PDA

View Full Version : В Первую мировую Гитлер потерял яицо



смешно
11-19-2008, 03:18 PM
http://mignews.com/news/society/world/191108_173831_86011.html

Медик немецкой армии подтвердил истинность слов популярной песни британских солдат времен Второй мировой: у Гитлера действительно было только одно яичко.

Ветеран войны Йохан Ямбор сделал это признание священнику в 1960-е годы, а тот записал исповедь своего духовного сына, пишет газета Sun.

Ямбор рассказал, как он спас Гитлера, получившего ранение во время Первой мировой войны, именно тогда будущий фюрер и лишился части своих гениталий. Записи священники были открыты лишь через 23 года после смерти Йохана.

Над тираном народов потешались на протяжении многих лет, в одной из солдатских песен есть такие слова: "У Гитлера есть только одно яйцо, второе находится в Альберт Холле. Его мать, грязная б ****, отрезала его в детстве".

(Вот английский вариант песни: Hitler has only got one ball, the other is in the Albert Hall. His mother, the dirty b****r, cut it off when he was small).

Ямбор умер в возрасте 94 лет в 1985 году, но сообщил известный ему секрет священнику Францишеку Полару, которые сделал записи их разговора.

Друг Йохана, Блассиус Хачуч подтвердил слова священника о том, как медик спас жизнь Гитлеру. Он рассказал следующее: "В 1916 году они выжили в самой кровопролитной битве при Сомме. В течение нескольких часов Йохан и его друзья отыскивали раненых солдат. Он помнит Гитлера. Они называли его "нытиком". Он был очень шумный. Гитлер выл – помогите, помогите. Его живот и ноги были в крови. Гитлер получил ранение в живот и потерял одно яичко. Его первый вопрос, обращенный к врачу - Смогу ли я иметь детей?"

По словам Хачуча, когда нацисты пришли к власти Йохана стали мучить ночные кошмары, он винил себя за спасение Гитлера.

crazy-mike
11-19-2008, 03:25 PM
Смейся-смейся... Но Первая Мировая - это одно из крупнейших преступлений "западной цивилизации" против человечества. Это - кажется - только Вудро Вильсон тогда понимал...
Ну - а потом и "получили Гитлера" (из-за того , что не захотели заключить "справедливого мира" в 1918-м , а вместо этого "унизили Германию".
Гитлер - кстати - ещё и наполовину ослеп во время газовой атаки (Представь - что означает ослепнуть для человека , считающего себя "великим художником" ). И зрение у него потом до конца не восстановилось.

zgorynych
11-19-2008, 10:32 PM
Смейся-смейся... Но Первая Мировая - это одно из крупнейших преступлений "западной цивилизации" против человечества. Это - кажется - только Вудро Вильсон тогда понимал...
Ну - а потом и "получили Гитлера" (из-за того , что не захотели заключить "справедливого мира" в 1918-м , а вместо этого "унизили Германию".Гитлер - кстати - ещё и наполовину ослеп во время газовой атаки (Представь - что означает ослепнуть для человека , считающего себя "великим художником" ). И зрение у него потом до конца не восстановилось.

Не "унизили Германию" а не имели достаточно болз её полностью расчленить. Раз и навсегда. Как например Австро-Венгрию с Оттоманской Империей. :(

crazy-mike
11-20-2008, 12:58 AM
Не "унизили Германию" а не имели достаточно болз её полностью расчленить. Раз и навсегда. Как например Австро-Венгрию с Оттоманской Империей. :(
Ну и что хорошего получилось после "расчленения Австро-Венгрии"? При императоре была кое-какая "конституционная монархия" ( и даже с элементами "государственного социализма" :grum: ). После "расчленения" - пролилось в буквальном смысле слова "море крови". Особенно во время революций в Венгрии и Чехословакии (уже даже не вспоминаю о ЗУНР - в этой Галичине тоже была "резня" между УГА и поляками). Да и Вена в 20-е годы была достаточно неспокойным городом в смысле баррикадных боёв и стрельбы на улицах (им было совсем не до "венских балов").
:grum:
В Германии почти что во всех ландтагах (кроме Баварии - и то после "контрреволюционного переворота") в большинстве были не просто "предатели социал-демократы" , но и вообще - коммунисты! Гитлера чуть не застрелил их патруль возле Лейпцига примерно в 1923-м!!!!!! Он считался опасным приступником в Саксонии. Стране - в которой инженеров было может даже больше чем во Франции и Британии вместе взятых - запретить создавать авиацию и флот? Разве это не "унизительно"? Дело даже и не в "репарациях" (хотя они тоже были "грабительскими").
:evillaugh Расчленение Османской Империи обернулось погромами греков (да и армян) в городах на побережье Малой Азии. Ататюрк
- "демократ" , блин (первый европейский фашист на самом деле)! - постарался!

fugitive
11-20-2008, 01:25 AM
гитлер гомик.

смешно
11-20-2008, 01:49 AM
ну без яиц по другому и быть не может. :evillaugh

viktorsabade
11-20-2008, 02:12 AM
надо разделить персональную инвалидность и политическую. не прилично смеяться над калеками.я так воспитан

crazy-mike
11-20-2008, 05:02 AM
не прилично смеяться над калеками.я так воспитан
И не только. Гитлер специально перешёл австро-немецкую границу , чтобы воевать в немецкой армии!!!!!!!!!! (в то время - когда из австрийской массово дезертировали чехи). Пусть сейчас это для кого-то и выглядит "смешно"...
Всё , что было "после войны" - так тогда у многих людей "крышу снесло". У "гомика" Рэма - кстати - тоже боевые награды были (в 1ю мировую). И у Геринга - тоже.
А Геринг во время "пивного путча" - когда полиция стреляла по ногам их "шествию" - получил две пули в живот (срикошетили от брусчатки). Его лечил в Австрии врач-еврей. И колол ему морфий - в качестве обезболивающего...

wlass
11-20-2008, 08:45 AM
Да уж. Ничего более плохого про Гитлера сказать нельзя. Кроме того , что он весьма достойно вел себя в 1-й мировой и честно получил эти увечья и отравление. Как простой, честный солдат. Ничего более плохого про него сказать нельзя, правда? Ох уж эти мне политкорректные цивилизаторы.

смешно
11-20-2008, 08:49 AM
Что Влас, задели твоего коллегу? Не унывай, надеюсь у тебя с гениталиями всё в порядке....

wlass
11-20-2008, 08:51 AM
Что Влас, задели твоего коллегу? Не унывай, надеюсь у тебя всё в порядке....
Вот видишь, и сказать нечего, кроме попыток уязвить Власса. Впредь сначала думай, а потом цитируй всякую чушь.

смешно
11-20-2008, 08:54 AM
Вот видишь, и сказать нечего, кроме попыток уязвить Власса. Впредь сначала думай, а потом цитируй всякую чушь.

Ты хочешь сказать, что у него было два яица? имеешь на это право.

wlass
11-20-2008, 08:56 AM
Ты хочешь сказать, что у него было два яица? имеешь на это право.
Если у него было одно яйцо, то это говорит только о том, что он честно воевал и яйца не берег. Считаешь, наличие у тебя двух предметов делает тебя в два раза лучше?

смешно
11-20-2008, 08:57 AM
Если у него было одно яйцо, то это говорит только о том, что он честно воевал и яйца не берег. Считаешь, наличие у тебя двух предметов делает тебя в два раза лучше?

А может он просто не умел правильно воевать, и подставлял свои яица? Так же некоторые любили получать ранения, а потом отсиживаться в госпиталях /как вариант/.

Akela
11-20-2008, 09:15 AM
Нашли тему...
Было бы о чем (и о ком) говорить...

Фубля. :(

wlass
11-20-2008, 09:28 AM
А может он просто не умел правильно воевать, и подставлял свои яица? Так же некоторые любили получать ранения, а потом отсиживаться в госпиталях /как вариант/.
В качестве варианта могу предложить такой, например. Некий субъект гордится наличием у себя двух яиц. Считая, видимо, что это неопровержимо свидетельствует о его непревзойденном умении воевать и беречь свои яйца. Причем объект, с которым он себя сравнивает - это не кто иной, как Гитлер. Типа в два раза лучше Гитлера. Ну, герой, герой.

смешно
11-20-2008, 09:41 AM
В качестве варианта могу предложить такой, например. Некий субъект гордится наличием у себя двух яиц. Считая, видимо, что это неопровержимо свидетельствует о его непревзойденном умении воевать и беречь свои яйца. Причем объект, с которым он себя сравнивает - это не кто иной, как Гитлер. Типа в два раза лучше Гитлера. Ну, герой, герой.

Опять ты за своё. По теме "героизма" лучше скажи, что нибудь.

wlass
11-20-2008, 09:46 AM
Опять ты за своё. По теме "героизма" лучше скажи, что нибудь.
Тот факт, что он был ефрейтор, командовал взводом или отделением, у него были награды. За бои. Нет, ну неужели нельзя про Гитлера ничего сказать хуже того, что он не смог сберечь яйцо? Фигню городишь. Да ладно, проехали.

ATILLA
11-20-2008, 09:47 AM
Нашли тему...
Было бы о чем (и о ком) говорить...

Фубля. :(
Это причина бренда смешно...

crazy-mike
11-20-2008, 01:44 PM
Тот факт, что он был ефрейтор, командовал взводом или отделением, у него были награды. За бои.
Он не командовал ни взводом ни отделением вообще-то. Был "курьером" кажется. Но первая мировая - это в самом деле была такая "мясорубка" - которая накладывала отпечаток на всю последующую жизнь. Можно Михаила Зощенко - например - вспомнить. Ну нельзя "прикалываться" над теми , кто был на передовой в той "первой индустриализированной войне". Да и в "последствиях" - как раз виноваты "прикалывающиеся цивилизаторы" (которые рассказывали анекдоты в Мюнхене и улыбались на Олимпийских играх 1936го года :D ). Кстати - в Америке довольно много народу тогда понимало (кроме Вильсона) - что Германию после "той войны" просто нельзя унижать.

Порyчик
11-20-2008, 01:49 PM
У моего деда был пес породы боксер с одним яичком и он произвел на свет полноценное потомство.

Парные органы на то и парные, чтобы дублировать друг друга.

Теме незачет. :(

untamed
11-20-2008, 01:58 PM
Лишь после войны исследователи принялись собирать по крохам документы, письма, записки, воспоминания, которые могли бы пролить свет на особенности личной жизни человека с удивительной судьбой, потрясшего Германию и весь мир. Не без оснований они искали причины фантасмагорических идей и решений Гитлера в его интимной и сексуальной жизни. Сделанные находки поистине удивительны. Из секретных данных медицинских обследований выяснилось, что помимо болезни Паркинсона, невралгии, базедовой болезни и экземы он страдал еще и монохордизмом - попросту говоря, у бедняги отсутствовало левое яичко. Где и при каких обстоятельствах он его потерял, пытливые исследователи так и не выяснили, хотя имеются предположения, что это - следствие лечения от сифилиса.

Orca
11-20-2008, 02:33 PM
Если бы вы потеряли яйцо, я бы посмотрел с удовольствием....
Какой бы он ни был , но в той жизни Вы и рядом в окопах с ним не стояли...
Да тиран, да, дьявола слуга, но....
вы можете противопоставить себя с точки зрения харизмы?
я не фашист, но точка отправная как мнение, имеется

Orca
11-20-2008, 02:43 PM
Сталин -рулет!:28: :nehochu:

Orca
11-20-2008, 02:45 PM
Нашли тему...
Было бы о чем (и о ком) говорить...

Фубля. :(
Акела.... Ну у тебя всегда найдётся слово....

Akela
11-20-2008, 04:55 PM
Если бы вы потеряли яйцо, я бы посмотрел с удовольствием....
Какой бы он ни был , но в той жизни Вы и рядом в окопах с ним не стояли...
Да тиран, да, дьявола слуга, но....
вы можете противопоставить себя с точки зрения харизмы?
я не фашист, но точка отправная как мнение, имеется
Брось эту мерзкую шмаль!

Orca
11-20-2008, 05:04 PM
Брось эту мерзкую шмаль!

Это ешо слабая... Местная ... А вот из Голландчины.....

crazy-mike
11-20-2008, 05:27 PM
Сталин -рулет!:28: :nehochu:
Слушайте Великого Председателя Мао!!!!! :bis:
А у Пол Пота Янгсари в Камбодже - с яйцами было всё в полном порядке...И крокодилы у него в бассейне всегда были накормлены...

Dr. Livesey
11-20-2008, 05:38 PM
Я точно не знаю, но по моему, если у мужика нету яиц, или повреждено там что-то, то от недостаточной выработки мужских гормонов, в организме могут начаться неприятные изменения...

crazy-mike
11-20-2008, 07:06 PM
Я точно не знаю, но по моему, если у мужика нету яиц, или повреждено там что-то, то от недостаточной выработки мужских гормонов, в организме могут начаться неприятные изменения...
Лучше не начинай в эту сторону. У многих видов млекопитающих (и не только) самки намного агрессивнее толстых ленивых самцов...
:grum:
Все попытки "переложить вину на биологию" являются уклонением от ответственности "западной цивилизации" за содеянное в 1914-1945-м (равно как и попытки свалить всё на пакт Риббентропа-Молотова)...
:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh :evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh :evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh :evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh :evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh :evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh :evillaugh:evillaugh:evillaugh
ПолПот в Сорбонне учился на философии!!!!!!!!!

смешно
11-20-2008, 08:57 PM
согласен, надо-бы ещё проверить целостность/наличие гениталий у руководства Британии, Франции и других европейских стран....:grum:

crazy-mike
11-21-2008, 01:44 AM
согласен, надо-бы ещё проверить целостность/наличие гениталий у руководства Британии, Франции и других европейских стран....:grum:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Болдуин,_Стэнли
Stanley Baldwin
1st Earl Baldwin of Bewgley
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/95/Stanley_Baldwin_ggbain.35233.jpg/180px-Stanley_Baldwin_ggbain.35233.jpg
в 1935 заключил с Германией морской договор, который стал двусторонним нарушением Версальского мира.
В 1947, незадолго до смерти Болдуина, отмечалось его 80-летие: тогда один из самых жёстких его критиков, Уинстон Черчилль, в ответ на предложение явиться на юбилей, сказал: «я не желаю г. Болдуину зла, но лучше бы ему было вовсе не рождаться на свет».
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Не знаю сколько яиц было у Болдуина - но в "закрытых английских школах" нравы ведь были довольно своеобразные...

смешно
11-21-2008, 08:52 AM
Европа конечно мерзко себя вела в те времена, да и Америка тоже козлы. Допустили такое прямо перед носом, однояицовый факер смог всех под себя подмять. Это ещё раз говорит, что с Ираном и ими подобными надо кончать чем раньше тем лучше. И то, что Саддама вздёрнули, это молодцы.

nat123
11-21-2008, 08:54 AM
согласен, надо-бы ещё проверить целостность/наличие гениталий у руководства Британии, Франции и других европейских стран....:грум:

Меня в "нестандартное" не пускают почему-то....я уш тут в гиниталиях, Смешно заканчивай писать про меня всякую ирунду с приватами, будь ты мужчиной...мне-то от твоих приватов, ни холодо ни жарко, но ты оборзел однака

смешно
11-21-2008, 08:57 AM
Меня в "нестандартное" не пускают почему-то....я уш тут в гиниталиях, Смешно заканчивай писать про меня всякую ирунду с приватами, будь ты мужчиной...мне-то от твоих приватов, ни холодо ни жарко, но ты оборзел однака

в смысле? я же тебе по хорошему, а ты опять за своё. сгинь, ты мне не интересна такая.

crazy-mike
11-21-2008, 11:56 AM
Европа конечно мерзко себя вела в те времена
В Африке эта "подлая старушка Европа" сейчас ведёт себя примерно также как и "тогда с Гитлером". Да и в Иране - тоже. И на Ближнем и Среднем Востоке. И в Юго-Восточной Азии. :evillaugh

смешно
11-21-2008, 01:25 PM
В Африке эта "подлая старушка Европа" сейчас ведёт себя примерно также как и "тогда с Гитлером". Да и в Иране - тоже. И на Ближнем и Среднем Востоке. И в Юго-Восточной Азии. :evillaugh

кто больше всех пострадал (ущерб экономике и населению) во время 2-ой мировой? есть статистика? СССР, Германия,... ?
Во-во, и сейчас так же будет, чужими руками, с меньшими потерями.

Dr. Livesey
11-21-2008, 02:09 PM
Не знаю сколько яиц было у Болдуина - но в "закрытых английских школах" нравы ведь были довольно своеобразные...
Что за нравы?:)

Не, ну если по агрессии и злобе Гитлера, то скорее просто определенную роль сиграло тяжкое детство, или какие нибудь еще там особенности. Рост например. Наполеон вон тоже был злым в некоторых случаях. Кстати, в книге Тарле про Наполеона, я когда-то давно прочитал, что он оказывается, при рождении, упал головой вниз об пол... Может травма там какая нибудь повлияла на будущее развитие.
Но обычно в общих случаях потенциальные великие тираны/диктаторы/завоеватели, если не добиваются власти, то наверно становятся маньяками или чем нибудь наподобие, так думаю.
Кстати, многие (большинство) маньяки, обычно являются очень гениальными в какой нибудь сфере(не связанной с их преступной деятельностью). Ну там, великолепные художники, музыканты, стихотворцы, или еще что нибудь.

Через гуголь нашел пикчи, которые рисовал Гитлер. Несколько хороших есть :)
http://jerelo.com.ua/ru/news_images/77438/show
Людей рисовать у него плохо получается. Мож он не любил людей и был замкнутым челом?

crazy-mike
11-21-2008, 03:11 PM
Что за нравы?:)

Остроконечники сожительствовали с тупоконечниками. Своего рода "система напарников". Порочная английская моносексуальная педагогика "викторианской эпохи"...:leader: :leader: :leader:
А гомосексуализм у ветеранов "окопной войны" 1915-18 получил определённое распространение в качестве "профилактики сифилиса"...:grum: Ну и "психоэмоциональная близость" - когда вместе под огнём крупнокалиберной артилерии (там артобстрелы часто длились даже больше шести часов. Время артподготовки только в конце войны уже стали сокращать. ).

Порyчик
11-22-2008, 07:54 AM
Через гуголь нашел пикчи, которые рисовал Гитлер. Несколько хороших есть :)
http://jerelo.com.ua/ru/news_images/77438/show
Людей рисовать у него плохо получается. Мож он не любил людей и был замкнутым челом?

Собака (12-я) чем-то на него похожа.

Художник ведь всегда рисует себя.

11-я картина (Венская опера, по-моему?) вообще шедевр.

crazy-mike
11-22-2008, 08:39 AM
Собака (12-я) чем-то на него похожа.

Художник ведь всегда рисует себя.

11-я картина (Венская опера, по-моему?) вообще шедевр.
http://jerelo.com.ua/data/news_image/2008/10/11/122373389611853.jpg?1223733896
"усиков" у собаки нет!!! (но глаза - похожи)
И вообще - в Германии тогда носили совсем другие усы ("под кайзера" - длинные во все стороны).
Гитлер на самом деле как бы "недолюбливал" и монархистов и баварских сепаратистов одновременно - и позже обманул и тех , и других. А о своих "усиках" в 1923-м году он сказал , что через десять лет их будет носить вся Германия (все мужики)...
А собака у него была - овчарка по кличке Блонди.

Порyчик
11-22-2008, 08:45 AM
Усиков нет, но выражение морды лица похоже, мне показалось

crazy-mike
11-22-2008, 08:49 AM
Усиков нет, но выражение морды лица похоже, мне показалось
Только "верхняя часть" и то - на его "довоенные фотки" (до 1-й мировой)
;)
Такая же немного обиженная и одновременно провоцирующая "мордашка".

ATILLA
11-22-2008, 09:03 AM
http://blogga.ru/image/days/2007/02/23/hitler00.jpgИзраильский художник Боаз Арад создал ковер в виде распростертого на полу Адольфа Гитлера. Целью работы было продемонстировать негативное отношение Израиля к геноциду евреев во время второй мировой войны.



По словам Боаза, ковер также является символом того, что сделали бы “охотники за нацистами”, если бы к ним в руки попал сам Адольф Гитлер. В настоящий момент ковер-муляж Гитлера выставляется в Тель-Авиве, в центре современных искусств

Dr. Livesey
11-23-2008, 04:59 AM
[IMG]http://blogga.ru/image/days/2007/02/23/hitler00.jpg[/IMG
]Израильский художник Боаз Арад создал ковер в виде распростертого на полу Адольфа Гитлера.

Суперская, оригинальная идея :) :31:

crazy-mike
11-23-2008, 05:27 AM
Суперская, оригинальная идея :) :31:
А мне кажется - довольно глуповатая (но правда - в стиле "Ади". Он после окончания школы ночью "нагадил" на свой аттестат. Ну напился пива и ...Это ещё в "той Австрии" было...:grum: )

марик - камарик
11-23-2008, 06:32 AM
Смейся-смейся... Но Первая Мировая - это одно из крупнейших преступлений "западной цивилизации" против человечества. Это - кажется - только Вудро Вильсон тогда понимал...
Ну - а потом и "получили Гитлера" (из-за того , что не захотели заключить "справедливого мира" в 1918-м , а вместо этого "унизили Германию".
Гитлер - кстати - ещё и наполовину ослеп во время газовой атаки (Представь - что означает ослепнуть для человека , считающего себя "великим художником" ). И зрение у него потом до конца не восстановилось.

Не "унизили Германию" а не имели достаточно болз её полностью расчленить. Раз и навсегда. Как например Австро-Венгрию с Оттоманской Империей. :(Правильно Майк сказал. Если человеку нечего терять, то е3го нельзя победить, а если начии терять нечего, то будет война. Германия всетаки европейское государство. Ну, как расчленить? Германию после первой мировой растоптали, а немы ведь народ гордый...

марик - камарик
11-23-2008, 06:35 AM
Ветеран войны Йохан Ямбор сделал это признание священнику в 1960-е годы, а тот записал исповедь своего духовного сына, пишет газета Sun. Неужели, священники не соблюдают тайну исповеди? На сколько часто священники раскрывают такие вещи?

crazy-mike
11-23-2008, 06:39 AM
Неужели, священники не соблюдают тайну исповеди? На сколько часто священники раскрывают такие вещи?
Полиции - регулярно. Это ещё Этель Лилиан Войнич заметила в романе "Овод". А "немецкий священник" просто не мог этого не делать! Он ведь уважает "порядок"!!!!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Гитлера ведь поддерживали в том числе и за обещание "восстановить порядок"!!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

nat123
11-23-2008, 09:00 AM
И всё же что-то было в воздухе, если одновремено появились два таких вурдолака, как Гитлер и Сталин, что-то было в воздухе

untamed
11-25-2008, 09:46 AM
Меня в "нестандартное" не пускают почему-то....я уш тут в гиниталиях, Смешно заканчивай писать про меня всякую ирунду с приватами, будь ты мужчиной...мне-то от твоих приватов, ни холодо ни жарко, но ты оборзел однака

А может это любовь?;)