PDA

View Full Version : Жириновский: украинский язык никому не нужен



Pages : 1 2 3 [4]

Whoever
12-11-2008, 10:18 AM
Так...а как у нас насчёт гуманизма-вы по-прежнему стоите на идее раздать деньги стонущим об ущербе от России странам, например, Польше или Венгрии, из стабилизационного фонда?:confused:

справочник
12-11-2008, 10:46 AM
Так...а как у нас насчёт гуманизма-вы по-прежнему стоите на идее раздать деньги стонущим об ущербе от России странам, например, Польше или Венгрии, из стабилизационного фонда?:confused:
Мне ващета пофигу откуда ...

Вон, Германия, до сих пор деньги платит, хотя участников той войны по пальцам пересчитать можно.

Whoever
12-11-2008, 10:54 AM
Мне ващета пофигу откуда ...

Вон, Германия, до сих пор деньги платит, хотя участников той войны по пальцам пересчитать можно.

Германия от той войны, в конечном итоге, только выиграла.
Благодаря американскому участию была обновлена вся индустриальная база. Военные расходы стали минимальными. Значительная часть компенсаций вообще выплачивается корпорациями, нажившимися в годы войны на госзаказе от Адольфа Алоизовича-в обмен на то, что руководителей этих корпораций в своё время не вздёрнули вместе с Герингом, Штрейхером и Риббентропом.

Так вот, я ещё раз повторюсь-для того, чтобы выплатить компенсации другим странам, стонущим об "ущербе" от России, не помешало бы узнать мнение российского налогоплательщика. Ибо то, что пойдёт на выплаты, будут деньги из его, налогоплательщика, кармана.

cosmopolit
12-11-2008, 10:59 AM
Германия от той войны, в конечном итоге, только выиграла.
Благодарй американскому участию была обновлена вся индустриальная база. Военные расходы стали минимальными. Значительная часть компенсаций вообще выплачивается корпорациями, нажившимися в годы войны на госзаказе от Адольфа Алоизовича-в обмен на то, что руководителей этих корпораций в своё время не вздёрнули вместе с Герингом, Штрейхером и Риббентропом.

Так вот, я ещё раз повторюсь-для того, чтобы выплатить компенсации другим странам, стонущим об "ущербе" от России, не помешало бы узнать мнение российского налогоплательщика. Ибо то, что пойдёт на выплаты, будут деньги из его, налогоплательщика, кармана.

естественно из кармана плательщика, не Путинские же миллоны пойдут на расчет по долгам :)
кстати, это одно из табу СМИ в Раше - финансовое состояние вице-премьера

Whoever
12-11-2008, 11:05 AM
естественно из кармана плательщика, не Путинские же миллоны пойдут на расчет по долгам :)
кстати, это одно из табу СМИ в Раше - финансовое состояние вице-премьера

Ну что же-тогда этот самый налогоплательщик вправе сказать, как я уже сделал вчера на форуме, что платить он не хочет, так как ни он сам, ни его предки не участвовали в принятии решений во времена СССР. ;)

Вы же вчера мне сказали, в ответ на мой вопрос, что я вам ничего не должен:confused:

cosmopolit
12-11-2008, 11:08 AM
Ну что же-тогда этот самый налогоплательщик вправе сказать, как я уже сделал вчера на форуме, что платить он не хочет, так как ни он сам, ни его предки не участвовали в принятии решений во времена СССР. ;)

Вы же вчера мне сказали, в ответ на мой вопрос, что я вам ничего не должен:confused:

интересно, немецких налогоплательщиков тоже спрашивали и они единогласно согласились?

Whoever
12-11-2008, 11:11 AM
естественно из кармана плательщика, не Путинские же миллоны пойдут на расчет по долгам :)
кстати, это одно из табу СМИ в Раше - финансовое состояние вице-премьера

Выделенное, кстати-ваше серьёзное заблуждение. Вы его уже вчера сделали, сравнив ситуацию с 1917 годом и отказом СССР от долгов царской России. Так вот, Россия приняла на себя обязательства по долгам бывшего СССР, и никогда от них не отказывалась.

А компенсация ущерба-это совсем другое. Вы могли бы мне привести решение международного арбитражного суда, подтвердившего ущерб Венгрии или Польши, нанесённый СССР? А то ведь, кроме криков об ущербе от этих стран, ничего не слышно.

Whoever
12-11-2008, 11:14 AM
интересно, немецких налогоплательщиков тоже спрашивали и они единогласно согласились?

Я вам уже вчера писал-Гитлер был избран рейхсканцлером демократическим тайным голосованием. Поэтому вина Германии очевидна.

И Конрад Аденауэр, первый послевоенный канцлер, тоже был избран путём демократического голосования. И все последующие канцлеры-тоже. Поэтому согласие немецкого налогоплательщика подразумевается.

cosmopolit
12-11-2008, 11:16 AM
Выделенное, кстати-ваше серьёзное заблуждение. Вы его уже вчера сделали, сравнив ситуацию с 1917 годом и отказом СССР от долгов царской России. Так вот, Россия приняла на себя обязательства по долгам бывшего СССР, и никогда от них не отказывалась.

А компенсация ущерба-это совсем другое. Вы могли бы мне привести решение международного арбитражного суда, подтвердившего ущерб Венгрии или Польши, нанесённый СССР? А то ведь, кроме криков об ущербе от этих стран, ничего не слышно.

Хуэвер,я прекрасно понимаю вашу позицию - Россия никому ничего не должна, потому что все "неправильности" случились (и будут случаться) при антинародном режиме, отвечать за прошлые ошибки прошлого руководства страны просто не принято. Это безответственность в государственном масштабе.
Наоборот, все должны России, должны считаться с ее имперскими замашками, уважать и бояться
и... закончим на этом

Whoever
12-11-2008, 11:20 AM
Хуэвер,я прекрасно понимаю вашу позицию - Россия никому ничего не должна, потому что все "неправильности" случились (и будут случаться) при антинародном режиме, отвечать за прошлые ошибки прошлого руководства страны просто не принято. Это безответственность в государственном масштабе.
Наоборот, все должны России, должны считаться с ее имперскими замашками, уважать и бояться
и... закончим на этом

Я такого не писал. Это ваша интерпретация.
Но вы же мне не привели ни одного решения международного арбитражного суда об ущербе стран Восточной Европы от СССР. Поэтому крики этих стран об ущербе криками и останутся-до сответствующего решения суда.

Все прочие "жесты доброй воли" по выплате компенсаций этим странам, безусловно, требуют одобрения российского налогоплательщика.

На качелях...
12-11-2008, 08:11 PM
Просто твой предыдущий пост со словами "(где выделено - особенно хорошо сказал)" это шедевр!!! :лол2:



такой педриот стал, куда там коловратам с тюмень-гангстами
путину вообще готов в жопу залезть без мыла
аж трясет всего, беднягу

Kadet
12-11-2008, 08:16 PM
Че вас так колбасит-то?

Orca
12-12-2008, 04:53 AM
http://www.russia.ru/video/lozanskiy080808/
Полезно услышать