PDA

View Full Version : Housing in Miami



Pages : [1] 2

Fofinha
11-29-2008, 03:21 PM
Хотим с подругой поехать на две недели в майями. Решили что отель нам не подходит, хотим снять апартмент или хаус, в инете смотрела, много всего... Вот решила у вас тут спросить, знает ли кто нибудь где лучше там снимать, у кого, за сколько, чтобы не переплачивать? Желательно поближе к пляжу и чтоб тусовки ей надо, были рядом, ну дабы не ездить туда обратно, а так, пешочком дойти...
Она говорила про какое то Коллинз авеню... грит туда нам надо, там весь екшн. Вот...

Подскажите пожалуйста, кто чего знает....

Заранее большое спасибо! :angel:

п.с. Всем кто меня знает, ребята я очень скучаю, стараюсь почаше заглядывать, но времени вообше не бывает, либо дико уставшая... Очень всех люблю! :hb:

Ватрушка
11-29-2008, 03:22 PM
посмотрите здесь www.cyberrentals.com

Fofinha
11-29-2008, 03:27 PM
посмотрите здесь www.cyberrentals.com
Ой а там много так всего, куда лучше та? В какую часть?

Fofinha
11-29-2008, 11:19 PM
Куку!?
Ну подскажите жеж! Неужели, никто, ничего не знает..?? :(

Дженни
11-29-2008, 11:23 PM
Все тусовки - на Коллинз или Вашингтон Авеню, с 5 по 20 стрит. Эта часть Майами называется Саут-Бич.

Вам сюда надо.

Поближе к Оушн-Драйв и Линкольн-Роад ищите (карту погуглите).

Только хаус тут дорогой очень.

zgorynych
11-29-2008, 11:27 PM
Куку!?
Ну подскажите жеж! Неужели, никто, ничего не знает..?? :(

Майями большой. Есть Саут Бич, есть Санни Айлз, есть Форт Лотердейл, есть Бока Ратон и Пальм Бич и т.п. В Саут Бич евро показуха и нарко-тусня. В Санни Айлз "русские" и голый пляж. В Фт. Лодердейл американская студенческая тусня и т.п. В Боке богатые дедушки и бабушки. В Пальм Биче ОЧЕНЬ богатые дедушки и бабушки. Но без нюд бичов. Ту хум хау.

Дженни
11-29-2008, 11:28 PM
Майями большой. Есть Саут Бич, есть Санни Айлз, есть Форт Лотердейл, есть Бока Ратон и Пальм Бич и т.п. В Саут Бич евро показуха и нарко-тусня. В Санни Айлз "русские" и голый пляж. В Фт. Лодердейл американская студенческая тусня и т.п. В Боке богатые дедушки и бабушки. В Пальм Биче ОЧЕНЬ богатые дедушки и бабушки. Но без нюд бичов. Ту хум хау.
Вот девушкам туда и надо. Не пожалеют.

zgorynych
11-29-2008, 11:32 PM
Вот девушкам туда и надо. Не пожалеют.

Лайк ай сэд - ту хум хау. Девушкам легкомысленным да именно туда. Далеко идущим наверно в Пальм Биче будет комфортнее. А уж потом, после развода, в Саут Бич. ;)

Дженни
11-29-2008, 11:40 PM
Девушкам легкомысленным да именно туда. Далеко идущим наверно в Пальм Биче будет комфортнее. А уж потом, после развода, в Саут Бич. ;)
А что - девушки нелегалки разве?

zgorynych
11-29-2008, 11:41 PM
А что - девушки нелегалки разве?

Пока нет. Но если Майями им понравица... ;)

Дженни
11-29-2008, 11:45 PM
Пока нет. Но если Майями им понравица... ;)
Станут нелегалками? ))

Это же не Россия.. чтобы жить в Майами, им не нужна майамская прописка.. достаточно быть легалками )))))))

Fofinha
11-29-2008, 11:47 PM
Кончайте мутню писать!

Я хочу с сыном и с подругой отдохнуть поехать... причем тут нелегалы и наркота?
А спрашиваю я о том, знает ли кто нибудь где повыгоней снять квартиру...

zgorynych
11-29-2008, 11:48 PM
Станут нелегалками? ))

Это же не Россия.. чтобы жить в Майами, им не нужна майамская прописка.. достаточно быть легалками )))))))

И я о том же. А половина альфонсов на Саут Биче сами ждут когда их кто-то легализирует. Так ведь? ;)

zgorynych
11-29-2008, 11:49 PM
Кончайте мутню писать!

Я хочу с сыном и с подругой отдохнуть поехать... причем тут нелегалы и наркота?
А спрашиваю я о том, знает ли кто нибудь где повыгоней снять квартиру...

Ааа, с сыном и подругой... так бы и сказали... Тогда наверно Санни Айлз будет лучший вариант. ;)

Дженни
11-29-2008, 11:49 PM
И я о том же. А половина альфонсов на Саут Биче сами ждут когда их кто-то легализирует. Так ведь? ;)
Очень может быть. Откуда мне знать? :) :)

Форфинья - не слушай никого, меня слушай.. тут столько же наркоты, как и в любом другом месте США...а свинья везде грязь найдет.

Дженни
11-29-2008, 11:50 PM
Ааа, с сыном и подругой... так бы и сказали... Тогда наверно Санни Айлз будет лучший вариант. ;)
Да ладно.

Что там делать? в русские шашлычные ходить?

Там даже пешком не погуляешь. И клубов нету.

easy
11-29-2008, 11:57 PM
Ой а там много так всего, куда лучше та? В какую часть?

откройте карту и смотрите ближе к пляжу
я про South Beach.
там на первой странице есть за 495 квартира в неделю. вроде б дешево. Дешевле чем дешевый отель какой-нибудь вроде Day inn. Но на Рождество уже занято.

zgorynych
11-29-2008, 11:57 PM
Да ладно.

Что там делать? в русские шашлычные ходить?

Там даже пешком не погуляешь. И клубов нету.

А ну да, ей с сыном как раз в клубы ходить. Типо "смотри сынок как мама снимает очередного нацмена с надеждой на гринку". :evillaugh

Именно в шашлычной ей и светит встретить своего русскоязычного "лыцаря". Но уж никак не в евро-треш нарко-тусне.

easy
11-29-2008, 11:59 PM
Это я к тому, что South Beach приличное место, не пожалеете

Fofinha
11-29-2008, 11:59 PM
откройте карту и смотрите ближе к пляжу
я про South Beach.
там на первой странице есть за 495 квартира в неделю. вроде б дешево. Дешевле чем дешевый отель какой-нибудь вроде Day inn. Но на Рождество уже занято.
Дайте ссылку пожлуйста

нам на февраль надо

Fofinha
11-30-2008, 12:06 AM
А ну да, ей с сыном как раз в клубы ходить. Типо "смотри сынок как мама снимает очередного нацмена с надеждой на гринку". :evillaugh

Именно в шашлычной ей и светит встретить своего русскоязычного "лыцаря". Но уж никак не в евро-треш нарко-тусне.
Мне не нужен ухожор, я замужем, и прекрасно себя чувствую... Сыну моему 3 месяца, ходить по клубам будет моя подруга, а не я.

easy
11-30-2008, 12:07 AM
Дайте ссылку пожлуйста

нам на февраль надо

Я про Ватрушкину ссылку
вотhttp://www.cyberrentals.com/south-beach/s/7339/fa/find.squery

там внизу где-то 495$, если правда.

Дженни
11-30-2008, 12:09 AM
А ну да, ей с сыном как раз в клубы ходить. Типо "смотри сынок как мама снимает очередного нацмена с надеждой на гринку". :evillaugh

Именно в шашлычной ей и светит встретить своего русскоязычного "лыцаря". Но уж никак не в евро-треш нарко-тусне.
:vesh: :vesh: :vesh:

Слова "лыцаря"... из шашлычной...

Дженни
11-30-2008, 12:10 AM
А кто такие нацмены, позвольте поинтересоваться? нерусскоязычные американцы?

Народ чето подохренел к праздникам.

Fofinha
11-30-2008, 12:11 AM
Я про Ватрушкину ссылку
вотhttp://www.cyberrentals.com/south-beach/s/7339/fa/find.squery

там внизу где-то 495$, если правда.
Нашла. Но ето студио, а нам надо 2 бедрум.

Дженни
11-30-2008, 12:11 AM
На крейглисте еще много вариантов квартир и домов на короткий период.

zgorynych
11-30-2008, 12:11 AM
Мне не нужен ухожор, я замужем, и прекрасно себя чувствую... Сыну моему 3 месяца, ходить по клубам будет моя подруга, а не я.

А ну да и поэтому путешествуете "с подругой". Ага. ;)

Дженни
11-30-2008, 12:12 AM
А ну да и поэтому путешествуете "с подругой". Ага. ;)
Дядя, ты чего пристал к девушке? тебе все равно не светит.

zgorynych
11-30-2008, 12:12 AM
А кто такие нацмены, позвольте поинтересоваться? нерусскоязычные американцы?

Народ чето подохренел к праздникам.

Тебе на Саут Биче лучше видно. А там вааще есть англоязычные? :evillaugh

Fofinha
11-30-2008, 12:13 AM
А ну да и поэтому путешествуете "с подругой". Ага. ;)
Мой муж работает. Слушайте, а в чем ваша проблема????
Вы свое мнение оставьте при себе, если не можете дать нормального совета, так покиньте тему.. вот еше инсолтин меня тут, ваше охамели в конец!

zgorynych
11-30-2008, 12:13 AM
Дядя, ты чего пристал к девушке? тебе все равно не светит.


