PDA

View Full Version : Иголка в стене



Буржуй
12-02-2008, 10:02 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???

zgorynych
12-02-2008, 10:03 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???

Ищи теперь свою вуду долл. :evillaugh

Акватрель
12-02-2008, 10:05 AM
Это тебя жена пытается приворожить.. ты сделай вид, что приворожен:34: :angel:

Sixteen
12-02-2008, 10:08 AM
калдафство аднако
нада срочна нанять колдуна-консультанта штоб убрать негативные еффекты калдафства, а не то вырастет энергетичиский хвост.

Vitta
12-02-2008, 10:11 AM
это я забыла..у меня дурная привычка втыкать иголки в стены.

cosmopolit
12-02-2008, 10:29 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???

Жирик, тебя разводят чертовщиной по-полной :D
сама так делала
когда мой благоверный уж очень зарвался своими походами на лево, натравила на него "гадалку", она ему "нагадала" что если еще раз налево - яйца отвалялтся нахрен.
Ой как испугался!
В крещенский мороз - 30 торжественно поперся вночи на улицу сжигать куриное яйцо, на которое ему, якобы, порчу сняли:leader:
3 часа сжигал до состояния пепла, не горит оно при такое температуре :leader:

потом, когда разводились, из вредности все ему рассказала про тот мною поставленный спектакль с "гадалкой" и со всеми его чистосердечными признаниями :grum:
в благодарность меня обозвали - сука-бля,
высшая похвала! :leader: :leader: :leader:

Fursetka
12-02-2008, 11:41 AM
Жирик, тебя разводят чертовщиной по-полной :Д
сама так делала
когда мой благоверный уж очень зарвался своими походами на лево, натравила на него "гадалку", она ему "нагадала" что если еще раз налево - яйца отвалялтся нахрен.
Ой как испугался!
В крещенский мороз - 30 торжественно поперся вночи на улицу сжигать куриное яйцо, на которое ему, якобы, порчу сняли:леадер:
3 часа сжигал до состояния пепла, не горит оно при такое температуре :леадер:

потом, когда разводились, из вредности все ему рассказала про тот мною поставленный спектакль с "гадалкой" и со всеми его чистосердечными признаниями :грум:
в благодарность меня обозвали - сука-бля,
высшая похвала! :леадер: :леадер: :леадер:
совсем он у тебя не умный был

cosmopolit
12-02-2008, 11:47 AM
совсем он у тебя не умный был

во что только они не поверят под угрозой, что завтра яйца отсохнут:kos:

Fursetka
12-02-2008, 12:06 PM
во что только они не поверят под угрозой, что завтра яйца отсохнут:кос:
он что когда нибудь видел кого нибудь с отсохшими яйцами?

cosmopolit
12-02-2008, 12:07 PM
он что когда нибудь видел кого нибудь с отсохшими яйцами?

боялся стать первым

Драгоценный
12-02-2008, 03:42 PM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???
Спроси у жены, что она там красными нитками на днях зашивала, а в стену воткнула, чтоб ты на нее/иглу/ не сел..

Lydia
12-03-2008, 04:08 AM
Хотите - верьте, хотите нет, но это было со мной. Никогда не верила ни в какую чертовщину.
Была в нашем парадном соседка придурочная, все колдовала. То подсыпАла под двери чего-то, то под коврики, то втыкала что-то. Начала и я у себя под ковриком находить спички. Слышала, что это в руки брать нельзя. Палкой выкатила этот коробок спичек на лестницу и решила его сжечь. Истерла полный коробок спичек, а те, подброшенные спички не горят. И так было не один раз. В нашей компании есть женщина-врач, которая обладает экстрасенсорными способностями. Сидим на посиделках и я не жалуюсь, а просто рассказываю об этих происшествиях. Эта Светлана сидит напротив, слушает молча, закрыв глаза и сжав кулаки. Потом спокойно говорит: "Больше она этого делать не будет". Верите - как отрезало, по сей день. А до этого она облила дверь моей соседки напротив чем-то и брызги попали на мою дверь. Соседка, 40-летняя здоровая женщина, вскоре умерла и у меня было большое горе.
Вот и не верь...

Akela
12-03-2008, 06:36 AM
В Воронежской области погиб урожай бобовых...

