PDA

View Full Version : iTunes/iPhone



FOLEY
11-24-2008, 07:51 PM
так как пришлось мне телефон новый приобретать...то я оказался хозяином яблочного продукта. я особо с этими яблоками не знаком и пока еще осваиваюсь но интересно или кто-то тут уже знаком и может подкинуть интересные ссылки а-ля руссификация или русские аудио-книги...итд итп. на iTunes я почему-то очень мучаюсь чтоб найти русские песни...может я что не так делаю?

ATILLA
11-25-2008, 02:31 AM
а так слабо засунуть песни на айфон? айтюнс не пашет пока в россии...я лично так запихиваю, что мне надо...

Alex_3112
11-25-2008, 12:23 PM
интересные ссылки а-ля руссификация или русские аудио-книги...
Для этого почти наверняка нужно будет сделать Jailbreak - процедура, таящая в себе потенциальные опасности.

NataliaLA
11-25-2008, 02:46 PM
а в чем проблема? ты через Itunes все делаешь, в магазине просто пишешь, что хочешь анг. буквами русские слова.
Либо грузишь СД в Itunes и перекидываешь в телефон.
Что именно ты хочешь сделать?

FOLEY
11-25-2008, 04:24 PM
а так слабо засунуть песни на айфон? айтюнс не пашет пока в россии...я лично так запихиваю, что мне надо...

слабо..верней я не хочу телефон "hack"

FOLEY
11-25-2008, 04:24 PM
Для этого почти наверняка нужно будет сделать Jailbreak - процедура, таящая в себе потенциальные опасности.

не, этого мне не надо. я готов платить по 99 за песню по правилам...

FOLEY
11-25-2008, 04:25 PM
а в чем проблема? ты через Itunes все делаешь, в магазине просто пишешь, что хочешь анг. буквами русские слова.
Либо грузишь СД в Itunes и перекидываешь в телефон.
Что именно ты хочешь сделать?

да нет, я могу в iTunes и на русском писать...и оно находит песни, проблема в том что там минимальная коллекция русской музыки...

я для примера вон написал алла пугачева и результатов было никаких

ATILLA
11-25-2008, 05:37 PM
слабо..верней я не хочу телефон "hack"
Файлы добавляшь в прогу айтюнс и синхронизируешь. Хакать ненадо при этом, платить тоже, можно добавлять так музыку, рингтоны, видео, аудиокниги...Рингтоны можно самому сделать в айтюнсе...

FOLEY
11-26-2008, 02:35 PM
Файлы добавляшь в прогу айтюнс и синхронизируешь. Хакать ненадо при этом, платить тоже, можно добавлять так музыку, рингтоны, видео, аудиокниги...Рингтоны можно самому сделать в айтюнсе...

а где эти "файлы" легально взять...и в каком формате?

Карлсон
11-26-2008, 02:38 PM
а где эти "файлы" легально взять...и в каком формате?
зайцев нет, к примеру...mp3
клипы с ютюба реалплеером

NataliaLA
11-26-2008, 03:05 PM
http://zaycev.net/search.html
либо СД грузи в айтунс а потом синхронизуй с телефоном

ATILLA
11-26-2008, 03:57 PM
а где эти "файлы" легально взять...и в каком формате?
вот самый лучший форум про айфон, там есть любой ответ на любой вопрос, http://www.apple-iphone.ru/forum/index.php

FOLEY
11-26-2008, 09:15 PM
спасибо всем, буду искать

Бегемот
11-26-2008, 10:29 PM
спасибо всем, буду искать

Фоля, зачем изобретать велосипед?
Почти все\Любые звуковые и видеофайлы с любых легальных и нелегальных ресурсов конвертируются (если надо) и загружаются в айтюнс. Оттуда закачиваются в айфоун.

Если лень читать, то просто поэкспериментируй.

FOLEY
11-26-2008, 10:31 PM
ну я понял уже...мп3 любое можно загрузить.
у меня теперь другой "проэкт"...сделать чтоб русскоязычные альбомы подписывались на русском языке

Бегемот
11-26-2008, 10:34 PM
ну я понял уже...мп3 любое можно загрузить.
у меня теперь другой "проэкт"...сделать чтоб русскоязычные альбомы подписывались на русском языке

это тоже можно, в айфоуне есть русская раскладка.
в айтюнз не помню на 100%, но полагаю что тоже есть или д.б.

но я не совсем понимаю зачем тебе это, ты же тут вырос, даже я привык всю музыку, и адрес бук в мыле и телефоне иметь на английском.

FOLEY
11-26-2008, 10:36 PM
это тоже можно, в айфоуне есть русская раскладка.
в айтюнз не помню на 100%, но полагаю что тоже есть или д.б.

но я не совсем понимаю зачем тебе это, ты же тут вырос, даже я привык всю музыку, и адрес бук в мыле и телефоне иметь на английском.

у меня obsessive-compulsive тенденции и поэтому люблю когда всё на своих местах...не люблю транслит итд.

вот где эта русская раскладка..незнаю

Бегемот
11-26-2008, 10:39 PM
у меня obsessive-compulsive тенденции и поэтому люблю когда всё на своих местах...не люблю транслит итд.

вот где эта русская раскладка..незнаю

в где именно?
на телипоне или в айтюнз?

ATILLA
11-26-2008, 10:44 PM
у меня obsessive-compulsive тенденции и поэтому люблю когда всё на своих местах...не люблю транслит итд.

вот где эта русская раскладка..незнаю
настройки\основные\региональные\клавиатуры\язык

FOLEY
11-26-2008, 10:44 PM
в где именно?
на телипоне или в айтюнз?

в телефоне. т.е. если я например хочу послать мыло кому-то на русском то есть русская клава для этого. на сайте apple.com вроде говорится что есть поддержка русского языка..но я пока не разобрался как сделать это

FOLEY
11-26-2008, 10:45 PM
пардон...я уже нашел! проблема решена! пишу на русском e-mail там.

FOLEY
11-26-2008, 10:46 PM
настройки\основные\региональные\клавиатуры\язык

я уже нашел...спасибо.

NataliaLA
11-27-2008, 03:06 PM
Ты только учти одну вещь, когда пишешь смс на русском здесь, в США кому-то, то принимаюший телефон не всегда имеет русскую поддержку и тогда твои смс просто не доходят до человека.