PDA

View Full Version : Контроль в семье и в отношениях.



Pages : [1] 2

NOTaVIRGIN
12-03-2008, 09:18 PM
Вот что я прочитала и подумала, что это будет интересно обсудить:

"Когда люди вместе живут они заботятся друг друге. Делают вместе шаппинг, готовят еду, разбираются с различными вопросами и аспектами жизни друг друга.

Я уже даже не говорю о еде, стирке и taking care of everyday needs. Всё это мы делаем друг для друга потому что мы любим и хотим помочь. Но в какой-то момент эта забота ревращается в контроль.

Жена начинает говорить мужу что ему одеть, что покушать, как себя вести. Муж спрашивает с кем она разговаривает по телефону. Постепенно кто-то начинает нас контролировать, мы должны отчитываться гдее мы были, с кем, как провели время, когда вернемся домой и почему так поздно.

Потом нам уже запрещают с кем-то дружить, нам навязывают мысли и действия, нас меняют по образу и подобию. Но мы даже не замечаем что мы уже под колпаком. Мы просто думаем, что мы живем в семье и так и должно быть. В какой же момент мы себя теряем и как это предотвратить.

Я для себя не то, что не приемлю - это невозможно по определению, чтобы я начала контролировать жизнь другого человека.

Ну не могу я руководить чужими носками и трусами. Я не могу ответить на не мой телефон. Я не могу устанавливать другому человеку форму одежды или распорядок дня.

Максимум - если меня спросят, я выскажу свое мнение. Иногда, если мне это кажется существенным, я могу его высказать и без просьбы. Иногда

Холодильник у меня доступен для всех, так же как и микро. Я могу нагреть обед, если мне это подходит, не более того.

Я не верю в функциональную связь - это блеф. Жена может собственноручно чистить мужу зубы, чтобы не сомневаться в успехе, а потом он сядет в машину и поедет баб ебать. потому что этот контроль - фикция. это попытки сделать второстепенные вещи основными, и это появляется там и тогда, когда основных вещей еще или уже нет

Мне не нужен и неинтересен такой контроль, и я не думаю, что в этом проявляются любовь и забота" (Ц) Инна

sharik
12-03-2008, 09:27 PM
Все люди каким то образом меняются в течении жизни под воздействием тех или иных вещей, явлений. Контролём это назвать трудно. Обычно в спутники выбираешь того, у кого мысли и действия схожие с твоими, так что и навязывать-то ничего не надо.

Какие-то привычки конечно меняются, люди адаптируются друг другу, это нормально. Приехав в америку многие научились говорить по-английски и делать другие вещи "по-другому", потому что так легче и удобней. Некоторые считают, что потеряли себя (забыли русский и поменяли менталитет), некоторые адаптировались и счастливы, и не загибаются по этому поводу. От людей зависит, имхо

Sarochka
12-03-2008, 10:23 PM
контроль - это плохо
пофигизм еще хуже
надо просто найти золотую середину

Манюня
12-03-2008, 10:35 PM
я не могу назвать это контролем

я могу посоветовать

мой совет может быть принят или не принят

мои дальнейшие действия зависят от контекста

Sixteen
12-03-2008, 10:39 PM
кантралера на мыло.

Дженни
12-03-2008, 10:40 PM
Никто не скажет тут, что кого-то контролирует или кто-то - его.

Это как бы немодно делать.

Ну разве что темпдуган какой-нибудь или леон

Sixteen
12-03-2008, 10:41 PM
кантралеры - самадавольные и глупые яйцетрясы. да.

Манюня
12-03-2008, 10:42 PM
или леон леон уже ничего не скажет

Lakomka
12-03-2008, 10:46 PM
леон уже ничего не скажет
ненапишет? или он уже почил в бозе?:(

Манюня
12-03-2008, 10:47 PM
навечно забанен

Lakomka
12-03-2008, 10:48 PM
навечно забанен
я в курсе.... не напишет... говорить то он может.. или напишет но не здесь ... правда?

Манюня
12-03-2008, 10:49 PM
правда? спрасила Лакомка голосом Малыша при реплике: "Но ведь Карлсон ещё вернётся?"

Lakomka
12-03-2008, 10:51 PM
спрасила Лакомка голосом Малыша при реплике: "Но ведь Карлсон ещё вернётся?"
[:grum:]... на этом форуме.. многие персонажи переросли в реальных лыдей... ;)

Дженни
12-03-2008, 10:53 PM
Я за Леней скучаю... :(

edik
12-04-2008, 12:11 AM
Я за Леней скучаю... :(
Да-а-а, в Лёне что-то было...

Odinokiy_Ostrov
12-04-2008, 12:24 AM
Вот что я прочитала и подумала, что это будет интересно обсудить:

"Когда люди вместе живут они заботятся друг друге. Делают вместе шаппинг, готовят еду, разбираются с различными вопросами и аспектами жизни друг друга.

Я уже даже не говорю о еде, стирке и такинг царе оф еверыдаы неедс. Всё это мы делаем друг для друга потому что мы любим и хотим помочь. Но в какой-то момент эта забота ревращается в контроль.

Жена начинает говорить мужу что ему одеть, что покушать, как себя вести. Муж спрашивает с кем она разговаривает по телефону. Постепенно кто-то начинает нас контролировать, мы должны отчитываться гдее мы были, с кем, как провели время, когда вернемся домой и почему так поздно.

...
Это не контроль. Это нормальная повседневная жизнь. Ведь семья это не просто два человека, которые почему-то живут в одной квартире. Когда люди живут семьёй (в отличии от просто руммейтовских отношений, например), они делятся друг с другом своими планами. То есть, тот факт, что если я живу с человеком, то ему может быть интересно во сколько я собираюсь явиться домой, я контролем не считаю.

Galkab
12-04-2008, 12:31 AM
Да-а-а, в Лёне что-то было...
Венера, не Венера, но что-то венеричесское, в ней есть...(ц) :lol:

Galkab
12-04-2008, 12:32 AM
Это не контроль. Это нормальная повседневная жизнь. Ведь семья это не просто два человека, которые почему-то живут в одной квартире. Когда люди живут семьёй (в отличии от просто руммейтовских отношений, например), они делятся друг с другом своими планами. То есть, тот факт, что если я живу с человеком, то ему может быть интересно во сколько я собираюсь явиться домой, я контролем не считаю.
А если это каждые пол часа?

Odinokiy_Ostrov
12-04-2008, 12:45 AM
А если это каждые пол часа?
Нет, конечно, если человек требует отчёта о том, сколько раз я сегодня была в туалете, и во сколько (с точностью до секунды) я приеду домой - это уже какие-то нездоровые отношения. Мне показалось, что начальный пост был не об этом, а о том, что, живя с другим человеком, нам невольно приходится считаться с кем-то, и в чём-то отчитываться. Некоторые бояться этого, как огня. Им кажется, что они попали в клетку. ;)

Galkab
12-04-2008, 12:57 AM
Нет, конечно, если человек требует отчёта о том, сколько раз я сегодня была в туалете, и во сколько (с точностью до секунды) я приеду домой - это уже какие-то нездоровые отношения. Мне показалось, что начальный пост был не об этом, а о том, что, живя с другим человеком, нам невольно приходится считаться с кем-то, и в чём-то отчитываться. Некоторые бояться этого, как огня. Им кажется, что они попали в клетку. ;)
так и есть клетка...было бы даже странно, если б не требовали отчёта в мягкой форме...в ненавязчивой такой...сама в этой роли выступала..когда лапшу мне вешали...:lol:.давно это было..:rolleyes:

Laureen
12-04-2008, 01:40 PM
"Жена начинает говорить мужу что ему одеть, что покушать, как себя вести. Муж спрашивает с кем она разговаривает по телефону. Постепенно кто-то начинает нас контролировать, мы должны отчитываться гдее мы были, с кем, как провели время, когда вернемся домой и почему так поздно.

Потом нам уже запрещают с кем-то дружить, нам навязывают мысли и действия, нас меняют по образу и подобию. Но мы даже не замечаем что мы уже под колпаком."
Контроль и постоянная зависимость друг от друга - это, я думаю,

самое отвратительное в совместной жизни... :mad:

Не поэтому ли все больше людей в развитых странах предпочитают

не вступать в брак? :confused: :rolleyes:
.

NOTaVIRGIN
12-04-2008, 03:09 PM
Насчет "когда ты придешь" у моих знакомых напоминает фантасмогорию. Она звонит ему буквально каждые 5 минут, проверяет его звонки через АТТ вэбсайт, закатывает истерики, спрашивает с кем он говорит, если номер незнакомый делает ревёрс лук-ап и платит деньги за инфу.

Монашка
12-04-2008, 03:19 PM
Насчет "когда ты придешь" у моих знакомых напоминает фантасмогорию. Она звонит ему буквально каждые 5 минут, проверяет его звонки через АТТ вэбсайт, закатывает истерики, спрашивает с кем он говорит, если номер незнакомый делает ревёрс лук-ап и платит деньги за инфу.она больна? или просто истеричка?

valevsska
12-04-2008, 03:24 PM
Насчет "когда ты придешь" у моих знакомых напоминает фантасмогорию. Она звонит ему буквально каждые 5 минут, проверяет его звонки через АТТ вэбсайт, закатывает истерики, спрашивает с кем он говорит, если номер незнакомый делает ревёрс лук-ап и платит деньги за инфу.

ну это из серии "бред"
для меня не проблема позвонить мужу и сказать что-то типа "я буду дома минут через ..., щас ее туда-то заскочу, не теряй"..

Sarochka
12-04-2008, 03:40 PM
зачем друг другу звонить по 20 раз на день?
по-моему, хватит одного звонка на минуту сказать, когда будешь дома
брак - это не повод ущемлять свободу человека
уважения и доверия вполне достаточно, чтобы не паранойничать, где твой любимый/любимая

NOTaVIRGIN
12-04-2008, 03:49 PM
она больна? или просто истеричка?

Контрол фрик, плюс инсикьюритис разные. Но он в свою очередь ее этой слабостью успешно манипулирует, угрожает бросить ее как брик. Не отношения, а эмоциональные всплески нан-стап.

nat123
12-04-2008, 08:52 PM
контроль - это плохо
пофигизм еще хуже
надо просто найти золотую середину

Ничо и не плохо, ето даже хорошо...да, тока настаивать на своём надо чёдко и властно, время упустишь..всё тибя уже никто и не слушет, а я так люблю, когда по моему, гы

untamed
12-04-2008, 08:58 PM
она больна? или просто истеричка?