Ты чё? Я с "рюкзаком" не ищу. :confused:

Fofinha
11-30-2008, 12:15 AM
Ты чё? Я с "рюкзаком" не ищу. :confused:
идите вы отсуда, а?
Еше он моего сына, рюкзаком будет называть!
Пошол прочо!

Дженни
11-30-2008, 12:16 AM
Не обращай внимания, охреневших на почве невостребованности русских дяденек везде полно...

zgorynych
11-30-2008, 12:16 AM
Мой муж работает. Слушайте, а в чем ваша проблема????
Вы свое мнение оставьте при себе, если не можете дать нормального совета, так покиньте тему.. вот еше инсолтин меня тут, ваше охамели в конец!

Слушайте лучше вы, хамка явная. Я вам дал очень даже хороший совет (как человек бывающий в Юж. Флориде последние 15 лет наверно раз 100). Но вам явно более по нраву наркоманы и альфонсы если вы с 3х мес. ребёнком намылились в Саут Бич на 2 недели. Гуд лак вам и вашей подруге.

Дженни
11-30-2008, 12:17 AM
Слушайте лучше вы, хамка явная. Я вам дал очень даже хороший совет (как человек бывающий в Юж. Флориде последние 15 лет наверно раз 100). Но вам явно более по нраву наркоманы и альфонсы если вы с 3х мес. ребёнком намылились в Саут Бич на 2 недели. Гуд лак вам и вашей подруге.
Вот дурак... /грустно/

zgorynych
11-30-2008, 12:20 AM
Вот дурак... /грустно/

Тебя уже никто не веселит? "Веселитель" уехал в Вашингтон к Обаме? ;)

Fofinha
11-30-2008, 12:21 AM
Слушайте лучше вы, хамка явная. Я вам дал очень даже хороший совет (как человек бывающий в Юж. Флориде последние 15 лет наверно раз 100). Но вам явно более по нраву наркоманы и альфонсы если вы с 3х мес. ребёнком намылились в Саут Бич на 2 недели. Гуд лак вам и вашей подруге.
Мне не компания русских нужна, а побыть на воздухе, около океана, с близскими мне людьми. Вопрос был в том, где лучше отдохнуть не дорого и рядом с пляжем. А контенгент людей меня особо не тревожит, я туда не знакомица еду. Спасибо за ваш совет... а я не хамка, нахамили вы мне когда не поверили чео я еду с подругой.

Дженни
11-30-2008, 12:21 AM
Тебя уже никто не веселит? "Веселитель" уехал в Вашингтон к Обаме? ;)
Ну почему. Ты меня веселишь. И алекс...

Дженни
11-30-2008, 12:23 AM
Меня когда первый раз в Майами поселило агентство на 42 и Коллинз, я столтко денег потратила, чтобы каждый день мотаться на Линкольн роад и Оушн драйв,

что в следующие разы дальше 20-й стрит уже ни за что.

easy
11-30-2008, 12:24 AM
Но вам явно более по нраву наркоманы и альфонсы если вы с 3х мес. ребёнком намылились в Саут Бич на 2 недели. .

За весь отпуск не встретила ни одного ни наркомана, ни альфонса там. Это не значит, конечно, что их там нет, но я не искала специально. Вам виднее конечно, как знатоку.

zgorynych
11-30-2008, 12:27 AM
Мне не компания русских нужна, а побыть на воздухе, около океана, с близскими мне людьми. Вопрос был в том, где лучше отдохнуть не дорого и рядом с пляжем. А контенгент людей меня особо не тревожит, я туда не знакомица еду. Спасибо за ваш совет... а я не хамка, нахамили вы мне когда не поверили чео я еду с подругой.

Так я вам и пытался объяснить (разве что в шутливых тонах) что в Саут Биче будет 1. дороже, 2. менее качественее, 3. более шумно и 4. более опасно чем например в Санни Айлз, Бока Ратоне или в Пальм Биче. И ради 1 часа хи-хи ха-ха за вечер вы будете терпеть плохую гостиницу за дорого, грязный и не совсем безопасный (воровство) пляж, шумных и пьяных соседей по этажу и прочие неудобства - то что Дженни называет "тусовкой". :mad:

Дженни
11-30-2008, 12:31 AM
ради 1 часа хи-хи ха-ха за вечер вы будете терпеть плохую гостиницу за дорого, грязный и не совсем безопасный (воровство) пляж, шумных и пьяных соседей по этажу и прочие неудобства - то что Дженни называет "тусовкой". :mad:
Вообще то я живу в таунхаусе. У нас один этаж, прекрасные (и тихие) соседи, никаких неудобств, все под рукой, в том числе и клубы с ресторанами, и магазины, и кино - на пляж хожу каждый день и ни разу ничего не своровали... Но каждый видит все под своим углом..

А перед этим прожила год в Санни Айлз - чуть не повесилась от скуки.

zgorynych
11-30-2008, 12:32 AM
За весь отпуск не встретила ни одного ни наркомана, ни альфонса там. Это не значит, конечно, что их там нет, но я не искала специально. Вам виднее конечно, как знатоку.

Я сужу по тому что вижу. Я их тоже не ищу но когда по паркинг лоту (и не дешевому) где оставил машину бродят бомжи и т.п. то задумаюсь поехать ли мне туда опять в след. раз. Я приезжаю во Флориду отдохнуть, попляжица а не глотать экстази и плясать до 6 утра. Поэтому Саут Бич для меня вроде Брайтон Бича - nice to visit once in a while but I wouldn't want to stay there longer than necessary. :)

Дженни
11-30-2008, 12:33 AM
Поэтому Саут Бич для меня вроде Брайтон Бича:)
Сравнили попу с пальцем...

Дженни
11-30-2008, 12:34 AM
Я приезжаю во Флориду отдохнуть, попляжица а не глотать экстази и плясать до 6 утра.. :)
Вас там прямо на входе в клуб заставляли экстази глотать?

zgorynych
11-30-2008, 12:35 AM
Вообще то я живу в таунхаусе. У нас один этаж, прекрасные (и тихие) соседи, никаких неудобств, все под рукой, в том числе и клубы с ресторанами, и магазины, и кино - на пляж хожу каждый день и ни разу ничего не своровали... Но каждый видит все под своим углом..

А перед этим прожила год в Санни Айлз - чуть не повесилась от скуки.

Ну так чё ты сравнила 2 недели отдыха и жизнь на 24/7? :confused: Вроде дама так и хочет - тихо отдохнуть 2 недели, позагорать а подруга найдёт себе как и где веселица. В конце концов если подруга кондовая то и довезут её до Саут Бича и выгуляют. Какие проблемы?

zgorynych
11-30-2008, 12:36 AM
Сравнили попу с пальцем...

Не, ну ессно на Брайтоне народ покруче. Не буду наговаривать... :)

zgorynych
11-30-2008, 12:37 AM
Вас там прямо на входе в клуб заставляли экстази глотать?

Не говори, еле увернулся.

Дженни
11-30-2008, 12:38 AM
Самым знаменитым, модным и респектабельным уголком Майами является несравненный Майами-Бич, который соединен с городом мостами через залив Бискейн-Бей. Именно по этой омываемой Атлантическим океаном широкой 40 км песчаной полосе пролегает Набережная Оушен-Драйв – эпицентр веселой и беззаботной жизни Майами.
Облюбованный поклонниками передвижения на роликовых коньках Оушен-Драйв, изобилует пунктами проката этого экологически чистого «транспорта», прекрасными ресторанами кубинской кухни, разнообразными кафе и разнозвездными отелями, в которых могут остановиться люди с разным материальным достатком.
Суета на набережной Оушен-Драйв, не стихает ни днем, ни ночью, она просто перемещается с пляжей, на которых не рекомендуется находиться в «мертвое время» с 12 до 16 часов, в ночные клубы и дискотеки, кои в огромном количестве сконцентрированы в богемном районе Арт-Деко.
Устроившийся на южной оконечности Майами-Бич Арт-Деко переносит путешественников в начало 20 века, когда диктовал моду стиль модерн. Объявленный национальным памятником квартал Арт Деко, в котором сплелись воедино культурные традиции кубинцев, гаитян, американцев и евреев, является излюбленным местом отдыха горожан и туристов.
Однако не следует думать, что Майами – это только песчаные пляжи. Майами – это галереи и музеи, среди коих Художественный музей, расположенный на роскошной Вилле Вискайя с прекрасным садом, бассейнами и водопадом, а также необычный Музей полиции.

Но даже в русскоязычных путеводителях гникому не придет в голову назвать Брайтон-Бич "самым респектабельным районом Нью-Йорка"...

easy
11-30-2008, 12:39 AM
, попляжица а не глотать экстази и плясать до 6 утра. . :)

я не уверена уже, что мы об одном и том же месте говорим. Вас насильно заставляли глотать экстази и плясать? Прям на пляже? И все в South Beach?
Ну наверное, это просто такое место, где каждый может себе найти отдых по вкусу...

Дженни
11-30-2008, 12:41 AM
Вас насильно заставляли глотать экстази и плясать? Прям на пляже? И все в South Beach?
...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

zgorynych
11-30-2008, 12:43 AM
я не уверена уже, что мы об одном и том же месте говорим. Вас насильно заставляли глотать экстази и плясать? Прям на пляже? И все в South Beach?
Ну наверное, это просто такое место, где каждый может себе найти отдых по вкусу...

Т.е. вы считаете что девушке с 3х месячным ребёнком на руках будет в кайф "ночная жизнь" Саут Бича? Ню-ню...

easy
11-30-2008, 12:51 AM
Т.е. вы считаете что девушке с 3х месячным ребёнком на руках будет в кайф "ночная жизнь" Саут Бича? Ню-ню...

