PDA

View Full Version : Pacific Law Group - кто что о них знает?



kamondimon
12-04-2008, 04:20 AM
наткнулся на обьявление о работа на одном форуме, в обьявлении сказанно что типо компания Pacific Law Group предостовляет работу в с.ш.а. жителям снг и россии,
набрал в гугле Pacific Law Group и нашлось куча результатов, но все на английском а я неочень понемаю про что там везде написанно,
вопрос такой:

Pacific Law Group - кидалово или нет?
ктонебуть уже уехал по этой программе?
и вообще кто что про них знает?

Otec
12-04-2008, 04:32 AM
наткнулся на обьявление о работа на одном форуме, в обьявлении сказанно что типо компания Pacific Law Group предостовляет работу в с.ш.а. жителям снг и россии,
набрал в гугле Pacific Law Group и нашлось куча результатов, но все на английском а я неочень понемаю про что там везде написанно,
вопрос такой:

Pacific Law Group - кидалово или нет?
ктонебуть уже уехал по этой программе?
и вообще кто что про них знает?
Ты похоже перепутал написано что это адвокатская контора которая занемается разными видами эмиграции в том числе по рабочей визе, врятли она будет искать тебе работу в штатах?

kamondimon
12-04-2008, 06:02 AM
Ты похоже перепутал написано что это адвокатская контора которая занемается разными видами эмиграции в том числе по рабочей визе, врятли она будет искать тебе работу в штатах?

в обьявлении вот что написанно:

Американская компания приглашает на работу
работников всех специальностей: строителей, водителей всех категорий, механиков,медицинских работников, артистов, программистов,
преподавателей, а лиц не имеющих специальности для работы с предварительным обучением в США. Высокая оплата труда и высокий жизненный уровень.
Выезд по вызову.


моя сним переписка по мылу: (читать с низу в верх:))

Здравствуйте.
Высылаю Вам программу "Work in USA 2008" и сведения о США.
С уважением Георгий


Имя Dimon Matveev <[email protected]> пишет:Здравствуйте!
посмотрел ваш сайт,
мне наверно подойдет праграмма:
1.Work in USA -работа в США с нашим трудоустройством.
хотел выбрать: 2.AU PAIR USA-проживание в семье с учебой. - но знания английского мне врятли позволят учится, сначало надо язык подучить, а работать можно,
где находится ваша фирма? можно адресс?
есть ли филиалы в казахстане?
и можно аську? или мыло на mail.ru чтоб через агент списаться, или имя в skype.

--- Чт, 4.12.08, Georgi Stepanov <[email protected]> пишет:
От: Georgi Stepanov <[email protected]>
Тема: Ответ: работа в США
Кому: [email protected]
Дата: Четверг, 4 декабрь 2008, 2:14


Здравствуйте !
Юридическая компания "Pacific Law Group" готова сотрудничать с Вами для оказания услуг по оформлению визы в США. Для принятия решения о поездке в США ознакомьтесь с предлагаемыми программами и условиями на сайте:
http://www.workusa1.narod.ru/workusa1.htm
После принятия решения и выбора программы из предложенных Вы подписываете "Соглашение об оказании юридических услуг" с нами, присылаете свое резюме и мы начнем с Вами оформление документов.
Выберете для себя подходящую Вам программу:
1. Work in USA -работа в США с нашим трудоустройством.
2.AU PAIR USA-проживание в семье с учебой.
3.Work&Study USA-обучение в США.
4.Work&Travel 2008 USA-4 месяца работы 5-й путешествие по Америке.

Можете на сайте подписаться на бесплатную рассылку "Работа за рубежом" и получать информацию.

C уважением Георгий


Имя Dimon Matveev <[email protected]> пишет:Здравствуйте, очень интересно, давно хочу уехать в америку,
мне 23, русский,
можно вкратце подробности?
в обьявлении вы оставили номер: 3012 464645 - это номер аськи или телефона?
может вышлити инфу про все это, или какиенебуть контакуты чтоб я мог с вами связаться!


теперь о том что вызывает подозрение:

1. я просил контакты, адреса и телефоны, но он их не дал,
2. сайт: http://www.workusa1.narod.ru/workusa1.htm - кривой, и расположен на бесплатном говнохосте narod.ru такое чувство что этот сайт делал какойто школьник от делать нех.

я ему написал типо выбрал програму и чтоб он выслал реквизиты, посмотреи что вышлет.

справочник
12-04-2008, 04:30 PM
я ему написал типо выбрал програму и чтоб он выслал реквизиты, посмотреи что вышлет.
Делать Вам нечего, время терять на всякую лабуду ...

kamondimon
12-05-2008, 05:48 AM
вот что он мне ответил:


Для начала оформления документов на выезд пришлите свое резюме и скан загранпаспорта для поиска вакансии для Вас на бирже вакансий. Стоимость этой работы 160$ оплачивается через WebMoney. Высылаю визитку нашей фирмы для последующих контактов.

вот прикрепляю картинку что он мне дал:

kamondimon
12-05-2008, 05:50 AM
вроде адресса американские, проверьте кому не в лом, есть такая фирма по этому адресу? или нет.
они реально помогают иил просто берут деньги и кормят обещяниями?

справочник
12-05-2008, 01:33 PM
вроде адресса американские, проверьте кому не в лом, есть такая фирма по этому адресу? или нет.
они реально помогают иил просто берут деньги и кормят обещяниями?
А чего проверять-то?
Работа в США без разрешения иммиграционной службы - незаконна.
Получить рабочую визу, на сегодняшний день, из разряда ненаучной фантастики.
Так что, кончайте сюда эту хрень таскать, а то я подумаю, что Вы их рекламой занимаетесь.

Lilu
12-05-2008, 02:31 PM
1. я просил контакты, адреса и телефоны, но он их не дал,
Ну, главное он дал - реквизиты, куда деньги платить :D

2. сайт: http://www.workusa1.narod.ru/workusa1.htm - кривой, и расположен на бесплатном говнохосте narod.ru такое чувство что этот сайт делал какойто школьник от делать нех.

Там по-моему и информацию писал какой-то школьник от делать нех. :D Большая часть - бред.

Pepper
12-12-2008, 11:46 PM
Димон в очередной раз развеселил

:grum: :grum: :grum:

Pepper
12-17-2008, 11:15 AM
откуда весь этот спам берется, не пойму???
В последнее время чтото уж очень часто

Pepper
12-23-2008, 06:37 PM
.....

опять спам, причем, такой мерзкий :mad:

zgorynych
12-23-2008, 11:11 PM
вот что он мне ответил:



вот прикрепляю картинку что он мне дал:

Развод лохов. Причём 100%. Имено судя по объявлению эти две рожи работают без лицензии адвокатов (и не претендуют на оную). И пытаюца развести потенциальных клиентов такими фразами как "специалист по авариям" и т.п. Это на уровне развода иммигрантских дедушек и бабушек которые не знают ничего другого. :(