Аха. Или просто чел с очень низкой самооценкой.

untamed
12-04-2008, 08:59 PM
Контрол фрик, плюс инсикьюритис разные. Но он в свою очередь ее этой слабостью успешно манипулирует, угрожает бросить ее как брик. Не отношения, а эмоциональные всплески нан-стап.

Я знаю одну такую пару. Дурдом!

Монашка
12-04-2008, 09:00 PM
Контрол фрик, плюс инсикьюритис разные. Но он в свою очередь ее этой слабостью успешно манипулирует, угрожает бросить ее как брик. Не отношения, а эмоциональные всплески нан-стап.что таких людей держит вместе???
что???

untamed
12-04-2008, 09:02 PM
что таких людей держит вместе???
что???

Острые ощущения, очевидно, но все это до поры, до времени.

Монашка
12-04-2008, 09:03 PM
Острые ощущения, очевидно, но все это до поры, до времени.ты ж верно написала выше - дурдом...
это не здорово
психика нарушена
имхо - идиотизм чистой воды :(

nat123
12-04-2008, 09:04 PM
что таких людей держит вместе???
что???

-Ты завтра работаешь?
-Да!
-Ааааа, ааааа, забери меня
-Аха, мне надо поехать домой, посидеть час, а потом тебя ехать забирать? Автобус!
-Аааааа,аааа а во сколько ты закончишь работать?
-Не скажу
-Скажи, скажи, во сколько?????????????????

(я не знаю уже, что держит, ну не выгнать же мне её на улицу в 13 лет)

Монашка
12-04-2008, 09:07 PM
-Ты завтра работаешь?
-Да!
-Ааааа, ааааа, забери меня
-Аха, мне надо поехать домой, посидеть час, а потом тебя ехать забирать? Автобус!
-Аааааа,аааа а во сколько ты закончишь работать?
-Не скажу
-Скажи, скажи, во сколько?????????????????

(я не знаю уже, что держит, ну не выгнать же мне её на улицу в 13 лет)Натка, ну то ж дети...
дети - сволочи... золотые, но сволочи... но золотые...
я не понимаю когда взрослые, муж-жена, так себя ведут...

nat123
12-04-2008, 09:08 PM
Вообще...я вот счас подумала- а ведь я же самодур в чистом види, диктатор я, да. Я не виновата, я в бабушку, уже ничего не изменить, поздно

nat123
12-04-2008, 09:08 PM
Натка, ну то ж дети...
дети - сволочи... золотые, но сволочи... но золотые...
я не понимаю когда взрослые, муж-жена, так себя ведут...

а я люблю, когда как дети, када ко мне как к детям и я как к детям, да, я так люблю

Монашка
12-04-2008, 09:11 PM
а я позвонила мужу едя домой и сказала что иду на ужин с девченками со старой работы, он сказал что б я забрала дитя с работы в 9 и много не пила
правда я еще успела домой заскочить и поставить курицу тушиться и записку написала чтоб он выключил газ

Sarochka
12-04-2008, 09:16 PM
а я позвонила мужу едя домой и сказала что иду на ужин с девченками со старой работы, он сказал что б я забрала дитя с работы в 9 и много не пила
правда я еще успела домой заскочить и поставить курицу тушиться и записку написала чтоб он выключил газ

молодец!

я тоже говорю, что иду в магазин, и прошу мне не звонить :cool:

peterburger
12-04-2008, 09:24 PM
Контроль и постоянная зависимость друг от друга - это, я думаю, самое отвратительное в совместной жизни... :mad:
Не поэтому ли все больше людей в развитых странах предпочитают
не вступать в брак? :confused: :rolleyes:
.
Постоянная зависимость друг от друга - это Ромео и Джульетта. :)
Это любовь :)

А контроль - если присутствует семья - необходим. Если два свободных фак-бадди - то можно без контроля.

Destenia
12-04-2008, 09:27 PM
а я позвонила мужу едя домой и сказала что иду на ужин с девченками со старой работы, он сказал что б я забрала дитя с работы в 9 и много не пила
правда я еще успела домой заскочить и поставить курицу тушиться и записку написала чтоб он выключил газ
Хорошо, когда можно быть уверенной, что газ будет выключен и придя домой, найдешь готовую курицу, а не пепелище...

Sarochka
12-04-2008, 09:28 PM
Хорошо, когда можно быть уверенной, что газ будет выключен и придя домой, найдешь готовую курицу, а не пепелище...

а зачем за дурака замуж идти? или мужики газ уже выключить не могут? :confused:

Destenia
12-04-2008, 09:28 PM
молодец!

я тоже говорю, что иду в магазин, и прошу мне не звонить :cool:
Иногда я прошу не звонить, а потом начинаю скучать и даже хочется, чтобы он позвонил...
Подумала. В среднем мы звоним друг другу 3-6 раз в день.

Бегемот
12-04-2008, 09:29 PM
Жена может собственноручно чистить мужу зубы, чтобы не сомневаться в успехе, а потом он сядет в машину и поедет баб ебать. потому что этот контроль - фикция. это попытки сделать второстепенные вещи основными, и это появляется там и тогда, когда основных вещей еще или уже нет

Мне не нужен и неинтересен такой контроль, и я не думаю, что в этом проявляются любовь и забота" (Ц) Инна

я не знаю как насчет чистки зубов, но поехать в машине к бабам он можит при обоих раскладах.

Destenia
12-04-2008, 09:31 PM
а зачем за дурака замуж идти? или мужики газ уже выключить не могут? :confused:
Сарочка, я не знаю, кто тебе достался, у меня вроде как не дурак с утра был, но е надо хорошенько сосредоточиься, чтобы держать в уме, что в 8.30 надо выключить газ или переложить белье в сушку. МУжики... :rtyu:

Sarochka
12-04-2008, 09:31 PM
Иногда я прошу не звонить, а потом начинаю скучать и даже хочется, чтобы он позвонил...
Подумала. В среднем мы звоним друг другу 3-6 раз в день.

он мне сегодня первый раз позвонил в 2 часа дня, я аж удивилась :1:
а потом звонил домой, трубка была наверху, я поднялась, потом спустилась вниз готовить кушать, в это время звонок на мобильный, а он остался наверху...в итоге трубку я не взяла вообще, он пришел и разнервничался, что со мной случилось? :lol:

Sarochka
12-04-2008, 09:33 PM
Сарочка, я не знаю, кто тебе достался, у меня вроде как не дурак с утра был, но е надо хорошенько сосредоточиься, чтобы держать в уме, что в 8.30 надо выключить газ или переложить белье в сушку. МУжики... [:rtyu:]

не, ну по записке же может это сделать или нет?
а вообще ты права в чем-то :lol:

Монашка
12-04-2008, 09:35 PM
Хорошо, когда можно быть уверенной, что газ будет выключен и придя домой, найдешь готовую курицу, а не пепелище...хорошо, расскажу по порядку :)
перед тем как поставить курицу тушиться я позвонила мужу и спросила сможет ли он выключить через часок-полтора
если б он не смог, я б поставила в духовку и настроила авто-офф :)
или вообще б не поставила в тот момент ничего
главное ведь что он не доставал вопросами
кто? куда?
зачем?
почему?
а надо ли?
...

Different
12-04-2008, 09:35 PM
мы созваниваемся с женой каждые 2-3 часа....какие мы молодцы!

Sarochka
12-04-2008, 09:36 PM
хорошо, расскажу по порядку :)
перед тем как поставить курицу тушиться я позвонила мужу и спросила сможет ли он выключить через часок-полтора
если б он не смог, я б поставила в духовку и настроила авто-офф :)
или вообще б не поставила в тот момент ничего
главное ведь что он не доставал вопросами
кто? куда?
зачем?
почему?
а надо ли?
...

а в какую сторону выключить? а когда вытащить? а можно кушать? :grum:

Sarochka
12-04-2008, 09:36 PM
мы созваниваемся с женой каждые 2-3 часа....какие мы молодцы!

а зачем?

Монашка
12-04-2008, 09:37 PM
мы созваниваемся с женой каждые 2-3 часа....какие мы молодцы!извините за глупый вопрос: а чего так редко?

Different
12-04-2008, 09:41 PM
а так исторически сложилось.

Destenia
12-04-2008, 09:44 PM
а так исторически сложилось.
а если тот, чья очередь звонить, пропустил свое время, дома потом разборки?:confused:

Sarochka
12-04-2008, 09:50 PM
у нас русская на работе сегодня звонила мужу с утра раз 5-7, потом она разбудила его папу (он у них гостит), сказала, что не может к нему дозвониться, дала папе указания, что положить ребенку в коробочку на ланч, и где лежит его одежда (на столике), какого цвета джинсики и свитерок...через минуту ей перезвонил муж, и она ему дала те же самые указания...через 20 минут был звонок, как они поехали в школу, что он одел, и что взял на ланч...это писец, я бы ее прибила :vesh:

Монашка
12-04-2008, 09:53 PM
у нас русская на работе сегодня звонила мужу с утра раз 5-7, потом она разбудила его папу (он у них гостит), сказала, что не может к нему дозвониться, дала папе указания, что положить ребенку в коробочку на ланч, и где лежит его одежда (на столике), какого цвета джинсики и свитерок...через минуту ей перезвонил муж, и она ему дала те же самые указания...через 20 минут был звонок, как они поехали в школу, что он одел, и что взял на ланч...это писец, я бы ее прибила [:vesh:]это болезнь :(

Thomas
12-04-2008, 09:53 PM
у нас русская на работе сегодня звонила мужу с утра раз 5-7, потом она разбудила его папу (он у них гостит), сказала, что не может к нему дозвониться, дала папе указания, что положить ребенку в коробочку на ланч, и где лежит его одежда (на столике), какого цвета джинсики и свитерок...через минуту ей перезвонил муж, и она ему дала те же самые указания...через 20 минут был звонок, как они поехали в школу, что он одел, и что взял на ланч...это писец, я бы ее прибила :веш:
Сарочка ...НО ето вообщето не контроль о чем вы написали.
Ето просто указания.

Sarochka
12-04-2008, 09:57 PM
Сарочка ...НО ето вообщето не контроль о чем вы написали.
Ето просто указания.

там тотальный контроль
она с мужем говорит минимум 20 раз за 8 часов, и потоянно его спрашивает, где, когда, с кем, почему, во сколько, и т.п.
меня со стороны это бесит :mads:

Инквизитор
12-04-2008, 09:59 PM
Насчет "когда ты придешь" у моих знакомых напоминает фантасмогорию. Она звонит ему буквально каждые 5 минут, проверяет его звонки через АТТ вэбсайт, закатывает истерики, спрашивает с кем он говорит, если номер незнакомый делает ревёрс лук-ап и платит деньги за инфу.

