PDA

View Full Version : Кто в корсары?



IKIKO
11-23-2008, 04:31 AM
Скинемся, купим судно, оружие, сколотим команду, выберем капитана и офицеров и отправимся бороздить моря под Веселым Роджером:leader:

crazy-mike
11-23-2008, 05:36 AM
Скинемся, купим судно, оружие, сколотим команду, выберем капитана и офицеров и отправимся бороздить моря под Веселым Роджером:leader:
Северный Ледовитый Океан - будем бороздить под Весёлым Роджером!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Порyчик
11-23-2008, 05:41 AM
Северный Ледовитый Океан - будем бороздить под Весёлым Роджером!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

И где-нибудь под Архангельском в Двинской губе получите пару торпед. У нас-то не забалуешь - это не какая-нибудь либеральная Африка! :evillaugh

IKIKO
11-23-2008, 06:00 AM
И где-нибудь под Архангельском в Двинской губе получите пару торпед. У нас-то не забалуешь - это не какая-нибудь либеральная Африка! :evillaugh
Мы будем флибустьерить только в теплых морях - там хоть какой-то шанс выжить при падении за борт и нахождении в воде больше 2 минут :leader:
Кроме того, вообще предлагаю перейти с судов плавающих на границах двух сред на более продвинутые - типа субмарин или судов на воздушной подушке :D

IKIKO
11-23-2008, 06:02 AM
Северный Ледовитый Океан - будем бороздить под Весёлым Роджером!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
А какой там трафик?
Неее - я хочу разбойничать там где дорогие яхты плавают - моделей и светских львиц мы будем забирать в гарем, а за олигархов брать гигантские выкупы в десятки миллионов - Лазурный берег и Сардиния - самое оно:leader:

crazy-mike
11-23-2008, 06:08 AM
И где-нибудь под Архангельском в Двинской губе получите пару торпед. У нас-то не забалуешь - это не какая-нибудь либеральная Африка! :evillaugh
А мы возле Новосибирских островов будем хулиганить!!!!!!!!!
:grum:
Пиратский лыжный батальон захватывает на абордаж "Арктику" или "Сибирь"!!!!! Ночью!!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

crazy-mike
11-23-2008, 06:10 AM
А какой там трафик?
Неее - я хочу разбойничать там где дорогие яхты плавают - моделей и светских львиц мы будем забирать в гарем, а за олигархов брать гигантские выкупы в десятки миллионов - Лазурный берег и Сардиния - самое оно:leader:
По СевМорПути довольно много ценных грузов перевозят! И выпивку тоже! И закуску!!!! И сохраняется всё лучше чем - в "тёплых морях"!!!!
И с пресной водой - никаких проблем.

IKIKO
11-23-2008, 06:12 AM
По СевМорПути довольно много ценных грузов перевозят! И выпивку тоже! И закуску!!!! И сохраняется всё лучше чем - в "тёплых морях"!!!!
И с пресной водой - никаких проблем.Но модели и олигархи там не водятся :titanik:

crazy-mike
11-23-2008, 06:15 AM
Но модели и олигархи там не водятся :titanik:
Моделей можно брать в качестве выкупа за "собственность олигархов"...
:leader: :leader: :leader: :leader:

IKIKO
11-23-2008, 06:55 AM
Моделей можно брать в качестве выкупа за "собственность олигархов"...
:leader: :leader: :leader: :leader:
Лучше захватывать на месте, а потом перепродавать любителям "трахать телевизор" (как говорят в Москве), или сдавать в лизинг, хотя последнее муторное дело, да и юридическая сторона вопроса весьма сомнительна - лучше все-таки продавать:angel:

nat123
11-23-2008, 08:31 AM
А какой там трафик?
Неее - я хочу разбойничать там где дорогие яхты плавают - моделей и светских львиц мы будем забирать в гарем, а за олигархов брать гигантские выкупы в десятки миллионов - Лазурный берег и Сардиния - самое оно:леадер:

чёта рыпки заходелось, сардинки, возьмите меня коком, а?

IKIKO
11-23-2008, 08:44 AM
чёта рыпки заходелось, сардинки, возьмите меня коком, а?Welcome!:leader:

nat123
11-23-2008, 08:50 AM
я девок в гареме не буду обижать, чеслово, ну если уж которая совсем достанет - можна за борт?

Лена ДАД
11-23-2008, 08:55 AM
не, если Ната поплывет - я пас.
;)

nat123
11-23-2008, 09:02 AM
не, если Ната поплывет - я пас.
;)

Вот жешь бабы - моря, сардиния, пиратстсво...всё им пофик "а вот если Светка с соседнево двора". Поплывы, поплыву, разбой и вольный ветер мне нравюццо, мне на всё пливать - ни родины, ни флага

Лена ДАД
11-23-2008, 09:07 AM
Вот жешь бабы - моря, сардиния, пиратстсво...всё им пофик "а вот если Светка с соседнево двора". Поплывы, поплыву, разбой и вольный ветер мне нравюццо, мне на всё пливать - ни родины, ни флага
Мы с тобой слишком "темпераментныи вольныи масштабныи" бабы - не поместимси на одном фригати :cheer:

nat123
11-23-2008, 09:08 AM
Я ни с кем, я сама по себе буду морской волк, а ты будешь на другой палубе "Мурку" корсарам играть, мы с табой и не увидимся никада, камбыз в другом мести

Лена ДАД
11-23-2008, 09:13 AM
Я ни с кем, я сама по себе буду морской волк, а ты будешь на другой палубе "Мурку" корсарам играть, мы с табой и не увидимся никада, камбыз в другом мести
теперь Мрку не модно, теперь эта, как ево ... (как там в рекламе рингтонов говорится -"Музыка для взрослых мужчин - о как! :lol: ) "Владимирский централ" :D

nat123
11-23-2008, 09:17 AM
Централ, гафно, ветер северный, зла немерена, Мурку надо - о бабах!

crazy-mike
11-23-2008, 09:20 AM
теперь Мрку не модно, теперь эта, как ево ... (как там в рекламе рингтонов говорится -"Музыка для взрослых мужчин - о как! :lol: ) "Владимирский централ" :D
In Storm and Sunshine - английский военный марш (для духового оркестра вообще-то , но , наверное , и на скрипке можно). :grum:

Novichok123
11-23-2008, 09:39 AM
Баба на корабле - к несчастью. Иногда можно с ними поразвлекатья, но пoтом все равно - к несчастью.
Баб - за борт! :28: :nehochu: :28:

nat123
11-23-2008, 09:40 AM
Ето деффки к несчастью, бабы к еде

Novichok123
11-23-2008, 09:42 AM
Ето деффки к несчастью, бабы к еде
Сначала секс потом их же кушать? Лучше сразу за борт. Так как поступали настоящие корсары.

nat123
11-23-2008, 09:44 AM
Сначала секс потом их же кушать? Лучше сразу за борт. Так как поступали настоящие корсары.

Какой секс? для секса полно всяких, захваченных...для еды нужна своя, проверенная, сиречь я (я хуже любова корсара на самом дели). Так что за борт вряд ли, как вцеплюсь в парус, как начну орать

IKIKO
11-23-2008, 10:40 AM
Сначала секс потом их же кушать? Лучше сразу за борт. Так как поступали настоящие корсары.
Вдруг Гекльберри спросил:
- А вообще, что делают пираты?
Том ответил:
- О, им очень весело живется: они захватывают корабли, жгут их, а деньги берут себе и зарывают в каком-нибудь заколдованном месте на своем острове, чтоб их стерегли сякие там призраки; а всех людей на корабле убивают - сбрасывают с доски в море.
- А женщин увозят к себе на остров, - сказал Джо, - женщин они не убивают.
- Да, - подтвердил Том, - женщин они не убивают - они очень великодушны. А женщины всегда красавицы. :grum:

Cherry29
11-23-2008, 10:57 AM
Скинемся, купим судно, оружие, сколотим команду, выберем капитана и офицеров и отправимся бороздить моря под Веселым Роджером:леадер:
Я тут на соседней Бригантине ,
Мадам Бонг !
/закурила сигару, вЫтащила свой браунинг/на всякий случай...
приятно познакомиЦа!!:D

cosmopolit
11-23-2008, 11:09 AM
Скинемся, купим судно, оружие, сколотим команду, выберем капитана и офицеров и отправимся бороздить моря под Веселым Роджером:leader:

я, девушка, морские традиции уважаю,
своей женской ногой - ни ногой на ваш линкорн, а то будет вам "щастье"

потому просто скупаю краденное на берегу:D

Карлсон
11-23-2008, 11:28 AM
Скинемся, купим судно, оружие, сколотим команду, выберем капитана и офицеров и отправимся бороздить моря под Веселым Роджером:leader:И фсё это СВЕРХУ буду прикрывать... Я;)

Мати
11-23-2008, 11:49 AM
я, девушка, морские традиции уважаю,
своей женской ногой - ни ногой на ваш линкорн, а то будет вам "щастье"

потому просто скупаю краденное на берегу:D

а я принимаю в качестве подарков - бриллианты, золотишко...:D

cosmopolit
11-23-2008, 11:57 AM
а я принимаю в качестве подарков - бриллианты, золотишко...:D

понятно, Мати у нас хозяйка портового борделя,
а я Сонька-Золотая-Ручка:leader:

IKIKO
11-23-2008, 11:59 AM
Я тут на соседней Бригантине ,
Мадам Бонг !
/закурила сигару, вЫтащила свой браунинг/на всякий случай...
приятно познакомиЦа!!:D
Кто еще хочет комиссарского тела? :grum:

IKIKO
11-23-2008, 12:00 PM
я, девушка, морские традиции уважаю,
своей женской ногой - ни ногой на ваш линкорн, а то будет вам "щастье"

потому просто скупаю краденное на берегу:D
Пошло стихийное распределение ролевых функций :D

IKIKO
11-23-2008, 12:01 PM
И фсё это СВЕРХУ буду прикрывать... Я;)
Заметано панове - Вы-же знаете - мы всегда отстегиваем наверх исправно - губернатор Тортуги может подтвердить :D

Карлсон
11-23-2008, 12:06 PM
Заметано панове - Вы-же знаете - мы всегда отстегиваем наверх исправно - губернатор Тортуги может подтвердить :DВащето я имел ввиду прикрытие с воздуха (http://www.youtube.com/watch?v=NQY1StnoafM), но такой расклад мну тоже устраивает;)

cosmopolit
11-23-2008, 12:07 PM
пока вакантна позиция поставщика рома....

Карлсон
11-23-2008, 12:10 PM
пока вакантна позиция поставщика рома....то есть терпилы?:(
Ром, то обычно захватывали в качестве трофея.

crazy-mike
11-23-2008, 12:13 PM
Заметано панове - Вы-же знаете - мы всегда отстегиваем наверх исправно - губернатор Тортуги может подтвердить :D
С начальником Чукотки надо "координироваться". А в Беринговом проливе промышлять можно практически без всякого риска. :grum:

IKIKO
11-23-2008, 12:14 PM
Ващето я имел ввиду прикрытие с воздуха (http://www.youtube.com/watch?v=NQY1StnoafM), но такой расклад мну тоже устраивает;):grum: :good:

IKIKO
11-23-2008, 12:15 PM
С начальником Чукотки надо "координироваться". А в Беринговом проливе промышлять можно практически без всякого риска. :grum:Вмерзнем Майки! Как есть вмерзнем :lol:

Akela
11-23-2008, 01:04 PM
пока вакантна позиция поставщика рома....
Миссионерская? ;)

cosmopolit
11-23-2008, 01:05 PM
Миссионерская? ;)

насчет позы - это к девочкам с круизных лайнеров, которых наши головорезы утянут в свои сети;)

Akela
11-23-2008, 01:07 PM
насчет позы - это к девочкам с круизных лайнеров, которых наши головорезы утянут в свои сети;)
Услышав "девочки с круизных лайнеров", Акела застонал...

:grum:

Мати
11-23-2008, 01:08 PM
понятно, Мати у нас хозяйка портового борделя,
а я Сонька-Золотая-Ручка:leader:

Как ты догадалась? :D

cosmopolit
11-23-2008, 01:09 PM
Услышав "девочки с круизных лайнеров", Акела застонал...

:grum:

... и непроизвольно встал в миссонерскую позицию

cosmopolit
11-23-2008, 01:10 PM
Как ты догадалась? :D

ты же умная женщина, знаешь, что прибыльнее проституции только наркотики и оружие :leader:

Мати
11-23-2008, 01:12 PM
ты же умная женщина, знаешь, что прибыльнее проституции только наркотики и оружие :leader:

нет, нет, наркотики это не наш профиль...
а оружие, км... над этим стоит подумать )))

cosmopolit
11-23-2008, 01:16 PM
нет, нет, наркотики это не наш профиль...
а оружие, км... над этим стоит подумать )))

Россвооружение в партнеры надо звать, у них уже все контрабандные поставки отлажены

Мати
11-23-2008, 01:25 PM
Россвооружение в партнеры надо звать, у них уже все контрабандные поставки отлажены

ну их нафиг, таких партнеров...

cosmopolit
11-23-2008, 01:28 PM
ну их нафиг, таких партнеров...

волков бояться - с Роджером не по пути

с таким attitude дефки в твоем бордели в профсоюз самоорганизуются:D

Мати
11-23-2008, 01:32 PM
волков бояться - с Роджером не по пути

с таким attitude дефки в твоем бордели в профсоюз самоорганизуются:D

Та организация, которую ты упомянула, слишком хорошо мне знакома, чтобы я хотела иметь с ними дело. фубля (с)

IKIKO
11-23-2008, 01:46 PM
нет, нет, наркотики это не наш профиль...
а оружие, км... над этим стоит подумать )))Что-же это за бардель без коки? :evillaugh
Тем-более для людей рискового бизнеса!:D

IKIKO
11-23-2008, 01:47 PM
Россвооружение в партнеры надо звать, у них уже все контрабандные поставки отлаженыРосвор расформировали несколько лет назад и влили в Рособоронэкспорт;-)

cosmopolit
11-23-2008, 01:47 PM
Росвор расформировали несколько лет назад и влили в Рособоронэкспорт;-)

точнее сказать слили...

crazy-mike
11-23-2008, 01:49 PM
Вмерзнем Майки! Как есть вмерзнем :lol:
Абордажная команда на собачьих упряжках спаивает экипаж корабля и увозит добычу и пленных на любой из берегов пролива. И на СевМорпути очень удобно нападать, потому что маневренность кораблей ограничена. :grum:

Akela
11-23-2008, 01:49 PM
... и непроизвольно встал в миссонерскую позицию
...активного миссионера.

IKIKO
11-23-2008, 02:26 PM
Абордажная команда на собачьих упряжках спаивает экипаж корабля и увозит добычу и пленных на любой из берегов пролива. И на СевМорпути очень удобно нападать, потому что маневренность кораблей ограничена. :grum:
А как с чукчами будем разбираться?
http://i041.radikal.ru/0811/20/40f1342d2b14.jpg (http://www.radikal.ru)

Или всех на плантации парниковых помидоров?

Мати
11-23-2008, 02:37 PM
Что-же это за бардель без коки? :evillaugh
Тем-более для людей рискового бизнеса!:D

можете приобрести у смежников - в кабаке рядом и в хорошем настроении :leader: к нам ))

IKIKO
11-23-2008, 02:50 PM
можете приобрести у смежников - в кабаке рядом и в хорошем настроении :leader: к нам ))
А смежники у нас сидят значит на откатах? :lol:
Коррупция разъедает наше береговое братство:leader:

Aurbo
11-23-2008, 06:37 PM
Скинемся, купим судно, оружие, сколотим команду, выберем капитана и офицеров и отправимся бороздить моря под Веселым Роджером:леадер:
Идея сам по себе неплохая. Сомалийские пираты роскошнo живут..сабаки. :28:

ATILLA
11-23-2008, 06:55 PM
Скинемся, купим судно, оружие, сколотим команду, выберем капитана и офицеров и отправимся бороздить моря под Веселым Роджером:leader:
У Справочника есть судно, у смешно оружие, команда у Акелы, капитан я, офицер ты, на остальных офицеров обьявим конкурс...

crazy-mike
11-24-2008, 05:10 AM
А как с чукчами будем разбираться?
http://i041.radikal.ru/0811/20/40f1342d2b14.jpg (http://www.radikal.ru)

Или всех на плантации парниковых помидоров?
Они будут в разведке работать и кричать "сарынь на кичку!"....:evillaugh

Карлсон
11-24-2008, 07:49 AM
У Справочника есть судно, у смешно оружие, команда у Акелы, капитан я, офицер ты, на остальных офицеров обьявим конкурс...Самозванцев нам не надо...командиром буду я (С);)

Лена ДАД
11-24-2008, 11:36 AM
Вспомнила!!!
Я плавала на настоящем паруснике и умею управлять парусами и вязать морские узлы!
О как! :bis:
Значит ... командовать парадом буду я (ц) :lol:

Мати
11-24-2008, 11:45 AM
Нет,Лена, ты не будешь, потому как ты плавала, а в море ходЮт :))

Лена ДАД
11-24-2008, 12:02 PM
Нет,Лена, ты не будешь, потому как ты плавала, а в море ходЮт :))
ну кто пешком, а кто на паруснике :lol:

cosmopolit
11-24-2008, 01:29 PM
Нет,Лена, ты не будешь, потому как ты плавала, а в море ходЮт :))

скока "ходок" надо чтобы то би квалифайд? :grum:

Лена ДАД
11-24-2008, 01:38 PM
как ходок ходоку... :lol:

cosmopolit
11-24-2008, 01:45 PM
как ходок ходоку... :lol:
Ленка, место кока еще не занято,
хватай быренько, сало в рукавах с борта таскать будешь
я перекуплю)))
а этим, корсарам, на диету давно пора, зажрались наши головорезы, только ром не тырь, за него порвут как тузик газету:D

Лена ДАД
11-24-2008, 01:50 PM
Ленка, место кока еще не занято,
хватай быренько, сало в рукавах с борта таскать будешь
я перекуплю)))
а этим, корсарам, на диету давно пора, зажрались наши головорезы, только ром не тырь, за него порвут как тузик газету:D
ты мне льстишь :lol:
готовить я не люблю
а вот стреляю из ружья и лука хорошо :cheer:
и вообще я мужик. Мужик Лена. гы :lol:

Карлсон
11-24-2008, 02:09 PM
ты мне льстишь :lol:
готовить я не люблю
а вот стреляю из ружья и лука хорошо :cheer:
и вообще я мужик. Мужик Лена. гы :lol:И как к этому относицца мужж?

Лена ДАД
11-24-2008, 02:13 PM
И как к этому относицца мужж?
говорит - ну ты же женщина :lol:

Мати
11-26-2008, 05:45 PM
Ленка, место кока еще не занято,
хватай быренько, сало в рукавах с борта таскать будешь
я перекуплю)))
а этим, корсарам, на диету давно пора, зажрались наши головорезы, только ром не тырь, за него порвут как тузик газету:D

коком хотела быть Натка...

nat123
11-26-2008, 05:46 PM
Мира, где ты ходишь целый день? не хотела, а буду (закурила трубку)

Мати
11-26-2008, 05:47 PM
Бордель готовлю к приему команды ;)

cosmopolit
11-26-2008, 05:48 PM
коком хотела быть Натка...

она извращенка,
она картошку на сливочном масле жарит :D

nat123
11-26-2008, 05:49 PM
Штоб всё была не чистенька и бедненько, а шикарна и порочна! (скромное пожелание поварихи)

cosmopolit
11-26-2008, 05:51 PM
Штоб всё была не чистенька и бедненько, а шикарна и порочна! (скромное пожелание поварихи)

агласите меню на завтра!

тока не гавари, что Четверг - рыбный день :titanik:

Мати
11-26-2008, 05:51 PM
именно, порочно )))

cosmopolit
11-26-2008, 05:54 PM
именно, порочно )))
у тебя там кто - стандартный бордельный набор - брюнетка, блондинка и рыжая? :D

nat123
11-26-2008, 05:55 PM
именно, порочно )))

и чемнить сладким нада напрыскать, такжы шторы вишнёвава цвета...и многа мягких кресил, штоб попа прям в них тонула, себаритских таких.

Мати
11-26-2008, 05:58 PM
у тебя там кто - стандартный бордельный набор - брюнетка, блондинка и рыжая? :D

есть еще бритые на лысо и мальчики...для девочек ;)

ATILLA
11-26-2008, 05:58 PM
Самозванцев нам не надо...командиром буду я (С);)
аэропорт в другой части города...

nat123
11-26-2008, 06:01 PM
Бритые налысо мальчики, кожанные пуховики...ех, где жы ты моя молодось, куды упорхнула..осталось тока идти в пираты!

IKIKO
11-26-2008, 06:03 PM
Бритые налысо мальчики, кожанные пуховики...ех, где жы ты моя молодось, куды упорхнула..осталось тока идти в пираты!
Ниче Нат - лучших вьюношей с пушистыми ресницами будем дарить тебе с каждой захваченной посудины:D:34:

cosmopolit
11-26-2008, 06:05 PM
Ниче Нат - лучших вьюношей с пушистыми ресницами будем дарить тебе с каждой захваченной посудины:D:34:

вьюношей - это ко мне, я перепродам Мати для утех,
а Нате свиные окорока и тушенку

IKIKO
11-26-2008, 06:07 PM
вьюношей - это ко мне, я перепродам Мати для утех,
а Нате свиные окорока и тушенкуМы-ж не всех вьюношей будем дарить Нате, да и ротацию кадров надо учитывать;-)

Мати
11-26-2008, 06:14 PM
это девушки, девушки бритые на лысо )))

Spartacus
11-27-2008, 08:57 PM
Так ведь опасно -- судно будет, наверняка, устаревшее, оружие - покрыто ржавчиной, команда - алкоголики с плохим зрением (у всех нет глаза, а с одним глазом трёхмерное восприятие реальности хромает).
Нет, вам однозначно нужен risk assessment professional, а вдруг на военное судно наткнётесь и у них там всё новое, всё блестит и у всех по два глаза??? Что тогда делать?

Однозначно нужен профессионал-реалист по рассчёту риска этого мероприятия, и деньги ему нужно платить за работу, и кормить его нужно, и доступ в гарем НЕОГРАНИЧЕННЫЙ, и много-много алкоголя! Тяжёлая работа, но нужная! Берёте меня профессионалом-реалистом?

cosmopolit
11-27-2008, 09:10 PM
Так ведь опасно -- судно будет, наверняка, устаревшее, оружие - покрыто ржавчиной, команда - алкоголики с плохим зрением (у всех нет глаза, а с одним глазом трёхмерное восприятие реальности хромает).
Нет, вам однозначно нужен risk assessment professional, а вдруг на военное судно наткнётесь и у них там всё новое, всё блестит и у всех по два глаза??? Что тогда делать?

Однозначно нужен профессионал-реалист по рассчёту риска этого мероприятия, и деньги ему нужно платить за работу, и кормить его нужно, и доступ в гарем НЕОГРАНИЧЕННЫЙ, и много-много алкоголя! Тяжёлая работа, но нужная! Берёте меня профессионалом-реалистом?

не берем
в жопу аналитиков, доаналитились на примере одной отдельно взятой страны
нате помощник на кухню нужен, картошку чистить:D

IKIKO
11-27-2008, 09:16 PM
это девушки, девушки бритые на лысо )))Экономически невыгодно их брить на лысо - пышноволосые в твоем борделе будут более к месту:leader:

IKIKO
11-27-2008, 09:18 PM
Так ведь опасно -- судно будет, наверняка, устаревшее, оружие - покрыто ржавчиной, команда - алкоголики с плохим зрением (у всех нет глаза, а с одним глазом трёхмерное восприятие реальности хромает).
Нет, вам однозначно нужен risk assessment professional, а вдруг на военное судно наткнётесь и у них там всё новое, всё блестит и у всех по два глаза??? Что тогда делать?

Однозначно нужен профессионал-реалист по рассчёту риска этого мероприятия, и деньги ему нужно платить за работу, и кормить его нужно, и доступ в гарем НЕОГРАНИЧЕННЫЙ, и много-много алкоголя! Тяжёлая работа, но нужная! Берёте меня профессионалом-реалистом?
У нас условие: профи-реалы плавают вместе с командой неся те самые риски, которые просчитывали - до тебя все отказывались :lol:

Spartacus
11-27-2008, 09:21 PM
не берем
в жопу аналитиков, доаналитились на примере одной отдельно взятой страны
нате помощник на кухню нужен, картошку чистить:D


только если есть машинка по чистке картофеля, руками я не могу. Тогда настаиваю на доступе в гарем! Но не надо моделей -- они все тощие и болезненные, надо туземок отлавливать, хорошеньких и немножко в меру упитаненьких.
И чтобы умели ублажать прихоти мужские! пока моя машинка будет картофель чистить.

cosmopolit
11-27-2008, 09:22 PM
только если есть машинка по чистке картофеля, руками я не могу. Тогда настаиваю на доступе в гарем! Но не надо моделей -- они все тощие и болезненные, надо туземок отлавливать, хорошеньких и немножко в меру упитаненьких.
И чтобы умели ублажать прихоти мужские! пока моя машинка будет картофель чистить.

Берем

евнухом в гарем

/сам напросился/ :)

Spartacus
11-27-2008, 09:27 PM
Берем

евнухом в гарем

/сам напросился/ :)


АААааааАА! ЕВНУХОМ? Ты что? Зачем же так. Тогда соглашусь на подводного плавца за утопленным добром! бУДУ ВЫЛАВЛИВАТь ЗОЛОТООООО!

Spartacus
11-27-2008, 09:29 PM
У нас условие: профи-реалы плавают вместе с командой неся те самые риски, которые просчитывали - до тебя все отказывались :lol:

Так само собой! Но если чего, я НЕ ВИНОВАТ, у меня матан всегда хромал, но рассчитать риск - возьмусь.

IKIKO
11-30-2008, 07:46 PM
Так само собой! Но если чего, я НЕ ВИНОВАТ, у меня матан всегда хромал, но рассчитать риск - возьмусь.
Принято:leader:

Мати
12-05-2008, 08:53 AM
Экономически невыгодно их брить на лысо - пышноволосые в твоем борделе будут более к месту:leader:

ну мы же не всех будем брить, а экзотика тоже не помешает :leader:

mineral
12-08-2008, 10:17 AM
ну мы же не всех будем брить, а экзотика тоже не помешает :leader:
Брить будем всех подряд... И собачек, и кошек, и мышек.. не говоря уже о бабушках и дедушках... Брить - это наше призвание... :tongue:

Мати
12-11-2008, 09:32 AM
Брить будем всех подряд... И собачек, и кошек, и мышек.. не говоря уже о бабушках и дедушках... Брить - это наше призвание... :tongue:

Только не говори, что после того, как мы их всех побреем, мы их всех трахнем :evillaugh :leader:

mineral
12-11-2008, 09:55 AM
Только не говори, что после того, как мы их всех побреем, мы их всех трахнем :evillaugh :leader:
Нет, после того, как мы их побреем, мы сядем в засаду и будем ждать... нервно покусывая кончик бритвы...

Мати
12-11-2008, 10:25 AM
Нет, после того, как мы их побреем, мы сядем в засаду и будем ждать... нервно покусывая кончик бритвы...

а ты кто на этом корабле?
я вообщето-тот бордель содержу, да

Карлсон
12-11-2008, 02:16 PM
а ты кто на этом корабле?
я вообщето-тот бордель содержу, даконтрамарочку?

nat123
12-11-2008, 07:21 PM
только если есть машинка по чистке картофеля, руками я не могу. Тогда настаиваю на доступе в гарем! Но не надо моделей -- они все тощие и болезненные, надо туземок отлавливать, хорошеньких и немножко в меру упитаненьких.
И чтобы умели ублажать прихоти мужские! пока моя машинка будет картофель чистить.

Икикоша запиши ево, он конечна ничего делать не может...но тарахтит забавна, будет мне заместа радио. О деффках забудь покамист - первые полгода тебя будит тошнить, как беременнова

IKIKO
12-12-2008, 12:18 PM
Икикоша запиши ево, он конечна ничего делать не может...но тарахтит забавна, будет мне заместа радио. О деффках забудь покамист - первые полгода тебя будит тошнить, как беременноваЗаписан:cool:

Spartacus
12-17-2008, 04:50 PM
Икикоша запиши ево, он конечна ничего делать не может...но тарахтит забавна, будет мне заместа радио. О деффках забудь покамист - первые полгода тебя будит тошнить, как беременнова

это кто здесь тарахтит забавно, женщина, ААа? Вобще-то женщины на корабле это к беде, к несчастью, к непогоде и нехватке еды и вина. Женщин над запретить на суднах, ОСОБЕННО если на этом судне будет сборище многоуважаемых корсаров. Туземок отловим - попользуем по назначению - и за борт, в пучину морскую от греха подальше, РЫБ КОРМИТЬ.
А самые лучшие повара всегда были ... МУЖСКИХ замесов. Так что и на камбузе отлично можно обойтись без женского балласта.

ATILLA
12-17-2008, 04:52 PM
это кто здесь тарахтит забавно, женщина, ААа? Вобще-то женщины на корабле это к беде, к несчастью, к непогоде и нехватке еды и вина. Женщин над запретить на суднах, ОСОБЕННО если на этом судне будет сборище многоуважаемых корсаров. Туземок отловим - попользуем по назначению - и за борт, в пучину морскую от греха подальше, РЫБ КОРМИТЬ.
А самые лучшие повара всегда были ... МУЖСКИХ замесов. Так что и на камбузе отлично можно обойтись без женского балласта.

Кок, заткните паяло у нас рейс с пассажирами...

Spartacus
12-17-2008, 05:00 PM
Кок, заткните паяло у нас рейс с пассажирами...


Эхх, за кока пришлось бы тебе ответить своими же коками. А пассажири -- так ты же перепутал опять с лайнером, пассажирским. А здесь ведь корсары: дикие и невежественные <хотя и добрые внутри>.

ATILLA
12-17-2008, 05:02 PM
Эхх, за кока пришлось бы тебе ответить своими же коками. А пассажири -- так ты же перепутал опять с лайнером, пассажирским. А здесь ведь корсары: дикие и невежественные <хотя и добрые внутри>.

Думаю вам больше по типу сырые, здесь если вы не вьехали - капитан я...

Spartacus
12-17-2008, 05:12 PM
Думаю вам больше по типу сырые, здесь если вы не вьехали - капитан я...

Непонял..? Почему меня никто не спросил одобряю ли я твою кандитатуру. ИКИКО открыл, понимаешь, тему, набирает команду из корсаров, так мало того, что бабья набежало и права качают, так ещё и дикий Атилла на капитанский мостик ломится.
Неет, надо вводить дисциплину на этом судне, чтобы всё чётко и по штабелям рангов и званий.

ATILLA
12-17-2008, 05:14 PM
Непонял..? Почему меня никто не спросил одобряю ли я твою кандитатуру. ИКИКО открыл, понимаешь, тему, набирает команду из корсаров, так мало того, что бабья набежало и права качают, так ещё и дикий Атилла на капитанский мостик ломится.
Неет, надо вводить дисциплину на этом судне, чтобы всё чётко и по штабелям рангов и званий.

Кок, вы уместны более всех на вашем месте, лучше быть хорошим коком, чем плохим капитаном, не так ли?

Spartacus
12-17-2008, 05:37 PM
Кок, вы уместны более всех на вашем месте, лучше быть хорошим коком, чем плохим капитаном, не так ли?

трудно не согласиться с этим заявлением. Но тут проблема выплывает: ИЗ МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ КОК, КАК ИЗ ТЕБЯ НАШ КОРСАРОВСКИЙ КАПИТАН!!!

Предлагаю тебя в БОЦМАНЫ! Порядок наводить, а я буду кораблём управлять -- по звёздам. Глядишь и доплывём куда-нибудь.

ATILLA
12-17-2008, 05:48 PM
трудно не согласиться с этим заявлением. Но тут проблема выплывает: ИЗ МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ КОК, КАК ИЗ ТЕБЯ НАШ КОРСАРОВСКИЙ КАПИТАН!!!

Предлагаю тебя в БОЦМАНЫ! Порядок наводить, а я буду кораблём управлять -- по звёздам. Глядишь и доплывём куда-нибудь.

Где ты нашел в кастрюлях звезды, кусок сала запустишь в сковороде и будет твой тебе корабль, боцмана я позже назначу. Камбуз твой мостик.

Spartacus
12-17-2008, 06:26 PM
Где ты нашел в кастрюлях звезды, кусок сала запустишь в сковороде и будет твой тебе корабль, боцмана я позже назначу. Камбуз твой мостик.

Ну, вот видишь, ты и про кастрюли уже знаешь кой-чего. ЗНАЧИТ ПОДКОВАН не на шутку. А я шо? Мне свобода нужна, простор и намного шире кругозор <а ещё разбег и перспектива>.

Мой мостик, без боя не отдам. Рождённый летать ползать не должен <или в кастрюли засматриваться>

ATILLA
12-17-2008, 06:39 PM
Ну, вот видишь, ты и про кастрюли уже знаешь кой-чего. ЗНАЧИТ ПОДКОВАН не на шутку. А я шо? Мне свобода нужна, простор и намного шире кругозор <а ещё разбег и перспектива>.

Мой мостик, без боя не отдам. Рождённый летать ползать не должен <или в кастрюли засматриваться>

Ваш мостик кок на речке без названия, можете летать сколько угодно.

nat123
12-17-2008, 08:11 PM
Где ты нашел в кастрюлях звезды, кусок сала запустишь в сковороде и будет твой тебе корабль, боцмана я позже назначу. Камбуз твой мостик.

чёта тут моим камбузом распоряжаеццо лихо? Капитан, измена на корабле!( а может у пиратов и не капитан?). Начальник! изменаааааааа:teufel:

ATILLA
12-18-2008, 03:39 AM
чёта тут моим камбузом распоряжаеццо лихо? Капитан, измена на корабле!( а может у пиратов и не капитан?). Начальник! изменаааааааа:teufel:

Он уже на речке уху готовит, хотя по всей видимости бутет еще слать гневные телеграммы...