PDA

View Full Version : средневековые рыцари в определенных обстоятельствах справляли нужду прямо в латы.



crazy-mike
11-30-2008, 06:03 AM
http://alterfucks.livejournal.com/
Nov. 28th, 2008

Поедет ли Сучкин в Ригу?

Рига, 28 ноября. АЛЬТЕРФАКС - Сегодня Министерство внутренних дел Латвии распространило заявление о возбуждении уголовного дела против российского писателя и военного историка Ивана Сучкина. Гнев правоохранительных органов прибалтийского государства вызвала последняя книга Сучкина, в которой мимоходом упомянуто, что средневековые рыцари в определенных обстоятельствах справляли нужду прямо в латы.
Как пояснил пресс-секретарь латвийского МВД Гундарс Жопиньш, дело возбуждено по статье ”Сознательный подрыв финансовой системы Латвии”. ”На протяжении всего своего существования Латвия была плотью от плоти просвещенной Европы и несла окружающим народам свет передовых европейских ценностей. Поэтому никому не позволено ни вбивать клин в наши отношения с Европейским Союзом, ни порочить латвийскую национальную валюту, устойчивость которой доказана годами. Нашей стороной в российские правоохранительные органы направлен запрос о выдаче гражданина Сучкинса для предания его латвийскому суду” - также заявил г-н Жопиньш.
:grum:
латы - "типа валюта" Латвии

wlass
11-30-2008, 08:49 AM
Да ну, там такие статейки, и фамилии персонажей очень похожи на вымышленные...

crazy-mike
11-30-2008, 09:00 AM
Да ну, там такие статейки, и фамилии персонажей очень похожи на вымышленные...
Но ведь это и есть пародия на информационное агенство Interfax!! = InterFucks!!! :grum:
:bis:

Sixteen
11-30-2008, 09:03 AM
Российский историк обосрал латвийскую валюту по заказу Кремля.
Вот как это надо было назвать. Это было бы куда как более весело, имхо

Dr. Livesey
11-30-2008, 09:08 AM
Та рыцарем быть это вообще какой-то ужас. Это-ж блин неповоротливый танк.. Тягать на себе такие железяки. А если под доспехами захочется почесать плечо или еще что нибудь. А если жарко станет...
А вот еще страшное дело, когда штурм замка, Человек в доспехах закованый, едет на коне через проломленые ворота под аркой. А там, сверху, через решетку, льют из котла раскаленное масло или смолу, и оно все под доспехи...:mad:
Вообще, средневековье - это неуютное и мерзкое время.
Я в передаче какой-то исторической смотрел, там рассказывали, что Европейские люди на зиму обмазывали себя жиром и зашивались в пижаму, до весны...:(
Как они жили там? .. Наверно 30 лет максимум..

crazy-mike
11-30-2008, 10:00 AM
Российский историк обосрал латвийскую валюту по заказу Кремля.
Вот как это надо было назвать. Это было бы куда как более весело, имхо
Alter and Fuck! = принцип создания "Hot News". Над всем этим просто немного поиздевались. :grum:

wlass
11-30-2008, 12:53 PM
А я сразу и не понял :) Точно , больше на пародии смахивает :)

crazy-mike
11-30-2008, 01:18 PM
А я сразу и не понял :) Точно , больше на пародии смахивает :)
Это и есть пародии на работу ньюс-райтеров. И замысел - довольно элегантный. Хотя мне бы больше понравилось если бы фамилии звучали "по-настоящему". :grum: Но такое просто труднее реализовать.

IKIKO
12-01-2008, 01:26 PM
Та рыцарем быть это вообще какой-то ужас. Это-ж блин неповоротливый танк.. Тягать на себе такие железяки. А если под доспехами захочется почесать плечо или еще что нибудь. А если жарко станет...
А вот еще страшное дело, когда штурм замка, Человек в доспехах закованый, едет на коне через проломленые ворота под аркой. А там, сверху, через решетку, льют из котла раскаленное масло или смолу, и оно все под доспехи...:mad:
Вообще, средневековье - это неуютное и мерзкое время.
Я в передаче какой-то исторической смотрел, там рассказывали, что Европейские люди на зиму обмазывали себя жиром и зашивались в пижаму, до весны...:(
Как они жили там? .. Наверно 30 лет максимум..
Нормальные они были - весьма поворотливые;-)
Только турнирные доспехи весили немерено, а боевые были именно, что боевые - для воспитывавшегося всю жизнь с детства профи они ничем помехой не служили.

edik
12-01-2008, 01:47 PM
Та рыцарем быть это вообще какой-то ужас. Это-ж блин неповоротливый танк.. Тягать на себе такие железяки. А если под доспехами захочется почесать плечо или еще что нибудь. А если жарко станет...
А вот еще страшное дело, когда штурм замка, Человек в доспехах закованый, едет на коне через проломленые ворота под аркой. А там, сверху, через решетку, льют из котла раскаленное масло или смолу, и оно все под доспехи...:мад:
Вообще, средневековье - это неуютное и мерзкое время.
Я в передаче какой-то исторической смотрел, там рассказывали, что Европейские люди на зиму обмазывали себя жиром и зашивались в пижаму, до весны...:(
Как они жили там? .. Наверно 30 лет максимум..
При такой гигиене оральный секс не практиковали - вот это уж точно...

nat123
12-01-2008, 02:01 PM
У меня тада полный стардом лыцарей! обоих полов

Issey Miyake
01-03-2009, 11:47 AM
Но ведь это и есть пародия на информационное агенство Interfax!! = InterFucks!!! :grum:
:bis:Креатив:)