PDA

View Full Version : Януш Леон Вишневский



NataliaLA
12-01-2008, 04:37 PM
"Одиночество в Сети"


Book Description

Один из самых пронзительных романов о любви, вышедших в России в последнее время. "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" - таков лейтмотив европейского бестселлера Я.Вишневского.
Герои "Одиночества в Сети" встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча…
кто нибудь читал его книги?

отзовы об этой книги

Каждая страница "Одиночества в сети" доказывает, что Вишневскому удалось постичь непостижимое: он понял женщину. И он не удивляется сложности ее душевной конструкции, ее непредсказуемой эмоциональности и логике поведения, которая не описывается никаким алгоритмом. Читая "Одиночество в сети", забываешь, что эту книгу написал мужчина.

Мне очень понравилась книга. А кто-нибудь читал другие его веши?

Dova
12-01-2008, 05:21 PM
я эту недавно прочитала
я бы его с Франсуазой Саган сравнила ( в мей "шкале ценностей" ))

NataliaLA
12-26-2008, 11:30 AM
А где можно скачать эту книгу? Меня попросили....
что-то левые сайты дает, а где проверенный ?

ATILLA
01-10-2009, 06:19 PM
А где можно скачать эту книгу? Меня попросили....
что-то левые сайты дает, а где проверенный ?

http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti/

ChicaLatina
01-10-2009, 06:54 PM
Я сейчас, может быть, крамольную вещь скажу, но мне не понравилось. Слишком много соплей, сюжетных линий, ненужных на мой взгляд персонажей (к примеру, любовь духовенства), пьянства и наркотиков. И ещё я животных люблю, а их там то молотком убивают промеж глаз, то свиньи съедают, то они под машину попадают. И я не поняла, каким образом главный герой понял женщину. Вопросами о регулах и разных частях женского тела?

Единственное, что было интересно почитать - о нравах братского польского народа, о подружках главной героини, их отношениях с партнёрами. Про это было живо и реально, но очень мало.