PDA

View Full Version : Свингеры - или - Мишпухина Груповуха



смешно
10-16-2004, 08:53 AM
Светлая зала, блестящяя хрустальная люстра ярко освещает удобную белую мебель из итальянской кожи. В дайнете тоже горит люстсра над длинным овальным столо из крассного махагони. Рядом с баром стоит небольшого роста мужчина, слегда лысоват, сутулые плечи, серое личо. В доме предпразничная атмосфера, шкафы и шефанеры распахнуты настеж, семья Бельпильчиков собирается в гости. Миша потягивает минеральную водичку со льдом и терпеливо ждет жену, Софочьку. Софочька хронически долго собирается, они всегда и всюду опаздывают, везде бегут - притом Софочька обычно бежит впереди. Спорить или подгонять ее нет смысла - любые Мишины возражения безполезны.Более того, это может вызвать агрессивную реакцию, которую несомненно поддержит Софочкина мама, которая живет на этаж ниже и состоит реальным совладельцем инхего дома, вместе с тестем, Абрамом Гершевичем.

Как и следует ожидать, раздается громкий, настырный телефонный звонок. Миша оглядывается на туалет, где по прежнему красит ногти Софочька.

- Они уже звонят. Как всегда, мы будем последнии.

- Миша, я крашу ногти, возьми трубку.

- А что я им скажу?

- Скажи что мы уже выходим!

Миша поднимает разрывающийся телефон:

- Алло! Ху Из Дыс?

- Миша блядь, ты шо, премьер министр? Где вы блядь ходите.

- А что, разве вы уже там?

- Бля, мы уже про все вспомнили, водку выжрали, пожрали, а вас все нет.

- Как, вы уже все там сьели?

- Мы тебе оставили в стакане.

- Софочька собирается, мы уже выходим.

- Миша, не будь потцем, езжай сюда, а Сурочка нехай догоняет.

- Ну, Черный, я так не могу, ты знаешь шо тут будет.

- А ты, Мойша, не знаешь что тут будет, и без тебя.

- А что будет?

- Короче, бери свое сокровище, и езжай к Лильке домой.

- Как к Лильке? А что же так, мы же к вам то едем! (Миша сильно расстрился)

- Не сцы, Мойше. К нам Комарик заскочил, ему дали клевый такой адрессок, пойдем с женами и поглядим.

- На что поглядим? Какой адрессок?

- Да на свингеров на тех, помнишь он расказывал?

- Даааа? А как же жены?

- Пушки заряжены, шмок. Мы им шо, скажем что ли?

- Так они же догадаются!

- Ни хрена они не дотянут. Комарик заверил что там все по нормальному. Стол, хавка, бухло, свечи, как в лучших домах. Все веселенькое пропотом, за полночь будет. А там уже, хер че будет. Ну скажем им шо мы не знали, бля, да как нибудь.

- Ой, вот те на. Ай яй яй, так ведь Софочкина мама сказала что бы ме до полуночи вернулись, она не хочет спать на верху с Мишелочкой.

- Пошли ее на хуй. Ты такого еще не видел.

- Интерессно.

- Еще как интерессно. Только ты рыжей ничего не говори. Скажи что едем к Лильке а там собираемся и с Комариком к его друзьям.

- Ладно, а это далеко?

- Неповеришь, но тот домик пару блоков от твоего дома.

-Дааа?

- А ты не знал, спал себе спокойно, с тещей чай пил.

- Ну все, кажется Софочка готова.

- Бывай.

Софочка выходит из туалета в трусиках, чулках и с накрашнными ногтями.

- Миша! С кем ты там разговариваешь? Они нас ждут?

- Ой, а ты еще не оделась?

- У меня сохнут ногти, поможешь мне надеть платье, только смотри не испорть. Кто там звонил?

- Черный, он сказал что будем гулять у Комарика друзей дома. Мы едем к Лильке а оттуда вместе двинем туда.

- А кто это такие?

- Комарика приятели, позвали нас всех к ним.

- Ой, неудобно, мы их не знаем. Может не поедем. Мама себя плохо чувствует и не может долго быть с ребенком.

- Как не поедем, я же только что сказал что мы готовы.

-Это же твоя дочька. Скажи им что я заболела, голова болит или живот.

- Но ты же уже и ногти накрасила и преческа, такая крассавица моя. Поехали!

- Мы завтра с Лизой идем на шопинг так что ногти мне все равно надо было делать. Да и устала я, как то не охота.

- Софа, перестань, мы уже выходим. Все будет хорошо.

- Только мы долго не будем, часик и домой.

- Как часик, мы же до двенадцати собилрались. Дай тоть посидеть немного.

- Я между прочим работаю. Мама плохо себя чувствует.

- Посмотрим, хорошо.

- А что там за праздник.

- А я знаю?

- Нужно наверно подарок нести. О! У меня есть одна вешь, нам Рома с Валей подарили так я вот подумала что кому то понравится.

- Ладно, давай уже.

- Оккуратно, возьми мое платье, не помни смотри! Одень так что бы не испортить преческу. ....Так, оккуратней я говорю!

- Да я все делаю правильно.

- Застегни сзади и оттяни на бедрах. Молодец, теперь возьми мою сумочку и положи туда мой кошелей.

- А где он?

- Не знаю, поищи.

- А сумка где?

- Наверно там где кошелек. Может быть я у мамы оставила.

-Маааамааааа!

- Что Софочка, что!

- Моя сумка у тебя?

- Да, папа спрятал, вы же уходите, на всякий случай.

- Она мне нужна.

- Абииииик!

- Чьто?

- Софьина сумочка у тебя?

- Дааа

- Она ей нужна?

- Зачем?

- Какая тебе разница неси ее сюда.

(Тесть пошел копаться в барахле в поисках сумки)

- Вот, Софа! Папа нашел! Тебе ее принести? Нет, ты лучше пришли Мишу, я не буду по лестнице бегать.

- Миша, сходи вниз и возьми сумку.

- Стой, Софа, лучьше ты сюда спустись, я тебе хочу что то сказать. Миша пусть постелит Мишельки кроватку - что я вам призлуга кровати стелить?

- Миша, ты кроватку постелил?

- Да я одет уже, буду весь в перьях.

-Сними пиджак и зделай. Это же твоя дочка!

Постелив на скорой постельку, Миша спустился вниз, вышел из дома и подошел к машине. Машина стояла у дороги. Тестя машина стояла на драйввее, но так что задница выперала прямо под нос Мишиной машине.

- Софааа! Скажи своему папе что бы он подвинул машину, иначе я не могу выехать.

- Ты чего орешь, что не можешь подойти. Он уже лег в постель, ему плого!

- Софа, надо подвинуть машину.

- Шас я его позову.

Спустя нелоторое время папа спустился, недовольный. Подошел к своей машине, деловито обошел ее вокруг. Посмотрел на Мишину машину и подойдя к своей, отрыл багажниК. Он долго ковырялся, чего то искал. Потом вынырнул держа в руках белую тряпочку и пшикалку с Виндексом. Обойдя машину он стал тщятельно вытерать лобовое стекло, потом боковые, потом заднее. Затем он подошл к аотрытомоу багажнику и стал ковырятся там еще. Вынырнул он уже не с белой тряпочкой, а с серой. Обойдя машину он отркрыл капот. Мишу заинтересовало что эта падла может делать под капотом. Он тоже обошел и увидел как Абрам проверяет массло в двигателе.

- Оно тебе сейчас надо? Нам надо ехать, здвин телегу.

- Масло надо проверять.

- Если ты не здвинешь, я тебя здвину вместе с ней, разобью нахуй.

- Да пошел ты, еб.... хамло еб....

- Папа, ты чего ругаешся? Что с твоей машиной.

- Он масло проверяет и окна моет.

- Да ты хамло безталковый, что ты знаешь:? Я сорок лет был инженером, я жизнь прожил. Тьфу еб твою мать.

- Миша, ты что папе сказал?

- Софа, мы едем или нет?

- Нет!

- Софа, нас ждут!

- Извинись перед папой!

- Да ты ...Да я, Да он...это он же, ... ну кто же окна моет чтобы машину подвинуть? Да он жлоб старый, нафиг мне так поставил, а вдруг надо ребенка в госпиталь везти.

- Так я ее и повезу, а не ты, хам! Что ты умеешь, дурак ты, я жизнь прожил, вы нечего не знаете.

- Софа поехали.

- Извинись, я последний раз говорюю.

- Ай, Абик, ну я нагрубил, ну прости, ты старший, я был не прав. Софа поехали!

-Хамло. Ты с ним спишь, поэтому он тебе и устраивает.

-Папа, перестань. Ты мне еще будешь говерить с кем спать.

- Софа, мы опаздываем!

- Поехали, чево ты стаишь, садись в машину.

Они сели в машину и Миша завел двигатель, плавно выехал с парковки.

- Подождите! Софачка, подождите. Ой господи, ну подождите же!

Тещя бежала за автомобилем. Довольно энергично догоняя машину, она почто сравнялась с задней дверцей. Миша делал вид что не слышит, нарочно включив Софочкину любимую песьню погромче.

- Ну, боже мой, остановитесь, Софочка! Мииишааа!

- Миша, ты разве не слышишь, мама кричит. Ой, да остановись ты. Она задыхается. Миша!

- Ой, а я и не заметил. Что теперь случилось.

- Мама что такое?

- Ой боже мой, что же вы не останавливаетесь. Я еле догнала. Ой, мое сердце, послушай как стучит. Ой, мне плохо. Ну почему вы не остановились?

- А мы уже уехали, почем нам знать что вы вдруг пуститесь в погоню за машиной.

- Миша, не груби!

- Да он у тебя хам! Ой, я...мне плохо, как я буду ночью.. ой боже.

-Мама успокойся.

- Пить, воды...ой господи.

- Миша, принеси маме попить.

- Куда я пойду, брошу машину что-ли?

- Маме плохо. Припаркуй и сходи!

Миша припарковал машину и медленно пошел обратно в дом. Ему уже казалось что до веселья он никогда уже не доберется. Зайдя в дом он отстранил плечом тестя, кинув тому через плечо - Отойди нахуй! Налив воды из под крана в какую то чашку он пошел на выход. У порога уже стояла совсем спокойная тещя и Софа, тесть жаловался что ему опять нахамили.

- Вот вода - сухо сказал и пошел к машине чувствую на себе зверлящие ему спину недобрые взгляды всех троих.

- Зачем ты папе нагрубил?

- Маме было плохо, а он стоян и не пропускал меня за водой пройти. Стал и стоит. Я ему, мол, пропусти, а он стоит и все.

- Ты ему не ног сказать нормально?

- Что мама хотела что надо было бежать за машиной?

- Она хотела что бы мы бросили письма в почтовый ящик.

- Какие письма?

- Она написала дяде Боре в Израиль.

- И что из за этого надо было бежать за машиной, делать вид что она умерает? Ящик на углу!

- Она старый человек.

- Ага.

- Поехали.

Миша вел быстро. Машине неслась по улицам Бруклина лихо сворачивая на поворотах и часто меняя линии. Вел он хорошо. Умелый, бойкий водител, Миша часто выкрикивал всякие ругательсва в адресс неуклюжих пешеходов и автомобилистов. В машине он был полноправным хозяином своего пути, знающего дорогу и уверенного в своих реакциях.

- Долбоеб! Ты видела, да он чуть не влепился. Ну надоже. Козел!

- Миша успокойся, мы успеем.

- Да таким надо на унитазе управлять а не за рулем.

- Ну что ты не видишь, он же старый человек - Софочка кивнула на движующуюся параллельно машину за рулем которой сидел пожилой Хассид.

- Да шоб он старше небыл, виляет бля, Цынтойд тебе, сцука!

- Миша!

Они бысто доехали до Лиличкиного дома. Там уже их ждала довольно веселая компания.

- Мойша, ну ты бля и собираешся.

- Да я, что я, я бы уже тут был. Вон Софачка пока привела себя в порядок.

- Да ладно, небось трахались.

- Иди ты!

- Софочка, ой золото, вот ты наконец. Знаешь куда мы едем? - Лилечка, небольшого роста толстушка с короткой черной стрижкой поцеловала Софочку и повела ее на кухню.

- Куда? Мне Миша сказал что к друзьям Комарика.

- Ну да, так ты знаешь?

- Да.

- И что?

- Ничего, а кто там будет.

- Я их всех не заню, но пару человек с его работы. Еще кажется Неля будет, ее муж ликеный держит в Канарси, помнишь ее.

- Эта лошадь что ли, которая на твоих именинах была?

- Да она. Она будет с ее подругой.

- А ее муж? Кажется его Юра зовут, да? Такой, высокий интеллигентный?

- О! Это ты хорошо помнишь.

- Миша, ты слышишь, там будет Юра! Вот с кого надо брать пример. Бизнесс и выглядит хорошо.

- Так Неля его жена?

- А что?

Миша смущенно промолчал. Нелю он видел всего один раз но она произвела на него большое впечатление. Как то, танцуя на именинах, Миша нечаяно зделал шаг назад неосмотревшись и чуть не споткнулся. Хорошо что сзади кто то стоял и его рука совсем непроизвольно задержалась на высоком, широком заде. Успев разобраться за что он держиться, Миша обернулся что бы извинится. Перед ним стояла ограмная женщина и смущенно улыбалась. Он ничего так и не сказал, но ему показалось что ей понравилось.

- Ну что, поехали, а то пока вас ждали так уже думали начать прямо тут. - Черный ущипнул Софочку за руку. - Ну что, рыжая, готова к бою?

- Не щипайся, поехали, я голодная.

- Щас все будет.

Они вышли из дома бурной толпой и направились к своим машинам. Лиличка с Павлиной сели в Мишину машину и женщины стали весело разговаривать между собой. Миша их не слушал. У него перед глазами светился высокий зад Нели в короткой кожанной юбке. Именно так он ее себе представлял. Высокая, пухленькая, с длинными пышными ногами, одетая в черную облегающую блузку и черную кожанную юбку. Миша следовал за Черным, который, по мнению Миши полз как черепаха, поворачивая не там и долго задерживаясь на левых поворотах.

- Шо он там ждет? Черный бля, давай! Вот блин надо было мне ехать впереди.

- Миша, ты же не знаешь куда ехать. Веди молча - Софочка повернулась к девочкам и они продолжили свой разговор.

- Я бы нашел дорогу - Миша нетерпеливо посигналил и нагло прорвался на левый поворот, перересав дорогу какой то чувихи на минивене.

- Миша, ты ее чуть не убил!

- Да куда там, такие не умирают, они только других колечат.

Минут через пять небольшая веселая кавалькада повернула направо на Милл Авеню и помчалась к воде.

- Неплохо живут! - заметила Лиля. - Смотри какие здесь дома! Вот наворовали. Эти врачи столько качают Медикэйд и Но-Фулт, смотри как разжились.

- Если бы они еще умели лечить!

- Ты помнишь этого доктора? Ну того что от Патаки получил разрешение Медикэйд обворовывать.

- Какой, тот что филиал отркрыл?

- Ну да, он еще политикашка такой, ну?

- Ааааа?

- Так он тут кажется живет.

- Ну ничего, наворуем и тоже заживем, не бзди Лилек!

- Вот тот дом - Лиля наклонилась вперед с заднего сидения и протянув руку между Мишей и Софочкой вытянула ухоженную пухленькую руку в направлении довольно массивного особняка.

- Ахуеть! - вырвалось у Миши. - Глянь какой забор, с острыми башеньками, светильники, чугун. А это что?

- Это у них Японский Садик.

- С камнями что чи?

- Ну да, щас это модно. Если есть бабки обязательно такой делают. Говорят это очень успокаивает.

- Кого?

- Хозяев наверно.

- Имея такие бабки, я бы тоже был спокоен.

- Давай заезжай на паркинг, ого, три гаража! Миша, смотри на задень деревце.

- Да здесь эсминец может пришваковатся. Бля, смоти какой Японский Садик.

- Эсминец, Мишенька, на бэк-ярде, там причал - с некоторой важностью сказала Лилечка.

- Ого! Жевут же люди. - Миша выключил двигатель и повернулся к пассажирам. - Приехали!

смешно
10-16-2004, 08:57 AM
(Продолжение)



У входа стояла очаровательная блондинка в белой рубашке. Миша тщятельно вглядывался в ее блузку пытаясь увидеть сквозь белоснежную ткань елси она без лифчика. Может быть ему показалось, но шелковая ткань выдавала контуры упругих овалов с темными сосками. Возбудившись, он положил горячую ладон анд спину Софочки, ощущая чувствительными пальцами изгиб нее талии.

-Миша, у тебя такие горячии руки!

- Замерз! – машинально ответил он приближаясь к встречающей их женщине.

- Good evening! Welcome! – ее глаза загорелись и с напором вошли в Мишино сознание.

- Hi! – Софочка протянула руку. – You have a charming home. I’m Sofia, this is my husband Mike.

- Hi Mike – протянула блондинка. – Do come in, please.

- Она мне не понравилась – сказала Софочка. – Взгляд у нее хищный. Интерессно, это она хозяйка, или просто встречает гостей.

Услышавший сзади Черный нагнулся к ее уху и положа руку ей и Мише на плечи весело сказал – Эта штучка секретарша, она тут работает.

- А ты откуда знаешь?

-А мне сказали.

- Кто?

- Комарик.

- Кстати, а где он? Я его еще не видела. Он наверно уже здесь.

- Да все здесь. Вы бы еще собирались час другой.

- Ой, мы чуть не остались дома. Представляешь, маме плохо.

- «А когда е было хорошо» - Миша зашел в большой вистебюль и стал рассматривать интерьеры.

Дом конечно был сказочный! Две полувращяющие лестницы вели наверх, где, как думал Миша, были спальни. По бокам были видны две арки, а за ними огромные залы уставленные очень крутой мебелью и пушистыми зелеными расстениями. Прямо по центру двойные дубовые двери открытые настеж. Дальше, полумрак, но Миша сумел разглядеть просторный дайнет с невероятными размерами стол, накрытый белой скатертью и уставленный подсвечниками и букетами цветов. Свечи ярко горели, освещяя лица сидящих за столом, хорошо одетых людей.

- Там кажется уже компания сидит.

- Мишенька, подержи мою сумочку.

- Давай, ладно, но заберешь ее. Я не хочу входить с сумочкой к людям.

- Миша!

- Зачем брала сумку, могла в машине оставить?

- Мне она нужна, там косметика.

Немного постояв в вестибюле, Миша стал потирать руки, с нетерпеньем ожидая новых событий и желая пойти и сесть за стол. Но такт этого не позволял и он продолжал следить как заходят новые пребывшие гости.

- Смотри, кажется это Доктор Лефатов, тот шо глаза делает.

- Ну да. Лилечка, это ты у него зрение поправляла.

- Ага. Слушай, преличные люди.

- Ой, я вон того знаю. Это же та врачиха у которй шаман по Африканской медицине. Смотри какой у нее муж.

- Крассавец! Он кажется Американец.

- Да ладно вам, давайте зайдем, сядем что ли?

- Мишенька, не торопись.

К их небольшой группе подошла блондинка в белой блузке. Она представилась как Мона и выдала им карточки и небольшие плассмассовые голубого и розового чвета с номерочками.

- Будьте любезны, когда займете ваши места, садитесь соответственно номерам и цвету указанному на брасслете.

- А где хозяева?

- Доктор и миссис Швейнгер скоро присоеденятся.

Миша чуть не свернул голову. Он схватил Черного за плечо и тихо но настойчиво спросил:

- Ты слышал. Швейнгер! Это как понимать? Так он еще и Доктор?

- Ага. Не робей, Мойше, наше дело правое!

- Он небось гениколог! – ухмыляясь Миша бросил Черному отпуская его плечо.

- Уролог.

- Ой, смотрите кто идет. Это же Юра с Аллой. Аллочка, кисс!

- А Юрка знает? – шепотом спросил Миша у Черного.

- Узнает, мы ему не сказали, он же комнатный.

- Ага.

- Здоров Комнатный – че тут делаешь ? - Черный шлепнул Юрия по плечу.

- А ты че? Мы грабить пришли.

- Много собрался унести?

- Пару телок, минимум. Че слышно, Миш?

- Дах, так, потихоньку.

Народу собиралось немало. Миша в уме насчитал человек тридцать – тридцать-пять. Все были хорошо одеты. Особое внимание он уделял женам гостей. Среди них были разные. От среднилетних дам до довольно симпатичных девочек совсем молодого возраста. От предвкушения у него аж защипало в груди и где то в паху.

Блондинка в велом вернулась из одного бокового зала и обьявила что гостям следует пройти за ней. Гости покорно и тихо пошли за удаляющейся фигуристой секретаршей.

- Мне бы такую на месяц. Бля, чего бы я наделал!

- Черный не облизывайся, она на работе.

- Слышь, давай мы с Комнатным ее завалим где нибудь, гыгыгыгы!

- Ты вали, позовешь когда будет готова.

Гости прошли через интерессно рассположенную залу в массивный холл, следуя за заманчивым задом девушки. Пройдя пару метров она позвала их в большие двери в темную комнату где на стенах, как в галлереи висели портреты подсвещенные нвидимыми тонкими светильниками. На портретах были изображены какие то статные женщины и мужчины.

Мона провела гостей по галлереи, показывая и рассказывая по пути о раличных произведениях.

- Мы че, в музее?

- Да успокойся, Черный, приличные люди, хотят показать какие у них виды.

- Не ну я не против, только уже хавать охота.

- А где Софочка, я ее не вижу?

- Они пошли по женским делам.

- Так, кажется идем к столу, наконец.

Гости прошли по тому же холлу и вышли в дайнет. Стол, за которым уже сидели люди был изысканно накрыт.

- Во! Вот так бы сразу! А то холсты, лекции. Глянх, Мойше, хавки дохуя, че там у них за выпивка?

- Вино, коньяк, еще вино какое то.

- Кавернэ! А ихде водка?

- Вон стоит! Так, где мы сидим.

- У меня синий браслетик с номером 19.

- А у нас с Софочкой 24 и тоже синий.

- Вот ваши места. Я немного дальше.

Миша сел за стол. Софочки еще не было и он стал внимательно разглядывать присутсвующих гостей. Мужчины были разные. Некоторых он где то видел и дае помнил их именна. Комарик сидел с лева от хозяив и разговаривал с какой то высокой девушкой. Но Миша уделял больше внимания женскому кнотенгенту.

- Боже, неужели все эти люди Свингеры? Но как же так? Тут есть такие которым и совсем не надо извращатся. Они могут иметь кого хотят и когда хотят. Странно. Неужели во та шикарная брюнетка рядом с усатым толстяком не может потрахать любого кого она только захочет? Да ей же только рукой махнуть....

С лева от миши сидела женщина. Миша плавно повернул голову в ее сторону, делая вид что рассматривает всякие явства на той стороне стола.

- Какой ужас! Ну этой точно свингеры не помогут. Мужик в юбке, Чапаев! А эти усы?

- Хело! – тяжелый русский акцент, низкий баритон, Миша вздрогнул но не поддался желанию бежать.

- Здравствуйте. Надеюсь вам удобно? Очаровательный дом, неправда ли?

- Да, и стол очень хороший. Меня зовут Зинаида!

- Ой господи, нет чтоб сидеть вон с той пышной девицей, щас бы положить ей руку на колено, вот Бог мне выдал счастья! – Михаил, очень приятно. А это ваш супруг?

- Друг! Зорик, познакомся, это Михаил.

- Будем! – мужчина протянул руку, отрезая, как бы, грудь Зинаиды. Но его рука не совсем доставала, так что Мише пришлось потянутся вперед, тем самым зблизится с Зиноидой. Запах табака и еще чего то крепкого здавил его ноздри.

- Миша!

- Зорик! Что пьем?

- Водку, естественно, другим не извращаюсь.

Зинаида и Зорик как то странно посмотрели на него, сдержав паузу.

- Водка, значит водка – сухо промолвил Зорик и потянувшись подцепил со стола бутылку водки и деловито налил Мише, Зинаиде, и себе.

- За знакомство!

-Взаимно!

Зинаида молча плеснула водку себе в рот, потом сильно затянула воздух носом. Звучное вдыхание последовало громкик хрустом огурца.

- Ой! Миша, ты уже сидишь? А мы с девчатами зашли в туалет. Надеюсь ты не начал без меня?

- Ну что ты? Я вот незнал куда ты подевалась. Садись, что ты будешь пить?

- Ой, там кажется Кабернэ!

- Да!

- Это ваша супруга? – вопросс Зинаиды заставил Мишу и Софочку повернутся. Она широко улыбалась и глаза ее, как показалось Мише, горели.

- Здравствуйте, очень приятно! – Софочка протянула Зинаиде руку. Теперь Зинаида придвинулась ближе к Миши и к запаху крепкого табака присоеденился водочный угар. Зинаида долговато держала Софочкину руку, нагнулась ближе.

- Вы очень очаровательна. Скажите, кто ваш мастер?

- Ой, спасибо. Я в Студии 9 обслуживаюсь, там Викуля так хорошо делает, прямо как для журнала.

- Я вот подумала что вы или высококлассная модель, или бизнесс лэди, очень удачно зделали, очень.

- Про бизнесс может и правда, но спасибо. Ой, я совсем забыла представится! София, а это мой муж Майк.

- С Михаилом мы уже знакомы! Зинаида!

- Как, Миша вас знает? Миша, почему ты мне не сказал что знаком с такими хорошими людьми?

- Мы только что познакомились.

- Надеюсь что еще будем видется.

- С удовольствием, Зинаида, приходите в гости!

- Спасибо – Зинаида отодвинулась от Миши и указывая на Зорика сказала.

- Софочка, а это мой компаньон, Зорик. – Она положила рука на Зорика, который в это время упорно закусывал склоняясь над тарелкой.

- Софочка, а где здесь туалет, я бы хотел отлучится на секунду и закурить тоже было бы не плахо. Услышав Мишин вопросс, Софочка скривила лицо.

- Миша, ты только сел, подожди.

- Природа, дорогая, природа.

- Я вас проведу, тоже покурю. – Зинаида поднялась и положила довольно широкую и тяжелую руку емы на плечо. Вздрогнув, Миша как то непраизвольно поднялся.

- Я скоро, хорошо Софочка, познакомся пока с госями. Вернусь и меня познакомишь.

- Возвращайся скорей, не кури долго!

Пройдя через дайнет в небольшую комнату с удобными кресслами и пепельницами они сотановились у небольшго бара. Зинаида протянула Мише крассный подсигар.

- Курите!

- Спасибо. Дан Хилл? Ой, извините, очень крепкие, благодарю. Я предпочитаю Вирджиния Слимс Лайтс.

Он нырнул в рукой в боковой карман пиджака и вынул пачку сигарет. Зинаида чиркнула зажигалкой и поднесла огонек к его сигарете.

- Еще раз благодарю! – За сигаретой было безопасней и спокойней. Он принялся рассматривать Зинаиду, судорожно затягиваясь.

- Ну и баба! – Широкая, короткая шея поддерживала квадратную морду. Толстые очки в широкой оправе, тень темных волос под носом. Довольно широкие, квадратные плечи, бочкообразный торс, покатистые бедра в прямой крассной юбке и черной сорочке. Зинаида внушительно смотрела на него, задумчиво потягивая крепкую сигарету.

- Вы нервно курите!

- Да нет, я просто весь день не курил.

- У вас слабые сигареты, больше дыма чем никотина. Я предпочитаю крепкие, зато курить не так сильно хочется.

- Понимаю. Но ....я люблю этот сорт.

- Вы здесь в первый раз. Я вас раньше не видела.

- Вы тут часто?

- Да. А с кем вы приехали?

- С Комариком.

- Простите?

- Андреем, высокий такой, он рядом с хозяивами сидит.

- Ах, он в Вотерхаус работает.

- да.

- А вы чем занимаетесь?

- Copy Writer, F&F, on Madison Avenue. Руковожу несколькими счетами. Account Executive.

- Рекламу пишете?

- Не только. А вы?

- Я держу медицинский оффис на Кингс Хайвей!

- Аа! Ясно! Вы уж извините – Миша раздавил сигарету в пепельнице – подскажите гда здесь туалет.

- Вот по корридору, серая дверь. Я вас проведу.

- Нет, не беспокойтесь, я найду.

- Ну тогда я вас подожду, мне тоже потом.... – Миша ощутил неприятное урчание в животе. Кишки его вздрогнули.



Черный прошелся в доль стола к дверям. Он на лету похлопал Зорика по плечу и поздаровался с одним парнем, кивнув ему и его жене.

- Софа! Ты чего одна сидишь? Мишка тебя уже бросил.

- Как видиш. А ты куда?

- на воздух. Пока все соберутся. Там крассиво, хотел на садик посмотреть, воздухом подышать. Все интерессное будет после 12.

- А что будет?

- Групповуха, все ляжем на стол и будет охать.

- Ха хахах, ну ты шутник. Я бы тоже хотела пройтись.

- А Моше?

- Придет, сядет, подождет.

- Ну идем, я че то Лильку потерял.

- А она с Аллой пошла – там Павлина переодевается.

- Ну так идем посмотрим.

- Давай на улицу.

Прохладный ветерок был освежающим. После прелестного вина воздух казался сладким, упоительно свежим.

- Идем, там я хотел на тот Японский Садик позырить. Зен!

- Черный, я не знала что ты любитель садов.

- Я? Так это же интерессно, тем более что я тоже хочу такой заказать. Приятно, пристижно, и цену дома поднимает.

- А уход?

- Минимальный, в том то и прелесть.

- И гда ты такой закажешь?

- А там, один архитектор делает. Я на сайте Рашин Нью-Йорк тусуюсь, там с ним и познакомился.