Она может, при желании, нигде с этой ночной жизнью не столкнуться.
Единственное, мне кажется, что в отеле ей могло бы быть спокойнее. Потому как в частном доме могут быть непредсказуемые соседи.

Fofinha
11-30-2008, 12:55 AM
Она может, при желании, нигде с этой ночной жизнью не столкнуться.
Единственное, мне кажется, что в отеле ей могло бы быть спокойнее. Потому как в частном доме могут быть непредсказуемые соседи.
Она не хочет отель. Дороже и там не кормят, и готовить не на чем.
Вообшем мы не тусоваться едем, а отдохнуть.

zgorynych
11-30-2008, 01:07 AM
Она может, при желании, нигде с этой ночной жизнью не столкнуться.
Единственное, мне кажется, что в отеле ей могло бы быть спокойнее. Потому как в частном доме могут быть непредсказуемые соседи.

А кто же им сдаст частный дом за "недорого"? Скорее всего это будет 2бр квартира в кондо билдинге, с 24/7 секюрити, бассейном, подземным паркингом и т.п. И именно такие сдаюца в Санни Айлз, в Холандейл, в Фт. Лодердейл и т.п. Просто в Саут Биче она будет не в новом здании а в Арт-Деко рихабе, дороже, с тараканами, с музыкой под окнами до 6 утра и с блевотиной от "Дженниной тусовки". Хорошенькие "советы" для молодой матери с ребёнком. :confused:

Fofinha
11-30-2008, 01:09 AM
А кто же им сдаст частный дом за "недорого"? Скорее всего это будет 2бр квартира в кондо билдинге. И именно такие сдаюца в Санни Айлз, в Холандейл, в Фт. Лодердейл и т.п. Просто в Саут Биче она будет дороже и с тараканами, музыкой под окнами до 6 утра и блевотиной от "Дженниной тусовки". Хорошенькие "советы" для молодой матери с ребёнком. :confused:
Карррроче народ! Куда ехать та?

Дженни
11-30-2008, 01:09 AM
в Саут Биче она будет дороже и с тараканами, музыкой под окнами до 6 утра и блевотиной от "Дженниной тусовки". . :confused:
Крнечно!

Если Форфинья мне скажет, где сняла апартмент, я туда специально приду - принесу своих дрессированных тараканов и заставлю их до 6 утра петь, танцевать и блевать под окнами ...

Дженни
11-30-2008, 01:11 AM
Карррроче народ! Куда ехать та?
В Саут-Бич. Точка. Старичков не слушай.

zgorynych
11-30-2008, 01:12 AM
Карррроче народ! Куда ехать та?

В Санни Айлз или Холландейл. Поищите также в Бал Харбор. Там хорошо тоже, и Саут Бич, если захотите посмотреть, в 10-15 мин на машине.

zgorynych
11-30-2008, 01:14 AM
В Саут-Бич. Точка. Старичков не слушай.

Дженни, у меня подруга лет на 5 тебя младше. Ниче что так? ;)

Дженни
11-30-2008, 01:14 AM
В Санни Айлз или Холландейл. Поищите также в Бал Харбор. Там хорошо тоже, и Саут Бич, если захотите посмотреть, в 10-15 мин на машине.
Я щас умру.. Дешевый район - Бол-Харбор?

Дженни
11-30-2008, 01:15 AM
Дженни, у меня подруга лет на 5 тебя младше. Ниче что так? ;)
И че, ей в Халландейле нравится? 8-O 8-O

zgorynych
11-30-2008, 01:16 AM
Я щас умру.. Дешевый район - Бол-Харбор?

Сегодня да. Там многие сейчас сдают 2бр квартиры по дневно за 50-100дол. Аффордабл. И район хороший. Нет?

Дженни
11-30-2008, 01:16 AM
В Санни Айлз или Холландейл. Поищите также в Бал Харбор. Там хорошо тоже, и Саут Бич, если захотите посмотреть, в 10-15 мин на машине.
В этих районах пешком не ходят. Они потратят 40-50 дол.в день на рент машины.

В Саут-Бич машина не нужна.

Дженни
11-30-2008, 01:17 AM
Сегодня да. Там многие сейчас сдают 2бр квартиры по дневно за 50-100дол. Аффордабл. И район хороший. Нет?
Все равно Саут-Бич ни с чем не сравнить. Это как парижский Монмартр. Тут особая атмосфера...

zgorynych
11-30-2008, 01:19 AM
И че, ей в Халландейле нравится? 8-O 8-O

Она там никогда не была. Мы из Бостона наезжаем раз 6-8 в году. В Халандейле много друзей. Снимают 2бр хоромы за 1,200-1,300/месяц. Такие квартиры ещё 2 года назад были за 500К-600К. Уж точно лучше чем Саут Бичевские клоповники. У меня в Саут Биче одна знакомая (широко известная в тусовочных кругах) жила много лет в разных квартирах. Так что я знаком с обстановкой лично а не по рассказам ля-ля.

Дженни
11-30-2008, 01:21 AM
Она там никогда не была. Мы из Бостона наезжаем раз 6-8 в году. В Халандейле много друзей. Снимают 2бр хоромы за 1,200-1,300/месяц. Такие квартиры ещё 2 года назад были за 500К-600К. Уж точно лучше чем Саут Бичевские клоповники. У меня в Саут Биче одна знакомая (широко известная в тусовочных кругах) жила много лет в разных квартирах. Так что я знаком с обстановкой лично а не по рассказам ля-ля.
Конечно.. у тебя одна знакомая... а подруга ваще не была...

а я сама тут живу. так что не надо ля-ля..

zgorynych
11-30-2008, 01:21 AM
В этих районах пешком не ходят. Они потратят 40-50 дол.в день на рент машины.

В Саут-Бич машина не нужна.

Так не лучше ли потратить 40дол в день на машину и поездить по окресностям/достопримечательностям чем платить эти экстра 40дол за клоповник и быть привязанным к одному месту? :confused:

Дженни
11-30-2008, 01:22 AM
Так не лучше ли потратить 40дол в день на машину и поездить по окресностям/достопримечательностям чем платить эти экстра 40дол за клоповник и быть привязанным к одному месту? :confused:
Слушай, ну если твоя подруга жила в клоповниках - может, ей просто там нравилось?

я вот не в клоповнике живу.

zgorynych
11-30-2008, 01:23 AM
Конечно.. у тебя одна знакомая... а подруга ваще не была...

а я сама тут живу. так что не надо ля-ля..

Мы через неделю опять там с подругой будем (в надцатый для нас уже раз).Так что если не дрейфишь - "Гюльчитай покажи личико". Но думаю что ты будешь "занята" как обычно принято на этом форуме. :evillaugh

Дженни
11-30-2008, 01:25 AM
Мы через неделю опять там с подругой будем (в надцатый для нас уже раз).Так что если не дрейфишь - "Гюльчитай покажи личико". Но думаю что ты будешь "занята" как обычно принято на этом форуме. :evillaugh
Для кого как.. тут один форумчанин недавно приезжал в Майами, мы встретились.

Дженни
11-30-2008, 01:25 AM
Журналу Форбс ты веришь?

Список самых роскошных пляжей от журнала Forbes
Журнал Forbes опубликовал список "Самых роскошных пляжей мира". Европа представлена в нем пляжем Акиарлар в турецком Бодруме, Каштелу в португальской Албуфейре, Миртосом на греческом острове Кефалония, Нуэва-Андалусия в испанском Пуэрто-Банусе, пляжем Памплон во французском Сен-Тропе и корсиканским Сент-Реститюд. Северная Америка – главным пляжем Ист-Хэмптона (штат Нью-Йорк), облюбованным самыми богатыми и знаменитыми манхэттенцами, и майамским Саут-Бич. Острова Карибского моря – пляжем Лас-Минитас в Каса-де-Кампо (Доминиканская республика), Грейс-бей на острове Провиденсиалес (Теркс и Кайкос) и Пинк-Сендз-бич на багамском Харбор-Айленде. Океания – сиднейским Бондай-бич (Австралия) и гавайским Вайлеа на острове Мауи. По одному роскошному пляжу, считает Forbes, есть в Южной Америке (Баия в бразильском Транкозу) и Азии ("Чайна-бич" под вьетнамским Данангом). /travel.ru/

zgorynych
11-30-2008, 01:25 AM
Слушай, ну если твоя подруга жила в клоповниках - может, ей просто там нравилось?

я вот не в клоповнике живу.

Ну да эти клоповники были тогда по 3,000/мес но для меня всё равно были "клоповниками" т.к. спустясь вниз и выйдя за решётку можно было наступить на бомжа.

zgorynych
11-30-2008, 01:28 AM
[QUOTE=Дженни]Журналу Форбс ты веришь?

Нет, не верю. Если бы я не приезжал во Флориду последние 15 лет по 6-10 раз в год то наверно бы и поверил. Саут Бичевский пляж по своему "амбиянс" мне напоминает Брайтон Бич. Только на Брайтоне жрачка вкуснее. ;)

Fofinha
11-30-2008, 01:39 AM
В этих районах пешком не ходят. Они потратят 40-50 дол.в день на рент машины.

В Саут-Бич машина не нужна.
good point ma

Дженни
11-30-2008, 01:40 AM
Хроники одного из клоповников в Майами-Бич:
Теннисный турнир на крыше

Здешняя крыша — это почти 7000 квадратных метров территории с бассейном, барами, плетеными кабинками-кабанас и, конечно, захватывающим видом на Атлантику. По общему мнению, такой роскошной крыши нет ни в одном отеле Америки. Причём используется она довольно-таки остроумно. Например, впервые в истории, теннисный матч проводился прямо на воде.

