PDA

View Full Version : Базарная баба и/ли просто дура?



AshOgraM
11-18-2008, 07:27 PM
Дорогие женщины и мужчины, у меня довольно чёткое представление об оных понятиях. Но всё же хотелось узнать ваше мнение. Что это значит в вашем понимании? Как и в каких ситуациях это чаще всего проявляется? Что характерно для таких женщин? Возможно-ли изменить такие черты, так сказать, характера? ;)

Bandi
11-18-2008, 09:46 PM
Я знавала одну колоритную базарную бабищу. Дурой - ну никак не назвать. Она торговала на базаре и снабжала пол-подьезда продуктами тырянными с мясокомбината во времена когда из магазинов исчезли даже суповые наборы. По весьма приемлемым ценам.
Нет, определённа не дура.

Akela
11-18-2008, 09:58 PM
Дорогие женщины и мужчины, у меня довольно чёткое представление об оных понятиях. Но всё же хотелось узнать ваше мнение. Что это значит в вашем понимании? Как и в каких ситуациях это чаще всего проявляется? Что характерно для таких женщин? Возможно-ли изменить такие черты, так сказать, характера? ;)
Проявляется чаще всего в спорах. И в том, что они постоянно лезут не в свое дело. Лишь бы что-нибудь сказать. Ну и речь, конечно... Выдает... Даже когда она о высоком...

cosmopolit
11-18-2008, 09:59 PM
Проявляется чаще всего в спорах. И в том, что они постоянно лезут не в свое дело. Лишь бы что-нибудь сказать. Ну и речь, конечно... Выдает... Даже когда она о высоком...

ты с кого-то конкретного этот портрет списал? :grum:

Свинка-бу
11-18-2008, 10:01 PM
ты с кого-то конкретного этот портрет списал? :грум:
кхэ.
фоторобот составить?

Akela
11-18-2008, 10:03 PM
ты с кого-то конкретного этот портрет списал? :грум:
С базарной бабы/дуры.

Bandi
11-18-2008, 10:03 PM
ну вот. опять обосрали. А я и не спорю никогда. Я излагаю истину

Akela
11-18-2008, 10:03 PM
кхэ.
фоторобот составить?
А вот базарность совершенно не зависит от внешности.

cosmopolit
11-18-2008, 10:04 PM
С базарной бабы/дуры.

два в одном
редкий талант:D

Akela
11-18-2008, 10:04 PM
ну вот. опять обосрали. А я и не спорю никогда. Я излагаю истину
Извини. Сейчас сотру свой пост.

Bandi
11-18-2008, 10:04 PM
Извини. Сейчас сотру свой пост.
нет, там мне и нада.

Akela
11-18-2008, 10:05 PM
нет, там мне и нада.
Ну ты и базарная баба..:(

Bandi
11-18-2008, 10:06 PM
Ну ты и базарная баба..:(
меня это тоже не радует.

Akela
11-18-2008, 10:06 PM
меня это тоже не радует.
А вот была бы дурой - радовалась бы любой мелочи. Даже общению со мной в этой теме. :34:

Bandi
11-18-2008, 10:08 PM
А вот была бы дурой - радовалась бы любой мелочи. Даже общению со мной в этой теме. :34:
а ты думаешь я не радуюсь? Еще как. On the inside...

Akela
11-18-2008, 10:09 PM
а ты думаешь я не радуюсь? Еще как. On the inside...
OK.
Do it inside out. Just once. Please. ;)

Монашка
11-18-2008, 10:09 PM
ну шо, орлики-синички, ап чем базар?

Bandi
11-18-2008, 10:12 PM
OK.
Do it inside out. Just once. Please. ;)
I think we should stop. The topic starter wanted an actual answer. А ми тут серем... как базарные бабы

Свинка-бу
11-18-2008, 10:13 PM
ну шо, орлики-синички, ап чем базар?
да шо-шо.
базарють. я б им щас звиздюлей навешала мала п ни паказалась.
а ваще маме своей грубить будешь, детачка.

Монашка
11-18-2008, 10:15 PM
да шо-шо.
базарють. я б им щас звездюлей навешала мала п не паказалась.
а ваще маме своей грубить будешь, детачка.так, идите отсюда
все
понялИ?
а?

пысы: пожЫлайте мне ни пуха ни пера... плиз :(

OlyaNN
11-18-2008, 10:19 PM
пысы: пожЫлайте мне ни пуха ни пера... плиз :(

Ни пуха ни пера!!!

AshOgraM
11-18-2008, 11:54 PM
Монашка, тебе уже поздно чего-либо желать? На всякий случай, ни пуха ни пера?
Народ, вот пример (страшно хочется поговорить на высокие темы..так хочется...:лол: )

Вот к примеру, жена узнала что муж гуляет, да. И случайно узнала адрес у кого "гуляет". Вот и идёт тётка туда и устраивает другой тётке скандалище, но без побоев. Вот и кто это будет? ;) (лукаво прищуриваюсь)

Lor
11-18-2008, 11:58 PM
Вот к примеру, жена узнала что муж гуляет, да. И случайно узнала адрес у кого "гуляет". Вот и идёт тётка туда и устраивает другой тётке скандалище, но без побоев. Вот и кто это будет? ;) (лукаво прищуриваюсь)Тетка обыкновенная - "Baba vulgaris"

Манюня
11-18-2008, 11:59 PM
базарная баба

(я б низашто нипошла, толку то?)

Odinokiy_Ostrov
11-19-2008, 01:41 AM
Монашка, тебе уже поздно чего-либо желать? На всякий случай, ни пуха ни пера?
Народ, вот пример (страшно хочется поговорить на высокие темы..так хочется...:лол: )

Вот к примеру, жена узнала что муж гуляет, да. И случайно узнала адрес у кого "гуляет". Вот и идёт тётка туда и устраивает другой тётке скандалище, но без побоев. Вот и кто это будет? ;) (лукаво прищуриваюсь)
Дура будет. Потому что какой смысл туда идти и ругаться?

Бегемот
11-19-2008, 01:49 AM
С базарной бабы/дуры.

я могу даже ейное фото вывестить...

Лена ДАД
11-19-2008, 02:14 AM
Дорогие женщины и мужчины, у меня довольно чёткое представление об оных понятиях. Но всё же хотелось узнать ваше мнение. Что это значит в вашем понимании? Как и в каких ситуациях это чаще всего проявляется? Что характерно для таких женщин? Возможно-ли изменить такие черты, так сказать, характера? ;)
"базарной бабой" может быть даже мужик. ;)
(в плохом понимании этого словосочетания)

Donat
11-19-2008, 03:51 AM
Дорогие женщины и мужчины, у меня довольно чёткое представление об оных понятиях. Но всё же хотелось узнать ваше мнение. Что это значит в вашем понимании? Как и в каких ситуациях это чаще всего проявляется? Что характерно для таких женщин? Возможно-ли изменить такие черты, так сказать, характера? ;)

базарная баба - та которая просто базарит....
а дура - которая базарит себе во вред ;)

вторжение
11-19-2008, 04:19 AM
базарная баба - та которая просто базарит....
а дура - которая базарит себе во вред ;)
...б.б.--это очень плохо...это диагноз...они злыиии-эти б.б....
...а д.--мне кажется, ничего страшного...женщинам это по статусу даже положено...

Akela
11-19-2008, 06:17 AM
я могу даже ейное фото вывестить...
С телефоном? :)

Sea
11-19-2008, 07:43 AM
Проявляется чаще всего в спорах. И в том, что они постоянно лезут не в свое дело. Лишь бы что-нибудь сказать. Ну и речь, конечно... Выдает... Даже когда она о высоком...
Мущины тоже такие есть.... Ораторствуют на одной ноте,
о своей исключительности и правоте
Ни шуток, ни намеков не понимают
Мигрень от таких сразу же...

Akela
11-19-2008, 08:10 AM
Мущины тоже такие есть.... Ораторствуют на одной ноте,
о своей исключительности и правоте
Ни шуток, ни намеков не понимают
Мигрень от таких сразу же...
Да. Базарность не зависит от пола.

Птиц
11-19-2008, 08:35 AM
просто дура.

а про што тема? :rolleyes:

:evillaugh

Лена ДАД
11-19-2008, 08:43 AM
просто дура.

а про што тема? :rolleyes:

:evillaugh
про секс
а ты что подумал? :D

Nabludatel'
11-19-2008, 08:43 AM
Дорогие женщины и мужчины, у меня довольно чёткое представление об оных понятиях. Но всё же хотелось узнать ваше мнение. Что это значит в вашем понимании? Как и в каких ситуациях это чаще всего проявляется? Что характерно для таких женщин? Возможно-ли изменить такие черты, так сказать, характера? ;)
подобная (или похожая тема) под названием "Базарная баба (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2562188&postcount=1)", уже была (как и почти все темы на этом форуме)

Вот первый пост в ней:

Иногда, в выходные, когда ожидались гости, родители брали меня на базар, за свежими продуктами. Базар - интересное место для неизбалованного видами изобилия молодого неокрепшего организма. Да и в самой атмосфере базара было нечто чуждое, но интригующее для человека, привыкшего к спартанской обстановке магазинов страны победившего социализма. Но речь пойдёт не об этом. Речь пойдёт о продавцах на базаре.
Не о всех, конечно. А о запомнившейся мне продавщице мяса. Это была довольно крупная женщина, всегда одетая в грязный, когда-то белый передник. Назову её Тамарой. Тамара была очень шумной и довольно вульгарной женщиной. Таких называют - базарная баба. Так её и называли...Тамара - базарная баба. Каждый раз, когда мы оказывались в мясном павильоне, Тамара с кем-то ругалась.
Видимо ей нравилось ругаться и она испытывала какое-то особенное возбуждение и прилив адреналина, свойственный базарным бабам при занятии любимым делом - ругань и склоки.
У Тамары даже была своя благодарная аудитория. Соседние продавщицы мяса. Они ей внимали, иногда
аплодировали, и даже удивлялись широте её знаний, выявленные в очередной ругани.
Чаще всего Тамара ругалась с проходившими мимо её ларька людьми в очках. Вероятно, очки ассоциировались у Тамары с прослойкой общества - интеллигенцией, инженерами, врачами, учителями.
И ей, Тамаре, судя по всему, казалось, что эти работы никому не нужны, и эти очкарики получают свою зарплату ни за что. В то время как она, Тамара, работает много и тяжело.
Как правило, Тамара ждала, когда какая-нибудь пара в очках поравняется с её ларьком, и если они не
делали покупку, или продолжали говорить между собой о своих семейных делах, Тамара громко встревала и выдавала им свою точку зрения на вопросы и темы, которые её никто не спрашивал, и в которых она ничего не знала. Но у Тамары был громкий командный голос, нахрапистость и неувядающее желание заполнять своим присутствием всё возможное пространство.
Спорить с Тамарой было практически невозможно. Она мало читала, но те несколько книг, которые ей удалось осилить, Тамара приняла за данное ей откровение в виде догмы, и в благодарность даже запомнила имена авторов, на которых она периодически невпопад ссылалась. Она была очень шумной, говорила много и малопонятно....и безотносительно темы, всегда откровенно нервничала от осознания своей правоты... и быстро краснела. Да, приток крови к лицу делал её похожей на фантомаса, у которого сейчас произойдёт инсульт от высокого давления. Запах алкоголя, распространяемый Тамарой в радиусе нескольких мясных ларьков дополнял печальную картину с базарной бабой посередине.
Тем не менее, вездесущность и любовь к сплетням и склокам , создали некоторый ореол славы Тамаре среди коллег - продавщиц мясных ларьков. Они её уважали и слушались. Невзирая, а может быть благодаря этому ореолу, Тамара была крайне мнительна. Вероятно она считала себя центром мироздания, и все разговоры и взгляды посетителей мясного павильона базара были так или иначе посвящены ей...Тамаре. А это давало ей новый повод для базарных склок и скандалов...
Те, кто периодически приходил в мясной павильон, знали о Тамаре и её способностях, и пытались обходить местную базарную бабу. Тамара делала вид, что не замечает это, и ещё более навязчиво и громко предлагала свой товар, или просто встревала в разговор, вооружённая базарными привычками, нахрапистостью и своим ограниченным кругозором.

И всё-таки, её почему-то было по-человечески жаль.

Птиц
11-19-2008, 09:08 AM
про секс
а ты что подумал? :D
нинаю. тут у вас странно - в темах про любофь - одни педики.

в темах про гомосекаф - в-основном дефчонки (выясняют отношения)

где секс - памоиму в-основном импотенты

и т.д.

Лена ДАД
11-19-2008, 09:32 AM
нинаю. тут у вас странно - в темах про любофь - одни педики.

в темах про гомосекаф - в-основном дефчонки (выясняют отношения)

где секс - памоиму в-основном импотенты

и т.д.
а про секс тут :D

ulaska
11-19-2008, 11:27 AM
Дорогие женщины и мужчины, у меня довольно чёткое представление об оных понятиях. Но всё же хотелось узнать ваше мнение. Что это значит в вашем понимании? Как и в каких ситуациях это чаще всего проявляется? Что характерно для таких женщин? Возможно-ли изменить такие черты, так сказать, характера? ;)

По-моему базарная личность ето человек, открыто и агрессивно реагирующий на события. Он может быть вполне неглупым, даже скорее неглупым, иначе базар быстро иссякнет. Вот, а то что базарную хочется назвать глупой, "так ето по простоте". Суть в том, что в некоторых кругах базаром ничего не добьёшься, скорее наоборот. Поетому такое отрыто агрессивное поведение и глупо. Но ето только частный случай, и глупость заключается скорее не в базарности, а в её неуместности в конкретной ситуации.

mineral
11-19-2008, 12:09 PM
Базарная баба - это баба, которая даже после того, как последнее слово осталось за ней, все равно не считает его последним... :tongue:

Не обязательно дура... Что еще хуже..

Sarochka
11-19-2008, 12:53 PM
Дура будет. Потому что какой смысл туда идти и ругаться?

почему ругаться? может она им счастья пожелать хочет? :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
11-19-2008, 03:57 PM
почему ругаться? может она им счастья пожелать хочет? :ртю:
Счастья можно пожелать и по почте. ;)

nat123
11-19-2008, 04:00 PM
Маргоша....ты проста кладизь для форума, вишь как нарот цопко пытаеццо отвечать в твоих темах (меленька ржу, поправляю кокошник)

Дуня Китаева
11-19-2008, 04:14 PM
Базарные бабы они есть хабалки. Ум и язык без сбоев работают в одном направлении - как бы кого покруче словестно обгадить и нахамить. Интеллект практически отсутствует (мозгов ноль), т.к. всех людей воспринимают, как предмет для оскорбления. Таким хоть "ссы в глаза всё божья роса".

Дуры, несачатные женщины, не наделенные способностью мыслить, рассуждать и анализировать. Как правило, оказываются жертвами любовно-житейских ситуаций.

химик
11-19-2008, 06:19 PM
Дура хуже однозначно .. базарную бабу всегда можно переорать ...

Akela
11-19-2008, 06:21 PM
Дура хуже однозначно .. базарную бабу всегда можно переорать ...
Кричать на женщин - пОшло. ;)

химик
11-19-2008, 06:25 PM
Кричать на женщин - пОшло. ;)
для её же пользу иначе она за шумовой завесой собой же создаваемой собеседника не услышит :1:
с базарной бабой по интелехенски гутарить тоже самое что с китайцем по японски...

ATILLA
11-19-2008, 06:33 PM
Базарная баба, это скорее от метода продвижения товара пошло: "Лот, лот, лот"...Где в конкурентном засилии необходимо иметь более зычную зазывно-рекламную речь для своего товара, непрекращаемую аргументацию преимуществ за счет неуспевающих втиснуть и словечко соседей по ряду.

cosmopolit
11-19-2008, 07:03 PM
Дура хуже однозначно .. базарную бабу всегда можно переорать ...

дура, если она без инициативы, то терпимо более-менее,

а с базарными бабами лаяться не умею,интеллигентно подъепываю :D

Sarochka
11-19-2008, 07:19 PM
базарная баба, это та, которая свой базар остановить не может

AshOgraM
11-19-2008, 07:34 PM
Кричать на женщин - пОшло. ;)
Зато exciting!!!:leader:

AshOgraM
11-19-2008, 07:43 PM
подобная (или похожая тема) под названием "Базарная баба (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2562188&postcount=1)", уже была (как и почти все темы на этом форуме)Вот...
И всё-таки, её почему-то было по-человечески жаль.[/I]

Спасибо, получила удовольствие читая Ваш рассказ:angel: Жаль, что такой стиль не превалирует на форуме...пройденный этап?;)

По теме. Мне кажется что этот персонаж сочетает в себе обe черты. Т.к. будучи не дурой, такая женщина попыталась бы изменить свой стиль.

Akela
11-19-2008, 08:26 PM
Зато exciting!!!:leader:Совершенно нет.
Кричать на женщину - в первую очередь унижать себя.

AshOgraM
11-19-2008, 08:41 PM
Совершенно нет.
Кричать на женщину - в первую очередь унижать себя.
а во время оргазма? :16:

П.С.(простите, перевозбудилась в теме об оргазмах и после фильма "зависть Богов", да...:rolleyes: )

larsen
11-19-2008, 08:45 PM
а во время оргазма? [:16:]

тем более,,,
значит ему лучше, чем ей...

AshOgraM
11-19-2008, 09:14 PM
тем более,,,
значит ему лучше, чем ей...
да? а мне что-то подумалось, может они просто не одновременно?...:rolleyes:
(посмотрела на тему..упс!..)

Akela
11-19-2008, 09:50 PM
а во время оргазма? :16:

П.С.(простите, перевозбудилась в теме об оргазмах и после фильма "зависть Богов", да...:роллеыес: )
Кричать на женщину во время оргазма? Чьего оргазма? Мужского или женского? Потому что когда одновременно.. содседи вызывают полицию. ;)

Бегемот
11-19-2008, 10:52 PM
С телефоном? :)

тел щя уже не гарантирую... но е-мэйл есть 100 пудово. ;)

AshOgraM
11-19-2008, 11:16 PM
Кричать на женщину во время оргазма? Чьего оргазма? Мужского или женского? Потому что когда одновременно..
Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали...(c)

Akela
11-20-2008, 06:27 AM
Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали...(ц)
Я не верю в сказки. :)

easy
11-20-2008, 02:25 PM
Базарная баба и дура - понятия не взаимоисключающие.
Бывает что и дура.
Однако, если дама и не базарная баба, то это не гарантия ума совсем. Иная такая все манерная-манерная, но, божежтымой, какая дура, бедняжка.
Впрочем, и понятие "дура" относительное. Для кого-то дура, а кто-то млеет.

AshOgraM
11-20-2008, 02:33 PM
Базарная баба и дура - понятия не взаимоисключающие.
Бывает что и дура.
Однако, если дама и не базарная баба, то это не гарантия ума совсем. Иная такая все манерная-манерная, но, божежтымой, какая дура, бедняжка.
Впрочем, и понятие "дура" относительное. Для кого-то дура, а кто-то млеет.
ужас, какая дура! и...прелесть, как глупенькая!(?) :16:

easy
11-20-2008, 03:09 PM
прелесть, как глупенькая!(?) :16:

Нет-нет. Именно - нунадожкакая дура.
Но это для одних, а для других - шарман

Монашка
11-20-2008, 06:25 PM
Дура хуже однозначно .. базарную бабу всегда можно переорать ...:grum:
ю ар соу наив энд фанни

химик
11-20-2008, 07:01 PM
[:grum:]
ю ар соу наив энд фанни
.. у казаков голос командирский с детсву розвит!

Монашка
11-20-2008, 07:21 PM
.. у казаков голос командирский с детсву розвит!роз_вит?
уванс эгейн:
ю ар соу наив энд фанни ;)

Бегемот
11-20-2008, 08:50 PM
Совершенно нет.
Кричать на женщину - в первую очередь унижать себя.

согласен.:34:
надо просто тихо сказать один раз с металлом в голосе, чтоб кровь в жилах застыла.

Монашка
11-20-2008, 08:55 PM
а вдруг сам испугаешься? :6:

Бегемот
11-20-2008, 09:01 PM
а вдруг сам испугаешься? :6:

вдруг?
Вдруг бывает только пук. (С)

;)

Мати
11-20-2008, 09:05 PM
.. у казаков голос командирский с детсву розвит!

Эт да ;)

Мати
11-20-2008, 09:13 PM
согласен.:34:
надо просто тихо сказать один раз с металлом в голосе, чтоб кровь в жилах застыла.

ой вспомнилось у нас один такой был тихий-тихий, с металлом в голосе...однажды чуть хрустальной пепельницей ему не попало...

а был он не просто так, а главбух крупного объединения, а орал на него начальник финансовго управления (оба мужики).
Так вот когда у начфина аргументы закончились словами "Сука, ты Владимир Владимирович!", главбух тихо сидевший и слушавший сольное выступление начфина тихо тихо, почти шепотом, но с огромным чувством произнес: "Сам ты ссука, Иван Петрович!"....все затихло на секундочку...а потом в главбуха полетела пепельница, но он, молоток, увернулся!
После этого со стола главбуха были убраны все без исключения тяжелые вещи. Следующий раз в него пытались метнуть телефонной трубкой.

Бегемот
11-20-2008, 09:16 PM
Заметь, они оба были не бабами, и даже не дурами.

Монашка
11-20-2008, 09:17 PM
Заметь, они оба были не бабами, и даже не дурами.мужик - базарная баба ещ хуже, имхо конечно

Бегемот
11-20-2008, 09:20 PM
мужик - базарная баба ещ хуже, имхо конечно

спорить не стану.
мужик -базарная баба слэш дурак, это ваще наверное што-то особенного...

химик
11-20-2008, 09:22 PM
Кстати орать не нужно ... но один раз гаркнуть шоб в ушах звенело ... помогает не только при дрочке духов в армии :1:

Монашка
11-20-2008, 09:24 PM
Кстати орать не нужно ... но один раз гаркнуть шоб в ушах звенело ... помогает не только при дрочке духов в армии :1:Хим, без ложной скромности скажу:
один раз мне пытались гаркнуть в ухо
на попытке это и закончилось
глоткой луженой не вышло нихера, потому что мозгов не было, нет и не будет ;)

химик
11-20-2008, 09:25 PM
Хим, без ложной скромности скажу:
один раз мне пытались гаркнуть в ухо
на попытке это и закончилось
глоткой луженой не вышло нихера, потому что мозгов не было, нет и не будет ;)
дык знать надо шо гаркнуть то... :umn:

Мати
11-20-2008, 09:31 PM
дык знать надо шо гаркнуть то... :umn:

так можно человека заИкой сделать..

анек вспомнила, на приеме у ветеринара:

посетитель с овчаром: дрктор, моя собака писается, когда я команды ей отдаю
врач: ну давайте посмотрим в чем дело...скомандуйте что-нибудь
посетитель /наклонившись к собаке поближе/ во всюглотку: СИДЕТЬ!!!!

ЗЫ: это надо показывать в лицах

Монашка
11-20-2008, 09:31 PM
дык знать надо шо гаркнуть то... :umn:надо знать другое ;)
потому как в ответ могут гаркнуть скавародкай па башке и т.д. по списку ;)

химик
11-20-2008, 09:38 PM
надо знать другое ;)
потому как в ответ могут гаркнуть скавародкай па башке и т.д. по списку ;)
Но потом той же сковородой можно и по заднице получить :1:

AshOgraM
11-20-2008, 09:44 PM
"Сука, ты Владимир Владимирович!", главбух тихо сидевший и слушавший сольное выступление начфина тихо тихо, почти шепотом, но с огромным чувством произнес: "Сам ты ссука, Иван Петрович!"....все затихло на секундочку...а потом в главбуха полетела пепельница,
Никто не хочет быть ссссукой...:grum:

представила..."кобель, вы, Марья Иванна"..."Сама ты кобель, Зинаида Петровна!"
Даже в языке дискриминация женщин! :grum:

AshOgraM
11-20-2008, 09:46 PM
спорить не стану.
мужик -базарная баба слэш дурак, это ваще наверное што-то особенного...
чё вы бабу-то опять впутываете? базарный мужик, и баста!!! :8:

Акватрель
11-20-2008, 09:48 PM
чё вы бабу-то опять впутываете? базарный мужик, и баста!!! :8:
А это эти!!
-Слюшай, дарагая, толко дляа тыбя севодня срезал розу:34: :cheer:

AshOgraM
11-20-2008, 09:50 PM
А это эти!!
-Слюшай, дарагая, толко дляа тыбя севодня срезал розу:34: :cheer:
:grum::grum:

Птиц
11-21-2008, 08:05 AM
у начфина аргументы закончились словами "Сука, ты Владимир Владимирович!"
мня, и тут Димон с Вованом

(завидуит)

Монашка
11-21-2008, 06:06 PM
Но потом той же сковородой можно и по заднице получить :1:ох мечтатель...
да чиста фантазер :8: