PDA

View Full Version : Мудаки... "Сдох ваш Яшин – сдохнет "Динамо"



mineral
11-19-2008, 12:12 PM
http://www.lenta.ru/articles/2008/11/18/banners/

Радригес
11-19-2008, 12:13 PM
уроды

fugitive
11-20-2008, 01:06 AM
скоты.
это не болельщики это отстой Питерский.

fugitive
11-20-2008, 01:07 AM
в Первую лигу их нах....

Акватрель
11-20-2008, 01:12 AM
следим за лексиконом, товарищи.. это все же серьезный отдел:34:

Akela
11-20-2008, 06:26 AM
На самом деле идиоты есть везде. И если группа этих идиотов совершила мерзкий поступок, то.... сама команда здесь не при чем...

Буржуй
11-20-2008, 06:27 AM
Свобода слова, типа. Команда вроде за болельщиков не в ответе.

wlass
11-20-2008, 08:42 AM
А вообще-то, ребята, если уж на самом деле интересуетесь этой темой, погуглите совсем немного. Увидите, что там не ужасный кошмар с недостойным поведением болельщиков.
Есть например сведения о совместном посещении могилы Яшина фанатами "Зенита" и "Динамо", в знак осуждения подобного высказывания.
Есть сведения об осуждении подобного творчества фанатами обоих клубов.
Есть сведения о наказании авторов этого баннера.
Если действительно интересна ЭТА тема, а не "Россия плохая и еще хуже".

Akela
11-20-2008, 08:51 AM
А вообще-то, ребята, если уж на самом деле интересуетесь этой темой, погуглите совсем немного. Увидите, что там не ужасный кошмар с недостойным поведением болельщиков.
Есть например сведения о совместном посещении могилы Яшина фанатами "Зенита" и "Динамо", в знак осуждения подобного высказывания.
Есть сведения об осуждении подобного творчества фанатами обоих клубов.
Есть сведения о наказании авторов этого баннера.
Если действительно интересна ЭТА тема, а не "Россия плохая и еще хуже".


А где ты это увидел?
Или тебе очень хотелось это увидеть? Ан, нет.. Жаль, правда?

Вот из-за таких как ты, в данном конкретном случае, и начинаются гнилые базары про Россию.

Тему перечитай... товарищ младший лейтенант...

wlass
11-20-2008, 08:54 AM
А где ты это увидел?
Или тебе очень хотелось это увидеть? Ан, нет.. Жаль, правда?

Вот из-за таких как ты, в данном конкретном случае, и начинаются гнилые базары про Россию.

Тему перечитай... товарищ младший лейтенант...
А ты почему на свой счет принял? Вроде бы высказывался про идиотов, которые есть везде. Именно это я и пытался сказать тем самым идиотам.

Akela
11-20-2008, 08:57 AM
А ты почему на свой счет принял? Вроде бы высказывался про идиотов, которые есть везде. Именно это я и пытался сказать тем самым идиотам.
Я не принял на свой счет.
Я задал тебе вопрос: Где ты это увидел? "Если действительно интересна ЭТА тема, а не "Россия плохая и еще хуже". "

В этой теме ни слова не было сказано о России. Только о группепридурков, которые есть везде.

Так ты ответишьна вопрос или нет?

YUM
11-20-2008, 09:00 AM
ну все...понеслась п....повозка с горки!
Я ж утром пояснил суть происходящего.Чего опять нагнетать?:(

Akela
11-20-2008, 09:01 AM
ну все...понеслась п....повозка с горки!
Я ж утром пояснил суть происходящего.Чего опять нагнетать?:(
Поблагодари wlassa. :(

YUM
11-20-2008, 09:04 AM
Поблагодари wlassa. :( Почему? В первых трех постах, его как раз, и нету...

wlass
11-20-2008, 09:05 AM
Блин. да не нагнетаю я. Просто только что с темы про Гитлера с яйцом... Все, молчу.

Птиц
11-20-2008, 09:07 AM
А апчом тема?

У меня в первом посте - галяк. Ниче нету. Тока название - странное какое-то.


Мудаки... "Сдох ваш Яшин – сдохнет "Динамо"

YUM
11-20-2008, 09:07 AM
Блин. да не нагнетаю я. Просто только что с темы про Гитлера с яйцом... Все, молчу.
Так, мужики, есть предложение- закроем тему. Чтоб не лить воду на мельницу тем скотам, которые плюнули в лицо всем...

wlass
11-20-2008, 09:08 AM
Так, мужики, есть предложение- закроем тему. Чтоб не лить воду на мельницу тем скотам, которые плюнули в лицо всем...
Действительно.

Akela
11-20-2008, 09:09 AM
Блин. да не нагнетаю я. Просто только что с темы про Гитлера с яйцом... Все, молчу.
ОК.



Почему? В первых трех постах, его как раз, и нету...
Юм, а что страшного в первых трех постах? По-моему там правильно написано. И я так написал. Нашлись уроды/идиоты... Они оказались болельщиками Зенита. А могли бы быть болельщиками другой команды...
От команды не зависит икомандой не контролируются.
И если накажут команду, мне будет искренне жаль Зенит.
Ка мне жаль, например, итальянские или английские команды, которых наказывают из-за болельщиков.

YUM
11-20-2008, 09:12 AM
ОК.



Юм, а что страшного в первых трех постах? По-моему там правильно написано. И я так написал. Нашлись уроды/идиоты... Они оказались болельщиками Зенита. А могли бы быть болельщиками другой команды...
От команды не зависит икомандой не контролируются.
И если накажут команду, мне будет искренне жаль Зенит.
Ка мне жаль, например, итальянские или английские команды, которых наказывают из-за болельщиков.
Акела, ты ролик-то посмотри внимательно. Там хамство с обеих "сторон", но Московские жуналюги уцепились торлько за это. Хотя черным по-пусскому им было сказано, не фаны Зенита это.Это чистой воды провокация. Именно для журналюг и прочих "теневых" дельцов устроенная...

wlass
11-20-2008, 09:13 AM
ОК.



Юм, а что страшного в первых трех постах? По-моему там правильно написано. И я так написал. Нашлись уроды/идиоты... Они оказались болельщиками Зенита. А могли бы быть болельщиками другой команды...
От команды не зависит икомандой не контролируются.
И если накажут команду, мне будет искренне жаль Зенит.
Ка мне жаль, например, итальянские или английские команды, которых наказывают из-за болельщиков.
Да все, виноват. А Зенит уже наказали, к сожалению.

Akela
11-20-2008, 09:17 AM
Акела, ты ролик-то посмотри внимательно. Там хамство с обеих "сторон", но Московские жуналюги уцепились торлько за это. Хотя черным по-пусскому им было сказано, не фаны Зенита это.Это чистой воды провокация. Именно для журналюг и прочих "теневых" дельцов устроенная...
А где ролик?

И вообще, мерзкая история. Кощунственная.

Akela
11-20-2008, 09:20 AM
Да все, виноват. А Зенит уже наказали, к сожалению.
Наказали потому что есть такое правило - за болельщиков накаывают команду. Чтоб хоть как-то сдерживать болельщиков...

Только я с трудом представляю как команда может обратиться к болельщикам с просьбой не писать такое или не дратья с другими болельщиками или не громить машины, магазуны и т.д. в случае победы/поражения...
Потому что адекватные и так не будут ничего такого делать, а кретины/идиоты положили на такие обращения большой и толстый. :(

КлимЧугункин
11-20-2008, 09:25 AM
Вот из-за таких как ты, в данном конкретном случае, и начинаются гнилые базары про Россию.

Спасибо Акела. Плачу. Ты правильный человек. Мудрый. Поэтому и Акела.

wlass
11-20-2008, 09:33 AM
Наказали потому что есть такое правило - за болельщиков накаывают команду. Чтоб хоть как-то сдерживать болельщиков...

Только я с трудом представляю как команда может обратиться к болельщикам с просьбой не писать такое или не дратья с другими болельщиками или не громить машины, магазуны и т.д. в случае победы/поражения...
Потому что адекватные и так не будут ничего такого делать, а кретины/идиоты положили на такие обращения большой и толстый. :(
И команды обращаются, и Аршавин вон тоже высказался. Ты прав, неадекватным не поможет.

Alex5448
11-20-2008, 09:37 AM
И команды обращаются, и Аршавин вон тоже высказался. Ты прав, неадекватным не поможет.

В англии и во многих других странах неадекватных не пускают на стадионы. И если бы хотели, могли бы этих ублюдков тоже наказать, как люди которые пытались подорвать общественный порядок. Свобода Слова не включает в себе права кричать просто так "пожар" в битком набитой дискотеке.

Akela
11-20-2008, 09:38 AM
В англии и во многих других странах неадекватных не пускают на стадионы. И если бы хотели, могли бы этих ублюдков тоже наказать, как люди которые пытались подорвать общественный порядок. Свобода Слова не включает в себе права кричать просто так "пожар" в битком набитой дискотеке.
Алекс, когда они идут на стадион, они выглядят вполне нормальными... В этом вся проблема.

wlass
11-20-2008, 09:40 AM
Алекс, когда они идут на стадион, они выглядят вполне нормальными... В этом вся проблема.
А как этот баннер пронесли? Хотя материю можно на себя намотать. И выглядит он как только что накарябанный...

Alex5448
11-20-2008, 09:42 AM
Алекс, когда они идут на стадион, они выглядят вполне нормальными... В этом вся проблема.

Вот так в Британии работают:

http://www.liverpoolfc.tv/club/a_antihooliganism.shtml

There is a strict policy against violence and misbehaviour inside the stadium. If someone in the stadium is in violation of the ground regulations or commits a public order offence under a criminal act, then they will face arrest. Subject to the outcome of the arrest, they could face a ban from the stadium.
If a particular case went to court, the police could even apply for a banning order to prevent the culprit from attending any other sporting events in the country.
If a fan has broken the ground regulations and has been ejected from the stadium but not arrested that is certainly not the end of the matter. Liverpool Football Club can move straight away to ban that person, confiscate a season ticket and remove the right to be able to purchase a ticket in the future.

wlass
11-20-2008, 09:50 AM
Вот так в Британии работают:

http://www.liverpoolfc.tv/club/a_antihooliganism.shtml

There is a strict policy against violence and misbehaviour inside the stadium. If someone in the stadium is in violation of the ground regulations or commits a public order offence under a criminal act, then they will face arrest. Subject to the outcome of the arrest, they could face a ban from the stadium.
If a particular case went to court, the police could even apply for a banning order to prevent the culprit from attending any other sporting events in the country.
If a fan has broken the ground regulations and has been ejected from the stadium but not arrested that is certainly not the end of the matter. Liverpool Football Club can move straight away to ban that person, confiscate a season ticket and remove the right to be able to purchase a ticket in the future.
Деятели, которые командуют придурками и устраивают беспорядки, не нуждаются в билетах. Они и на матчи-то никогда не ходят. Им за другое деньги платят.

mineral
11-20-2008, 09:55 AM
А вообще-то, ребята, если уж на самом деле интересуетесь этой темой, погуглите совсем немного. Увидите, что там не ужасный кошмар с недостойным поведением болельщиков.
Есть например сведения о совместном посещении могилы Яшина фанатами "Зенита" и "Динамо", в знак осуждения подобного высказывания.
Есть сведения об осуждении подобного творчества фанатами обоих клубов.
Есть сведения о наказании авторов этого баннера.
Если действительно интересна ЭТА тема, а не "Россия плохая и еще хуже".
??? А это из какой оперы? Зачем так сразу на жизнь обижаться и представлять кошмары? Мания преследования России? :tongue:

Баннер написали мудаки. Отщепенцы, так сказать.... Все. И это все, что автор поста и последующие ораторы имели, так сказать, сказать...

Акела правильно сказал, что обиженные не по теме высказывания являются благодатной почвой для гнилых базаров...

wlass
11-20-2008, 09:57 AM
??? А это из какой оперы? Зачем так сразу на жизнь обижаться и представлять кошмары? Мания преследования России? :tongue:

Баннер написали мудаки. Отщепенцы, так сказать.... Все. И это все, что автор поста и последующие ораторы имели, так сказать, сказать...

Акела, правильно, из-за таких начинаются гнилые базары...
А-а-а-а-а.... Не бей....

Alex5448
11-20-2008, 10:03 AM
Деятели, которые командуют придурками и устраивают беспорядки, не нуждаются в билетах. Они и на матчи-то никогда не ходят. Им за другое деньги платят.

Кому выгодно это позорище? Просто в таких случаях можно дать бан и 15 суток за хулиганство, с извещением на места работы или учебы. И морды опубликовать.
После таких мер немногие посмеют такое делать.

wlass
11-20-2008, 10:06 AM
Кому выгодно это позорище? Просто в таких случаях можно дать бан и 15 суток за хулиганство, с извещением на места работы или учебы. И морды опубликовать.
После таких мер немногие посмеют такое делать.
Кому выгодно лишение Зенита болельщиков ? Поддержка болельщиков - это моральное состояние команды, фактор своего поля можно выключить подобной акцией. Меры можно принять к тем хулиганам, которые на стадионе. Организаторы в любом случае остаются в стороне.

Alex5448
11-20-2008, 10:11 AM
Кому выгодно лишение Зенита болельщиков ? Поддержка болельщиков - это моральное состояние команды, фактор своего поля можно выключить подобной акцией. Меры можно принять к тем хулиганам, которые на стадионе. Организаторы в любом случае остаются в стороне.
Для этого есть милиция, чтоб дойти до провокаторов. Я думаю что милиция РФ умеет допрашивать...

wlass
11-20-2008, 10:17 AM
Для этого есть милиция, чтоб дойти до провокаторов. Я думаю что милиция РФ умеет допрашивать...
Умеет. А еще в РФ есть адвокаты. Деньги в этом бизнесе крутятся немалые. Соответственно возле этих денег крутятся адвокаты нехилые. Любого бойца мигом вытащат, а ментов опустят.

Нет, ты прав. Нельзя подходить с позиций жертвы, типа "нельзя ничего сделать, остается бежать или помирать". Примеры есть в той же Великобритании. Призывают постепенно к порядку хулиганов. И у нас призовут. Случай с Яшиным - вопиющий, но ведь он же дал повод к совместной акции фанатов "Зенита" и "Динамо".

wlass
11-20-2008, 10:20 AM
А вот кстати стихи вспомнились на тему, отрывок, не помню чей.

"Я скажу, ребята, прямо, не валяя дурака,
Я болельщик не "Динамо", я болельщик "Спартака".
Но когда играют наши с зарубежною страной,
Я кричу до хрипа: "Яшин!", добавляя: "дорогой!".

mineral
11-20-2008, 10:55 AM
А-а-а-а-а.... Не бей....
Привык что ли, что бьют все время? Что за странная реакция? Совсем зафутболились... :tongue:

Alex5448
11-20-2008, 11:21 AM
Умеет. А еще в РФ есть адвокаты. Деньги в этом бизнесе крутятся немалые. Соответственно возле этих денег крутятся адвокаты нехилые. Любого бойца мигом вытащат, а ментов опустят.

Нет, ты прав. Нельзя подходить с позиций жертвы, типа "нельзя ничего сделать, остается бежать или помирать". Примеры есть в той же Великобритании. Призывают постепенно к порядку хулиганов. И у нас призовут. Случай с Яшиным - вопиющий, но ведь он же дал повод к совместной акции фанатов "Зенита" и "Динамо".
Я просто говорю что таких подонков надо во время ловить. 10 лет назад в израиле был случай "по-чище" российского. Жена известного вратаря Маккаби Тель Авив, Александр Уваров, тронулась после родов и выкинула младенца из окна. Сын был тяжело ранен. Во время игры против Хапоел Тель Авив, один болельщик Хапоель, подонок Юрий Садлевский, приготовил окровавленную куклу с именем ранненого сына и кинул на вратаря. Ему ничего не сделали.
В другой раз дочь одного из медиков Маккаби погибла когда был сбит гражданский самолет доблестными ПВО украины. Тот же ублюдок приготовил плакат с надругаищим текстом над покойной девушкой. Тоже все сошло с рук.
В третий раз он кинул дымовую гранату но попал в голову другого болельщика Хапоел, который немножко попал в кому. Только сейчас его взяли в оборот и посадили на 3 года.
А могли это все предовтратить...

YUM
11-20-2008, 04:00 PM
Кому выгодно лишение Зенита болельщиков ? Поддержка болельщиков - это моральное состояние команды, фактор своего поля можно выключить подобной акцией. Меры можно принять к тем хулиганам, которые на стадионе. Организаторы в любом случае остаются в стороне.то, что это подстава, не сомневаюсь ни минуты. И вот почему.
Много и красиво выступали , для "объективности" показали, но не комментировали хамский баннер на противоположной трибуне, отчего то поместив его в раздел "и раньше бывало"..Вранье! Баннер висел в тот же день, и отнюдь не на секторе динамовских фанов! Чего добивались? Драки.
И уж совсем "замочали" трагичекий факт - атобус с динамовскими болелами на обратной дороге попал в ДТП и перевернулся. Куча пострадавших, есть с переломом позвоночника. Об этой трагедии, более серьезной. ни словечка. "Объективисты", долбанные!
Зато про "скандал" продолжают шуметь на московских каналах.
Зачем? можно только гадать.Ка и в случае кога за 10 минут о начала игры с Рубином в Казани, кто-то позвонил Аршавину и сообщил, что у него угнали машину.Понятное дело, мужики начали названивать на базу, выясняя у кого еще. Не до игры было...