PDA

View Full Version : Почему так многие мужчины хотят жениться?



Pages : [1] 2

Дженни
11-22-2008, 04:14 PM
Ведь и правда им брак ни зачем не нужен.

А ведь хотят.

Лена ДАД
11-22-2008, 04:18 PM
не уверена, что аж так многие.
это на любителя.

Дженни
11-22-2008, 04:20 PM
не уверена, что аж так многие.
это на любителя.
Я по своему опыту говорю...

Лена ДАД
11-22-2008, 04:23 PM
конечно, по своему.
мой опыт говорит иначе ;)

viktorsabade
11-22-2008, 04:24 PM
Я по своему опыту говорю...
попробуйте выходить замуж не так часто

Дженни
11-22-2008, 04:26 PM
попробуйте выходить замуж не так часто
Ты на вопрос не ответил :mad: :mad:

viktorsabade
11-22-2008, 04:30 PM
я совершил одну глупость в жизни.больше не повторюсь. хотя мы свами уже на ты( призадумался)

cosmopolit
11-22-2008, 04:37 PM
наступает время, когда и орел хочет отложить яйца /китайская народная мудрость/ :)

Лена ДАД
11-22-2008, 04:37 PM
любовь зла, полюбишь и ... (ц) :D

mermaid
11-22-2008, 04:40 PM
Ведь и правда им брак ни зачем не нужен.

А ведь хотят.
Некоторые хотят мамочку, чтоб заботилась о них :titanik:

viktorsabade
11-22-2008, 04:41 PM
Некоторые хотят мамочку, чтоб заботилась о них :titanik:
это уже не мужчины

mermaid
11-22-2008, 04:42 PM
это уже не мужчины
А кто? :leader:

химик
11-22-2008, 04:45 PM
А кто? [:leader:]
альфонсы ерр инфантилы ...

viktorsabade
11-22-2008, 04:46 PM
думаю что мамкины сынки

химик
11-22-2008, 04:47 PM
Женимся только тогда когда стоит вопрос обзаведения и последуюшего воспитания своего потомства :umn: :34:

Donat
11-22-2008, 05:05 PM
Ведь и правда им брак ни зачем не нужен.

А ведь хотят.

некоторые мужчины определенного возраста?
которые хотят головняки с женой и детьми ;)
не думаю что женитьба лет так после 42-45 хорошая идея.
смысл уходит.

Дженни
11-22-2008, 05:06 PM
Некоторые хотят мамочку, чтоб заботилась о них :titanik:
Это единственная причина?

Я тут уже Америке встретила кучу мужиков, которые практически вместо здрасте предлагают руку и сердце.

И по возрасту старше моего мужа, если ты на него намекаешь.

Дженни
11-22-2008, 05:07 PM
не думаю что женитьба лет так после 42-45 хорошая идея.
смысл уходит.
Так почему некоторые тянут именно до этого возраста, а потом женятся?

Дженни
11-22-2008, 05:07 PM
которые хотят головняки с женой и детьми ;)

Зачем?

Дженни
11-22-2008, 05:08 PM
думаю что мамкины сынки
То есть все женатые мужчины - мамкины сынки?

Donat
11-22-2008, 05:09 PM
Так почему некоторые тянут именно до этого возраста, а потом женятся?

обстоятельства, карьера, работа, думают, что найдут лучше, они не хотят, их не хотят, причин много.

Donat
11-22-2008, 05:13 PM
Зачем?

некоторые, наконец, считают что они готовы или боятся не успеть....
... но природу часто не обманешь.
рожать ребенка после 45 мужику тоже смысла не много. чтоб работать до 75? сори, нафиг надо.

Дженни
11-22-2008, 05:14 PM
некоторые, наконец, считают что они готовы или боятся не успеть....
... но природу часто не обманешь.
рожать ребенка после 45 мужику тоже смысла не много. чтоб работать до 75? сори, нафиг надо.
Тоже верно.

А что - без детей не женятся разве?

Donat
11-22-2008, 05:16 PM
Тоже верно.

А что - без детей не женятся разве?

а зачем?
какой смысл? ради чего?
можно и так жить вместе без головной боли или просто встречаться.

Дженни
11-22-2008, 05:17 PM
а зачем?
какой смысл? ради чего?
можно и так жить вместе без головной боли или просто встречаться.
Да, но при этом женятся!!! зачем, вот объясните мне.

Чтобы имущество было с кем делить?

Donat
11-22-2008, 05:19 PM
Да, но при этом женятся!!! зачем, вот объясните мне.

Чтобы имущество было с кем делить?

не знаю таких мужиков, странные они какие-то.
может им своего имущества недостаточно :rtyu:

Akela
11-22-2008, 05:33 PM
Ведь и правда им брак ни зачем не нужен.

А ведь хотят.
Да.. Среди нас много идиотов..:( Вот они и хотят...

химик
11-22-2008, 05:38 PM
Тоже верно.

А что - без детей не женятся разве?
без детей живут гражданским браком нахрен женится то?

edik
11-22-2008, 05:42 PM
а зачем?
какой смысл? ради чего?
можно и так жить вместе без головной боли или просто встречаться.
Ну, например если она без статуса - чтобы помочь. А так, конечно, можно просто жить вместе. Встречаться менее интересно - лично мне очень важно жить вместе - слышать, чувствовать её присутствие...просыпаться вместе и говорить друг другу ласковые слова...

ВремениВагон
11-22-2008, 06:18 PM
Да, но при этом женятся!!! зачем, вот объясните мне.

Чтобы имущество было с кем делить?
Это в них говорят инстинкты. Инстинкт он ведь такой, нечаянно нагрянет, когда его са-а-авсем не ждешь...
Они его пинком в дверь - а он в окно лезет.
Потому и женятся - инстинкт их под зад коленкой толкает и талдычит - иди, женись, женись...

На качелях...
11-22-2008, 06:23 PM
бредни это все
воспаленного воображения

Бегемот
11-22-2008, 06:23 PM
Так почему некоторые тянут именно до этого возраста, а потом женятся?

А зачем им этот головняк с ежедневным обрушиванием мозга?

Бегемот
11-22-2008, 06:24 PM
бредни это все
воспаленного воображения

Дайте теткам помечтать. :mad:

mermaid
11-22-2008, 06:25 PM
альфонсы ерр инфантилы ...
Да неужели? :leader: А кто тут на форуме писал, что жена должна борщи стирать- трусы варить и т.д и т. п. ? :leader: :evillaugh

Бегемот
11-22-2008, 06:27 PM
Да неужели? :leader: А кто тут на форуме писал, что жена должна борщи стирать- трусы варить и т.д и т. п. ? :leader: :evillaugh

альфонсирование и стирка борщей независящие друг от друга критерии.

химик
11-22-2008, 06:27 PM
Да неужели? [:leader:] А кто тут на форуме писал, что жена должна борщи стирать- трусы варить и т.д и т. п. ? [:leader: :evillaugh]
Я што то не помню что бы я писал что жена должа $$ рубить и в дом нести а так же мне указывать какие трусы надеть и что в сумку на работу положить :umn:

На качелях...
11-22-2008, 06:28 PM
Да неужели? : А кто тут на форуме писал, что жена должна борщи стирать- трусы варить и т.д и т. п. ? :

да мало ли што он писал.. джекил энд хайд ))

На качелях...
11-22-2008, 06:29 PM
Дайте теткам помечтать. :мад:
они замЕчтываются,
а потом им это мешает в реальной жизни

mermaid
11-22-2008, 06:29 PM
Это единственная причина?

Я тут уже Америке встретила кучу мужиков, которые практически вместо здрасте предлагают руку и сердце.

И по возрасту старше моего мужа, если ты на него намекаешь.
Нет, конечно, не единственная, просто одна из них. :titanik: Сколько людей, столько и причин :cool: Я не намекала, кстати , на мужа, и обидеть никого не хотела :rtyu:

химик
11-22-2008, 06:30 PM
Кстати да борщи должна ...:34:
про трусной рубец вручную мой тёзка настаивал однака

Бегемот
11-22-2008, 06:34 PM
Кстати да борщи должна ...:34:
про трусной рубец вручную мой тёзка настаивал однака

Про рубец не помню, но борщи = адназначна.
Если не стирает борщи, то нах ваще все затевать? :mad:

Glafira
11-22-2008, 06:47 PM
Вот картинки наглядные - отчего,почему и зачем. Только подпись поменять - почему хотят жениться или выйти замуж:D

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:00 PM
Кстати да борщи должна ...:34:
про трусной рубец вручную мой тёзка настаивал однака - у твоего тёзки чересчур затянулся период адаптации к американским условиям. Никто не озаботился его повести на ознакомительную экскурсию в любой супермаркет и рассказать о целях и способах употребления туалетной бумаги. А сам поди догадайся... И он, видимо, как советские газеты на гвоздь в сортире вешал, так то же самое и с калифорнийскими делать продолжает до сих пор. :kos:

Никто тебе ничего не должен, кстати. :cool:

химик
11-22-2008, 07:02 PM
- у твоего тёзки чересчур затянулся период адаптации к американским условиям. Никто не озаботился его повести на ознакомительную экскурсию в любой супермаркет и рассказать о целях и способах употребления туалетной бумаги. А сам поди догадайся... И он, видимо, как советские газеты на гвоздь в сортире вешал, так то же самое и с калифорнийскими делать продолжает до сих пор. :кос:

Никто тебе ничего не должен, кстати. [:cool:]
Не должен а должна ;) ... а я в свою очередь обязан финансово обеспечивать непрерывность процесса готовки оного продукта

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:03 PM
Вот картинки наглядные - отчего,почему и зачем. Только подпись поменять - почему хотят жениться или выйти замуж:D - ой, я сразу в две категории попадаю, оказывается: "Не слушали маму" и "Любят животных". :27: :shura:

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:08 PM
Не должен а должна ;) ... а я в свою очередь обязан финансово обеспечивать непрерывность процесса готовки оного продукта - какая скука... :vesh: А допустим, она зарабатывать будет больше тебя (такое может быть более чем.) И встанет перед тобой необходимость чередоваться с ней у плиты. (Не она потребует, а просто не будет у неё возможности убивать свою жизнь на ублажение твоего желудка - времени не будет оставаться достаточно.) Тогда что? ;)

химик
11-22-2008, 07:11 PM
- какая скука... [:vesh:] А допустим, она зарабатывать будет больше тебя (такое может быть более чем.) И встанет перед тобой необходимость чередоваться с ней у плиты. (Не она потребует, а просто не будет у неё возможности убивать свою жизнь на ублажение твоего желудка - времени не будет оставаться достаточно.) Тогда что? ;)
Неа такое не случится ... я себе одно место порву и на уши натяну но ... что бы я меньше получал такого просто не произойдёт

Alex5448
11-22-2008, 07:11 PM
- какая скука... :vesh: А допустим, она зарабатывать будет больше тебя (такое может быть более чем.) И встанет перед тобой необходимость чередоваться с ней у плиты. (Не она потребует, а просто не будет у неё возможности убивать свою жизнь на ублажение твоего желудка - времени не будет оставаться достаточно.) Тогда что? ;)
Вот когда будет зарабатывать больше или по-ровну, тогда и будем чередоватся.

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:14 PM
Неа такое не случится ... я себе одно место порву и на уши натяну но ... что бы я меньше получал такого просто не произойдёт - умора с тобой. :lol: Даже тут понты. Ну хорошо, допустим, меньше, но - ВРЕМЕНИ у неё её профессия будет отнимать больше, чем у тебя. Ну вот просто больше, и всё. Какое место будешь себе рвать в этом случае? :smoke:

Alex5448
11-22-2008, 07:16 PM
- умора с тобой. :lol: Даже тут понты. Ну хорошо, допустим, меньше, но - ВРЕМЕНИ у неё её профессия будет отнимать больше, чем у тебя. Ну вот просто больше, и всё. Какое место будешь себе рвать в этом случае? :smoke:
А зачем ей работать если Химик нормально зарабатывает? Готовить и стирать намного важнее чем еще 30к в год.

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:17 PM
Вот когда будет зарабатывать больше или по-ровну, тогда и будем чередоватся. - да што ты. Ну вот отработала она восемь часов и ты восемь. Но у неё почасовая ставка меньше, допустим. И при этом она тебе "должна"?

Усвой уже: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Всё делается только по обоюдному согласию.

Aurbo
11-22-2008, 07:19 PM
Ведь и правда им брак ни зачем не нужен.

А ведь хотят.
Это они тебя обманывают, чтоб на миньет развести. В твоём возрасте пора бы и понять уже.

химик
11-22-2008, 07:20 PM
- умора с тобой. [:lol:] Даже тут понты. Ну хорошо, допустим, меньше, но - ВРЕМЕНИ у неё её профессия будет отнимать больше, чем у тебя. Ну вот просто больше, и всё. Какое место будешь себе рвать в этом случае? [:smoke:]
Кому то придётся ограничить себя в проффессии ... и этот кто то будет тот чья зарплата для семейного бюджета менее важна - это даже обсуждению не подлежит
Мурка пойми ты простую вешь - семья тогда стабильна когда нету соперничества в семье.. когда в семье будет мелкий(ая) то естествено будет надо и к плите встану ...
А так факт известный как только из-за женской (или мужской) карьеры начинает страдать семья ... кирдык той семье

На качелях...
11-22-2008, 07:21 PM
Это они тебя обманывают, чтоб на миньет развести. В твоём возрасте пора бы и понять уже.
а я вот постеснялся это написать ))

химик
11-22-2008, 07:22 PM
а я вот постеснялся это написать ))
Не ну вообшем верно как в таких случаях говорят
мало ли что я на ком обешал ...

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:22 PM
А зачем ей работать если Химик нормально зарабатывает? Готовить и стирать намного важнее чем еще 30к в год. - во-первых, пусть Химик сам ответит.
Во-вторых, работать надо хотя бы затем, что в случае развала этого замечательного союза ей не пришлось бы начинать с нуля, идти официанткой в ресторан (да не за 30-ть, а за 15-ть К) или вызывать его острую ненависть своими претензиями на его имущество. Потому что ведь, раз она НИЧЕГО не зарабатывает, то всё, что у них есть - будет ему принадлежать. Её убогие лакейские труды по стиранию борщей ведь не стоят ничего. :cool:

химик
11-22-2008, 07:24 PM
Работать, заниматся творчество ей хочется для саморазвития (и я совсем не против) то что это денег особых приносить не будет я прекрасно знаю (даже если она в [Metropoliten Opera] начёт петь)

Alex5448
11-22-2008, 07:25 PM
- во-первых, пусть Химик сам ответит.
Во-вторых, работать надо хотя бы затем, что в случае развала этого замечательного союза ей не пришлось бы начинать с нуля, идти официанткой в ресторан (да не за 30-ть, а за 15-ть К) или вызывать его острую ненависть своими претензиями на его имущество. Потому что ведь, раз она НИЧЕГО не зарабатывает, то всё, что у них есть - будет ему принадлежать. Её убогие лакейские труды по стиранию борщей ведь не стоят ничего. :cool:

Вооот где собака зарыта... То есть муж должен лишатся теплой еды после 12 часов за компом, из за того что девушка планирует развод... Нифигасе... Нафиг такую девушку.
И все в твоем подходе понятно. Может для тебя это лакейский труд, а для любящей женщины это кормить любимого человека. Но не всем дано это понять...

На качелях...
11-22-2008, 07:29 PM
- какая скука... : А допустим, она зарабатывать будет больше тебя )

Ты не понимаш.
Иерархия простая.
Мужик - босс, начальник и бог.
Почему? Потомушта больше зарабатывает.
И все, и шат зе факап ныне, присно и вовеки веков.
Босая, беременная и на кухне.
Потомушта зарабатываешь меньше и женщина.
Недайбох захочешь зарабатывать больше - бог и царь в порыве восстановить статус-кво может и руку-ногу отрубить. Штоп не зарабатывала.

А ты тут простосердечно пытаешься единственную подпорку у них выбить из-под жопы. ))

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:30 PM
Кому то придётся ограничить себя в проффессии ... и этот кто то будет тот чья зарплата для семейного бюджета менее важна - это даже обсуждению не подлежит - артиста "ограничить в профессии"? Ню-ню. Удачи тебе в построении семьи по понятиям армейских "дедов". :cool: (Я только одно исключение из правил знаю - Елена Соловей похерила свою сверх-успешную карьеру нафиг ради деток. Но и то - только потому, что сама так хотела.)

Мурка пойми ты простую вешь - семья тогда стабильна когда нету соперничества в семье.. - дак соперничество прежде всего у тебя в голове сидит. Вот когда ты его на помойку выбросишь, тогда и будешь о стабильности рассуждать.

химик
11-22-2008, 07:35 PM
- артиста "ограничить в профессии"? Ню-ню. Удачи тебе в построении семьи по понятиям армейских "дедов". :цоол: (Я только одно исключение из правил знаю - Елена Соловей похерила свою сверх-успешную карьеру нафиг ради деток. Но и то - только потому, что сама так хотела.)
- дак соперничество прежде всего у тебя в голове сидит. Вот когда ты его на помойку выбросишь, тогда и будешь о стабильности рассуждать.
Неа мы ешё пару оперных певиц знаем которые черезмерные амбиции (после того как они были примами в Большом) убрали на полку ...
И как оказалось после этого счастливая семейная жизнь таки возможна ...даже в Америке :1: (кстати эти две примы Олины подруги ... так что в данном случае влияние подруг более чем положительное и более чем приветствуется)

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:38 PM
Вооот где собака зарыта... То есть муж должен лишатся теплой еды после 12 часов за компом, из за того что девушка планирует развод... Нифигасе... Нафиг такую девушку.
И все в твоем подходе понятно. Может для тебя это лакейский труд, а для любящей женщины это кормить любимого человека. Но не всем дано это понять... - никто ничего не планирует. Но ТАКИЕ ВЕЩИ СЛУЧАЮТСЯ. "Ведь бывает так, королева, чтобы надоел муж... "(ц) Это у Булгакова. А в жизни сколько угодно бывает наоборот. И вот тогда - она осталась без профессии, без карьеры, без ничего. В таком случае - ты готов подкидывать ей в дополнение к официантскому заработку что-то ещё, потому что она потратила годы на кормёжку любимого человека, которому надоела? И который нашёл другую, готовящую корм не хуже этой прежней? :kos:

Мати
11-22-2008, 07:40 PM
Ограничить творческого человека, не важно, мужчина это или женщина, в чем-то - сломать ему крылья.
И это будет уже другой человек (((
Страшно...

химик
11-22-2008, 07:40 PM
- никто ничего не планирует. Но ТАКИЕ ВЕЩИ СЛУЧАЮТСЯ. "Ведь бывает так, королева, чтобы надоел муж... "(ц) Это у Булгакова. А в жизни сколько угодно бывает наоборот. И вот тогда - она осталась без профессии, без карьеры, без ничего. В таком случае - ты готов подкидывать ей в дополнение к официантскому заработку что-то ещё, потому что она потратила годы на кормёжку любимого человека, которому надоела? И который нашёл другую, готовящую корм не хуже этой прежней? :kos:
Мурка вумый вешь скажу токо ты не обижайся ... когда такие мысли в голове при заключении брака бродят то развод практически гарантирован

химик
11-22-2008, 07:41 PM
Ограничить творческого человека, не важно, мужчина это или женщина, в чем-то - сломать ему крылья.
И это будет уже другой человек (((
Страшно...
Страшо выбрать карьера или семья?

Мати
11-22-2008, 07:44 PM
а у меня тут рядом, буквально на глазах другой случай:
жила была пара, он тарше на 17 лет, и все было хорошо: она была как за каменной стеной...
а потом приступ у него и скоротечная смерть - буквально в два дня.
и она без него, как без рук...потому как и зарабатывал он, и все вопросы решал он, и все было на нем...(((

Мати
11-22-2008, 07:45 PM
Страшо выбрать карьера или семья?

нет, не это страшно
страшно, когда человека ломают и кроят под себя

Кошка Мурка
11-22-2008, 07:49 PM
Мурка вумый вешь скажу токо ты не обижайся ... когда такие мысли в голове при заключении брака бродят то развод практически гарантирован - Химик, солнце. Посмотри на статистику разводов. У них у ВСЕХ такие мысли бродили, что ли? :rtyu: Кто может быть в чём-то уверен в этом мире вообще, кроме как что солнце завтра встанет, как всегда, на востоке, а не на севере?

Alex5448
11-22-2008, 07:51 PM
- никто ничего не планирует. Но ТАКИЕ ВЕЩИ СЛУЧАЮТСЯ. "Ведь бывает так, королева, чтобы надоел муж... "(ц) Это у Булгакова. А в жизни сколько угодно бывает наоборот. И вот тогда - она осталась без профессии, без карьеры, без ничего. В таком случае - ты готов подкидывать ей в дополнение к официантскому заработку что-то ещё, потому что она потратила годы на кормёжку любимого человека, которому надоела? И который нашёл другую, готовящую корм не хуже этой прежней? :kos:
А она мне вернет те все часы и здоровъе которые были потрачены на ее содержание? Думаешь мне нужны все эти 100к? Я могу спокойно жить припеваючи на 40к не работая как волище.
Никто никого силой не заставляет за меня выходить. По мне, будем встречатся и все. Хочешь за меня замуж? Иди по моим условиям и не планируй развод когда ты еще со мной. Не хочешь? Дорога открыта.

TakNeBivaet
11-22-2008, 07:52 PM
Страшо выбрать карьера или семья?

можно совместить.

химик
11-22-2008, 07:52 PM
- Химик, солнце. Посмотри на статистику разводов. У них у ВСЕХ такие мысли бродили, что ли? [:rtyu:] Кто может быть в чём-то уверен в этом мире вообще, кроме как что солнце завтра встанет, как всегда, на востоке, а не на севере?
Поэтому и женюсь на русской с русским менталитетом и востпитанием того же поколения что и я сам :umn:

Мати
11-22-2008, 07:53 PM
Поэтому и женюсь на русской с русским менталитетом и востпитанием того же поколения что и я сам :umn:

с этим трудно не согласиться :34:

Alex5448
11-22-2008, 07:54 PM
- Химик, солнце. Посмотри на статистику разводов. У них у ВСЕХ такие мысли бродили, что ли? :rtyu: Кто может быть в чём-то уверен в этом мире вообще, кроме как что солнце завтра встанет, как всегда, на востоке, а не на севере?
Пусть не выходит замуж, никто не заставляет. Есть такие которым не дано понять что такое семъя, и по-этому у них 5-6 разводов...

Мати
11-22-2008, 07:56 PM
Пусть не выходит замуж, никто не заставляет. Есть такие которым не дано понять что такое семъя, и по-этому у них 5-6 разводов...

Алекс, а у тебя сколько браков?

Alex5448
11-22-2008, 07:58 PM
Алекс, а у тебя сколько браков?

Намечается первый.

На качелях...
11-22-2008, 07:59 PM
в который раз намечается?

TakNeBivaet
11-22-2008, 08:00 PM
в который раз намечается?

и на протяжении какого времени?

Alex5448
11-22-2008, 08:00 PM
в который раз намечается?
Во второй раз, на протяжении 6 лет.

На качелях...
11-22-2008, 08:00 PM
ну у тебя еще все впереди, значет

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:01 PM
Поэтому и женюсь на русской с русским менталитетом и востпитанием того же поколения что и я сам :umn: - я тоже русская. И менталитет, что интересно, увезен оттуда же. :cool:

Который мне говорит: никто никому на этом свете не нужен, и предать могут когда угодно и чаще всего в такой момент, когда ты к этому меньше всего готова психологически и финансово.

А говорят разные слова лишь тогда и лишь для того, когда имеется материальная выгода иметь тебя рядом.

Либо же патологическое желание издеваться морально - иначе тот, кто издевается, не может обрести чувство собственной значимости...

Alex5448
11-22-2008, 08:01 PM
ну у тебя еще все впереди, значет

Спасибо за пожелание...

TakNeBivaet
11-22-2008, 08:02 PM
ну.. может еще лет 6 будет намечаться, а потом и на пензию пора.

На качелях...
11-22-2008, 08:03 PM
а я разве чего-то пожелал? ))

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:04 PM
А она мне вернет те все часы и здоровъе которые были потрачены на ее содержание? Думаешь мне нужны все эти 100к? Я могу спокойно жить припеваючи на 40к не работая как волище.
Никто никого силой не заставляет за меня выходить. По мне, будем встречатся и все. Хочешь за меня замуж? Иди по моим условиям и не планируй развод когда ты еще со мной. Не хочешь? Дорога открыта. - :crz: И много желающих было, если не секрет? :smoke:

химик
11-22-2008, 08:04 PM
- я тоже русская. И менталитет, что интересно, увезен оттуда же. [:cool:]

Который мне говорит: никто никому на этом свете не нужен, и предать могут когда угодно и чаще всего в такой момент, когда ты к этому меньше всего готова психологически и финансово.

А говорят разные слова лишь тогда и лишь для того, когда имеется материальная выгода иметь тебя рядом.

Либо же патологическое желание издеваться морально - иначе тот, кто издевается, не может обрести чувство собственной значимости...
Мурка у меня другая ситуация у нас уже были [ups and downs] причём на всю катушку так что мы знаем что от друг друга ждать

Alex5448
11-22-2008, 08:05 PM
- я тоже русская. И менталитет, что интересно, увезен оттуда же. :cool:

Который мне говорит: никто никому на этом свете не нужен, и предать могут когда угодно и чаще всего в такой момент, когда ты к этому меньше всего готова психологически и финансово.

А говорят разные слова лишь тогда и лишь для того, когда имеется материальная выгода иметь тебя рядом.

Либо же патологическое желание издеваться морально - иначе тот, кто издевается, не может обрести чувство собственной значимости...

Ну кто виноват что тебе попалось так много подонков? Я вот тоже говорил так некоторое время назад, и Враг тоже самое говорит. Надо смотреть вперед, Мурка. А то такая подозрительность чувствуется и отпугивает очень многих. Секс конечно безопаснее когда на члене 10 гандонов, но ты ничего не чувствуешь....

Alex5448
11-22-2008, 08:06 PM
- :crz: И много желающих было, если не секрет? :smoke:

было несколько и сейчас есть одна.

Мати
11-22-2008, 08:06 PM
- я тоже русская. И менталитет, что интересно, увезен оттуда же. :cool:

Который мне говорит: никто никому на этом свете не нужен, и предать могут когда угодно и чаще всего в такой момент, когда ты к этому меньше всего готова психологически и финансово.

А говорят разные слова лишь тогда и лишь для того, когда имеется материальная выгода иметь тебя рядом.

Либо же патологическое желание издеваться морально - иначе тот, кто издевается, не может обрести чувство собственной значимости...

Мура, ну всяко может быть, но совсем не обязательно, что у всех так

Temp Dugan
11-22-2008, 08:06 PM
...тогда и будешь о стабильности рассуждать.Чисто освежить воспоминания - сколько у тебя разводов за плечами?

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:07 PM
Мурка у меня другая ситуация у нас уже были [ups and downs] причём на всю катушку так что мы знаем что от друг друга ждать - удачи тебе. :34:

На качелях...
11-22-2008, 08:08 PM
"чисто" и "освежить" из ваших уст - оксюморон :shlap:

Temp Dugan
11-22-2008, 08:09 PM
Ну кто виноват что тебе попалось так много подонков? Что значит "попалось"? Она сама их выбирала все же. Продемонстрировала знание вопроса как могла :) Теперь вот, других поучает :)

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:09 PM
было несколько и сейчас есть одна. - удачи ей! :smoke:

химик
11-22-2008, 08:10 PM
- удачи тебе. :34:
Спасиб :1: ... но вот на форум а её всё таки водить не буду ... испортите мне ребёнка :1:

Alex5448
11-22-2008, 08:12 PM
- удачи ей! :smoke:

Ей это понадобится... Бедная девушка... Я борщь кастрюлями жру...

Мати
11-22-2008, 08:12 PM
Ей это понадобится... Бедная девушка... Я борщь кастрюлями жру...

тут один выход - запастись десятилитровой )))

TakNeBivaet
11-22-2008, 08:12 PM
Спасиб :1: ... но вот на форум а её всё таки водить не буду ... испортите мне ребёнка :1:

один разок приведи, все таки.
научу ее украинский борщ варить.
(тебе же лучше будет)

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:13 PM
Мура, ну всяко может быть, но совсем не обязательно, что у всех так - эх, Мати. Куда ни глянь - всё одно и то же... и я ещё себя счастливой числю, ибо по независимости характера и упрямству натуры могу пережить многое, на чём столько моих подруг и знакомых сломалось...

А жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг,
Такая пустая и глупая шутка... (ц)

Temp Dugan
11-22-2008, 08:13 PM
... В таком случае - ты готов подкидывать ей в дополнение к официантскому заработку что-то ещё, потому что она потратила годы на кормёжку любимого человека, которому надоела? И который нашёл другую, готовящую корм не хуже этой прежней? :kos:В таком случае подкидывать это не вопрос, сто пудов алименты будут.

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:14 PM
Ей это понадобится... Бедная девушка... Я борщь кастрюлями жру... - Алекс. Я же не сказала "удачи вам". Я ТОЛЬКО ЕЙ удачи пожелала. :smoke:

Temp Dugan
11-22-2008, 08:15 PM
Мура, ну всяко может быть, но совсем не обязательно, что у всех такКонечно не у всех, но всяк судит из своего опыта в первую очередь. Если у Кошки опыт был такой, то остальным наука - не надо переть как она.

На качелях...
11-22-2008, 08:16 PM
- Я ТОЛЬКО ЕЙ удачи пожелала. :smoke:

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1227173956.jpg

Alex5448
11-22-2008, 08:16 PM
- Алекс. Я же не сказала "удачи вам". Я ТОЛЬКО ЕЙ удачи пожелала. :smoke:
Ну, чтоб ей была удача, она возьмет у Мати десьтилитровку...

Alex5448
11-22-2008, 08:17 PM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1227173956.jpg

Не знал что ты в армии скужил...

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:18 PM
Спасиб :1: ... но вот на форум а её всё таки водить не буду ... испортите мне ребёнка :1: - жадина ты противный, эгоист несчастный! :sumo: Да не сделаем мы тебе бяку. Чисто чтоб молодая твоя не заскучала у кастрюль, ё-моё. А то, знаешь, от скуки всякие мысли начинают в голову приходить... типа, как бы развлечься. А тут форум - она ж к нему как пришитая сидеть будет день-деньской. А тут уже и ты с работы. Мы ж за ней лучше любого [private detective] присмотрим! :shura:

Aurbo
11-22-2008, 08:18 PM
хттп://форум.ехлер.ру/уплоадс/77/пост-1227173956.йпг
А ведь у них,между прочум, и дети быть могут...нда...:kos:

Мати
11-22-2008, 08:19 PM
Конечно не у всех, но всяк судит из своего опыта в первую очередь. Если у Кошки опыт был такой, то остальным наука - не надо переть как она.

куда переть?

Temp Dugan
11-22-2008, 08:19 PM
А ведь у них,между прочум, и дети быть могут...нда...:kos:
тут вот родственики со стороны невесты и подруги еще http://fishki.net/comment.php?id=44380

Мати
11-22-2008, 08:20 PM
Ну, чтоб ей была удача, она возьмет у Мати десьтилитровку...

Алекс, у меня нет (((
я вообще плохо готовлю (((( и не люблю это дело

Alex5448
11-22-2008, 08:23 PM
куда переть?

Как каток который вкатывает в асфальт.

Temp Dugan
11-22-2008, 08:26 PM
куда переть?Куда именно - это ту Кошку пораспрашивай.
А так, философски: ты же соображаешь что не надо учиться вождению у человека постоянно попадающего в аварии? Слушать кулинарные советы того, чью стряпню жрать невозможно? Продолжать мысль надо?

химик
11-22-2008, 08:26 PM
- жадина ты противный, эгоист несчастный! :сумо: Да не сделаем мы тебе бяку. Чисто чтоб молодая твоя не заскучала у кастрюль, ё-моё. А то, знаешь, от скуки всякие мысли начинают в голову приходить... типа, как бы развлечься. А тут форум - она ж к нему как пришитая сидеть будет день-деньской. А тут уже и ты с работы. Мы ж за ней лучше любого [private detective] присмотрим! [:shura:]
Неча её от дел отвлекать
ей надо до апреля
а) Выучить "Джильду" ей её в финале международного конкурса в Софии в Апреле петь ("Богема" у неё уже готова... но повторить тож не мешает)
б) [ESL] курсы
в) Базовая компьютерная грамотность (куплю ей [PC for Dummies] итп)
г) Пусть начинает с [realtors] обшаться на предмет обзаведния семейным гнездом шоб время не терять пока на я на работе пусть ездит и смотрит что понтравится мне даст знать будет вместе смотреть

Aurbo
11-22-2008, 08:38 PM
Никакие мужчины никогда жениться не хотят, они делают это вынужденно.
Мужчины хотят одного - чтобы у них всё было,а им бы за это ничего бы не было.

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:39 PM
Неча её от дел отвлекать
ей надо до апреля
а) Выучить "Джильду" ей её в финале международного конкурса в Софии в Апреле петь ("Богема" у неё уже готова... но повторить тож не мешает)
б) [ESL] курсы
в) Базовая компьютерная грамотность (куплю ей [PC for Dummies] итп)
г) Пусть начинает с [realtors] обшаться на предмет обзаведния семейным гнездом шоб время не терять пока на я на работе пусть ездит и смотрит что понтравится мне даст знать будет вместе смотреть - всё равно часика четые-пять свободных днём будет получаться... :lol: А умеючи-то много чего успеть можно за это время... :crz:

химик
11-22-2008, 08:45 PM
- всё равно часика четые-пять свободных днём будет получаться... [:lol:] А умеючи-то много чего успеть можно за это время... [:crz:]
Мурка а ты знаешь сколько занимает времени разучивание и шлифовка партии? ;)
распется - часа полтора минимум (самое главное шоб меня соседи на поубивали)

На качелях...
11-22-2008, 08:47 PM
Никакие мужчины никогда жениться не хотят, они делают это вынужденно.
Мужчины хотят одного - чтобы у них всё было,а им бы за это ничего бы не было.

Слуш..
А вот если бы ты на день стала мужчиной.
Что бы ты обязательно сделала за этот день?

AshOgraM
11-22-2008, 08:47 PM
Поэтому и женюсь на русской с русским менталитетом и востпитанием того же поколения что и я сам :умн:
На русский "авось"?;)

А то такая подозрительность чувствуется и отпугивает очень многих. Секс конечно безопаснее когда на члене 10 гандонов, но ты ничего не чувствуешь....
начнём с того, что в процессе примерки и надёва этих 10 гандонов, отпадает само желание секса :lol:

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:51 PM
Слуш..
А вот если бы ты на день стала мужчиной.
Что бы ты обязательно сделала за этот день? - хм. Раз только день выдан - то естественно, то, чего мне природой в женском обличье не дано. Чтоб знать, что оно такое с другой стороны. ;)
(Ничё, что я за Змеюху?)

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:52 PM
Мурка а ты знаешь сколько занимает времени разучивание и шлифовка партии? ;)
распется - часа полтора минимум (самое главное шоб меня соседи на поубивали) - знаю, у меня книжка Вишневской "Галина" в любимых числится и сюда привезена. Перечитываю иногда. :)

На качелях...
11-22-2008, 08:52 PM
- хм. Раз только день выдан - то естественно, то, чего мне природой в женском обличье не дано. Чтоб знать, что оно такое с другой стороны. ;)
Нууу???

не томи, йопть..

Alex5448
11-22-2008, 08:54 PM
- хм. Раз только день выдан - то естественно, то, чего мне природой в женском обличье не дано. Чтоб знать, что оно такое с другой стороны. ;)
(Ничё, что я за Змеюху?)
Мда, многое становится на свои места...

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:55 PM
Нууу???

не томи, йопть.. - ну это. Оно самое, само собой. Того, значит. :27:

Кошка Мурка
11-22-2008, 08:56 PM
Мда, многое становится на свои места... - что именно, солнушко? :cool:

На качелях...
11-22-2008, 08:57 PM
- ну это. Оно самое, само собой. Того, значит. :27:

Панятна, почесала бы яйца публична.

А што ишшо?

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:00 PM
Панятна, почесала бы яйца публична. - фууууу! Ни за что. Гадость какая. :yak:

А што ишшо? - ну, это. Ну сам знаешь что! :vesh:

А кстати - если б тебя на день в барышню обратить... чисто для прикола... чего бы выбрал? :smoke:

Alex5448
11-22-2008, 09:01 PM
- что именно, солнушко? :cool:

Я лучше промолчу:angel:

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:02 PM
Я лучше промолчу:angel: - понятно, сказать нечего. Ну, оно и правильно. ;)

Мати
11-22-2008, 09:04 PM
Куда именно - это ту Кошку пораспрашивай.
А так, философски: ты же соображаешь что не надо учиться вождению у человека постоянно попадающего в аварии? Слушать кулинарные советы того, чью стряпню жрать невозможно? Продолжать мысль надо?

а что, кто-то советы тут дает?

Temp Dugan
11-22-2008, 09:05 PM
Мати, советы, мнения, пожелания рассуждения - называй как угодно :)

На качелях...
11-22-2008, 09:06 PM
- Ну сам знаешь что! :веш:


Попрыгала бы перед зеркалом голышом, штоп посмотреть как он смешно болтается?

химик
11-22-2008, 09:08 PM
- знаю, у меня книжка Вишневской "Галина" в любимых числится и сюда привезена. Перечитываю иногда. :)
Так вот моя переплюнула Галину в "Леди Макбет" ... по отзывам критиков :1: (за что собсно и была номинацию на Золотую Маску)

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:11 PM
Попрыгала бы перед зеркалом голышом, штоп посмотреть как он смешно болтается? - ну уж нет, он бы у меня не болтался. К делу был бы приспособлен. :cool:
:evrika: Вот только беда - тогда придётся любимого в барышню превратить на день тоже. Нельзя же прыгать на кого попало... :rolleyes:
А вдруг он не согласится? :confused:

AshOgraM
11-22-2008, 09:12 PM
Попрыгала бы перед зеркалом голышом, штоп посмотреть как он смешно болтается?
а что, и правда смешно? ;)

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:13 PM
Так вот моя переплюнула Галину в "Леди Макбет" ... по отзывам критиков :1: (за что собсно и была номинацию на Золотую Маску) - хотелось бы ещё и мнение самой Галины Павловны на этот счёт услышать... т.е. насчёт "переплюнула"... :smoke:

А кстати - ссылочку можно? На отзывы. Если не секрет, конечно. ;)

химик
11-22-2008, 09:15 PM
- хотелось бы ещё и мнение самой Галины Павловны на этот счёт услышать... т.е. насчёт "переплюнула"... [:smoke:]
Мнение Гергиева и Курентзиса тебя удовлетворит? :1:

Aurbo
11-22-2008, 09:16 PM
Слуш..
А вот если бы ты на день стала мужчиной.
Что бы ты обязательно сделала за этот день?
Я даже не знаю..А , вот - прикинулась бы,что я женщина, и сдала бы нормативы. Мне на вторник надо стать мужчиной. Мужикам легче делать [push-ups].
Да, и ещё сдла бы [Battle Fitness Test] - 14 км с рюкзаком в сорок паундов за час сорок минут.

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:17 PM
Мнение Гергиева и Курентзиса тебя удовлетворит? :1: - вполне, особенно Гергиева. А где прочитать можно? :cool:

химик
11-22-2008, 09:21 PM
- вполне, особенно Гергиева. А где прочитать можно? [:cool:]
В рекомендательных письмах к Доминго ... плюс если пошарить по газетам... (мне просто не хоца светить фамилию моей лучшей половины из личных соображений)
Кстати ради того что бы уехать ко мне пораньше она отказала Гергиеву с подменой Нетрепко на премьере Лучии 12 января в Марьинке... во как!

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:37 PM
В рекомендательных письмах к Доминго ... плюс если пошарить по газетам... (мне просто не хоца светить фамилию моей лучшей половины из личных соображений)
Кстати ради того что бы уехать ко мне пораньше она отказала Гергиеву с подменой Нетрепко на премьере Лучии 12 января в Марьинке... во как! - Лючия де Ламмермур у них премьера? Они её давно поют, вообще-то. Наверное, кардинально новая постановка. (Это вообще первая опера, которую я слушала "вживую" в Мариинке. С неё началась моя любовь к оперному искусству. :) )

химик
11-22-2008, 09:41 PM
- Лючия де Ламмермур у них премьера? Они её давно поют, вообще-то. Наверное, кардинально новая постановка. (Это вообще первая опера, которую я слушала "вживую" в Мариинке. С неё началась моя любовь к оперному искусству. :) )
12 января ... Гергиев её делал под свою любимую приму Нетрепко ... а она того .. родила (или вот вот родит) :1: ... ну под это дело она может будет петь а может нет ... ну вот мою Олю вторым номером и позвали ... Но поскольку не было 100% обешано что выпустят на премьеру ... плюс ну сама замешь что .... короче Америка победила :1:

На качелях...
11-22-2008, 09:42 PM
- ну уж нет, он бы у меня не болтался. К делу был бы приспособлен. :

К какому?

Минет и как это быть с другой стороны?
Что такое мастурбация когда твоя рука снаружи?

Ну же, не нада ложной скромности..



а что, и правда смешно? ;)

а што, должно быть угрожающе?

Aurbo
11-22-2008, 09:45 PM
Почитавши вас стало тошно.Пойду,выпью сто грам.

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:52 PM
12 января ... Гергиев её делал под свою любимую приму Нетрепко ... а она того .. родила (или вот вот родит) :1: ... ну под это дело она может будет петь а может нет ... ну вот мою Олю вторым номером и позвали ... Но поскольку не было 100% обешано что выпустят на премьеру ... плюс ну сама замешь что .... короче Америка победила :1: - блин, когда ты уже за спеллингом следить будешь?! :mad: Фамилия любимой примы вообще-то НетреБко. И сына она родила в середине сентября. Так что к январю авось будет готова петь. ;)

Ой, Химик. Надеяться, что оперная певица Большого будет смирно сидеть у тебя во Фредерике, заниматься смотрением подходящего домика и стряпать борщи, когда там жизнь ключом бьёт... ой. Короче - ОЧЕНЬ большой удачи. И тебе и ей. (Без сарказмов, честное пионерское. :D )

Кошка Мурка
11-22-2008, 09:56 PM
К какому?
Минет и как это быть с другой стороны?
Что такое мастурбация когда твоя рука снаружи? - да ну нафиг тебя с твоей мастурбацией. По-взрослому я имею в виду! :sumo:
И ваще: сначала моего мужчину надо уговорить превратиться тоже. А то какой смысл. А если он не согласен - тогда просто так погуляю, что ли. :kos:

химик
11-22-2008, 10:04 PM
- блин, когда ты уже за спеллингом следить будешь?! :мад: Фамилия любимой примы вообще-то НетреБко. И сына она родила в середине сентября. Так что к январю авось будет готова петь. ;)

Ой, Химик. Надеяться, что оперная певица Большого будет смирно сидеть у тебя во Фредерике, заниматься смотрением подходящего домика и стряпать борщи, когда там жизнь ключом бьёт... ой. Короче - ОЧЕНЬ большой удачи. И тебе и ей. (Без сарказмов, честное пионерское. :D )
Во первых онa не из Большого :1: ... хотя кое где на интернете такя деза была завечена на флаере :1:
Во вторых у неё наступила переосмысление ценностей :1:
И в третьих в ДиСях находится оперный театр Доминго ... куда ей хочется попасть гораздо больше чем в Марьинку
.... она у меня жутко не любит крепостное право в творческой работе ... а у Гергиева в Марьинке самое натуральное крепостное право
У Курентзиса ей нравится но .... мотаться в Новосиб ... неа не катит :1:

Бегемот
11-22-2008, 10:24 PM
А зачем ей работать если Химик нормально зарабатывает? Готовить и стирать намного важнее чем еще 30к в год.

правильно, и пусть борщи стирает! :mad::34:

Кошка Мурка
11-22-2008, 10:25 PM
Во первых онa не из Большого :1: ... хотя кое где на интернете такя деза была завечена на флаере :1: - ну дак ты ж говорил. Нам откуда знать... за что покупаем, как говорится. ;)

Во вторых у неё наступила переосмысление ценностей :1: - ню-ню. Погоди, сравнит она те ценности... вообще, я думаю, кто ушиблен большой сценой и ещё бОльшей перспективой - это уже никогда не проходит.

И в третьих в ДиСях находится оперный театр Доминго ... куда ей хочется попасть гораздо больше чем в Марьинку
.... она у меня жутко не любит крепостное право в творческой работе ... а у Гергиева в Марьинке самое натуральное крепостное право
У Курентзиса ей нравится но .... мотаться в Новосиб ... неа не катит :1:
- что делать. В опере дирижёр - царь и бог. Если б Гергиев был демократом, а не барином - едва бы мир услышал его имя вообще, imho. И кто такое Доминго рядом с Мариинкой... сравнил с пальцем, ё-моё. :cool:

Aurbo
11-22-2008, 10:30 PM
Вы это...даму забыли спросить -а она-то что сама хочет?
"Пусть она то...она будет сё"...

На качелях...
11-22-2008, 10:39 PM
- да ну нафиг тебя с твоей мастурбацией. По-взрослому я имею в виду!


да ну вас нафиг с вашими певицами.

взрослые, аж зубы сводит

химик
11-22-2008, 10:40 PM
- ну дак ты ж говорил. Нам откуда знать... за что покупаем, как говорится. ;)
- ню-ню. Погоди, сравнит она те ценности... вообще, я думаю, кто ушиблен большой сценой и ещё бОльшей перспективой - это уже никогда не проходит.
- что делать. В опере дирижёр - царь и бог. Если б Гергиев был демократом, а не барином - едва бы мир услышал его имя вообще, имхо. И кто такое Доминго рядом с Мариинкой... сравнил с пальцем, ё-моё. [:cool:]
Доминго понятно круче [:umn:]
Между прочим даже Ведерников не такой тиранчик как Гергиев не говоря уже про Курентизса

Бегемот
11-22-2008, 10:43 PM
Вы это...даму забыли спросить -а она-то что сама хочет?
"Пусть она то...она будет сё"...

Зачем ее спрашивать? /недоумевает/
Сказали же "пусть" фигачит.
Что еще надо? :rolleyes:

Aurbo
11-22-2008, 10:45 PM
Зачем ее спрашивать? /недоумевает/
Сказали же "пусть" фигачит.
Что еще надо? :роллеыес:
Абалдеть можно...Я сильно подозреваю,что она преувеличивает свою компьютерную неграмотность - войти в Интернет и зайти на форум, это что так трудно? И вот она сейчас читает...
(Вот такой вот сюжетный ход..)

Бегемот
11-22-2008, 10:49 PM
Абалдеть можно...Я сильно подозреваю,что она преувеличивает свою компьютерную неграмотность - войти в Интернет и зайти на форум, это что так трудно? И вот она сейчас читает...
(Вот такой вот сюжетный ход..)

о какой неграмотности идет речь?
читает_не читает, какая разница то?

Я кстати видал таких тупарей, прям как на картинке = "дура дурой, и чупа-чупс во рту"! а ты говоришь комп. :D

химик
11-22-2008, 10:50 PM
Абалдеть можно...Я сильно подозреваю,что она преувеличивает свою компьютерную неграмотность - войти в Интернет и зайти на форум, это что так трудно? И вот она сейчас читает...
(Вот такой вот сюжетный ход..)
Эт ты про кого?

Кошка Мурка
11-22-2008, 10:52 PM
Доминго понятно круче [:umn:] - не, ну ДиСи, ясное дело, пуп Вселенной. :crz: Как там певец Москвы-Петушков говорил... "... это место, где птичье пенье не молкнет и жасмин не отцветает..." (ц) :lol:

Между прочим даже Ведерников не такой тиранчик как Гергиев не говоря уже про Курентизса - ну, видно, у тирании есть свои преимущества, ежели тиран востребован бешено и на родине, и в мире. Метрополитан отчего-то с Гергиевым контракт аж на пять лет заключал, помнится. Лондон тоже его зазывал надолго и не раз. Не говоря о том, как его в Питере в его театре встречают всякий раз, как он к своему пульту становится. Я там была, слышала. :cool:

химик
11-22-2008, 10:54 PM
- не, ну ДиСи, ясное дело, пуп Вселенной. [:crz:] Как там певец Москвы-Петушков говорил... "... это место, где птичье пенье не молкнет и жасмин не отцветает..." (ц) [:lol:]
- ну, видно, у тирании есть свои преимущества, ежели тиран востребован бешено и на родине, и в мире. Метрополитан отчего-то с Гергиевым контракт аж на пять лет заключал, помнится. Лондон тоже его зазывал надолго и не раз. Не говоря о том, как его в Питере в его театре встречают всякий раз, как он к своему пульту становится. Я там была, слышала. [:cool:]
С Курентзисом тоже ... и как говорится [so what?] что один приглашённый дерижёр что другой ...
Ты выдела как Курентзиса в Москве привечают - яблока на его концертах негде упасть народ на ступеньках сидит

Donat
11-22-2008, 11:03 PM
помочь всем без статуса - это, конечно, почти святое дело ;)


Ну, например если она без статуса - чтобы помочь. А так, конечно, можно просто жить вместе. Встречаться менее интересно - лично мне очень важно жить вместе - слышать, чувствовать её присутствие...просыпаться вместе и говорить друг другу ласковые слова...

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:05 PM
да ну вас нафиг с вашими певицами.
взрослые, аж зубы сводит - да, сводит, да, певицы!!! :sumo: Когда звучит хор в "Реквиеме" Верди, с Еленой Образцовой в солистах (один раз послушать я сподобилась), никакой дрочки не надо, извиняюсь за выражение. :rolleyes:

На качелях...
11-22-2008, 11:07 PM
дабогаради
будем слушать реквиемы и перестанем дрочить
заодно жрать, спать и отправлять надобности
потом вырастим крылья и вознесемся нах
аааалилуйя!

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:08 PM
С Курентзисом тоже ... и как говорится [so what?] что один приглашённый дерижёр что другой ...
Ты выдела как Курентзиса в Москве привечают - яблока на его концертах негде упасть народ на ступеньках сидит - не видела, в Мо я толком начала бывать всего-то год как... ;) :D
Ну уж нет, батенька, с кем попало америкосы не стали бы такой контрактище заключать. Он не "один" и не "другой", он уникальный. И точка. :cool:

Donat
11-22-2008, 11:08 PM
Да неужели? А кто тут на форуме писал, что жена должна борщи стирать- трусы варить и т.д и т. п. ?

стиральная машина постирает,
1 час времени жены стоит дороже динера в ресторане, так что не имеет смысла готовить,
1 час ее времени стоит дороже уборки в доме, так что можно нанять уборщицу.

борщи и трусы ушли в прошлое ;)

Бегемот
11-22-2008, 11:11 PM
дабогаради
будем слушать реквиемы и перестанем дрочить
заодно жрать, спать и отправлять надобности
потом вырастим крылья и вознесемся нах
аааалилуйя!

сперва наполняюццо естественные надабнасти как известна.
а потом уже духовныя. (пирамида маслова)

Бегемот
11-22-2008, 11:12 PM
стиральная машина постирает,
1 час времени жены стоит дороже динера в ресторане, так что не имеет смысла готовить,
1 час ее времени стоит дороже уборки в доме, так что можно нанять уборщицу.

борщи и трусы ушли в прошлое ;)

трусы, и уборки безусловна.
борщи = вечны! (С)

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:12 PM
дабогаради
будем слушать реквиемы и перестанем дрочить
заодно жрать, спать и отправлять надобности
потом вырастим крылья и вознесемся нах
аааалилуйя! - ну чё ты как этот. Зачем всё до абсурда доводить-то... просто Химик вон счастливый уже и так в эмпиреи воззнёсся, никак спуститься не хочет. Ну компанию же ему должен кто-то составить? А то он у нас там залетит хрен знает куда, замёрзнет... потом выковыривай его из облаков. Проследить же надо, чтоб не потерялся. Чтоб до невесты-то доехал живой. :smoke:

На качелях...
11-22-2008, 11:13 PM
борщи = вечны! (С)
заведи себе тещу

химик
11-22-2008, 11:14 PM
- не видела, в Мо я толком начала бывать всего-то год как... ;) :D
Ну уж нет, батенька, с кем попало америкосы не стали бы такой контрактище заключать. Он не "один" и не "другой", он уникальный. И точка. [:cool:]
Курентзис, Ведерников, Гергиев - приблизительно на одном уровне
говорю же тебе у Курентзиса такой же контракт - он стандартный - обычный "приглашённый дерижёр"

На качелях...
11-22-2008, 11:15 PM
сперва наполняюццо естественные надабнасти как известна.
а потом уже духовныя. (пирамида маслова)
вот я щас салями с чипсаме и сверху пивом
душа радуется

гоу фигюр

Бегемот
11-22-2008, 11:17 PM
заведи себе тещу

хрен ты угадал!
в моей всей сознательной жизни теща была (как-то присутствовала макс 2.5 года!!!!!) :34::leader:

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:17 PM
сперва наполняюццо естественные надабнасти как известна.
а потом уже духовныя. (пирамида маслова) - да скоко можно об пожрать. Да тьфу на ту пирамиду. :cool:

химик
11-22-2008, 11:17 PM
стиральная машина постирает,
1 час времени жены стоит дороже динера в ресторане, так что не имеет смысла готовить,
1 час ее времени стоит дороже уборки в доме, так что можно нанять уборщицу.

борщи и трусы ушли в прошлое ;)
жена больше 60$/час?!?! ... интересно ....
уборка в таунхаусе ... хиспаники ... качественно ... 75$ (всё вылизывают за 2 часа)

На качелях...
11-22-2008, 11:17 PM
хрен ты угадал!


ты их проста готовить не умеешь

химик
11-22-2008, 11:19 PM
ты их проста готовить не умеешь
тёщь?!?! :2: :2:

Бегемот
11-22-2008, 11:22 PM
вот я щас салями с чипсаме и сверху пивом
душа радуется

гоу фигюр

органЕк плэйн кефир.
хлеб литовский.
нэйчурал чедар.
итальянское прошютто.

:34:

Бегемот
11-22-2008, 11:23 PM
- да скоко можно об пожрать. Да тьфу на ту пирамиду. :cool:

открой ее (пирамиду) и увидишь шо там в бейз находиццо, и шо на верхушки. ;)

Бегемот
11-22-2008, 11:24 PM
ты их проста готовить не умеешь
устанут доплачивать. ;)

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:25 PM
Курентзис, Ведерников, Гергиев - приблизительно на одном уровне
говорю же тебе у Курентзиса такой же контракт - он стандартный - обычный "приглашённый дерижёр" - ну уж нет. Курентзис - попросту "гастролирующий дирижёр", а у Гергиева - свой театр, и какой театр. "Приблизительно на одном уровне", ага... :lol: даже и не пытайся, ни в какие ворота не влезет. :cool:

Бегемот
11-22-2008, 11:28 PM
- ну уж нет. Курентзис - попросту "гастролирующий дирижёр", а у Гергиева - свой театр, и какой театр. "Приблизительно на одном уровне", ага... :lol: даже и не пытайся, ни в какие ворота не влезет. :cool:

эта, а как вы перешли от жгучего желания мущин жениццо к Курентзису с Гергиевым?

На качелях...
11-22-2008, 11:30 PM
эта, а как вы перешли от жгучего желания мущин жениццо к Курентзису с Гергиевым?
понты господне неисповедимы

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:33 PM
открой ее (пирамиду) и увидишь шо там в бейз находиццо, и шо на верхушки. ;) - знаю я, что там находится. Однако без верхушки мне та бейз нахрен не нужна.

"Хлеба и зрелищ", гласит более краткая формула. На равных, заметь. :cool:

Дженни
11-22-2008, 11:33 PM
Химик начал в опере разбираться, гы-гы

Вот что с людьми делает неуемное желание жениться

Дженни
11-22-2008, 11:34 PM
Алекс кольцо покупает... жуть. Мороз по коже

На качелях...
11-22-2008, 11:35 PM
-

"Хлеба и зрелищ", гласит более краткая формула. На равных, заметь. :cool:

на равных - эта ты погорячилась, канешна

химик
11-22-2008, 11:35 PM
- ну уж нет. Курентзис - попросту "гастролирующий дирижёр", а у Гергиева - свой театр, и какой театр. "Приблизительно на одном уровне", ага... [:lol:] даже и не пытайся, ни в какие ворота не влезет. [:cool:]
У Курентзиса тоже свой театр ... Новосибирский Государственный Академический Оперный Театр ... кстати самый большой зал в России именно там
Кстати а у Ведерникова "Большой" ... а Марьинка с Большим ... не смеши разные весовые категории

Дженни
11-22-2008, 11:36 PM
Это они тебя обманывают, чтоб на миньет развести. В твоём возрасте пора бы и понять уже.
Вот. Мужчины понимают, что без свадьбы минета им не видать!

С некоторыми и после свадьбы (посмотрела в зеркало)

химик
11-22-2008, 11:36 PM
Химик начал в опере разбираться, гы-гы

Вот что с людьми делает неуемное желание жениться
Химик много в чём разбирается ...

На качелях...
11-22-2008, 11:37 PM
С некоторыми и после свадьбы (посмотрела в зеркало)
отказываются наутро?

Дженни
11-22-2008, 11:37 PM
понты господне неисповедимы
Раньше форумские мужчины понтились зарплатой в 100К и количеством ауперок в неделю.

А сейчас - достижениями жены.

Дженни
11-22-2008, 11:38 PM
отказываются наутро?
От минета или от свадьбы?

Дженни
11-22-2008, 11:38 PM
на равных - эта ты погорячилась, канешна
Картинка супер )

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:41 PM
эта, а как вы перешли от жгучего желания мущин жениццо к Курентзису с Гергиевым? - Химик тут всё про борщ толковал, как обычно. Потом про невесту. А я ему сказала, что неможно высокого полёта деву в борщи окунать. А он сказал, что одно другому не мешает. А я сказала, что затоскует вольная птица да и махнёт туда, где ей вольнее дышится. А он говорит, что какой-то задрипанный вашингтонский театрик ей милее, чем Мариинка. А я говорю - угу, щас. А он говорит - а фиг ли.

Вот так мы до Гергиева и дошли. По дороге прихватив Курентзиса... :rtyu:

Бегемот
11-22-2008, 11:43 PM
- знаю я, что там находится. Однако без верхушки мне та бейз нахрен не нужна.

"Хлеба и зрелищ", гласит более краткая формула. На равных, заметь. :cool:

шо там важна, мне сие не ведома.
максималисты?

Бегемот
11-22-2008, 11:45 PM
Вот. Мужчины понимают, что без свадьбы минета им не видать!



кто сказал вам эту херню ? :lol2:

Temp Dugan
11-22-2008, 11:45 PM
... а что, римляне, буханка хлеба вам уже не зрелище?
еще немного кризиса - и будет зрелище

Alex5448
11-22-2008, 11:46 PM
- Химик тут всё про борщ толковал, как обычно. Потом про невесту. А я ему сказала, что неможно высокого полёта деву в борщи окунать. А он сказал, что одно другому не мешает. А я сказала, что затоскует вольная птица да и махнёт туда, где ей вольнее дышится. А он говорит, что какой-то задрипанный вашингтонский театрик ей милее, чем Мариинка. А я говорю - угу, щас. А он говорит - а фиг ли.

Вот так мы до Гергиева и дошли. По дороге прихватив Курентзиса... :rtyu:

Умная девушка понимает что самое великое девичъе счастъе (кроме держание в руках своего новорожденного ребенка) это сытый и довольный муж. А другие нам не нужны.

Бегемот
11-22-2008, 11:48 PM
- Химик тут всё про борщ толковал, как обычно. Потом про невесту. А я ему сказала, что неможно высокого полёта деву в борщи окунать. А он сказал, что одно другому не мешает. А я сказала, что затоскует вольная птица да и махнёт туда, где ей вольнее дышится. А он говорит, что какой-то задрипанный вашингтонский театрик ей милее, чем Мариинка. А я говорю - угу, щас. А он говорит - а фиг ли.

Вот так мы до Гергиева и дошли. По дороге прихватив Курентзиса... :rtyu:

ааа, дык все буит еще более прозаична на самом то дели. :34:

На качелях...
11-22-2008, 11:49 PM
ааа, дык все буит еще более прозаична на самом то дели. :34:
как раз я покурить отойду

Бегемот
11-22-2008, 11:50 PM
Умная девушка понимает что самое великое девичъе счастъе (кроме держание в руках [тут мой хитроумный моск прочитал совсем другое]) это довольный муж. А другие нам не нужны.

:lol2:

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:50 PM
шо там важна, мне сие не ведома.
максималисты? - ну вот скажи, к примеру, в войну - что важнее: кормёжка или боевой дух? А в семейной жизни всегда есть что-то маленько от войны.... :smoke:

Кошка Мурка
11-22-2008, 11:52 PM
ааа, дык все буит еще более прозаична на самом то дели. :34: - да ну? И как же будет? :cool:

Dova
11-22-2008, 11:53 PM
- ну вот скажи, к примеру, в войну - что важнее: кормёжка или боевой дух? А в семейной жизни всегда есть что-то маленько от войны.... :смоке:
я почему-то думаю - кормежка

/но я тебя во всем-во всем поддерживаю, потому что Химик - злыдень. ну, ты знаешь ...как он о Мариинке ...то-се /

Бегемот
11-22-2008, 11:54 PM
- ну вот скажи, к примеру, в войну - что важнее: кормёжка или боевой дух? А в семейной жизни всегда есть что-то маленько от войны.... :smoke:

в войну важны и то и другое! :34:

а в семейной жизни нет ничего от войны, т.е. ни капли!!!
если в семейной жизни есть что-то, хоть маленькое от войны, то семьи уже нет = она сломалась и развалилась.

Бегемот
11-22-2008, 11:55 PM
- да ну? И как же будет? :cool:

каркать неохотО...

Бегемот
11-22-2008, 11:56 PM
я почему-то думаю - кормежка

/но я тебя во всем-во всем поддерживаю, потому что Химик - злыдень. ну, ты знаешь ...как он о Мариинке ...то-се /

а причем тут Маринка то?
там действительно Гергиев зверь.

Temp Dugan
11-22-2008, 11:56 PM
эта, а как вы перешли от жгучего желания мущин жениццо к Курентзису с Гергиевым?Так эта, с понтов начали, понтами и продолжаем :)

Donat
11-22-2008, 11:58 PM
жена больше 60$/час?!?! ... интересно ....
уборка в таунхаусе ... хиспаники ... качественно ... 75$ (всё вылизывают за 2 часа)

мечтаешь? ;)

Дженни
11-23-2008, 12:02 AM
кто сказал вам эту херню ? :lol2:
Весь мир делится на тех, кто подчиняется правилам

и тех, кто их создает

Кошка Мурка
11-23-2008, 12:03 AM
я почему-то думаю - кормежка - без боевого духа любая армия сломается быстрее, чем неприятель артподготовку начнёт... Примерам несть конца.

/но я тебя во всем-во всем поддерживаю, потому что Химик - злыдень. ну, ты знаешь ...как он о Мариинке ...то-се / - :priv: :34:

Aurbo
11-23-2008, 12:03 AM
Весь мир делится на тех, кто подчиняется правилам

и тех, кто их создает
Правила создают богатые для бедных, взрослые для детей, и мужчины - для женщин.

Бегемот
11-23-2008, 12:04 AM
Весь мир делится на тех, кто подчиняется правилам

и тех, кто их создает

ну и тех, кто хочет показаться/играть роль исключения из этих правил. ;)

Бегемот
11-23-2008, 12:06 AM
Правила создают богатые для бедных, взрослые для детей, и мужчины - для женщин.

ты забыла государство и граждан, консерваторов и либералов, белых и цветных, геев и стрэйт, и прочая.

Donat
11-23-2008, 12:07 AM
Правила создают .... мужчины - для женщин.

мнеб эти слова дорого стоили ;)

Aurbo
11-23-2008, 12:07 AM
ты забыла государство и граждан, консерваторов и либералов, белых и цветных, геев и стрэйт, и прочая.
[majority for minority], богаые для бедных, сильные для слабых...

Бегемот
11-23-2008, 12:07 AM
- без боевого духа любая армия сломается быстрее, чем неприятель артподготовку начнёт... Примерам несть конца.
- :priv: :34:

да, но и ахренительным духом, но без жрачки,( хотя откуда он возьмется дух то этот), тоже в атаку не побегут.

Кошка Мурка
11-23-2008, 12:07 AM
в войну важны и то и другое! :34:

а в семейной жизни нет ничего от войны, т.е. ни капли!!!
если в семейной жизни есть что-то, хоть маленькое от войны, то семьи уже нет = она сломалась и развалилась. - пральна мыслишь, ваще-то. Спокойная надёжная семейная жизнь - это всегда весна 45-го года, мущщина ховается в бункере и носа не смеет высунуть из семейного гнёздышка... :smoke:

Aurbo
11-23-2008, 12:08 AM
мнеб эти слова дорого стоили ;)
???Хде????

Бегемот
11-23-2008, 12:08 AM
[majority for minority], богаые для бедных, сильные для слабых...

умные для глупых?

Temp Dugan
11-23-2008, 12:09 AM
[majority for minority], богаые для бедных, сильные для слабых...вообще-то примеры ты перечислила как раз minority for majority :)

Aurbo
11-23-2008, 12:09 AM
умные для глупых?
yes

Дженни
11-23-2008, 12:09 AM
Правила создают богатые для бедных, взрослые для детей, и мужчины - для женщин.
Забыла сказать - белые для черных.

Так вот...

Права не дают - их берут. Посмотри на Обаму. И тебе станет легче.

Aurbo
11-23-2008, 12:10 AM
вообще-то примеры ты перечислила как раз минориты фор маёриты :)
Ну...значит, такое [minority]. Как услышите, что что-то "аморально", "нелегально", "очень плохо" - подумайте, кто,собственно это сказал?

Дженни
11-23-2008, 12:11 AM
умные для глупых?
Ну можно и так..

/скромно/

Поэтому - я для всех остальных...

Donat
11-23-2008, 12:11 AM
???Хде????

в Калифорнии ....

Aurbo
11-23-2008, 12:11 AM
Забыла сказать - белые для черных.

Так вот...

Права не дают - их берут. Посмотри на Обаму. И тебе станет легче.
Обама - это харзматическай фигура. Пришёл к властив момент кризиса. Посмотрим.Он может войти в исторую, как Рузвельт.

Aurbo
11-23-2008, 12:12 AM
в Калифорнии ....
California sucks

Дженни
11-23-2008, 12:12 AM
Обама - это харзматическай фигура. Пришёл к властив момент кризиса. Посмотрим.Он может войти в исторую, как Рузвельт.
А Маргарет Тетчер и Анхела Меркель?

Короче, Змея, кыш из темы со своими упадническими примерами.

Temp Dugan
11-23-2008, 12:13 AM
Он может войти в исторую, как Рузвельт.Место в истории ему уже обеспечено. Вопрос в том, где будет вся эта история

Donat
11-23-2008, 12:13 AM
California sucks

i hope not as much ;)

Кошка Мурка
11-23-2008, 12:14 AM
да, но и ахренительным духом, но без жрачки,( хотя откуда он возьмется дух то этот), тоже в атаку не побегут. - ну, допустим, Шостакович посреди блокады такую музыку навалял - до сих пор у людей в жилах кровь стынет, когда слушают. И не только навалял, а ещё музыкантов нашёл - и они играли. Причём зал был полон слушателей...

Бегемот
11-23-2008, 12:15 AM
- пральна мыслишь, ваще-то. Спокойная надёжная семейная жизнь - это всегда весна 45-го года, мущщина ховается в бункере и носа не смеет высунуть из семейного гнёздышка... :smoke:

та нигде никто не хавается.
сколько можно повторять одно и то же?
если дохтур сыт, то и больному лекшэ! (с)

я прям порой удивляюсь ей б-гу, правильно же классик сказал...
"дура баба не потому что дура, а потому что баба". :lol2:

ну чего уж проще то, чем накормить свое животное, и вывести на прогулку (наварить борща и откачать излишки гормона)?
И будет он защишать и любить до гробовой доски.
неееет, нада обязательно заипать придумками глупыми с капризамЕ, загрузить как подлодку, и довести чека до кипения.
и спрашиваю я вас: нахуя???

Aurbo
11-23-2008, 12:15 AM
А Маргарет Тетчер и Анхела Меркель?

Короче, Змея, кыш из темы со своими упадническими примерами.
Ты чё думаешь,если я кышну, у вас кризис пройдёт? :crazy:

Дженни
11-23-2008, 12:15 AM
Место в истории ему уже обеспечено. Вопрос в том, где будет вся эта история
Муахаха..

Даже если вам история не нравится, вы от нее никуда не денетесь. Это только в СССР история была такая, как нравится кому-то.

История - она как правда. Всегда одна.

Бегемот
11-23-2008, 12:16 AM
Ну можно и так..

/скромно/

Поэтому - я для всех остальных...

у тя чо яйца вдруг выросли? :cheer:

NOTaVIRGIN
11-23-2008, 12:16 AM
Обычно мужчина жениться не хочет, а делает это если реально боиться потерять предмет любви, из чувства собственничества. Конечно еще помимо любви существует разного вида материальная выгода.

Бегемот
11-23-2008, 12:16 AM
California sucks

compare to Alberta? :lol2:

Дженни
11-23-2008, 12:16 AM
Ты чё думаешь,если я кышну, у вас кризис пройдёт? :crazy:
Какой еще кризис? у нас в Майами нет никакого кризиса.

/жуйот банан/

Дженни
11-23-2008, 12:17 AM
у тя чо яйца вдруг выросли? :cheer:
Так мы тут про яйца или про мозги?

Temp Dugan
11-23-2008, 12:17 AM
Дженни, попытайся хотя бы примерно понять смысл сообщения прежде чем отвечать.

Aurbo
11-23-2008, 12:17 AM
ну чего уж проще то, чем накормить свое животное, и вывести на прогулку (наварить борща и откачать излишки гормона)?
И будет он защишать и любить до гробовой доски.
неееет, нада обязательно заипать придумками глупыми с капризамЕ, загрузить как подлодку, и довести чека до кипения.
и спрашиваю я вас: нахуя???
А хуй его знает..Я раньше тоже тазхе думала, как Кошка.
А вот сейчас люблю своего кошака... Старший сын свалил, младший ското свалит. вот кошак мне друг и компаньон.

Бегемот
11-23-2008, 12:17 AM
- ну, допустим, Шостакович посреди блокады такую музыку навалял - до сих пор у людей в жилах кровь стынет, когда слушают. И не только навалял, а ещё музыкантов нашёл - и они играли. Причём зал был полон слушателей...

я эт только в телевизаре видел.
ну и потом, ему ш сказале...
и чего только под стрессом люди не откаблучивают... :mad:

Дженни
11-23-2008, 12:18 AM
Дженни, попытайся хотя бы примерно понять смысл сообщения прежде чем отвечать.
Да на твои сообщения вообще много чести будет отвечать.

Aurbo
11-23-2008, 12:18 AM
compare to Alberta? :lol2:
u suck :28:

Temp Dugan
11-23-2008, 12:19 AM
Да на твои сообщения вообще много чести будет отвечать.Я, вообще-то, это и хотел попросить. Но решил что для тебя это будет слишком сложным. Начал с простого.

Alex5448
11-23-2008, 12:20 AM
Дженни, попытайся хотя бы примерно понять смысл сообщения прежде чем отвечать.

Может ты еще и чайку читать попытаешься научить?

Дженни
11-23-2008, 12:20 AM
u suck :28:
That's my girl :cheer:

Бегемот
11-23-2008, 12:20 AM
Так мы тут про яйца или про мозги?

есть необходимые условия, а есть достаточные.
так вот без первого, второе не образуеццо обычна. :angel:

Temp Dugan
11-23-2008, 12:20 AM
Может ты еще и чайку читать попытаешься научить?Э-э-э-э... point taken :)

Дженни
11-23-2008, 12:21 AM
Может ты еще и чайку читать попытаешься научить?
А, вот еще один пришел с яйцами вместо мозгов.

Бегемот
11-23-2008, 12:21 AM
u suck :28:

U suck twice as much! :28:

Дженни
11-23-2008, 12:21 AM
есть необходимые условия, а есть достаточные.
так вот без первого, второе не образуеццо обычна. :angel:
У меня прямо противоположное наблюдение :angel: :angel:

Aurbo
11-23-2008, 12:22 AM
U suck twice as much! :28:
u sucker! :28: