PDA

View Full Version : Где лучшие страны для наших мужиков?



Pages : [1] 2

Ivann
10-17-2004, 11:00 PM
Только что вернулся из Кубы.
Ну что вам сказать, Куба это просто рай для мужиков.
Красивых двадцатилетних телок хоть пруд пруди.
Стройные как тростиночки, ни одной морщинки.
На контакт идут с пол оборота. Горячие - не удержишь.
Если хошь еще помоложе, можно взять из провинции.
Будет бегать за тобой как преданная собачонка,
выполнять все твои желания
и на тебя молиться.
Да, Федя молодец, правильно кубинок воспитал.
Памятник надо ему при жизни за это поставить.
Ну вот приехал я обратно.
Толстые коровы все в складках ковыляют по улицам,
чипсы жуют как свиньи. Смотреть противно.
Да еще и пердят.
Давайте ка мужички делится опытом кто куда ездил
да где лучшие телки живут. А то сидя в Америке
можно самое интересное в жизни и прозевать.
Вот так то.

persona
10-17-2004, 11:02 PM
да уж... я бы сказала, где телки :twisted: :evil:

мне очень хочется увидеть Вашу фотографию, вы наверное весь такой идеальный мужчина...

Sarochka
10-17-2004, 11:07 PM
а у кого ты, умник, видел в 20 лет морщины? :lol:

Leon93
10-17-2004, 11:11 PM
А то сидя в Америке
можно самое интересное в жизни и прозевать.
Вот так то.




На Кубе небыл, но был во многих странах Европы.На вскид, как-бы поверхностный взгляд на улице - нигде таких страшных баб как в Штатах нет. И наглых тоже. И толстых в таком колличестве.
Действительно можно много пропустить если искать сдесь...

Больше всего понравились италианки. Стройные,приветливые,хорошо и женственно одеваются. С интересом смотрят в глаза мужщин..Черт, так приятно было...Эти калифорнийские коровы специально презрительно мимо смотрят...Да ещо одеваются как буд-то мусор вышли выносить...
А ещо в Дюселльдорфе( Германия) тоже как-то женьщины отличаются. Наверно потому что там культ модной одежды и все такие женственно-красивые.. :P

Leon93
10-17-2004, 11:12 PM
а у кого ты, умник, видел в 20 лет морщины? :lol:


Крупные...на животе! :lol:

Alter Ego
10-17-2004, 11:15 PM
Я был в Германии и в Великобритании (и там и там - не надолго). Не сказал бы, что их девушки сильно худенькие. Мне не очень понравились (Невермайнд мне этого не простит про немок :wink: ).

Sarochka
10-17-2004, 11:15 PM
Крупные...на животе! :lol:

ну в таком случае твоя задница тоже одна большая морщина :lol:

persona
10-17-2004, 11:16 PM
ребят, если вы не в том кругу водитесь и общаетесь, то вам просто не повезло. ничего не имею против русских девушек, но там не меньше полных, тут просто люди без комплексов и все свои жиры выставляют на показ, когда в России все скрывается...Но нельзя же вот так всех... я в универе вижу очень красивых, стройных, ухоженных девушек. Тут умеют за собой следить. И если пойти куда то дальше какой то забегаловки, можно красивых женщин в вечерних платьях увидеть. Сколько раз ни ходила в Performing Arts Center всегда вижу там нарядных, красивых, ухоженных...
вам просто не повезло. Да и на себя посмотрели бы, можно подумать у вас все подтянуто, все красиво, все идеально... просто наверное сами какие то неопрятные и на вас достойные женщины даже и не смотрят.

Leon93
10-17-2004, 11:17 PM
ну в таком случае твоя задница тоже одна большая морщина :lol:


Не большая , а ГЛАВНАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ!! :oops:

Sarochka
10-17-2004, 11:18 PM
ГЛАВНАЯ

8O 8O 8O все, молчу

Alter Ego
10-17-2004, 11:21 PM
ребят, если вы не в том кругу водитесь и общаетесь, то вам просто не повезло. ничего не имею против русских девушек, но там не меньше полных, тут просто люди без комплексов и все свои жиры выставляют на показ, когда в России все скрывается...Но нельзя же вот так всех... я в универе вижу очень красивых, стройных, ухоженных девушек. Тут умеют за собой следить. И если пойти куда то дальше какой то забегаловки, можно красивых женщин в вечерних платьях увидеть. Сколько раз ни ходила в Performing Arts Center всегда вижу там нарядных, красивых, ухоженных...
вам просто не повезло. Да и на себя посмотрели бы, можно подумать у вас все подтянуто, все красиво, все идеально... просто наверное сами какие то неопрятные и на вас достойные женщины даже и не смотрят.
Я был в этих странах слишком короткий срок, чтобы судить в целом о девушках. Так что, возможно, я не прав.

persona
10-17-2004, 11:22 PM
Я был в этих странах слишком короткий срок, чтобы судить в целом о девушках. Так что, возможно, я не прав.
извини, яне тебе писала, а тем.. сверху...

Leon93
10-17-2004, 11:28 PM
Ну,наверно, наш мужской взгляд на женьщин несколько отличается от женского взгляда на самих себя...

А почему-бы женьщинам не пообсуждать самих себя в какой-нибудь теме..А мы уж как-нибудь поделимся своим опытом сами среди своих...
А то как-то неудобно получается...типа ну никак мы не рассмотрим насколько хороши женьщины в штатах....смотрим,смотрим,,,и не видим их,красивых. :roll:

Sarochka
10-17-2004, 11:29 PM
А то как-то неудобно получается...типа ну никак мы не рассмотрим насколько хороши женьщины в штатах....смотрим,смотрим,,,и не видим их,красивых. :roll: :oops: ну не надо...

persona
10-17-2004, 11:30 PM
Leon, обсуждайте обсуждайте.

увидела вашу фоту на форуме, если это вы, вы уж меня простите- но я вас тоже красавцем идеальным не назову, а вам все молоденьких, да красивых, да еще и умных подавай... не заслужили!

persona
10-17-2004, 11:33 PM
кстать.. порой девушки у девушек больше интересностей замечают.. как там броки выщипаны, какая косметика, какой парфюм, какая одежда, маникюр-педикюр, цвет кожи, еще много чего что вам , в целом, не увидеть. судя по теме одной, вы все равно только на попы да на грудь смотрите...

Ivann
10-17-2004, 11:35 PM
Я был в Германии и в Великобритании (и там и там - не надолго). Не сказал бы, что их девушки сильно худенькие. Мне не очень понравились.
Alter Ego, У тебя скорее всего наблюдения правильные.
Я тоже от многих слышал что
в Германии и в Великобритании телки не ахти какие.

Ivann
10-17-2004, 11:43 PM
Интересно, я встретил много немцев и итальянцев на Кубе.
У них всех мнение сходится. Кубинские девушки на
порядок выше как по красоте так и по характеру чем немки или итальянки.
А о Американках тем более тут и говорить даже нечего.

persona
10-17-2004, 11:44 PM
Интересно я встретил много немцев и итальянцев на Кубе.
Интересно я встретил много немцев и итальянцев на Кубе.
У них всех мнение сходится. Кубинские девушки на
порядок выше как по красоте так и по характеру чем немки или итальянки.
А о Американках тем более тут и говорить даже нечего.
а о русских?

Alter Ego
10-17-2004, 11:44 PM
А зачем два раза два раза повторять?

persona
10-17-2004, 11:46 PM
А зачем два раза два раза повторять?
для эстонцев :lol2:

Ivann
10-18-2004, 12:01 AM
а о русских?
Я не спрашивал их мнения о русских.
Немцы и итальянцы туда не за русскими приезжают.
Разговаривал с несколькими русско украинскими девушками на пляже в Тарара возле Гаваны,
которые туда приехали
по чернобыльской программе но после кубинок они ну ни как ни катят.
Я не собираюсь съязвить или обидеть кого-то.
Просто кубинки на самом деле вне конкуренции.
Это сразу видишь когда туда попадаешь.

Leon93
10-18-2004, 12:05 AM
ТАк они,кубинки. по цвету кожи кто? Как мексиканцы или белее светлые?
А вот если кубинке за ч0- они как, быстро в старух превращаются? Вот филипинки прям моментально..после з5- уже смотреть не на что. У италианок,русских и немок- это лучше. Наверно солнце... :roll:

Ivann
10-18-2004, 12:40 AM
ТАк они,кубинки. по цвету кожи кто? Как мексиканцы или белее светлые?
А вот если кубинке за ч0- они как, быстро в старух превращаются? Вот филипинки прям моментально..после з5- уже смотреть не на что. У италианок,русских и немок- это лучше. Наверно солнце... :roll:
Цвет кожи любой. От совершенно белой до черной.
Зависит от смеси белой черной и индейской крови
Есть также сногсшибательные по красоте
мулатки с роскосыми глазами с азиатской примесью.
Да солнце немного ускоряет старение кожи но
это не проблема так как на Кубе принято что
30 летние мужики гуляют с 17-18 летних кубиночками
а 50 летние с 25 летними.
Когда кубинке исполныется 15 лет она считается созревшей
и часто родители сами ищут ей мужчину который должен
быть на много старше её.

Leon93
10-18-2004, 01:18 AM
Оппа! А рускоговорящих кубинок там нет??? :П
А то у меня с испанским туго. Тока материться могу ...но могу долго... :wink:

Ivann
10-18-2004, 01:38 AM
Молодые кубинки русского не знают как и английскго.
Есть симпатичные русские мулатки от смешанных браков с русскими
но выбор ограниченный.
Испанский нужен совсем минимальный. Словарный запас в сто слов достаточен.
Кубинке просто надо понять что ты от нее хочешь, остальное она сделает сама :lol:

На качелях...
10-18-2004, 01:43 AM
Испанский нужен совсем минимальный. Словарный запас в сто слов достаточен.
Кубинке просто надо понять что ты от нее хочешь, остальное она сделает сама :lol:
Да Леону еще меньше понадобится..нахрен-нахрен..ногой под сраку..сраные трусы...че там еще? :roll:

Leon93
10-18-2004, 01:44 AM
Мой школьный товарищ когда служил на флоте, а его корабль стоял на рейде в Гаване, плавал в самоволку..ночью вплавь.....по бабам. Рассказывал очень интересные истории...Тоже был восхищен их отношением к мужщинам как таковым


Вообще кажется Куба действительно есть угроза американскому народу, в частности женьщинам. Если отношения наладятся- все кубинки будут сдесь...а сдешние коровы так и останутся без спауз суппортов. :lol:

Ivann
10-18-2004, 01:57 AM
А то у меня с испанским туго. Тока материться могу ...но могу долго... :wink:
А вот матерщинные слова не понадобятся.
Там себя чуствуешь как пересытившийся мартовский кот.
Да еще если лежа на теплом песочке выпьешь кубинский ром да закуришь кубинскую
сигару и будешь вспоминать последнюю ночь с молоденькой кубиночкой то на матерщину как то совсем не тянет.

цепной_кот
10-18-2004, 02:02 AM
Если отношения наладятся- все кубинки будут сдесь...
...и очень быстро превратятся в то что мы махом называем "калифорнийками". Проверено. Хотя и среди коренных калифорниек хватает и очень красивых, и иногда даже не испорченных близостью Голливуда и воинствующим феминизмом женщин (мне в этом смысле дико повезло).

А по теме - на Кубе не был, был в Италии, вечером вышел на одну из Римских площадей, и глаза разбежались - поразительное количество невероятно красивых, стройных, со вкусом одетых итальянок, которые на беглый взгляд (не беглого не мог себе позволить - был тогда ещё женат) - вели себя просто и не то чтобы "доступно" (мерзкое слово) - а "нормально", хотелось подойти и предложить мороженого. (Млин, отдельная тема - итальянское мороженое.)

Ivann
10-18-2004, 02:18 AM
хотелось подойти и предложить мороженого. (Млин, отдельная тема - итальянское мороженое.)
Ты их еше и мороженным хотел угостить!? 8O
Как-то Италия дико выглядит после Кубы.
Кубинки сами тебя мороженым угостят лишь бы
ты их оттрахал.
Что и случилось со мной и моим другом на Кубе :lol:

Ivann
10-18-2004, 02:31 AM
Вообще кажется Куба действительно есть угроза американскому народу, в частности женьщинам.

