PDA

View Full Version : Штампик о замужестве



alex digital
10-17-2004, 01:43 PM
Прошу голосовать только женщин

LIL
10-17-2004, 05:12 PM
Проголосовала - ДА! Лично для меня так надежнее и спокойнее.

Anna Arina
10-17-2004, 11:05 PM
проголосовала.спасибо ,алех, волнующии тест! :) :oops:

Leon93
10-17-2004, 11:30 PM
Я тоже волновался...потому как не прочитал что это только для женьщин...и нажал"НЕТ" :?

цепной_кот
10-18-2004, 02:19 AM
Я тоже волновался...потому как не прочитал что это только для женьщин...и нажал"НЕТ" :?
Ditto... :oops:

alex digital
10-18-2004, 02:22 AM
Господа, извольте сюда, это всего лишь запоздалое голосование.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18716

Юнона
10-18-2004, 02:45 AM
Категоричное ДА

Alter Ego
10-18-2004, 02:48 AM
Юнонка, привет!

Юнона
10-18-2004, 02:51 AM
Юнонка, привет!Привет. У меня сёдня, чуть ухи не отмерзли

tia_buena
10-18-2004, 10:21 AM
нажала на нет, а подумала да :lol2:
только у нас штамп о замужестве, в паспорте не ставится, получается , что вечно холостая :sfs:

EUROPEAN
10-18-2004, 11:02 AM
нажала на нет, а подумала да :lol2:
только у нас штамп о замужестве, в паспорте не ставится, получается , что вечно холостая :sfs:
Та же история...не ставят нам штампов
в паспорт! Проголосовала ДА...Такое у меня
мнение необоснованное ничем,кроме как эмоциями!
Имею на них право!

КошЫчка
10-18-2004, 11:04 AM
"не обязательно".. нафик нада? 8)

Cheshire Chatte
10-18-2004, 11:27 AM
Не обязательно. А то попадется такой, как, например, Леон, мучайся потом с разводами. А так сразу можно по назначению отправить без всяких заморочек. :)

persona
10-18-2004, 11:51 AM
да :roll:

Джуля
10-18-2004, 02:24 PM
Не думаю об этом. Мужчина мне вообще не нужен. Я самодостаточна.

Lovely lady
10-18-2004, 02:28 PM
Не думаю об этом. Мужчина мне вообще не нужен. Я самодостаточна.

:ladush:

Sarochka
10-18-2004, 02:38 PM
Не думаю об этом. Мужчина мне вообще не нужен. Я самодостаточна.

тяжелo будет в жизни :roll:

LonelyLion
10-18-2004, 02:46 PM
тяжелo будет в жизни

Нет, только в смерти.

Sarochka
10-18-2004, 02:47 PM
тяжелo будет в жизни

Нет, только в смерти.

там тоже

Son'ka
10-18-2004, 03:08 PM
все зависит сколько времени вместе..

alex korolev
10-18-2004, 03:48 PM
попадется такой, как, например, Леон, мучайся

плюс сраные трусы... фе :?

fleece
10-19-2004, 08:27 AM
рано еще для штампика...не нагулялась)

Юнона
10-20-2004, 09:37 PM
рано еще для штампика...не нагулялась)Придет и Ваше время :)

Alter Ego
10-20-2004, 10:43 PM
Не думаю об этом. Мужчина мне вообще не нужен. Я самодостаточна.
Ну да, ну да, конечно! :roll:

Babushka
10-20-2004, 10:50 PM
[quote=Джуля]Не думаю об этом. Мужчина мне вообще не нужен. Я самодостаточна.
Ну да, ну да, конечно! :roll:[/эуоте]

Если долго заниматься самовнушением, вполне можно превратить внушаемое в реальность. (проверено на опыте)

Alter Ego
10-20-2004, 10:58 PM
Согласен, что на какое-то время внушить себе можно будет. Но только на время.

