PDA

View Full Version : Что важнее?



Карлсон
11-20-2008, 02:15 PM
Навеяло этим вот постом:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2835279&postcount=814

преамбула.
Перекресток имперской дороги и МКАД. Время ближе к полудню. По обеим сторонам перекрестка в верноподданническом реверансе застыли тысячи машин. Ждут, когда "Отец нации" проследует отпахать очередной день, так сказать на галерах. Дело привычное. Фсего то минут пятнадцать-двадцать надо простоять. Наконец-та проносяцца газики с люстрами, щас поедем. Но нет, пауза ещё минут на двадцать. Ф чём дело? - На фторого отца нации напал работун. Его ждали. Пролетают Пазики с люстрами... можно ехать.
Фсё как обычно, полчаса, делофф - то. И пусть четверть МКАДа на север и четверть на юг стоят. Херня. Безопасность государя важнее.
Так вот к чему это я?
В очереди напротив, с другой стороны моста над Рублеффкой, метрах в ста пятидесяти, потеряв всякую надежду прорвацца стояла скорая с люстрами. ГАЕц, который перекрыл движение, уверен, ее видел, но скорая простояла все полчаса.:( Я человек довольно таки черствый и ко всему происходящему в стране отношусь с определенной долей цинизма. Но меня почему-то взъебло. Неужели этот балаган важнее чем жизнь человека, которого везла или к которому ехала скорая?

Dr. Livesey
11-20-2008, 02:53 PM
Насколько знаю, в МСК уже даже запустили вертолетное такси. Правда, для "простого смертного" это не по карману...
Но неужели это так дорого для отцов нации, пользоваться личным маленьким вертолетиком?:rolleyes:
Так и быстрее, и меньше дорожных хлопот.

Orca
11-20-2008, 03:10 PM
Навеяло этим вот постом:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2835279&postcount=814

преамбула.
Перекресток имперской дороги и МКАД. Время ближе к полудню. По обеим сторонам перекрестка в верноподданническом реверансе застыли тысячи машин. Ждут, когда "Отец нации" проследует отпахать очередной день, так сказать на галерах. Дело привычное. Фсего то минут пятнадцать-двадцать надо простоять. Наконец-та проносяцца газики с люстрами, щас поедем. Но нет, пауза ещё минут на двадцать. Ф чём дело? - На фторого отца нации напал работун. Его ждали. Пролетают Пазики с люстрами... можно ехать.
Фсё как обычно, полчаса, делофф - то. И пусть четверть МКАДа на север и четверть на юг стоят. Херня. Безопасность государя важнее.?


А насколько я знаю, Чувак, вчерась водилы перекрыли краны для ган-ов из Думы и Аппарато Презико... И ГАЙцы сосали лапы, из-за невозможности привлечения водилов....
Так во т к чему это я?

Карлсон
11-20-2008, 03:12 PM
... Чувак,...Вы так, любезнейший, к зеркалу обращайтесь

смешно
11-20-2008, 03:21 PM
Мнда.. Карлсон, ну зачем ты меня мучаешь? рррр...

Akela
11-20-2008, 03:23 PM
... Неужели этот балаган важнее чем жизнь человека, которого везла или к которому ехала скорая?
Однозначно нет. Не важнее...

Странно, что гаишник не дал скорой проехать. Делов-то...

Карлсон
11-20-2008, 03:26 PM
Однозначно нет. Не важнее...

Странно, что гаишник не дал скорой проехать. Делов-то...Перед скорой было машин двадцать. Ему надо было весь ряд пропускать.

Карлсон
11-20-2008, 03:28 PM
Мнда.. Карлсон, ну зачем ты меня мучаешь? рррр...пачиму?:confused:

смешно
11-20-2008, 03:39 PM
пачиму?:confused:

когда я такое вижу, то мне хочется взять Глок и всех гадов перестрелять. :(

Карлсон
11-20-2008, 03:41 PM
когда я такое вижу, то мне хочется взять Глок и всех гадов перестрелять. :(Шура...вы комсомолец? Это - не наш метод, Шура(с);)

Akela
11-20-2008, 04:53 PM
Перед скорой было машин двадцать. Ему надо было весь ряд пропускать.
Двадцать машин проезжают за минуту. Он же видел, останавливая, что едет скорая...

Orca
11-20-2008, 05:34 PM
Вы так, любезнейший, к зеркалу обращайтесь

Можно подумать... Какой застенчивый!
Да, а в Нашем Регионе, они на вертолёте и летают... Вы , Карлсон, хоть бы "откат", брали... А то -на крыше... так и шмали не хватит....

zgorynych
11-20-2008, 05:40 PM
Насколько знаю, в МСК уже даже запустили вертолетное такси. Правда, для "простого смертного" это не по карману...
Но неужели это так дорого для отцов нации, пользоваться личным маленьким вертолетиком?:роллеыес:
Так и быстрее, и меньше дорожных хлопот.

Им то вертолётики по карману. Так же как и душманам по карману "стингеры". ;)