Карлсон
12-03-2008, 06:48 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???Жирик...Это Писец...:(
http://s53.radikal.ru/i142/0812/8d/3b46ed06dccf.jpg

Драгоценный
12-03-2008, 04:50 PM
Тот кто говорит , что все это чепуха,просто сам лично никогда не сталкивался.А сталкнется,поймет и болтать не будет... Кому интересно- спрашивайте- расскажу.

nat123
12-03-2008, 05:14 PM
Жирик...ну што...ето, будишь ты папой, ещё рас.

Дженни
12-03-2008, 05:17 PM
упс...

Акватрель
12-03-2008, 07:23 PM
Жирик...ну што...ето, будишь ты папой, ещё рас.
прям перед разводом.. очень удобно:angel:

Alex5448
12-03-2008, 07:26 PM
Тот кто говорит , что все это чепуха,просто сам лично никогда не сталкивался.А сталкнется,поймет и болтать не будет... Кому интересно- спрашивайте- расскажу.

Я тоже сталкивался с проклятием "пулса денура". 6 человек умерло в течении года. Есть вещи которые мы не знаем, и лучше не связыватся.

Драгоценный
12-03-2008, 07:39 PM
И лечат, то что никакая современная медицина не берется, и убивают, и с ума сводят,и заставляют человека поступки делать, которые он сам бы никогда не сделал...а неверие , как говориться - не освобождает...

химик
12-03-2008, 07:43 PM
В Воронежской области погиб урожай бобовых...
а нехрен было волхвов из 5 управления палёной водкой поить перед посевной ....

химик
12-03-2008, 07:45 PM
Хотите - верьте, хотите нет, но это было со мной. Никогда не верила ни в какую чертовщину.
Была в нашем парадном соседка придурочная, все колдовала. То подсыпАла под двери чего-то, то под коврики, то втыкала что-то. Начала и я у себя под ковриком находить спички. Слышала, что это в руки брать нельзя. Палкой выкатила этот коробок спичек на лестницу и решила его сжечь. Истерла полный коробок спичек, а те, подброшенные спички не горят. И так было не один раз. В нашей компании есть женщина-врач, которая обладает экстрасенсорными способностями. Сидим на посиделках и я не жалуюсь, а просто рассказываю об этих происшествиях. Эта Светлана сидит напротив, слушает молча, закрыв глаза и сжав кулаки. Потом спокойно говорит: "Больше она этого делать не будет". Верите - как отрезало, по сей день. А до этого она облила дверь моей соседки напротив чем-то и брызги попали на мою дверь. Соседка, 40-летняя здоровая женщина, вскоре умерла и у меня было большое горе.
Вот и не верь...
Вот только не забывайте одну вешь что другому сделаешь к тебе вдвойне вернётся
И судьбу чужую править нельзя а то все чужие беды на себя возьмёшь

Dr. Livesey
12-03-2008, 07:58 PM
И лечат, то что никакая современная медицина не берется, и убивают, и с ума сводят,и заставляют человека поступки делать, которые он сам бы никогда не сделал...а неверие , как говориться - не освобождает...
Я вот не сильно знаю, вернее почти ничего не знаю в этих вещах(читал немного, когда-то из интереса одну книгу), но по моему, те кто этим злом занимается, потом рано или поздно получает за это все сполна. В природе ведь просто так ничего не бывает.
Ну меня вот больше всего интересует, как уберечь себя от подобных вещей.
Вы не подскажите где есть информация об этом?

химик
12-03-2008, 08:00 PM
Я вот не сильно знаю, вернее почти ничего не знаю в этих вещах(читал немного, когда-то из интереса одну книгу), но по моему, те кто этим злом занимается, потом рано или поздно получает за это все сполна. В природе ведь просто так ничего не бывает.
Ну меня вот больше всего интересует, как уберечь себя от подобных вещей.
Вы не подскажите где есть информация об этом?
Сила сама по себе не добро не зло ... это всё в сердцах и руках тех кто этой силой пользуется

Dr. Livesey
12-03-2008, 08:04 PM
Сила сама по себе не добро не зло ... это всё в сердцах и руках тех кто этой силой пользуется
С этим я согласен. В самой природе не существует такого разделения. Но ведь умысел/намерение/эмоции с которым что-либо делают все таки оказывают влияние..

