PDA

View Full Version : Мед. билл передали в collection agency



VVictor
12-02-2008, 09:28 AM
Больше года назад мне сделали небольшую операцию, после чего я получил кучу всяких счетов с копеями, которые сразу оплатил. Недавно мне позвонили из collection agency сказли что у них счет на 154 доллара, который мне надо оплатить. У них информация что страховка отказала, позвонил в страх. компанию они сказали что они такого счета не получали, скорее всего он был отправлен на неправильный адрес. Как связаться с провайдером я не знаю, телефона нету (в коллекшн отказали дать его контакты).

В кредит репорт пока ничего не подавалось на моё имя. В коллекшен мне сказли что мне надо обязательно это дело оплатить и потом разбираться со страховками и провайдером, а то будет репорт и это очень неприятно. Сказали что вроде как до 10 декабря время у меня есть.

Причем провайдер со мной почему-то не связывался по поводу этого счета

Вопрос: что делать?

Буржуй
12-02-2008, 09:58 AM
Больше года назад мне сделали небольшую операцию, после чего я получил кучу всяких счетов с копеями, которые сразу оплатил. Недавно мне позвонили из цоллецтион агенцы сказли что у них счет на 154 доллара, который мне надо оплатить. У них информация что страховка отказала, позвонил в страх. компанию они сказали что они такого счета не получали, скорее всего он был отправлен на неправильный адрес. Как связаться с провайдером я не знаю, телефона нету (в коллекшн отказали дать его контакты).

В кредит репорт пока ничего не подавалось на моё имя. В коллекшен мне сказли что мне надо обязательно это дело оплатить и потом разбираться со страховками и провайдером, а то будет репорт и это очень неприятно. Сказали что вроде как до 10 декабря время у меня есть.

Причем провайдер со мной почему-то не связывался по поводу этого счета

Вопрос: что делать?Забыть и забить нах....

9999
12-02-2008, 11:26 PM
Больше года назад мне сделали небольшую операцию, после чего я получил кучу всяких счетов с копеями, которые сразу оплатил. Недавно мне позвонили из collection agency сказли что у них счет на 154 доллара, который мне надо оплатить. У них информация что страховка отказала, позвонил в страх. компанию они сказали что они такого счета не получали, скорее всего он был отправлен на неправильный адрес. Как связаться с провайдером я не знаю, телефона нету (в коллекшн отказали дать его контакты).

В кредит репорт пока ничего не подавалось на моё имя. В коллекшен мне сказли что мне надо обязательно это дело оплатить и потом разбираться со страховками и провайдером, а то будет репорт и это очень неприятно. Сказали что вроде как до 10 декабря время у меня есть.

Причем провайдер со мной почему-то не связывался по поводу этого счета

Вопрос: что делать?

Забивать ни в коем случае не надо, надо сообщить коллекторам в письменной форме, что вы contest данный долг, и пусть кредитор докажет, что вы эти деньги должны.
Если забить, то кредитная история летит в туалет и потом с нее это дело удалять будет втрое сложнее (хотя и тоже реально).