Не до такой степени сумашествия, но было. Развелся...:fig: :nehochu:

sharik
12-04-2008, 10:07 PM
Сарочка ...НО ето вообщето не контроль о чем вы написали.
Ето просто указания.
Кстате да, мнe тоже показалось указания, И иногда чёткие указания оч нужны.

Я как-то просила молодого человека купить макси падс. Боже, за етим последвало, наверно звонков 7 не меньше, а красные или синие? а с крылашками или без? а екстра или регулар? в последний звонок я ему сказали--хани, езжай домой у меня период уже наверно скоро закончится...пока ты выбирашь..

Destenia
12-04-2008, 10:10 PM
Кстате да, мнe тоже показалось указания, И иногда чёткие указания оч нужны.

Я как-то просила молодого человека купить макси падс. Боже, за етим последвало, наверно звонков 7 не меньше, а красные или синие? а с крылашками или без? а екстра или регулар? в последний звонок я ему сказали--хани, езжай домой у меня период уже наверно скоро закончится...пока ты выбирашь..
:grum:
Как это все знакомо! Мой однажды постирать собрался, когда я на работе была. Насчитала 8 звонков с вопросами куда что лить, какой порошок, на какой цикл ставить и тп
"Помог" называется

sharik
12-04-2008, 10:14 PM
муж русский? американцы в основном с детсва стирают без проблем

У меня отец иногда "готовил", вся семья день потом кухню мыла :lol:

Бегемот
12-04-2008, 10:15 PM
:grum:
Как это все знакомо! Мой однажды постирать собрался, когда я на работе была. Насчитала 8 звонков с вопросами куда что лить, какой порошок, на какой цикл ставить и тп
"Помог" называется

Дык зачем нагружать всякой ненужной фигней?!
Проще сказать = занимайся делами, я сама потом приду и постипаю.))):34:

Destenia
12-04-2008, 10:16 PM
муж русский? американцы в основном с детсва стирают без проблем

У меня отец иногда "готовил", вся семья день потом кухню мыла :lol:
Эдакий русско-немецкий микс.

Destenia
12-04-2008, 10:19 PM
Дык зачем нагружать всякой ненужной фигней?!
Проще сказать = занимайся делами, я сама потом приду и постипаю.))):34:
Я его не просила стирать вообще никогда.Благоверный сюрпризничал. И так известно, что мне это займет пару минут, а он полчаса убьет. Есть вещи, которые должны делаь только мужчины, тогда от них есть толк:34:

untamed
12-04-2008, 10:24 PM
Ой, девчонки! То не сделал, это недоделал. Все это такая мишура. Самое главное, что б был жив и здоров! А, когда уйдет из жизни человек, бесконечно родной и любимый, тогда все это будет казаться таким мелочным. Будешь думать, на что это я жизнь тратила?

Different
12-04-2008, 10:35 PM
а если тот, чья очередь звонить, пропустил свое время, дома потом разборки?:confused:

у нас нет никакой очереди....так, само собой получается.

Бегемот
12-04-2008, 10:42 PM
Ой, девчонки! То не сделал, это недоделал. Все это такая мишура. Самое главное, что б был жив и здоров! А, когда уйдет из жизни человек, бесконечно родной и любимый, тогда все это будет казаться таким мелочным. Будешь думать, на что это я жизнь тратила?

правильно.
нас надо беречь!

Sarochka
12-04-2008, 10:56 PM
правильно.
нас надо беречь!

еще вас надо гладить и обнимать

Бегемот
12-04-2008, 11:06 PM
еще вас надо гладить и обнимать

(записывает, эта сарочка знает толк)

Different
12-04-2008, 11:07 PM
...да, и еще желательно отсасывать вовремя...все, молчу, молчу *бьет себя по губам*...

untamed
12-04-2008, 11:07 PM
правильно.
нас надо беречь!

Тогда мог бы и плюсик поставить. :lol:

Destenia
12-04-2008, 11:19 PM
...да, и еще желательно отсасывать вовремя...все, молчу, молчу *бьет себя по губам*...
Тьфу, обязательно опошлить все надо

Sarochka
12-04-2008, 11:28 PM
(записывает, эта сарочка знает толк)

знаю, знаю, это я только для вида вредничаю :lol:

Different
12-04-2008, 11:28 PM
Тьфу, обязательно опошлить все надо

и не говори....аж сам расстроился :( LOL

NOTaVIRGIN
12-04-2008, 11:56 PM
Постоянная зависимость друг от друга - это Ромео и Джульетта. :)
Это любовь :)

А контроль - если присутствует семья - необходим. Если два свободных фак-бадди - то можно без контроля.

Петь, ты бы смог, чтобы ТЕБЯ контролировали в семье?

На качелях...
12-05-2008, 12:09 AM
:грум:
Как это все знакомо! Мой однажды постирать собрался, когда я на работе была. Насчитала 8 звонков с вопросами куда что лить, какой порошок, на какой цикл ставить и тп
"Помог" называется
почему бы тебе не попробовать поменять прокладку в кране?
починить дишвошер?
или просто колесо поменять у машины?
и посмотреть сколько раз ты позвонишь и чем вообще это все закончится )))

А Шарику вабще стыдоба полная - мужика за прокладками посылать, пфуй..

sharik
12-05-2008, 12:15 AM
Качелин, мы уже давно не в том возрасте где при намёке на половой орган мальчики и девички хихикают в кулачёк...

И есть люди которым это дело по барабану, абсолютно ;)

NOTaVIRGIN
12-05-2008, 12:26 AM
почему бы тебе не попробовать поменять прокладку в кране?
починить дишвошер?
или просто колесо поменять у машины?
и посмотреть сколько раз ты позвонишь и чем вообще это все закончится )))

А Шарику вабще стыдоба полная - мужика за прокладками посылать, пфуй..

Мой муж, как и многие мужчины и женщины, никогда в жизни не смог бы сделать ни одно из вышеперечисленных великих подвигов Геркакла. Но по счастью существуют сейчас специально обуеные и лицензированые специалисты, которые это могут сделать. А так же ему не надо ходить на охоту за мамонтом, пахать на быках и охранять замок от разбойников.

И умиление при виде рукастого мужика с молотком или там зубилом многих современных женщин не посещает.

На качелях...
12-05-2008, 12:27 AM
Качелин, мы уже давно не в том возрасте где при намёке на половой орган мальчики и девички хихикают в кулачёк...

И есть люди которым это дело по барабану, абсолютно ;)
да при чем тут

запасаться нада вовремя
приличной женщине

На качелях...
12-05-2008, 12:28 AM
Но по счастью существуют сейчас специально обуеные и лицензированые специалисты, которые это могут сделать.
канешна
а стирать приходят мексиканки
нинада этого вот динаяла, нинада

Бегемот
12-05-2008, 12:39 AM
канешна
а стирать приходят мексиканки
нинада этого вот динаяла, нинада

все дело в том, что сегодня придумали пламеров, электриков, механиков, и прочих профессионалов по починке и ремонту, а вот лаундраматов, химчисток, точек питания, и сервиса типа службы Заря в америке нет нихрена!
Чуваки нынче не годны даже для изучения инструкций стиральных машин, их только за прокладками always classic с крылышками до колен посылать можно.
Вот какая котовасия получается...

sharik
12-05-2008, 12:44 AM
Мой муж, как и многие мужчины и женщины, никогда в жизни не смог бы сделать ни одно из вышеперечисленных великих подвигов Геркакла. Но по счастью существуют сейчас специально обуеные и лицензированые специалисты, которые это могут сделать. А так же ему не надо ходить на охоту за мамонтом, пахать на быках и охранять замок от разбойников.

И умиление при виде рукастого мужика с молотком или там зубилом многих современных женщин не посещает.
Умиления таки нет, и всё так, но я бы не спешила с "никогда в жизни", чансес кончено слим, что ему придётся что-то делать, но может в одной из [road trip] в горах без связи, полетит колесо, так мне бы хотелось чтобы он его как-нибудь прикрутил, а не рыдал у меня на плече всю ночь.

Уметь делать и делать -- разные вещи.

пс: понравилось про мамонтов ))

untamed
12-05-2008, 12:47 AM
почему бы тебе не попробовать поменять прокладку в кране?
починить дишвошер?
или просто колесо поменять у машины?
и посмотреть сколько раз ты позвонишь и чем вообще это все закончится )))

А Шарику вабще стыдоба полная - мужика за прокладками посылать, пфуй..

Кстати, вчера в продуктовом магазине мужчина покупал эту продукцию без малейшей тени смущения, даже так горделиво, дескать, мне есть для кого покупать. Шутил, смеялся. Хммм... Видимо, некоторые мужчины по-другому это воспринимают.;)

sharik
12-05-2008, 12:52 AM
я думаю это опять же от ло селф-естима, я же мачо, мне же по статусу не положено с прокладками...who gives a damn?

детям памперсы мы тоже стесняемся купить? и шёпотом покупаем презервативы?такой детский сад..

На качелях...
12-05-2008, 12:54 AM
Шутил, смеялся.
это нервное ))

мне кажется, што все ваши косметические а также гигиенические заморочки должны запасаться вами же, во избежание таких вот телефонных звонков по поводу "а куда должны открываться крылышки - как у истребителя или как у бомбардировщика "

и вообще, в сладком желании пообщаться по-девичьи
не забывайте, что вы не на закрытом женском форуме
и что мужики тоже читают весь этот бред

На качелях...
12-05-2008, 12:55 AM
и не надо вашу личную безалаберность перекладывать на наш селф-экстрим ))

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 12:57 AM
То есть, если жена в магазине, а мужу вдруг захотелось пива, он не может позвонить ей и попросить купить? Она должна ему в таком случае сказать, что нужно было самому запасаться? ;)

sharik
12-05-2008, 12:57 AM
О! Бедная тонкая психика Качелина не выдержала

Если бы НЕ запасались всегда сами, то молодые люди бы уже сами знали что покупать и без звонков, а если [once in a while] случилась эмердженси, никто не умрёт от стеснения если купит прокладки ;)

Aurbo
12-05-2008, 12:59 AM
Мне лично с механиками общаться противно и с кар дилерами. Они мен язнают здесь,сволочуги,город небольшй, и боятся.А в более крупном городе найти более-менее механика - всегда риск. Я старюсь найти механика-дамочку, они более-менее, особенно к клиенткам - дамочкам.
Ваапще все автомеханики - гады, их надо истребить, как класс.