Специалисты-подводники в течение пяти дней строили две невидимые платформы в разных концах бассейна. Эффект был достигнут с помощью комбинации специальных, сделанных на заказ акриловых плит и поддерживающих их акриловых труб. Для участия в таком необычном состязании были привлечены игроки самого высокого класса, такие как испанец Рафаэль Надаль и американка Серена Уильямс.
Впрочем, и под крышей отеля находятся не менее интересные вещи. Безукоризненные номера в стиле хай-тек, гигантский аквариум с акулами в холле. Вся эта красота находится на Коллинс-Авеню. А это значит, что до знаменитой Оушен-Драйв с ее ресторанами, кафе и первоклассным шопингом рукой подать!

Дженни
11-30-2008, 01:41 AM
Фото:

Fofinha
11-30-2008, 01:44 AM
Фото:
вот подруге как раз говорили о коллинз авеню.. надо туда, да? а скока там 2 бедрум стоить будет?

Дженни
11-30-2008, 02:00 AM
вот подруге как раз говорили о коллинз авеню.. надо туда, да? а скока там 2 бедрум стоить будет?
Тут вот какая фишка.

Коллинз=авеню ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ. И идет вдоль Майами-Бич и дальше на север, в Бол-Харбор, Санни-Айлз и Халландейл.

Тебе нужна Коллинс С 1 ПО 23 СТРИТ. Дальше не надо!!!

Именно этот район и называется Саут-Бич, в отличие от Майами Бич, Норс Майами бич и т.д.

И я бы тоже выбрала отель. А разве нет отелей, где можно в номере готовить? ну в крайнем случае электроплитку можно купить за 20 долларов.

Дженни
11-30-2008, 02:07 AM
Ну да эти клоповники были тогда по 3,000/мес но для меня всё равно были "клоповниками" т.к. спустясь вниз и выйдя за решётку можно было наступить на бомжа.
Тогда для тебя клоповники - Манхеттен, Монмартр и Венеция. Чего уж там.

Fofinha
11-30-2008, 02:20 AM
Тут вот какая фишка.

Коллинз=авеню ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ. И идет вдоль Майами-Бич и дальше на север, в Бол-Харбор, Санни-Айлз и Халландейл.

Тебе нужна Коллинс С 1 ПО 23 СТРИТ. Дальше не надо!!!

Именно этот район и называется Саут-Бич, в отличие от Майами Бич, Норс Майами бич и т.д.

И я бы тоже выбрала отель. А разве нет отелей, где можно в номере готовить? ну в крайнем случае электроплитку можно купить за 20 долларов.
И к ней кастрюли, лаптаки и тд и тп?
Нееее... тем более что подруга может приехать с мужем, тогда надо будет 2 номера, а ми хотели просто 2 комнаты в квартире... ну не знаю...мы посчитали, получилось на много дешевле в квартире, чем в отеле.

Дженни
11-30-2008, 02:23 AM
И к ней кастрюли, лаптаки и тд и тп?
Нееее... тем более что подруга может приехать с мужем, тогда надо будет 2 номера, а ми хотели просто 2 комнаты в квартире... ну не знаю...мы посчитали, получилось на много дешевле в квартире, чем в отеле.
Попробуйте крейглист.

easy
12-01-2008, 09:18 PM
Она не хочет отель. .

Вы здесь еще?
Вы выбирайте так, чтоб вам с ребенком было удобнее в первую очередь, а подстраивается под вас пусть подруга.
Поесть там можно в многочисленных ресторанчиках, если не очень поздно, то можно и бизнес-ланч какой-нибудь за 10 долларов, ну15.
Посмотрите еще Южную Каролайну

zgorynych
12-01-2008, 11:42 PM
Тогда для тебя клоповники - Манхеттен, Монмартр и Венеция. Чего уж там.

Дя, я не считаю Манхэтэн с его деклассэ бомжами местом для "приличного отдыха" с 3месячным ребёнком. Я не прав? :confused:

Вы просто не поняли суть вопроса. Девушка не ищет место для молодёжной тусовки 24/7 а для приятного пляжного отдыха где ей будет спокойно с 3месячным ребёнком, подругой и если надо с её мужем. Саут Бич на 180градусов для этого не подходит. Подумайте над этим. ;)

Если бы 20летнии одинокие студентки спрашивали бы "где тусануца?" я первый бы им посоветовал Саут Бич. ;)

Дженни
12-02-2008, 12:07 AM
Вы просто не поняли суть вопроса.
Да уж куда мне до вас.

Не хочу с вами спорить, но если девушка не поселится на Саут-Бич благодаря вам - она испортит себе отдых и горько пожалеет об этом.

Но я уверена, она вас слушать не будет.

zgorynych
12-02-2008, 12:13 AM
Да уж куда мне до вас.

Не хочу с вами спорить, но если девушка не поселится на Саут-Бич благодаря вам - она испортит себе отдых и горько пожалеет об этом.

Но я уверена, она вас слушать не будет.

Желать девушке с 3х месячным ребёнком на руках поселица на Саут Биче может только .... не хочу даже высказывать своё мнение. :(

Дженни
12-02-2008, 12:14 AM
Желать девушке с 3х месячным ребёнком на руках поселица на Саут Биче может только .... не хочу даже высказывать своё мнение. :(
Да я с тобой, ............, вообще разговаривать не хочу. Все, пшол вон.

zgorynych
12-02-2008, 12:17 AM
Да я с тобой, ............, вообще разговаривать не хочу. Все, пшол вон.

Ути-пути. Чё сегодня - "бананiв нэма"? :D

Fofinha
12-03-2008, 11:39 AM
Слушайте, а 5 минут езды на машине до пляжа, ето далеко, учитивая что без машины?

Akela
12-03-2008, 11:41 AM
Слушайте, а 5 минут езды на машине до пляжа, ето далеко, учитивая что без машины?
Нет. Часа полтора ходьбы. Если выйдете в 6 утра, когда нет пешеходного траффика...

zgorynych
12-03-2008, 11:48 AM
Слушайте, а 5 минут езды на машине до пляжа, ето далеко, учитивая что без машины?

Когда реклама или брошюра говорит "5 мин на машине" это значит минимум 10 а то и 15. И пешком может быть от получаса до часа. Не стоит там рентовать т.к. у вас не так много времени чтобы тратить на ходьбу или денег чтобы брать такси каждый раз. В Юж. Флориде сегодня полно вариантов с жильём в связи с крахом недвижимости. Отчаявшиеся владельцы сдают меблированые квартиры за 50-100дол в сутки что существено дешевле чем гостиница которая рекламирует такую же цену т.к. гостиница ещё берет налоги, чаевы горничным, за пользование телефоном, мини-баром и т.п.

Fofinha
12-03-2008, 12:04 PM
Когда реклама или брошюра говорит "5 мин на машине" это значит минимум 10 а то и 15. И пешком может быть от получаса до часа. Не стоит там рентовать т.к. у вас не так много времени чтобы тратить на ходьбу или денег чтобы брать такси каждый раз. В Юж. Флориде сегодня полно вариантов с жильём в связи с крахом недвижимости. Отчаявшиеся владельцы сдают меблированые квартиры за 50-100дол в сутки что существено дешевле чем гостиница которая рекламирует такую же цену т.к. гостиница ещё берет налоги, чаевы горничным, за пользование телефоном, мини-баром и т.п.
Мы нашли класснюю 2шку за 450$ в неделю! Но она не очен близско к пляжу. Я лично ходить не против... Я когда в Испании жила, то ходила по 5 часов в день...
Ето моя подруга возмутилась, ходить она не хочет, хочет блин в маями разьежать на машине! Вообше куку!

zgorynych
12-03-2008, 12:40 PM
Мы нашли класснюю 2шку за 450$ в неделю! Но она не очен близско к пляжу. Я лично ходить не против... Я когда в Испании жила, то ходила по 5 часов в день...
Ето моя подруга возмутилась, ходить она не хочет, хочет блин в маями разьежать на машине! Вообше куку!

Хорошая цена за 2спальную (убедитесь что это не 2х комнатная, т.е. 1спальная, большая разница). Ну и тогда берите в рент машину. Будет ещё 200дол в неделю (может 300 если с полной страховкой). Ходить надоест после первого дня.

Dantik
12-03-2008, 02:10 PM
Мы нашли класснюю 2шку за 450$ в неделю! Но она не очен близско к пляжу. Я лично ходить не против... Я когда в Испании жила, то ходила по 5 часов в день...
Ето моя подруга возмутилась, ходить она не хочет, хочет блин в маями разьежать на машине! Вообше куку!

Посмотри на vrbo.com. Sunny Isles или Hollandale Beach. 2-bdrm будет в районе $200-250 за ночь в шикарном билдинге прямо на пляже. Через дорогу от пляжа в менее шикарном - раза в два дешевле.

Fofinha
12-03-2008, 02:18 PM
Хорошая цена за 2спальную (убедитесь что это не 2х комнатная, т.е. 1спальная, большая разница). Ну и тогда берите в рент машину. Будет ещё 200дол в неделю (может 300 если с полной страховкой). Ходить надоест после первого дня.
Мне не надоест. Самая паршивая тачка там стоит 1000$ на 2 недели.

Fofinha
12-03-2008, 02:19 PM
Посмотри на vrbo.com. Sunny Isles или Hollandale Beach. 2-bdrm будет в районе $200-250 за ночь в шикарном билдинге прямо на пляже. Через дорогу от пляжа в менее шикарном - раза в два дешевле.
Я там уже смотрела.
У нас нету столько денег, по крайней мере у меня нету, я не работаю, а она все оплачивать не будет.

Akela
12-03-2008, 02:30 PM
Посмотри на врбо.цом. Сунны Ислес или Холландале Беач. 2-бдрм будет в районе $200-250 за ночь в шикарном билдинге прямо на пляже. Через дорогу от пляжа в менее шикарном - раза в два дешевле.
Полгода назад снимал пентхаус [2 bedroom] в Ocean 2 за 200 в день.

easy
12-03-2008, 02:35 PM
Дя, я не считаю Манхэтэн с его деклассэ бомжами местом для "приличного отдыха" с 3месячным ребёнком.

У Вас эти бомжи прям пунктик какой-то.
Бомжи, альфонсы и наркоманы.

Dantik
12-03-2008, 02:36 PM
Мне не надоест. Самая паршивая тачка там стоит 1000$ на 2 недели.

Долларов за $300 в неделю можно взять нормальную (full size) машину. Паршивая будет дешевле. Кстати, посмотрите полёты в Ft. Lauderdale. В зависимости от того, где вы остановитесь, это может быть даже ближе, чем Miami airport. И машины там дешевле.

easy
12-03-2008, 02:39 PM
Мы нашли класснюю 2шку за 450$ в неделю! !

А где?
Ну приблизительно

Dantik
12-03-2008, 02:39 PM
Полгода назад снимал пентхаус [2 bedroom] в Ocean 2 за 200 в день.

Ик-закли. А я тока позавчера вернулся.

Akela
12-03-2008, 03:03 PM
Ик-закли. А я тока позавчера вернулся.
Welcome back. :34:

Fofinha
12-03-2008, 04:16 PM
А где?
Ну приблизительно
я седня у нее ссылку возьму. Шас не помню, память куриная.

zgorynych
12-03-2008, 05:16 PM
У Вас эти бомжи прям пунктик какой-то.
Бомжи, альфонсы и наркоманы.

Это не ко мне а к властям Майями Бич. ;)

Дженни
12-03-2008, 05:18 PM
Это не ко мне а к властям Майями Бич. ;)
Как хорошо, что у нас нормальные власти :34: :34:

А был бы Згорыныч у власти, были бы в Майами Бич одни деды с бабушками и русские шашлычные.

Fofinha
12-03-2008, 09:34 PM
Надо ли с иметь карсит для сына? Очень не охота мне ташить, тяжело.

zgorynych
12-03-2008, 09:58 PM
Надо ли с иметь карсит для сына? Очень не охота мне ташить, тяжело.

Очень даже. Штраф мин. 75дол. Каждый раз когда остановят.

zgorynych
12-03-2008, 09:59 PM
Как хорошо, что у нас нормальные власти :34: :34:

А был бы Згорыныч у власти, были бы в Майами Бич одни деды с бабушками и русские шашлычные.

Эх, не береди душу. :D

Я ж не против Саут Бича, пойми ё-маё. Я против тусовки на нём с 3х месячным бэйби. Компрендо? :confused:

Fofinha
12-04-2008, 12:07 AM
А где?
Ну приблизительно
вот
http://espanol.miamiclasificados.univision.com/VacationForRent/_450_2br_full_furnished_house_blocks_from_bay_minu tes_to_beach/clasificados/ViewAd?oid=3774194

Ватрушка
12-04-2008, 07:10 AM
Надо ли с иметь карсит для сына? Очень не охота мне ташить, тяжело.если рентуете машину, там и возьмете карсит

Mazda girl
12-04-2008, 08:42 AM
[QUOTE=Fofinha]вот
QUOTE]
Но ведь там написано минимум стэй 3 !!! недели,а вы вроде хотели на две.

Монашка
12-04-2008, 08:47 AM
если рентуете машину, там и возьмете карситэто дополнительные $$$

Akela
12-04-2008, 08:49 AM
это дополнительные $$$
Да?
Дорого?

P.S. Я всегда возил свой.

In2HiDef
12-04-2008, 08:52 AM
Да?
Дорого?

P.S. Я всегда возил свой.

Я бы купил/сдал в ближайшем магазине :)

Akela
12-04-2008, 08:55 AM
Я бы купил/сдал в ближайшем магазине :)
Нет, надо доехать из аэропорта. А ментов везде много..

Монашка
12-04-2008, 09:01 AM
Да?
Дорого?

П.С. Я всегда возил свой.дорого понятие относительное как ты понимаешь
да и дополнительные расходы кроме карсита будут, если есть уже то чего не взять с собой ?

Akela
12-04-2008, 09:21 AM
дорого понятие относительное как ты понимаешь
да и дополнительные расходы кроме карсита будут, если есть уже то чего не взять с собой ?
Не, мне просто было интересно, сколько берут за рент карсита.
Я помню, когда садился (кажется на [National]) в рентованую ашину, видел у них стоявшие на полу штук 5 карситов... Я думал они бесплатно дают.

Baba_Yaga
12-04-2008, 09:41 AM
Да?
Дорого?

П.С. Я всегда возил свой.

За карсит они берут $10 в день. Тут дело не денег, а принципа: всему есть своя цена и $10 в день за карсит который стоит максимум $40 я не плачу. Я покупаю новый, а через 2 недели перед отлётом выбрасываю.

Akela
12-04-2008, 09:43 AM
За карсит они берут $10 в день. Тут дело не денег, а принципа: всему есть своя цена и $10 в день за карсит который стоит максимум $40 я не плачу. Я покупаю новый, а через 2 недели перед отлётом выбрасываю.
Да. Имеет смысл.
Но у меня все всегда упиралось именно в дорогу из аэропорта и в аэропорт.
Поэтому я вез свой. А в чем проблема? Сдал в багаж и всё.

easy
12-04-2008, 09:51 AM
вот
http://espanol.miamiclasificados.univision.com/VacationForRent/_450_2br_full_furnished_house_blocks_from_bay_minu tes_to_beach/clasificados/ViewAd?oid=3774194

Откройте google maps и посмотрите фотографии местности.
Честно говоря, я уже посмотрела. Не очень понятно, где там пляж. Есть какие-то парки, наверное где-то есть набережные где можно тоже гулять, а пляж?
И океан вам оттуда видно не будет, а будет видно Maiami Beach.
Может я и ошибаюсь

Dantik
12-04-2008, 09:57 AM
Откройте google maps и посмотрите фотографии местности.
Честно говоря, я уже посмотрела. Не очень понятно, где там пляж. Есть какие-то парки, наверное где-то есть набережные где можно тоже гулять, а пляж?
И океан вам оттуда видно не будет, а будет видно Maiami Beach.
Может я и ошибаюсь

Оттуда нихера не будет видно и до Miami Beach нужно будет ехать минут 10.

easy
12-04-2008, 10:01 AM
Оттуда нихера не будет видно.
Сейчас придет Ната и скажет, что ты выражаешься в присутствии трехмесячных детей!!!

Akela
12-04-2008, 10:02 AM
Откройте гоогле мапс и посмотрите фотографии местности.
Честно говоря, я уже посмотрела. Не очень понятно, где там пляж. Есть какие-то парки, наверное где-то есть набережные где можно тоже гулять, а пляж?
И океан вам оттуда видно не будет, а будет видно Маиами Беач.
Может я и ошибаюсь
Я знаю где это.Там недалеко офис местного кабельного провайдера. Я туда ездил..
Там живут в основном кубинцы. Дома бедненькие.. До [bay] действительно минуты ходьбы...

Akela
12-04-2008, 10:03 AM
Оттуда нихера не будет видно и до Миами Беач нужно будет ехать минут 10.
Это 71-я. Ты прав, до [South Beach] минут 10-15.

easy
12-04-2008, 10:05 AM
Там недалеко офис местного кабельного провайдера. ...
Кабельный провайдер?
Тогда это должно быть не плохое место:kos:

Dantik
12-04-2008, 10:28 AM
Это 71-я. Ты прав, до [South Beach] минут 10-15.

Да там просто до пляжа (North Miami Beach) доехать минут 10 займёт с их speed limit 30 mph и мусорами на каждом перекрёстке.

Ватрушка
12-04-2008, 11:05 AM
это дополнительные $$$это не дорого.. мы брали в ЛА на неделю.

Fofinha
12-04-2008, 11:54 AM
[QUOTE=Fofinha]вот
QUOTE]
Но ведь там написано минимум стэй 3 !!! недели,а вы вроде хотели на две.
за такую цену, можно и на 3 недели остаться.

Fofinha
12-04-2008, 11:55 AM
Да. Имеет смысл.
Но у меня все всегда упиралось именно в дорогу из аэропорта и в аэропорт.
Поэтому я вез свой. А в чем проблема? Сдал в багаж и всё.
возьму с собой. :kiss:

Fofinha
12-04-2008, 11:57 AM
Это 71-я. Ты прав, до [South Beach] минут 10-15.
а дойти за сколько?

Fofinha
12-04-2008, 11:57 AM
Я знаю где это.Там недалеко офис местного кабельного провайдера. Я туда ездил..
Там живут в основном кубинцы. Дома бедненькие.. До [bay] действительно минуты ходьбы...
Брать?

Dantik
12-04-2008, 12:17 PM
а дойти за сколько?

