PDA

View Full Version : развод



loshinka
11-23-2008, 05:22 PM
у меня green carta на 2 года. новую получать в апреле 2010. Му с мужем оба хотим развестись, или жить просто раздельно. У нас хорошие отношения но просто видимо любовь прошла. Подскажите кто знает, дадут ли мне green carty на 10 лет если мы разведемся. надо ли што то будет доказувать? или просто разделно пожить. Ваш совет мне будет очень полезен. Спасибо.

справочник
11-23-2008, 05:40 PM
Подскажите кто знает, дадут ли мне green carty на 10 лет если мы разведемся. надо ли што то будет доказувать? или просто разделно пожить. Ваш совет мне будет очень полезен. Спасибо.
Дадут, если докажете, что в брак вступили ин гуд фэйс. Хотя ситуация, исхдя из Вашего сообщения странная. Если Вы должны подавать на снятие с условности в апреле 2010 года, стало быть Вы получили её всего несколько месяцев назад? Боюсь, что тут трудно будет что-либо доказать. Нужны совместные биллы, счета, такс ретёрны, лиз и т.д.

loshinka
11-23-2008, 06:06 PM
Дадут, если докажете, что в брак вступили ин гуд фэйс. Хотя ситуация, исхдя из Вашего сообщения странная. Если Вы должны подавать на снятие с условности в апреле 2010 года, стало быть Вы получили её всего несколько месяцев назад? Боюсь, что тут трудно будет что-либо доказать. Нужны совместные биллы, счета, такс ретёрны, лиз и т.д.

получила в Апреле. все по настоящему у нас. просто прошла любовь и все тут. причем не то што я хочу развод а мы оба за. или просот розделно пожить. А второе interview вообще бывает? или там просто надо послат какие то бумаги и доказать што я могу себя содержать?

справочник
11-23-2008, 06:08 PM
А второе interview вообще бывает? или там просто надо послат какие то бумаги и доказать што я могу себя содержать?
Бывает, если мало доказательств ведения совместного образа жизни. Если будет развод или сепарэйшен, то интервью будет в обязательном порядке.

loshinka
11-23-2008, 06:16 PM
Бывает, если мало доказательств ведения совместного образа жизни. Если будет развод или сепарэйшен, то интервью будет в обязательном порядке.
ясно. ну а как они могут отказать я не понимаю? што просто скажут што отказ и сразу надо будет уезжать из страны?

справочник
11-23-2008, 06:44 PM
1. ясно. ну а как они могут отказать я не понимаю?
2. што просто скажут што отказ и сразу надо будет уезжать из страны?
1. Оч. просто. В соответствии с законом.
2. Да, уезжать надо будет сразу, если вынесут такое решение. Думаю, дадут месячишко на сборы.

loshinka
11-23-2008, 06:45 PM
1. Оч. просто. В соответствии с законом.
2. Да, уезжать надо будет сразу, если вынесут такое решение. Думаю, дадут месячишко на сборы.


haha,,I hope its not going to happen:)

9999
11-23-2008, 08:06 PM
haha,,I hope its not going to happen:)

Зря смеетесь, гринкарта через два года аннулируется сама собой, им даже делать ничего не надо- вы просто автоматом привратитесь в нелегала, и все.

loshinka
11-23-2008, 08:33 PM
Зря смеетесь, гринкарта через два года аннулируется сама собой, им даже делать ничего не надо- вы просто автоматом привратитесь в нелегала, и все.

а што если мы просто разделно будем жит? А ИI175 вместе подпишем.

Odinokiy_Ostrov
11-23-2008, 08:37 PM
а што если мы просто разделно будем жит? А ИИ175 вместе подпишем.
Вам нужно будет предоставить доказательства совместной жизни.

elis52
01-25-2009, 11:27 AM
esli bi s nim projili 2 goda i esti dokozatelistvo,togda net problem,no luchshe obratitis k advokatu za konsultaciei i togda tochno budete znat,kak vam luchshe postupit,u menya znakomaya cherez 2 goda razvelas i oplaivalas sama potom i nikakix problem ne bilo.