Бегемот
12-05-2008, 01:01 AM
я думаю это опять же от ло селф-естима, я же мачо, мне же по статусу не положено с прокладками...who gives a damn?

детям памперсы мы тоже стесняемся купить? и шёпотом покупаем презервативы?такой детский сад..


я полагаю, что любой нормальный индивидум сможет купить супере и прокладки, и кондомз, и памперсы без всякого стеснения.
второй вопрос разбирается он в продукте или нет.
я например, могу довольно достоверно сказать, что я да разбираюсь в 2-х продуктах, а вот ТТХ 1-го все равно уточню, ибо прокладки это продукт первостепенной\немедленной важности и применения, и если купить не те, то человек просто не сможеь\не станет ими пользоваться.
а за спрос как известно денег не берут, ну и кроме того, у всех различные привычки и приоритеты.
третий вопрос это степень выноса головного мозга.
и тут конечно с обеих сторон по идее должен существовать некий предел или рамки. Но рамок иногда нет, или какая-то сторона просто не осознает их наличие и важность, в таком случае все сперва доводят до абсурда, а потом превращают в шоу барри алибастрова и группы на-на.

На качелях...
12-05-2008, 01:01 AM
То есть, если жена в магазине, а мужу вдруг захотелось пива, он не может позвонить ей и попросить купить? Она должна ему в таком случае сказать, что нужно было самому запасаться? ;)
неудачный пример
пиво не есть предмет интимной мушской гигиены, о котором женщина имеет мало представления

напомню, что тема развилась из хихи одной из форумчанок по поводу сколько вопросов ее муж задавал при покупке прокладок

Бегемот
12-05-2008, 01:02 AM
То есть, если жена в магазине, а мужу вдруг захотелось пива, он не может позвонить ей и попросить купить? Она должна ему в таком случае сказать, что нужно было самому запасаться? ;)

а почему жена в праве позвонить из магазина и спросить = какого пива тебе хочется\любишь, а муж не должен уточнять какие прокладки ей сегодня лучше?

Бегемот
12-05-2008, 01:05 AM
Мне лично с механиками общаться противно и с кар дилерами. Они менязнают здесь,сволочуги,город небольшй, и боятся.А в более крупном городе найти более-менее механика - всегда риск. Я старюсь найти механика-дамочку, они более-менее, особенно к клиенткам - дамочкам.
Ваапще все автомеханики - гады, их надо истребить, как класс.

хуяссе наезд...
а синоптЕки, которые врут все дни подряд кроме тех, когда они не работают... не подлежат истреблению, нет? :mad:

На качелях...
12-05-2008, 01:06 AM
никто не умрёт от стеснения если купит прокладки ;)
дело не в стеснении, милая дама
я мало того, што могу купить прокладку
я могу свернуть ее в рулончик и забить, как червяка в землю

о таких вещах надо заботиться самой и заранее
потомушта у вас должна быть голова на плечах, а не то, на что наклеивают прокладку))

untamed
12-05-2008, 01:08 AM
это нервное ))

мне кажется, што все ваши косметические а также гигиенические заморочки должны запасаться вами же, во избежание таких вот телефонных звонков по поводу "а куда должны открываться крылышки - как у истребителя или как у бомбардировщика "

и вообще, в сладком желании пообщаться по-девичьи
не забывайте, что вы не на закрытом женском форуме
и что мужики тоже читают весь этот бред

Читайте внимательнее. Тему про "продукцию" затронула не я, я только продолжила, рассказав, что мужчина без комплексов. Я ни разу даже не назвала эту "продукцию" прокладками. Вы обсуждаете это настолько открыто, что просто удивительно. Может, вам это доставляет удовольствие? Скрытое? :evillaugh
А вы в своем сладком желании пообщаться по-мужски не зыбывайте, что вы не на закрытом мужском форуме, и, что женщины тоже читают весь этот бред.

sharik
12-05-2008, 01:08 AM
а почему жена в праве позвонить из магазина и спросить = какого пива тебе хочется\любишь, а муж не должен уточнять какие прокладки ей сегодня лучше?
Почему нельзя уточнять, уточняте на здоровье :D

Это тут Качелин на меня налетел, с обидами и упрёками, мол я непорядочная женщина если мне прокладки купили, сделал бурю в стакане:(

Бега, несовсем поняла твой предыдущий пост, что такое в ТТХ?

Бегемот
12-05-2008, 01:08 AM
дело не в стеснении, милая дама
я мало того, што могу купить прокладку
я могу свернуть ее в рулончик и забить, как червяка в землю

о таких вещах надо заботиться самой и заранее
потомушта у вас должна быть голова на плечах, а не то, на что наклеивают прокладку))

чувак!
ты гонишь?
голова для шапки! а еще в нее едят!

заботиться... самой... заранее... ?? :lol2:
ма эзз. :grum:

Aurbo
12-05-2008, 01:09 AM
хуяссе наезд...
а синоптЕки, которые врут все дни подряд кроме тех, когда они не работают... не подлежат истреблению, нет? :мад:
Чо за наезд в натуре - у меня шесть дней [off], по субботу включительно.

Бегемот
12-05-2008, 01:10 AM
Почему нельзя уточнять, уточняте на здоровье :D

Это тут Качелин на меня налетел, с обидами и упрёками, мол я непорядочная женщина если мне прокладки купили, сделал бурю в стакане:(

Бега, несовсем поняла твой предыдущий пост, что такое в ТТХ?

Тактико-технические характеристики. :28:

На качелях...
12-05-2008, 01:11 AM
Читайте внимательнее. Тему про "продукцию" затронула не я, я только продолжила, рассказав, что мужчина без комплексов. Я ни разу даже не назвала эту "продукцию" прокладками. Вы обсуждаете это настолько открыто, что просто удивительно. Может, вам это доставляет удовольствие? Скрытое? :.
"мотороллер не мой, я только разместил объяву" (ц)

вы даже не представляете, что здесь обсуждают и насколько открыто

"продукция".. ХА!

sharik
12-05-2008, 01:12 AM
дело не в стеснении, милая дама
я мало того, што могу купить прокладку
я могу свернуть ее в рулончик и забить, как червяка в землю

о таких вещах надо заботиться самой и заранее
потомушта у вас должна быть голова на плечах, а не то, на что наклеивают прокладку))
На то, Качелин, и отношения, что люди заботяться друг о друге, а не ты о себе, а я о себе.

Я-то позабочусь о себе, не проблема, но если мне что нужно надеюсь мой мужчина сможет обо мне позаботиться тоже. И если он будет болеть, я ему не скажу--ты же вчера чихал, мог сьездить и купить себе таблетки, заранее, а не ждать пока весь заболел. Что-то вроде этого

На качелях...
12-05-2008, 01:12 AM
Это тут Качелин на меня налетел,
/ущипнул Шарика за зад/

ch3oh
12-05-2008, 01:14 AM
дело не в стеснении, милая дама
я мало того, што могу купить прокладку
я могу свернуть ее в рулончик и забить, как червяка в землю

о таких вещах надо заботиться самой и заранее
потомушта у вас должна быть голова на плечах, а не то, на что наклеивают прокладку))
Его путь от РайтЭйда до машины был отмечен забитыми в землю прокладками. "Мужик!" уважительно кивали головами дэйлэйборарз на углу.

Aurbo
12-05-2008, 01:14 AM
Я не понимай,где проблема? Пошёл, купил.А если чувак крем для бритья забыл себе купить или сигареты? Что его , пилить - типа, раньше надо было думать,сам виноват?
Так люди ругаются-ругаются,а потом разводятся.
Проще молчком купить, и закрыть вопрос.

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 01:15 AM
а почему жена в праве позвонить из магазина и спросить = какого пива тебе хочется\любишь, а муж не должен уточнять какие прокладки ей сегодня лучше?
Я не против вопросов. Спросить, как раз, лучше, чем купить не то, что нужно. Я отвечала только на возмущения о том, как посмела женщина попросить мужа купить (о, ужас, здесь вде дружно покраснели) прокладки.

На качелях...
12-05-2008, 01:15 AM
Его путь от РайтЭйда до машины был отмечен забитыми в землю прокладками. "Мужик!" уважительно кивали головами дэйлэйборарз на углу.

:grum:

На качелях...
12-05-2008, 01:17 AM
Я не против вопросов. Спросить, как раз, лучше, чем купить не то, что нужно. Я отвечала только на возмущения о том, как посмела женщина попросить мужа купить (о, ужас, здесь вде дружно покраснели) прокладки.




Я как-то просила молодого человека купить макси падс. Боже, за етим последвало, наверно звонков 7 не меньше, а красные или синие? а с крылашками или без? а екстра или регулар? в последний звонок я ему сказали--хани, езжай домой у меня период уже наверно скоро закончится...пока ты выбирашь..

С тормозов снимаемся

sharik
12-05-2008, 01:18 AM
/ущипнул Шарика за зад/
как приятна :D

untamed
12-05-2008, 01:25 AM
Чо за наезд в натуре - у меня шесть дней [off], по субботу включительно.

Я в какой-то степени понимаю твою нелюбовь к автомеханикам, которые, видя, что перед ними женщина, пытаются объегорить. Недавно у меня была ситуация. Надо было куда-то ехать, смотрю, заднее колесо спущено. Я в ближайшее место, где можно такую прблему легко устранить. Через какое-то время выходит, и говорит: "У вас в шине маленький гвоздик, к сожалению, придется менять всю шину, это будет стоить...$$$$$"
Спрашиваю: "Можете ли вы накачать воздух?"
Да, у меня в шине slow leakage с лета, я время от времени подкачиваю воздух и езжу, но любят они up sale.

LanaS
12-05-2008, 01:27 AM
На то, Качелин, и отношения, что люди заботяться друг о друге, а не ты о себе, а я о себе.

Я-то позабочусь о себе, не проблема, но если мне что нужно надеюсь мой мужчина сможет обо мне позаботиться тоже. И если он будет болеть, я ему не скажу--ты же вчера чихал, мог сьездить и купить себе таблетки, заранее, а не ждать пока весь заболел. Что-то вроде этого

Ага, и этот список можно продолжать до бесконечности: я сегодня на диете, не забудь покушать в ресторане, или после работы заедь в магазин, купи продукты и приготовь, это не мои проблемы, что ты голодный, у меня диета.. :evillaugh

Хочешь секса? Купи презервативы, мне их стыдно покупать в магазине. :rolleyes:

Нужно постирать свое грязное белье? Заедь в магазин, купи средство для стирки, и сам стирай... мне противно прикасаться к твоим грязным трусам... :cool:

И в том же духе... Нда, если мужчина не в состоянии купить прокладки для любимой женщины, стыдно ему или еще чего... пусть идет в сад :angel:

untamed
12-05-2008, 01:27 AM
"мотороллер не мой, я только разместил объяву" (ц)

вы даже не представляете, что здесь обсуждают и насколько открыто

"продукция".. ХА!

Только не приписывайте это мне. я считаю, что это интимное. Все, я больше эту именно тему не обсуждаю.

Aurbo
12-05-2008, 01:29 AM
Я в какой-то степени понимаю твою нелюбовь к автомезаникам, которые, видя, что перед ними женщина, пытаются объегорить. Недавно у меня была ситуация. Надо было куда-то ехать, смотрю, заднее колесо спущено. Я в ближайшее место, где можно такую прблему легко устранить. Через какое-то время выходит, и говорит: "У вас в шине маленький гвоздик, к сожалению, придется менять всю шину, это будет стоить...$$$$$"
Спрашиваю: "Можете ли вы накачать воздух?"
Да, у меня в шине слощ леакаге с лета, я время от времени подкачиваю воздух и езжу, но любят они уп сале.
смотри,чтоб она тебя зимой не подвела.Но ты же в Кaли, у вас вроде обледенения нету на дорогах.
Спроси,сколко обойдётся поставить заплатку. Но заплатка - ненадёжна.

Aurbo
12-05-2008, 01:32 AM
И в том же духе... Нда, если мужчина не в состоянии купить прокладки для любимой женщины, стыдно ему или еще чего... пусть идет в сад :ангел:
[Leon93] правильно говорил - если женщина отказывается кинуть в машинку бельё мужа и стирать вместе со своим -то у них явно отночения неважные, могут и развестись.
Если муж разводит и-за некупленных вовремя прокладок[Big f..g deal] - это тоже самое. Молчком купить - и всё.

untamed
12-05-2008, 01:33 AM
смотри,чтоб она тебя зимой не подвела.Но ты же в Кaли, у вас вроде обледенения нету на дорогах.
Спроси,сколко обойдётся поставить заплатку. Но заплатка - ненадёжна.

Я не в Кали, ехжу мало. Когда закачаю воздух, то колесо не спускает недели 2.

Aurbo
12-05-2008, 01:35 AM
Я не в Кали, ехжу мало. Когда закачаю воздух, то колесо не спускает недели 2.
Не в Кали? А где? Если ты мне уже говорила - то извини, запамятовала.

untamed
12-05-2008, 01:35 AM
[Leon93] правильно говорил - если женщина отказывается кинуть в машинку бельё мужа и стирать вместе со своим -то у них явно отночения неважные, могут и развестись.
Если муж разводит и-за некупленных вовремя прокладок[Big f..g deal] - это тоже самое. Молчком купить - и всё.

Я же говорю, мужик покупал с таким видом, словно он покупал хлеб, т.е. без комплексов.

Бегемот
12-05-2008, 01:40 AM
Я же говорю, мужик покупал с таким видом, словно он покупал хлеб, т.е. без комплексов.

а чего из прокладок сделали биг дил?
он же не герыч покупал...еклмн...

untamed
12-05-2008, 01:44 AM
а чего из прокладок сделали биг дил?
он же не герыч покупал...еклмн...

Цветы - жене, детям - мороженое! А кто поднял? Качелин?:evillaugh

LanaS
12-05-2008, 01:51 AM
Я же говорю, мужик покупал с таким видом, словно он покупал хлеб, т.е. без комплексов.
А какие могут быть в семье комплексы? :D Мне лично без проблем купить мужу гель после бритья, гель для душа, трусы-носки или виски... :rolleyes: так же как и я просила его купить тампонс, коробку показала, какими пользуюсь, любимый зеленый чай или крем дла снятия макияжа... :leader: и ведь не нудел, а почему заранее не купила, поехал и купил молча, тоже мне проблема :rolleyes:

Бегемот
12-05-2008, 01:53 AM
Я за Леней скучаю... :(

МГУ Биофак говорите?
ну-ну...

Aurbo
12-05-2008, 01:55 AM
Вспомнила...Мне было 13 лет, и я заболела. Врaч сказал,что это пневмония, прописла пенициллин .Вечером мать сказал отцу - сходи в аптеку.Как он начал орать"Она сaма винoвата! В куртушечке vыбегивалась! Вместо того,что одевать зимнее пальто!"А был,кстати, октябрь - снега не было, для зимнего пальто было рано. Так и не пошёл в аптеку. На другой день я сама купила.

Odinokiy_Ostrov
12-05-2008, 01:55 AM
МГУ Биофак говорите?
ну-ну...
Так не Филфак же....:kos:

untamed
12-05-2008, 01:55 AM
А какие могут быть в семье комплексы? :D Мне лично без проблем купить мужу гель после бритья, гель для душа, трусы-носки или виски... :rolleyes: так же как и я просила его купить тампонс, коробку показала, какими пользуюсь, любимый зеленый чай или крем дла снятия макияжа... :leader: и ведь не нудел, а почему заранее не купила, поехал и купил молча, тоже мне проблема :rolleyes:

Нормальный мужик.

Бегемот
12-05-2008, 02:00 AM
Цветы - жене, детям - мороженое! А кто поднял? Качелин?:evillaugh

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2866489&postcount=59

untamed
12-05-2008, 02:00 AM
Вспомнила...Мне было 13 лет, и я заболела. Врaч сказал,что это пневмония, прописла пенициллин .Вечером мать сказал отцу - сходи в аптеку.Как он начал орать"Она сaма винoвата! В куртушечке vыбегивалась! Вместо того,что одевать зимнее пальто!"А был,кстати, октябрь - снега не было, для зимнего пальто было рано. Так и не пошёл в аптеку. На другой день я сама купила.

Запрограммируй себе сон. Ты в форме, с пистолетом в руках: "А ну, папочка, быстро в аптеку за лекарством для дочки!!!!":28:

untamed
12-05-2008, 02:02 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2866489&postcount=59

Заботливый был. Хотел угодить девушке!:34: Поэтому много вопросов задавал.

Aurbo
12-05-2008, 02:05 AM
Запрограммируй себе сон. Ты в форме, с пистолетом в руках: "А ну, папочка, быстро в аптеку за лекарством для дочки!!!!":28:
он умер как почти два года. Ну его нах.

Бегемот
12-05-2008, 02:05 AM
Так не Филфак же....:kos:

ты наверное не знаешь, ты выросла здесь.

но это примерно как на English Major, creative writing где-нить под конец мастерс дигри влупить "the reason is because" вместо "the reason is that" и при этом лучше всего, чтоб школа была Стэнфорд или Гарвард, а не LACC.

NOTaVIRGIN
12-05-2008, 02:26 AM
Вспомнила...Мне было 13 лет, и я заболела. Врaч сказал,что это пневмония, прописла пенициллин .Вечером мать сказал отцу - сходи в аптеку.Как он начал орать"Она сaма винoвата! В куртушечке vыбегивалась! Вместо того,что одевать зимнее пальто!"А был,кстати, октябрь - снега не было, для зимнего пальто было рано. Так и не пошёл в аптеку. На другой день я сама купила.

Хуясе папочка!!! В топку таких.:28:

Aurbo
12-05-2008, 02:33 AM
Хуясе папочка!!! В топку таких.:28:
Ну..Я ж его не выбирала, верно..Ну его нах.

Инквизитор
12-05-2008, 06:34 AM
Навеяло темой (старо, но все ешо прикольно и поучительно):
http://www.youtube.com/watch?v=78oZ0FlYGNE :evillaugh

valevsska
12-05-2008, 07:01 AM
у нас русская на работе сегодня звонила мужу с утра раз 5-7, потом она разбудила его папу (он у них гостит), сказала, что не может к нему дозвониться, дала папе указания, что положить ребенку в коробочку на ланч, и где лежит его одежда (на столике), какого цвета джинсики и свитерок...через минуту ей перезвонил муж, и она ему дала те же самые указания...через 20 минут был звонок, как они поехали в школу, что он одел, и что взял на ланч...это писец, я бы ее прибила :vesh:

хммм, подумала, что я так тоже иногда делаю.. хотя я вроде не больная :shura:
просто муж мой с утра не соображает, и не потому что он дурак, а потому что он все равно еще спит, даже если уже на ногах..
порой звоню раза 3 (да, да, да,) чтоб напомнить ему "dont forget your lunch" и все равно забывает..

Sarochka
12-05-2008, 07:07 AM
Кстати, вчера в продуктовом магазине мужчина покупал эту продукцию без малейшей тени смущения, даже так горделиво, дескать, мне есть для кого покупать. Шутил, смеялся. Хммм... Видимо, некоторые мужчины по-другому это воспринимают.;)


а чту тут такого? прокладки есть прокладки, и если женщина попросила их купить, значит сама не успела/не смогла/заболела...да мало ли...корона у них упала, бля

valevsska
12-05-2008, 07:08 AM
То есть, если жена в магазине, а мужу вдруг захотелось пива, он не может позвонить ей и попросить купить? Она должна ему в таком случае сказать, что нужно было самому запасаться? ;)

мой таки сам запасается, у него даже есть свой маленький холодильничеГ, для пивка, в его, мужской комнате.. я туда нинагой.. я там даже не убираю.. муз. инструменты по периметру всей комнаты.. а бедлам какой... но пиво в холодильничке том, это святое :grum:

Sarochka
12-05-2008, 07:10 AM
дело не в стеснении, милая дама
я мало того, што могу купить прокладку
я могу свернуть ее в рулончик и забить, как червяка в землю

о таких вещах надо заботиться самой и заранее
потомушта у вас должна быть голова на плечах, а не то, на что наклеивают прокладку))

:vesh:

valevsska
12-05-2008, 07:13 AM
я полагаю, что любой нормальный индивидум сможет купить супере и прокладки, и кондомз, и памперсы без всякого стеснения.
второй вопрос разбирается он в продукте или нет.
я например, могу довольно достоверно сказать, что я да разбираюсь в 2-х продуктах, а вот ТТХ 1-го все равно уточню, ибо прокладки это продукт первостепенной\немедленной важности и применения, и если купить не те, то человек просто не сможеь\не станет ими пользоваться.
а за спрос как известно денег не берут, ну и кроме того, у всех различные привычки и приоритеты.
третий вопрос это степень выноса головного мозга.
и тут конечно с обеих сторон по идее должен существовать некий предел или рамки. Но рамок иногда нет, или какая-то сторона просто не осознает их наличие и важность, в таком случае все сперва доводят до абсурда, а потом превращают в шоу барри алибастрова и группы на-на.

что-то ты разошелся...

Sarochka
12-05-2008, 07:13 AM
хммм, подумала, что я так тоже иногда делаю.. хотя я вроде не больная :шура:
просто муж мой с утра не соображает, и не потому что он дурак, а потому что он все равно еще спит, даже если уже на ногах..
порой звоню раза 3 (да, да, да,) чтоб напомнить ему "донт форгет ёур лунч" и все равно забывает..


пару раз забудет, потом перестанет

как дети малые

valevsska
12-05-2008, 07:18 AM
пару раз забудет, потом перестанет

как дети малые

не работает.. я неоднократно не напоминала, специально, думаю, сам вспомнит.. нифига
но не так уж часто я и lunch то собираю, иногда можно и напомнить, мне не жалко :D

nat123
12-05-2008, 08:57 AM
Мне кажеццо, что дело в любви, да в любви...ведь попросить купить прокладки, и вот уже женщина, просто женщина, а не нимфа. А что больше всего убивает любовь? правильно отсутствие нимфы...Только почему-то мужчинам в самых смелых мечтах хочеццо, штоб если што, из-под них вынесли судно, с улыбкой и любовью.

Монашка
12-05-2008, 03:59 PM
пива хочу

Glafira
12-05-2008, 04:06 PM
пива хочу

:D
- Очень многие считают, что травка - лучше пива!
- Hапример, кролики...

Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!

Дженни
12-05-2008, 08:36 PM
МГУ Биофак говорите?
ну-ну...

ЧЮ отсутствует как класс или дурачком прикидываешься?

Дженни
12-05-2008, 08:39 PM
А Шарику вабще стыдоба полная - мужика за прокладками посылать, пфуй..
Фууу, совок какой.

химик
12-05-2008, 09:33 PM
Фууу, совок какой.
Действительно нет что бы тампаксы ...

toka
12-05-2008, 09:47 PM
почему бы тебе не попробовать поменять прокладку в кране?
починить дишвошер?
или просто колесо поменять у машины?
и посмотреть сколько раз ты позвонишь и чем вообще это все закончится )))

А Шарику вабще стыдоба полная - мужика за прокладками посылать, пфуй..
Правду говоришь,дружище "Качелькин".Бывает действительно очень неловко,когда не знаешь,как эту технику чинить.И за каждый не правильный шаг получаешь по всей физиономии словесной правдой,что не быть мне механиком,как бы я не хорохорилась и не сглаживала острые углы.

Дженни
12-05-2008, 10:14 PM
Действительно нет что бы тампаксы ...
Все мои знакомые мужчины без проблем покупают женам и тампаксы, и прокладки, и тесты на беременность.

А совку - да, ему может быть неловко даже памперсы купить ребенку. Женщина должна покупать, и точка.

На качелях...
12-05-2008, 11:33 PM
Интересно, а какая еще безголовченко усмотрит незнамо где - удобно мужику покупать прокладки или неудобно.

такое впечатление, что у них между глазами и экраном еще одна линза стоит, двоякозапуклая ))

Destenia
12-05-2008, 11:39 PM
Интересно, а какая еще безголовченко усмотрит незнамо где - удобно мужику покупать прокладки или неудобно.

такое впечатление, что у них между глазами и экраном еще одна линза стоит, двоякозапуклая ))
Неудобно на потолке спать...одеяло падает (Ц)

На качелях...
12-05-2008, 11:43 PM
неудобно логически разговаривать с женщиной
дважды два у нее не четыре и даже не пять - а стеариновая свечка (ц)

Манюня
12-05-2008, 11:44 PM
я настаиваю что купить мне тампоны ничем не отличается от покупки мандаринов

На качелях...
12-05-2008, 11:45 PM
я настаиваю что купить мне тампоны ничем не отличается от покупки мандаринов
да боха ради
вот толька если Димуша их до этого не покупал
хватит ли у тебя извилин дать ему с собой пустую коробочку?

Саломея
12-05-2008, 11:46 PM
Интересно, а какая еще безголовченко усмотрит незнамо где - удобно мужику покупать прокладки или неудобно.

такое впечатление, что у них между глазами и экраном еще одна линза стоит, двоякозапуклая ))


Правдашто!
Пусь он ей их по интернету заказывает....

Aurbo
12-05-2008, 11:46 PM
неудобно логически разговаривать с женщиной
дважды два у нее не четыре и даже не пять - а стеариноваяй свечка (ц)
Накачелин..Если бы - тфу,тфу, шоб они были здоровые и толстенькие - вот твои супруга и дочка,не дай господь, того..захворают? Ну неужели ты не сможешь преодолеть своё "неудобно" и приобрести им всякие дамские мелочи? Не верю!!!
Я же общаюсь с кар дилерами и автомеханиками, чтоб они сдохли!!!

На качелях...
12-05-2008, 11:47 PM
/конченные, ну простo конченные, ей-богу/

Манюня
12-05-2008, 11:47 PM
я по телефону сказала как называются и как выглядят

он сообразительный

хотя мне тоже выдали долгую тираду про то как: "ой, а может ты сама"

но против аргумента: "я болею, неужели тебе так трудно!" - он выстоять не смог

Destenia
12-05-2008, 11:47 PM
Originally Posted by На качелях...
неудобно логически разговаривать с женщиной
дважды два у нее не четыре и даже не пять - а стеариновая свечка (ц)
Господин Головченко, вы крови боитесь?
/я просто так спрашиваю если что/

Fursetka
12-05-2008, 11:48 PM
мой муж (первый) прямо на следующий день после свадьбы поехал за тампонами. ну так получилось.. ничего, не умер. :)

Манюня
12-05-2008, 11:49 PM
я даже стесняюсь спросить, Фурсетка

На качелях...
12-05-2008, 11:51 PM
писдец проста

хотя бы одна из вас
может процитировать
где я писал, что мужику их покупать неудобно или западло?

Манюня
12-05-2008, 11:52 PM
не нервничай, тебе вредно

Destenia
12-05-2008, 11:53 PM
писдец проста

хотя бы одна из вас
может процитировать
где я писал, что мужику их покупать неудобно или западло?
Что ты зациклился?
удобно/не удобно, говорил ты это или не говорил
Какая, в жопу, разница?
Важен резельтат. Куплены прокладки или нет

На качелях...
12-05-2008, 11:54 PM
/цапнул Манюню за заднецу, Манюня вся в крови, Димуша погнал за прокладкаме/

На качелях...
12-05-2008, 11:55 PM
Важен резельтат. Куплены прокладки или нет
Так вот. Если вам важен результат - позаботьтесь об этом заранее. Бля.

Aurbo
12-05-2008, 11:56 PM
Я лично в автомобилях, и как их кормить и лелеять,разбираюсь как Накачелин в тампаксах.
Но, поскольку мой старший сын шёл в самостоятельную жизнь, я научилась :
- водить;
-заправлять бензином;
- проверять давление в шинах;
- и покупать всяческие сорта масла, [windshield fluid] и заливать в правильные места;
- два раза в год менять резину, и раз в год мед..пардон, техосмотр.
И это ещё не всё!!Я её,падлу,в мойку вожу,с ваксингом!!!
( А они тут о прокладках...тфу:28: )

Манюня
12-05-2008, 11:56 PM
/цапнул Манюню за заднецу, Манюня вся в крови, Димуша погнал за прокладкаме/ тампонаме

Манюня
12-05-2008, 11:57 PM
Так вот. Если вам важен результат - позаботьтесь об этом заранее. Бля. скажи, Качелин, у тебя пиво в доме никогда не кончается?

На качелях...
12-05-2008, 11:57 PM
хто тебе сказал, Змеюка, што я не разбираюсь в тампаксах?
Да я первые тампаксы для своей жены в преферанс выиграл.
Вы тогда еще и слова-то такого не слыхали

Fursetka
12-05-2008, 11:58 PM
Так вот. Если вам важен результат - позаботьтесь об этом заранее. Бля.
ути-пути...
подумаешь, большое дело. зато все в магазине знают что его дома женщина ждёт. это какоий то комидиан говорил, мол он ваще с гордостью тампоны покупает. да.
я вот например совершенно спокойно презервативы одно время в аптеке покупала. зато все знали что я сексом занималась. :)

Манюня
12-05-2008, 11:58 PM
на тампаксы в карты играле

тяжелое детство

На качелях...
12-05-2008, 11:58 PM
скажи, Качелин, у тебя пиво в доме никогда не кончается?
Угадала, не кончается. Как и водка и текила и сигареты. И деньги. И еще всякого, наверна.

Galkab
12-05-2008, 11:58 PM
Качелин, мы уже давно не в том возрасте где при намёке на половой орган мальчики и девички хихикают в кулачёк...

И есть люди которым это дело по барабану, абсолютно ;)
не, ну мужика грузит такой личной муйнёй, я б тоже не стала. :lol:

Манюня
12-05-2008, 11:59 PM
зато все знали что я сексом занималась. :) или думали что балуешься наполняя водой и бросая в прохожих с балкона

Fursetka
12-05-2008, 11:59 PM
Я лично в автомобилях, и как их кормить и лелеять,разбираюсь как Накачелин в тампаксах.
Но, поскольку мой старший сын шёл в самостоятельную жизнь, я научилась :
- водить;
-заправлять бензином;
- проверять давление в шинах;
- и покупать всяческие сорта масла, [windshield fluid] и заливать в правильные места;
- два раза в год менять резину, и раз в год мед..пардон, техосмотр.
И это ещё не всё!!Я её,падлу,в мойку вожу,с ваксингом!!!
( А они тут о прокладках...тфу:28: )
слушай, ты молодец. а я до сих пор езжу на заправку только с фул сервисом. и то при этом нервничаю как то. :)

На качелях...
12-05-2008, 11:59 PM
я вот например совершенно спокойно презервативы одно время в аптеке покупала. зато все знали что я сексом занималась. :)
Главное - не покупать при этом таблетки от тошноты ))

Манюня
12-06-2008, 12:00 AM
Угадала, не кончается. Как и водка и текила и сигареты. И деньги. И еще всякого, наверна. ну ты дальновидный значит, а большинство женщин по природе - нет

Destenia
12-06-2008, 12:01 AM
хто тебе сказал, Змеюка, што я не разбираюсь в тампаксах?
Да я первые тампаксы для своей жены в преферанс выиграл.
Вы тогда еще и слова-то такого не слыхали
:confused: :confused:
http://www.adfake.ru/images/galleries/view.php?id_gallery=67&id_photo=61:confused:

На качелях...
12-06-2008, 12:01 AM
ну ты дальновидный значит, а большинство женщин по природе - нет
зато вы не икаете и не пукаете

Манюня
12-06-2008, 12:01 AM
зато вы не икаете и не пукаете (испуганно притихла)

На качелях...
12-06-2008, 12:02 AM
(испуганно притихла)
а вот молчать нельзя - не то разорвет нах от избыточного внутреннего давления

Манюня
12-06-2008, 12:03 AM
ты мне сигодня не нравишься совсем

На качелях...
12-06-2008, 12:04 AM
кстате, на первых лицензионных тампаксах
сделанных на Бориспольской фабрике
была надпись
"вставляя следующий тампакс, убедитесь, что удалили предыдущий"

Aurbo
12-06-2008, 12:06 AM
слушай, ты молодец. а я до сих пор езжу на заправку только с фул сервисом. и то при этом нервничаю как то. :)
Я тоже также делала первое время, пока не попал в ужасную историю..ночь..Виннипег...все фулл-сёрвис почему-то сдохли..а бензину - ноль...Вот и научилась.

Саломея
12-06-2008, 12:08 AM
зато вы не икаете и не пукаете

мы ещё и не храпим....
воть

На качелях...
12-06-2008, 12:09 AM
храпите
но очень трогательно ))

Aurbo
12-06-2008, 12:11 AM
не, ну мужика грузит такой личной муйнёй, я б тоже не стала. :лол:
Не, ну это само собой, не постоянно..а в случае [emergency]..Мало ли..

Саломея
12-06-2008, 12:12 AM
храпите
но очень трогательно ))


Врёте!!!! /замахиваецца тапком/

Чего вы там можете слышать из за своего?

Galkab
12-06-2008, 12:14 AM
Мне кажеццо, что дело в любви, да в любви...ведь попросить купить прокладки, и вот уже женщина, просто женщина, а не нимфа. А что больше всего убивает любовь? правильно отсутствие нимфы...Только почему-то мужчинам в самых смелых мечтах хочеццо, штоб если што, из-под них вынесли судно, с улыбкой и любовью.
про нимфу, согласна на все 100:evillaugh :34:

Galkab
12-06-2008, 12:15 AM
Интересно, а какая еще безголовченко усмотрит незнамо где - удобно мужику покупать прокладки или неудобно.

такое впечатление, что у них между глазами и экраном еще одна линза стоит, двоякозапуклая ))
:lol2: :34:

На качелях...
12-06-2008, 12:16 AM
Врёте!!!! /замахиваецца тапком/

Чего вы там можете слышать из за своего?

кагда у нас бессоница
из-за постоянных мыслей и тревог о том хватаит ли вам прокладок
мы слышим это сладкое подхрапывание с причмокиванием
и скупая мушская слеза
карочи вот

Galkab
12-06-2008, 12:19 AM
ути-пути...
подумаешь, большое дело. зато все в магазине знают что его дома женщина ждёт. это какоий то комидиан говорил, мол он ваще с гордостью тампоны покупает. да.
я вот например совершенно спокойно презервативы одно время в аптеке покупала. зато все знали что я сексом занималась. :)
это писдетс, какие у людей комплексы..:lol2:

Манюня
12-06-2008, 12:21 AM
о том хватаит ли вам прокладок
тампонаф

Galkab
12-06-2008, 12:21 AM
зато вы не икаете и не пукаете
а мы соревнуемся, кто чаще и то и другое :lol2:....ваще, у нас высокие отношения...:crazy:.но послать за тампонами, это как в лицо плюнуть..:rolleyes:

Дженни
12-06-2008, 12:23 AM
послать за тампонами, это как в лицо плюнуть..:rolleyes:
Это пизд*ц, какие у людей комплексы...

Galkab
12-06-2008, 12:23 AM
Не, ну это само собой, не постоянно..а в случае [emergency]..Мало ли..
про эмёрженсу, тут же не говориться...;)

Манюня
12-06-2008, 12:24 AM
Это пизд*ц, какие у людей комплексы... я куею

На качелях...
12-06-2008, 12:24 AM
тампонаф
нам нинужны эти падробнасти, панимаиш?
мы мыслим глабально - у вас есть чем заткнуть? Мазлтов!
Теперь мы должны решить - бомбить Ирак или не бомбить.

Galkab
12-06-2008, 12:25 AM
Это пизд*ц, какие у людей комплексы...
не поверишь, сама перечитала, и ауела...вот жешь карова.....надо за базаром следить...:evillaugh

Aurbo
12-06-2008, 12:25 AM
про эмёрженсу, тут же не говориться...;)
я лично сvоего супруга/сына/зятя послалa бы только в случае [emergency].

Destenia
12-06-2008, 12:25 AM
А какать, когда муж дома? Этож вообще как в душу наср*ть, простите...

Манюня
12-06-2008, 12:25 AM
нам нинужны эти падробнасти, панимаиш?
мы мыслим глабально - у вас есть чем заткнуть? Мазлтов!
Теперь мы должны решить - бомбить Ирак или не бомбить. я тибя тащу за уши в 21ый век

а ты всё прокладки да прокладки

тьху

Destenia
12-06-2008, 12:26 AM
я лично сvоего супруга/сына/зятя послалa бы только в случае [emergency].потоп :hmm:

Aurbo
12-06-2008, 12:27 AM
я тибя тащу за уши в 21ый век

а ты всё прокладки да прокладки

тьху
ему и в 20м неплохо..уютно, привычно. Ха..Мне , когда 21й пришёл, вапще сорок лет было...

Galkab
12-06-2008, 12:28 AM
я лично своего супруга/сына/зятя послала бы только в случае [emergency].
Скажем так: мне самой не приятно, если мне надо просить мущину мне это купить. всё.:cool:

Aurbo
12-06-2008, 12:29 AM
потоп :хмм:
Заболевание - тфу,тфу - ; роды ; травма - невозможность сaмой приобрести эти все дамские мелочи.

На качелях...
12-06-2008, 12:30 AM
А какать, когда муж дома? Этож вообще как в душу наср*ть, простите...
вот ты смеешься, а у Сарочки проблема

Aurbo
12-06-2008, 12:30 AM
Скажем так: мне самой не приятно, если мне надо просить мущину мне это купить. всё.:цоол:
Мне тоже неприятно - 100 процентов. Но,если надо, приятно знать - рядом с тобой не уроды какие-нибудь,а настоящие мужчины.Если что,не только терроростов уничтожат нахрен, но и прокладки купят.

Манюня
12-06-2008, 12:30 AM
а у Сарочки you are obsessed

Саломея
12-06-2008, 12:31 AM
я тибя тащу за уши в 21ый век

а ты всё прокладки да прокладки

тьху
Анек вспомнила в тему.....
Мужик приходит в аптеку и спрашивает, где там у них тампоны...
ему показали....
Через какое-то время возвращается к кассе с пакетом ваты, марли и нитками.
Кассирша оторопевает и спрашивает: Вы же хотели тампоны?
Он - да...я вчера жену попросил купить мне сигареты.
Она принесла пачку табаку и папиросную бумагу.
Вот теперь пусть сама покрутит тампоны.

На качелях...
12-06-2008, 12:32 AM
ёу аре обсессед
ты мою репу не видела :grum:

Aurbo
12-06-2008, 12:33 AM
Анек вспомнила в тему.....
Мужик приходит в аптеку и спрашивает, где там у них тампоны...
ему показали....
Через какое-то время возвращается к кассе с пакетом ваты, марли и нитками.
Кассирша оторопевает и спрашивает: Вы же хотели тампоны?
Он - да...я вчера жену попросил купить мне сигареты.
Она принесла пачку табаку и папиросную бумагу.
Вот теперь пусть сама покрутит тампоны.

Вот же ж гад какой,а? :rolleyes:

Манюня
12-06-2008, 12:34 AM
ты мою репу не видела а чё там?

edik
12-06-2008, 12:37 AM
мой муж (первый) прямо на следующий день после свадьбы поехал за тампонами. ну так получилось.. ничего, не умер. :)
Слава Богу хоть в день свадьбы тампоны не потребовались...

sharik
12-06-2008, 12:42 AM
не, ну мужика грузит такой личной муйнёй, я б тоже не стала. :lol:
У меня личного от мужчины нет, и периуд не у меня, периуд у НАС, его слова ;)

edik
12-06-2008, 12:44 AM
У меня личного от мужчины нет, и периуд не у меня, периуд у НАС, его слова ;)
У вас очень любящий муж. Я тоже так говорил.

Galkab
12-06-2008, 12:48 AM
У меня личного от мужчины нет, и периуд не у меня, периуд у НАС, его слова ;)
блин, ну должна же быть в женщине, какая-то загадка :kos: :lol:

Дженни
12-06-2008, 12:49 AM
блин, ну должна же быть в женщине, какая-то загадка :kos: :lol:
Зачем?

Я вот не люблю играть в эти игры с взаимным прикидыванием идиотами.

Мужчина - "ах, я не знал, что женщины какают"

женщина - "ах, я не знаю, как включить компьютер"

Galkab
12-06-2008, 12:49 AM
У вас очень любящий муж. Я тоже так говорил.
у тебя своих дел небыло? :lol:

Galkab
12-06-2008, 12:50 AM
Зачем?
хоцца..а иначе, как [community property]:rolleyes:

Дженни
12-06-2008, 12:52 AM
хоцца..:rolleyes:
А. Ну тады - ой ))

edik
12-06-2008, 12:53 AM
у тебя своих дел небыло? :лол:
Ну ведь нас обоих это затрагивало...:D

Galkab
12-06-2008, 12:54 AM
Зачем?

Я вот не люблю играть в эти игры с взаимным прикидыванием идиотами.

Мужчина - "ах, я не знал, что женщины какают"

женщина - "ах, я не знаю, как включить компьютер"
с этим проблем нет...а вот с такими личными штуками- мне как-то неловко....ну ой...:evillaugh ;)

sharik
12-06-2008, 12:57 AM
блин, ну должна же быть в женщине, какая-то загадка :kos: :lol:
Не, ну ясно, про загадку.

Ну если уж придумывать загадку так что-нибудь грандиозное. Ну там, что ты внебрачня дочь королевы Англии, или какой секретный агент, а не про периуд.

Ну и чтобы поддерживать интерес --исчезать по начам, или переодически становиться холодной как лёд и и быть любезной с соседом Васей...Или закатывать истерику, либо быть печальной, и на вопрос "в чём дело?"--загадочно смотреть вдаль и загадочно отвечать--"да так, ты не поймёшь"

А период, как бы все знают, не серьёзно как-то его скрывать, не загадка совсем ;)

Galkab
12-06-2008, 01:05 AM
Ну ведь нас обоих это затрагивало...:Д
фиг его знает..но как-то "не царское это дело..."
я обычно очень уважаю того, с кем живу, и мне не приятно осозновать, что "мой король", таким ничтожным делом занимался....вот такой заскоккккк :crazy:

Galkab
12-06-2008, 01:08 AM
Не, ну ясно, про загадку.

Ну если уж придумывать загадку так что-нибудь грандиозное. Ну там, что ты внебрачня дочь королевы Англии, или какой секретный агент, а не про периуд.

Ну и чтобы поддерживать интерес --исчезать по начам, или переодически становиться холодной как лёд и и быть любезной с соседом Васей...Или закатывать истерику, либо быть печальной, и на вопрос "в чём дело?"--загадочно смотреть вдаль и загадочно отвечать--"да так, ты не поймёшь"

А период, как бы все знают, не серьёзно как-то его скрывать, не загадка совсем ;)
как показала жизнь..мне не надо поддерживать в мужике интерес, кроме, как быть рядом и любить его....по-этому моё отношение к этому вопросу- только подтверждает мой отношение к этому вопросу..ну так мне хоцца....нельзя? :lol:

Лена ДАД
12-06-2008, 02:29 AM
Не, ну ясно, про загадку.

Ну если уж придумывать загадку так что-нибудь грандиозное. Ну там, что ты внебрачня дочь королевы Англии,
эх, хорошо бы... :angel:

NOTaVIRGIN
12-06-2008, 02:32 AM
Зачем?

Я вот не люблю играть в эти игры с взаимным прикидыванием идиотами.

Мужчина - "ах, я не знал, что женщины какают"

женщина - "ах, я не знаю, как включить компьютер"

Если и какают, то только майскими розами, а писают только французскими духами. А компьютер не включают, потому как не царское это дело.

Vrag
12-06-2008, 02:43 AM
Вот что я прочитала и подумала, что это будет интересно обсудить:

"Когда люди вместе живут они заботятся друг друге. Делают вместе шаппинг, готовят еду, разбираются с различными вопросами и аспектами жизни друг друга.

Я уже даже не говорю о еде, стирке и такинг царе оф еверыдаы неедс. Всё это мы делаем друг для друга потому что мы любим и хотим помочь. Но в какой-то момент эта забота ревращается в контроль.

Жена начинает говорить мужу что ему одеть, что покушать, как себя вести. Муж спрашивает с кем она разговаривает по телефону. Постепенно кто-то начинает нас контролировать, мы должны отчитываться гдее мы были, с кем, как провели время, когда вернемся домой и почему так поздно.



По моему это довольно нормально. Как можно не спросить жену вернувшуюся поздно домой где она была? А может ее изнасиловли и она в полиции репорт составляла. По-моему довольно естественно интересоваться подробностями жизни близкого и любимого человека.

А еще я люблю когда мне гоборят что одеть и что покушать.

[:leader:]

Aurbo
12-06-2008, 02:48 AM
По моему это довольно нормально. Как можно не спросить жену вернувшуюся поздно домой где она была? А может ее изнасиловли и она в полиции репорт составляла. По-моему довольно естественно интересоваться подробностями жизни близкого и любимого человека.

А еще я люблю когда мне гоборят что одеть и что покушать.

[:leader:]
Теб надо подстричься! Скоро будут [sales],купи себе костюм, бельё и пару зимней обуви.:leader:

Vrag
12-06-2008, 02:52 AM
Теб надо подстричься! Скоро будут [sales],купи себе костюм, бельё и пару зимней обуви.:леадер:

Зачем все это?

Aurbo
12-06-2008, 02:56 AM
Зачем все это?
Как зачем? подстригись и приобрети себе новую одежду, не задавая излишних вопpосов. Также бельё и носки.

NOTaVIRGIN
12-06-2008, 04:04 AM
По моему это довольно нормально. Как можно не спросить жену вернувшуюся поздно домой где она была? А может ее изнасиловли и она в полиции репорт составляла. По-моему довольно естественно интересоваться подробностями жизни близкого и любимого человека.

А еще я люблю когда мне гоборят что одеть и что покушать.

[:leader:]

Как говорила покойная подруга моей свекрови: одной женщине не может так в жизни повезти - муж, любовник и еще и изнасиловали.

Vrag
12-06-2008, 04:12 AM
Как говорила покойная подруга моей свекрови: одной женщине не может так в жизни повезти - муж, любовник и еще и изнасиловали.

А ты чего это не спишь в такое время а?

nat123
12-06-2008, 06:45 AM
Не, ну ясно, про загадку.

Ну если уж придумывать загадку так что-нибудь грандиозное. Ну там, что ты внебрачня дочь королевы Англии, или какой секретный агент, а не про периуд.

Ну и чтобы поддерживать интерес --исчезать по начам, или переодически становиться холодной как лёд и и быть любезной с соседом Васей...Или закатывать истерику, либо быть печальной, и на вопрос "в чём дело?"--загадочно смотреть вдаль и загадочно отвечать--"да так, ты не поймёшь"
А период, как бы все знают, не серьёзно как-то его скрывать, не загадка совсем ;)


но они делают всё ето! причем не спициально, они делают всё ето всё время!

nat123
12-06-2008, 06:47 AM
Как зачем? подстригись и приобрети себе новую одежду, не задавая излишних воппосов. Также бельё и носки.

цвета хаки! носки и трусы подпишы и уложи в вещ'мешок

химик
12-06-2008, 06:59 AM
Теб надо подстричься! Скоро будут [sales],купи себе костюм, бельё и пару зимней обуви.[:leader:]
[au pair] на зиму и как завоз свежего [W&T] начнётся не отказывай себе в "витаминах" :1:

nat123
12-06-2008, 07:01 AM
Химиг, ты что делаешь на форуме в ето время ????????????????? я дажы ошалела

химик
12-06-2008, 07:03 AM
хто тебе сказал, Змеюка, што я не разбираюсь в тампаксах?
Да я первые тампаксы для своей жены в преферанс выиграл.
Вы тогда еще и слова-то такого не слыхали
По 3 тампакса за вист? :hmm: :grum:

химик
12-06-2008, 07:05 AM
Все мои знакомые мужчины без проблем покупают женам и тампаксы, и прокладки, и тесты на беременность.

А совку - да, ему может быть неловко даже памперсы купить ребенку. Женщина должна покупать, и точка.
а чё пелёнки совсем уж западло?

Монашка
12-06-2008, 07:52 AM
писдец проста

хотя бы одна из вас
может процитировать
где я писал, что мужику их покупать неудобно или западло?не злись
мне презервативы всегда было неудобно покупать

Монашка
12-06-2008, 07:55 AM
храпите
но очень трогательно ))трогаем конечно...
обязательно трогаем!!!!

Лена ДАД
12-06-2008, 08:02 AM
не злись
мне презервативы всегда было неудобно покупать
мой муж покупал мне тест на беременность и ниче :shura:

химик
12-06-2008, 08:05 AM
Химиг, ты что делаешь на форуме в ето время ????????????????? я дажы ошалела
Рапота будь она не ладно сцуки в 6 утра подняли уроды

Sarochka
12-06-2008, 08:35 AM
не, ну мужика грузит такой личной муйнёй, я б тоже не стала. :лол:

так многие стараются и не грузить, я думаю
я вроде своего не грузила ни разу, но если бы надо было, он бы без проблем купил

Sarochka
12-06-2008, 08:38 AM
А какать, когда муж дома? Этож вообще как в душу наср*ть, простите...

:grum:

Sarochka
12-06-2008, 08:39 AM
вот ты смеешься, а у Сарочки проблема

да ты охуел
какая это у меня проблема с покакать? :confused:

nat123
12-06-2008, 08:41 AM
Вообще никто не пишет правду. Ладно я скажу - я излишне пофигистична, тоись апсолютно...но. НО! потом на меня напдает заскок и я впиваюсь в какую-то ерунду и хочу, чтоб именно так, после приступа мне снова становиццо всё равно.

Sarochka
12-06-2008, 08:47 AM
вот видишь, а Качелин не пофигист
там видно жена всем заправляет, а он тут на форуме харахорится
типа, "вы тут все тупоголовые, а я крут"
таких обычно под каблуком держат, и не только за тампонами посылают ))

nat123
12-06-2008, 08:52 AM
Но у меня ето, меня сломали по молодости, вернее согнули, вернее обьездили, меня короче очень хитро, по-восточному намочили, а уж потом согнули...тфу, не знаю, кака написать - с меня короче сбили ету молодецкую дурость, што мол надо качать свои права. Мне просто показали, как можна чётко установить допустимыы границы, обозначить их, а уж внутри этих самых границ, мол можна делать что хочешь...Гыыыыы, Сарочка, ты вообще поняла, что я написала? потому шта я сам полохо поняла. Короче - я думаю, что когда есть правила, для определённой симьи негласно и в процессе совместного проживания устоялись, потом очень лигко жить. Мне такая модель нравиццо..."Вообще вы мужчины странные, то хочу то, а то сразу бах и ето!" Мордюкова в каком-то фильме

Sarochka
12-06-2008, 09:02 AM
Но у меня ето, меня сломали по молодости, вернее согнули, вернее обьездили, меня короче очень хитро, по-восточному намочили, а уж потом согнули...тфу, не знаю, кака написать - с меня короче сбили ету молодецкую дурость, што мол надо качать свои права. Мне просто показали, как можна чётко установить допустимыы границы, обозначить их, а уж внутри этих самых границ, мол можна делать что хочешь...Гыыыыы, Сарочка, ты вообще поняла, что я написала? потому шта я сам полохо поняла. Короче - я думаю, что когда есть правила, для определённой симьи негласно и в процессе совместного проживания устоялись, потом очень лигко жить. Мне такая модель нравиццо..."Вообще вы мужчины странные, то хочу то, а то сразу бах и ето!" Мордюкова в каком-то фильме

а у меня этой дурости и не было как-то
конечно, в каждой семье есть правилa, и с каждым человеком ведешь себя по-другому
если в семье один качает права, а другой позволяет - флаг в руки
я живу по своим правилам - никто никому ничего не должен, должно быть взаимное уважение и спокойный сон :34:

Sarochka
12-06-2008, 09:03 AM
ах, да, еще один пунктик - оба супруга должны быть дома перед сном