химик
12-03-2008, 08:09 PM
С этим я согласен. В самой природе не существует такого разделения. Но ведь умысел/намерение/эмоции с которым что-либо делают все таки оказывают влияние..
Ну смотри на такой пример ...
Твоя семья голодает ... ты пошёл на охоту и забил для семьи оленя... это добрый поступок или нет... а затем посмотри на то же с точки зрения оленя ...
Или давай ешё лучше возьмём другой пример... убийца убил беременную женшину.... зло? а в другой реальности ребёнок вырос и стал убийцей миллионов .... так было ли злом убийство той беременной женшины чей ребёнок мог стать тем убийцей? Любое деяние порождает круги во времени и в разные моменты может выступать и как добро и как зло

Dr. Livesey
12-03-2008, 08:21 PM
Ну смотри на такой пример ...
Твоя семья голодает ... ты пошёл на охоту и забил для семьи оленя... это добрый поступок или нет... а затем посмотри на то же с точки зрения оленя ...
Или давай ешё лучше возьмём другой пример... убийца убил беременную женшину.... зло? а в другой реальности ребёнок вырос и стал убийцей миллионов .... так было ли злом убийство той беременной женшины чей ребёнок мог стать тем убийцей? Любое деяние порождает круги во времени и в разные моменты может выступать и как добро и как зло
Ну злом или добром или чем либо еще, любой процесс или объект, оценивают только люди. Я-ж и говорю, в природе нету таких понятий. Эти категории только в мыслях у людей. Я тут согласен полностью.
Но то о чем человек думает, иногда бывает так, что часто сбывается..., А потом расценивается как плохое или хорошее.
В общем у меня в голове крутятся мысли, но объяснить что я имею в виду, я не могу.

химик
12-03-2008, 08:24 PM
Ну есть конечно и абсолютные понятия как жизнь, любовь и свобода ....
что вообшем отражено практически во всех религиях что от любви творца произошло всё сущее и всё живое а главный дар творца это свобода

Alex5448
12-03-2008, 08:25 PM
Я вот не сильно знаю, вернее почти ничего не знаю в этих вещах(читал немного, когда-то из интереса одну книгу), но по моему, те кто этим злом занимается, потом рано или поздно получает за это все сполна. В природе ведь просто так ничего не бывает.
Ну меня вот больше всего интересует, как уберечь себя от подобных вещей.
Вы не подскажите где есть информация об этом?
У евреев есть одно очень важное сказание: "Благотворительность спасает от смерти". Цдака тацил мимавет.
Я лично даю 10% зарплаты на благотворительность. Вот так и спасаемся.

Aurbo
12-03-2008, 08:30 PM
У евреев есть одно очень важное сказание: "Благотворительность спасает от смерти". Цдака тацил мимавет.
Я лично даю 10% зарплаты на благотворительность. Вот так и спасаемся.
нифига себе..то таксов и ли после таксов?

Свинка-бу
12-04-2008, 01:00 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???
[8O8O8O]
вот блин только русские такой муйней страдают.


сожги стену.
на всякий случай.
[:kos:]

CMYK
12-04-2008, 01:07 AM
кто-то усердно пытался зашить дыру в стене? А красными нитками, потому что белых не было! =)

Thomas
12-04-2008, 01:10 AM
В Воронежской области погиб урожай бобовых...
НАверно кто то пытался сжечь Яйца на морозе чиркая мокрыми спичками

Alter Ego
12-04-2008, 01:12 AM
кто-то усердно пытался зашить дыру в стене? А красными нитками, потому что белых не было! =)
Не, чёрная магия. Кто-то пытался Жирика приворожить. Или порчу навести. :)

ATILLA
12-04-2008, 01:16 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???
это не магия, это девочки игрались...для рыжих это все равно не подействует, как известно совесть у рыжих минимальная, для рыжих есть особенная магия, которая сносит их родню...

Galkab
12-04-2008, 01:17 AM
[8O8O8O]
вот блин только русские такой муйней страдают.


сожги стену.
на всякий случай.
[:kos:]
квартал взорвать, не думая...наверняка...:lol2:

YUM
12-04-2008, 02:15 AM
Вот тут, про иголки (http://chernayamagiya.5bb.ru/viewtopic.php?id=1535&p=1)
Особливо вот это умиляет:"сли интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды"
Старинный, понимаешь ли способ! Деревянными щипчиками..в целофановый пакет...;)

И финтифля про душ и ведро воды!!!! Жаль не сказали, ведро оно какое д.б. пластиковое или обязательно деревянное? И емкость интересует...Про обкурку, тоже не внятно...Может и самому чего курнуть? Перед помойкой в душе...

Кошка Мурка
12-04-2008, 02:20 AM
И финтифля про душ и ведро воды!!!! Жаль не сказали, ведро оно какое д.б. пластиковое или обязательно деревянное? И емкость интересует...Про обкурку, тоже не внятно...Может и самому чего курнуть? Перед помойкой в душе... - ну вот разворчался. Апгрейд сделали старинному способу, чё такого-то. :crz:

Лучше расскажи, как приворожить, чтоб влюбился до мозга костей... :27:

YUM
12-04-2008, 02:25 AM
...
Лучше расскажи, как приворожить, чтоб влюбился до мозга костей... :27:Здесь нужОн "подгон по месту" !
Во-первых, надо на себя оборотиться...Юбчонку по самое ой-ёй-ёй. Личико - освежевать.
Во-вторых, обратить внимание на дам, окружающих "объект". С кем-то биться, с кем - мириться.Ну. чтоб на их фоне достопримечательно выглядеть.
В-третьих.Подумать.А на фиг нужОн этот не внимательный? Я тут верю, вертю, а этот ....
Ну, если не поможет, перейдем к сложным процедурам...:D

Кошка Мурка
12-04-2008, 02:27 AM
Здесь нужОн "подгон по месту" !
Во-первых, надо на себя оборотиться...Юбчонку по самое ой-ёй-ёй. Личико - освежевать.
Во-вторых, обратить внимание на дам, окружающих "объект". С кем-то биться, с кем - мириться.Ну. чтоб на их фоне достопримечательно выглядеть.
В-третьих.Подумать.А на фиг нужОн этот не внимательный? Я тут верю, вертю, а этот ....
Ну, если не поможет, перейдем к сложным процедурам...:D - ээээээ.... сказали мы с Петром Ивановичем. :rolleyes:
Валяй сразу сложные, Юмчик! Очень надо. :roll:

CMYK
12-04-2008, 02:31 AM
Не, чёрная магия. Кто-то пытался Жирика приворожить. Или порчу навести. :)
ну да! перед Жириком черная магия бессильна! -)))

Lydia
12-04-2008, 04:02 AM
Вот только не забывайте одну вешь что другому сделаешь к тебе вдвойне вернётся
И судьбу чужую править нельзя а то все чужие беды на себя возьмёшь
100%. Эта тетка совсем ослепла. Но упомянутая знакомая на мои комментарии, что дурью мается, сказала, что она такой родилась. Это даже не от нее зависит.

Thomas
12-04-2008, 10:04 AM
- ну вот разворчался. Апгрейд сделали старинному способу, чё такого-то. :црз:

Лучше расскажи, как приворожить, чтоб влюбился до мозга костей... :27:
КАк Просто...
через Спорт Зал...

Драгоценный
12-04-2008, 11:45 AM
В юности моей была у меня подруга, очень ей замуж хотелось, так пошла к бабке и заговорила меня на бублик/есть такой способ/. Что со мной творилось не передать, не мог без нее .....ездил по 2 часа на автобусе , когда она летом в пионерском лагере работала...приеду сяду рядом с ней , а зачем приехал не знаю , говорить не о чем , но только тогда покой наступает, а так хоть вешайся ,не есть не спать не мог...но не жинился - выстоял! А может и зря...

Dr. Livesey
12-04-2008, 11:53 AM
В юности моей была у меня подруга, очень ей замуж хотелось, так пошла к бабке и заговорила меня на бублик/есть такой способ/. Что со мной творилось не передать, не мог без нее .....ездил по 2 часа на автобусе , когда она летом в пионерском лагере работала...приеду сяду рядом с ней , а зачем приехал не знаю , говорить не о чем , но только тогда покой наступает, а так хоть вешайся ,не есть не спать не мог...но не жинился - выстоял! А может и зря...
Пытку устроила только...
Эгоистично и цинично как-то. Там все должно быть взаимно на самом деле. Думаю, что при женитьбе в такой способ, семейная жизнь будет отстойной потом.

Драгоценный
12-04-2008, 03:02 PM
Пытку устроила только...
Эгоистично и цинично как-то. Там все должно быть взаимно на самом деле. Думаю, что при женитьбе в такой способ, семейная жизнь будет отстойной потом.
И я о том же , но видать сильно любила и в столице после распределения из универа, очень, очень остаться хотела.После , слышал ,парня с месячным ребенком развела и замуж за него выскочила, во кому -то повезло/ в плохом смысле/.

FOLEY
12-04-2008, 06:47 PM
это дротик...в тебя стреляли

Alter Ego
12-04-2008, 06:48 PM
это дротик...в тебя стреляли
С ядом курары.

nat123
12-04-2008, 07:57 PM
это не магия, это девочки игрались...для рыжих это все равно не подействует, как известно совесть у рыжих минимальная, для рыжих есть особенная магия, которая сносит их родню...

Да?:leader:

sharik
12-05-2008, 12:23 AM
И лечат, то что никакая современная медицина не берется, и убивают, и с ума сводят,и заставляют человека поступки делать, которые он сам бы никогда не сделал...а неверие , как говориться - не освобождает...
неверие очень даже освобождает. Поддаются такому внужению только люди которые верят в эту ерунду. Психически здоровые люди с ума просто так не с ходят и никая "чёрная сила" не заставляет их ничего делать чтобы "он сам бы никогда не сделал"

химик
12-05-2008, 06:14 AM
неверие очень даже освобождает. Поддаются такому внужению только люди которые верят в эту ерунду. Психически здоровые люди с ума просто так не с ходят и никая "чёрная сила" не заставляет их ничего делать чтобы "он сам бы никогда не сделал"
Неверие во што то - если оно по настояшему сильное и искреннее ... эта та же вера

Vitta
12-05-2008, 06:16 AM
100%

Кошка Мурка
12-05-2008, 06:13 PM
В юности моей была у меня подруга, очень ей замуж хотелось, так пошла к бабке и заговорила меня на бублик/есть такой способ/. Что со мной творилось не передать, не мог без нее .....ездил по 2 часа на автобусе , когда она летом в пионерском лагере работала...приеду сяду рядом с ней , а зачем приехал не знаю , говорить не о чем , но только тогда покой наступает, а так хоть вешайся ,не есть не спать не мог...но не жинился - выстоял! А может и зря... - а вот интересно - когда ты про её визит к бабке узнал. Сразу или уже потом? :smoke:

Fursetka
12-07-2008, 04:42 PM
румата просто был влюблён. какой ещё бублик.

IKIKO
12-07-2008, 04:48 PM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???
Смех-смехом, но брат жены моего друга, живший в Сибири, неожиданно как-то стал срывать в квартире новые обои - говорил, что они его напрягают и он хочет поменять.
Человек он был веселый (один раз ограбил бензоколонку, чтобы "проверить себя") и никто внимания не обратил.

Через 2 недели он ушел в тайгу и она его, как говорят, "проглотила".
2 месяца его искали - с вертолетами и пр.
Нашли куртку - целую - если-бы зверь, то куртка была-бы порванная.
Не нашли.

Спустя какое-то время стали переклеивать обои в комнате - висели-же клочьями и нашли за ними булавки.
Бабки стали говорить, что на парня "колдовали".

Выводов нет.
Просто такая история.

Карлсон
12-07-2008, 04:52 PM
вывод есть:
надо чаще делать в доме ремонт...или чаще менять дом;)

Aurbo
12-07-2008, 04:53 PM
Сам навтыкал себе былавок. Шизанулся,навтыкал булавок и ушёл в тайгу.

IKIKO
12-07-2008, 05:01 PM
вывод есть:
надо чаще делать в доме ремонт...или чаще менять дом;)
Мне нра вторая половина вывода :lol:

IKIKO
12-07-2008, 05:01 PM
Сам навтыкал себе былавок. Шизанулся,навтыкал булавок и ушёл в тайгу.
Не знаю, я с ним не был близко знаком.

Инквизитор
12-07-2008, 05:02 PM
Жирик, а я бы на твоём месте рядом с етой иголкой воткнул бы другую, но с черной ниткой. Нехай они мучаются...:leader: :evillaugh

Карлсон
12-07-2008, 05:04 PM
Жирик, а я бы на твоём месте рядом с етой иголкой воткнул бы другую, но с черной ниткой. Нехай они мучаются...:leader: :evillaughОбычно, если дилетанты беруцца управлять процессами им непонятными и неведомыми...происходят фсякие неприятные штуки;)

Aurbo
12-07-2008, 05:06 PM
румата просто был влюблён. какой ещё бублик.
Дык какой мужик в этом признается самому себе? "Влюблён"..Ха-ха..В кого? В бабу?:evillaugh

Драгоценный
12-16-2008, 08:06 PM
- а вот интересно - когда ты про её визит к бабке узнал. Сразу или уже потом? :смоке:

Потом , сама сказала.Хотела , чтоб я радовался , могла ведь сильнее приворожить, да бабка сказала на здоровье отразится...спасибо пожалела.

Dr. Livesey
12-16-2008, 11:35 PM
Дык какой мужик в этом признается самому себе? "Влюблён"..Ха-ха..В кого? В бабу?:evillaugh
А в кого мужик еще может влюбиться?:leader::D

Dima1234
12-16-2008, 11:39 PM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???

это пиз*дец
http://www.youtube.com/watch?v=WzSayxVM_E0&feature=related

Акватрель
12-16-2008, 11:50 PM
Дык какой мужик в этом признается самому себе? "Влюблён"..Ха-ха..В кого? В бабу?:evillaugh

Действительно! Влюбляться еще в нее.. хлыстом ее, по тылу, хлыстом! шоп знала свое место:strike:

Aurbo
12-16-2008, 11:57 PM
А в кого мужик еще может влюбиться?:леадер::Д

В кого угодно, ну в бабу же..Смешно.

Акватрель
12-16-2008, 11:58 PM
В кого угодно, ну в бабу же..Смешно.

много чести!:teufel:

Aurbo
12-17-2008, 12:03 AM
Да ещё,поди, и в иммигрантку.

Акватрель
12-17-2008, 12:19 AM
Да ещё,поди, и в иммигрантку.

это ваще ни в какие ворота:eek:что следующее? Зоофилия? :rolleyes:

Ватрушка
12-17-2008, 07:08 AM
скучно без Жирика.......:(

Карлсон
12-19-2008, 02:22 PM
скучно без Жирика.......:(что с ним?:confused:

IKIKO
12-19-2008, 03:00 PM
скучно без Жирика.......:(
А где он? :D

Карлсон
12-19-2008, 03:22 PM
А где он? :DНэт больше...Жирика:(:plach::plach::plach::plach::plac h::plach:

Акватрель
12-19-2008, 04:35 PM
не зря иголку воткнули.. вот и не верь после этого:rolleyes:

ATILLA
12-19-2008, 05:09 PM
что то со смешно не поделили, смешно ругался на него, жирик видимо обиделся...а смешно спит теперь только на животе...

Акватрель
12-19-2008, 05:24 PM
:grum:

nat123
12-19-2008, 05:30 PM
Аква, что за смех?

Акватрель
12-19-2008, 05:32 PM
Аква, что за смех?

представила, как жирик обиделся на смешно и тот теперь из-за этого спит только на животе
:grum:

nat123
12-19-2008, 05:33 PM
я ето поняла, почему тебе весело от етова, а не грустна?

Акватрель
12-19-2008, 05:38 PM
я ето поняла, почему тебе весело от етова, а не грустна?

:grum:

Life's a bitch@:bitch::teufel::chmok:

nat123
12-19-2008, 05:39 PM
Аква!

Mr. Nikolson
01-24-2012, 09:16 PM
[8O8O8O]
вот блин только русские такой муйней страдают.


сожги стену.
на всякий случай.
[:kos:]
Тогда уж лучше весь дом ;-)

BlackPanther
01-24-2012, 09:22 PM
Тогда уж лучше весь дом ;-)

откопал же темку...

BlackPanther
01-24-2012, 09:24 PM
по теме: Жирик набрехал, наверное...

если в косяк и была вогнана иголка, то должна была быть либо с чёрной ниткой, либо ржавая... :rolleyes:

Tiktak
01-24-2012, 09:25 PM
по теме: Жирик набрехал, наверное...

если в косяк и была вогнана иголка, то должна была быть либо с чёрной ниткой, либо ржавая... :rolleyes:
Сибирская Народная Мудрость...я подозреваю:shy:

BlackPanther
01-24-2012, 09:28 PM
Сибирская Народная Мудрость...я подозреваю:shy:

не мудрость, а чёрная магия...

/ну его нафик/

Tanik
01-25-2012, 01:40 AM
У евреев есть одно очень важное сказание: "Благотворительность спасает от смерти". Цдака тацил мимавет.
Я лично даю 10% зарплаты на благотворительность. Вот так и спасаемся.

приамо как мормон

crazy-mike
01-25-2012, 01:43 AM
не мудрость, а чёрная магия...

/ну его нафик/
У Жирика там ещё вязанка чеснока скорее всего висела - но он всю её съел после того как увидел иголку! :rofl:

BlackPanther
01-25-2012, 01:45 AM
У Жирика там ещё вязанка чеснока скорее всего висела - но он всю её съел после того как увидел иголку! :rofl:

/и не в стене, а в дверном косяке/ :rolleyes:

crazy-mike
01-25-2012, 01:48 AM
/и не в стене, а в дверном косяке/ :rolleyes:
Да почти без разницы. Если иголка была не стальной (из "холодного железа" ) , а китайская из какой-то пластмассовой хреновины "под железо" - толку от неё никакого.:rofl:

BlackPanther
01-25-2012, 01:50 AM
Да почти без разницы. Если иголка была не стальной (из "холодного железа" ) , а китайская из какой-то пластмассовой хреновины "под железо" - толку от неё никакого.:rofl:

а вдруг то был гвоздь из гроба?

тут уже хоть кЕтайское железо, хоть мексиканское...

надо, короче, Жирику крестьться... :kos:

crazy-mike
01-25-2012, 02:00 AM
а вдруг то был гвоздь из гроба?

тут уже хоть кЕтайское железо, хоть мексиканское...

надо, короче, Жирику крестьться... :kos:
Вообще-то из рыбьей или куринной кости у всяких там шаманов практиковалось. Железо как раз для защиты от магии использовалось. ( в гробы именно поэтому железные гвозди вбивали. А в Сербии на всякий случай ещё и осиновым колом в гробу могли проткнуть - особенно если труп подозрительно свежо выглядел ).

BlackPanther
01-25-2012, 02:02 AM
Вообще-то из рыбьей или куринной кости у всяких там шаманов практиковалось. Железо как раз для защиты от магии использовалось. ( в гробы именно поэтому железные гвозди вбивали. А в Сербии на всякий случай ещё и осиновым колом в гробу могли проткнуть - особенно если труп подозрительно свежо выглядел ).

всё, иди в баню :rofl:

мне ещё спать сегодня... а ты, гад, такие страсти мне на спокночку...

crazy-mike
01-25-2012, 02:22 AM
всё, иди в баню :rofl:

мне ещё спать сегодня... а ты, гад, такие страсти мне на спокночку...
покойная ночка....А там ещё и при помощи миски с водой можно было клиенту "весёлую жизнь перед вероятной смертью" устраивать. :rofl:

Vostochnaya
01-25-2012, 02:32 AM
хехе..
у меня такая привычка была иголку с ниткой втыкать на обои на стене чтоб не потерялась:rofl:

crazy-mike
01-25-2012, 02:40 AM
хехе..
у меня такая привычка была иголку с ниткой втыкать на обои на стене чтоб не потерялась:rofl:
А ещё намагниченная иголка у викингов в миске с водой плавала. :rofl:
( но в воду нужно было капнуть немного жира "некрещёного младенца" )

Skylight
01-25-2012, 09:10 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???

просто ктото зашивал красные трусы или лифчик или пенюар или носки...

Tiktak
01-25-2012, 10:26 AM
хехе..
у меня такая привычка была иголку с ниткой втыкать на обои на стене чтоб не потерялась:rofl:
+1 :bis:

Murka1969
01-25-2012, 11:17 AM
Вчера однаружил дома воткнутой в стену иголку, обмотанную красными нитками. Кто-нибудь знает, что это???

И я у себя дома обнарушивала дырки в стене проткнутые как бы иголкой (судя по размерам)