Leon93
10-20-2004, 11:06 PM
. А так сразу можно по назначению отправить без всяких заморочек. :)


Мой тест с трусами позволяет отправить друг друга без заморочек ещо ДО начала совместной жизни. Колоссальная экономия времени! И денег тоже кстати..
Всех проверяю... :wink:

Alter Ego
10-20-2004, 11:10 PM
Мой тест с трусами позволяет отправить друг друга без заморочек ещо ДО начала совместной жизни. Колоссальная экономия времени! И денег тоже кстати..
Всех проверяю... :wink:
Он также позволяет девушке отправить тебя туда же ещё до начала самого теста.

Leon93
10-20-2004, 11:21 PM
[quote=Leon93]Мой тест с трусами позволяет отправить друг друга без заморочек ещо ДО начала совместной жизни. Колоссальная экономия времени! И денег тоже кстати..
Всех проверяю... :wink:
Он также позволяет девушке отправить тебя туда же ещё до начала самого теста.[/эуоте]


А я и написал"друг друга"..т.е. возможны любые варианты. И вообще, мне уже не 17 лет. чем быстрее отправит- тем быстрее правильную найду. Во всяком случае это лучше чем чуствовать что тебе сначала долго-долго пудрят мозги, а только потом говоря что минет надо заслужить( по мотивам Наблюдателя)...
A Штампик не нужен, если собственности совмесной не планируется. Вот так.

Alter Ego
10-20-2004, 11:25 PM
А я и написал"друг друга"..т.е. возможны любые варианты. И вообще, мне уже не 17 лет. чем быстрее отправит- тем быстрее правильную найду. Во всяком случае это лучше чем чуствовать что тебе сначала долго-долго пудрят мозги, а только потом говоря что минет надо заслужить( по мотивам Наблюдателя)...
A Штампик не нужен, если собственности совмесной не планируется. Вот так.
Дело твоё, конечно.

alex korolev
10-21-2004, 01:58 AM
Мой тест с трусами

надо запатентовать

Ladyy
10-21-2004, 07:52 AM
Штамп? В принципе можно обойтись.
Вообще, рано мне ещё о замужестве думать. А своего будущего мужа мне уже сейчас жаль.......такую заразу, как я.....в жёны :D ......доведу ведь....

alex digital
10-21-2004, 08:09 AM
... А своего будущего мужа мне уже сейчас жаль.......такую заразу, как я.....в жёны :D ......доведу ведь....

Ой, ой , ой, как же страшно. Не хотелось бы развевать такие иллюзии, но когда Вы поймете, что он именно ваш, не только не будете никого доводить, а пылинки начнете стряхивать, начнете болеть за его любимую команду, и высшим наслаждением станет его любое одобрение. Потом придет неуемное желание все это узаконить, чтобы "только мое, мое, мое"

Nabludatel'
10-21-2004, 08:12 AM
Мой тест с трусами позволяет отправить друг друга без заморочек ещо ДО начала совместной жизни. Колоссальная экономия времени! И денег тоже кстати..
Всех проверяю... :wink:

Лёня, а как ты технически енто делаешь? Имею в виду "тест с трусами". Т.е в какой момент ты задаёшь девушке ентот животрепесчусчий вопрос? Ну не знакомишься же ты с девушкой посредством фразы "А не желаете ли простирнуть мои трусы?", и она от неожиданности и избытка чувств контр-вопросом предлагает тебе спонтанный минет.
Но когда? во время первого романтического ужина при свечах в "Бургер Кинге"? После первой недели постельно-прачечных отношений?
Лёня, расскажи случай на енту тему из жизни, не тушуйся. Как ты енто спрашиваешь? Когда? Достаёшь ли в ето время свои трусы для усугубления еффекта? Какая реакция у девушки?

Chyo-chyo
10-21-2004, 09:42 AM
Щтамп в паспорте о замужестве ??? НИ З А Ч Т Оoooooo!!!!
Плавали знаем ...Mama miya santa mariya !!!5 лет ушло na развод ...

РЫБ
10-21-2004, 09:55 AM
Щтамп в паспорте о замужестве ??? НИ З А Ч Т Оoooooo!!!!
Плавали знаем ...Mama miya santa mariya !!!5 лет ушло na развод ...WOW!
Это в какой стране?

Leon93
10-21-2004, 10:12 AM
Лёня, а как ты технически енто делаешь? Имею в виду "тест с трусами". Т.е в какой момент ты задаёшь девушке ентот животрепесчусчий вопрос? Ну не знакомишься же ты с девушкой посредством фразы "А не желаете ли простирнуть мои трусы?", и она от неожиданности и избытка чувств контр-вопросом предлагает тебе спонтанный минет.
Но когда? во время первого романтического ужина при свечах в "Бургер Кинге"? После первой недели постельно-прачечных отношений?
Лёня, расскажи случай на енту тему из жизни, не тушуйся. Как ты енто спрашиваешь? Когда? Достаёшь ли в ето время свои трусы для усугубления еффекта? Какая реакция у девушки?



Ага, вопрос понял. А так-же понял твою недосказанную процедурную мысль о минете...Т.е живя с любимой тобой женьщиной ты намечаешь план на неделю вперед чего бы такое сделать чтобы" заслужить минет"( твое выражение и мне чертовски нравится- ёмкое и характероопределяющее). Ну и когда чуствуешь что вроде можно- говоришь смущённо.
"Дорогая, а я себя хорошо вел? Достаточно хорошо???Ну, думаю я заслужил минет....на крисмасс?" А она так, оторвавшись, от просмотра толстого журнала:" Да ты, дурчина простофиля, сначала иди свои трусы постирай, я на них чего, вторую неделю спотреть должна в гараже, когда к парикмахеру отьезжаю?" Тьфу!" А ты так скукожено:" Конечно,конечно,дорогая...но ты пойми у меня две работы..я не успеваю", а она" Насрать мне на твою работу!!! Твои сраные трусы мне надоели! Пшол вон отсюда! Не заслужил ты ещо у меня ни минета, ни даже спасибо...принеси сюда вон тат здоровый пакет чипсов и отвали...Лузер."

(извени, ну прям вижу...ну не зря же я писатель-исследователь. )


Но, если процедурный вопрос о моем методе интерисует- то все просто..Организовав пару-тройку дней совместной жизни с понравившеся мне девушкой( Неважно где, у меня-ли дома,или в гостинице в отпуске), я как и она, как и все мы складываю нестираное бельё куда нибудь..Наступает момент ( да на следующий же день!)когда она спрашивает " чо у нас стирать есть?" Или даже не спрашивает, а просто берет и стирает...и свое и моё. Делов-то? Это просто означает что я ей не противен.А это важно, т.к. в другой сетуации противоположное узнается только после развода.Это потом они выкатывают:" Да ты все время был мне противен!!!! Я никогда не любила тебя!!!"
Не лучше ли разобраться с этим на берегу,так сказать, сразу. Глядишь -можно и отношения продолжать, а там мож и любовь появится.(не путать с влюблённостью- ет когда мы их по рестаранам водим, ето временно потому как жизнь многообразнее)
У вас, у городских ,все по другому-заслужить,определить достойную пасию,убедится в самодостаточности, наличии селф эстима.,переспектив развития личности на будующее,профессиональные амбиции и пр....Эт ваше дело.
А мы уж по старинке:жене- жонено, мужу-мужьево...И будем жить долго исчастливо.. :lol:

КошЫчка
10-21-2004, 10:14 AM
Мой тест с трусами позволяет отправить друг друга без заморочек ещо ДО начала совместной жизни. Колоссальная экономия времени! И денег тоже кстати..
Всех проверяю... :wink:
Он также позволяет девушке отправить тебя туда же ещё до начала самого теста.

:ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

Нефертити
10-21-2004, 10:14 AM
Прошу голосовать только женщинДети должны быть в браке!

Leon93
10-21-2004, 10:17 AM
Кошечка вон хрен когда мужу трусы стирать будет...Чо дура что-ли? Чо за этим в Америку ехала???? Пусть, скотина, знает свое место! Пусть заслужит моего снисходительного взгляда.!

Да, Кошечка??
:lol:

Nabludatel'
10-21-2004, 10:23 AM
А она так, оторвавшись, от просмотра толстого журнала:" Да ты, дурчина простофиля, сначала иди свои трусы постирай, я на них чего, вторую неделю спотреть должна в гараже, когда к парикмахеру отьезжаю?" Тьфу!" ..

Лёня, ты не возражаешь, если я напишу о тебе небольшой рассказик, а? Если не возражаешь, то ответь на пару наводясчих вопросов.
Как у тебя трусы в гараж попадают и лежат там две недели? Почему, скажем, не на драйвее?
Последуюсчие в зависимости от ответа.

Да, забыл спросить.. что такое "процедурная мысль"?

КошЫчка
10-21-2004, 10:30 AM
Да, Кошечка??
:lol:

ДА! Нех@й всяких мудаков на шею сажать 8)

Alter Ego
10-21-2004, 10:45 AM
ДА! Нех@й всяких мудаков на шею сажать 8)
Правильно!

Leon93
10-21-2004, 10:50 AM
Лёня, ты не возражаешь, если я напишу о тебе небольшой рассказик, а? Если не возражаешь, то ответь на пару наводясчих вопросов.
Как у тебя трусы в гараж попадают и лежат там две недели? Почему, скажем, не на драйвее?
Последуюсчие в зависимости от ответа.

Да, забыл спросить.. что такое "процедурная мысль"?


Пиши, в Писательскую тему. Но не забудь отметить что это художественное, а не документальное произведение. :lol: Не забудь про разновидности трусов упомянуть. Они бывают: грязными,сраными,погаными,противными...Ну в общем ты знаешь...как у всех,когда чужие.
В гараж я их,как и все, отношу. А пару недель они лежат у ленивых женьщин. Я стираю раз в неделю. Вещей у меня мало, а машинка в гараже( а у тебя где машинка-на драйвее?)здоровенная и срди всего остального семеро друсов всегда помещаются.( ет чтоб придать твоему рассказу какуе-то жизненность. Сам-то ты трусов не стираешь.Верно?)
Короче давай пиши.Я тебе название придумал "Счастливые трусов не наблюдают"- На Кошелчку посмотри. :lol:

Процедурнуй вопрос- вопрос по процедуре или во время её. У нас так колхозный ветеринар говорил. "Возникает процедурный вопрос- что делать с отрезанными яйцами?"

Рад что ты его задал.. :lol:

Cheshire Chatte
10-21-2004, 12:21 PM
Организовав пару-тройку дней совместной жизни с понравившеся мне девушкой( Неважно где, у меня-ли дома,или в гостинице в отпуске), я как и она, как и все мы складываю нестираное бельё куда нибудь..Наступает момент ( да на следующий же день!)когда она спрашивает " чо у нас стирать есть?" Или даже не спрашивает, а просто берет и стирает...и свое и моё. Делов-то? Это просто означает что я ей не противен.
:lol:

Логика просто убойная. А тебе, Лёня, никогда не приходила в голову такая простая мысль, что тебе может попасться интеллигентная, воспитанная и тактичная девушка. А если она тактичная, то ей может быть неудобно ставить тебя в неудобное положение созерцанием твоих засранных трусов. Сам факт того, что девушка видела засранные трусы, может быть для нормального мужика очень неловким моментом. И откуда ей знать, что ты к нормальным не относишься, и настолько не уважаешь ни себя, ни людей, что для тебя нет ничего стыдного показать, по существу, полузнакомой девушке свои засранные трусы. Это для тебя даже вроде визитной карточки, судя по твоим высказываниям, которой ты ещё и гордишься. Но нормальной и тактичной девушке это предположение ведь даже в голову не придет. Самое естественное будет для неё - не унижать тебя такой ситуацией, особенно, если трусы засранные, а мы знаем, что это именно твой случай. Кстати, у тебя что, Леня, хронический понос? Неплотное закрытие сфинктера? Недержание кала? - извини за подробные вопросы, но нельзя не проникнуться сочувствием. Ведь это же ненормально - вроде взрослый мужик, и даже "американец", а трусы все время сраные. Очень тебе сочувствую, на самом деле. Это же стыдно как перед девушками должно быть, по идее. Может, тебе diapers надо носить? Тогда и проблема стирки сама собой отпадёт.
Так вот, повторюсь, нормальной девушке будет стыдно тебя, хама засранного, невоспитанного, ставить в неловкое положение. Но видно эта мысль никогда не посещала твои мозги, сосредоточенные исключительно на плодотворной фекальной теме.

Nabludatel'
10-21-2004, 12:42 PM
Пиши, в Писательскую тему. Но не забудь отметить что это художественное, а не документальное произведение. :lol: Не забудь про разновидности трусов упомянуть. Они бывают: рязными, раными, погаными,противными...Ну в общем ты знаешь...как у всех,когда чужие.
В гараж я их,как и все, отношу. А пару недель они лежат у ленивых женьщин. Я стираю раз в неделю. Вещей у меня мало, а машинка в гараже( а у тебя где машинка-на драйвее?)здоровенная и срди всего остального семеро друсов всегда помещаются.( ет чтоб придать твоему рассказу какуе-то жизненность. Сам-то ты трусов не стираешь.Верно?)
Короче давай пиши.Я тебе название придумал "Счастливые трусов не наблюдают"- На Кошелчку посмотри. :lol:

Процедурнуй вопрос- вопрос по процедуре или во время её. У нас так колхозный ветеринар говорил. "Возникает процедурный вопрос- что делать с отрезанными яйцами?"

Рад что ты его задал.. :lol:

Говоришь в "Клуб писателей" накатать рассказец? Я думал поставить его в "Без ограничений" или в "Медицина и здоровье". Вообсчем енто не есть принцыпиальна. Будем посмотреть.
Напомню, рассказ будет о тебе, а не о нижнем белье, поентому предложенное тобою название "Счастливые трусов не наблюдают" слехка не вяжется с твоим жеш светлым виртуальным обликом. Как бы наоборот. Мне больше видится название типа "Лёня. Жизнь в трусах". Я специально не использовал прилагательное, отвечающее на вопрос "какие трусы?". Если ты не возражаешь канешна.
Теперь, Лёня, мне надо есчо немного материала о твоём детстве, отрочестве и юности. Не мог бы ты буквально в двух словах рассказать о себе, или ты предпочитаешь довериться моей писательской интуиции?
Давай перенесём наш конструктивный диалог из серьёзных разговоров в тему "Я мужчина".

На твой вопрос про гараж. Да Лёня, у меня в гараже стоит машина, но она как бы для езды в основном. Бельё туда не складываю. Вошер и драер внутри дома.

П.С ты напрасно окрысился на реплику про "потерю лица и хладнокровия". Кип гоинг

Ladyy
10-22-2004, 02:01 PM
Ой, ой , ой, как же страшно. Не хотелось бы развевать такие иллюзии, но когда Вы поймете, что он именно ваш
Так я понела уже :)


не только не будете никого доводить
Так довела уже :)


пылинки начнете стряхивать
Ну.....стряхиваю :)


начнете болеть за его любимую команду
В душе болею, но ему говорю, что Ф1=отстой, а Шум=придурок.....это из-за вредности :)


и высшим наслаждением станет его любое одобрение
Ну, вообщем......ага :)


Потом придет неуемное желание все это узаконить, чтобы "только мое, мое, мое"
А вот это не правда. Есть неуемное желание, чтобы он был "только счастлив, счастлив, счастлив!"

alex digital
10-22-2004, 02:03 PM
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!.....................

Lustful Angel
10-29-2004, 10:12 PM
явно не хватает еще одного варианта "категорически против!" вот я за это вариант проголосовала бы... а так пришлось голосовать за "необязательно"

elfy
10-29-2004, 10:54 PM
явно не хватает еще одного варианта "категорически против!" вот я за это вариант проголосовала бы... а так пришлось голосовать за "необязательно"

а почему так КАТЕГОРИЧНО? 8O

Vitta
10-29-2004, 11:13 PM
а почему так КАТЕГОРИЧНО? 8O

Бабы каюцца- деффки замуж собираюцца :wink:

elfy
10-30-2004, 12:27 AM
а почему так КАТЕГОРИЧНО? 8O

Бабы каюцца- деффки замуж собираюцца :wink:

то есть я так поняла, те, кто уже был замужем, наученные горьким опытом, больше НИЗАЧТО? :roll:

Vitta
10-30-2004, 12:31 AM
Похоже так.. Увы и ахх.