Смотря с какой скоростью идти. Там миль 8-10 будет.

kotomka
12-04-2008, 02:09 PM
вот
http://espanol.miamiclasificados.univision.com/VacationForRent/_450_2br_full_furnished_house_blocks_from_bay_minu tes_to_beach/clasificados/ViewAd?oid=3774194
Плохой это район, последний раз когда проезжали, видели там наркомана, который что-то там кровавое кусочками, проводил нас мутным взглядом.
Это в два часа дня, вечеров видимо веселее. :28:
Гнетущее впечатление, вообщем.
Ремонт там к тому-же на Бискейне, постоянный, многолетний.
До океана дойти можно, как впрочем и до Аляски, только нужно ли терять по 2-3 часа в день на это удовольствие?
А если на обратном пути дождь?
Продолжайте искать.
Санни Айлс например, там все близко.

Дженни
12-04-2008, 02:16 PM
http://miami.craigslist.org/vac/

Akela
12-04-2008, 02:33 PM
Смотря с какой скоростью идти. Там миль 8-10 будет.
До Lincoln Rd 9 миль. Ровно. 3 часа нормальным шагом.

Fofinha
12-04-2008, 02:37 PM
Плохой это район, последний раз когда проезжали, видели там наркомана, который что-то там кровавое кусочками, проводил нас мутным взглядом.
Это в два часа дня, вечеров видимо веселее. :28:
Гнетущее впечатление, вообщем.
Ремонт там к тому-же на Бискейне, постоянный, многолетний.
До океана дойти можно, как впрочем и до Аляски, только нужно ли терять по 2-3 часа в день на это удовольствие?
А если на обратном пути дождь?
Продолжайте искать.
Санни Айлс например, там все близко.
Дайте ссылку, я тупак!

Дженни
12-04-2008, 02:40 PM
Дайте ссылку, я тупак!
Я тебе дала ссылку 2 поста назад...

/терпеливо/

Ватрушка
12-04-2008, 02:49 PM
вот здесь можно посмотреть
http://www.cyberrentals.com/search/refined/florida/southern-florida/region:371/Bedrooms:2/Sleeps:1-4

kotomka
12-04-2008, 03:06 PM
Дайте ссылку, я тупак!
Вот конкретно по Санни Айлз предложения.
Звоните, выбирайте, там наверно половина русских предложений
http://miami.craigslist.org/search/vac?query=sunny+isles&minAsk=min&maxAsk=max&bedrooms=

Fofinha
12-04-2008, 04:36 PM
Я тебе дала ссылку 2 поста назад...

/терпеливо/
Я имела ввиду на санни айлс.
Твою смотрю, спасибо! :kiss1:

Fofinha
12-04-2008, 04:37 PM
вот здесь можно посмотреть
http://www.cyberrentals.com/search/refined/florida/southern-florida/region:371/Bedrooms:2/Sleeps:1-4
Спасибо! :D

Fofinha
12-04-2008, 04:37 PM
Вот конкретно по Санни Айлз предложения.
Звоните, выбирайте, там наверно половина русских предложений
http://miami.craigslist.org/search/vac?query=sunny+isles&minAsk=min&maxAsk=max&bedrooms=
Нашла одно за 600.
Остальные я не потяну...

kotomka
12-04-2008, 08:21 PM
А вот два нужно? :leader:

Fofinha
12-04-2008, 11:00 PM
А вот два нужно? :leader:
не поняла вопроса...

Fofinha
12-04-2008, 11:35 PM
Не могу ничего найти ...

:plach: :plach:

kotomka
12-04-2008, 11:54 PM
Звоните, поговорите за цену, думаю уступят, сейчас время такое... кризисное.

Инквизитор
12-05-2008, 05:42 AM
Попробуйте
http://www.a1vacations.com/Florida-Rentals/Southern-Florida-vacation-rentals.htm

Удачи.

kamondimon
12-09-2008, 06:45 AM
$3,000/week
это в неделю стока?

Fofinha
12-09-2008, 01:09 PM
это в неделю стока?
Такое тоже может быть!

Fofinha
12-09-2008, 01:10 PM
Народ, вообшем позвонили в кучу мест, трубку никто не берет! Оставили мессадж, и никто так и не перезванивает вот уже больше недели!
Вчера еше звонили в другие места, та же история!
Что за нах?
:titanik:

Дженни
12-09-2008, 01:21 PM
Все на пляже... :)

Fofinha
12-09-2008, 01:27 PM
Все на пляже... :)
Шутки шутите... а у меня билет уже на 50$ дороже из за етого... :(:(

Fofinha
12-13-2008, 11:43 PM
Кароче... Что брать?? :confused::rolleyes:

Дженни
12-13-2008, 11:53 PM
Кароче... Что брать?? :confused::rolleyes:

Тут ветрище такой сейчас... бери куртку и вообще довольно теплые вещи.

Fofinha
12-14-2008, 12:06 AM
Тут ветрище такой сейчас... бери куртку и вообще довольно теплые вещи.



:eek::eek::eek: Как так?? Ну я в середине февраля собираюсь! Тогда тоже будет холодно?
А что говорят, самый сезон?? Сдирают денег в 2 раза больше с января по апрель-май!!! :mad:

Дженни
12-14-2008, 12:07 AM
:eek::eek::eek: Как так?? Ну я в середине февраля собираюсь! Тогда тоже будет холодно?
А что говорят, самый сезон?? Сдирают денег в 2 раза больше с января по апрель-май!!! :mad:

Не, ну это нам тут холодно с непривычки... вам будет тепло, я гарантирую ))

Fofinha
12-14-2008, 12:16 AM
Не, ну это нам тут холодно с непривычки... вам будет тепло, я гарантирую ))
Точно?
Вообше как там одеваются? ЧАго брать тО?
Выходную одежду надо? Есть куда платье одеть?

Дженни
12-14-2008, 12:36 AM
Точно?
Вообше как там одеваются? ЧАго брать тО?
Выходную одежду надо? Есть куда платье одеть?

Платье? ну смотря какое...

Если такое коктейльное, желательно со стразами - то в клубы.

А такое в пол, вечернее - не знаю..

Fofinha
12-14-2008, 01:09 AM
Платье? ну смотря какое...

Если такое коктейльное, желательно со стразами - то в клубы.

А такое в пол, вечернее - не знаю..
Короткое, летнее.
Ну а в там, джинсах будет жарко?

Дженни
12-14-2008, 04:18 PM
Короткое, летнее.
Ну а в там, джинсах будет жарко?

Днем может быть жарко.

Lakomka
12-14-2008, 04:27 PM
:еек::еек::еек: Как так?? Ну я в середине февраля собираюсь! Тогда тоже будет холодно?
А что говорят, самый сезон?? Сдирают денег в 2 раза больше с января по апрель-май!!! :мад:

в феврале? ну как карта ляжет... может быть довольно прохладно ну там 20-22 градуса днем. джинсы самое оно. вечером вообще может быть довольно прохладно, свитер и все такое :)

Fofinha
12-14-2008, 05:06 PM
в феврале? ну как карта ляжет... может быть довольно прохладно ну там 20-22 градуса днем. джинсы самое оно. вечером вообще может быть довольно прохладно, свитер и все такое :)
Ужас

zgorynych
12-14-2008, 07:40 PM
:eek::eek::eek: Как так?? Ну я в середине февраля собираюсь! Тогда тоже будет холодно?
А что говорят, самый сезон?? Сдирают денег в 2 раза больше с января по апрель-май!!! :mad:

В январе-феврале-марте у многих школьные каникулы и в универах спринг брейки поэтому и спрос больше чем обычно. А в апреле-мае погода уже 100% хорошая. Вот и цены почему в то время высокие.

Мы были там неделю назад 5 дней. Так кроме последнего дня погоды были хорошие хотя для местных было чуть прохладно но нам в самый раз 20-23Ц. Если погоды подводят то там всё равно есть что делать и куда ходить.

Fofinha
12-15-2008, 03:54 AM
В январе-феврале-марте у многих школьные каникулы и в универах спринг брейки поэтому и спрос больше чем обычно. А в апреле-мае погода уже 100% хорошая. Вот и цены почему в то время высокие.

Мы были там неделю назад 5 дней. Так кроме последнего дня погоды были хорошие хотя для местных было чуть прохладно но нам в самый раз 20-23Ц. Если погоды подводят то там всё равно есть что делать и куда ходить.
Ой а например, расскажите пожалуйста в двух словах!! :)

Fofinha
12-17-2008, 04:26 PM
скажите, что интересного там можно пойти посмотреть? куда стоит шодить/сьездить?

еше знает ли кто нибудь сколько стиот сделать татуировку, и посоветуйте где лучше?

zgorynych
12-18-2008, 12:22 AM
Ой а например, расскажите пожалуйста в двух словах!! :)

Погуглайте South Florida attractions. Там очень много всего, в 2х словах невозможно. Во первых очень интересно посетить Еверглейдс Нац. Парк. Там крокодилы (и не маленькие) кишат а так же всякая другая живность - огромные аисты, черепахи, ящерицы и т.п. Недавно побывал там сам первый раз. Был удивлён насколько это было интересно. Там вас катают на глиссере по каналам и камышам а потом периодически останавливаюца возле огромных крокодилов и пр.

Полно разных музеев, классный зоопарк и морской мир (Sea World). Можно прокатица на катере по каналам или в открытом океане. А так же на 1-2 дня круиз на Багамы. Сьездить на Ки Вест. Там прикольно.

Так что даже в холодную погоду есть что делать. :)

Fofinha
12-18-2008, 12:58 AM
Погуглайте South Florida attractions. Там очень много всего, в 2х словах невозможно. Во первых очень интересно посетить Еверглейдс Нац. Парк. Там крокодилы (и не маленькие) кишат а так же всякая другая живность - огромные аисты, черепахи, ящерицы и т.п. Недавно побывал там сам первый раз. Был удивлён насколько это было интересно. Там вас катают на глиссере по каналам и камышам а потом периодически останавливаюца возле огромных крокодилов и пр.

