PDA

View Full Version : 10 лет



IKIKO
11-25-2008, 06:44 PM
Сегодня я сидел с другом, бывшим пролетом с Калгари и тут позвонил наш общий товарищ и сказал, что забежит на чай.
Я спустился встретить его и тут БА-БАХ! - сюрпрайз! - еще один общий для нас всех товарищ с Бостона - уехал 7 лет назад в Штаты, а до этого я 3 года ошивался в Каспийском регионе - 10 лет не виделись, в итоге.
Здоровенный такой кабан, на полголовы выше меня ростом - ни капли не изменился, даже не потолстел.

Ну у меня тоже для них был сюрприз - нашего товарища с Калгари они отнюдь не ожидали увидеть на моей кухне.:lol:

Отлично посидели и разбежались, но осталась какая-то грусть...
10 лет!
Я никогда так ясно не осознавал, что с ТЕХ времен прошло 10 лет!

Однако факт есть факт.

NataliaLA
11-25-2008, 07:08 PM
а время летит быстро
только для друзей это порой не имеет значения, если с человеком легко можно через 10 лет встретиться и как будто вчера разошлись

IKIKO
11-25-2008, 07:34 PM
а время летит быстро
только для друзей это порой не имеет значения, если с человеком легко можно через 10 лет встретиться и как будто вчера разошлисьАбсолютно так Ната - все сидели так, как будто виделись на прошлой неделе.
А ведь в таком составе не я один 10 лет не собирался...

Но возможно именно эта "как будто ничего не изменяемость", несмотря на то, что за 10 лет у всех много чего произошло и всех жизнь конкретно изменила, хотя никто этого за столом не продемонстрировал и это не было игрой, возможно именно это и заставило так остро почувствовать быстротечность времени.

смешно
11-25-2008, 08:04 PM
Дык, только вчера 2000 встречали...а уже 2009 на носу....:( :(

Vitta
11-25-2008, 08:09 PM
время летит мгновенно..что такое 10 лет.. Страшно что еще 10-15 лет..и мы бабушки и дедушки. Хых..

Манюня
11-25-2008, 08:11 PM
в это время 10 лет назад

я жила в СФ и отчаянно скучала по ЛА

особенно по тогдашнему мужу

NOTaVIRGIN
11-25-2008, 08:12 PM
Я совершенно случайно нашла год назад свою подругу всего детства и юности, с которой потерялись 15 лет назад. Замужества, переезды, смены фамилий. И тут же стали общаться как будто никогда не раставались. Может даже более искренне, нам уже не хочестся украшать действительность. Общаемся по скайпу каждый день, говорим обо всем, начиная от глобальных проблем, жалоб на членов семей, рабочие моменты, философствование, книги и мувис и заканчивая что мы сегодня готовим. Нашай дружбе 31 год.

Lakomka
11-25-2008, 11:24 PM
Сегодня я сидел с другом, бывшим пролетом с Калгари и тут позвонил наш общий товарищ и сказал, что забежит на чай.
Я спустился встретить его и тут БА-БАХ! - сюрпрайз! - еще один общий для нас всех товарищ с Бостона - уехал 7 лет назад в Штаты, а до этого я 3 года ошивался в Каспийском регионе - 10 лет не виделись, в итоге.
Здоровенный такой кабан, на полголовы выше меня ростом - ни капли не изменился, даже не потолстел.

Ну у меня тоже для них был сюрприз - нашего товарища с Калгари они отнюдь не ожидали увидеть на моей кухне.:лол:

Отлично посидели и разбежались, но осталась какая-то грусть...
10 лет!
Я никогда так ясно не осознавал, что с ТЕХ времен прошло 10 лет!

Однако факт есть факт.
ужас...я тоже именно в последнее время стала замечать или задумываться

Лена ДАД
11-26-2008, 01:49 AM
хорошо, когда не изменились
а женщинам как, представляешь? :lol:

Lydia
11-26-2008, 02:22 AM
Школьных приятелей иногда встречаю. Меня узнают все, а мне неловко - я не всех узнаю. Здороваются со мной, а я: "Извините, а кто Вы?" А универовские, в основном, я дружила с журналистами, поскольку мой факультет был very specific, и по TV иногда вижу, и на международных выставках изредка репортажи ведут. Ой, так потолстели, заматерели! А поговорить нЕ о чем... Расхожие фразы... Встретила в парке Шевченко парня, который мне нравился в 10 классе. Он ко мне, а я его, честно, не узнала. И характеры поменялись.

ATILLA
11-28-2008, 10:47 AM
Дык, только вчера 2000 встречали...а уже 2009 на носу....:( :(
кааааккк? я до сих пор отмечаю 2003ий новый год...

nat123
11-28-2008, 11:04 AM
время летит мгновенно..что такое 10 лет.. Страшно что еще 10-15 лет..и мы бабушки и дедушки. Хых..


Мне неприятно тибя читать. НЕПРИЯТНО!:D