Да Куба подрывает женскую монополию на секс в Америке.
На Кубе ТЫ решаешь, а не женщина, когда ты хочешь иметь секс, сколько ты его хочешь, как именно, и со сколькими женщинами одновременно.
И попробует только тёлка что нибудь вякнуть против как тут же ее место займут две другие. :lol:

Vitta
10-18-2004, 02:35 AM
Слушаю я вас и дивлюсь. Неужели так сладко то, что само в рот лезет.

ТЫ решаешь, а не женщина, когда ты хочешь иметь секс, сколько ты его хочешь, как именно, и со сколькими женщинами одновременно.

Leon93
10-18-2004, 02:40 AM
Слушаю я вас и дивлюсь. Неужели так сладко то, что само в рот лезет.



Неужели ты думаешь что беконечный выпендрёж повышает вашу ценность...
Хотя,наверно женщины в сибире не знают ещо что такое выпендрёж по калифорнийски.. :?

Ivann
10-18-2004, 02:42 AM
Слушаю я вас и дивлюсь. Неужели так сладко то, что само в рот лезет.

ТЫ решаешь, а не женщина, когда ты хочешь иметь секс, сколько ты его хочешь, как именно, и со сколькими женщинами одновременно.

Если девка огонь и дюже красивая почему нет?

Vitta
10-18-2004, 02:48 AM
Неужели ты думаешь что беконечный выпендрёж повышает вашу ценность...
Хотя,наверно женщины в сибире не знают ещо что такое выпендрёж по калифорнийски.. :?

Неужели ценно то, что легодоступно, лежит на поверхности, не имеет ничего внутри и всегда готово. По первому требованию.

Vitta
10-18-2004, 02:50 AM
Если девка огонь и дюже красивая почему нет?

Ну так это-ж для других целей. Вы же не хотите сказать, что женское население Америки, вытеснят нетребовательные, красивые шлюхи..

Leon93
10-18-2004, 02:53 AM
Неужели ценно то, что легодоступно, лежит на поверхности, не имеет ничего внутри и всегда готово. По первому требованию.


А вот когда и внутри нихрена нет и труднодоступно и никогда не готово, даже по 324-му требованию и даже после $нного потраченого- это как, сильно ценно?? :lol:

Vitta
10-18-2004, 02:58 AM
И то и то крайности, достойные слабаков. А нормальные женщины , вам уже не по зубам?

Leon93
10-18-2004, 03:03 AM
А нормальных уже разобрали и не пущают....А мы имеем дело с тем с чем имеем...Оттого либо на Кубу, либо в Сибирь..А эти сдесь пущай летают...


Не, я охоту на территории штатов закончил..Пустая трата времени... :lol:

Юнона
10-18-2004, 03:11 AM
Только что вернулся из Кубы.
Ну что вам сказать, Куба это просто рай для мужиков.
Красивых двадцатилетних телок хоть пруд пруди.
Стройные как тростиночки, ни одной морщинки.
На контакт идут с пол оборота. Горячие - не удержишь.
Если хошь еще помоложе, можно взять из провинции.
Будет бегать за тобой как преданная собачонка,
выполнять все твои желания
и на тебя молиться.
Да, Федя молодец, правильно кубинок воспитал.
Памятник надо ему при жизни за это поставить.
Ну вот приехал я обратно.
Толстые коровы все в складках ковыляют по улицам,
чипсы жуют как свиньи. Смотреть противно.
Да еще и пердят.
Давайте ка мужички делится опытом кто куда ездил
да где лучшие телки живут. А то сидя в Америке
можно самое интересное в жизни и прозевать.
Вот так то.Щастья-то,щастья!!! Пара овечек безмозглых дала!!! Впервые в жизни поди, красавец ты наш??? Ну УРЯ тогда

Leon93
10-18-2004, 03:17 AM
[quote="Юнона"].
Щастья-то,щастья!!! Пара овечек безмозглых дала!!! Впервые в жизни поди, красавец ты наш??? Ну УРЯ тогда[/эуоте]



Ваня не отвлекайся..Расскажи нам ещо о Кубе! Острове свободы! Острове любви! Острове нашей надежды! :D

Ivann
10-18-2004, 03:17 AM
Если девка огонь и дюже красивая почему нет?

Ну так это-ж для других целей. Вы же не хотите сказать, что женское население Америки, вытеснят нетребовательные, красивые шлюхи..

Так одно другому не мешает.
Девки разные нужны, девки разные важны
Для долгих отношений можно поискать и менее доступную
На Кубе обычно 2-3 дня ухаживаний.
Мне нравиться например днем встречаться с новыми екзотическими телками
а вечером со своей верной подругой.
Оно так и баланс приятный для мужика создает
и твоя телка как шелковая так как чуствует что
ты от нее свалишь если она выпендриваться станет.

вторжение
10-18-2004, 07:16 AM
Кубинки сами тебя мороженым угостят лишь бы
ты их оттрахал.
Что и случилось со мной и моим другом на Кубе :lol:
...мужчины отдаются за мороженое...До чего дошел прогресс(ц).

Son'ka
10-18-2004, 08:44 AM
блиииин. Нормальным мужчинам везде хорошо нет проблем с женчинами. Тока looser может такое написать!

Whoever
10-18-2004, 09:09 AM
блиииин. Нормальным мужчинам везде хорошо нет проблем с женчинами. Тока looser может такое написать!

Я бы сказал-раньше не было. Пока женщины не открыли для себя, что среди нормальных мужчин бывают losers. А среди тех, кто к таковым не относятся, есть средние, побогаче и совсем богатые. Но и среди последней категории есть плюнувшие на внешний облик люди, а есть приятно пахнущие перфьюмом, спортивные и подтянутые, а главное, щедрые люди. И к этой, самой последней, категории и надо стремиться. Ну, а остальные-это так, вечерок скоротать в ресторане, потрепаться или, на худой конец, временное пристанище.

Krasota
10-18-2004, 09:11 AM
В полку обделённых прибыло. Принимайте нового члена. Иван :D

Son'ka
10-18-2004, 09:12 AM
ето леона soulmate :lol:


В полку обделённых прибыло. Принимайте нового члена. Иван :D

Krasota
10-18-2004, 09:15 AM
Член Леоновский soulmate? 8O :lol:

Son'ka
10-18-2004, 09:24 AM
:mrgreen: ага


Член Леоновский soulmate? 8O :lol:

Krasota
10-18-2004, 09:26 AM
Член, женись на Леончике? а? :lol:

Whoever
10-18-2004, 09:39 AM
Член, женись на Леончике? а? :lol:

Не понимаю, о чем это? Иван же свою сексуальную ориентацию ясно обозначил!

I wish your IQ were greater than your shoe size.

Son'ka
10-18-2004, 09:40 AM
зато как они друг друга понимаюююют 8)



Член, женись на Леончике? а? :lol:

Не понимаю, о чем это? Иван же свою сексуальную ориентацию ясно обозначил!

I wish your IQ were greater than your shoe size.

Lovely lady
10-18-2004, 09:44 AM
мальчики, все правильно, жена/девушка/шлюха не должна быть умнее мужа. так что лучше на Кубу с такими большими притензиями и маленьким всем остольным.

Whoever
10-18-2004, 09:52 AM
мальчики, все правильно, жена/девушка/шлюха не должна быть умнее мужа. так что лучше на Кубу с такими большими притензиями и маленьким всем остольным.

Мне искренне жаль, что вы живете в мире таких мужчин и таких женщин :cry:

Lovely lady
10-18-2004, 09:54 AM
[quote=Lovely lady]мальчики, все правильно, жена/девушка/шлюха не должна быть умнее мужа. так что лучше на Кубу с такими большими притензиями и маленьким всем остольным.

Мне искренне жаль, что вы живете в мире таких мужчин и таких женщин :cry:[/эуоте]

каких?
и при чем тут я?

Krasota
10-18-2004, 10:05 AM
I wish your IQ were greater than your shoe size.
Did you see my shoes? :roll: And, I wish your penis was greater than your IQ :lol:

Whoever
10-18-2004, 10:05 AM
каких?
и при чем тут я?

Тогда я не понимаю, кто такие шлюхи и кто такие мужчины с большими претензиями и маленьким остальным. У меня таких знакомых нет.

Krakadil
10-18-2004, 10:09 AM
Маями переполнено кубинками. Я бы не сказал, что они отличаются внешностью от остальных местных категорий.

Krasota
10-18-2004, 10:10 AM
Тогда я не понимаю, кто такие шлюхи и кто такие мужчины с большими претензиями и маленьким остальным. У меня таких знакомых нет.Познакомься с Иваном да Леоном. Вот и будут такие знакомые :D А если будешь себя уж очень хорошо вести, мы тебя еще с Мореходом познакомим. :wink:

Whoever
10-18-2004, 10:10 AM
And, I wish your penis was greater than your IQ :lol:

Вот о чем вы думаете в свободное время! :oops:

Krasota
10-18-2004, 10:12 AM
And, I wish your penis was greater than your IQ :lol:
Вот о чем вы думаете в свободное время! :oops:Это очень плохА? 8)

Lovely lady
10-18-2004, 10:15 AM
то не о том думаешь, то думаешь не о том. определитесь товарищи :wink:

Whoever
10-18-2004, 10:15 AM
Это очень плохА? 8)

Для замужней женщины думать о половых органах посторонних мужчин?
Да, плохо!

Krasota
10-18-2004, 10:18 AM
Это очень плохА? 8)

Для замужней женщины думать о половых органах посторонних мужчин?
Да, плохо!Ни стыда у меня, ни совести. :cry:

П.С. А я то про IQ думала :wink:

Whoever
10-18-2004, 10:36 AM
Ни стыда у меня, ни совести. :cry:

П.С. А я то про IQ думала :wink:

А, извини, не сразу понял.

Мой IQ не велик, но его хотя бы хватает на внимательное прочтение сообщений того же Ивана, чтобы не приходить к ложным выводам.

Про твой точно не знаю ничего, кроме двух вещей. Его не хватает даже на это, судя по твоим сообщениям. И, судя по ним же, сравнение с размером обуви может оказаться ещё менее благоприятным для него, чем я думал в начале!

КошЫчка
10-18-2004, 10:53 AM
Испанский нужен совсем минимальный. Словарный запас в сто слов достаточен.
Кубинке просто надо понять что ты от нее хочешь, остальное она сделает сама :lol:
Да Леону еще меньше понадобится..нахрен-нахрен..ногой под сраку..сраные трусы...че там еще? :roll:

:ladush: Накачелькин респект!!!

Ivann
10-18-2004, 11:28 AM
Ну наши бабы!
Ну живьем сьесть готовы когда расклад не в ихнюю пользу.
Даже смешно становиться.
Себя надо улучшать девоньки, у кубинок учиться например,
а не на других все сваливать.
Тогда и не будут мужики бегать по другим странам.
А вообще то кто нибудь здесь может по теме,
конкретно, без брызганья слюной?

Монашка
10-18-2004, 11:35 AM
вот читаю и диву даюсь...
несчастные, заезженные, замученные мужчины...
как вам не повезло с женами... все вам гав*но попадается...
а вы то сами что из себя представляете???

Sarochka
10-18-2004, 11:38 AM
А вообще то кто нибудь здесь может по теме,
конкретно, без брызганья слюной?

по теме? хорошо тому человеку, который уверен в себе...тогда он в любой стране найдет достойную женщину :!:

Krasota
10-18-2004, 11:42 AM
Ни стыда у меня, ни совести. :cry:

П.С. А я то про IQ думала :wink:

А, извини, не сразу понял.

Мой ИЭ не велик, но его хотя бы хватает на внимательное прочтение сообщений того же Ивана, чтобы не приходить к ложным выводам.

Про твой точно не знаю ничего, кроме двух вещей. Его не хватает даже на это, судя по твоим сообщениям. И, судя по ним же, сравнение с размером обуви может оказаться ещё менее благоприятным для него, чем я думал в начале!Ложные выводы и сарказм есть две большие разницы. Учись мальчик, и не делай ложных выводов по поводу моего IQ, тебе до него еще ух как далеко. :lol:

Leon93
10-18-2004, 12:00 PM
Удивительное дело...Опять слетелись! Клювами поклацкат!
И ничего путного.
А вот то что мнение многих мужщин ( неженатых) совпадает- вас на размышления не наводит?

Какие, блин, лузеры? Хотя,я заметил, если мужщина не миллионер то для руско-американской стервы он уже лузер...Так в кино показывают.

Все больше и больше убеждаюсь.послушав вас, что я сделал правильный ход, найдя девушку в далёкой сибирской деревни..Где до сих пор женьщины хотят быть с мужщиной а не просто позволяют ему побыть с ними..И вот ведь что интересно! Они счастливы этим! И мужщина будет с такой счастлив. А вы нет. Вы всегда недовольны,всегда рассматриваете мужщину как временный вариант..правда с возрастом ето может изменится.


Давным-давно, тока попав в америку и увидев что все(ВСЕ!) владельцы самолетов в линии ангаров где я работал механиком( человек 20-ть!) женаты на ком угодно, но не на американках, я спросил одного парня-"Почему"????
"Понимаешь-ответил он мне- американская женьщина выходит замуж в двух случаях. В первон ОН богат и прожив с ним какое-то время ОНА разводится и хапнув половину того что есть идет искать более богатова. А во втором случае ЕЙ нужен кто-нибудь кто будет оплачивать ее счета пока она этого богатова не встретит"...

КАк говорил знакомый немец" Русские научили меняпить, но не сказали сколько"
Так и с русскими женьщинами сдесь. Американки научили вас быть стервами,но......

Sarochka
10-18-2004, 12:02 PM
Леня, мы такие же "американки", как и ты "настоящий американец", так что угомонись уже :wink:

Krasota
10-18-2004, 12:12 PM
Нее, не недо ему угоманиваться. Пусть продолжает одну и туже песню. :mizik2:

Nabludatel'
10-18-2004, 12:13 PM
Давным-давно, тока попав в америку и увидев что все(ВСЕ!) владельцы самолетов в линии ангаров где я работал механиком( человек 20-ть!) женаты на ком угодно, но не на американках, ...

Интересная статистика.
Кстати, владельцы яхт 28 футов и выше - в 99 случаях из ста женаты на местных.
96% владельцев китайских ресторанов женаты на китайках и филлипинках.
98% владельцев манхеттоновских салонов красоты - голубые.
8ч% владельцев автомашина "Корола" выпуска 198ч года - мексиканкие неженатые нелегалы.

Ivann
10-18-2004, 12:20 PM
Все больше и больше убеждаюсь.послушав вас, что я сделал правильный ход, найдя девушку в далёкой сибирской деревни..Где до сих пор женьщины хотят быть с мужщиной а не просто позволяют ему побыть с ними..И вот ведь что интересно! Они счастливы этим! И мужщина будет с такой счастлив. А вы нет. Вы всегда недовольны,всегда рассматриваете мужщину как временный вариант..правда с возрастом ето может изменится.
...
Так и с русскими женьщинами сдесь. Американки научили вас быть стервами

Да правильно написано, я и все мои знакомые и друзья это уже поняли. В Америке есественный баланс между мужчиной
и женщиной разрушен в етом и есть суть проблемы.
Но ты не спеши с сибирячкой.
Попробуй кубиночку или там бразильяночку сначала.
Обалдеешь гаранторованно.
На других потом смотреть не захочешь.

КошЫчка
10-18-2004, 12:22 PM
Да я и все мои знакомые и друзья это уже
поняли. В Америке есественный баланс между мужчиной
и женщиной разрушен в етом и есть суть проблемы.
Но ты не спеши с сибирячкой.
Попробуй кубиночку или там бразильяночку сначала.
Обалдеешь гаранторованно.
На других потом смотреть не захочешь.

Иван, я бы вам посоветовала проверитсья на всякие венерические заболевания.. это не подкол

Sarochka
10-18-2004, 12:22 PM
Да я и все мои знакомые и друзья это уже
поняли. В Америке есественный баланс между мужчиной
и женщиной разрушен в етом и есть суть проблемы.
Но ты не спеши с сибирячкой.
Попробуй кубиночку или там бразильяночку сначала.
Обалдеешь гаранторованно.
На других потом смотреть не захочешь.

зачем ему пробывать? пускай везет сибирячку, а до ГК она потерпит его похождения по кубиночкам и бразильяночкам :wink:

Leon93
10-18-2004, 12:24 PM
Слушайте,бабоньки, а чего это вы в этой теме делаете?
Мы тут о своем ,о мужицком...А вы тут нас убеждаете, что лучше всего быть там где вы. Так вы же уже замужем! Или нет? А если да, какого х.... давать нам советы и рекомендации??? Может вы и хорошие, но под одеялом место уже занято! Так что не встревайте в наши разговоры о наболевшем..Мы как-нибудь сами. :lol:

Sarochka
10-18-2004, 12:25 PM
Слушайте,бабоньки, а чего это вы в этой теме делаете?
Мы тут о своем ,о мужицком...А вы тут нас убеждаете, что лучше всего быть там где вы. Так вы же уже замужем! Или нет? А если да, какого х.... давать нам советы и рекомендации??? Может вы и хорошие, но под одеялом место уже занято! Так что не встревайте в наши разговоры о наболевшем..Мы как-нибудь сами. :lol:

Ленчик, я еще не замужем :lol:

Nabludatel'
10-18-2004, 12:27 PM
Но ты не спеши с сибирячкой.
Попробуй кубиночку или там бразильяночку сначала.
Обалдеешь гаранторованно.
На других потом смотреть не захочешь.

Значит так:
Из холодных закусок можно попробовать блондинистую шведку или немку со светлым пивом.
На горячее рекомендуeтся велл-дан бронзовая бразильяночка в собсвенном соку и в яблоках.
На десерт хорошo идёт кубиночка со сливками при свечах и сладкие вина

Leon93
10-18-2004, 12:27 PM
Кстати, владельцы яхт 28 футов и выше - в 99 случаях из ста женаты на местных.
.


Фиг вам! Я там где яхты частенько бываю...Не жоны это вовсе. :lol:

Leon93
10-18-2004, 12:29 PM
Ленчик, я еще не замужем :lol:


Да,но уже с любимым....не лузером,как я понимаю. :roll:

Krasota
10-18-2004, 12:30 PM
Слушайте,бабоньки, а чего это вы в этой теме делаете?Так что не встревайте в наши разговоры о наболевшем..Открытый форум, о своём можешь в ЛС беседовать, здесь все общее. К тому-же, здесь у нас равноправие, так что это ты дома своей сибирячке будешь указывать куда ей встревать, а куда не встревать. :wink: :roll:

Мы как-нибудь сами. :lol:Умелые ручки? :lol: Ну запаатил бы уже проститутке и получил хоть какое-то женское тепло.

Sarochka
10-18-2004, 12:30 PM
Да,но уже с любимым....не лузером,как я понимаю. :roll:

:wink:

Ivann
10-18-2004, 12:42 PM
Иван, я бы вам посоветовала проверитсья на всякие венерические заболевания.. это не подкол

Кошечка, бразильяночки и тем более кубиночки
ничуть не хуже в этом плане чем американки или русские.
На Кубе кстати чуть ли не каждый день обучение безопасному
сексу по государственному телевидению.
Попробуй кто нибудь трахни кубиночку без презерватива - ни хера не получится.
А с русскими тока так пройдет.
Вот скажи честно, сама небось уже и забыла когда с презервативом трахалась?

А вот статистика в доказательство:
statistics from
http://www.photius.com/rankings/hiv_aids_deaths_2003_0.html

HIV/AIDS - deaths 2003

United States 15,000
Russia 9,000
Brazil 8,400
Cuba 120

Leon93
10-18-2004, 12:45 PM
s_deaths_2003_0.html

HIV/AIDS - deaths 2003

United States 15,000
Russia 9,000
Brazil 8,400
Cuba 120


8O 8O 8O .


НА Кубу! Остров свободы! Остров Любви! Остров Надежды! :P

Sarochka
10-18-2004, 12:47 PM
Cuba 120

мля....сколько там той Кубы?

Димуша
10-18-2004, 12:47 PM
Только что вернулся из Израиля. Очень хороший выбор. Все говорят по-русски или по-английски. Много в очень хорошей форме (жарко дополнительный вес носить), да и одеждой особенно не скроешь. Каждая первая хочет в штаты. Очень рекомендую.

Sarochka
10-18-2004, 12:49 PM
Каждая первая хочет в штаты.

Ленькин вариант :lol:

Димуша
10-18-2004, 12:56 PM
Каждая первая хочет в штаты.

Ленькин вариант :lol:

Абаснуй!

Ivann
10-18-2004, 01:01 PM
Cuba 120

мля....сколько там той Кубы?

Slavcha а ты арифметику уже забыла наверно?
Как ни как а 11 миллионов населения на Кубе.
Раздели, перемнож и полутся что
среди кубиночек заболеваний на порядок меньше
чем среди русских!

Sarochka
10-18-2004, 01:02 PM
Абаснуй!
Он сам уже во всех темах это обосновал :lol:

Lovely lady
10-18-2004, 01:03 PM
Так в кино показывают.

.... Вы всегда недовольны,всегда рассматриваете мужщину как временный вариант..правда с возрастом ето может изменится...

в кино показывают агента 007 - с женщиной в каждом порту.
идеал ваш ;)

если уж не это временный вариант, то я не знаю!
жену обманывать, как в совке - бойся перечить - кому ты еще нужна - не уважение чистой воды и прежде всего к себе самому - знаешь что как кроме как из страха голодной остаться к тебе хорошо относиться не будут?!

Ivann
10-18-2004, 01:06 PM
Только что вернулся из Израиля. Очень хороший выбор.
Сколько за удар берут?

Sarochka
10-18-2004, 01:06 PM
Сколько за удар берут?

удар орла? :lol:

Димуша
10-18-2004, 01:11 PM
Абаснуй!
Он сам уже во всех темах это обосновал :lol:

Я не во всем с ним согласен. Но русско-язычный выбор здесь очень ограничен.

Sarochka
10-18-2004, 01:13 PM
Я не во всем с ним согласен. Но русско-язычный выбор здесь очень ограничен.

согласна...только не фиг на зеркало пенять... :wink:

Димуша
10-18-2004, 01:14 PM
Только что вернулся из Израиля. Очень хороший выбор.
Сколько за удар берут?

Гусары денег не берут.

Димуша
10-18-2004, 01:24 PM
Я не во всем с ним согласен. Но русско-язычный выбор здесь очень ограничен.

согласна...только не фиг на зеркало пенять... :wink:

Женщина легче поддается влиянию окружающей среды. (курвится быстрее).

Sarochka
10-18-2004, 01:25 PM
Женщина легче поддается влиянию окружающей среды. (курвится быстрее).

не сказала бы, что тут такая окружающая среда :roll:

Ivann
10-18-2004, 01:32 PM
Только что вернулся из Израиля. Очень хороший выбор.
Сколько за удар берут?

Гусары денег не берут.

:lol:

Не уж то там так хорошо,
a в каких городах лучше?
На Кубе например рекомендую город Саньтяго де Куба.
Если расскажу какие там телки, просто не поверите!

Димуша
10-18-2004, 01:33 PM
Женщина легче поддается влиянию окружающей среды. (курвится быстрее).

не сказала бы, что тут такая окружающая среда :roll:

Когда моя ех сводила меня в химчистку, она сказала "Здесь так положено".

Sarochka
10-18-2004, 01:34 PM
Когда моя ех сводила меня в химчистку, она сказала "Здесь так положено".

не поняла...что положено?

Монашка
10-18-2004, 01:36 PM
Когда моя ех сводила меня в химчистку, она сказала "Здесь так положено".не поняла...что положено?вот опередила ты меня с вопросом...

я кстати ваще химчисткой не пользуюсь, после того как поработала там :D

Krasota
10-18-2004, 01:36 PM
Slavcha а ты арифметику уже забыла наверно?
Как ни как а 11 миллионов населения на Кубе.
Раздели, перемнож и полутся что
среди кубиночек заболеваний на порядок меньше
чем среди русских!Докажи :!: Только не надо общую статистику больных спидом показывать, ведь мужчины-наркоманы также входят, в статистику больных спидом. :wink:

Sarochka
10-18-2004, 01:37 PM
вот опередила ты меня с вопросом...

я кстати ваще химчисткой не пользуюсь, после того как поработала там :D

я тоже не пользуюсь, хоть там и не работала...сама, все сама 8)

Димуша
10-18-2004, 01:40 PM
Когда моя ех сводила меня в химчистку, она сказала "Здесь так положено".

не поняла...что положено?

В смысле принято вытаскивать каждый цент при разводе.

Sarochka
10-18-2004, 01:41 PM
В смысле принято вытаскивать каждый цент при разводе.

ты меня извини, конечно, но при чем тут химчистка? 8O

Ivann
10-18-2004, 01:41 PM
Да вы бабы здесь че совсем непонятливые собрались?
Все кристально ясно сказано.
Для женщин общественное мнение (окружающая среда)
даже если это мнение идиотское куда важнее чем здравый смысл.

Nabludatel'
10-18-2004, 01:43 PM
Пабалтали вообсчем....
........

Sarochka
10-18-2004, 01:45 PM
Да вы бабы здесь че совсем непонятливые собрались?
Все кристально ясно сказано.
Для женщин общественное мнение (окружающая среда)
даже если это мнение идиотское куда важнее чем здравый смысл.

меня так и подмывает открыть тему "Как нам с гандонами (мужчинами) по жизни не везло" (об экс) и обсудить все прелести жизни с "сильной" половиной человечества...да просто мы не такие злопамятные, как вы, дорогие наши, обиженные судьбой мужчинки :4:

Димуша
10-18-2004, 01:45 PM
Только что вернулся из Израиля. Очень хороший выбор.
Сколько за удар берут?

Гусары денег не берут.

:lol:

Не уж то там так хорошо,
a в каких городах лучше?

Если совсем молоденьких, то в Тел-Авиве на дискотеках. А если постарше, то лучше заранее по-интернету списаться.

Ivann
10-18-2004, 01:54 PM
Да вы бабы здесь че совсем непонятливые собрались?
Все кристально ясно сказано.
Для женщин общественное мнение (окружающая среда)
даже если это мнение идиотское куда важнее чем здравый смысл.



меня так и подмывает открыть тему "Как нам с гандонами (мужчинами) по жизни не везло" (об экс) и обсудить все прелести жизни с "сильной" половиной человечества...да просто мы не такие злопамятные, как вы, дорогие наши, обиженные судьбой мужчинки :4:

Я им про Фому а они про Ерёму.
Перечитай пост еще раз ты че ничего не поняла?

Да, особенно ты не злопамятная.
Да с тебя столько злобы прет что ты уже ето даже на замечаешь.

Leon93
10-18-2004, 01:55 PM
.
Для женщин общественное мнение (окружающая среда)
даже если это мнение идиотское куда важнее чем здравый смысл.



Я вот когда ихние туфли с длинююююющими носами вижу- об этом сразу думаю. Не, ну это-ж надо! :lol:

Sarochka
10-18-2004, 01:55 PM
Я им про Фому а они про Ерёму.
Перечитай пост еще раз ты че ничего не поняла?

Да, особенно ты не злопамятная.
Да с тебя столько злобы прет что ты уже ето даже на замечаешь.

от меня прет? как жаль...мой молодой человек другого мнения :wink: :lol:

Sarochka
10-18-2004, 01:57 PM
Я вот когда ихние туфли с длинююююющими носами вижу- об этом сразу думаю. Не, ну это-ж надо! :lol:

Ленчик, это ты в Сибири видел такие туфли? Я в Одессе тоже наблюдала это уродство...Тут какое не носят, ни ля-ля :lol:

Димуша
10-18-2004, 01:57 PM
В смысле принято вытаскивать каждый цент при разводе.

ты меня извини, конечно, но при чем тут химчистка? 8O

It is called "Take to the cleaners". Идиома такая. Означает - обобрать.

Sarochka
10-18-2004, 01:58 PM
It is called "Take to the cleaners". Идиома такая. Означает - обобрать.

теперь понятно...ну кто ж вам доктор, что на таких женились?

Ivann
10-18-2004, 02:00 PM
Да, особенно ты не злопамятная.
Да с тебя столько злобы прет что ты уже ето даже на замечаешь.

от меня прет? как жаль...мой молодой человек другого мнения :wink: :lol:

Ну и че, он просто подкаблучник :)

Sarochka
10-18-2004, 02:01 PM
Ну и че, он просто подкаблучник :)

:grum: выйдет на форум скоро, расскажет тебе

Leon93
10-18-2004, 02:03 PM
[quote=Leon93]Я вот когда ихние туфли с длинююююющими носами вижу- об этом сразу думаю. Не, ну это-ж надо! :lol:

Ленчик, это ты в Сибири видел такие туфли? Я в Одессе тоже наблюдала это уродство...Тут какое не носят, ни ля-ля :lol:[/эуоте]



Давеча меня, как артиста, пригласили на день рождения в одну очень крутую иммигранскую семью( развлекать гостей). Было человек 150..Так там русские женьщины как-будто соревновались у кого туфли длиннее. У одной били наверно сантиметров ч0! Не вру.Чтоб я сдох. Я ещо хотел нзаметно наступить...Не решился.Воспитан,наверно,хорошо. :oops:

Sarochka
10-18-2004, 02:05 PM
Давеча меня, как артиста, пригласили на день рождения в одну очень крутую иммигранскую семью( развлекать гостей). Было человек 150..Так там русские женьщины как-будто соревновались у кого туфли длиннее. У одной били наверно сантиметров ч0! Не вру.Чтоб я сдох. Я ещо хотел нзаметно наступить...Не решился.Воспитан,наверно,хорошо. :oops:

да, я тоже это терпеть не могу, особенно когда носок еще и загнут к верху...а в среде русских эмигранток так принято, вечный выперндрежь друг перед другом...поэтому я с ними не общаюсь :wink:

Leon93
10-18-2004, 02:06 PM
а в среде русских эмигранток так принято, вечный выперндрежь друг перед другом...поэтому я с ними не общаюсь :wink:


Надеюсь это ТВОЁ мнение, а не МОЁ влияние.. :lol:

Lovely lady
10-18-2004, 02:07 PM
Давеча меня, как артиста, пригласили на день рождения в одну очень крутую иммигранскую семью( развлекать гостей). Было человек 150..Так там русские женьщины как-будто соревновались у кого туфли длиннее. У одной били наверно сантиметров ч0! Не вру.Чтоб я сдох. Я ещо хотел нзаметно наступить...Не решился.Воспитан,наверно,хорошо. :oops:

1. у самого костюмчик был какого покроя как деды носили али как? ;)
2 испугался, видать, что пенком под зад вылетишь и еще должен будешь :lol:
---------------------------------------------------------
тут меня тоже знакомые читают: это им мессага: наслаждайтесь, я давно догадалась, но просто еще долше наплевать ;)

Sarochka
10-18-2004, 02:07 PM
Надеюсь это ТВОЁ мнение, а не МОЁ влияние.. :lol:

Ленчик, я всегда пишу СВОЕ мнение, на меня уже поздно влиять

Lovely lady
10-18-2004, 02:09 PM
да, я тоже это терпеть не могу, особенно когда носок еще и загнут к верху...а в среде русских эмигранток так принято, вечный выперндрежь друг перед другом...поэтому я с ними не общаюсь :wink:

что интерсно, я такие мыски тут не видела, слух дошел из совка, а потом одну студенточку случайно на вечеринке в таких видела - даже никто внимания не обратил. может тут община не такая большая?

Ivann
10-18-2004, 02:11 PM
Ну и че, он просто подкаблучник :)

:grum: выйдет на форум скоро, расскажет тебе

Че тут рассказывать и так все видно.
Да ежели бы ты хорошая для него была
так луче бы поесть ему приготовила чем на форумах время
тратила. Ето ж надо 4224 Сообщения !
Он наверное бедный консервами давится
:lol:

Leon93
10-18-2004, 02:13 PM
1. у самого костюмчик был какого покроя как деды носили али как? ;)
2 испугался, видать, что пенком под зад вылетишь и еще должен будешь :lol:
---------------------------------------------------------
тут меня тоже знакомые читают: это им мессага: наслаждайтесь, я давно догадалась, но просто еще долше наплевать ;)





Стил одежды соответствовал мызыке. Джинсово-клечатый :lol:
А пинком под зад с таких вечеринок точно можно вылететь..Ну это уже издержки жанра.. :lol: Хотя вылетают чаще женьщины...потому как таких туфлей как хозяйка не носят.

Sarochka
10-18-2004, 02:15 PM
Че тут рассказывать и так все видно.
Да ежели бы ты хорошая для него была
так луче бы поесть ему приготовила чем на форумах время
тратила. Ето ж надо 4224 Сообщения !
Он наверное бедный консервами давится
:lol:
дорогой мой, на форуме я с работы пишу, дома мы оба сидим за разными компами...кушать я делаю каждый день, с голоду мы не умрем НИКОГДА, поверь мне :wink: жаль он сейчас занят, а то рассказал бы тебе, хорошая я для него или нет :wink:

КошЫчка
10-18-2004, 02:19 PM
Иван, я бы вам посоветовала проверитсья на всякие венерические заболевания.. это не подкол

Кошечка, бразильяночки и тем более кубиночки
ничуть не хуже в этом плане чем американки или русские.
На Кубе кстати чуть ли не каждый день обучение безопасному
сексу по государственному телевидению.
Попробуй кто нибудь трахни кубиночку без презерватива - ни хера не получится.
А с русскими тока так пройдет.
Вот скажи честно, сама небось уже и забыла когда с презервативом трахалась?

А вот статистика в доказательство:
статистицс фром
http://www.photius.com/rankings/hiv_aids_deaths_2003_0.html

ХИВ/АИДС - деатхс 200з

Унитед Статес 15,000
Руссиа 9,000
Бразил 8,ч00
Цуба 120

Мне кажется вы немного не правильно рассматриваете статистические данные. Может вместо смертей надо сопоставлять количество заболеваний с демографическим населением??

Ivann
10-18-2004, 02:21 PM
дорогой мой, на форуме я с работы пишу, дома мы оба сидим за разными компами...кушать я делаю каждый день, с голоду мы не умрем НИКОГДА, поверь мне :wink: жаль он сейчас занят, а то рассказал бы тебе, хорошая я для него или нет :wink:

А ты не уверена что при всех он рассказывает одно
а близким друзьям говорит совсем другое?
:wink:

Lovely lady
10-18-2004, 02:23 PM
А ты не уверена что при всех он рассказывает одно
а близким друзьям говорит совсем другое?
:wink:

красуется перед ними?
или мазохист? живет с той что ему не подуше?

Sarochka
10-18-2004, 02:24 PM
А ты не уверена что при всех он рассказывает одно
а близким друзьям говорит совсем другое?
:wink:

уверена на 200% :wink: ему не надо говорить, его друзья сами видят...да и не надо ему ничье мнение, у него свое есть :wink:

Lovely lady
10-18-2004, 02:25 PM
А пинком под зад с таких вечеринок точно можно вылететь..Ну это уже издержки жанра.. :lol: Хотя вылетают чаще женьщины...потому как таких туфлей как хозяйка не носят.

то не следят за собой и плохо одеваются, то слишком хорошо следят, даже за другими (кстати, все женщины так себя ведут просто зависит что в определенной группе модно/популярно - туфли или детей сравнивать, так же как и мужчины в других вопросах)

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 02:26 PM
Мне кажется вы немного не правильно рассматриваете статистические данные. Может вместо смертей надо сопоставлять количество заболеваний с демографическим населением??Прална! Все знают,что в С.Ш.А. спид лечат лучше. Если бы на Кубе были бы такие американские таблетки, то там бапще никто бы не умер! И ещё надо поделить не среднюю половую активность совукляевоспособного возраста. Или умножить. :smoke:

Lovely lady
10-18-2004, 02:26 PM
ксати, по теме, в Тайланде тоже все дешево, молодо, красиво :)

Ivann
10-18-2004, 02:36 PM
Унитед Статес 15,000
Руссиа 9,000
Бразил 8,ч00
Цуба 120

Мне кажется вы немного не правильно рассматриваете статистические данные. Может вместо смертей надо сопоставлять количество заболеваний с демографическим населением??

В Бразилии народу больше чем в России так что
по смертям Россия проигрывает еще больше на душу населения.
На Кубе 11 миллионов жителей 120 смертей
В России кажется примерно на 145 миллионов? 9,000 смертей
так что даже в пересчете на душу населения на Кубе
почти на два порядка ниже смертность !!!
Что касается болезней согласен то некоторая флуктуация цифр будет иметь
место но не думаю что в целом результат будет сильно отличаться

Кошечка че то ты на счет ответа о презервативе увиливаешь
:wink:

Krasota
10-18-2004, 02:40 PM
Иван, а вы вот от такого вопроса увиляли. :wink:


Slavcha а ты арифметику уже забыла наверно?
Как ни как а 11 миллионов населения на Кубе.
Раздели, перемнож и полутся что
среди кубиночек заболеваний на порядок меньше
чем среди русских!Докажи :!: Только не надо общую статистику больных спидом показывать, ведь мужчины-наркоманы также входят, в статистику больных спидом. :wink:

Ivann
10-18-2004, 02:41 PM
уверена на 200% :wink: ему не надо говорить, его друзья сами видят...да и не надо ему ничье мнение, у него свое есть :wink:

Молодая видать ты не опытная еще
:)

Sarochka
10-18-2004, 02:42 PM
Молодая видать ты не опытная еще
:)

:lol: как мало ты знаешь женщин

Whoever
10-18-2004, 02:43 PM
Ложные выводы и сарказм есть две большие разницы. Учись мальчик, и не делай ложных выводов по поводу моего IQ, тебе до него еще ух как далеко. :lol:

Your stellar IQ is shining throughout your posts. :D

Krasota
10-18-2004, 02:44 PM
Здесь на Олежика кажется наехали. Обозвали подкаблучником, да еще и сказали что он с неопытной женщиной. Чует моё сердце, что Ивану не поздоровится скоро. :lol:

Sarochka
10-18-2004, 02:44 PM
Здесь на Олежика кажется наехали. Обозвали подкаблучником, да еще и сказали что он с неопытной женщиной. Чует моё сердце, что Ивану не поздоровится скоро. :lol:

:lol: он этого еще не знает

Krasota
10-18-2004, 02:44 PM
Your stellar IQ is shining throughout your posts. :DAnd yours is nowhere to be found :lol:

Krasota
10-18-2004, 02:45 PM
Здесь на Олежика кажется наехали. Обозвали подкаблучником, да еще и сказали что он с неопытной женщиной. Чует моё сердце, что Ивану не поздоровится скоро. :lol:

:lol: он этого еще не знаетНо мне его уже жалко :lol:

Sarochka
10-18-2004, 02:46 PM
Но мне его уже жалко :lol:
:lol: :lol: :lol:

LaFemmeGavrila
10-18-2004, 02:48 PM
ворнинг - вазилин в этам расдели у кашдава свой

Ivann
10-18-2004, 02:48 PM
ксати, по теме, в Тайланде тоже все дешево, молодо, красиво :)
Тайланд, интересное место но далеко то как!

Son'ka
10-18-2004, 02:50 PM
иван, ты наверное очень лысый :lol:



ксати, по теме, в Тайланде тоже все дешево, молодо, красиво :)
Тайланд, интересное место но далеко то как!

КошЫчка
10-18-2004, 02:57 PM
В Бразилии народу больше чем в России так что
по смертям Россия проигрывает еще больше на душу населения.
На Кубе 11 миллионов жителей 120 смертей
В России кажется примерно на 145 миллионов? 9,000 смертей
так что даже в пересчете на душу населения на Кубе
почти на два порядка ниже смертность !!!
Что касается болезней согласен то некоторая флуктуация цифр будет иметь
место но не думаю что в целом результат будет сильно отличаться

Ещё раз.. учитывайте кол-во инфицированых больных, а не смертность. Вор же пояснил на счёт медикаментов и .... 8) трахабельности населения


Кошечка че то ты на счет ответа о презервативе увиливаешь :wink:

Какое это имеет отношение к вашей необузданной любви к Бразилянкам?

Olezhik
10-18-2004, 03:00 PM
Да, особенно ты не злопамятная.
Да с тебя столько злобы прет что ты уже ето даже на замечаешь.

от меня прет? как жаль...мой молодой человек другого мнения :wink: :lol:

Ну и че, он просто подкаблучник :)

Я незнаю почему ты решил что я под коблучник, лень было читать все твои доводы и обяснения. Но как я помострю ты похуже любой бозарнай бабы, уже третию странитсу заскандалил. Попустись немного, если у тебя в руках кейборд ты ещё не бог.

Ivann
10-18-2004, 03:18 PM
Да, особенно ты не злопамятная.
Да с тебя столько злобы прет что ты уже ето даже на замечаешь.

от меня прет? как жаль...мой молодой человек другого мнения :wink: :lol:

Ну и че, он просто подкаблучник :)

Я незнаю почему ты решил что я под коблучник, лень было читать все твои доводы и обяснения. Но как я помострю ты похуже любой бозарнай бабы, уже третию странитсу заскандалил. Попустись немного, если у тебя в руках кейборд ты ещё не бог.

Да просто у нее довольно агрессивные ответы были.
Ну логически тут выходит что если с её агрессивностью ее друг все же думает что она хорошая, как она сама сказала, то он вероятно подкаблучник особенно если он американец. Ну поскольку ты русский оказался то естественно
ето очки в твою пользу.

Ну а насчет базарной бабы не согласен.
У меня всего 38 Сообщений, куда мне до остальных!

:lol:

LaFemmeGavrila
10-18-2004, 03:22 PM
га-а-а-а-а-а-а-а-а... га-а-а-а-а-а-а-а-а

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 03:22 PM
Деффочки, не нада ссорицца! :smoke:

Sarochka
10-18-2004, 03:23 PM
га-а-а-а-а-а-а-а-а... га-а-а-а-а-а-а-а-а

смешно, да, Гаврила? :lol:

Lovely lady
10-18-2004, 03:30 PM
[quote=Lovely lady]ксати, по теме, в Тайланде тоже все дешево, молодо, красиво :)
Тайланд, интересное место но далеко то как![/эуоте]

у всего свои недостатки.

"We know you will go far.... the further the better" :)

Lovely lady
10-18-2004, 03:32 PM
Ну а насчет базарной бабы не согласен.
У меня всего 38 Сообщений, куда мне до остальных!

:lol:

ну если сравнить свою дату регистрации с другими, то опять же делай выводы.

Lovely lady
10-18-2004, 03:34 PM
про СПИД на Кубе - какие там данные, откуда? там как в России 80х - ничего не расскажут. и девки на иностранцев вешаются по тем же причинам.
конечно, халяву любят все.

Ivann
10-18-2004, 03:39 PM
[quote=Lovely lady]ксати, по теме, в Тайланде тоже все дешево, молодо, красиво :)
Тайланд, интересное место но далеко то как![/эуоте]

у всего свои недостатки.

"We know you will go far.... the further the better" :)

У меня знакомый там был.
Сутки перелет, сутки отсыпаешься.
Получается туда и обратно теряешь 4 дня.
С положительной стороны красивые молодые телки $10-20 на всю ночь
выбор огромный, хата всего $6 за сутки еда вообше копейки.

Sarochka
10-18-2004, 03:40 PM
слышь, Вано, тебе сколько лет? :roll:

Ivann
10-18-2004, 03:43 PM
Ну а насчет базарной бабы не согласен.
У меня всего 38 Сообщений, куда мне до остальных!

:lol:

ну если сравнить свою дату регистрации с другими, то опять же делай выводы.

Ето я после приезда немного поразмяться на русском языке
а то забывать уже стал
Яж скоро опять куда нибудь мотану так что долго на форуме не буду.

Krasota
10-18-2004, 03:54 PM
Яж скоро опять куда нибудь мотану так что долго на форуме не буду.А жаль. Мы бы повеселились. :lol:

Ivann
10-18-2004, 03:55 PM
про СПИД на Кубе - какие там данные, откуда? там как в России 80х - ничего не расскажут. и девки на иностранцев вешаются по тем же причинам.
конечно, халяву любят все.

Медицина на Кубе на высоком уровне плюс порядок:
обязательные прививки, регистрация, проверки и так далее.
Да и телки там подкованные ,я уже писал об этом.
Все секс проблемы открыто обсуждайытся тогда как
в России это замалчивалось
Так что Куба одно из самых безопасных мест.

Olezhik
10-18-2004, 03:58 PM
У меня знакомый там был.
Сутки перелет, сутки отсыпаешься.
Получается туда и обратно теряешь 4 дня.
С положительной стороны красивые молодые телки $10-20 на всю ночь
выбор огромный, хата всего $6 за сутки еда вообше копейки.

Чтож ты сразу несказал... Яб тебе вобше ничего не доказывал.

38 сообщений за несколько дней...

Krasota
10-18-2004, 03:59 PM
Интересное дело. Ванечка слюной на несколько страниц брызжал, а как Олежик появился, язык в жопу засунул. Не по мужски как-то.

Leon93
10-18-2004, 04:26 PM
А ларчик просто открывался(С)


А я думаю чего это ИМЯ такой скромный и правельныл..корректный...???
Оказывется Славча и он как-бы в любви и согласии( я прав? или ошибаюсь?) Да ещо на одном форуме.! Не, ну тут откровенным тогда не будешь...Могут и постелить отдельно! :lol:

Olezhik
10-18-2004, 04:32 PM
А ларчик просто открывался(С)


А я думаю чего это ИМЯ такой скромный и правельныл..корректный...???
Оказывется Славча и он как-бы в любви и согласии( я прав? или ошибаюсь?) Да ещо на одном форуме.! Не, ну тут откровенным тогда не будешь...Могут и постелить отдельно! :lol:

Ошибаешся мы не как бы, а постелить отдельно, ты не прав. Мы свои личнйе отношения не решаем через форум. :wink:

Leon93
10-18-2004, 04:34 PM
Ошибаешся мы не как бы, а постелить отдельно, ты не прав. Мы свои личнйе отношения не решаем через форум. :wink:



Верю. Но с этого момента твой голос не защитывается....особенно в таких темах. Потому как потому. :lol:

Olezhik
10-18-2004, 04:41 PM
Ошибаешся мы не как бы, а постелить отдельно, ты не прав. Мы свои личнйе отношения не решаем через форум. :wink:



Верю. Но с этого момента твой голос не защитывается....особенно в таких темах. Потому как потому. :lol:
ХХм страная у тебя психология, значит когда рядом с табои будет твоя любимая девушка, твоё мнение не будет имееть значения.??.... хххм....

Лёня извени что я тебя разачировываю, но моё мнение не меняеца не в зависимости от того где находица Славчя.

Ivann
10-18-2004, 04:56 PM
Ну так че, три страны в активе:
Куба, Израиль и Таиланд
Може кто еще че вспомнит?
А хто кстати в Белорусси бывал?
Там Лукашенко телок так же как Федя воспитывает небось?

msn
10-18-2004, 05:07 PM
Ну так че, три страны в активе:
Куба, Израиль и Таиланд
Може кто еще че вспомнит?
А хто кстати в Белорусси бывал?
Там Лукашенко телок так же как Федя воспитывает небось?
Америка тоже не плохо, тока к американкам близко не подходи, а то попадётся вот такое смесь бегемота с крокодилом: http://losangeles.craigslist.org/w4m/45785622.html

Olick
10-18-2004, 05:29 PM
Только что вернулся из Кубы.
Ну что вам сказать, Куба это просто рай для мужиков.
Красивых двадцатилетних телок хоть пруд пруди.
Стройные как тростиночки, ни одной морщинки.
На контакт идут с пол оборота. Горячие - не удержишь.
Если хошь еще помоложе, можно взять из провинции.
Будет бегать за тобой как преданная собачонка,
......А то сидя в Америке
можно самое интересное в жизни и прозевать.
Вот так то.

Товарищ, уважаемый.
Предлагаю тебе переехать на Кубу, а что, тепло, телки бегают как собаченки, не пердят, красота ляпота !! :lol:

Leon93
10-18-2004, 06:23 PM
Ваня, не отвлекайся. Чего они тебе путного могут сказать? Тока гадости..


Лучше расскажи нам ещо про Кубу-остров свободы, остров любви, остров надежды!!!!

" Куба -любовь моя" ( из песни)
Помню октябрятами мы собирали металлолом в помощь Молодой Кубинской Революции. Очевидно тот мой маленький вклад в Кубинскую экономику в виде спи-сженой у соседки старой кострюли дал свои плоды и Лучший Друг советских октябрят Фидель правильно повел молодежную политику сумев защитить женьщин Кубы от тлетворного влияния Голливуда.
Не обращай внимания на злобное клацканье клювов местных кривоногих цапель...Продолжай! Как туда поехать на недельку? Откуда? Где брать вузу? А не поперёк ли у них? Почем пиво? А кубинские мачо по репе не надают? А как там с транспортом ,гостиницами и телеграфами??? :lol: :lol: :lol:

giving
10-18-2004, 06:48 PM
Из-за чего собственно, сыр-бор? Поехал парень отдохнуть, отдохнул, поделился впечатлениями - женщины тоже так делают.

Ivann
10-18-2004, 07:06 PM
Леон, виза на русский пасспорт не нужна.
Дикарем первый раз ехать не советую так как комфорта там мало.
Лучше взять all inclusive.
Автобус $0.02, Пиво $1, Междугородний телефон $2/минута, интернет $10/час,
Телки $10-30 могут и бесплатно дать если с выдумкой подойдешь
Мачо по репе не надают, наоборот помогут всячески.
Кубинцы самый гостепреимный народ который я когда либо видел.
больше деталей по private

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 07:12 PM
...могут и бесплатно дать если с выдумкой подойдешь...
Вот этого мне заверните, пожалста. Не то чтобы совсем денег нет, а вот атнаситься к бедным девушкам как пираституткам совисть не позволяит.

Жалоба
10-18-2004, 07:27 PM
мне кажется, что украинские девушки (не из столиц все же) получше будут и испанский учить не надо :baby: интеллектуалы вы мои horny. :roll:
только вы сами из себя должны что-то представлять, а то конечно, на фоне покорной мулатки и петух орлом выглядит.

Whoever
10-18-2004, 07:36 PM
мне кажется, что украинские девушки (не из столиц все же) получше будут и испанский учить не надо :baby: интеллектуалы вы мои horny. :roll:
только вы сами из себя должны что-то представлять, а то конечно, на фоне покорной мулатки и петух орлом выглядит.

Хорошей мысли без оскорблений и высказать не можете!

Да, много ТАМ, на Украине неплохих девушек. Но едва ли я соглашусь с этим предположением по отношению к украинским девушкам, которые обитают на Brighton Beach или Bay Ridge, да и в других местах Америки.

А за идею спасибо- как раз отпуск надвигается!

Жалоба
10-18-2004, 07:38 PM
я - украинская девушка, но мой опыт общения с американцами показывает, что лучше наших парней нет! И никого я не оскорбляла, я только не люблю любителей дешевой клубнички.

Whoever
10-18-2004, 07:44 PM
я - украинская девушка, но мой опыт общения с американцами показывает, что лучше наших парней нет! И никого я не оскорбляла, я только не люблю любителей дешевой клубнички.

То есть, по-вашему, клубничка обязательно должна быть дорогой?

Я вот, прожив в Америке несколько лет и путешествуя по миру, убедился- дороговизна не гарантирует качества! Это во всём. В том числе и в клубничке (хотя я небольшой ее любитель, независимо от цены).

Leon93
10-18-2004, 07:54 PM
Украинские и Белоруские, и русские ,и даже эстонские и пр.- все хорошИ бывают...Просто при пересечении границы штатов вовремя неокученая девушка начинает смотреть ТВ и читать листать толстые журналы не имея возможности получить квалифицированный и правдивый коментарий об этой жизни на марсе...В результане организм,( нестойкий в отличии от американского по причине отсутствия иммунитета,) быстро меняется. Желаемое выдается, поврежденной башней, за деиствительное, деиствительное за необходимое, а необходимое за доступное..на которое надо просто наткнутся...Подобный дамедж на уровне коры мозжечка зачастую уже не поддается исправлению вручную....Только время! Лет з0-ть самостоятельной жизни сдесь могут вылечить....но не гарантировано. Оттого и приходится искать в других странах..


Куба- любовь моя!(С) :lol:

Жалоба
10-19-2004, 06:15 AM
ну а кубинки, они без дэмэджа и все у них классно, дают бесплатно, ласковые, просто идеал.
А нужна ли вам покорная и смирная жена? (хотя, блин, что это я, может - как раз и нужна!), может, вы хотите властвовать? Так это о многом говорит, Леня.
Вы, наверно, настрадались от властных, независимых дам, может, поэтому хотите расслабиться, но если для серьезных отношений, то что же главное?

Lovely lady
10-19-2004, 07:49 AM
Не обращай внимания на злобное клацканье клювов местных кривоногих цапель...Продолжай! Как туда поехать на недельку? Откуда? Где брать вузу? А не поперёк ли у них? Почем пиво? А кубинские мачо по репе не надают? А как там с транспортом ,гостиницами и телеграфами??? :lol: :lol: :lol:

трус, он и в Африке трус 8)

Krasota
10-19-2004, 07:57 AM
Трус не играет в хокей :lol:

Ivann
10-19-2004, 08:23 AM
Не понимаю реакции женской части форума на естественный вопрос Леона о кубинских мачо. На самом деле ситуация с преступностью не везде обстоит благополучно. Путешествие например в Колумбию или Бразилию может закончится совсем
не так радужно как на Кубу.
Вообще то Леон Я не видел НИ ОДНОГО конструктивного поста от женской части форума.
Они просто всячески засоряют этот топик. Не можите ли вы дорогие наши женщины
создать себе тему и болтать там сколько угодно а мы уж как нибудь без ваших
пустых советов и злобных коментариев разберемся?

Lovely lady
10-19-2004, 08:33 AM
как все серьезно. але, это форум, причем не по какой-то определенной теме, так что тут просто болтавня. искренне жаль если надеятись тут найти что-то большее.

и вообще про Таиланд я первая написала :evil:

Whoever
10-19-2004, 08:38 AM
А нужна ли вам покорная и смирная жена? (хотя, блин, что это я, может - как раз и нужна!), может, вы хотите властвовать? Так это о многом говорит, Леня.
Вы, наверно, настрадались от властных, независимых дам, может, поэтому хотите расслабиться, но если для серьезных отношений, то что же главное?

Дорогая Жалоба, нужен баланс между этими двумя полюсами, а его так трудно найти! Поэтому приходится искать, хотя я уверен, что агрессивность нашего поиска намного меньше, чем у определённого типа жeнщин, о котором так много пишет Леон.

вторжение
10-19-2004, 08:41 AM
Толстые коровы все в складках ковыляют по улицам,
чипсы жуют как свиньи. Смотреть противно.
Да еще и пердят.
Давайте ка мужички делится опытом кто куда ездил
да где лучшие телки живут.


Я не видел НИ ОДНОГО конструктивного поста от женской части форума.

...Монголия. Скотоводство-это конструктивно.

Монашка
10-19-2004, 08:43 AM
а женщин ваще надо зaпретить...
на фига они нужны?
чего-то хотят, куда-то стремятся, не стирают, не готовят, не работают, деньги просят-требуют, спорят ну и т.д.
надо робота завести, робота-женщину, запрограммировать ее и все! жизви-радуйся

КошЫчка
10-19-2004, 08:43 AM
а женщин ваще надо зaпретить...
на фига они нужны?
чего-то хотят, куда-то стремятся, не стирают, не готовят, не работают, деньги просят-требуют, спорят ну и т.д.
надо робота завести, робота-женщину, запрограммировать ее и все! жизви-радуйся

:ladush: :shura:

Krasota
10-19-2004, 08:47 AM
а мы уж как нибудь без ваших
пустых советов и злобных коментариев разберемся?Ты у себя дома будешь разбираться, в гордом одиночестве. :wink:

Ivann
10-19-2004, 08:59 AM
и вообще про Таиланд я первая написала :evil:

Извиняюсь. Ты можешь оставаться
:)

Lovely lady
10-19-2004, 09:03 AM
и вообще про Таиланд я первая написала :evil:

Извиняюсь. Ты можешь оставаться
:)

а хлыст дадут? :lol:

Krasota
10-19-2004, 09:05 AM
Я тоже про Тайланд напишу. :D Когда-то в газете статейку прочла, и она мне запомнилась. Короче, поехал один российский умник с другом в Тайланд за приключениями. Там договорился, привозят их в какой-то дом, там девушка начала их кормить разными явствами, после чего произошли "приключения" с этой-же девушкой, она умелая оказалась, подробности описывать не буду, думаю у вас с imagination проблем нет. Так вот весь прикол в том, что потом оказалось что им дали галюционные средства какие-то, и они сексом друг с другом занимались. :lol: :lol: :lol:

Nabludatel'
10-19-2004, 09:14 AM
Надо бы девушкам открыть тему "Где лучшие страны для наших женсчин?".

В такой теме можно обсудить толстых, лысых и ленивых мужиков из своих стран. Пройтись по их неспособности, ограниченности и врождённой занудности и п-здоватости. Заодно отметить проблемы с гигиеной и волосатости ушных и ноздревых отверстий.
Потом хорошо бы поделиться впечатлениями о простых и доступных мужиках в Северной Корее, Гвинее и Таганроге.
В догонку неплохо подчеркнуть изысканную сексуальную изобретательность аборигенов Австралии и дешёвые кроватные места в нагрузку с мужчинкой в гостиницах Судана и Сомали.

Leon93
10-19-2004, 09:18 AM
Надо бы девушкам открыть тему "Где лучшие страны для наших женсчин?".

В такой теме можно обсудить толстых, лысых и ленивых мужиков из своих стран. Пройтись по их неспособности, ограниченности и врождённой занудности и п-здоватости. Заодно отметить проблемы с гигиеной и волосатости ушных и ноздревых отверстий.
Потом хорошо бы поделиться впечатлениями о простых и доступных мужиках в Северной Корее, Гвинее и Таганроге.
В догонку неплохо подчеркнуть изысканную сексуальную изобретательность аборигенов Австралии и дешёвые кроватные места в нагрузку с мужчинкой в гостиницах Судана и Сомали.



Я почему-то убежден что мы не будем иммешать в обсужденнии этих проблем..Это их, женские дела..Если есть подобный опыт. :lol:

вторжение
10-19-2004, 09:23 AM
Потом хорошо бы поделиться впечатлениями о простых и доступных мужиках в Северной Корее, Гвинее и Таганроге.
В догонку неплохо подчеркнуть изысканную сексуальную изобретательность аборигенов Австралии и дешёвые кроватные места в нагрузку с мужчинкой в гостиницах Судана и Сомали.
...такая осведомленность(!)...

Leon93
10-19-2004, 09:27 AM
Не понимаю реакции женской части форума на естественный вопрос Леона о кубинских мачо. На самом деле ситуация с преступностью не везде обстоит благополучно.


