PDA

View Full Version : Страные люди?



Olezhik
11-21-2008, 11:33 AM
А давайте писать в этой теме о страных людах?

Ну как страных, было бы правельней сказать о нормальных людях, просто на первы взглят то что они делают нам можит показаца страным, хотя для них то чо они делают выгледит совершено нормально.

Вот например меня очен удевляют те люди каторые после того как помоют руки в туалете беруца за дверную ручку салфеткой открывают солфеткой дверь выкидывают салфетку и сразу беруца за следущию дверную ручку, но уже бес салфетки. Вот как по мне, то я щитаю что на второй ручки больше бактерй чем на первой, потомучто как минимум 50% людей моют руки после туалета и беруца за эту туалетную ручку чистими руками, а вот за-то за вторую ручку уже все беруца грязими руками потому что не все люди кто беруца за вторую ручку перед этим посещяли туалет и мыли руки. (я открываю ручки двери мытими руками)

А вот ещё, самной работает одна девушка она помойму немного страная. Каждое утро она приходит на работу за 15-20 минут раньше других и начинает внимательно расматривать на интернете картинки с кусками мяса, выгледят эти картинки как брашурки из больших супермаркетов и на этих картинка написано что в том или в другом магазине скидка например на баранину, или свинину в этот день. Так вот она эти картинки кажди день так внимательно расматривает просто ужас, хотя как я понимаю для неё это совершено нормально каждое утро расматривать картинки сырова мяса.

Или возьмом в пример меня, я обращяю внимания на какихто людей анализирую всё что они делают, удевляюсь им, пишу здесь о них и для кого-то я тоже могу показаца страным.

Тем не мения если вам встречяюца какито страные люди (вовсяком случий вам они кажуца страными) напишите здесь о них.

Вот такой я страны человек и мне интерестны страные люди.

nat123
11-21-2008, 11:36 AM
Да вообще, я вчера сидела кушала свой ланч в комнатке, такой специальной комтане для брейкоф. Была ещё одна тётинька, вдрук тётинька гаварит - а я сейчас писькнула в свои штаны...Я подумала, што она странная, но сделала вид, что всё нормально, только кушала я потом уже плохо...хотя ето странная связь - мой ланч и её штаны

Feropont
11-21-2008, 11:38 AM
хотя как я понимаю для неё это совершено нормально каждое утро расматривать картинки сырова мяса.

Может она вампирша?

Насчёт странных.
Со мной работала бабёночка.
Так она флосила зубья после каждого приёма писчи.
Особо неприятно это осчусчалося за столом на Крисмас Парти.
Тьфу... Ну хочешь пофлосить, ну выйди из за стола, зайди в сортир и флось.

Акватрель
11-21-2008, 11:42 AM
У нас есть дядько на работе, он всегда распечатывает и-мейлы и приходит с распечаткой к тебе, обсудить, так сказать.. вместо того, чтобы просто ответить электронно.. Иногда у него даже некоторые пункты подчеркнуты разными фломастерами.. :evillaugh

Vitta
11-21-2008, 11:55 AM
Может она вампирша?

Насчёт странных.
Со мной работала бабёночка.
Так она флосила зубья после каждого приёма писчи.
Особо неприятно это осчусчалося за столом на Крисмас Парти.
Тьфу... Ну хочешь пофлосить, ну выйди из за стола, зайди в сортир и флось.
ой мляяя..у меня тоже есть знакомая которая поев, постоянно ковыряеццо в зубах зубочисткой. Смачно, причмокивая и присвистывая.
А Я обычно в это время еще ем..( она жует быстрее)..
Отвратительное чувство.
Терпеть ненавижу с ней обедать, но не всегда удаеццо улизнуть.
Зачем вообще на столах ставят зубочистки. Это же мерзко, ковыряццо в зубах на глазах у всех.:confused:

peterburger
11-21-2008, 11:58 AM
Я толкаю двери в туалете ногой или локтем. И после ресторана мою руки - мало ли что может произойти в машине по пути домой ;)) Это странно?

Sea
11-21-2008, 12:02 PM
Один мой знакомый если в баке меньше половины бензина
Начинает Сразу жЕ искать заправку и заправляться
В клозете около туалета у него не меньше 4-6 рулонов туалетной бумаги
если меньше сразу же едет покупать

но и так во всем 3 ручки, 3 карандаша и т.д.
это странность или нормальность?

Vitta
11-21-2008, 12:05 PM
У меня часто всего оказываецо по две..Две ручки, две вилки..Иногда я умудряюсь купить два одинаковых журнала или газеты. Кофточки тоже могу купить две одного фасона-разных цветов

Feropont
11-21-2008, 12:09 PM
ой мляяя..у меня тоже есть знакомая которая поев, постоянно ковыряеццо в зубах зубочисткой. Смачно, причмокивая и присвистывая.
А Я обычно в это время еще ем..( она жует быстрее)..
Отвратительное чувство.
Терпеть ненавижу с ней обедать, но не всегда удаеццо улизнуть.
Зачем вообще на столах ставят зубочистки. Это же мерзко, ковыряццо в зубах на глазах у всех.:confused:
Ага.
А ещё мерзко это шмакаца в шторы и промакивать шырные губени рукавом. :leader:

Olezhik
11-21-2008, 03:22 PM
У нас есть дядько на работе, он всегда распечатывает и-мейлы и приходит с распечаткой к тебе, обсудить, так сказать.. вместо того, чтобы просто ответить электронно.. Иногда у него даже некоторые пункты подчеркнуты разными фломастерами.. :evillaugh
Классная идея, нужно будет мне тожа так делать...

Laureen
11-21-2008, 05:30 PM
но и так во всем 3 ручки, 3 карандаша и т.д.
это странность или нормальность?
Нормально-запасливый. :evillaugh
.

Aurbo
11-21-2008, 06:51 PM
я много чего бы могла написать, но мне некогда - у меня в туалете только три рулона бумаги, в машине бак во-вот перевалит за половину, и куда-то подевались все ручки,кроме двух.

Монашка
11-21-2008, 06:54 PM
У нас есть дядько на работе, он всегда распечатывает и-мейлы и приходит с распечаткой к тебе, обсудить, так сказать.. вместо того, чтобы просто ответить электронно.. Иногда у него даже некоторые пункты подчеркнуты разными фломастерами.. :evillaugh:6:
это далеко не всегда плохо однако
(эт из опыта общения через и-майлы...
некоторые не понимают по м-иайлу

Laureen
11-21-2008, 06:56 PM
А давайте писать в этой теме о страных людах?

Ну как страных, было бы правельней сказать о нормальных людях, просто на первы взглят то что они делают нам можит показаца страным, хотя для них то чо они делают выгледит совершено нормально.

Вот мне странными кажутся люди, у которых нет дома книг. Вообще. :mad:
.

cosmopolit
11-21-2008, 07:00 PM
мне показалась очень странной секретутка в одной конторе гдя я работала. Предновогодний банкет с сотрудниками в офисе, едим-закусываем, начальник толкает тост и разливает шампусик.
Эта мадам опрокидывает свой бокал шампанского в электрический чайник, доводит до кипения и потом ЭТО пьет
я опупел первый раз когда увидел,
но после 23-Февраля и 8-Марта уже ничему не удивлялась;)

Pepper
11-21-2008, 07:06 PM
Один мой знакомый если в баке меньше половины бензина
Начинает Сразу жЕ искать заправку и заправляться
В клозете около туалета у него не меньше 4-6 рулонов туалетной бумаги
если меньше сразу же едет покупать

но и так во всем 3 ручки, 3 карандаша и т.д.
это странность или нормальность?
это - практичная запасливость

Sarochka
11-21-2008, 07:07 PM
у нас индуска на работе очень хочет похудеть и жрет, как слон

Pepper
11-21-2008, 07:09 PM
я знаю человека (в России) который при входе в туалет снимает тапочки. Всегда. И в гостях он это делает тоже

Pepper
11-21-2008, 07:10 PM
у нас индуска на работе очень хочет похудеть и жрет, как слон
никогда не видел жирных индусок. Как и китаянок, впрочем, тоже

Sea
11-21-2008, 07:44 PM
у нас индуска на работе очень хочет похудеть и жрет, как слон
Доктор
- таблетки для похудения принимаете
- конечно
- сколько в день
- сколько, сколько - пока не наемся

Laureen
11-21-2008, 07:46 PM
- сколько, сколько - пока не наемся

:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

Dova
11-21-2008, 08:02 PM
А давайте писать в этой теме о страных людах?
Вот например меня очен удевляют те люди каторые после того как помоют руки в туалете беруца за дверную ручку салфеткой открывают солфеткой дверь выкидывают салфетку и сразу беруца за следущию дверную ручку, но уже бес салфетки. .
Я была один раз на интервью.
Там менеджер , оказывается , того ...;) если кто-то дотрагивался до его личных вещей, ручки например, он выбрасывал это.

А я на интервью пришла, он что-то спросил, я извинилась, взяла ручку со стола и начала писать...Смотрю - он нервничает ...удивилась.

Мне потом русский, в той же комнате сидел, сказал :"Я как увидел, что ты его ручку схватила , думал, ну все- интервью провалила"
но я там все-равно недолго проработала ...:D

Laureen
11-21-2008, 08:04 PM
А я на интервью пришла, он что-то спросил, я извинилась, взяла ручку со стола и начала писать...

А почему писать, а не отвечать на вопрос?.. :confused: :rolleyes:
.

cosmopolit
11-21-2008, 08:07 PM
А почему писать, а не отвечать на вопрос?.. :confused: :rolleyes:
.

можно и нарисовать ответ :fig:
;)

Pepper
11-21-2008, 08:08 PM
можно и нарисовать ответ :fig:
;)
можно еще свой ответ выразить в танце

Laureen
11-21-2008, 08:08 PM
можно и нарисовать ответ :fig:
;)
:34: Особенно, если человек плохо знает английский. ;)
.

Laureen
11-21-2008, 08:09 PM
можно еще свой ответ выразить в танце
Или жестами. :grum:
.

Dova
11-21-2008, 08:09 PM
А почему писать, а не отвечать на вопрос?.. :цонфусед: :роллеыес:
.
потому что вопрос - Как вы пишете Сторе Проседуры, если у вас следущее условие ...
Так понятно ?

о. не видела , что здесь вечные студентки и продавщицы магазинов собрались. :D

Laureen
11-21-2008, 08:16 PM
потому что вопрос - Как вы пишете Сторе Проседуры, если у вас следущее условие ...
Так понятно ?

о. не видела , что здесь вечные студентки и продавщицы магазинов собрались. :D
Слив засчитан. Выкрутилась. ;) :34:

P.S. Совет на будущее. В описанной тобой ситуации ручку обычно имеют

свою или для этого предусмотрены ручки. Хватать ручку со стола

у того, кто тебя интервьюирует, присуще другой категории интервьюируемых.

Надеюсь, понятно объяснила. :bis: :D
.

cosmopolit
11-21-2008, 08:17 PM
Или жестами. :grum:
.

аааааааа
помню работала под крылом одной классной дамы, так она в ответ рассрерженному налогоплательщику, который сказал ей что он хочет ее крови, спросила - Вам из пальчика или из вены? сопроводив соответствующими жестами :grum::grum::grum:

Dova
11-21-2008, 08:20 PM
Слив засчитан. Выкрутилась. ;) :34:

П.С. Совет на будущее. В описанной тобой ситуации ручку обычно имеют

свою или для этого предусмотрены ручки. Хватать ручку со стола

у того, кто тебя интервьюирует, присуще другой категории интервьюируемых.

Надеюсь, понятно объяснила. :бис: :Д
.
солнце, если ты думаешь, что я с тобой поругаюсь, зря мечтаешь.
иди учи уроки. и подруг с собой забери )

Laureen
11-21-2008, 08:23 PM
аааааааа
помню работала под крылом одной классной дамы, так она в ответ рассрерженному налогоплательщику, который сказал ей что он хочет ее крови, спросила - Вам из пальчика или из вены? сопроводив соответствующими жестами :grum::grum::grum:


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

Glafira
11-21-2008, 08:23 PM
Я знаю одного сранного типа. Он в любое время суток носит солнцезащитные очки. Еще у него лысина, которую ( Внимание!) он закрашивает какой-то сранной мазюколкой черного цвета и вокруг этого безобразия еще укладывает спиралькой свои длинные локоны, создавая тем самым эффект типа шевелюры. Когда и так всем понятно, что дядька наполовину лыс. По мне так ваще лучше постричься налысо.

cosmopolit
11-21-2008, 08:24 PM
можно еще свой ответ выразить в танце

это как?
позитивный ответ - танец на столе в голом виде, ан егативчик как отплясывать бум?:)

Laureen
11-21-2008, 08:26 PM
солнце, если ты думаешь, что я с тобой поругаюсь, зря мечтаешь.

А почему, солнце, ты думаешь, что я хочу с тобой поругаться?.. :confused:

По-моему, ты себе просто льстишь. ;)


иди учи уроки. и подруг с собой забери )

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. :D

Лучше сама английский учи, чем другим советовать. :angel:
.

Laureen
11-21-2008, 08:28 PM
Еще у него лысина, которую ( Внимание!) он закрашивает
какой-то сранной мазюколкой черного цвета...
Долго думала, что такое мазюкОлка... :confused: :confused: :confused:

Потом поняла, что от слова мазюкать! :34: :leader:

:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


.

cosmopolit
11-21-2008, 08:30 PM
А почему, солнце, ты думаешь, что я хочу с тобой поругаться?.. :confused:

По-моему, ты себе просто льстишь. ;)



Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. :D

Лучше сама английский учи, чем другим советовать. :angel:
.

неправильно говоришь;)
"солнце" - это исключительно Сержиково слово на этом форуме, нефиг тырить -
и поехали по списку -
галуба
дарагуша
рыба моя
зайчик
котик...

тьху

Glafira
11-21-2008, 08:30 PM
у нас индуска на работе очень хочет похудеть и жрет, как слон
Ха. А у нас наоборот на работе есть одна девушка ну очень худенькая, которая всегда жалуется, что she is fat ... и ничего не ест :rofl:

Laureen
11-21-2008, 08:32 PM
неправильно говоришь;)
"солнце" - это исключительно Сержиково слово на этом форуме, нефиг тырить -
и поехали по списку -
галуба
дарагуша
рыба моя
зайчик
котик...

тьху
Ну, не могу же я Dove называть котиком... :mad:

Разве что кошечкой... :D Ну, в благодарность

за то, что она меня называет солнцем. :angel:
.

cosmopolit
11-21-2008, 08:36 PM
Ну, не могу же я Dove называть котиком... :mad:

Разве что кошечкой... :D Ну, в благодарность

за то, что она меня называет солнцем. :angel:
.

а вы тапками покидайтесь,
все занятие на ночь :)

Акватрель
11-21-2008, 08:58 PM
Или жестами. :grum:
.
Девушка жестами обьяснила, что ее зовут Хуанита

mermaid
11-21-2008, 08:58 PM
Ха. А у нас наоборот на работе есть одна девушка ну очень худенькая, которая всегда жалуется, что ше ис фат ... и ничего не ест :рофл:
У нас тоже такая есть сотрудница, ходит костями тaрaхтит, и говорит, что на днях она наняла тренера и будет теперь с ним в джиме жиры сжигать, так как у нее процент очень высокий етого жира :shura:

Destenia
11-21-2008, 09:09 PM
Капец, во всех темах сегодня цапаются, даже почитать нечего...
Странные люди :1:


А еще у меня сосед странный был: он выключал двигатель в своем старом шевролете на каждом светофоре, если горел красный свет. Бензин экономил! :grum: И не реагировал на увещевания, что так он только больше сжигает

Pepper
11-21-2008, 09:43 PM
это как?
позитивный ответ - танец на столе в голом виде, ан егативчик как отплясывать бум?:)
это уж у кого какая фантазия.

Pepper
11-21-2008, 09:46 PM
Ха. А у нас наоборот на работе есть одна девушка ну очень худенькая, которая всегда жалуется, что she is fat ... и ничего не ест :rofl:
это уже по части психиаторов, анорексия - психическое заболевание

Laureen
11-21-2008, 09:56 PM
а вы тапками покидайтесь,
все занятие на ночь :)
:grum: А у меня тапков нету... :mad: :(
.

Laureen
11-21-2008, 09:57 PM
Капец, во всех темах сегодня цапаются, даже почитать нечего...
Странные люди :1:
Уже выяснено, что это из-за потепления климата. :34:

Перегрелся народ. :kos:
.

LanaS
11-21-2008, 10:10 PM
У меня в классе по Art Design есть одна очень странная девушка, она все делает так громко :rolleyes: : смеется (правильнее сказать ржет), икает, отрыгивает, но при этом не испытывает никакого дискомфорта, даже не извиняется.. :confused: Хорошо, что семестр скоро заканчивается :vesh:

А еще один доктор, колега мужа, несколько странноват: стоит с ним заговорить, так он будет болтать бесконечно, не останавливаясь, при этом старается держать за руку и заглядывать в глаза... :eek: недавно в ресторане встретили его с семьей, так я сразу в туалет сбежала :shura:

Pepper
11-21-2008, 10:16 PM
У меня в классе по Art Design есть одна очень странная девушка, она все делает так громко :rolleyes: : смеется (правильнее сказать ржет), икает, отрыгивает, но при этом не испытывает никакого дискомфорта, даже не извиняется.. :confused: Хорошо, что семестр скоро заканчивается :vesh:

это не странность - это невоспитанность. Я таких людей называю БЫДЛО


А еще один доктор, колега мужа, несколько странноват: стоит с ним заговорить, так он будет болтать бесконечно, не останавливаясь, при этом старается держать за руку и заглядывать в глаза... :eek: недавно в ресторане встретили его с семьей, так я сразу в туалет сбежала
а такие люди кроме раздражения ничего не вызывают

Sea
11-21-2008, 10:23 PM
это не странность - это невоспитанность. Я таких людей называю БЫДЛО
зайдите в германии в сосисочную пивную где собираются под вечер пожилые одуванчики
Там они так набздят, в глазах щипет:fart:
и все так чинно, благородно
Для них это здоровый образ жизни - без ограничений, со звуком и запахом

Pepper
11-21-2008, 10:27 PM
зайдите в германии в сосисочную пивную где собираются под вечер пожилые одуванчики
Там они так набздят, в глазах щипет:fart:
и все так чинно, благородно
Для них это здоровый образ жизни - без ограничений, со звуком и запахом
одно дело кабак, где 99,99% - мужики. Хотя, это тоже - слабое оправдание, но, хоть какое то. Но другое дело - университет, где публика разнополая. Неприлично ведь материться при дамах, правда? Хотя между собой мужики поливают только в путь и не стесняются. Просто надо место знать, где серость свою наружу вываливать.

Laureen
11-21-2008, 10:30 PM
это не странность - это невоспитанность. Я таких людей называю БЫДЛО
:34: :priv:


а такие люди кроме раздражения ничего не вызывают
:34: :priv:
.

madV
11-21-2008, 11:22 PM
эта тема напомнила мне о странностях Дали, а в частности
о легендарной аудиенции Хачатуряна (http://lib.ru/WELLER/dance.txt) с ним. ;)

mermaid
11-21-2008, 11:46 PM
У меня в классе по Арт Десигн есть одна очень странная девушка, она все делает так громко :роллеыес: : смеется (правильнее сказать ржет), икает, отрыгивает, но при этом не испытывает никакого дискомфорта, даже не извиняется.. :цонфусед: Хорошо, что семестр скоро заканчивается :веш:

А еще один доктор, колега мужа, несколько странноват: стоит с ним заговорить, так он будет болтать бесконечно, не останавливаясь, при этом старается держать за руку и заглядывать в глаза... :еек: недавно в ресторане встретили его с семьей, так я сразу в туалет сбежала :шура:
Он влюбился , наверное, в тебя :leader:

vitalysk
11-21-2008, 11:53 PM
А давайте писать в этой теме о страных людах?

Ну как страных, было бы правельней сказать о нормальных людях, просто на первы взглят то что они делают нам можит показаца страным, хотя для них то чо они делают выгледит совершено нормально.

Вот например меня очен удевляют те люди каторые после того как помоют руки в туалете беруца за дверную ручку салфеткой открывают солфеткой дверь выкидывают салфетку и сразу беруца за следущию дверную ручку, но уже бес салфетки. Вот как по мне, то я щитаю что на второй ручки больше бактерй чем на первой, потомучто как минимум 50% людей моют руки после туалета и беруца за эту туалетную ручку чистими руками, а вот за-то за вторую ручку уже все беруца грязими руками потому что не все люди кто беруца за вторую ручку перед этим посещяли туалет и мыли руки. (я открываю ручки двери мытими руками)

А вот ещё, самной работает одна девушка она помойму немного страная. Каждое утро она приходит на работу за 15-20 минут раньше других и начинает внимательно расматривать на интернете картинки с кусками мяса, выгледят эти картинки как брашурки из больших супермаркетов и на этих картинка написано что в том или в другом магазине скидка например на баранину, или свинину в этот день. Так вот она эти картинки кажди день так внимательно расматривает просто ужас, хотя как я понимаю для неё это совершено нормально каждое утро расматривать картинки сырова мяса.

Или возьмом в пример меня, я обращяю внимания на какихто людей анализирую всё что они делают, удевляюсь им, пишу здесь о них и для кого-то я тоже могу показаца страным.

Тем не мения если вам встречяюца какито страные люди (вовсяком случий вам они кажуца страными) напишите здесь о них.

Вот такой я страны человек и мне интерестны страные люди.

Welcome.

Laureen
11-22-2008, 05:12 PM
эта тема напомнила мне о странностях Дали...
Да. Многие гениальные люди были странными. :)
.

cosmopolit
11-22-2008, 05:15 PM
а....
меня наверное тоже странной считают в ресторане, когда подав десерт собираются убрать мясной эпитайзер,
мясо с шоколадом - это же вкусна :leader:

ATILLA
11-22-2008, 05:16 PM
а....
меня наверное тоже странной считают в ресторане, когда подав десерт собираются убрать мясной эпитайзер,
мясо с шоколадом - это же вкусна :leader:
обычный закусон ага

Laureen
11-22-2008, 05:16 PM
мясо с шоколадом - это же вкусна :leader:

:mad: :mad: :mad: :nehochu:
.

Laureen
11-22-2008, 05:17 PM
.
Мясо с клюквенным вареньем - это другое дело. :evillaugh

.

Sarochka
11-22-2008, 05:24 PM
очень не люблю людей, которые, говоря с тобой, подходят близко-близко
я от них шарахаюсь

Aurbo
11-22-2008, 06:53 PM
очень не люблю людей, которые, говоря с тобой, подходят близко-близко
я от них шарахаюсь
Когда люди говорят с самими собой, жестикулируя и размахивая руками, и ори этом подходятблизко к тебе,я тоже не люблю.

Olezhik
11-22-2008, 10:21 PM
У меня один знакомы назавём его Вася, хочит жиница на очень молодой девочки. не старше 23х лет, самому уже давным давно исполнилось 50. Я ему говорю, "Василий ну почему не старше 23х?" а он говорит, "Потому что когда мой отец жинился на моей матери ей было 23 ему уже далеко за 50"

NOTaVIRGIN
11-23-2008, 12:09 AM
На моем блоке живет тетка, которая никогда ничего не выбрасывает, у нее две машины полностью забитые какими-то кулечками, в доме негде пройти от хлама. Все заставлено и она ходит в узких проходах между этим всем. Бэк-ярд анпоминает свалку металлолома, макулатуры и дровяной склад одновременно.

Aurbo
11-23-2008, 12:14 AM
Надо на неё[city] натравить. В 19.. году в Квебеде [Ville de Montreal] наехла со стршной силой на нас и на соседа. ЗАплатили долларов двести штрафа, всё убрали в два дня - и он, и мы.

Vitta
11-23-2008, 12:24 AM
На моем блоке живет тетка, которая никогда ничего не выбрасывает, у нее две машины полностью забитые какими-то кулечками, в доме негде пройти от хлама. Все заставлено и она ходит в узких проходах между этим всем. Бэк-ярд анпоминает свалку металлолома, макулатуры и дровяной склад одновременно.
У моей приятельницы была такая тетка. Она жила в своем доме и ходила всё время на свалку. Оттуда притаскивала кучу хлама. Тряпки стирала ,всякие банки -склянки-шманки , складывала в коробки. У нее так-же всё было заставлено-завалено. Вся кровать до потолка завалена, она спала на стульях составленных в ряд. Ходила по узким проходам. Однажды в куче тряпья сдох котенок. Она не заметила и он там высох!!!!
Мы смеялись над приятельницей - "Тебе наследство тетка собирает".. А на самом деле страшно..да..Это что-то психическое..

Sarochka
11-23-2008, 10:08 AM
У моей приятельницы была такая тетка. Она жила в своем доме и ходила всё время на свалку. Оттуда притаскивала кучу хлама. Тряпки стирала ,всякие банки -склянки-шманки , складывала в коробки. У нее так-же всё было заставлено-завалено. Вся кровать до потолка завалена, она спала на стульях составленных в ряд. Ходила по узким проходам. Однажды в куче тряпья сдох котенок. Она не заметила и он там высох!!!!
Мы смеялись над приятельницей - "Тебе наследство тетка собирает".. А на самом деле страшно..да..Это что-то психическое..

у меня сосед такой был, хлам любил
вся квартира была завалена, ужас

Pepper
11-23-2008, 10:12 AM
На моем блоке живет тетка, которая никогда ничего не выбрасывает, у нее две машины полностью забитые какими-то кулечками, в доме негде пройти от хлама. Все заставлено и она ходит в узких проходах между этим всем. Бэк-ярд анпоминает свалку металлолома, макулатуры и дровяной склад одновременно.
это болезнь

cosmopolit
11-23-2008, 11:11 AM
это болезнь

лечится?

Alex5448
11-23-2008, 11:36 AM
Когда в универе учился был такой странный вечный студент, так он любил подсаживатся к людям, заговаривать с ними и вдруг ЦАП, лапа в чужую тарелку, чужой кусок мяса в пасть и удалялся. Я когда такое увидел думал чувак голодает, а нет, оказывается его родители все оплачивают...

Это закончилось когда он это сделал одной девушке, она ему просто тарелку на голову опрокинула. С тех пор он спокойный.

Feropont
11-23-2008, 11:47 AM
.
Мясо с клюквенным вареньем - это другое дело. :evillaugh

.
Не рубишь ты нифиха.
Вотка с молоком самое оно :)

iriss
11-23-2008, 11:49 AM
у нас есть один знакомый, который любит брать еду из общего блюда своей вилкой. причем, если ему понравилось, он ее оближет и повторит раз так 6-8.
как то ему сказали - смотри ложка же есть, набери себе в тарелку.
про ложку он услышал наверное, согласился, что это удобней, а про тарелку забыл. так и стояла его облизанная ложка в салате потом, потому что никто больше пробовать не захотел, а ему наверное не очень понравилось.

Destenia
11-23-2008, 01:43 PM
лечится?
пожаром все лечится подчистую

cosmopolit
11-23-2008, 01:46 PM
у нас есть один знакомый, который любит брать еду из общего блюда своей вилкой. причем, если ему понравилось, он ее оближет и повторит раз так 6-8.
как то ему сказали - смотри ложка же есть, набери себе в тарелку.
про ложку он услышал наверное, согласился, что это удобней, а про тарелку забыл. так и стояла его облизанная ложка в салате потом, потому что никто больше пробовать не захотел, а ему наверное не очень понравилось.

у меня был юноша знакомый, который утягивал с подноса самый напудренный пончик, клал его на свою тарелку, стряхивал сахарную пудру подчистую и только потом лопал. на вопрос "а нафига стряхиваешь?" отвечал, что не любит сладкое
странный какой-то...

Sarochka
11-23-2008, 02:33 PM
а я всегда поворачиваю туалетную бумагу отрывной частью наружу :lol:

Destenia
11-23-2008, 02:55 PM
а я всегда поворачиваю туалетную бумагу отрывной частью наружу :lol:
я всегда поворачиваю кружки в шкафчике ручкой вправо:) :cool: :)

fan_ta
11-23-2008, 04:41 PM
все люди 'странные' - особенно гении.
я только недавно начала понимать ето и уважат странность многих.

ATILLA
11-23-2008, 04:59 PM
все люди 'странные' - особенно гении.
я только недавно начала понимать ето и уважат странность многих.
Благодарю...

Laureen
11-23-2008, 06:32 PM
Не рубишь ты нифиха.
Вотка с молоком самое оно :)

:nehochu: :D
.

Bambolina
11-23-2008, 08:17 PM
Я знаю одного сранного типа. Он в любое время суток носит солнцезащитные очки.
может у него очень чувствительные глаза:rolleyes: многие после операции на глаза носят очки
я и сама хочу хамелеон...яркий свет РЕЖЕТ глаз.

Bambolina
11-23-2008, 08:25 PM
мне странными кажутся необязательные люди.....

когда это на уровне простого знакомства, это еще кудаб не шло. избавиться да и только от них

со стороны близких друзей/подруг я б расценила просто как неуважение...

когда это касается например рабочей атмосферы - это ужас.


странными кажутся хвастунишки...Actions speak louder than words ;)

Pepper
11-23-2008, 08:48 PM
лечится?
по-моему, нет

Pepper
11-23-2008, 08:49 PM
Когда в универе учился был такой странный вечный студент, так он любил подсаживатся к людям, заговаривать с ними и вдруг ЦАП, лапа в чужую тарелку, чужой кусок мяса в пасть и удалялся. Я когда такое увидел думал чувак голодает, а нет, оказывается его родители все оплачивают...

Это закончилось когда он это сделал одной девушке, она ему просто тарелку на голову опрокинула. С тех пор он спокойный.
по-моему, он просто - чмо

Pepper
11-23-2008, 08:50 PM
Не рубишь ты нифиха.
Вотка с молоком самое оно :)
соленые огурцы с медом ничто не переплюнут ;)

Pepper
11-23-2008, 08:51 PM
а я всегда поворачиваю туалетную бумагу отрывной частью наружу :lol:
вообще то, так и надо

sietegram
11-23-2008, 09:03 PM
privet vcem! ludi to kaneshno ctrannie vce po cvoemu;) ia novinki u vac tak shto isvinite shto ia tak ccrasu c vaprocom kvam rebiata nugno pomosh vide coveta saranie vcem cpocibo!! tak ia givu v ecpanie vchera poluchil na email picmo dlia green kart, ( congratulations!Based on the information you entered on Usafis organization’s website, you are approved to participate in the: Use this link to receive a Special price.
congratulations!) ia uge vtaroi ras podaiu na green kart . v picme isho ect takoi ricunok co shtampom ! shto eto abasnachaet? ia poluchil prava na kartu ili opiat shtoto ni tak? obicnite pogalucto pri poluchenia takova picma ect nadegda dlia karti? saranie isho ras vcem cpocibo!!!

ВремениВагон
11-23-2008, 09:06 PM
Я знаю одного сранного типа. Он в любое время суток носит солнцезащитные очки.
Так это, наверное, Джек Николсон. Quirky. :)

Alex5448
11-23-2008, 09:08 PM
privet vcem! ludi to kaneshno ctrannie vce po cvoemu;) ia novinki u vac tak shto isvinite shto ia tak ccrasu c vaprocom kvam rebiata nugno pomosh vide coveta saranie vcem cpocibo!! tak ia givu v ecpanie vchera poluchil na email picmo dlia green kart, ( congratulations!Based on the information you entered on Usafis organization’s website, you are approved to participate in the: Use this link to receive a Special price.
congratulations!) ia uge vtaroi ras podaiu na green kart . v picme isho ect takoi ricunok co shtampom ! shto eto abasnachaet? ia poluchil prava na kartu ili opiat shtoto ni tak? obicnite pogalucto pri poluchenia takova picma ect nadegda dlia karti? saranie isho ras vcem cpocibo!!!

К сожалению Вы не выиграли. Это реклама комерческой фирмы, а не официальной организации.

Pepper
11-24-2008, 09:19 AM
privet vcem! ludi to kaneshno ctrannie vce po cvoemu;) ia novinki u vac tak shto isvinite shto ia tak ccrasu c vaprocom kvam rebiata nugno pomosh vide coveta saranie vcem cpocibo!! tak ia givu v ecpanie vchera poluchil na email picmo dlia green kart, ( congratulations!Based on the information you entered on Usafis organization’s website, you are approved to participate in the: Use this link to receive a Special price.
congratulations!) ia uge vtaroi ras podaiu na green kart . v picme isho ect takoi ricunok co shtampom ! shto eto abasnachaet? ia poluchil prava na kartu ili opiat shtoto ni tak? obicnite pogalucto pri poluchenia takova picma ect nadegda dlia karti? saranie isho ras vcem cpocibo!!!
это - всего лишь развод ;)

вторжение
11-24-2008, 09:33 AM
...не люблю, когда берут трубку телефона на моем столе...
...всегда потом мою...один раз попросила телефон замениТ...

Птиц
11-24-2008, 09:34 AM
у меня был юноша знакомый, который утягивал с подноса самый напудренный пончик, клал его на свою тарелку, стряхивал сахарную пудру подчистую и только потом лопал. на вопрос "а нафига стряхиваешь?" отвечал, что не любит сладкое
странный какой-то...
угу. "мне - чай. восемь ложек сахара - и не размешивайте, я сладкого не люблю". :evillaugh

вторжение
11-24-2008, 09:34 AM
...но это не странность...это недостатки пробиваюцО...
...наверноиии...

вторжение
11-24-2008, 09:36 AM
угу. "мне - чай.
...а чай пью, только если это кипяток...

Птиц
11-24-2008, 09:41 AM
...а чай пью, только если это кипяток...
"дай мне напиться желе
знадаржнай вады..."

:evillaugh

(БГ 55, йейй!!!!)

Sarochka
11-24-2008, 09:42 AM
у нас чудак паркуется в гараже по диагонали на два паркинга, чтобы другие его второй паркинг не заняли, хотя у него одна машина и сын-наркоман :kos:

Sarochka
11-24-2008, 09:42 AM
...а чай пью, только если это кипяток...

я тоже :)

Pepper
11-24-2008, 10:08 AM
я тоже :)
причем, чтобы налито было почти доверху ;)

Pepper
11-24-2008, 10:14 AM
как то передачу показывали по американскому ТВ про людей со странностями. Там показывали одну девушку, которая не могла просто так сесть на стул или в кресло, ей надо было раза три вокруг него обойти, собраться с духом, убедиться, что все в порядке и только после этого она садилась :rolleyes: :confused:

КошЫчка
11-24-2008, 10:45 AM
со мной работает одна странная особа.. похоже что у неё не все дома что она безуспешно пытается замоскировать мед препаратами..
ну во-первых она в обед наяривает круги вокруг клумб в фойе здания (лично не видела, но есть свидетели)..
подлушивает телефонные разговоры и может даже присоеденится к телефонному разговору выкрикивая свои комментарии..
всё время сидит с грелкой на плечах и веся килограмм 20 считает что поправится если сьест один бразильский орех..
и что самое странное у неё дома нет телевизора! :shock:
она живёт в маленькой студии, и у неё нет ничего кроме самого необходимого - кровать, унитаз...
и когда я её спрашиваю "чего ты делаешь дома на выходные?" она отвечает что не может долждаться пока уберётся из дому..
мне её как то жалко даже..
совсем свой дом не любит :(

Pepper
11-24-2008, 11:12 AM
со мной работает одна странная особа.. похоже что у неё не все дома что она безуспешно пытается замоскировать мед препаратами..
ну во-первых она в обед наяривает круги вокруг клумб в фойе здания (лично не видела, но есть свидетели)..
подлушивает телефонные разговоры и может даже присоеденится к телефонному разговору выкрикивая свои комментарии..
всё время сидит с грелкой на плечах и веся килограмм 20 считает что поправится если сьест один бразильский орех..
и что самое странное у неё дома нет телевизора! :shock:
она живёт в маленькой студии, и у неё нет ничего кроме самого необходимого - кровать, унитаз...
и когда я её спрашиваю "чего ты делаешь дома на выходные?" она отвечает что не может долждаться пока уберётся из дому..
мне её как то жалко даже..
совсем свой дом не любит :(
ну, какой же это дом, это - ночлежка ;)

вторжение
11-24-2008, 11:46 PM
я тоже :)

причем, чтобы налито было почти доверху ;)
...а если не доверху, я требую долить эти капельки :) ...
...(знаете, вы меня как-то даже успокоили...а то в моем кругу нет понимания этой священной процедуре)...

Olezhik
11-28-2008, 02:10 PM
Знаете как девушки с красивыеми длиными волосами выходят из воды как русалки и начинают выкручивать волоси как бельё? Так вот, сегодня я случяйно заметил такую же картину. Стоит чудак в мужскои раздевлаки и так интерестно стоит руку поднял а из подмышки огромны пучёк волос. Выкрутився в три погибили этот мужик выжимал свой пучёчик волосинок под мышкой, как те русалки.

Ну не страны? Побрился бы хоть, ну правда пративно смотреть...

Alex5448
11-28-2008, 02:17 PM
и что самое странное у неё дома нет телевизора! :shock:


:27:

Sarochka
11-28-2008, 02:27 PM
Знаете как девушки с красивыеми длиными волосами выходят из воды как русалки и начинают выкручивать волоси как бельё? Так вот, сегодня я случяйно заметил такую же картину. Стоит чудак в мужскои раздевлаки и так интерестно стоит руку поднял а из подмышки огромны пучёк волос. Выкрутився в три погибили этот мужик выжимал свой пучёчик волосинок под мышкой, как те русалки.

Ну не страны? Побрился бы хоть, ну правда пративно смотреть...

:grum:

nat123
11-28-2008, 02:29 PM
Мужык с волосатой подмышкай! Ааааааааа Олежык, вазьми у нево телефон, последний натурал можна сказать

Pepper
11-29-2008, 10:51 AM
...а если не доверху, я требую долить эти капельки :) ...
...(знаете, вы меня как-то даже успокоили...а то в моем кругу нет понимания этой священной процедуре)...
меня считают странным, потому что я не пью кофе. Совсем. Только чаи. Причем листовои, а не в пакетиках :Д

Pepper
11-29-2008, 10:52 AM
Мужык с волосатой подмышкай! Ааааааааа Олежык, вазьми у нево телефон, последний натурал можна сказать
ну почему последнии? Я тогда - предпоследнии

NOTaVIRGIN
11-29-2008, 10:56 AM
меня считают странным, потому что я не пью кофе. Совсем. Только чаи. Причем листовои, а не в пакетиках :Д

Я тоже. Makes 2 of us.:)

gigil67
11-29-2008, 10:56 AM
меня считают странным, потому что я не пью кофе. Совсем. Только чаи. Причем листовои, а не в пакетиках :Д Люблю зелёный... очень крепкий ... так сказать купеческий... потом глаза начинают вращаться в разные стороны.

Alex5448
11-29-2008, 10:57 AM
Я тоже. Makes 2 of us.:)
3.
С кусковым сахаром.

Pepper
11-29-2008, 11:00 AM
3.
С кусковым сахаром.
в граненом стакане с подстаканником ;)

NOTaVIRGIN
11-29-2008, 11:03 AM
И с лимончиком

Pepper
11-29-2008, 12:35 PM
И с лимончиком
и с медом

Dima1234
11-29-2008, 12:55 PM
меня считают странным, потому что я не пью кофе. Совсем. Только чаи. Причем листовои, а не в пакетиках :Д
я наверное тоже странный - не пью водку
:cheer:

Pepper
11-29-2008, 12:58 PM
я наверное тоже странный - не пью водку
:cheer:
...

Pepper
11-29-2008, 01:01 PM
я наверное тоже странный - не пью водку
:чеер:
я ее тоже уже 14 лет как не пью ;)

Alex5448
11-29-2008, 01:02 PM
в граненом стакане с подстаканником ;)

А как иначе? Подстаканник кстати серебрянный, царского времени...

larsen
04-10-2009, 11:25 AM
к моему другу приехала девушка,,, погостить на пару дней,,,
и потребовала новый холодильник, чтоб на двери было [ice] вода,
иначе она некомфортно себя чувствует,,)))

Акватрель
04-10-2009, 11:27 AM
к моему другу приехала девушка,,, погостить на пару дней,,,
и потребовала новый холодильник, чтоб на двери было [ice] вода,
иначе она некомфортно себя чувствует,,)))

:8:

Друг ей его, естесственно, купил, да? Иначе какой он друг!:28:

larsen
04-10-2009, 11:29 AM
:8:

Друг ей его, естесственно, купил, да? Иначе какой он друг!:28:

купил!
терь я думаю, кто страннее,,,
она или он,,, :wink1:

Акватрель
04-10-2009, 11:30 AM
купил!
терь я думаю, кто страннее,,,
она или он,,, :wink1:

По-моему, они стоят друг друга)):wink1:

Serge24
04-10-2009, 11:42 AM
я наверное тоже странный - не пью водку
:cheer:
Я вообще не пью алкоголь, и кофе тоже.
Olezhik, у тебя аватара странная, вроде буш, а напоминает обаму.

Vlаd
04-10-2009, 11:47 AM
Я вообще не пью алкоголь, и кофе тоже.
Olezhik, у тебя аватара странная, вроде буш, а напоминает обаму.
Ну алкоголь понятно, а кофе то почему?

Serge24
04-10-2009, 11:53 AM
Ну алкоголь понятно, а кофе то почему?
Запах терпеть не могу, тошнит.

edik
04-10-2009, 12:47 PM
А я очень люблю обувь, ремни, портфели, бумажники из кожи крокодилов и игуан всяких. У меня прекрасные кавбойские сапоги из чёрной игуаны - иногда даже одеваю. А вот недавно купил туфли из крокодила - ярко красного цвета. Туфли просто прелесть, но из за цвета я стесняюсь их носить - уж очень броские. Странный тип?

Regressor
04-10-2009, 12:54 PM
мне показалась очень странной секретутка в одной конторе гдя я работала. Предновогодний банкет с сотрудниками в офисе, едим-закусываем, начальник толкает тост и разливает шампусик.
Эта мадам опрокидывает свой бокал шампанского в электрический чайник, доводит до кипения и потом ЭТО пьет
я опупел первый раз когда увидел,
но после 23-Февраля и 8-Марта уже ничему не удивлялась;)
Када был студентом мы так делали с вином "эрети",тока давадили почти ,а не до кипения - вставляет "будь здоров"...

fan_ta
04-10-2009, 02:13 PM
Sir Benjamin Slade: 'I am going to be a mega, mega-star'
Sir Benjamin Slade has attracted world-wide publicity with his search for an heir to his £7.5m country pile. But is he really the eccentric, impoverished (and furiously right-wing) aristocrat that he claims to be?

Interview by Robert Chalmers

"Russians?" Sir Benjamin Slade pauses, seeking the adjective best suited to the compatriots of Tolstoy and Dostoyevsky. "Dishonest."

"Chinese?" I venture. "They're impossible."

"Brazilians?" "Sex, football and dancing. That's all they do."

"Germans?"

"Boring. The Romans described them as boastful. They're at your feet or at your throat."

Sir Benjamin embarked on this guide to global culture after recalling how he once defaced an atlas before presenting it to his godson. "It was this wonderful children's book, showing all the countries of the world and saying lovely things about each. I took this atlas and wrote on every country, all about the people. It is quite horrific, this stuff I wrote, and which the godson read. One of my friends said: 'Do not let anyone see it. Or you will go to prison.'"

"India?"

"I could wax lyrical about India. I once ran an international shipping business. None of these countries ever pay their bills. I got fed up having to deal with Russians, Indians and things. I mean – have you ever met an honest Russian?"

"I have, since you mention it..."
"You can't have. Like the Arabs – they're a bloody nightmare." We're sitting in the bar at Maunsel House, the stately home near Taunton that Slade, who is childless, has offered to bequeath to whichever stranger can most closely match his family's DNA. The house dates back to the 14th century and has 1,300 acres of land. His proposal, made public in late 2005, was heavily reported in the press especially after Slade, 61, declared that he would not welcome Guardian readers, drug users, communists or homosexuals.

"Gays," he explains, "don't breed. Communists would give the place away."

"Maybe you'd be more at home with a fascist?"

"Hitler was a good socialist."

.................................................. .....................

http://www.independent.co.uk/news/p...tar-815130.html

Sarochka
04-10-2009, 03:53 PM
Запах терпеть не могу, тошнит.

я так не переношу запах коньяка :x

Рижанка
04-10-2009, 03:59 PM
у меня был юноша знакомый, который утягивал с подноса самый напудренный пончик, клал его на свою тарелку, стряхивал сахарную пудру подчистую и только потом лопал. на вопрос "а нафига стряхиваешь?" отвечал, что не любит сладкое
странный какой-то...

а я мармелад мою перед тем , как съесть, не люблю сладкое :oops:

мне нравится запах книг, не обязательно новых, иногда зачитанная книга из библи очень приятельно пахнет :oops:

Sarochka
04-10-2009, 04:10 PM
люблю морочить мужу голову :oops:

вторжение
04-13-2009, 10:09 AM
туфли из крокодила - ярко красного цвета.

...вот судьба...плавал себе, а из него туфли сделали...мужские...красного цвета...
...надо же, неповезло как...

Sea
04-13-2009, 10:14 AM
люблю морочить мужу голову :oops:

это нормально в этом ничего странного

Sea
04-13-2009, 10:19 AM
...вот судьба...плавал себе, а из него туфли сделали...мужские...красного цвета...
...надо же, неповезло как...

да он бы все равно умер
а так послужил еще может и до эдиковских внуков
судя по тому как эти туфли эдик бережет
крокодиловская реинкарнация WoW

вторжение
04-13-2009, 10:26 AM
эдик бережет
крокодиловская реинкарнация WoW
...а мне кажется, что крокодил провинился сильно и теперь это плата такая...все-таки, мужские красные туфли-это не просто так...
...наверное, надо над энергетикой поработать...