будем надеяца у нас она появица вовремя. К 2012 году.


On June 26, 1993, however, the answer became as simple as the question. On that date, the U.S. Air Force launched the 24th Navstar satellite into orbit, completing a network of 24 satellites known as the Global Positioning System, or GPS.

смешно
12-04-2008, 11:58 AM
Берите пример, господа! :cheer:


"Как Вы относитесь к русской бане?"

ВВП:
Положительно. Вообще, ко всему русскому отношусь положительно.

смешно
12-04-2008, 12:00 PM
Аха, аха.
Что бы он ответил об родной российской GPS?
- Так её нигде нет. Будем надеяца у нас она появица вовремя. К 2012 году.

Мнда...может им и не стоит парится, уже GPS-3 на подходе.

http://www.spacedaily.com/reports/Lockheed_Martin_Team_Completes_GPS_3_System_Design _Review_On_Schedule_999.html

Elric
12-04-2008, 12:01 PM
Берите пример, господа! :чеер:

"Как Вы относитесь к русской бане?"

ВВП:
Положительно. Вообще, ко всему русскому отношусь положительно.

приятно видеть что он не против традиционно русского рас3,14здяйства и равнодушия...вот же гамадрил

смешно
12-04-2008, 12:03 PM
"Что вы любите больше всего?"


Россию.

Elric
12-04-2008, 12:04 PM
"Что вы любите больше всего?"

Россию.

девочка, а кого ты любишь больше; маму или папу?

СТАЛИНА!!!

Птиц
12-04-2008, 12:09 PM
Не Вован, а Владимир Владимирович
неееет... это я - Владимир Владимирович. а он - Вован ;)

смешно
12-04-2008, 12:13 PM
неееет... это я - Владимир Владимирович. а он - Вован ;)

Стыдно Владимир Владимирович, ваш Вован оказался слабее умом чем мой Джорж.

Feropont
12-04-2008, 12:14 PM
девочка, а кого ты любишь больше; маму или папу?

СТАЛИНА!!!
Пройдёт весна, наступит лето
Спасибо Путину за это !

Elric
12-04-2008, 12:14 PM
Пройдёт весна, наступит лето
Спасибо Путину за это !

заунывная песнь ходорковского

Птиц
12-04-2008, 12:15 PM
Стыдно Владимир Владимирович, ваш Вован оказался слабее умом чем мой Джорж.
Зато от одной зарядки дольше работает ;) :evillaugh

Feropont
12-04-2008, 12:16 PM
заунывная песнь ходорковского
Точно.
Прошла зима и ещё на один годик меньше осталось в санатории им. Путена отдыхать.

смешно
12-04-2008, 12:21 PM
Зато от одной зарядки дольше работает ;) :evillaugh

Ох затаскали вы его в последнее время, не выдержит он таких нагрузок.

смешно
12-04-2008, 12:24 PM
Точно.
Прошла зима и ещё на один годик меньше осталось в санатории им. Путена отдыхать.

Да пора уже его выпускать, он все свои ошибки понял и осознал. :evillaugh

Птиц
12-04-2008, 12:27 PM
Ох затаскали вы его в последнее время, не выдержит он таких нагрузок.
Ничо, у нас на Челябинском тракторном уже прошли ходовые испытания Ильи Никитича. Старый проект - на тот случай, если бы вы там у себя запустили Арнольда Густавовича :evillaugh

OlegRed
12-04-2008, 01:07 PM
че-та с лета тема ВВП приобрела ниажЫдынную популярность в узких квадратах эмигрантской общественности. шЫпят всё громче. сталбыть, Вован че-та пральна делает... :rolleyes: :evillaugh

Да, Птиц, ты однозначто промытомзглый дебил.

справочник
12-04-2008, 06:02 PM
Путин сегодня воду заряжал. Как Чумак ...


http://pics.livejournal.com/drandin/pic/00003qke

wlass
12-04-2008, 07:22 PM
Нормально говорил. Вы бы , ребятки, без предубеждения отнеслись. Тогда бы не пришлось придумывать какой-то другой смысл его слов. Он говорил на русском языке, слова в нем имеют определенный смысл, а не тот, что вам хочется.

справочник
12-04-2008, 07:26 PM
Нормально говорил. Вы бы , ребятки, без предубеждения отнеслись. Тогда бы не пришлось придумывать какой-то другой смысл его слов. Он говорил на русском языке, слова в нем имеют определенный смысл, а не тот, что вам хочется.
Да. Мне особенно выражение "кошмарить" понравилось ...

Elric
12-04-2008, 07:42 PM
Нормально говорил. Вы бы , ребятки, без предубеждения отнеслись. Тогда бы не пришлось придумывать какой-то другой смысл его слов. Он говорил на русском языке, слова в нем имеют определенный смысл, а не тот, что вам хочется.

тут ты прав...слова, слова...вот только одно непонятно....у нас в штате бензин стоил $4 за галлон когда цена нефти была $120 а тепер он стоит $2 за галлон когда цена нефти упала до $50...а согласно информации моех друзей что в москве что в сибири, цены на бензин в РФ практически не изменились. и самое главное - "и ето тоже политика правительства" (с) ВВП

смешно
12-04-2008, 09:39 PM
Нормально говорил. Вы бы , ребятки, без предубеждения отнеслись. Тогда бы не пришлось придумывать какой-то другой смысл его слов. Он говорил на русском языке, слова в нем имеют определенный смысл, а не тот, что вам хочется.

да чего нормального? заикался, повторялся и бред нёс. Позорно, давно таким его не видел, одни лозунги, тьфу.

Different
12-04-2008, 09:43 PM
Путин красавец! :))

OlegRed
12-04-2008, 09:50 PM
Путин красавец! :))


кто ж спорит? так страну раком поставил!

смешно
12-04-2008, 09:56 PM
кто ж спорит? так страну раком поставил!

Причём унизил, перед всем миром. Над Россией снова все смеются, как в 90-ые.

OlegRed
12-04-2008, 09:58 PM
Причём унизил, перед всем миром. Над Россией снова все смеются, как в 90-ые.


даааа.... что огорчает, это то, что народ у нас политически как был быдло так и есть...

Mr. Nikolson
12-04-2008, 10:13 PM
Боже мой, какой же он всё таки ДОЛБОКЛЮЙ !

Не ДОЛБОКЛЮЙ, а ДОЛБОЁБ. Давайте называть вещи своими именами :-)

Different
12-04-2008, 10:37 PM
кто ж спорит? так страну раком поставил!

ты, видимо, Буша имел в виду?....не знаю кого там Путин раком поставил....хотя нет, дюжину еврейских олигархов поставил раком :D

Different
12-04-2008, 10:38 PM
Причём унизил, перед всем миром. Над Россией снова все смеются, как в 90-ые.

смеются сейчас все на штатами.....такой пузырь лопнул, нельзя не рассмеяться :D

вы? кстати, как, still employed?? :cheer:

OlegRed
12-04-2008, 10:42 PM
смеются сейчас все на штатами.....такой пузырь лопнул, нельзя не рассмеяться :D

вы? кстати, как, still employed?? :cheer:


ага... и еще зарабатываем 4 твоих зарплаты за день...

Different
12-04-2008, 10:48 PM
да ну? :)) 32,000$ в день?.....respect!!! :)

Elric
12-04-2008, 11:44 PM
ты, видимо, Буша имел в виду?....не знаю кого там Путин раком поставил....хотя нет, дюжину еврейских олигархов поставил раком :Д

дурашка...при дедушке Боре олигархов было 7...а при мальчике Вове их расплодилось больше 100...кто кого как ставит, ето ещё бабушка надвое сказала

OlegRed
12-04-2008, 11:44 PM
да ну? :)) 32,000$ в день?.....respect!!! :)

Ты что - валютная проститутка?

Different
12-05-2008, 12:07 AM
нет, просто ты нищий :))

Orca
12-05-2008, 12:57 AM
А мне Хуссейна жалко.... Единственное , что от Вована услышал "позитивное" (он так любит говорить, а мне более "положительно" нравицца))... Зачем дедушку повесили? А Сцаку чё не повесят? А Бин Ладена когда из Америки выпустят?

OlegRed
12-05-2008, 01:06 AM
нет, просто ты нищий :))


аааа ну на форуме, в виртуале, вы все богатые...

Orca
12-05-2008, 01:24 AM
И главное - независимые!:rolleyes:

Different
12-05-2008, 01:34 AM
дурашка...при дедушке Боре олигархов было 7...а при мальчике Вове их расплодилось больше 100...кто кого как ставит, ето ещё бабушка надвое сказала

думать учись, лапоть.
надо смотреть не на кол-во олигархов, а 1) на степень их влияния на политику страны 2) на соотношение общего капитала олигархов к капиталу страны.

При дедушке Боре оба показателя были на порядок выше, причем второй был близок к 1 :))

По мне уж лучше Потанин с Прохоровым, чем бандиты Березовский с Гусинским. :)

Orca
12-05-2008, 01:45 AM
думать учись, лапоть.
надо смотреть не на кол-во олигархов, а 1) на степень их влияния на политику страны 2) на соотношение общего капитала олигархов к капиталу страны.

При дедушке Боре оба показателя были на порядок выше, причем второй был близок к 1 :))

По мне уж лучше Потанин с Прохоровым, чем бандиты Березовский с Гусинским. :)

Точняк, но их нада посильнее прижимать... Зато фамилии у них более доверительные...:rolleyes:

crazy-mike
12-05-2008, 01:51 AM
Тем временем Медведев скромно стоял рядышком опустив голову вниз?
2 миллиона безработных пополнят ряды российского миротворческого контингента в Африке! И Никарагуа от грузинских агрессоров тоже надо защищать!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Feropont
12-05-2008, 05:25 AM
Чо рижош? :)
Сча налетят Пцыцы и фругие поцриоты и будут до соплей с пузырями говорить, что всё так и нада, всё намана. И как ПуиМе любит свой наротт.
Как я и предвидел.

Different
12-05-2008, 05:29 AM
какой умница. погладь себя по головке LOL

Orca
12-05-2008, 05:31 AM
Лучше пускай оближет свои брови....

Elric
12-05-2008, 09:21 AM
думать учись, лапоть.


зачем думать-то? в РФ есть вова...он голова...и вообще, в казарме думать неположено...начальство умных не любит

wlass
12-06-2008, 08:14 AM
зачем думать-то? в РФ есть вова...он голова...и вообще, в казарме думать неположено...начальство умных не любит
И действительно. Зачем думать? Сказано же, в РФ есть вова и КГБ. Чего еще думать? Вдруг голова заболит.

crazy-mike
12-06-2008, 08:20 AM
И действительно. Зачем думать? Сказано же, в РФ есть вова и КГБ. Чего еще думать? Вдруг голова заболит.
А "кгб" - это что? :D ну ФСБ есть, ну - СВР...Ну - военная разведка есть...А что такое "кгб" (в РФ)???? :grum: Караван Голых Баранов?????

wlass
12-07-2008, 01:55 AM
А "кгб" - это что? :D ну ФСБ есть, ну - СВР...Ну - военная разведка есть...А что такое "кгб" (в РФ)???? :grum: Караван Голых Баранов?????
А не знаю. У них почему-то именно "КГБ". Даже кандидаты в Президенты США видят в глазах именно эти буквы. Вот бы узнать, а что это?

Orca
12-08-2008, 04:03 AM
Они с рождения видят эти буквы... Вспомнить хотя бы судьбу Джеймса Форрестола, министра обороны США, которого 28 марта 1949 года няли с должности и отправлен в национальный военно-морской госпиталь. 22 мая он выбросился из окна. Во время болезни он все время повторял: Русские идут, они везде. Я видел русских солдат....
А вот выступление Аллена Даллеса одного из основателей ЦРУ, в Конгрессе США, 1945 год:
Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в эти фальшиве ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, всоих оюзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по соему масштабу трагедия гибели самого НЕПОКОРНОГО на земле народа, окончательного, необратимого его вырождения.
Из литературы, из искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься зображением, исследованием тех процессов которые происходят в глубинах народных масс. Литература, кино, театр - всё будет прославлять и изображать самые низменные человеческие чуства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом. всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх перед друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать , все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит.
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение и превратим в посмешище, найдем способ их оболгать. Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, растлевать, развращать все. Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы и сделаем.


Как видно, эти задачи во многом воплотились в жизнь, в современной России, и вина в этом не "совка", и не русской ментальности. А вы говорите... Надеюсь Аллена Даллеса давно уже жарят черти на сковороде...

справочник
12-08-2008, 07:48 AM
Надеюсь Аллена Даллеса давно уже жарят черти на сковороде...
Это не те черти, барин, что вы давеча с плечей гоняли?

Orca
12-08-2008, 07:52 AM
Это не те черти, барин, что вы давеча с плечей гоняли?

Это сущности... Они другого цвета, смотря , что пить... А Даллес - фашист.

справочник
12-08-2008, 07:53 AM
Это сущности... Они другого цвета, смотря , что пить...
Это не сущности. Это белка ...

Птиц
12-08-2008, 07:56 AM
Деник, пиши короче... У аборигенаф сразу вакуум в голове разрежается еще хуже, если больше 50 слов...

Akela
12-08-2008, 07:56 AM
Они с рождения видят эти буквы... Вспомнить хотя бы судьбу Джеймса Форрестола, министра обороны США, которого 28 марта 1949 года няли с должности и отправлен в национальный военно-морской госпиталь. 22 мая он выбросился из окна. Во время болезни он все время повторял: Русские идут, они везде. Я видел русских солдат....
А вот выступление Аллена Даллеса одного из основателей ЦРУ, в Конгрессе США, 1945 год:
Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в эти фальшиве ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, всоих оюзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по соему масштабу трагедия гибели самого НЕПОКОРНОГО на земле народа, окончательного, необратимого его вырождения.
Из литературы, из искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься зображением, исследованием тех процессов которые происходят в глубинах народных масс. Литература, кино, театр - всё будет прославлять и изображать самые низменные человеческие чуства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом. всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх перед друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать , все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит.
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение и превратим в посмешище, найдем способ их оболгать. Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, растлевать, развращать все. Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы и сделаем.


Как видно, эти задачи во многом воплотились в жизнь, в современной России, и вина в этом не "совка", и не русской ментальности. А вы говорите... Надеюсь Аллена Даллеса давно уже жарят черти на сковороде...
Я плакаль. (с) :rofl:

Orca
12-08-2008, 07:57 AM
Это не сущности. Это белка ...

Ну белок не видали ешо...Не успели. Давно не пьемс... А с куницами знакомы;)

Птиц
12-08-2008, 07:57 AM
во-во.

Akela
12-08-2008, 07:57 AM
Деник, пиши короче... У аборигенаф сразу вакуум в голове разрежается еще хуже, если больше 50 слов...
Ты все еще болеешь? Хмм... В хроническую перешло?

Orca
12-08-2008, 08:00 AM
Я плакаль. (с) :rofl:


Конечно. Это же неправда. Просто стеб. Красиво я умею сочинять?
Давно думаю завязать с куревом:za: :med: :perekur:

Orca
12-08-2008, 08:02 AM
Это сущности... Они другого цвета, смотря , что пить... А Даллес - фашист.


А Кондолиза Райз - фашистка! Ей не жалко маленьких детей, умирающих от "случайных" попаданий, "высокоточного" оружия

Orca
12-08-2008, 08:05 AM
Деник, пиши короче... У аборигенаф сразу вакуум в голове разрежается еще хуже, если больше 50 слов...


Птиц не могу... Меня несёт...Руки не ведают, что печатают...Мозг ими управляет...Беличий, как видится Справочнику:rolleyes: :D

Птиц
12-08-2008, 08:19 AM
Ты все еще болеешь? Хмм... В хроническую перешло?
(машет перед лицом Акелы кулоном на цепочке, медленно произнося)

Акела.

Тебе противно отвечать на мои посты.

противно

противно

противно

омерзительно

Feropont
12-08-2008, 08:26 AM
Я плакаль. (с) :rofl:
А мы со Справочником ващее РЫДАЛЬ :)


Нет, я в Майамах не бывал... И крутым начальником тоже. В основном на передовой, так сказать. На борту судна. И если упиваюсь вдрызг, то не буяню и просто засыпаю... Пацталом:rolleyes: иногда начинаю тихонько плакать... Нонче не потребляю. Кризис. Мозга... Доказано, от частого потребления он теряет в объеме и весе. Мой кажись уже и медицинских весов не поколеблет....:D
Оно и видно.

Orca
12-08-2008, 08:29 AM
Талант блин. Стану Paperback writer:bis:

Akela
12-08-2008, 08:30 AM
(машет перед лицом Акелы кулоном на цепочке, медленно произнося)

Акела.

Тебе противно отвечать на мои посты.

противно

противно

противно

омерзительно

Птиц, не волнуйся. Нет, я конечно перестану когда-нибудь... Когда мне надоест. Или когда о тебе "либо ничего либо хорошее". Вот тогда будет - ничего.

А ты выздоравливай. :34:

Orca
12-08-2008, 08:32 AM
Или когда о тебе "либо ничего либо хорошее". Вот тогда будет - ничего.




добрый Акела... Это типа желаю здравствовать :D :D :D