Подавляющее болшенство женьщин выросли и прожили в стирильных условиях естественной защиты. сначала родителей,потом мужа. Редкие андренолиновые вливания происходили тогда,когда из-за них их временному юноше давали по репе на танцах. Временному, потому как юноша, получивший по репе , уже не был их достоин. То,что только один удар по башке ( из-за их же!) может сильно подпортить здоровьена всю жизнь- их не интерисует. Мы мусор для них.
Оттого-то они и не поймут, а чего это мужщины интерисуются креминальной абстоновкой в тредтих сранах мира, где так много экзотики. Женьщины, путешествующие с мужщинами, думают , что они гарантированы от всяких мачо, которым понравились вашы часы.ХА! Шандарахнут по башке так-же как и на танцах в молодости! Обоим! Из-за часиков за $10...Глупенькие, совсем не знаете жизни.


Ну давайте- начинайте типа" А тебе Леон тоже по башеке досталось???" :lol:


Ваня, не отвлекайся на них...ничего путного они не скажут. Давай про Кубу! Остров свободы!

Ivann
10-19-2004, 09:28 AM
и вообще про Таиланд я первая написала :evil:

Извиняюсь. Ты можешь оставаться
:)

а хлыст дадут? :lol:

По библии хлыст женщине не положено иметь.
Любовью да лаской мужика надо завоевывать

:)

Lovely lady
10-19-2004, 09:30 AM
Оттого-то они и не поймут, а чего это мужщины интерисуются креминальной абстоновкой в тредтих сранах мира, где так много экзотики. Женьщины, путешествующие с мужщинами, думают , что они гарантированы от всяких мачо, которым понравились вашы часы.ХА! Шандарахнут по башке так-же как и на танцах в молодости! Обоим! Из-за часиков за $10...Глупенькие, совсем не знаете жизни.


Ну давайте- начинайте типа" А тебе Леон тоже по башеке досталось???" :lol:

1. трус еще раз, на Кубу не суйся, вдруг девушку с каким другим туристом не поделишь :lol:

2 это твои медоты самоутверждения.

Leon93
10-19-2004, 09:48 AM
1. трус еще раз, на Кубу не суйся, вдруг девушку с каким другим туристом не поделишь :lol:

2 это твои медоты самоутверждения.



1. Я ему её ступлю...лучше найду. :wink:

2. Подойди со своим мужем в метро к черным Чмо и неожиданно( для мужа) скажи " А вы ,скоты, чего тут разлеглис!" Наблюдай реакцию(мужа)...
Експеремент надо проводить в спортивной обуви, а то не догонишь :lol:

nevermind
10-19-2004, 09:56 AM
а у кого ты, умник, видел в 20 лет морщины? :lol:как у кого??? На заднице у всех есть! :lol:

Leon93
10-19-2004, 10:27 AM
[quote=Slavcha]а у кого ты, умник, видел в 20 лет морщины? :lol:как у кого??? На заднице у всех есть! :lol:[/эуоте]



Повторное использование шутки не прошло. :?



Такую тему зафлудили!!!! :evil:

Куба-любовь моя!

Ivann
10-19-2004, 10:29 AM
Потом хорошо бы поделиться впечатлениями о простых и доступных мужиках в Северной Корее, Гвинее и Таганроге.
В догонку неплохо подчеркнуть изысканную сексуальную изобретательность аборигенов Австралии и дешёвые кроватные места в нагрузку с мужчинкой в гостиницах Судана и Сомали.
...такая осведомленность(!)...

Да я бы конструктивно мог поучаствовал в такой теме
Сам бывал в парочке стран куда бабы приезжают за мужиками!

Lovely lady
10-19-2004, 10:30 AM
2. Подойди со своим мужем в метро к черным Чмо и неожиданно( для мужа) скажи " А вы ,скоты, чего тут разлеглис!" Наблюдай реакцию(мужа)...
Експеремент надо проводить в спортивной обуви, а то не догонишь :lol:

такое неуважение к людям только можно от тебя ожидать судя по постам на форуме.

не суди о других мужчинах по себе. меня в ситуациях похлеще (не по моей вине) никто не бросал

Lovely lady
10-19-2004, 10:31 AM
По библии хлыст женщине не положено иметь.
Любовью да лаской мужика надо завоевывать
:)

:lol:
было бы кого завоевывать
вам ласку нельзя - вы не выдержите - вся теория в прах пойдет.

Leon93
10-19-2004, 10:34 AM
Да я бы конструктивно мог поучаствовал в такой теме
Сам бывал в парочке стран куда бабы приезжают за мужиками!


А интересно кто и куда?? Вот почему-то мне кажется( не знаю ,но..) что немки, те которые толстые, ездят в Банког. Угадал?

А американки никуда не ездят..

Ivann
10-19-2004, 10:40 AM
Да я бы конструктивно мог поучаствовал в такой теме
Сам бывал в парочке стран куда бабы приезжают за мужиками!


А интересно кто и куда?? Вот почему-то мне кажется( не знаю ,но..) что немки, те которые толстые, ездят в Банког. Угадал?

А американки никуда не ездят..

Леон че мы им будем полезную для них информацию за так давать.
Вот пущай откроют свою тему, тогда мы и посмеёмся

:lol:

Ivann
10-19-2004, 10:42 AM
Не понимаю реакции женской части форума на естественный вопрос Леона о кубинских мачо. На самом деле ситуация с преступностью не везде обстоит благополучно.


Подавляющее болшенство женьщин выросли и прожили в стирильных условиях естественной защиты. сначала родителей,потом мужа. Редкие андренолиновые вливания происходили тогда,когда из-за них их временному юноше давали по репе на танцах. Временному, потому как юноша, получивший по репе , уже не был их достоин. То,что только один удар по башке ( из-за их же!) может сильно подпортить здоровьена всю жизнь- их не интерисует. Мы мусор для них.
Оттого-то они и не поймут, а чего это мужщины интерисуются креминальной абстоновкой в тредтих сранах мира, где так много экзотики. Женьщины, путешествующие с мужщинами, думают , что они гарантированы от всяких мачо, которым понравились вашы часы.ХА! Шандарахнут по башке так-же как и на танцах в молодости! Обоим! Из-за часиков за $10...Глупенькие, совсем не знаете жизни.


Ну давайте- начинайте типа" А тебе Леон тоже по башеке досталось???" :lol:


Ваня, не отвлекайся на них...ничего путного они не скажут. Давай про Кубу! Остров свободы!

Да Леон как всегда ты прямо в точку!
Наверно поетому то твои посты и раздражают тут многих.
Ну а на Кубу всякий уважающий себя мужик просто обязан съездить
чтобы не превратится здесь в подкаблучника.

Verbatim
10-19-2004, 10:50 AM
Ага, т.е. на Кубе, если мужику дадут по репе и он расквасится, женщина не отвернется от него? Хехе! Мало вы, петухи, однако знаете про испаноязычную культуру, ох мало. Впрочем, шлюху можно найти за деньги. Так что Иван, надо тебе перефразировать: каждый уважающий себя мужчина должен покупать секс за наличку!

Lovely lady
10-19-2004, 10:58 AM
Ну а на Кубу всякий уважающий себя мужик просто обязан съездить
чтобы не превратится здесь в подкаблучника.

почему только сьездить?!
оставайтесь там, вы там нужней :lol:

Leon93
10-19-2004, 11:06 AM
Мда...Хорошо бы конечно там остаться...Но работа-то сдесь и деньги тоже. Мы,мужщины ,и сделали Америку таковой какая она есть. Экономически процветающее место доступного изобилия...Теперь надо с женским вопросом выйти на общемировой уровень...А то слишком уж увлеклись экономикой..И женьщины распустились..

Ну в смысле как цветы...

Ну в смысле тока визуально заметны.. :wink:

Sarochka
10-19-2004, 11:09 AM
Мальчики, я вас люблю! :64:

Lovely lady
10-19-2004, 11:12 AM
Мда...Хорошо бы конечно там остаться...Но работа-то сдесь и деньги тоже. Мы,мужщины ,и сделали Америку таковой какая она есть. Экономически процветающее место доступного изобилия...Теперь надо с женским вопросом выйти на общемировой уровень...А то слишком уж увлеклись экономикой..И женьщины распустились..

Ну в смысле как цветы...

Ну в смысле тока визуально заметны.. :wink:

да именно твои проотцы Америку и построили. совсем обнаглел. даже не хочу развивать тему как женщины пошли работать и тому подобное.

конечно, легче наездами на Кубу бывать, зарабатывать тут, равным трудом с местными женщинами, а потом в страну нищиты - где есть на фоне кого чем потрясти. убогость и только.

Krasota
10-19-2004, 11:18 AM
Мы,мужщины ,и сделали Америку таковой какая она есть. Такие как ты сделали Россию таковой какая она есть. :wink:

Ivann
10-19-2004, 11:22 AM
Мда...Хорошо бы конечно там остаться...Но работа-то сдесь и деньги тоже. Мы,мужщины ,и сделали Америку таковой какая она есть. Экономически процветающее место доступного изобилия...Теперь надо с женским вопросом выйти на общемировой уровень...А то слишком уж увлеклись экономикой..И женьщины распустились..

Ну в смысле как цветы...

Ну в смысле тока визуально заметны.. :wink:

Ты мои мысли Леон читаешь!
А остаются там тоже многие между прочим.
Не богато живут но счастливо.
Ну а вообще то на Кубе поражает не только
изобилие красивых и ласковых кубиночек но и то как
кубинцы при своей относительной бедности сумели
создать культуру при которой они живут более
счастливо чем те кто живет в богатых странах.

Verbatim
10-19-2004, 11:24 AM
Такие как ты сделали Россию таковой какая она есть. :wink:
:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

Гы -- в самый раз поправочка. А то я уж чуть было не подумала, что Лелик подгреб к скале Плимута со всей братией в остроконечных шляпах и чулках в 1620 году на Мэйфлауере (и, заметьте, в исключительно мужской компании). :wink:

Sarochka
10-19-2004, 11:27 AM
Ванюша, ну чего ты со своей Кубой завелся? Для кубинок белый мужчина - экзотика...Ну примерно как кубинка для белого мужчины...Только они за пробу деньги берут...А вы ведетесь...

Все стервы! Все сволочи! Все! :lol:

alex korolev
10-19-2004, 11:33 AM
Все стервы! Все сволочи!


Цитата

Sarochka
10-19-2004, 11:34 AM
Алекс, а тебе где хорошо?

Leon93
10-19-2004, 11:37 AM
Такие как ты сделали Россию таковой какая она есть. :wink:


Именно так! Я внес значительный вклад в Росийскую экономику...Но потом такие как ты выбрали Ельцина....Он вам наобещал золотые горы и вы растаили...


Вот и пришлось когти рвать..


Но сейчас могу точно сказать, что если бы я был знаком с сетуацией в женском вопросе сдесь- я бы в штаты не поехал. Ощущение счастья не связано у меня с деньгами..Мои запросы на этот счет совпадают с моими возможностями.( в отличии от сдешних женьщин) Но быть русским мужщиной и чуствовать себя в окружении наглых и болных на голову, омерзительно жадных до денег стерв- это унизительно... Трудно уже изменить страну проживания,но легко изменить круг общения. Больше я сдесь не охотник..Нахрен-нахрен. :lol:

Sarochka
10-19-2004, 11:39 AM
в окружении наглых и болных на голову...

Леня, без под*еба, мне кажется, что все без исключения такие :roll:

Lovely lady
10-19-2004, 11:44 AM
Именно так! Я внес значительный вклад в Росийскую экономику...Но потом такие как ты выбрали Ельцина....Он вам наобещал золотые горы и вы растаили...

Вот и пришлось когти рвать..

Но быть русским мужщиной и чуствовать себя в окружении наглых и болных на голову, омерзительно жадных до денег стерв- это унизительно... Трудно уже изменить страну проживания,но легко изменить круг общения. Больше я сдесь не охотник..Нахрен-нахрен. :lol:

1. точно Ельцина выбрали одни женщины :roll:
2. сбежал - вдигатель прогресса, они так и поступают - двигатели ;)
з. а кто тебя заставляет общаться с людьми что тебе не нравяться, вот насилуешь себя, сидишь на этом форуме, стерв случаешь... мазохист?
ч. наглый - это ты - думаешь там тебе было не по-твоему, так тут все будут подстраиваться. смешно. человек может быть унижен, если сам это позволит ;)

Leon93
10-19-2004, 11:59 AM
Куба- любовь моя(С)



Ну чего там ещо интересного, Вань?

А вот народ кубинский на машынах ездит?? В смысле как там девок снимают? Тут ты ,допустим едешь на крутой тачке по набережной...выходишь поигрывая биципсами....и уже кто-то из красивых женьщин в бикини среагировал ( я в кино видел :lol: )...А там? На трамвае катают или как?

Nabludatel'
10-19-2004, 12:00 PM
. Мы,мужщины ,и сделали Америку таковой какая она есть.

Здесь я зарыдал в голос. Подарок после серого ланча.
Лёня, долгие тебе лета. Иже, пристно и ва веки веков.
Не отходи от компа.

Lovely lady
10-19-2004, 12:01 PM
Тут ты ,допустим едешь на крутой тачке по набережной...выходишь поигрывая биципсами....и уже кто-то из красивых женьщин в бикини среагировал ( я в кино видел :lol:

сказал, не испорченный Голливудом, Леня :)

Krasota
10-19-2004, 12:04 PM
Но сейчас могу точно сказать, что если бы я был знаком с сетуацией в женском вопросе сдесь- я бы в штаты не поехал. Ощущение счастья не связано у меня с деньгами..Что тебе мешает вернуться? :D

Verbatim
10-19-2004, 12:07 PM
Здесь я зарыдал в голос. Подарок после серого ланча.
Лёня, долгие тебе лета. Иже, пристно и ва веки веков.
Не отходи от компа.

:lol2:

Leon93
10-19-2004, 12:11 PM
Здесь я зарыдал в голос. Подарок после серого ланча.
Лёня, долгие тебе лета. Иже, пристно и ва веки веков.
Не отходи от компа.


Я сдееееесь!!!! Если ты думаешь по другому- почитай историю .Калифорнии например. 150 лет назад: 70% мужики. 20% прости-тутки...Так кто экономику делал? Проститутки? :lol:

Leon93
10-19-2004, 12:13 PM
Что тебе мешает вернуться? :D


Ничего. Но тамжизнь похуже..Будем тамошних женьщи со товарищами подтягивать сюда. :wink:

Nabludatel'
10-19-2004, 12:15 PM
Я сдееееесь!!!! Если ты думаешь по другому- почитай историю .Калифорнии например. 150 лет назад: 70% мужики. 20% прости-тутки...Так кто экономику делал? 0000000? :lol:

Лёня, ета....ну как ета...короче 70% + 20% будет 90%.

А хто были остальные ...эээээ...10%? Индейцы?

Verbatim
10-19-2004, 12:16 PM
Если ты думаешь по другому- почитай историю .Калифорнии например. 150 лет назад: 70% мужики. 20% прости-тутки...Так кто экономику делал? 0000000? :lol:
Да, а какая жизнь в Калифорнии была 150 лет назад -- класс. И Лелик там же, языком строил ыкономику. Какой-же ты однако старый, Лелик, если еще 150 лет назад осваивал целину. Я-то думала тебе лет 55-60, не больше.

Krasota
10-19-2004, 12:17 PM
Что тебе мешает вернуться? :D
Ничего. Но тамжизнь похуже..

Ощущение счастья не связано у меня с деньгами
:wink:

Leon93
10-19-2004, 12:27 PM
[quote=Leon93]
Я сдееееесь!!!! Если ты думаешь по другому- почитай историю .Калифорнии например. 150 лет назад: 70% мужики. 20% прости-тутки...Так кто экономику делал? 0000000? :lol:

Лёня, ета....ну как ета...короче 70% + 20% будет 90%.

А хто были остальные ...эээээ...10%? Индейцы?[/эуоте]



Э нет. :wink: Индейцев тагда за людей не считали...А 10%- это были семейные. Почитай историю золотой лихорадки. Рекомендую. Сразу станет понятна почему Калифорнийские стервы самые стервозные стервы в мире. :lol:



Не флудите! Мы тут про Кубу! :evil:

Lovely lady
10-19-2004, 12:32 PM
Не флудите! Мы тут про Кубу! :evil:

про Кубу ты поторопись, а то их хрыч скоро помрет, они к Америке обернуться и все у их женщин наладиться с self esteem

Leon93
10-19-2004, 12:37 PM
про Кубу ты поторопись, а то их хрыч скоро помрет, они к Америке обернуться и все у их женщин наладиться с self esteem

Могет быть могет быть....Но на наш век хватит, а там глядиш молодое покаление Верховного Суда придет и пересмотрят что есть секшуал харазмент...3.14здец тогда вашему естиму..

Nabludatel'
10-19-2004, 12:40 PM
Я сдееееесь!!!! Если ты думаешь по другому- почитай историю .Калифорнии например. 150 лет назад: 70% мужики. 20% прости-тутки...Так кто экономику делал? 0000000? :lol:
Лёня, ета....ну как ета...короче 70% + 20% будет 90%.

А хто были остальные ...эээээ...10%? Индейцы?
Э нет. :wink: Индейцев тагда за людей не считали...А 10%- это были семейные. Почитай историю золотой лихорадки. Рекомендую. Сразу станет понятна почему Калифорнийские стервы самые стервозные стервы в мире. :lol:
Не флудите! Мы тут про Кубу! :evil:

Понял...70% мужики, 20% прости-тутки ...и 10% семейные. лагична.
Я фильм про золотую лихорадку смотрел (там есчо ботинки ели на ланч). Ентого не достаточно? или енто всё не там происходило?

Verbatim
10-19-2004, 12:41 PM
Могет быть могет быть....Но на наш век хватит, а там глядиш молодое покаление Верховного Суда придет и пересмотрят что есть секшуал харазмент...3.14здец тогда вашему естиму..
Молодое поколение, у которого хватает мозгов и силы характера чтобы дойти до Верховного Суда, твоих лузерских комплексов не разделяет, Лелик. Так что облом тебе. Как кубинский хрыч пойдет жрать песок, придется тебе принять ислам и переехать на Ближний Восток. Паранджа -- это про тебя.

Galka
10-19-2004, 12:42 PM
После отчёта Ивана сразу стала понятна мечта мужа посетить сию удивительную страну....теперь придётся дать разрешение раз там такие соблазны.. :roll: ..
А что там с кубинцами ,а ,Вань???? Есть красавцы, которые за кусок душистого мыла отдадуться :lol:???

alex korolev
10-19-2004, 12:57 PM
Алекс, а тебе где хорошо?

с девушками мне было очень хорошо-привольно в Москве, но...
это было та-а-ак давно :cry:

Leon93
10-19-2004, 01:13 PM
Молодое поколение, у которого хватает мозгов и силы характера чтобы дойти до Верховного Суда, твоих лузерских комплексов не разделяет, Лелик. Так что облом тебе. Как кубинский хрыч пойдет жрать песок, придется тебе принять ислам и переехать на Ближний Восток. Паранджа -- это про тебя.



Ну если молодое покаление подкачает-тогда Ближнии придет сюда. И 3.14здец бyдет штатам...опят же с вашым естимом..Короче куда не кин- весде клин. Облом будет вам..Но вы до этого не доживете.Так-что радуйтесь ...пока... :lol:

Verbatim
10-19-2004, 01:17 PM
Ну если молодое покаление подкачает-тогда Ближнии придет сюда. И 3.14здец бyдет штатам...опят же с вашым естимом..Короче куда не кин- весде клин. Облом будет вам..Но вы до этого не доживете.Так-что радуйтесь ...пока... :lol:
Твоими устами говорит мелкопоместный исламский фанат. Права Честершайр-Шатт: маразм у тебя крепчает.

Whoever
10-19-2004, 01:18 PM
про Кубу ты поторопись, а то их хрыч скоро помрет, они к Америке обернуться и все у их женщин наладиться с self esteem

Grossly overpriced self-esteem. :cry:

Ivann
10-19-2004, 01:19 PM
Куба- любовь моя(С)



Ну чего там ещо интересного, Вань?

А вот народ кубинский на машынах ездит?? В смысле как там девок снимают? Тут ты ,допустим едешь на крутой тачке по набережной...выходишь поигрывая биципсами....и уже кто-то из красивых женьщин в бикини среагировал ( я в кино видел :lol: )...А там? На трамвае катают или как?

Леон там они тебя снимают не ты их.
Когда тебе надо идти куда-то например по делу
идя по улице не отвечай взглядом на их взгляд
начинают приставать - опоздаешь на встречу.
А вообще лучше всего позволяй им знакомиться с тобой только коротко, говори что тебе сейчас некогда, чтобы с одной не застрять, и собирай телефоны. Имей всегда при себе ручку и записную книжку.
Позже позвонишь тем какие тебе больше всего понравились.
Ну конечно самое интересное снимать стеснительных, которые к тебе не подойдут, а только голодными глазенками на тебя зыркают.
Время тоже терять не надо на разговоры не по теме.
Кубинки сразу понимают зачем к ним мужчина подходит.
Привет (олла), Как тебя зовут? (комо те яма?)
Есть ли у тебя boyfrined? (ту тьенес новиа?)
Если ответ нет то считай что она твоя.
Когда приводишь кубиночку к себе тоже время не трать
на разговоры а то можешь ей настроение испортить.
Они прекрасно понимают что мужчина от них хочет
поетому если ты ее не начнешь сразу же трахать она не будет понимать зачем ты ее привел и будет чуствовать себя не в своей тарелке.
У моего знакомого был такой случай когда он привел
кубинку и час ее развлекал разговорами, пока кубинка
от него не сбежала. 5 минут вполне достаточно.
А лучше прямо с порога начинать целовать.

Verbatim
10-19-2004, 01:22 PM
Grossly overpriced self-esteem. :cry:
Еще один бессребренник, который не измеряет счастья волютой. Но все разговоры неприменно переходят на бабки. Впрочем, может быть это Лелик, тихо сам с собой.

Lovely lady
10-19-2004, 01:25 PM
[quote=Lovely lady]

про Кубу ты поторопись, а то их хрыч скоро помрет, они к Америке обернуться и все у их женщин наладиться с self esteem

Гросслы оверприцед селф-естеем. :cry:[/эуоте]

-не люблю женщин знающих себе цену
- почему?
- у меня таких денег нет :(

так нечего на других пинять.

Leon93
10-19-2004, 01:30 PM
Леон там они тебя снимают не ты их.
......
А лучше прямо с порога начинать целовать.



Чертовски интересная информация. Я уже попадался на разность стилей разных народов. Пролетешь как фанера над Прижем просто из-за того что они ЭТО по другому в своей стране представляют.
Однажды ( ето в обмен на инфу о кубинках), познакомился я с англичанкой. Которая вот так и сбежала...Но совсем по другой причине. Как потом мне обьяснил мой товарищь (лондонец), Если начинаешь распрашивать английскую девушку о чем-нибудь- то это они считают за нахальство. Ты должен рассказывать о себе, а если она захочет-то на ту же тему чего нибудь выдавит из себя....Во какие Тонкости! Прикинь какая скука? Даже спросить ничего нельзя. Типа невинного:" А у вас месячные когда?" :wink: Нахрен-нахрен!

Все на КУБУ!!!! остров свободы!остров любви!

Leon93
10-19-2004, 01:34 PM
.
Они прекрасно понимаю что мужчина от них хочет
поетому если ты ее не начнешь сразу же трахать она не будет понимать зачем ты ее привел и будет чуствовать себя не в своей тарелке.
.


Мудрые женьщины! Поговорить-то и потом можно. Тем более если знаешь что за женьщина, то и разговор интересней получается. :lol:

Son'ka
10-19-2004, 01:36 PM
ДА!! Ежайте все Losers на Кубу!! А настоящие мужчины здесь останутся. Нам так лудше , не надо будет время и мозги морочить. :lol: