PDA

View Full Version : Ложь



Ксюша Собчак
11-17-2008, 08:21 AM
Зачем люди врут??? Ведь когда-нибудь все равно все тайное становится явным? А еще противнее когда люди врут и знают, что ты знаешь что они врут...зачем они это делают..??? (навеяло странными событиями):confused:

Akela
11-17-2008, 08:26 AM
Тайное не всегда становится явным. Именно на это "не всегда" расчитывают те, кто врет.

А еще есть патoлогичeские лгуны..

Буржуй
11-17-2008, 08:28 AM
Зачем люди врут??? Ведь когда-нибудь все равно все тайное становится явным? А еще противнее когда люди врут и знают, что ты знаешь что они врут...зачем они это делают..??? (навеяло странными событиями):цонфусед:
Иногда лгут чтобы избежать той или иной ситуации, иногда просто патологические лгуны. я когдато встречался с девочкой, она лгала и не могла остановиться, пришлось с ней растаться.

Ксюша Собчак
11-17-2008, 08:29 AM
Тайное не всегда становится явным. Именно на это "не всегда" расчитывают те, кто врет.

А еще есть паталогичeские лгуны..
Акел.. все равно очень часто это "не всегда" вылезает.. и вылезает боком.. а уж если это касается человеческих отношений, на что люди расчитывают?

Akela
11-17-2008, 08:30 AM
Акел.. все равно очень часто это "не всегда" вылезает.. и вылезает боком.. а уж если это касается человеческих отношений, на что люди расчитывают?
Я ж сказал, на то, что не вылезет.

Ксюша Собчак
11-17-2008, 08:32 AM
Я ж сказал, на то, что не вылезет.
(Ксюха чешет репу) Мне кажется это не мудрый шаг...

Буржуй
11-17-2008, 08:35 AM
(Ксюха чешет репу) Мне кажется это не мудрый шаг...Иногда не вылезает.

Bandi
11-17-2008, 08:42 AM
Надо уметь качественно врать. Как бы при этом не слишком оскорбляя интеллект тех кому врёшь.

Akela
11-17-2008, 08:49 AM
(Ксюха чешет репу) Мне кажется это не мудрый шаг...
Я не сказал, что мудрый.
Я сказал о том, на что, по всей вероятности, расчитывают эти люди.

Буржуй
11-17-2008, 08:50 AM
Надо уметь качественно врать. Как бы при этом не слишком оскорбляя интеллект тех кому врёшь.Смоптря какои интелект у того кому вреш.

Ксюша Собчак
11-17-2008, 08:52 AM
Я не сказал, что мудрый.
Я сказал о том, на что, по всей вероятности, расчитывают эти люди.
А если вылезет... ведь тогда можно жидко обосраться... извеняюсь не при дамах будет сказано:D

Alter Ego
11-17-2008, 09:05 AM
А если вылезет... ведь тогда можно жидко обосраться... извеняюсь не при дамах будет сказано:Д
Можно, да.

Bandi
11-17-2008, 09:22 AM
Правда - это не то что есть на самом деле, а то что есть на самом деле с определённой точки зрения. Например, с моей точки зрения открывается обзор на мою "истину". А с Ксюшиной - на Ксюшину. С Жирикиной - на Жирикину и т.д. Мне не видно всего что видно Ксюше или например тому же Жирику. И если вдруг Ксюша оболгала Жирика, то с точки зрения Жирика, она невиновна до тех пор пока ему, Жирику, не откроется правда.
Вря, врущий берёт на себя ответстенность о том чтобы оградить вримого[:)] (тот кому врут) от неприятной правды. Если ложь не открылась, то я не вижу преступления, если да - то врущий в корне неправ и вообще жуткая личность.

Про "ложь в глаза" - это воще пипец. Я против. Это как насрать под дверь, потом позвонить и попросить бумажку.

А. еще мужики лгут когда съём. С этих хоть поржать можно.

Ксюша Собчак
11-17-2008, 09:39 AM
Правда - это не то что есть на самом деле, а то что есть на самом деле с определённой точки зрения. Например, с моей точки зрения открывается обзор на мою "истину". А с Ксюшиной - на Ксюшину. С Жирикиной - на Жирикину и т.д. Мне не видно всего что видно Ксюше или например тому же Жирику. И если вдруг Ксюша оболгала Жирика, то с точки зрения Жирика, она невиновна до тех пор пока ему, Жирику, не откроется правда.
Вря, врущий берёт на себя ответстенность о том чтобы оградить вримого[:)] (тот кому врут) от неприятной правды. Если ложь не открылась, то я не вижу преступления, если да - то врущий в корне неправ и вообще жуткая личность.

Про "ложь в глаза" - это воще пипец. Я против. Это как насрать под дверь, потом позвонить и попросить бумажку.

А. еще мужики лгут когда съём. С этих хоть поржать можно.
Банди а иногда бабы так наврут мужикам что хоть святых выноси...

Bandi
11-17-2008, 09:47 AM
Банди а иногда бабы так наврут мужикам что хоть святых выноси...
Когда женщина врёт - это не ложь, а милое фантазёрство /спёрто из-под Звизды/:)).

Ксюша Собчак
11-17-2008, 09:50 AM
Когда женщина врёт - это не ложь, а милое фантазёрство /спёрто из-под Звизды/:)).
Ага... если это не касается другой женщины (Ксюха сдвинула брови)

Different
11-17-2008, 09:55 AM
здесь где-то был персонаж...какая-то девушка....она, по ее словам, никогда не врет. надо у нее спросить как ей это удается.

Буржуй
11-17-2008, 09:59 AM
здесь где-то был персонаж...какая-то девушка....она, по ее словам, никогда не врет. надо у нее спросить как ей это удается.
на форуме никто никогда не врйет

Bandi
11-17-2008, 11:48 AM
продолжая мысль о вранне. Вот, например, если девочке какой-то малчег нравится, тиритический, она не захочет его расстраивать какими-нибудь своими гадкими проделками и будет лгать чтобы не расстраивать. А если отношения уже в стадии полураспада, и малчик ей уже до лампочки, то тогда ей незачем будет врать.
Вывод: правду легче говорить тем кого мы не любим.
"А зачем делать вот эти самые гадости?" - спросите вы- "если их не делать то в лганье не будет нужды." - будете настаивать вы, и будете по-своему правы
"А это не я" - отвечу вам я, искренне глядя в глаза. И добавлю: "Гадости делаются сами, пока мы спим. Хочем ли мы этого или нет.."

NOTaVIRGIN
11-17-2008, 11:56 AM
В подавляющем большинстве случаев правда наружу не вылазит или вылазит уже тогда, когда это иррелевант. Ложь не является ни одним из грежов, и не упоминается ни в одной заповеди. Но, глупо и неумело врать должно быть стыдно.

valevsska
11-17-2008, 11:56 AM
ну вы млин даете.. можно подумать из присутствующих здесь никто никогда "не срал под чужую двей, а потом просил бумажку" (сперто у Bandi).. :grum:

ну вы меня поняли

Монашка
11-17-2008, 11:56 AM
Зачем люди врут??? Ведь когда-нибудь все равно все тайное становится явным? А еще противнее когда люди врут и знают, что ты знаешь что они врут...зачем они это делают..??? (навеяло странными событиями):confused:ложь она ж разная бывает :)

чаще всего надеются что всё останется таки нераскрытым...
когда люди врут и знают, что ты знаешь что они врут, но продолжают врать это пипец... :cool:
но чаще таки не знают что ты знаешь :6: и надеются что ты не узнаешь...

Fursetka
11-17-2008, 11:57 AM
а вот умалчивание -это тоже ложь?

valevsska
11-17-2008, 11:57 AM
а вот умалчивание -это тоже ложь?

щаз начнется :evillaugh

Whoever
11-17-2008, 12:14 PM
...А. еще мужики лгут когда съём. С этих хоть поржать можно.

Если во время съёма/ попытки съёма девушка начинает смеяться над явной ложью, значит, съём пора прекращать и пытаться снимать следующую девушку.

За исключением случаев, когда удалось насмешить девушку настолько сильно, что она хочет этого ещё и ещё:)

NOTaVIRGIN
11-17-2008, 12:22 PM
чаще всего верят потому что хотят поверить даже в лабуду.

larsen
11-17-2008, 01:11 PM
ну вы млин даете.. можно подумать из присутствующих здесь никто никогда "не срал под чужую двей, а потом просил бумажку" (сперто у Банди).. [:grum:]

ну вы меня поняли
приличные лгуны с собой бумагу носят,,,
/вспомнила гараж Ксюши)))/

если нет необходимости или желания лгать - значит жизнь удалась)))

peterburger
11-17-2008, 01:40 PM
Тайное не всегда становится явным. Именно на это "не всегда" расчитывают те, кто врет.
А еще есть патoлогичeские лгуны..

Политики? :)

Dantik
11-17-2008, 01:45 PM
Политики? :)

Ага. Not all fairy tales start with "Once upon a time...", some start with "If I'm elected...". :D

Dantik
11-17-2008, 01:46 PM
Если во время съёма/ попытки съёма девушка начинает смеяться над явной ложью, значит, съём пора прекращать и пытаться снимать следующую девушку.

За исключением случаев, когда удалось насмешить девушку настолько сильно, что она хочет этого ещё и ещё:)

В смысле, если ты говоришь девушке какая она красивая, а она начинает смеяться?

Лена ДАД
11-17-2008, 01:54 PM
у меня в жизни была парочка "патологических" врунов.
поверь, это неизлечимо :(

fan_ta
11-17-2008, 03:02 PM
а может это просто true manipulation

не верь никаму и не обманут.

Bandi
11-17-2008, 05:17 PM
Мы говорим неправду в стремлении казаться лучше для окружающих. С той же целью мы следим за гигиеной, носим красивую одежду, ездим на шикарных автомобилях, читаем умные книги . Неужели это так плохо? Если жена самозабвенно собирается на вечер к любовнику, говоря при этом супругу что идёт в картинную галлерею на презентацию работ мастеров восточной живописи - в его глазах она выглядит малость более возвышенной чем если бы она, к примеру, сказала: "я сбегаю к моему другу Хуану Педре на пару часиков, да дорогой? А ты пока посуду вымой."
Ведь так же??? Так?

Whoever
11-17-2008, 05:20 PM
Мы говорим неправду в стремлении казаться лучше для окружающих. С той же целью мы следим за гигиеной, носим красивую одежду, ездим на шикарных автомобилях, читаем умные книги . Неужели это так плохо? Если жена самозабвенно собирается на вечер к любовнику, говоря при этом супругу что идёт в картинную галлерею на презентацию работ мастеров восточной живописи - в его глазах она выглядит малость более возвышенной чем если бы она, к примеру, сказала: "я сбегаю к моему другу Хуану Педре на пару часиков, да дорогой? А ты пока посуду вымой."
Ведь так же??? Так?


Я наблюдал подобную ситуацию в роли любовника.
Знаешь, впечатление какое-то смешанное. Не сказал бы, что выглядело красиво.

Lakomka
11-17-2008, 05:21 PM
"вы боитесь моих вопросов?- нет, я боюсь своих ответов" ц

кому вообще нужна правда?

Dantik
11-17-2008, 05:22 PM
Мы говорим неправду в стремлении казаться лучше для окружающих. С той же целью мы следим за гигиеной, носим красивую одежду, ездим на шикарных автомобилях, читаем умные книги . Неужели это так плохо? Если жена самозабвенно собирается на вечер к любовнику, говоря при этом супругу что идёт в картинную галлерею на презентацию работ мастеров восточной живописи - в его глазах она выглядит малость более возвышенной чем если бы она, к примеру, сказала: "я сбегаю к моему другу Хуану Педре на пару часиков, да дорогой? А ты пока посуду вымой."
Ведь так же??? Так?

Банди, не лжи! Я ж тебя знаю - ты нам говоришь, что идёшь к Дону Педро, а сама в это время наслаждаешься мастерами восточной живописи. :D

Dantik
11-17-2008, 05:24 PM
"вы боитесь моих вопросов?- нет, я боюсь своих ответов" ц

кому вообще нужна правда?

Когда вам говорят: "Скажи честно", вы понимаете, что сейчас вам придётся много врать. :D

Whoever
11-17-2008, 05:26 PM
Когда вам говорят: "Скажи честно", вы понимаете, что сейчас вам придётся много врать. :D

Можно для верности добавить: "В глаза смотреть!":)

larsen
11-17-2008, 05:33 PM
Мы говорим неправду в стремлении казаться лучше для окружающих. С той же целью мы следим за гигиеной, носим красивую одежду, ездим на шикарных автомобилях, читаем умные книги . Неужели это так плохо? Если жена самозабвенно собирается на вечер к любовнику, говоря при этом супругу что идёт в картинную галлерею на презентацию работ мастеров восточной живописи - в его глазах она выглядит малость более возвышенной чем если бы она, к примеру, сказала: "я сбегаю к моему другу Хуану Педре на пару часиков, да дорогой? А ты пока посуду вымой."
Ведь так же??? Так?
можно сказать правду и не возвращаться,,,
тем более не заботится о мытости посуды,,,

Lakomka
11-17-2008, 05:38 PM
можно сказать правду и не возвращаться,,,
тем более не заботится о мытости посуды,,,
совсем не факт, что она так хочет :)

Cherry29
11-17-2008, 05:42 PM
Зачем люди врут??? Ведь когда-нибудь все равно все тайное становится явным? А еще противнее когда люди врут и знают, что ты знаешь что они врут...зачем они это делают..??? (навеяло странными событиями):цонфусед:
- Вы предпочитаете правду или ложь?
- Нет, мне бы что-нибудь понежней. /ц/ [;)]

Правда всегда голая и не всегда красивая.
Но достаточно только слегка прикрыть её
и возникает ложь, которая расползаясь по телу правды
окутывает её всю в яркие правдоподобные одежды./ц/;)

всегда говорить правду,скучнА:nail:

mineral
11-17-2008, 05:47 PM
- Вы предпочитаете правду или ложь?
- Нет, мне бы что-нибудь понежней. /ц/ [;)]

Правда всегда голая и не всегда красивая.
Но достаточно только слегка прикрыть её
и возникает ложь, которая расползаясь по телу правды
окутывает её всю в яркие правдоподобные одежды./ц/;)

всегда говорить правду,скучнА:nail:
А как насчет правды-матки? :tongue:

Cherry29
11-17-2008, 06:01 PM
А как насчет правды-матки? :тонгуе:
Тока если глаза в глаза :nail:

Bambolina
11-17-2008, 07:17 PM
- Вы предпочитаете правду или ложь?
- Нет, мне бы что-нибудь понежней. /ц/ [;)]

Правда всегда голая и не всегда красивая.
Но достаточно только слегка прикрыть её
и возникает ложь, которая расползаясь по телу правды
окутывает её всю в яркие правдоподобные одежды./ц/;)

всегда говорить правду,скучнА:nail:
:34: :34: :34: :34: :34:

Bambolina
11-17-2008, 07:21 PM
иногда преукрасить - очень нужно ИМХО...иногда фантазировать нужно.
это ведь тоже вранье.
иногда промолчать - значит тоже соврать.....

наверно вранье бывает разным. белым, черным, наглым, etc etc

ах да...шутка - это тоже вранье своебразное.....;)

Bandi
11-17-2008, 07:45 PM
Я наблюдал подобную ситуацию в роли любовника.
Знаешь, впечатление какое-то смешанное. Не сказал бы, что выглядело красиво.
Ну вот... кто ж так врёт? Муж и любовник вообще не должны подозревать о существовании друг друга...

Bandi
11-17-2008, 07:47 PM
Банди, не лжи! Я ж тебя знаю - ты нам говоришь, что идёшь к Дону Педро, а сама в это время наслаждаешься мастерами восточной живописи. :Д
Аха:) А потом возвращаюсь - а вы с педрой чай с пряниками пьёте. Меня обсуждаете...:leader: :leader: :leader:

Bandi
11-17-2008, 07:48 PM
можно сказать правду и не возвращаться,,,
тем более не заботится о мытости посуды,,,
И куда после этого деваться? К педре? А он посуду умеет мыть?

:)

Bandi
11-17-2008, 07:49 PM
Приходит такая к Педре, с одинадцатью чумаданами: не ждали? И репин тут как тут, с мольбертом.

peterburger
11-17-2008, 08:02 PM
Приходит такая к Педре, с одинадцатью чумаданами: не ждали? И репин тут как тут, с мольбертом.
Как и с Репиным тоже? Завтрак на траве? :))

larsen
11-17-2008, 08:05 PM
И куда после этого деваться? К педре? А он посуду умеет мыть?

:)
дык,,, любовник должен быть хоть на доллар дороже мужа,,,
и по мытью и катанью,,, просторным клозетом для 11-ти чемоданов)))
иначе,,, зачем ОН,,,?

peterburger
11-17-2008, 08:08 PM
дык,,, любовник должен быть хоть на доллар дороже мужа,,, и по мытью и катанью,,, просторным клозетом для 11-ти чемоданов))) иначе,,, зачем ОН,,,?

Ты встречала женщин, которые думают головой? Я тоже, но реееедко.... :))

Pepper
11-17-2008, 08:16 PM
Зачем люди врут??? Ведь когда-нибудь все равно все тайное становится явным? А еще противнее когда люди врут и знают, что ты знаешь что они врут...зачем они это делают..??? (навеяло странными событиями):confused:
страх сказать правду. ложь - союзница трусости

Pepper
11-17-2008, 08:16 PM
И куда после этого деваться? К педре? А он посуду умеет мыть?

:)

обожаю мыть посуду

peterburger
11-17-2008, 08:18 PM
страх сказать правду. ложь - союзница трусости
"Павел Андреич, а вы... шпион? " - "Видишь ли, Юра...."

Pepper
11-17-2008, 08:18 PM
Надо уметь качественно врать. Как бы при этом не слишком оскорбляя интеллект тех кому врёшь.
надо ли? :rolleyes:

Pepper
11-17-2008, 08:19 PM
"Павел Андреич, а вы... шпион? " - "Видишь ли, Юра...."
ну он же не врал. потому что трусом не был

Монашка
11-17-2008, 08:22 PM
Ну вот... кто ж так врёт? Муж и любовник вообще не должны подозревать о существовании друг друга...здрасти...
скушна ведь будет :6:

Lakomka
11-17-2008, 08:32 PM
здрасти...
скушна ведь будет :6:
а я люблю кАда скучно... :kos:

Саломея
11-17-2008, 08:38 PM
У Довлатова есть вот такое:
"Противоположность любви - не отвращение. И даже не равнодошие. А ложь.
Соответственно антитеза ненависти - правда."

Кто сказал, что ложь это трусость?
Пральна

peterburger
11-17-2008, 08:44 PM
ну он же не врал. потому что трусом не был

O! Парадогс!
Если философия основана на страхе - то все поступки идут от трусости. (Моё) :) Не так ли?
Является ли Благородство синонимом "страха от позора или бесчестия" ?
И если так - чем страх смерти аморальнее другого страха? ;)

Pepper
11-17-2008, 08:48 PM
O! Парадогс!
Если философия основана на страхе - то все поступки идут от трусости. (Моё) :) Не так ли?
Является ли Благородство синонимом "страха от позора или бесчестия" ?
И если так - чем страх смерти аморальнее другого страха? ;)
Благородство это сила духа.
Смерти бояться - на свет не рождаться
А про то, что все поступки идут от трусости.... не совсем понял о чем Вы :confused:

Ксюша Собчак
11-18-2008, 01:42 AM
Вчера в большой компании в ресторане снова как то неожиданно встал этот вопрос о лжи.. мне понравилось одно высказывание.. его тоже кстать цитировали.. выглядит оно примерно так:
Собрать это как обосцацца на морозе - сначало тепло и кажется все в шоколаде а вот потом жопу щипет....:cheer:

peterburger
11-18-2008, 10:16 AM
Вчера в большой компании в ресторане снова как то неожиданно встал этот вопрос о лжи.. мне понравилось одно высказывание.. его тоже кстать цитировали.. выглядит оно примерно так:
Собрать это как обосцацца на морозе - сначало тепло и кажется все в шоколаде а вот потом жопу щипет....:cheer:

На самом деле - любое понятие имеет всегда две (как минимум стороны).
"Не каждый кто протягивает тебе руку - друг твой, и не каждый, кто срет на тебя - твой враг" из детского анека.

peterburger
11-18-2008, 10:20 AM
Благородство это сила духа. Смерти бояться - на свет не рождаться
А про то, что все поступки идут от трусости.... не совсем понял о чем Вы :confused:

Ну так не интересно. Это красивые общие фразы, лозунги - ничего не обьясняют.
Нейтрон = протон и электрон.
Советская власть = коммунизм + электрификация
Америка = страна свободы.

Это постулаты-догмы веры.

Pepper
11-18-2008, 10:58 AM
Ну так не интересно. Это красивые общие фразы, лозунги - ничего не обьясняют.
Нейтрон = протон и электрон.
Советская власть = коммунизм + электрификация
Америка = страна свободы.

Это постулаты-догмы веры.
ну что ж поделать, если это является истиной? ;)

Bambolina
11-18-2008, 11:09 AM
Собрать это как обосцацца на морозе - сначало тепло и кажется все в шоколаде а вот потом жопу щипет....:cheer:
образная речь..:D ;)

peterburger
11-18-2008, 11:37 AM
ну что ж поделать, если это является истиной? ;)
Вера никогда не является истиной. По определению.
Это иллюзия в голове верующего.

Pepper
11-18-2008, 11:51 AM
Вера никогда не является истиной. По определению.
Это иллюзия в голове верующего.
при чем здесь вера??? мы говорим о человеческих качествах, а благородство - это качество человеческого характера. Истина заключается в том, что благородство - это сила духа. Все очень просто

Cherry29
11-18-2008, 01:44 PM
обожаю мыть посуду
А как наСчёт пЫлесосить и мусор вЫбрасЫвать?[:nail:]

Мати
11-18-2008, 02:08 PM
"Павел Андреич, а вы... шпион? " - "Видишь ли, Юра...."

моя любимая цитата :34:

Мати
11-18-2008, 02:10 PM
ну он же не врал. потому что трусом не был

да, он просто не говорил правду )))
"вещи не такие, как нам кажутся"

Мати
11-18-2008, 02:13 PM
Вчера в большой компании в ресторане снова как то неожиданно встал этот вопрос о лжи.. мне понравилось одно высказывание.. его тоже кстать цитировали.. выглядит оно примерно так:
Собрать это как обосцацца на морозе - сначало тепло и кажется все в шоколаде а вот потом жопу щипет....:cheer:

Ксюха, а ты поконкретнее о вранье можешь? Что тебя так задело?

Pepper
11-18-2008, 02:29 PM
моя любимая цитата :34:
а моя любимая: "ты лампу то прикрути - коптит"

Pepper
11-18-2008, 02:31 PM
А как наСчёт пЫлесосить и мусор вЫбрасЫвать?[:nail:]
пылесосить меньшее из всех, что я люблю делать, но я это делаю, потому что никому не интересно, что я люблю, а что - нет, поскольку это делать надо. А мусор я выбрасываю регулярно и никаких напрягов по этому поводу не чувствую.

Мати
11-18-2008, 02:35 PM
а моя любимая: "ты лампу то прикрути - коптит"

а ведь я поняла, это же ты его убил!

Pepper
11-18-2008, 02:39 PM
а ведь я поняла, это же ты его убил!
Юра, мы сегодня с тобой больше стрелять не будем

Cherry29
11-18-2008, 02:51 PM
пылесосить меньшее из всех, что я люблю делать, но я это делаю, потому что никому не интересно, что я люблю, а что - нет, поскольку это делать надо. А мусор я выбрасываю регулярно и никаких напрягов по этому поводу не чувствую.
Хм..
А как насчёт завтрак ,
ланч и ужин приготовить ?:nail:

Alter Ego
11-18-2008, 02:52 PM
Хм..
А как насчёт завтрак ,
ланч и ужин приготовить ?:наил:
Готовить - нет. А есть - да!

Cherry29
11-18-2008, 03:03 PM
Готовить - нет. А есть - да!
Ну в этом сомнений нет:lol:

Dantik
11-18-2008, 03:08 PM
Хм..
А как насчёт завтрак ,
ланч и ужин ...:nail:

И ватрушку на полдник. :kos:

Cherry29
11-18-2008, 03:13 PM
И ватрушку на полдник. :кос:
И массажЫк перед сном?:nail:

Alter Ego
11-18-2008, 03:14 PM
Черешню на десерт.

Dantik
11-18-2008, 03:25 PM
И массажЫк перед сном?:nail:

Я запросто. МассажЫки я люблю. :17:

Alter Ego
11-18-2008, 03:30 PM
Я запросто. МассажЫки я люблю. :17:
А Черешню на десерт, я так понимаю, не любишь? Тогда я себе заберу.

Dantik
11-18-2008, 03:39 PM
А Черешню на десерт, я так понимаю, не любишь? Тогда я себе заберу.

Бери, бери. Она нИбось кислая и костлявая. :crz:

Pepper
11-18-2008, 03:40 PM
Хм..
А как насчёт завтрак ,
ланч и ужин приготовить ?:nail:
готовлю в доме я

Pepper
11-18-2008, 03:41 PM
И массажЫк перед сном?:nail:
и это тоже делаю ;)

Alter Ego
11-18-2008, 03:44 PM
Бери, бери. Она нИбось кислая и костлявая. :црз:
Я её засахарю.

Dantik
11-18-2008, 03:46 PM
Я её засахарю.

Тоже неплохо. Попробуй ещё шЫколадом полить и взбитыми сливками украсить. :leader:

Cherry29
11-18-2008, 04:49 PM
Бери, бери. Она нИбось кислая и костлявая. :црз:
И ничё я нИ кислая!
И совсем я нИ костлявая!
Ну и подумАешь!
Ни очень тА хотелось! :nail:

Cherry29
11-18-2008, 04:50 PM
и это тоже делаю ;)
нИ мужчинА... мечтА!!:D

Cherry29
11-18-2008, 04:52 PM
Я её засахарю.
Спасибо Альтер , хоть кто-то меня любит
:1:

Dantik
11-18-2008, 04:53 PM
нИ мужчинА... мечтА!!:D

Ну, ёпте... Как мужчина?!! А я думал женщина... :kos:

Cherry29
11-18-2008, 04:54 PM
Ну, ёпте... Как мужчина?!! А я думал женщина... :кос:
;) ;)

Ксюша Собчак
11-19-2008, 03:14 AM
Вера никогда не является истиной. По определению.
Это иллюзия в голове верующего.
Пит, ну ёшкин коД...Допустим, что это вера есть иллюзия, но тогда как быть с тем, что эта иллюзия зачастую дает силы людям не только жить но и иногда просто выжить в каких то стесненных обстоятельствах...
Что тогда по твоему истина, в чем она??? только не пиши что в вине это вааще априори:cheer: ;)

Ксюша Собчак
11-19-2008, 03:17 AM
Ксюха, а ты поконкретнее о вранье можешь? Что тебя так задело?
Мати.. ой там была история с географией и Санта Барборой...я не хочу оглашать ее на этих страницах, я тебе потом ее расскажу , когда будем пить глинтвейн...:cheer:

Ксюша Собчак
11-19-2008, 03:20 AM
Я запросто. МассажЫки я люблю. :17:
Делать или когда тебя.. ну это вот...;)

peterburger
11-19-2008, 07:11 AM
Пит, ну ёшкин коД...Допустим, что это вера есть иллюзия, но тогда как быть с тем, что эта иллюзия зачастую дает силы людям не только жить но и иногда просто выжить в каких то стесненных обстоятельствах...
Что тогда по твоему истина, в чем она??? только не пиши что в вине это вааще априори:cheer: ;)

Да ладно тебе. :) Тоже сразу на лозунги и пафос.
Вера - как и любой "опиум для народа" есть средство контроля толпы. И используется, как таковое как в "положительных" так и в "отрицательных" целях. Кто-то находит силы жить, кто-то находит силы взорвать самолет.

Истина? Ты шутишь. В каком именно вопросе? Тот, кто контролирует доступ информации имеет шанс знать истину в каком-то конкретном случае. Естессно не на 100%. Все остальное - ПиаР.

Абсолютно то, что любой человек с промытыми "за идею" мозгами - есть слепое орудие в руках его "хендлера".

Ксюша Собчак
11-19-2008, 07:19 AM
Да ладно тебе. :) Тоже сразу на лозунги и пафос.
Вера - как и любой "опиум для народа" есть средство контроля толпы. И используется, как таковое как в "положительных" так и в "отрицательных" целях. Кто-то находит силы жить, кто-то находит силы взорвать самолет.

Истина? Ты шутишь. В каком именно вопросе? Тот, кто контролирует доступ информации имеет шанс знать истину в каком-то конкретном случае. Естессно не на 100%. Все остальное - ПиаР.

Абсолютно то, что любой человек с промытыми "за идею" мозгами - есть слепое орудие в руках его "хендлера".
Нет Пит.. ты меня неверно понял.. я не имею ввиду веру как религиозный или идеологический инструмент.. я имею ввиду твою линую человеческую..лично твою Питовскую:D веру... А это, как говорят у нас в Одессе - две большие разницы..
Насчет промывания мозгов согласна.. но.. моск ипут все и всегда..тоись промывают, но задача гомосапиенса слушать , делать выводы и иметь свое мнение и аргументацию.. ну или не иметь.. кому как легче..

peterburger
11-19-2008, 07:28 AM
Нет Пит.. ты меня неверно понял.. я не имею ввиду веру как религиозный или идеологический инструмент.. я имею ввиду твою линую человеческую..лично твою Питовскую:D веру... А это, как говорят у нас в Одессе - две большие разницы..
Насчет промывания мозгов согласна.. но.. моск ипут все и всегда..тоись промывают, но задача гомосапиенса слушать , делать выводы и иметь свое мнение и аргументацию.. ну или не иметь.. кому как легче..

Личная вера основывается на полученной данным индивидом информации и способностями данного индивида делать выводы. Большинство людей на это физически неспособны.

Я, конечно, себя люблю, но, как известно, подчас, и умнее меня люди, одержимые "идеей" - прыгали из окна, поняв, что боролись за химеру и ложь. Так, что мозги у всех нас в чем-то промыты. Так что для меня - любая "идея" - за которую надо "за родину за сталина" - есть зло. Так, на всякий случай.

Ксюша Собчак
11-19-2008, 07:34 AM
Личная вера основывается на полученной данным индивидом информации и способностями данного индивида делать выводы. Большинство людей на это физически неспособны.

Я, конечно, себя люблю, но, как известно, подчас, и умнее меня люди, одержимые "идеей" - прыгали из окна, поняв, что боролись за химеру и ложь. Так, что мозги у всех нас в чем-то промыты. Так что для меня - любая "идея" - за которую надо "за родину за сталина" - есть зло. Так, на всякий случай.

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (не моя цитата;) ) поэтому получение информации иногда работает не на нее...
А что касается идей, то я тебя совершенно не собираюсь агитировать за революцию..я стараюсь быть аполитичным человеком, отчетливо понимая, что ин вино веритас:D ;) :cheer: :evillaugh

Dantik
11-19-2008, 10:00 AM
Делать или когда тебя.. ну это вот...;)

Ага ;)

Ксюша Собчак
11-20-2008, 03:14 AM
Ага ;)
(Ксюха взгромаждается на Дантика для того, чтобы сделать ему это вот....):angel:

Мати
11-20-2008, 05:20 AM
Мати.. ой там была история с географией и Санта Барборой...я не хочу оглашать ее на этих страницах, я тебе потом ее расскажу , когда будем пить глинтвейн...:cheer:

Ксю, пить будем уже скоро, буквально на следующей неделе )))

Ксюша Собчак
11-20-2008, 06:19 AM
Ксю, пить будем уже скоро, буквально на следующей неделе )))
Йухууууу:leader:

Бракованый Буратино
11-20-2008, 07:44 AM
А еще мужики лгут когда съём. С этих хоть поржать можно.

До определенного возраста. Потом это делают только полные идиоты

Ксюша Собчак
11-20-2008, 08:34 AM
До определенного возраста. Потом это делают только полные идиоты
А потом чего.. всё как на духу выкладывают??? ;)

Dantik
11-20-2008, 08:44 AM
А потом чего.. всё как на духу выкладывают??? ;)

Нет, после определённого возраста мужчины лгут изящно и интеллигентно. И уличить во лжи их практически невозможно, т.к. они сами начинают верить в то, что они несут.

Dantik
11-20-2008, 08:47 AM
(Ксюха взгромаждается на Дантика для того, чтобы сделать ему это вот....):angel:

Йухууууу:leader:(c)

Ксюша Собчак
11-20-2008, 08:47 AM
Нет, после определённого возраста мужчины лгут изящно и интеллигентно. И уличить во лжи их практически невозможно, т.к. они сами начинают верить в то, что они несут.
То есть если подключить мозги. то можно буквально овладеть им, пока он изощренно что то придумывает..
А я вот предпочитаю правду.. пусть мож она не всегда прглядна зато все всем сразу ясно.. а разводить там сопли и всякоразно..неть..:angel:

Dantik
11-20-2008, 08:58 AM
То есть если подключить мозги. то можно буквально овладеть им, пока он изощренно что то придумывает..
А я вот предпочитаю правду.. пусть мож она не всегда прглядна зато все всем сразу ясно.. а разводить там сопли и всякоразно..неть..:angel:

Ну ОК, давай рассмотрим простой пример - если ты встречаешься с мужчиной, что бы ты предпочла:

1. Что бы он тебе говорил, как он тебя любит, что лучше и красивее тебя он никого не встречал и что он самый счастливый человек на свете, когда он с тобой.

2. Что он с тобой, потому что ты единственная, кто ему дала и если сейчас подвернётся чуть лучшая, он даже не вспомнит, как тебя зовут.

3. Ничего не говорил на эту тему.

Ксюша Собчак
11-20-2008, 09:07 AM
Ну ОК, давай рассмотрим простой пример - если ты встречаешься с мужчиной, что бы ты предпочла:

1. Что бы он тебе говорил, как он тебя любит, что лучше и красивее тебя он никого не встречал и что он самый счастливый человек на свете, когда он с тобой.

2. Что он с тобой, потому что ты единственная, кто ему дала и если сейчас подвернётся чуть лучшая, он даже не вспомнит, как тебя зовут.

3. Ничего не говорил на эту тему.


Однозначно не говорил первого... когда мужчины начинают говорить такие вещи мне становится не по себе.. Дантиу мож я поступаю глупо, но я даже их обрываю..говорю, что ну это как то неуместно..
Второе? Ну нет конечно не приятно слышать , но можно сказать все то же самое но более тактично и наверно дать даме выбирать , ну согласна она на такие условия..
Третий вариант.. ну назовем его типа "Ты скажи ты скажи чо те надо чо те надо может дам может дам чо ты хошь..."
А вообще то , в идеале, мужчина тоже пусть иногда включает моск и думает что и когда и каким женщинам говорить..
А иногда Дантик я вот так наслушавшись всего да начитавшись вообще перестаю всем верить.. и различного рода романтические парывы буквально обрываю на взлете..:evillaugh

Ксюша Собчак
11-20-2008, 09:15 AM
Продолжая свой спитч еще скажу...ловила себя на том, что вот порой не веришь мужику, думаешь ну ведь врет скотина... а он ка потом выясняется правду говоришь... в такие моменты я начинаю чувствовать себя параноиком...:cool: (подергивает глазом)

Dantik
11-20-2008, 09:46 AM
Ну, кароче, как я и предпологал - правда (абсолютная) нахер никому не нужна. :D

Ксюша Собчак
11-20-2008, 09:52 AM
Ну, кароче, как я и предпологал - правда (абсолютная) нахер никому не нужна. :D
Минуточку (Ксюха нервно стучит кулаченком по столу) я конкретно писала.. сказать правду но очень тактично и деликатно...ложь и деликатно сказанная правда это две большие рахницы(грозит пальчиком и выгибает медленно.. сначала средний а потом указательный):D

Dantik
11-20-2008, 09:58 AM
Минуточку (Ксюха нервно стучит кулаченком по столу) я конкретно писала.. сказать правду но очень тактично и деликатно...ложь и деликатно сказанная правда это две большие рахницы(грозит пальчиком и выгибает медленно.. сначала средний а потом указательный):D

Ксюха, я так не понимаю. Давай ещё раз, конкретно - что бы ты хотела услышать в ответ на свой вопрос: "У меня в этих джинсах жопа очень толстая?"

1. Да
2. Нет
3. Очень тактичную и деликатную правду/ложь.

Ксюша Собчак
11-20-2008, 10:00 AM
Ксюха, я так не понимаю. Давай ещё раз, конкретно - что бы ты хотела услышать в ответ на свой вопрос: "У меня в этих джинсах жопа очень толстая?"

1. Да
2. Нет
3. Очень тактичную и деликатную правду/ложь.
Если она кажется ему толстой в этих джинсах то так и сказать.. слушай подбери чтонить другое...а мож ему априори моя жопа нравится.. чо ты.. вон у меня подруга 120 кг веслит... так и муж и любовник балдеют букваьно от ее веса.. а ты говоришь жопа в джинсах:D :evillaugh

Dantik
11-20-2008, 10:06 AM
Если она кажется ему толстой в этих джинсах то так и сказать.. слушай подбери чтонить другое...а мож ему априори моя жопа нравится.. чо ты.. вон у меня подруга 120 кг веслит... так и муж и любовник балдеют букваьно от ее веса.. а ты говоришь жопа в джинсах:D :evillaugh

Это она тебе сама рассказала?

Ксюша Собчак
11-20-2008, 10:08 AM
Это она тебе сама рассказала?
Нет я сама периодически наблюдаю как муж ее зажимает по углам.. а любовник да..тот ваще буквально преследует ее оп пятам.. сама видела блинвнатурезубдаю....:cool:

Dantik
11-20-2008, 10:12 AM
Нет я сама периодически наблюдаю как муж ее зажимает по углам.. а любовник да..тот ваще буквально преследует ее оп пятам.. сама видела блинвнатурезубдаю....:cool:

Я тебе конечно верю –
Разве могут быть сомненья
Я и сам все это видел,
Это наш с тобой секрет...

:kos:

Ксюша Собчак
11-20-2008, 10:16 AM
Я тебе конечно верю –
Разве могут быть сомненья
Я и сам все это видел,
Это наш с тобой секрет...

:kos:
Эх Дантик... жизнь показывает что дело не всегда в жопе..хотя конечно иногда и там...

Dantik
11-20-2008, 10:38 AM
Эх Дантик... жизнь показывает что дело не всегда в жопе..хотя конечно иногда и там...

Я ж так глубоко не лезу. ;)
Меня интересовало исключительно отношение к "правде".

peterburger
11-20-2008, 02:06 PM
Продолжая свой спитч еще скажу...ловила себя на том, что вот порой не веришь мужику, думаешь ну ведь врет скотина... а он ка потом выясняется правду говоришь... в такие моменты я начинаю чувствовать себя параноиком...:cool: (подергивает глазом)

Я иногда такую правду скажу - никто не верит. :))

Порyчик
11-20-2008, 02:25 PM
Акел.. все равно очень часто это "не всегда" вылезает.. и вылезает боком.. а уж если это касается человеческих отношений, на что люди расчитывают?

Мне кажется, я абсолютно понимаю, о чем ты говоришь.

Даже если вранье не сразу и не вылезает, то оно влияет, так или иначе, скрыто или явно, рано или поздно, на субъекта или на ситуацию. Как говорили древние, "все связано со всем". И любое действие имеет последствия.

Я даже понимаю твои ощущения и мысли по этому поводу. В В трех Евангелиях это упоминается. "Нет ничего тайного, что не стало бы явным. И нет ничего сокровенного, что не обнаружилось бы".

Перед Богом лет чере дцать будем все стоять голенькие и явные.

Бракованый Буратино
11-20-2008, 05:30 PM
А потом чего.. всё как на духу выкладывают??? ;)

По достижении определенного возраста правдивая информация о себе вызывает больший интерес чем небылицы подростков

Ксюша Собчак
11-21-2008, 01:32 AM
По достижении определенного возраста правдивая информация о себе вызывает больший интерес чем небылицы подростков
(Жмет Буратине руку) Это неоспаримый факт.. дело все в том, как подать ту самую правду... ну мы то все тут взрослые люди... Да и вообще смешно, когда взрослые дядьки или тетки чего там придумывают, приукрачить или прикрыть что то хотят.. Когда так люди поступают, я считаю, что это показатель недозрелости личности или полное отсутствие жизненного стержня и уверенности в себе..

Aurbo
11-21-2008, 01:36 AM
Лгать можно.Надо знать лишь только -
Где, с кем, когда,
Захчем и сколько.

viktorsabade
11-21-2008, 01:44 AM
цель оправдывает средства. если цель только лёгкая интрижка на курорте то здесь все соловьи а если думаешь о серьёзных отношениях с девушкой которая тебе давно нравится то зачем лгать.всё раскроется

Ксюша Собчак
11-21-2008, 03:50 AM
цель оправдывает средства. если цель только лёгкая интрижка на курорте то здесь все соловьи а если думаешь о серьёзных отношениях с девушкой которая тебе давно нравится то зачем лгать.всё раскроется
Вик а на курорте то зачем врать.. все взрослые люди..так и сказать что мол..типа уловим счастье на восходе-закате а потом будем вспоминать это холодными зимними вечерами.. энд эврибади хэппи..

Ксюша Собчак
11-21-2008, 03:51 AM
Я иногда такую правду скажу - никто не верит. :))
Ну приведи пример для рельефоности а то я теряюсь в догадках...

Dantik
11-21-2008, 08:45 AM
Вик а на курорте то зачем врать.. все взрослые люди..так и сказать что мол..типа уловим счастье на восходе-закате а потом будем вспоминать это холодными зимними вечерами.. энд эврибади хэппи..

Нет, так неинтересно. Нужно сначала занудить свою жертву до состояния готовности к чему угодно, тока чтоб он больше не рассказывал о своих небывалых достижениях в этой жизни.

Ксюша Собчак
11-21-2008, 09:48 AM
Нет, так неинтересно. Нужно сначала занудить свою жертву до состояния готовности к чему угодно, тока чтоб он больше не рассказывал о своих небывалых достижениях в этой жизни.


Нет ну что это за глагол "Занудить"... нах меня нудить.. я хочу конкретики.. ну например: мне скажут что нужно пахать и зарядють меня этой идеей... тогда буду пахать так что перья полетят..а потом буду рассказывать внукам о своих стахановских достижениях с показом переходящего красного знамени и вымпелов (сама то поняла что сказала):confused:

Свинка-бу
11-21-2008, 10:01 AM
а вот я никогда не вру :nail:

Ксюша Собчак
11-21-2008, 10:02 AM
а вот я никогда не вру :nail:
(Вешает Свинке медаль на хруть и надивает стакан БожОле):cheer:

Свинка-бу
11-21-2008, 10:09 AM
(Вешает Свинке медаль на хруть и надивает стакан БожОле)[:cheer:]
забирает медаль с бокалом .
и убигаит.

Pepper
11-21-2008, 10:57 AM
забирает медаль с бокалом .
и убигаит.
(отнимает медаль и бокал и скрывается в неизвестном направлении)

Ксюша Собчак
11-21-2008, 11:04 AM
(отнимает медаль и бокал и скрывается в неизвестном направлении)
Эй Эй... у Ксюхи медалей и Божеле на всех хватит..гравное будьте честны:angel: :34: :leader:

Dantik
11-21-2008, 11:07 AM
Нет ну что это за глагол "Занудить"... нах меня нудить.. я хочу конкретики.. ну например: мне скажут что нужно пахать и зарядють меня этой идеей... тогда буду пахать так что перья полетят..а потом буду рассказывать внукам о своих стахановских достижениях с показом переходящего красного знамени и вымпелов (сама то поняла что сказала):confused:

Ты какая-то Ксюха несовременная. Не вписываешься ты ваще в образ. Это ж как с профессиАналкой получается - деньги на бочку, трах-бах, туда-сюда, превед. Читай и запоминай: чтобы современный мужчина получил наслаждение по полной программе, он должен сначала тебе сначала долго и вдохновенно врать (в лучшем случае рассказывать правду о своей жизни), потом вы пойдёте в ресторан, где будете много и долго есть и пить под аккомпанемент всё тех же сказок о нём любимом (в процессе обеда постарайся внимательно следить за тем, что ты заказывала, а то придётся платить ещё и за него). Затем начнётся самое важная и заключительная часть - тебя будут склонять к этому самому... пахать. В процессе уговоров не вздумай смеяться над своим кавалером, его машиной или тем, что он несёт. В противном случае, рискуешь быть высаженной из той самой машины где попало и лишена 2-х с половиной минут райского блаженства, которые были запланированы стать кульминацией этого самого романтичного в твоей жизни вечера.

:kos:

nat123
11-21-2008, 11:14 AM
Люпотно...мужчины значит и трахаюццо только для того, чтоб иметь на отдыхе свободные, тфы застолбленные им уши, для возможносто поврать о себе, любимом, занятно

Бракованый Буратино
11-21-2008, 11:28 AM
Люпотно...мужчины значит и трахаюццо только для того, чтоб иметь на отдыхе свободные, тфы застолбленные им уши, для возможносто поврать о себе, любимом, занятно

Нет, перед постоянным партнершами мужчины ходят в дырявых шлепанцах, майках в пятнах, трениках в пузырчатыми коленками, пускают отрыжки и портят воздух, сидя на семейном диване.

Ну, кроме Эдика, конечно

nat123
11-21-2008, 11:29 AM
Нет, перед постоянным партнершами мужчины ходят в дырявых шлепанцах, майках в пятнах, трениках в пузырчатыми коленками, пускают отрыжки и портят воздух, сидя на семейном диване.

Ну, кроме Эдика, конечно

Они и не перед постиянными так же ходят, подумаешь новость

peterburger
11-21-2008, 11:49 AM
Ну приведи пример для рельефоности а то я теряюсь в догадках...

Не... лучше не буду... одно дело просто 314здеть, другое дело говорить официально. :) вот и думай - из всех моих постов - где правда а где фантазия :))

Sea
11-21-2008, 12:34 PM
Зачем люди врут??? Ведь когда-нибудь все равно все тайное становится явным? А еще противнее когда люди врут и знают, что ты знаешь что они врут...зачем они это делают..??? (навеяло странными событиями):confused:
если не будешь врать, никто не будет верить

безвредные врунишки - очаровательны
но професиональные лгуны - сволочи

Ксюша Собчак
11-24-2008, 08:34 AM
Не... лучше не буду... одно дело просто 314здеть, другое дело говорить официально. :) вот и думай - из всех моих постов - где правда а где фантазия :))
Пральна Пит..3,14деть то не мешки ворочить... а насчет правды ты хоть как в том анекдоте...пукни для наводки..я мож плацдарм готовлю..к наступлению...;) :D

Ксюша Собчак
11-24-2008, 08:37 AM
Ты какая-то Ксюха несовременная. Не вписываешься ты ваще в образ. Это ж как с профессиАналкой получается - деньги на бочку, трах-бах, туда-сюда, превед. Читай и запоминай: чтобы современный мужчина получил наслаждение по полной программе, он должен сначала тебе сначала долго и вдохновенно врать (в лучшем случае рассказывать правду о своей жизни), потом вы пойдёте в ресторан, где будете много и долго есть и пить под аккомпанемент всё тех же сказок о нём любимом (в процессе обеда постарайся внимательно следить за тем, что ты заказывала, а то придётся платить ещё и за него). Затем начнётся самое важная и заключительная часть - тебя будут склонять к этому самому... пахать. В процессе уговоров не вздумай смеяться над своим кавалером, его машиной или тем, что он несёт. В противном случае, рискуешь быть высаженной из той самой машины где попало и лишена 2-х с половиной минут райского блаженства, которые были запланированы стать кульминацией этого самого романтичного в твоей жизни вечера.

:kos:

Дантик это как то груюо и нихера не жЭнстверро и не романтично...
Во многих случаях ты прав.. так происходит но это так банально.. а вот что деать в том случае, если мужик не врет а ты думаешь что он 3,14 дит? как отличить.. скажи ка мне как специалист...
Один мне типа сказал.. ты сердце слушай (банально избито но правда...) а с другой стороны мы видим зачастую то, что хотим увидеть...

Dantik
11-24-2008, 10:42 AM
Дантик это как то груюо и нихера не жЭнстверро и не романтично...
Во многих случаях ты прав.. так происходит но это так банально.. а вот что деать в том случае, если мужик не врет а ты думаешь что он 3,14 дит? как отличить.. скажи ка мне как специалист...
Один мне типа сказал.. ты сердце слушай (банально избито но правда...) а с другой стороны мы видим зачастую то, что хотим увидеть...

Элементарно - если губы шЫвелятся, значит врёт. А верить или нет, это уже тебе решать.