PDA

View Full Version : Кто хочет поиграть в ПЕИНТБОЛ?!



SlimDavid
11-20-2008, 03:08 AM
Итак! собираю группу из 20-25 челов чтобы порубица в пеинтбол в районе санта клариты. это примерно 35 миль от центра ЛА.
Для тех кто в танке, пейнтбол это такая игра, где выдают ружье из которого стреляешь шариками с краской по противникам! делятся на две команды и устраивают небольшой батл! куча адреналина и острые ощущения обеспечены!

у меня есть скидочные купоны.
цена примерно получится 45-50 баксов.

за эту сумму мы имеем....оружие, шлем, накидку, воздух и 1000 шариков.

Давайте отписываемся желающие! поедем утром к 9 в какое нибудь воскресение! дату обговорим заранее как наберем нужное кол во челвек.

Вопросы?

Цербер
11-20-2008, 09:09 AM
Я хочу. Мне далековато ехать нo в выходные могу подъехать. Санта Кларита это около Magic Mountain?

Бегемот
11-20-2008, 09:52 AM
по моему самое время! :34:

edik
11-21-2008, 01:58 AM
Итак! собираю группу из 20-25 челов чтобы порубица в пеинтбол в районе санта клариты. это примерно 35 миль от центра ЛА.
Для тех кто в танке, пейнтбол это такая игра, где выдают ружье из которого стреляешь шариками с краской по противникам! делятся на две команды и устраивают небольшой батл! куча адреналина и острые ощущения обеспечены!

у меня есть скидочные купоны.
цена примерно получится 45-50 баксов.

за эту сумму мы имеем....оружие, шлем, накидку, воздух и 1000 шариков.

Давайте отписываемся желающие! поедем утром к 9 в какое нибудь воскресение! дату обговорим заранее как наберем нужное кол во челвек.

Вопросы?
Мне, как на зло, только что плечо прооперировали. Я в подобные игры играл, только там лазерными лучами били из настоящего оружия, а не краской. Каиф.

Aurbo
11-21-2008, 03:36 AM
У меня тоже правая рука болит последнее время...
( В России богатые орлы собирают шлюх, раздевают их догола - и давай в ний пэйнтболом..они убегают,визжат,а мужики ржут - прикольно ведь.Тех, кто от боли теряет сознание и падает , всей командой пинают ногами и насилуют.)

Цербер
11-21-2008, 09:45 AM
У меня тоже правая рука болит последнее время...
( В России богатые орлы собирают шлюх, раздевают их догола - и давай в ний пэйнтболом..они убегают,визжат,а мужики ржут - прикольно ведь.Тех, кто от боли теряет сознание и падает , всей командой пинают ногами и насилуют.)

фотки есть? :rolleyes:

Aurbo
11-21-2008, 09:47 AM
фотки есть? :роллеыес:
Где - то в Спид-Инфо взяла информацю,а какой год - не помню. Помню, что одна..ваапще померла, вот. Бегать много с непривычки..шок от боли - и всё..Оказлаось, у девушки был скрытый порок сердца...

Венцель
11-21-2008, 09:49 AM
Жаль что я далеко , я б поучавствовал.
А нет межконтинентальных пейнтболов ? Я бы вас накрыл одним привентивным ударом.

Цербер
11-21-2008, 10:09 AM
Где - то в Спид-Инфо взяла информацю,а какой год - не помню. Помню, что одна..ваапще померла, вот. Бегать много с непривычки..шок от боли - и всё..Оказлаось, у девушки был скрытый порок сердца...

так зачем скрывать было?

на службе вроде тоже бегаете когда в вас стреляют, только в одежде и платят вам за это на много меньше.

Aurbo
11-21-2008, 10:13 AM
так зачем скрывать было?

на службе вроде тоже бегаете когда в вас стреляют, только в одежде и платят вам за это на много меньше.
1 - во-первых, она не знала. А может, прозектор ыл продажный и придума л оправдание, чтоб отмазать убийцу.
2 - чего только люди за деньги не делают.Иные даже таботают.

SlimDavid
11-21-2008, 10:52 AM
Это по пятому на север пилить надо)) мимо меджик маунтэин думаю))


ну чево все так тухленько реагируют??? я в контакте набрал уже группу из 25 челов! идем пробовать место в это воскресение.

Дженни
11-21-2008, 11:41 AM
Это очень кровожадная игра