PDA

View Full Version : Сны...



РЫБ
11-25-2008, 07:45 AM
А вам снились когда нибудь сны "на заказ"?
ну типа вы хотели чтоб вам что-то приснилось... ложились спать и оно вам снилось?

Лена ДАД
11-25-2008, 07:47 AM
сны - это вообще тайна :D

РЫБ
11-25-2008, 07:49 AM
сны - это вообще тайна :D
в том то и дело.. ведь так хочется прикоснуться к тайне...

Лена ДАД
11-25-2008, 07:52 AM
в том то и дело.. ведь так хочется прикоснуться к тайне...
а ты что, снов не видишь?

Ксюша Собчак
11-25-2008, 09:35 AM
Снилась рыба ..даж две.. одна из железа выкованная а другая на блюде с приправами:confused:

Ксюша Собчак
11-25-2008, 09:36 AM
Кстати мне часто снятся вещие сны.. и иногда даже я делаю то, что во сне вижу.. ну к примеру мне снится что я что то делаю.. я вот просыпаюсь и это вот реализовываю...

Буржуй
11-25-2008, 09:37 AM
Снилась рыба ..даж две.. одна из железа выкованная а другая на блюде с приправами:цонфусед:К групавухе, ты и две добавочные девушки.

Ксюша Собчак
11-25-2008, 09:37 AM
К групавухе, ты и две добавочные девушки.
Отказать...

РЫБ
11-25-2008, 10:12 AM
а ты что, снов не видишь?
вижу конечноже.. но почему-то не часто...
да и вещие были как то...
просто я помню один раз в детстве был случай.. мне приснился какой-то сон, я его уже не помню, но он был наполнен каким-то действием... было очень интересно.. и не хотелось просыпаться.. а на следующий день мне приснилось продолжение.. причем как раз с того момента на котором все закончилось наконуне..
просто я вчера засыпал с мыслью что хочу чтоб мне приснилось что-то совершенно конкретное... а оно взяло и не приснилось...
сначала закралась мысль что приснилось но я забыл, ведь мы не всегда запоминаем что нам снится.. но потом я подумал что если бы приснилось то что мне хотелось то обязательно бы запомнилось :)

untamed
12-30-2008, 01:14 PM
Снилась рыба ..даж две.. одна из железа выкованная а другая на блюде с приправами:confused:

Рыба - к беременности, согласно народным предсказаниям.

А мне снилось сегодня, что я левитирую. И ощущение было, как наяву. Когда я проснулась, то долго не могла сообразить, что это был сон, на самом деле я не летала, так, по крайней мере, мой прагматичный ум мне сказал.
Вчера посмотрела клипы Chris Angel and David Blaine, вот мне и приснилось, как на заказ.

Kolhoznik
12-30-2008, 03:31 PM
был один сон который запомнился на жолго ! Короче заснул потом якобы просыпаюсь ,а может быть и вправду просыпаюсь , все как у меня в комнате . Чувствую держит меня левой вроде женская рука а вправой мужская ,а меня всего парализовало не могу ничем пошевелить . Знаю что в соседней комнате люди находяться и пытаюсь кричать , не получаеться т.к. порализован , вдруг прибегают и будят и говорят че ты мычишь . Может быть это и не сон был , но перепугался сильно .

TakNeBivaet
12-30-2008, 04:00 PM
Недавно приснился сон, что я нашла книгу, к-рая мне очень нужна.
Нашла ее на столике, возле кафэшки.
На обложке было написано имя хозяйки, и при желании я могла эту книгу вернуть...
Но не вернула. Она мне была ну очень нужна.
(сама себя во сне поругала)
К чему бы это? :lol:

Лена ДАД
12-30-2008, 04:18 PM
Рыба - к беременности, согласно народным предсказаниям.

А мне снилось сегодня, что я левитирую. И ощущение было, как наяву. Когда я проснулась, то долго не могла сообразить, что это был сон, на самом деле я не летала, так, по крайней мере, мой прагматичный ум мне сказал.
Вчера посмотрела клипы Chris Angel and David Blaine, вот мне и приснилось, как на заказ.

рыба к беременности, если ее живую сам поймал
а вообще в снах важно не так что, как мотивация и действие с предметом :34:

Лена ДАД
12-30-2008, 04:21 PM
был один сон который запомнился на жолго ! Короче заснул потом якобы просыпаюсь ,а может быть и вправду просыпаюсь , все как у меня в комнате . Чувствую держит меня левой вроде женская рука а вправой мужская ,а меня всего парализовало не могу ничем пошевелить . Знаю что в соседней комнате люди находяться и пытаюсь кричать , не получаеться т.к. порализован , вдруг прибегают и будят и говорят че ты мычишь . Может быть это и не сон был , но перепугался сильно .

это точно не сон :34:;)
ты не читал никогда о учении Дона Хуана?
почитай
многое встанет на место
(хотя и вопросов прибавится :D)

Kolhoznik
12-30-2008, 05:02 PM
это точно не сон :34:;)
ты не читал никогда о учении Дона Хуана?
почитай
многое встанет на место
(хотя и вопросов прибавится :D)
не читал!
был один сон уже где то 2 года помню его и все в деталях !
Взял машину у бати , потом еду по трассе и думаю что впереди меня ниче интересного не ждет . разогнался и вкувет а там дерево ! разбился короче . Потом картина такая стою я со стороны и вижу себя всего в крови , подумал я что умер и запаниковал как же так . Пытаюсь обратно в тело как то попась и не получаеться . Потом картина другая везут меня на тележке в бальнице , подымаюсь с тележки опа все нормально и сломана левая рука в гипсе ! Далее вижу родню радости немеряно , дела в гору пошли и просыпаюсь .

P.S. пару раз экспериментировал находясь в сознаний поргужаясь в сон , но бывает меня многое пугало так что лучше для меня забросить и спать нормально !

Лена ДАД
12-30-2008, 05:07 PM
не читал!
был один сон уже где то 2 года помню его и все в деталях !
Взял машину у бати , потом еду по трассе и думаю что впереди меня ниче интересного не ждет . разогнался и вкувет а там дерево ! разбился короче . Потом картина такая стою я со стороны и вижу себя всего в крови , подумал я что умер и запаниковал как же так . Пытаюсь обратно в тело как то попась и не получаеться . Потом картина другая везут меня на тележке в бальнице , подымаюсь с тележки опа все нормально и сломана левая рука в гипсе ! Далее вижу родню радости немеряно , дела в гору пошли и просыпаюсь .

P.S. пару раз экспериментировал находясь в сознаний поргужаясь в сон , но бывает меня многое пугало так что лучше для меня забросить и спать нормально !
ой
у меня раньше куча всего "странного" было в снах
а потом то ли прошло, то ли что-то произошло и прошло,
то ли просто дико устаю и не до анализа снов
но засыпаю - и просыпаюсь
оч редко когда теперь сны запоминаю
и славтегоспидя
а то уже не понятно было где на сам деле моя настоящая реальность :lol:

untamed
12-30-2008, 05:43 PM
Лен, я давно не летала во снах, а вчера так удивительно, просто отрываюсь от земли, и парю. Проснулась, пошла вниз по лестнице, а сама думаю: "Зачем мне идти, я же летать умею". Посмотрела на свои ноги, пытаюсь оторваться от земли, а потом не могу понять, снилось ли мне это, или нет. Странно. Такого ощущения реальности во сне у меня давно не было.

Ta
12-30-2008, 09:05 PM
Лен, я давно не летала во снах, а вчера так удивительно, просто отрываюсь от земли, и парю. Проснулась, пошла вниз по лестнице, а сама думаю: "Зачем мне идти, я же летать умею". Посмотрела на свои ноги, пытаюсь оторваться от земли, а потом не могу понять, снилось ли мне это, или нет. Странно. Такого ощущения реальности во сне у меня давно не было.

что-то подобное я испытывала тоже.. отталкивалась, вернее как бы подпрыгнула и в невесомость.. плавно так, без напряга , преодолевала расстояния в полете.... и все было так легко и до того реально, что утром проснувшись я думала что смогу повторить)))

Vitta
12-30-2008, 10:45 PM
Блин..уже второй или третий раз..снится что рожаю. К чему это?

Лена ДАД
01-04-2009, 04:03 PM
Блин..уже второй или третий раз..снится что рожаю. К чему это?

может от какой-то заботы отделаться хочешь...

untamed
01-04-2009, 05:53 PM
может от какой-то заботы отделаться хочешь...

Ты Луизу Хэй не читала?