Полно разных музеев, классный зоопарк и морской мир (Sea World). Можно прокатица на катере по каналам или в открытом океане. А так же на 1-2 дня круиз на Багамы. Сьездить на Ки Вест. Там прикольно.

Так что даже в холодную погоду есть что делать. :)
Спасибо большое!!! :hb:

Fofinha
12-27-2008, 01:32 AM
Вот мне интересно, а кто нибудь пробовал сексить на пляжах маями?
Ходит ли там Пoтрол?? :leader::17::-P

Дженни
12-27-2008, 01:33 AM
Вот мне интересно, а кто нибудь пробовал сексить на пляжах маями?
Ходит ли там Пoтрол?? :leader::17::-P

Ничего себе у тебя планы на отпуск... :):)э

ПС: патруль ходит.

Fofinha
12-27-2008, 01:35 AM
Ничего себе у тебя планы на отпуск... :):)э

ПС: патруль ходит.
Ну а Шо??? :D Мне надо ВСЕ знать, джаст ин кейс!

Дженни
12-27-2008, 01:36 AM
Ну а Шо??? :D Мне надо ВСЕ знать, джаст ин кейс!

Молодец !!! :34::34::)

Fofinha
12-27-2008, 01:36 AM
Молодец !!! :34::34::)
Ну так а ответить?

Дженни
12-27-2008, 01:39 AM
Ну так а ответить?

Я ж ответила...

Fofinha
12-27-2008, 01:13 PM
Ничего себе у тебя планы на отпуск... :):)э

ПС: патруль ходит.
И что будет если разоблачать??! :27:

Fofinha
12-27-2008, 01:14 PM
А вот еше мне очень надо знать, где сделать татуировку, так чтбы не как в маями инк за 200$ ну чтоб стирильно все было! Может у кого нибудь есть друзья, кто делает?

Дженни
12-27-2008, 02:31 PM
И что будет если разоблачать??! :27:

Честно? не знаю... не проверяла :-P

Дженни
12-27-2008, 02:31 PM
А вот еше мне очень надо знать, где сделать татуировку, так чтбы не как в маями инк за 200$ ну чтоб стирильно все было! Может у кого нибудь есть друзья, кто делает?

У меня нет. :(

Fofinha
12-27-2008, 02:51 PM
Честно? не знаю... не проверяла :-P
Балииииин. Ну как же так??? :lol:

Fofinha
12-27-2008, 02:52 PM
У меня нет. :(
Ех жалько!
Мне оч надо

Дженни
12-27-2008, 03:00 PM
Ех жалько!
Мне оч надо

А в твоем городе не делают?

Дженни
12-27-2008, 03:00 PM
Балииииин. Ну как же так??? :lol:

Да не знаю... нафик этот секс на пляже.. вокруг отели, мотели, апартменты... :):)

Карлсон
12-27-2008, 03:01 PM
А как, позвольте полюбопытствовать, щас обстоят дела с ценами на недвыжимость во FL? Каков, так сказать, вектор?

Дженни
12-27-2008, 03:02 PM
А как, позвольте полюбопытствовать, щас обстоят дела с ценами на недвыжимость во FL? Каков, так сказать, вектор?

От 170К и выше (за апартмент)

Карлсон
12-27-2008, 03:05 PM
От 170К и выше (за апартмент)Та нет. В апсолюте я могу по realtor.com заценить. Меня динамика интересует: вверхь или вниз?

Карлсон
12-27-2008, 03:06 PM
От 170К и выше (за апартмент)
Кстате где это такие цены? Или я не те аппартаменты смотрю? Или не там?

Дженни
12-27-2008, 03:06 PM
Та нет. В апсолюте я могу по realtor.com заценить. Меня динамика интересует: вверхь или вниз?

Да вроде особой динамики нет... цены сильно не менялись за последний год.

Дженни
12-27-2008, 03:07 PM
Кстате где это такие цены? Или я не те аппартаменты смотрю? Или не там?

Есть на продажу в Санни Айлз однобедрум, через дорогу от океана. Моя знакомая-риелтор продает. Можно и за 150 найти, я уверена...

Карлсон
12-27-2008, 03:08 PM
Да вроде особой динамики нет... цены сильно не менялись за последний год.
Остановились значицца...:( Вроде падали.

Карлсон
12-27-2008, 03:11 PM
Есть на продажу в Санни Айлз однобедрум, через дорогу от океана. Моя знакомая-риелтор продает. Можно и за 150 найти, я уверена...
Мне месяц назад сайт попадался. Новый девелопмент то ли в Норс Маями, то ли в Авентуре. Там двухбедрумы по 600-700 были. Чёт вилочка большая:(

Дженни
12-27-2008, 03:13 PM
Мне месяц назад сайт попадался. Новый девелопмент то ли в Норс Маями, то ли в Авентуре. Там двухбедрумы по 600-700 были. Чёт вилочка большая:(

Ну так если новое здание, в 45 этажей, с окнами во всю стену и офигительным видом.. то и дороже может быть.

Карлсон
12-27-2008, 03:14 PM
Ну так если новое здание, в 45 этажей, с окнами во всю стену и офигительным видом.. то и дороже может быть.Да, именно так. Там и сквеар фит было как в сингл хоум;)

Дженни
12-27-2008, 03:15 PM
Да, именно так. Там и сквеар фит было как в сингл хоум;)

Тогда бери - это недорого )

Fofinha
12-27-2008, 03:15 PM
А в твоем городе не делают?
Мне именно тогда надо будет...

Карлсон
12-27-2008, 03:16 PM
Тогда бери - это недорого )Не время...Я пока ...зевака;)

Fofinha
12-27-2008, 03:17 PM
Ла Дженя, а работу реально в маями найти нормальную?

Дженни
12-27-2008, 03:20 PM
Ла Дженя, а работу реально в маями найти нормальную?

Смотря что такое реальная.. Бартендером, коктейль-вейтресс, сервер - да, реально.. менеджером в бар или ресторан.. а если хочешь быть доктором, лоером, то не знаю.. вообще народ работает, не жалуется. У меня один знакомый брейн-хирург переехал сюда из ЛА, открыл 3 офиса, очень доволен бизнесом.

Lakomka
12-27-2008, 03:33 PM
Та нет. В апсолюте я могу по реалтор.цом заценить. Меня динамика интересует: вверхь или вниз?

какая динамика когда ничего не продается?

Fofinha
12-27-2008, 03:46 PM
Смотря что такое реальная.. Бартендером, коктейль-вейтресс, сервер - да, реально.. менеджером в бар или ресторан.. а если хочешь быть доктором, лоером, то не знаю.. вообще народ работает, не жалуется. У меня один знакомый брейн-хирург переехал сюда из ЛА, открыл 3 офиса, очень доволен бизнесом.
Насколько реально? Если на пример опыта нету

Карлсон
12-27-2008, 03:52 PM
какая динамика когда ничего не продается?Обычно, когда ничего не продаецца - динамика цены - down;)

Lakomka
12-27-2008, 03:57 PM
[Обычно, когда ничего не продаецца - динамика цены - down];)

люди не будут ставить цены ниже чем они должны банку, или если ставят то это уже [foreclusure or short sale]. подожди - все будет

Карлсон
12-27-2008, 03:59 PM
люди не будут ставить цены ниже чем они должны банку, или если ставят то это уже [foreclusure or short sale]. подожди - все будет
что подождать? что будет?

Дженни
12-27-2008, 04:11 PM
Мне кажется, сильно ничего не подешевеет.

И насчет ничего не продается - не совсем так.. мои знакомые недавно купили дом в Коконат-Гров.. и многие собираются покупать.. риэлтерша знакомая вся в сделках)

Дженни
12-27-2008, 04:13 PM
Насколько реально? Если на пример опыта нету

Смотря куда и кем. Есть такие места, где даже чтобы посуду мыть, опыт работы нужен ))

Fofinha
12-27-2008, 04:18 PM
Смотря куда и кем. Есть такие места, где даже чтобы посуду мыть, опыт работы нужен ))
Ничего себе... Ну куда проше всего устроится, по твоему мнению?

Lakomka
12-27-2008, 04:20 PM
что подождать? что будет?

ты думаешь людей увольняют только в России? :(

Дженни
12-27-2008, 04:22 PM
Ничего себе... Ну куда проше всего устроится, по твоему мнению?

Если ты симпатичная и знаешь язык, тебе легко будет устроиться вейтресс, хостесс, коктейль-сервер...

Карлсон
12-27-2008, 04:24 PM
ты думаешь людей увольняют только в России? :(
Думаю, что нет. Но вы первыми начнете выкарабкивацца:34:

Lakomka
12-27-2008, 04:27 PM
Думаю, что нет. Но вы первыми начнете выкарабкивацца:34:

я читала что наоборот. нам будет слишком далеко патать, и вы первый достигнете дна, и начнете выбираться... а нам займет дольше

фигня в том, что никто нефига не знает... и все это вилами по воде писано...кстати, самое интерсное еще впереди

Карлсон
12-27-2008, 04:32 PM
я читала что наоборот. нам будет слишком далеко патать, и вы первый достигнете дна, и начнете выбираться... а нам займет дольше

фигня в том, что никто нефига не знает... и все это вилами по воде писано...кстати, самое интерсное еще впереди
Да...время покажет;)

Lakomka
12-27-2008, 04:34 PM
Да...время покажет;)

в одной моей любимой книжке есть фраза: "если бы она знала для чего ей понадобится крючок, она бы бросилась в море" ц :)

Fofinha
12-27-2008, 05:12 PM
Если ты симпатичная и знаешь язык, тебе легко будет устроиться вейтресс, хостесс, коктейль-сервер...
Нннда... не хотела бы я возврашаться в ресторанный бизнес.

Дженни
12-27-2008, 07:48 PM
Нннда... не хотела бы я возврашаться в ресторанный бизнес.

А кому счас лихко ?? :cool:

Fofinha
12-27-2008, 07:56 PM
А кому счас лихко ?? :cool:
А там есть русские магазины и рестораны?

Дженни
12-27-2008, 07:56 PM
А там есть русские магазины и рестораны?

Да, особенно в Санни Айлз и Халландейл :17:

Fofinha
12-27-2008, 07:57 PM
Да, особенно в Санни Айлз и Халландейл :17:
А адрес дашь? :27:

persona
12-27-2008, 09:20 PM
А как, позвольте полюбопытствовать, щас обстоят дела с ценами на недвыжимость во FL? Каков, так сказать, вектор?


Смотря где (город, район) и что за жилье (дом, кондо, сколько комнат и т.п.)
Сейчас неплохое время покупать для себя (но не на продажу, не этом погореть можно)
Если повезет, можно форклоужер неплохие найти.

persona
12-27-2008, 09:21 PM
Остановились значицца...:( Вроде падали.
Падают еще. Стабильно.

zgorynych
12-27-2008, 10:42 PM
Вот почитайте. Очень познавательно. :(

http://money.cnn.com/galleries/2008/fortune/0812/gallery.worst_markets.fortune/4.html

Карлсон
12-28-2008, 03:34 AM
Падают еще. Стабильно.

Вот почитайте. Очень познавательно. :(

http://money.cnn.com/galleries/2008/fortune/0812/gallery.worst_markets.fortune/4.html
Это хорошо;)

persona
12-28-2008, 10:23 AM
Смотря кому :cool:

Карлсон
12-28-2008, 10:33 AM
Смотря кому :cool:
тоже верно;)

zgorynych
12-28-2008, 10:54 AM
В Юж. Флориде дело даже не в самих ценах, хотя они всё ещё высокие а в остальных расходах. Кондо физ, экстра ассессменты, налоги, страховка, плата агентам чтобы найти жильцов и т.д. Если сесть посчитать то все эти расходы (даже не включая самого мортгиджа) будут выше рента который можно реально взять за те квартиры. Пока это не изменица никаким нормальным инвесторам эти квартиры нах не будут нужны. Как выясняеца - даже "даром". :(

prost
12-28-2008, 05:11 PM
привет.случайно занесло в майами.подскажите где новый год встретить?хотелось бы не скучно.

Дженни
12-29-2008, 03:47 PM
привет.случайно занесло в майами.подскажите где новый год встретить?хотелось бы не скучно.

В новом клубе Фонтенбло на НГ будет выступать Марун 5 :leader:

Fofinha
01-05-2009, 01:36 AM
Расскажите мне о Флорида Сити, что ето, как там, есть ли пляжи, и тд и тп.
Очень жду

Дженни
01-05-2009, 08:08 PM
Расскажите мне о Флорида Сити, что ето, как там, есть ли пляжи, и тд и тп.
Очень жду

Вот тебя колбасит ))

Fofinha
01-05-2009, 08:21 PM
Вот тебя колбасит ))
Почему? я не хочу ехать не известно куда и в пустую тратить время и деньги.
Мне надо где тихо, спокойно и есть пляж.

Не понимаю, почему никто не ножет рассказать...

Дженни
01-05-2009, 08:23 PM
Почему? я не хочу ехать не известно куда и в пустую тратить время и деньги.
Мне надо где тихо, спокойно и есть пляж.

Не понимаю, почему никто не ножет рассказать...

Приедешь и сама все увидишь ...

Честно - я не знаю, что еще можно рассказать.

Во Флорида сити, по-моему, вообще пляжей никаких нет.

kotomka
01-05-2009, 09:21 PM
А как, позвольте полюбопытствовать, щас обстоят дела с ценами на недвыжимость во FL? Каков, так сказать, вектор?
Вот пример текущих цен.
Меньше 200к за дом 2300 скверо фит, бассей, 4 бедрума...
http://www.realtor.com/realestate/coral+springs-fl-33065-1105210368/
Или за 63к 2х бедрумное кондо 2007 года.
http://www.realtor.com/realestate/oakland+park-fl-33334-1104795000/
Это цены еще без торга.
Так что цена идет вниз, думается до лета такой тренд и будет.
Количество покупающих пока меньще оставляющий дома.

Карлсон
01-06-2009, 05:17 AM
Вот пример текущих цен.
Меньше 200к за дом 2300 скверо фит, бассей, 4 бедрума...
http://www.realtor.com/realestate/coral+springs-fl-33065-1105210368/
....
Это цены еще без торга.
Так что цена идет вниз, думается до лета такой тренд и будет.
Количество покупающих пока меньще оставляющий дома.
Фпечатляет. Имхо, сарай, конечно;) Но...если руки приложить. + Лот большой + пул.
Да, я бывал в этом райончеге

Fofinha
01-15-2009, 07:08 PM
Есть ли русские рестораны в маями? Дайте адрес если кто нибудь был, знает?

Akela
01-15-2009, 07:29 PM
Есть ли русские рестораны в маями? Дайте адрес если кто нибудь был, знает?

Tatiana Miami Restaurant’s Address and Contact Information
1710 E Hallandale Beach Blvd
Hallandale Beach, FL 33009-4611

[email protected]
(954) 454-1222
www.fltatianarestaurant.com

Махрютка
01-15-2009, 07:45 PM
Есть ли русские рестораны в маями? Дайте адрес если кто нибудь был, знает?

тю..нафик тебе русские рестораны???

там знаешь сколько абалденных мест:???::leader:

zgorynych
01-15-2009, 08:45 PM
Есть ли русские рестораны в маями? Дайте адрес если кто нибудь был, знает?

Если у тебя есть лишние 150-200 дол с чела за средненький ужин (правда с шоу , танцами и плясками) то Татьяна в самый раз. Если нет, то забудь про "русские рестораны в Майями" и чухай в кубинские или на Саут Бич в Линкольн Роуд тусовку. Главное с дринками не зарывайся (они там во многих по 15-20 за дринк). ;)

Fofinha
01-15-2009, 09:15 PM
Если у тебя есть лишние 150-200 дол с чела за средненький ужин (правда с шоу , танцами и плясками) то Татьяна в самый раз. Если нет, то забудь про "русские рестораны в Майями" и чухай в кубинские или на Саут Бич в Линкольн Роуд тусовку. Главное с дринками не зарывайся (они там во многих по 15-20 за дринк). ;)
Не Х-ига себе!!!!! Да уж......

zgorynych
01-15-2009, 09:16 PM
Не Х-ига себе!!!!! Да уж......

А ты думала? У них же моргиджи, дети в Бимерах, гучи-версачи на шеЯх...

Fofinha
01-15-2009, 09:18 PM
А ты думала? У них же моргиджи, дети в Бимерах, гучи-версачи на шеЯх...
Пипец... зажрались в конец

Махрютка
01-15-2009, 09:24 PM
Пипец... зажрались в конец

а какие там молы..блииииин.:rolleyes:

я там купила себе босоножки от визини и бриджи роберто кавалли:leader:

Fofinha
01-15-2009, 09:26 PM
а какие там молы..блииииин.:rolleyes:

я там купила себе босоножки от визини и бриджи роберто кавалли:leader:
Тоже небось за 1000$ за вешь?

zgorynych
01-15-2009, 09:26 PM
Тоже небось за 1000$ за вешь?

Нее, наверно на сейле - всего за 800. ;)

Fofinha
01-15-2009, 09:27 PM
Нее, наверно на сейле - всего за 800. ;)
охереть

Махрютка
01-15-2009, 09:27 PM
Тоже небось за 1000$ за вешь?

подешeвле немножко.:lol:

Махрютка
01-15-2009, 09:28 PM
охереть

не слушай его:nono:
.бриджи за 600,босоножки за 700.признаюсь:lol:

zgorynych
01-15-2009, 09:29 PM
охереть

Фофинья, вот скажи честно - если ты сейчас вместо Флориды деньги потратишь на адвоката то не думаешь ли ты что потом успеешь побывать во Флориде ..надцать раз? :confused:

Fofinha
01-15-2009, 09:29 PM
не слушай его:nono:
.бриджи за 600,босоножки за 700.признаюсь:lol:
А зачем? ИМХО но я даже если бы были деньги не купила бы...

Fofinha
01-15-2009, 09:30 PM
Фофинья, вот скажи честно - если ты сейчас вместо Флориды деньги потратишь на адвоката то не думаешь ли ты что потом успеешь побывать во Флориде ..надцать раз? :confused:
Какого адвоката?

zgorynych
01-15-2009, 09:30 PM
не слушай его:nono:
.бриджи за 600,босоножки за 700.признаюсь:lol:

За эти бабки она может нанять адвоката и решить хорошую часть своих проблем... :(

zgorynych
01-15-2009, 09:31 PM
Какого адвоката?

Разводного, иммиграционного? Нет?

Махрютка
01-15-2009, 09:31 PM
А зачем? ИМХО но я даже если бы были деньги не купила бы...

ну понравились они мне.как зачем?:confused:


еще я там перстень купила,который у меня свиснули неделю назад:mad:

Махрютка
01-15-2009, 09:32 PM
За эти бабки она может нанять адвоката и решить хорошую часть своих проблем... :(

зачем мне адвокат?:hmm: