PDA

View Full Version : Можно ли получить...



maverick
10-16-2004, 06:03 PM
...рекламу своего продукта, с наименьшими денежным затратами и как это сделать? :oops:
Вот вопрос. Если имеется хороший продукт, но нет денег на его рекламу,какими методами можно пользоваться,что бы с наименьшими затратами его разрекламировать? Я не хочу давать описание этого продукта здесь на форуме, а то ненароком,кто то подумает,что я собираюсь его здесь рекламировать.
Заранее благодарю за ответы. :)

Sanek
10-16-2004, 06:07 PM
...рекламу своего продукта, с наименьшими денежным затратами и как это сделать? :oops:
Вот вопрос. Если имеется хороший продукт, но нет денег на его рекламу,какими методами можно пользоваться,что бы с наименьшими затратами его разрекламировать? Я не хочу давать описание этого продукта здесь на форуме, а то ненароком,кто то подумает,что я собираюсь его здесь рекламировать.
Заранее благодарю за ответы. :)
(с ндеждой) это презерфативы да? :roll:

maverick
10-16-2004, 06:12 PM
:lol: У вас фантазии на бОльшее не хватает,да? :lol:

Sanek
10-16-2004, 06:15 PM
:lol: У вас фантазии на бОльшее не хватает,да? :lol:
неужели презерватифы с УСИКАМИ? :roll:

GG
10-16-2004, 06:46 PM
maverick, если товар существующий и известный или от известной проблемы помогающей, то интернет.
Если что-то новое, тады ой.

maverick
10-17-2004, 05:31 PM
maverick, если товар существующий и известный или от известной проблемы помогающей, то интернет.
Если что-то новое, тады ой.
Я произвела продукт,который вроде такого типа имеется и все таким же пользуются,но сделала его другим методом. То есть,пошла не обычным путём,получив хороший результат. Так,что не знаю,это хорошо или плохо,но что делать дальше не знаю. :oops:

elfy
10-17-2004, 09:01 PM
сначала запатентуйте, чтобы никто идею вашу не украл. Рекламировать - предлагайте trial бесплатный :roll:

maverick
10-18-2004, 08:33 AM
сначала запатентуйте, чтобы никто идею вашу не украл. Рекламировать - предлагайте trial бесплатный :roll:
Я не думаю,что патентирование,это выход-оно занимает мног лет и денег прежде,чем принесёт какие-то плоды.
Хорошо было бы скооперироваться с компанией,которая уже на рынке,но которая пока ещё не очень большая,что бы смотреть на мои изыскания сверху вниз. К сожалению, в нашей комюнити нет таких фирм, а в других они уже достаточно на высоком уровне,что бы обратить на меня внимание. :cry:

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 09:00 AM
Я произвела продукт,который вроде такого типа имеется и все таким же пользуются,но сделала его другим методом. То есть,пошла не обычным путём,получив хороший результат. Так,что не знаю,это хорошо или плохо,но что делать дальше не знаю. :oops:
maverick вам скока лет? Примерно. Мне точной даты не надо. Около 25-ти?

maverick
10-18-2004, 11:12 AM
Я произвела продукт,который вроде такого типа имеется и все таким же пользуются,но сделала его другим методом. То есть,пошла не обычным путём,получив хороший результат. Так,что не знаю,это хорошо или плохо,но что делать дальше не знаю. :oops:
maverick вам скока лет? Примерно. Мне точной даты не надо. Около 25-ти?
Вы хотите сказать,что в моём возрасте я уже должна знать,что делать,не так ли? :lol: К сожалению,мне намного больше 25-и и я, действительно не знаю с какой стороны схватить фортуну за одно место... :roll:

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 12:19 PM
Вы хотите сказать,что в моём возрасте я уже должна знать,что делать,не так ли? :lol: К сожалению,мне намного больше 25-и и я, действительно не знаю с какой стороны схватить фортуну за одно место... :roll:
Не... что вы... совсем не это.
Я просто замечаю, видимо ошибочно, что неотделение слов пробелом после запятой свойственно более молодым людям.

Я тоже не знаю с какой стороны схватить Фортуну, даже не знаю за какое место...:smoke:

maverick
10-18-2004, 04:40 PM
Вы хотите сказать,что в моём возрасте я уже должна знать,что делать,не так ли? :lol: К сожалению,мне намного больше 25-и и я, действительно не знаю с какой стороны схватить фортуну за одно место... :roll:
Не... что вы... совсем не это.
Я просто замечаю, видимо ошибочно, что неотделение слов пробелом после запятой свойственно более молодым людям.

Я тоже не знаю с какой стороны схватить Фортуну, даже не знаю за какое место...:smoke:
Спасибо за комплимент! :oops: Мой русский не очень хороший,к сожалению. Я ведь,давно живу в Торонто и позабыла малость грамматику... 8O