- Ты, на форум лазиишь?

- А что?

- Да так, я иногда туда сама захожу.

- Ты?

- Да. Так кто твой архитектор, мы с Мишей может тоже Японский Садик заведем?

- Ты его наверно не знаешь.

- Смотри как крассиво, и вечер выпал.

- Ага! – Чернуй мягко положил ладонь на Софочкин зад и провел рукой до самого низа юбки, загибая средний палец так что он прошелся меду ее ягодниц.

- Сережа! Перестань, люди смотрят.

- Они это уже видели. – Высокие кусты какого то деревца заслоняли их от паркинга и дома, ярко совещала сурреалистичный пейзаж Японского Сада белая, полная Луна.

- Сережа, перестань. – Софа убрала его руку и взяла передвинула на плечи. – Мне холодно.

- Согрею, у меня горячии руки. – Он обнял ее за талию и прижал поближе.

- Ну ты уже пристовать, кончай.

- Это тоже можно.

- Все Черный, я ухожу, а то ты меня тут уже облапал.

- Соф, так это ты на форуме писала?

- Что?

- О больших членах.

- я там много чего писала.

- Ложись!

- Ну ты даешь.

- Даю.

- Черный перестань.

- А у меня тоже большой. Смотри! – быстрым движением, Черный расстегнул шеринку и достал довольно увесистый прибор.

- Ой, ну ты совсем, убери, а то я уйду.

- Пусть висит, воздухом дышит.

- Черный. Люди увидят.

- Подержать хочешь? Иди сюда.

Софочка подошла поближе и улыбаясь посмотрела на взбухающийся член.

- Черный, ты падла. Я не знала что ты падла.

- Бери, кому говорю.

Софочка аккуратно, как медик, взяла член, зжимая пальцы поближе ка лобку и немного дотрунувшись до яиц, провела по ним пальцами.

- А он не стоит! – они оба молчали.

- Шо это вы тут делаете?! – От неожиданности Лиличкиного голоса, Софочка вздрогнула.

- Софка мой хуй держит!

- Ой, я тоже хочу! – Пробираясь между камнями сада, Алла стремительно отстранила Лилечку и направилась к Черному.

- Шо падал, опать девок соблазняешь? – Шутливо заметила Лилечка. – Девки, вы смотрите, а то он так и засадит.

- Засажу.

- Ой какой грозный! Дай я подержу. – Алла взяла в руку конец и стала поглаживать головку. – Мы ему бысто пипиську оторвем. – Они с Софочкой нервно рассмеялись. Лилечка подошла поближе.

- Ну ты и падла, еще не вечер а ты уже на природе.

- А я че, я ничего. Девки, погладте.

- Шас мы тебе его разогреем – Алла усердно стала массировать головку а Софочька погладила яички.

- Бляяя! Дефки, вы че ему хуй дрочите? – Стоящяя у входа в сад Павлина остолбенело смотрела на сцену.

- Павлик, не сцы, иди сюди и пристраивайся. Девки, щас Павлина мне минет зделает.

- Нихуя ,ж себе, ну бы падлы.

- Павлин – давай Ловинский, на колени!

- Черный, пошел вон. Девки, вы мою сумку не видели, Там представление щас будут показывать, я хотела фотик взять.

- Какое представление?

- В гостинной, как в кабаке, танцовщицы, музыка.

- Девки, пошли скорей. Софа, да брось ты его, там шоу будет. Пошли девчата. – Алла и Софочка смеясь и шутя пошли к выходу из сада.

- Запихивай себя обратно, идем шоу смотреть, горе. – Лилечка вышла в след за Софочкой и Аллой. Павлина немного задержалась.

- Черный, ты идешь?

- Помоги застегнуть Павлик, не идет.

- Да иди ты.

- Хочешь трахну?

- Черный, убери руки, бляяя. Девки, он меня ебет!

- Да тише ты, вот дура. – Чернуй упер свой прибор конкретно Павлине в зад И стал порывисто и сильно хлюпать ее по жопе, держа за бедра.

- Черный, отьебись, там шоу. Ну Черный, сука, колготы порвешь. Да пошел ты. Лилька, он меня ебет.Лилечка заглянула обратно в сад.

- Черный! Вот падла, он уже Павлину ебет. Там уже музыка.

- И тут музыка. Павлнииина – ложись.

- Да отстань, девки,заберите его, ну?

- Черный, отпусти Павлину, потом. Пошли шоу смотреть.

- Ха хаха ха! Павлина, потом будешь.

- Буду, буду, отьебись уже.

- Где вы, там уже шоу? – Алла заглаянула в сад как раз когда Черный застегивал шеринку.

- Черный Павлину ебал, уже идем. – Алла рассмеялась.

- Вот швора, нас за своей сумочкой, а сам к Черному.

- Да нахер он не нужен, приебался, всю юбку помял, падла.

Они поднялись по ступенькам в дом, Черный смеясь шлепал Павлину по жопа а та делала вид что огрызалась.



- Бля, куда я попал ? Это Туалет?- Миша стоял спиной к большой, холодной серой двери неуспешно пытаясь нащупать выключатель. Перед ним была большая, сумрачная комната. Он еле разглядел унитаз, но подойдя поближе увидел что там стояло два бидуара. Дизайнерские унитазы были как йинг и енг – облегая друг друго вонлистыми контурам темного перламутра с переплетистым солотистым узором. Форма была такая что было не понятно с какой стороны садится. На стенах, как тонкике будеты, распускались нити файбероптиковой подсветки, освещая туалет тусклым золотисто-розовым цветом.

- Блин, ну попал. Какой из них унитаз а какой бидэ? - Мише не пришлось долго разбиратся. Урчание в животе превратилось в настыный рев, задрожали колени и на лбу появились крупные капли пота. Неожиданно стало очень жарко и он снял пиджак, но незная куда его повесить держал в руках. Подойдя на слабых ногах к одному из приборов он потрогал его рукой.

- Хули там занть какой это, Бля, кто такие туалеты ставит?Как его открыть? А нука... - Миша пытался нащюпать крыжку которая плотно закрывала сидение. Он повернулся к унитазу задом и снимая брюки и трусы одновременно нашарил крыжку но она не отркрывалась. Придвинувшись поближе, Миша вдруг услышал жужжание и оглянувшись увидел как крышка отворилиаь и открыла ему сидение. Дно унитаза было темным перломутровым бездонным адом.

- Бля, если это Бидэ...оно не смоет! Охуеть, ну и параша! – В дверь кто то постучал и попытался открыть.

- Тут занято, извините! – Миша нервно провел рукавом левой руки по лбу. От волнения он сташно понервничал.

-Надо же, пришел в гости называется. Вот старая сука чем то накормила. – Напрягшись, Миша стал тужиться и наконец почувствовал долгожданное облегчение. Только в тот момент он вспомнил что надо посмотреть где находится рулон туалетной бумаги и стал вертеть головой, с ужасом понимая что нигда рядом нет бумаги.

- Ёп! Где же бумага. Бля, везде в нормальных туалетах висит рядом. Где? – он стал шарить рукой по ближайшей стенке, но не обнаружив ничего попытался потрогать заднюю стену. В сумерках дизайнерского туалета ничего подходящего дчя предстоящей гигиенической операции небыло.

- Блядь! Ну что это такое? Господи, чем же я буду вытерать жопу? - С судорожной дрожью он нашарил какую то щелку в боковой части самого унитаза и неожиданно почувствовал как в его очко ударил напор ледяной воды. От неожиданности и силы напора Миша подскочил и сильная струя ледяной воду, пересекая край унитаза дугой, налила ему прямо в штаны.

- ПИЗДЕЦ! - БЛЯДСТВО!!!

В дверь опять постучали и чей то голос, кажется Чапаева-Зинаиды спросил.

- Вы там скоро!

- Нет! Нет, простите, тут занято! – Господи, ну боже мой! Ну как это я так, пиздец.

Шаркая ногами и тягаю набухшие водой тяжелые штаны, Миша приблизился к унитазу. Крышка была опять закрыта. Он пощюпал ее но она не открылась. Все его усилия отворить ее нахально были безузпешны.

- Откройся сука! Ну пожалуйста! Блядсво такое. Она что, только на жопу открывается? – Миша повернулся задницей к унитазу и согнул колени. Мокрые штаны оставили на полу мокрый след. Неожиданно крыжка зажужжала и он плюхнулся на мокрое сидение.

- Что делать? - Миша еще раз нашарил щелку и попытался понять как работаеть устройство, но неуслпел он провести по ней рукой как ему в очко опять ударил ненавистный и ледяниой напор воды.

- Вот сука, блин, надо же? - С мокрой и холодной задницей и такими же штанами и туфлями, Миша продолжил свой поиск туалетной бумаи. Проведя рукой по другой стороне прибора, он вдруг нащюпал еще одну щелку. В это раз он действовал осторожней, нежно притрагиваясь к выпуклому мрамору одним пальчиком. Внезапно ему в руку выскочила влажная салфетка и Миша с облегчением выругался. Но, неуспел он поздравить себя с успехом, как из щелочко стали выползать, одна за другой, салветки. Притом, салфеток было достаточно много и Миша не успевал перекладывать их в правую руку. Салфетки продолжали лезть и Миша с нервным лицом понял что их надо бросать в унитаз, иначе они полетят напол и будет срач. Пол и так мокрый. Также неожиданно как они полезли, салфетки перестали валить из щелки и Миша вздохлул, но облегчения не ощутил. Он тщательно протер свой мокрый и холодный зад, и встал. При попытки встаь струя ледяной воды дарила его опять, преливаясь дугой через край унитаза.

- Блядь! – Брюки и обувь были окончательно мокрые, а крыжка унитаза плавно зажужжала и закрылась. Из под крышки послышался плеск воды, смывающиеся звуки и вдруг из щелей стала бризгать тонкими струями вода.

- Ой, боже! Забился! Какаой Ужас! - На Мишин лоб выкатились крыпные и горячии капли пота. Он судорожна стал дергать за крыжку, подставляя под коней жопу и згибая колени. Крыжка зажужжала вновь, но уже было поздно. Вода делала волны на мраморной плитке пола. Миша с ужассом увидел что его кал не смылся а лишь прилип к стенкам унитаза.

- Бидэ! *– С ужассом Миша понял что Бидэ не в состоянии смыть какашки.

- Господи! И куда я теперь подамся? Может позвать Софочку? Как? Попросить Чапаева?Нет! Надо просто взять еще салфеток и переложить в другой. Ой Бляяя! – Миша полез шарить с правой стороны Бидэ и нашарил там ту самую щелку из которой лезли салфетки. Проведя рукой вокруг щелки как Давид Каперфильд, бумажки все таки полезли. Набрав кучу салфеток, Миша повернулся к видэ задом а к стенке передом и согнув колени зделал маневр на посадку. Виде с уже снакомым жужжанием отворилось и Миша, быстро и ловко развернувшись присел и опустил руки с салфетками в глубины. Жужжание крышки и внезапное давление на его руки его не испугало. Испугало его сила с которой крышка зазала его руки в унитазе. Боль в локтях была очень неприятная а крышка продолжала жужжать и давить. Миша попытался вытащить руки, но давление было настолько сильное что крепко держало его пленником унитаза. Мокрая ткань рукавов рубашки не давли рукам выскользнуть а крышка все продолжала жужжать.

- Я так без рук бля, останусь. Надо звать на помошь. Чапаев, она там, она поможет, позовет Софочку и хозяина. Переоденусь в халат и в машину домой. Господи, за чтоооо!

В дверь опять постучали, но в нервах Миша не расслышал и кто то отворил дверь. Вероятно замок Миша не закрыл, не зная где он. Перед отворившем была жуткая сцена. Мужик без штанов с голым задом, опустив обе руки в унитаз, жалко стонал.

Миша ощутил, скорее чем услышал присутсвие человека сзади.

- Чапаев! Это Чапаев, слав богу и звать не надо. – Чапаев иди сюда!

- Простите!

- Чапаев, я рад что ты вернулась. Иди скорей, помоги.

- Ой, вы уж извините, не буду вам мешать – Произнесс мужской голос. – Я все понимаю, простите еще раз, я запру дверь, боже...извините.

С ужассом Миша понял что в туалет вошла не Чапаев а какой то мужчина который сейчас уйдет и запрет его в туалете.

- Стой! Нет, иди сюда, скорей иди сюда, тут ЧП!

- Извините – прописчал удаляющийся госос – я нехотел, ... боже мой – и дверь захлопнулась, в замке прозвучал щелчек.



Миша долго молчал.

смешно
10-16-2004, 09:01 AM
III (Продолжение)



- Ты только посмотри что он делает! – Софочка стояла у входа, уставившись на происходящее перед ней зрелище.

- Господи, это же надо такое? Вот никогда не подумаешь что мужик может такое зделать.

- Лилечка, я просто в шоке, я не знаю даже что сказать.

- А чего он с голой жопой здесь делает? – Павлина протиснулась что бы получше увидеть происходящее. – Бляяядь! Раком стал! Девки, какой ужас.

- Ничего Павлинка, ты еще не то увидишь, щас я его поверну! – Лилечка зделала увернный шаг вперед, шаря левой рукой в недрах своей замшевой сумочки. Она плавно развернула за плечо извиляющее, блестящее тело танцора и приседая запихала пяти долларовую бумажку за резинку несущественных черных трусиков которые держались лишь на тоненьких ниточках.

- Оооой! Лилька, ну ты даешь! Девки, мелочь есть? Щас мы погуляем! I’m starting to like this party, babe! – Aлла подбежала к мускуластому, высокому блондину и стала лихорадочно ласкать и гладить его грудь, плечи, бедра. – Дефки, держите меня, я его сейчас изнасилую.

В зале играла шустрая музыка, вспыхали подвешенные, разноцветные фонари, вращался хрустальный шар. Люди стояли по кругу, издавая вопли восторга. Женщины выскакивали в центр где крутились и вертелись несколько раздетых, крепких парней. Стриптизеры то и дело приближались к визжащим женщинам и обнимая их, выкручивались, эротически вертясь и водя руками по грудям, бедрам, задницам и другим частям их тела. Мужчины стояли немного позади, иногда выталкивая орущих баб на центр зала где их практически раздевали стриптизеры.

- Ааааааа! Софка, хватай его! Смотри как он подбрасывает свое хозяйство. Софкаааа, давай!

- Девки, у него такая каменная грудь! Оооооооой, поехалииии! – Софочку поднял высоченный гигант с телосложением Самсона и понес на центр зала. – Дефкаиии, фотик давай, снимайте скорей.

- Бляяя! Он ее раздевает! Во дает! Софка, за яйца его, за яйца, не бойся, рули! – Гигант держал Софочку в руках, вертя ее тело как какую то пушистую куклу. Он то переворачивал ее верх ногами, задираяя ее юбку и приближая ее голову к своим бедрам, то поднимал совсем высоко и садил себе на плечи, утопая между ее ляжками и активно тряся между ними головой. Софачка визжала как зарезанный поросенок. Глаза ее были стеклянными а на лице отражаллось неотменное выражения блаженного счастья, щеки горели а руки но и дело цеплялись за покатые, чугунные плечи. Одним движением руки, Гигант стянул с нее блузку, оставляя в одном лифчике. Потом он приподнял ее и уткнулся лицом между ее пышными грудями.

- Девчонкииии! Какой Ужас! Он такой большой! У него ....Ааааааа! У него...Ааааааа! Что он делает?!! Господи! – Гигант, держа Софочку в воздухе как балерину, резко опустил ее на пол и поставив в стойку «смирно» молниеносным рывком стащил с нее юбку. Софочка, оставшись в весьма откровенных черных трусиках и лифчике, совсем не замечала что ее раздевают. Наоборот, она загнула руку за спину и демонстративно потряся грудями расстегнула лифчик и вращяя в вытянутой вверх руке, как ковбойка, метнула в толпу. Гигант перевернул ее вверх ногами, придерживая за бедра, и стал крутится по залу тряся ее сиськами.

- Мамочкиии! – Софочка пыталась согнутся, но вращение делала ее тело тяжелей и ей ничетоне оставалось как поддаться инерции. Гигант плавно развернул ее и подбросил так что она взлетела под высокий потолок. Ее лицо, как отупевшая маска с широко открытым ртом вдруг осветилось ярким лучем прожектора. Миг, и она опять была в руках ловкого силача. Споймав ее, он плавно отправил ее в руки ждавшим рядом танцорам. Парни споймали Софочкино тело на лету. В зале все еще раздавалось эхо ее пронзительного визга, а Софочка уже стояла без трусиков, широко раздвинув ноги. Прямо под ней, как червяк, вертелся смуглый атлет, поддерживая ее ягодницы в широких ладонях.

- Софка! Абалдела! Я тоже хочу, хватайте меня, мальчики милые! – Алла набросилась на двоих танцоров, хватая обоих за промежности и утыкаясь в шею кучерявого брюнета. Один из танцоров стал сзади нее и поднял ей юбку.

- Алка! Ты хоть свежии трусы одела?!! – Павлина с завистью протискивалась сквозь плотную толпу женщин. Она подошла к Алле и танцорам и попыталась развернуть одного из них. Танцор развернулся, медленно провел рукой по ее лобку, при этом одним движением поднимая полы ее юбки. Павлина попыталась крепко прижать руку парня к себе, но он отстранил ее руку, стал на колени и утыкаясь ей в лобок, зубами стащил ее трусики. Затем он поднялся держа подол ее юбки и тем же движением стащил юбку через голову. Павлина на секунду ощутила сквозьнячом между ягодницами и это ее немного смутило. Раздумывать ее положение ей не дали. Кинув совершенно голую и одуревшую Софочку обратно в толпу, Гигант уверенно обнял Павлину вокруг бедер и продолжая подъем, подкинул ее в воздух, при этом он как то ловко закрутил ее тело. Павлина, как юла всплыла до самого потолка а прожектор на миг запечатлил ее белую задницу в полете.

- Меняяя! Хватайте меня, ну куда же вы, ах падлы! Вот бабки, плачу! – Лилечка трясла веером долларов и это естественно привлекло несколько парней. Деньги пропали в их трусиках а Лилечка пропала в их обьятьях и изчезла на пару минут в густой и танцующей куче голых, мускуластых мужчин. Ее голова появлялась между их ногами, руки иногда проталкивались и мерцали то на голой ягоднице, то на промежностях, то на плечах танцоров. Изредка мелькали части ее уже обнаженного тела. То фонарь засветит трясущюю попу, то грудь, то живот, то раздвинутые ноги. Потом она тоже испытала полет. Ее грудь колыхнулась в отражении хрустального шара, волосы дотронулись до самого потолка и оана вновь утонула в море мускуластых парней.

- Девки! Вы живы, милые мои?!! – Софочка, одной рукой прикрывая груди а другой маленький черный треугольник лобка, визжала на весь зал, перекрываяя иногда визги других женщин. Мимо ее ушей то и дело пролетали чьи то трусы, лифчики, влузки. Кокой то легкий «тедди» упал ей на голову и отпустив груди Софочка стянла его со своей головы. Из танцующей, сошедшей с ума толпы вдруг вынурныла Лилечка и протянув руку схватила Софочку за кисть и потащила в кучу.

- Нет! Я больше не могу! Я голая, смотри, какой ужас.

- Мы все уже голые, иди сюда, смотри что Павлина вытворяет. – Лилечка резко дернула Софочку за руку, протиснула между танцующими голыми телами во внутрь.

Софочка ничего не понимала. Некоторые секунды ее глаза не видели ничего кроме извиляющихся рук, ног, талий, животов, ягодниц и прочей человеческой анатомии. Потом толпа немножко растворилась и Софочка, следуя за Лилечкой как за тягачом оказалась на внутреннем краю человеческого круга. То что она увидела поразило ее настолько что она забыла собственную наготу и даже наготу окружающих.



В центре круга, на небольшой освещенной ярким светом лужайке лежал Гигант. Его тело было совершенно обнаженным. Меленькие ниточки ничтожного мешочка трусиков лежали рядом. На нем, спиной к Софочке, сидела голая женщина и медленно но настырно вставляла его огромаднийшый член себе в пизду. Два здоровенных шара яиц содрогались, но женщина со стоном все таки умудрилась вонзить огромный член в себя и привстав стала медленно оседать.

- Я его имею! - Женщина обернулась и Софочка увидела растрепанные волосы и расмазанную помаду на Павлиныном лице. Павлина смотрела на Софочку остервенлыми глазами. – Софка! Унего такой, Оооооооох!

- Ну и мяса у него, Софка, You Are Next Baby!

- Tы что?!! Ну все с сума посходили. Павлина опомнись! – Но Павлина уже отвернулась и быстро скользила на массивнос столбе. Вдруг из под нот какого то мужчины вылезла взьерошенна Алла. Ее щеки горели и карабкаясь на четвереньках она уткнулась головой в Павлинын бок. Подняв голову, Алла долго не могла рассмотреть что происходит и села на задницу прямо на пол, подперев полное тело одной рукой. Павлина слегда развернулась и наклонила голову над Аллой.

- Алка! Алка, смотри, я его ебу!

- Алла медленно подняла голову, всмотрелась в лицо Павлины и ее взгляд стал немного язней. Она прищурилась, потом рот ее слегка приоткрылся и губы приняли форму груга. Она ошарашенно откинулась в сторону подняв и приложив левую ладонь к обнаженной груди.

- Павлина? Что?...Ебутся!! Они...Она...Ебутся!

- Алка, залазь на него, попрыгаем в двоем! – Музыка ритмично подчеркивала движения Павлиныного тела. Ее голова опрокинулась назад и волосы повилсли над ногами Гиганта который крепко держал ее за попку и с силой насаживал на себя. Яркий лучь прожектора стал мерцать. Сначала медноенно, потом быстрей, потом в такт ритмичной музыки. Алла смотрела на сцену как в кино, ей неверилось своим глазам. Мерцающий прожектор делал происходящее нереальным, все выгляделло как черно белый мультфильм. Алла встряхнула головой.

- Павлина, это ты?! Павлина, что ты дел... – Аллу кто то взял под мышки, Две пары рук цепко схватили ее и потянули вверх заставляя встать. Она почти автоматически подобрала под себя ноги и уперевшись в пол выровнялась.

- Алка! Алка, что с тобой? Алла? Ты ОК? Ану смотри на меня, ты что бухая?

- А? Лиля? Лилька, смотри что эта сука делает! Бляяя!

- Ты ОК?

- Да. Какой ужас, я голая!

- Тут все голые, смотри вокруг.- Софочка повернула Аллину голову влево и в право, слегда держа ее за щеки с боку. – Смотри!

Алла медленно повела рукой и отстранила Софочкины руки. Она еще медленней, с растерянным взглядом покрутила головой. Ее глаза широко раскрылись.

- Здесь все голые! Они голые! Почему они голые?

- На себя посмотри, горе! – Лилечка шлепнула Аллу по жопке. Неожиданный шлепок как бы вывел Аллу из замороженного состояния.

- А че они все голые? Девки, да вы что..? Где мой Юра? Где Юра?!

- Алка, а ты сама на мужиков так прыгала. Понравилось?

- Абалдеть! Давай заберем Павлину.

- Аллочка, ты ее кажется и не оттащишь. Смотри! – Софочка указала на сурреальную сцену посреди живого круга голых людей.

Павлина, развернувшись к Гиганту задом, вцепилась в его огромные яйца и бешено извивалась дергая за них как за уздечку. Ее голова болталась из стороны в сторону как на резиновой шеи. Несмотря на оглушительную музыку были слышну ее стоны.

- Девки, она спятила. Все же смотрят.

- Да ну что, пусть глядят. Она им щас покажет.

- Давай этого верзилу замучяем!

- А Юра? – Алла оглядела толпу

- Он наверно уже бухой. Я видела они с Черным бухали. – Лилечка потащила Аллу за собой. Софочка тронулась вслед за ними к мерцающему эротическому мульфильму.

- Садись ему на рожу, Алка, давай!

- Лиль, да ты что? Лиль я боюсь!

- Не сцы, он не кусается!

- Дефки, давайте я! – Софочка подбежала к паре на полу и присев перекинула одно бедро через мошьные скулы Гыганта. Внезапно она ощутила сильные ладони под собой и ее тело как бы приподнялось и опустилось. Горячий язык прильнул к ее губкам и колючяя щека уколола ее ягодницы.

- Ой дефки, Лилечка! Ооооой! Павлика, я с тобой!

- Бляяя, смотри что она делает.

- Правильно делает, Алка, не сцы.

- А мы?

- Стой тут, вот держись! – Лилечка отпустила ее руку, твердо вложив в опущенную ладонь Аллы что то горячее и толстое. Алла посмотрела вниз. В ее руке лежал довольно солидных размеров член. Алла долго смотрела, не веря своим глазам. Вылупив огромные как блюдца глаза она медленно направила свой взгляд на хозяина члена. Улыбаясь во весь рот, перед ней стоял голый Комарик.

- Алла, ну как?

- Что?

- Нравится?

- Абалденно, все с ума посходили.

- Аллочка, я не об этом. – Комарик положил свою ладонь сверх Аллыной руки и сжал ее, медленно водя вдоль своего члена.

- Андрей, здесь же Юра.

- Где?

- Не знаю, но он здесь.

- А ты его видела, смотри вокруг!

- Незнаю, но...

- Идем, пошли со мной.

- Андрей, куда? Подожди, а ведь девчонки. Они же... – Алла попыталась развернутся и показать на мерцающую тройку, но там где раньше горел свет была одна темнота а мерцающий прожектор уже освечивал совсем другую сцену где ласкали друг друга совсем другие люди. Открыв рот, Алла повернулась к Комарику пытаясь что то сказать. Слова не получились а вместо них Алла издала какой то удивленный стон и поплелась хихикая за Комариком который обняв ее за талию пошел шатаясь к выходу.





Софочку содрогал массивный оргазм. Такой она почти никогда не ощущала. Изогнув спину, она дрожала всем телом, мышцы жевота колыхали, пальцы сжимались в кулачки а грудь резко поднималась и опускалась. Стоны сами по себе покидали ее грудь и неслись к потолку где мерцали разноцветные огни. В ушах били молоты ее сердца и ритмичные удары музыки. Волны оргазма не прекращались с того момента как язык Гиганта завел ее клитор. Она не помнила когда поменялась с Павлиной местами, но ощютив массивный орган в своей горячей дырочке она застонала, по ее телу пробежала дрожь и она забилась с таким отчаянием будто это были последнии минуты ее жизни. Вероятно оно так и было потому что волны оргазма возросли до изнемогаемого шквал мощьных сотрясений которые охватили ее сознание. Мир как бы перестал существовать, под собой она не ощущала ни холодный пол, ни тело содрогающегося Гиганта. Пространсво ушло в темноту, искры вспыхли и погасли, оставляя лишь шквальный прибой необьяснимого, тонкого, острого....горячего... Потом все исчезло, наступил мрак и содрогание, новые волны, теперд не резкие а продолжителные, долгие, тягучие, высасывающие из нее все силы, все человеческое. Она жалобно закрутила головой, мочь покинула ее а волны становились все больше, все длительнее, пока в ее сознании не осталось ничего кроме пронзительного,затянувшегося прилива. Подсознательно она понимала что отлив должен настигнуть ее, что волна не может продолжаться вечно, но к этому моменту подсознание перестало существовать, оставляя лишь утопающюю, жалобную жертву необьятного моря любви.

- Пошли посцать! – Слова дошли до Софочки как гром, Кто то орал ей в ухо.

- Мишенька!

- Софка, ты в туалет идешь?

- А?

- Ну совсем поплыла, в туале идешь?

- Какой....Мишенька, бусечька!

- Да это я, Лиля! Софка, давай, ну! Шевели мозгами! Вот тормоз. Ты в туалет идешь?

- Кто? Лиля, ой! Куда?

- Блядь! Дефки, берите ее, пошли в туалет. – Софочку взяли под руки и подняли на ноги. Она медленно стала ощущать под собой пол. Ноги, как вафли, плохо держали ее.

- Девочки, Лилечка, Павлинка, куда мы идем.

- В туалет!

- Да?

- Да!

- Павлинка, а тебе было хорошо?

- Вля, я так кончала.

- А я еще кончаю.

- Кончай! Тормоз ты, пошли, вот ноша. – Лилечка шлепнула Софочку по жопе и резкий удар произвел неоходимое воздействие.

- Ай! Больно!

- Давай, иди ногами.

- Мы в туалет.

- Да пошли, горе. Где же он здесь. – Поддерживая друг друга девки шатаясь вышли в корридор. Споймав какого то мужчину на локоть, Лилечка четко спросила:

- Где туалет.

- В конце корридора, серая дверь. Только там заперто.

- Чего?

- Да там какие то пидары туалетным масохизмом занимаются. Я их запер, пускай мочатся.

- Нам в туалет надо. Как его открыть. – Они проковыляли в конец коридора и очутились около большой серой двери с брассовой ручкой.

- Я сейчас позову секюрити, они откроют. – Мужчина подошел к противоположной стене где светилась небольшая панель. Нажав на кнопку он сказал что то неразберимое в интерком. Его слова улетали с порывами музыки доносящейся из большого зала. Череч минуту к туалету подошел сердитый, бритоголовый мордоворот и перекинувшись двумя словами с мужчино у интеркома повернулся к двери туалета.

- Параша закрыта.

- Нам очень надо! – Лилечка указала пальчиком на Софочку и зделав недовольную мину сказала:

- Ей плохо, откройте дверь! – Мордоворот недовольно ухмыльнулся и посмотрел на мужчину у интеркома.

- Доктор? Как укажите. – Мужчина слегка кивнул головой и мордоворот вынул из за пояса какой то прибор, приставил к двери и набрал код. В замке что то щелкнуло и дверь слегка подала во внутрь. Мордоворот толкнул дверь ботинком и глядя на девок показал им рукой «входите».

Девку стояли на месте а на ботинок мордоворота потекла волна воды. Ручеек бурно потек мимо стоящих. В нутри туалета был полумрак. Прищюрившись люди увидели неспокойное озеро воды, отражающееся на потолке и стенах расплывчитыми и слабыми водяными узорами. В дальнем углу лежа на боку валялся разбитый унитаз держащий в своей искривленной пасти обрывки порванных рукавов рубашки. Рядом лежала кучка промокшей одежды и какие то башмаки. В туалете никого не было.

Продолжение неприменно следует! :)

смешно
02-07-2008, 11:19 AM
IV (Продолжение)

Шелестела листва и слабый прохладный ветерок несся мимо Мишиной задницы. Миша сидел в кустах. Его раздумья растекались в разные стороны.
- Что делать? – Вопросс мучал его, недавал мыслям ход. Все инициативы его измученного интелекта стекались в этот вопросс.
- Что делать?
Сидя на коленях в холодной воде, Миша едва не разрыдался. Проклятая струйка ледянной водички плавно стекала на пол по его спине. Услышав шум и музыку за стеной, Миша в пал в отчаяние. Горькая обида ввела его в горечь, заставила действовать. Он рванул на себя, подпирая пол ногами. Но унитаз не шелохнулся. Тогда Миша стал раскачиваться из стороны в сторону, пытаясь этим создать инэрцию. Когда ему показалось что пришел решающим момент, Миша дернулся с места с новыми силами мужика который чувствовал и слышал как за стеной начинается настоящяя гулянка, с бабами, водкой, и музыкой. Миша рванул. Что то в конструкции унитаза не выдержало непредсказуемую наргузку. Послышался треск мраморных плит под ногами и из под унитаза во все стороны света пошли маленькие но значительные трещины. Миша раскачался еще несколько раз и рванул. За стеной поницательно прозвучал женский визг, удивительно острый и громкий, знакомый чем то непонятно чем. Это как удар молнии ошарашило Мишу и он рванул из последних сил. Унитаз оказался неожиданно у него в руках и Миша повалился набок, свалив унитаз. Некоторое время он пролежал молча, ни на что другое сил у Миши небыло. Неожиданно он ощутил как быстро стала подниматься холодная вода. Уровень воды достиг его носа и Миша чуть не захлебнулся. Он попытался встать, но унитаз держал его за руки и топил.
- Блядь, я так подохну в этой параше. Надо что то делать. Ах ты сука,ты моей смерти хочешь? Ну Унитаз, погоди!
Миша вскарабкался на колени держа нос к верху что бы не захлебнуться. Унитаз тяжелой ношей лежал на мраморном полу и держал Мишу смертельной хваткой. Мраморная тяжесть не давала ему возможности поднятся и тем самым гарантировала ему неотвратимую гибель.
- Тут надо побысрей, Миша! Хватит дурака валять. Сейцас в нос потечет и пиздец. Тяни милый, выноси!
Воя от тяжести и боли, Миша изо всех сил потянул свою ношу. За стеной раздавлась громкая музыка и пронзительные женские визги.
- Вот так вот здохнутут, утону в параше а за стеной ебля, водка, и музыка. Ну, хоть помирать так с музыкой. За что же это?
Ноша вдруг полегчала и силы прибавились. Миша смог стать на колени, поставить одну ногу на пол, уперется, поставить другю, выпрямится, разправить спину. Он осмотрелся. Вода упорно поднималась. Еще минут десяь и стоять тоже будет невозможно. Миша зделал шатающийся шаг в сторону двери, от тяжести ноши его немного понесло в лево и он больно ударился об стену немного левее двери. Прижимая унитаз к стене он попробовал зделать шаг в право. Успех придал ему надежду и Миша двинулся более уверенно делая еще три шага. Перед его лицом пронеслась дверь, но инерция и вес тяжести понесли его дальше. Миша уткнулся в правый угол туалета. Теперь надо было делать шаг в лево, но леваую ногу схватила судорога и Миша с нечеловеческими усилиями остался стоять на ногах. Он все же зделал шаг в сторону двери. Потом еще, еще, до тех пор пока нос его не оказался ровно посередине двери.
- Надо стучать. Руки заняты, как это зделать. ..... Унитазом, поц!
Отведя одну ногу назад, Миша стал бить унитазом в дверь. Удары были довольно громкими но дверь не подалась ни на милиметр. Более того, она даже не дрожал под весистыми ударами мраморной ноши.
-Помогитееее! ПОМОГИТЕ! – Миша орал на последнем вздохе. Кокой то робкий и маленькич человечек в его голове просил опустить унитаз и сесть на пол. Но Миша отчетливо знал что это будет верная погибель. Но маленький человечек оказался настырным нудилой, он то и дело уговаривал Мишу на компромис. Откуда то беря факты известные только Мише, маленький гад упомянул что за Мишей останется не менее как три весомые страховки которые выплатят его семье сумасшедшие деньги. Едо дочь будет обеспеченна на всю жизь. Этот аргумент зделал ношу тяжелей и Миша уже был готов медленно сползти на пол и отдаться водяной погибели. В его воображении показалась Мишелька, совсем взрослая, в шикарном модном нарядя, с длинной сигаретой в тонких, обработанных пальчиках. Она сояла в дорогих интерьерах и вид у нее был вполне достойный. Но тут же в голову Мише пришли изображения какого то скользкого пижона который подошел к Мишельки с зади и стал лапать ее груди. Тут же рядом появилась сцена большого дома и необьятным драйв-веем на котором стоял перламутро-розовый «Роллс-Ройс» с поднятым капотом и багажником. Из за капота ехидно выглядывала рожа тестя, Абрама Гершевичя, проверяющего масло. Рядом с ним подехала длиннющяя золотая «скорая» из которой вышла тещя, а за ней свита всяких медицинских работников и врачей, с аппаратурой и проводами которые были присоеденны к тещиной голове, рукам, и один очень толстый шланг даже торчал из ее задницы, приподнимая домашний халатик. Вдруг Миша увидел Софочку, одетую в какие то совсем непристойные трусики и коротенькую юбочку, лифчика на Софочке не было. Она подошла к тестю и тещи и поцеловала их в щечку. Прямо по траве к ним подехала перламутровая БМВ и из медленно открывшегося затемненного окна высунулась наглая рожа Черного и заорала на Софочку.
- «Ану сцука, геть в тачку, живо!»
Этого Миша не выдержал. Маленький зануда пропал, Миша напрягся и вьехал в дверь с новыми силами.
- ПОМОГИТЕ! ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! – Но Мишин душераздирающий крик никто не слышал. Вероятно гости были увлечены более интерессным зрелищем чем утопающий в параше человек.
Мишу огватил ужас и отчаяная обида. Слезы потекли из глаз а из носа полезли зеленые сопли, захлебываясь и икая, Миша поддался неприрывному детскому реву и безконтрольному иданию. Он отчаянно рванул унитаз от двери, ревя и мыча метрул его от себя. Прозвучал треск рвущегося мокрого материя рукавов рубашки, браслет швейцарских часов лопнул и унитаз метнулся к дальнему углу туалета, ударился с треском об стену, треснул и упал в воду все еще продолжая держать в своих зубах клочья оторванных рукавов.
СВОБОДА! Какая она прекрассная, необьяснимо опьяняющяя и восторженно возвышающаа. Свобода, как это прекрассно, какая пресесь быть свободным, иметь возможность поднять руки к небу и поблагодарить Б-га за его великодушие. Свобода, с ней можно покорить горы и моря, взлетерь в коссмос, наворочить золотые горы, вздохруть полной грудью всеми прелестями жизни. Миша, счастливый и полный восклицательной, опьяняющей силы вздохнул прекрассный воздух туалета.
Свобода, но она гордая птица. Восседая на плечах избранного счастливца она готова вспархнуть в недосигаемую высоту при малейшем его движении, или без того, никогда не засиживаясь больше мига, она заставляет человека боротся за право быть ее хозяином, часто оставляя его в дураках и в глубокой жопе. А еще чаше, избранного сию-минутно поджидает коварство, давая насладиться обманом что бы слаще была его погибель для того самого палача под именем Свобода!
Миша ринулся к двери и сталь тарабанить по ней с остервенелой силой, вопя и сопя. Вода подбералась ему по самый подбородок.
- Сцуки! Кто нибудь! Свингеры ебаные! Паскуды! ОТКРОЙТЕ! ОТКРОЙТЕ! – Но Мишины вопли и удары были напрассны. Никого с наружи не интерессовала его судьба. Музыка оглушительно билась ритмическими ударами. Вопли, апплодисменты, стоны и визги окончательно заглушали жалкие порывы Мишиного отчаяния.

Он оттолкнулся от двери и поплыл вдоль стены до задней стенки туалета, там, в верхнем углу была решетка вентиляции. Доплыв, Миша схватил холодными пальцами решетку и стал дергать. Решетка легко поддалась, но просунув руку во внутрь Миша нащюпал пропеллер вентилятора и совсем крохотное прстрансво набитое всякой механникой и проводами. Высовывая руку его слегда ударило током, Реагируя рефлексом он отдернулся от стены. В этот момент на дне что то тресснуло, вода обильно булькнула и в центре комнаты появился водоворот.
- Буль, буль!
Миша нырнул под воду и открыв глаза сумер рассмотреть что в полу открылась весьма большая дыра. Вероятно мраморные плиты тресснули и вода прорвалась в нна нижний этаж, в подвал или гараж. Искра спасения появилась в Мишиной душе но тяжелые вещи и обувь тягостно держали его. Он стал лихорадочно стягивать вещи, вытаща из кармана лишь кошелек и ключи от машини и сунул их в трусы. Откинув остальные веши и лапти в угол, он стал медленно пробираться к центру туалета. Водоворот был довольно сильным и тянул его тело, холодная вода вызывала судороги в икрах. Присев, Миеа попытался рассмотреть дыру получше, но в сумрачном свете она чернела не выдавая ничего хорошего. Внезапно он подскользнулся и мошьный водоворот потащил его. Миша начал неотвратимо скользить к дыре.

смешно
02-07-2008, 11:20 AM
- Вот пошел я посрать! – Последние его мысли были жалкими и совсем отчяяными. Пролетев какое то расстояние между полом и дном нижнего этажа, Миша ударлся о край какой то большой трубы, не смог удержатся и упал в внутрь. Мерзкий запах дерьма и жуткая, вязкая как трясина жижа плавно замедлила его падение и Миша погрузился с головой в недрах цестического бака. Оказавшись на дне он по реакции рефлекса оттолкнулся и его голова, пробив путь, вынурныла на поверхность. Невозможно пересказать его ощущения в этот момент, да и сам он бы ни как не смог обьяснить его состояние. Им руководило лишь неотвратимое, бессмысленное желание збежать, спастись и поскорей. Где то в далеком краю его памяти он вспомнил статью New York Times о неудачном монодом папаше который именно так и погиб, провалившись в одно прекрассное солнечное воскресенье сквозь землю во время игры в фризби со своими детьми. Мужика так и не нашли а земля закрылась и ни следа, ни звука, ни трупа. В газете писали что в доме был уборный бак-танкер который вероятно прогнил.
Миша бился как в болоте. Што то скользкое как мокрая кошка прошлось вдоль его ноги, зацепив цепкой лапкой за пятку. Миша вздрогнул еще сильней и забился как червяк. Голова его ударилась в какую то сетку. Он вцепился в нее и сорвал одним рывком. Пробираясь в открывшийся туннель Миша ринулся в перед, шатаясь, и шаря руками по стене. Он карабкался на ощюпь опираясь об стнку. Через несколько метров он наткнулся вытянутой рукой до какого то люка. Он не осмелился открыть глаза, но его пальцы пробрались сквозь рештку чугунной крышки и он почувствовав ветерок на ладони.
- Не может быть! Господи, боже спасибо тебе, господи, не может быть! – Миша ухватился обеими руками за решетчатый чугун, подпер люк плечом и уперевшись в пол стал давить вверх. Люк не поддавался, Мишины ноги стали каменными, потом чугунными и он потерял силы. Отдохнув, Миша повторил попытку и на этот раз люк сдвинулся на милиметр. Миша хотел орать, звать на помошь, но мерзкое, злизистое дерьмо покрывало его с ног до головы и он с отвращением воздержался от криков абы не открывать рот. Зато он мычал и сопел так что по туннели катилось эхо. Открыв один прещуренный глаз Миша осторожно осмотрелся вокруг и его взгляд споймал два отчетливых желтых глаа, там, откуда он выплыл. Миша замолк.
- Крыса? – Миша поднял руки над головой зделал шаг в сторону желтых, не моргающих глаз с угрозой размахивая руками.
- Блю-блю-блю-блю-блю! – Глаза продолжали глядеь на Мишу как два желтых фонарика. Миша зделал еще один угрожающий жест и топнул ногой. Из недр туннеля, сначал тихо, а потом громче раздалось рычание.
- Бррррррррррррррррр! – Миша замолк. Что то подсказывало ему что это совсем не крыса. Он попытался вглядеться во мрак но кроме желтых глаз он ничего не увидел.
- Бррррррррррррр-Ааагггрррррр! – Внезапно желтые глаза изчезли, но Миша сумел отчетливо рассмотреть раскрытую удлиненную пасть и длинные ряды больших, белых, крючковатых зубов. Пасть щелкнула и желтые глаза появились вновь, теперь зрачки стали черными вертикальными полосками.
- КРОКОДИЛ!!! – Мишины ноги сами понесли его по туннелю. Его руки сами вцепились в решетку, плечи сами уперлись в железо. Лишь Мишина голова непроизвольно развернулась и оглядываясь он увидел как огромное бревно с желтыми глазами, будто набирающий скорость «Кадилак» ринулось за наим. Ноги зами уперлись в пол, руки сами задергали решетку, плечи сами забились об железо и вдруг что то лязгнуло, метал подался, железо заскрипело. Чуть не вывалившись из трубы в какой то обрыв, Миша успел вцепится в левую часть решетки которая ка ворота открылась. Миша повис над водой а огромный коркодил, вертя когтастыми лапами как локомотив, пролетел мимо лязгая зубами. Обрыв оказался не высокий и хлоднокровная тварь плавно приземлилась и быстро изчезло в воде.
Куда делся крокодил Миша не заметил, он каким то образом вскарабкался поверх трубы и уже лежал на бетонной дорожке которая вела к причалу. Последнии события уже совсем изменили его. Из туннеля Миша вылез совсем другим человеком, черно-коричневого цвета.

смешно
09-16-2010, 02:14 PM
может кто-то из новеньких не читал, enjoy!

/читайте всё и внимательно/

Mayhem05
09-16-2010, 03:09 PM
Смешно, ты не пападима?8O

High_Smily
09-16-2010, 04:15 PM
:grum::grum::grum:
прочитала ))))))))))))
это всё или ещё продолжение? :rofl:

peterburger
09-16-2010, 05:48 PM
Смешно, ты не пападима?8O

!!!! ??????

High_Smily
09-16-2010, 06:03 PM
Были на пляже, рядом с нами были люди они разговаривали так же как люди в первой части рассказа :grum:
я заслушалась чесслово, не понятно как можно разговаривать в таком духе?!!!
среди них были также старшее поколение и они вставляли в беседу подобные ремарки :grum::grum::grum:
Муж сказал, что они по-тихоньку пили )
Наши друзья спросили нас - русские ли они? ))

Лирик
09-16-2010, 06:43 PM
Баян, но авторство бы ставил для приличия.

Лирик
09-16-2010, 06:45 PM
Были на пляже, рядом с нами были люди они разговаривали так же как люди в первой части рассказа :grum:
я заслушалась чесслово, не понятно как можно разговаривать в таком духе?!!!
среди них были также старшее поколение и они вставляли в беседу подобные ремарки :grum::grum::grum:
Муж сказал, что они по-тихоньку пили )
Наши друзья спросили нас - русские ли они? ))

типичный разговор старых Одесситов.

High_Smily
09-16-2010, 06:51 PM
типичный разговор старых Одесситов.

не скрою, в этом была какая-то прелесть )
я бестыже подслушивала, а они и не приглушали голосов ))
Они все успевали наговорить друг другу гадостей, потом успевали убедить друг друга что это не гадости а даже наоборот, а потом снова ) И так по кругу )))
В самые накаленные момнеты на сцену выходили старики и говорили своё веское примиряющее слово :grum:
жены примирительно целовали своих мужей, а мужья эдак театрально от них отталкивались ))

Vinn
09-16-2010, 06:55 PM
а что там в рассказе сказали такого особенного? вроде всё ж нормально :confused:

High_Smily
09-16-2010, 07:00 PM
а что там в рассказе сказали такого особенного? вроде всё ж нормально :confused:

ну у тебя в семье такие диалоги бывают? :crazy:
в моей нет :rtyu:

Vinn
09-16-2010, 07:04 PM
ну у тебя в семье такие диалоги бывают? :crazy:
в моей нет :rtyu:

да какие такие такие?
с матом или что? так это ж для создания образа привнесено автором.

High_Smily
09-16-2010, 07:11 PM
да какие такие такие?
с матом или что? так это ж для создания образа привнесено автором.

да нет же ) ну сами диалоги ) ну и маты, конечно тоже )
Понятно что это суета перед выходом, но всё так забавно )
как дети чтоли )))

Лирик
09-16-2010, 08:50 PM
не скрою, в этом была какая-то прелесть )
я бестыже подслушивала, а они и не приглушали голосов ))
Они все успевали наговорить друг другу гадостей, потом успевали убедить друг друга что это не гадости а даже наоборот, а потом снова ) И так по кругу )))
В самые накаленные момнеты на сцену выходили старики и говорили своё веское примиряющее слово :grum:
жены примирительно целовали своих мужей, а мужья эдак театрально от них отталкивались ))

рассказом не передать, но вот если ты услышишь разговор очень пожилой одесской семьи, в которой родным языком был идиш, то там колорит на голову выше. коверкание русских слов и построение фраз заставить тебя биться в истерике. чем-то далеким можно считатьперыве серии Ликвидации, пока на Маковецкого хватило денег.

High_Smily
09-16-2010, 09:07 PM
рассказом не передать, но вот если ты услышишь разговор очень пожилой одесской семьи, в которой родным языком был идиш, то там колорит на голову выше. коверкание русских слов и построение фраз заставить тебя биться в истерике. чем-то далеким можно считатьперыве серии Ликвидации, пока на Маковецкого хватило денег.

Я помню юмористическую передачу как-то называлась Клуб одесских джентльменов
или как-то так )
клааассс!!! :good:

Papadima
02-28-2013, 09:54 PM
На каком то .ру сайте читал этот опус лет 8 назад, тут выставлена половина рассказа. Вы так удивляетесь диалогам, как будто в наших русских магазинах не бывали, или в ресторанах.

HoneyComb
03-01-2013, 12:12 AM
Не смешной рассказ, и совсем не правдоподобный :115:

Tiktak
03-01-2013, 02:38 AM
Не смешной рассказ, и совсем не правдоподобный :115:
вашше бред какой-то, хотя я может быть что-то важное пропустила, ибо со второгом абзаца читала по диагонали.
не цыпанул рассказ ни са душу ни за мозг:115:

HoneyComb
03-01-2013, 08:48 AM
вашше бред какой-то, хотя я может быть что-то важное пропустила, ибо со второгом абзаца читала по диагонали.
не цыпанул рассказ ни са душу ни за мозг:115:

Муть! У автора надо отобрать чернила :111:

Tiktak
03-01-2013, 10:12 AM
Муть! У автора надо отобрать чернила :111:
загипсовать пальцы обеих рук надо половине современных тварцов нах, навечно:115: