PDA

View Full Version : подарки детям



Lakomka
11-14-2008, 08:55 PM
посовейтуйте чего нибудь? или хорошие сайты!!!!

а то когда заходишь в игрушечные магазине, то вырвать хочеться ... такое Г

у них уже столько всего есть... даже не знаю...

zvizda
11-14-2008, 09:00 PM
А сколько детЯм?

Lakomka
11-14-2008, 09:01 PM
я чего решила что все уже знаыт, и я заманала этим весь форум

им будет 4 в декабре, мальчик и девочка

мне нужна гора подарков и на день вареньая и под елку :)

Malishka
11-14-2008, 09:12 PM
Просто буду перечислять а ты уж думай

Конструктор: лего хорошо, большие [pieces], хрен проглотишь
Разные [puzzles]
БОрдовые игры (но тут надо будет участие ребуёнка)
Настоящая машина-тоесть игрушечная но такая которая ездит по дому, короче КАК настоящая
Большой дом для кукол с разными вариантами
Одёжка: например какие у них любимые цвета? Подобрать наборы под тот цвет
Книжки (но это тебе и мужу надо будет читать)
[Wii]
Ручные игровые игры от Нинтендо
[Binnie babies]

zvizda
11-14-2008, 09:15 PM
Самый лучший подарок - праздник непослушания
Пусть делают, что хотят . /голосом Кролика/ Неделю! Не меньше!

Ну или черепашку - пусть учатся ухаживать:D
Или аквариум с морской водой (оч красиво) - пусть сами рыбок выберут

Bandi
11-14-2008, 09:17 PM
О! Классная тема.

Я терпеть не могу игрушки. Их ОЧЕНь -преочень много. Наши здешние дети теряют к ним интерес к 4-5 годам. Плюс, их не на что не обменять кроме как на такие же бездарные игрушки в тех же дурацких магазинах. Поэтому я прошу гостей, с кем чувствую себя комфортно, дарить одежду или сертификаты. Таким образом мы имеем гардероб и минимум ненужных игрушек. Скорее всего твои ляльки осознанно хотят какуюто игрушку определённую. Спроси, поинтересуйся. Можно по каталогу заказать из [ttgo.com (toys to grow on)], но не дари много сразу, не будет должного эффекта.

Твоим еще рановато, но годам к 6 можно подарить [nintendo-DS], портативную. Очень удобно вне дома. Домашнюю установку не советую, отвлекает от более полезных занятий. Есть много развивающих игр из серий [big brain academy] и [brainage]. Может и не рано твоим уже, там разные уровни есть.

toka
11-14-2008, 09:25 PM
О! Классная тема.

Я терпеть не могу игрушки. Их ОЧЕНь -преочень много. Наши здешние дети теряют к ним интерес к 4-5 годам. Плюс, их не на что не обменять кроме как на такие же бездарные игрушки в тех же дурацких магазинах. Поэтому я прошу гостей, с кем чувствую себя комфортно, дарить одежду или сертификаты. Таким образом мы имеем гардероб и минимум ненужных игрушек. Скорее всего твои ляльки осознанно хотят какуюто игрушку определённую. Спроси, поинтересуйся. Можно по каталогу заказать из [ttgo.com (toys to grow on)], но не дари много сразу, не будет должного эффекта.

Твоим еще рановато, но годам к 6 можно подарить [nintendo-DS], портативную. Очень удобно вне дома. Домашнюю установку не советую, отвлекает от более полезных занятий. Есть много развивающих игр из серий [big brain academy] и [brainage]. Может и не рано твоим уже, там разные уровни есть.
В Скоках есть [constructive playthings] стор.Там очень много всего развивающего для деток продаеться.

Bandi
11-14-2008, 09:29 PM
В Скоках есть [constructive playthings] стор.Там очень много всего развивающего для деток продаеться.
А в Шамбурге построили Лего Ленд. А еще есть [american girl] в даунтауне, но я туда не советую. Моя год назад затребовала близнецов и к ним по 3 комплекта одежды. Потом в кафе пошли. $300 удовольствие, ппц (мне новая сумочка могла бы быть) . Кстати, Лакомкин, может предложить ей поиграть с настоящими близняшкаме? Ты как?

Aurbo
11-14-2008, 09:35 PM
Надо детей спросить, что они хотят. Они уже большие и могут внятно выражать свои детские мысли.
Когда моему младшему сыны было 3 года и 6 мес, я его спросила,что он желает на Кристмас, и ребёнок внятно сказал - [Mikky Mouse]. И я разыскивала этого (...) Микки Маус в декабре..в Квебеке, без машины, на автобусах и метро.Но нифига, я его нашла в [Searse].
Спроси, и запиши в книжечку - они тебе наговорят.

toka
11-14-2008, 09:50 PM
А в Шамбурге построили Лего Ленд. А еще есть [american girl] в даунтауне, но я туда не советую. Моя год назад затребовала близнецов и к ним по 3 комплекта одежды. Потом в кафе пошли. $300 удовольствие, ппц (мне новая сумочка могла бы быть) . Кстати, Лакомкин, может предложить ей поиграть с настоящими близняшкаме? Ты как?
в прошлом году купила своей клавиатуру от пианино электрическую,по сей день играет на ней.Вчера в [big lot] е была купила говорящего мланенца,у которого голова поворачиваеться в такт ,когда он гуглит;маленький микрофончик,с мигалкой светом в такт музыке и маленький си дишник для деток.моей эти игрушки интересны.

Bandi
11-14-2008, 10:12 PM
в прошлом году купила своей клавиатуру от пианино электрическую,по сей день играет на ней.Вчера в [big lot] е была купила говорящего мланенца,у которого голова поворачиваеться в такт ,когда он гуглит;маленький микрофончик,с мигалкой светом в такт музыке и маленький си дишник для деток.моей эти игрушки интересны.
Лол! Гуглит!
А сколько ей?
У моей ( 8 let ) бзик на игрушечных зверей, они не умещаются ни в одно нормальное пространство, ими забит чулан, ее спальня и несколько коробок я отдала в чарити. Если подсчитать какая уйма денег была потрачено, это караул!

Ватрушка
11-14-2008, 10:25 PM
мне вот этот магазинчик нравится
http://www.learningexpress.com/

Lakomka
11-15-2008, 09:31 AM
О! Классная тема.

Я терпеть не могу игрушки. Их ОЧЕНь -преочень много. Наши здешние дети теряют к ним интерес к 4-5 годам. Плюс, их не на что не обменять кроме как на такие же бездарные игрушки в тех же дурацких магазинах. Поэтому я прошу гостей, с кем чувствую себя комфортно, дарить одежду или сертификаты. Таким образом мы имеем гардероб и минимум ненужных игрушек. Скорее всего твои ляльки осознанно хотят какуюто игрушку определённую. Спроси, поинтересуйся. Можно по каталогу заказать из [ttgo.com (toys to grow on)], но не дари много сразу, не будет должного эффекта.

.

ну! 100% первый пораграф- 150%
и чего делать? чего мне им дарить? :(

Lakomka
11-15-2008, 09:32 AM
А в Шамбурге построили Лего Ленд. А еще есть [american girl] в даунтауне, но я туда не советую. Моя год назад затребовала близнецов и к ним по 3 комплекта одежды. Потом в кафе пошли. $300 удовольствие, ппц (мне новая сумочка могла бы быть) . Кстати, Лакомкин, может предложить ей поиграть с настоящими близняшкаме? Ты как?
[american girl] мне ужастно не нравится... куклы такие странные...

лего... у нас этого лего... [:vesh:] :)

Lakomka
11-15-2008, 09:33 AM
в прошлом году купила своей клавиатуру от пианино электрическую,по сей день играет на ней.Вчера в [big lot] е была купила говорящего мланенца,у которого голова поворачиваеться в такт ,когда он гуглит;маленький микрофончик,с мигалкой светом в такт музыке и маленький си дишник для деток.моей эти игрушки интересны.
скинте какие то ссылки плз!!!

Lakomka
11-15-2008, 09:34 AM
Просто буду перечислять а ты уж думай

Конструктор: лего хорошо, большие [pieces], хрен проглотишь
Разные [puzzles]
БОрдовые игры (но тут надо будет участие ребуёнка)
Настоящая машина-тоесть игрушечная но такая которая ездит по дому, короче КАК настоящая
Большой дом для кукол с разными вариантами
Одёжка: например какие у них любимые цвета? Подобрать наборы под тот цвет
Книжки (но это тебе и мужу надо будет читать)
[Wii]
Ручные игровые игры от Нинтендо
[Binnie babies]
Малишь... спасибо .... но ты думаешь у нас игрушек дома нет совсем?

в таких магазинах как [toy'r's] продается редкое гавно.. ну ладно лего, но сколько это можно покупать.... никаких оригинальных игрушек... у нас игушек полный дом завален [:vesh:] и шмоток тоже

Лена ДАД
11-15-2008, 09:47 AM
подсказываю идею :
была позавчера в магазине с маськой - прилип к паровозику с вагончиками - его ему и купила
возит по дому - радости полные штаны :cheer:
(и любит песенку "Голубой вагон бежит качается..." , так что получился комплект))) )

Lakomka
11-15-2008, 09:51 AM
подсказываю идею :
была позавчера в магазине с маськой - прилип к паровозику с вагончиками - его ему и купила
возит по дому - радости полные штаны :чеер:
(и любит песенку "Голубой вагон бежит качается..." , так что получился комплект))) ) :34:
Лен, нам отдали систему паравозиков... стол, на нем можно складывать разные системы дорог, депо, дома деревья....

нам надарили, отдали, мы купили столько всего.... АААА!!!!

мязких игрушек вагон, я некоторые спрятала, а то блин весь дом занимают...

:rolleyes: :evillaugh :)

Lakomka
11-15-2008, 09:52 AM
Надо детей спросить, что они хотят. Они уже большие и могут внятно выражать свои детские мысли.
Спроси, и запиши в книжечку - они тебе наговорят.
надо попробовать.. хотя сомневаюсь

Монашка
11-15-2008, 12:06 PM
посовейтуйте чего нибудь? или хорошие сайты!!!!

а то когда заходишь в игрушечные магазине, то вырвать хочеться ... такое Г

у них уже столько всего есть... даже не знаю...ну балованые вы...
очень...
:cool:

Lakomka
11-15-2008, 12:07 PM
ну балованые вы...
очень...
[:cool:]
это факт... а что делать? :( :)

Монашка
11-15-2008, 12:07 PM
это факт... а что делать? :( :)на диету ;)

Lakomka
11-15-2008, 12:10 PM
на диету ;)
а что делать с днем рожденья и новым годом?

Монашик, они ничего не просят, и всему очень сильно радуються... и если кто то и [spoiled] то это родители...

не хочется покупать лишь бы что то.. подарки я подозреваю будут только от нас :( :rolleyes: , не знаю даже если в декабре я буду делать детксий день рождения по простой причине, что декабрь пик всяких болезней

я хотела кукольный домик, но не за 150$

Монашка
11-15-2008, 12:26 PM
а что делать с днем рожденья и новым годом?

Монашик, они ничего не просят, и всему очень сильно радуються... и если кто то и [spoiled] то это родители...

не хочется покупать лишь бы что то.. подарки я подозреваю будут только от нас :( :rolleyes: , не знаю даже если в декабре я буду делать детксий день рождения по простой причине, что декабрь пик всяких болезней

я хотела кукольный домик, но не за 150$именно это я имела в виду :1:

почему не за $150?
я не совсем поняла о каком кукольном домике речь идет, если честно :cool:

Lakomka
11-15-2008, 12:33 PM
:1:

почему не за $150?
я не совсем поняла о каком кукольном домике речь идет, если честно :цоол:


кукольный домик? ну вообще, я думала как один из подарков- кукольный домик.. 150$? дорого... еще не факт что она будет им играться...

Монаш, у нас телек максимум 15 минут в день, детей надо чем то занимать... это сложно..
самое любимое и классное, это всякие карандаши, ручки, пластелины... ножницы :1:

Монашка
11-15-2008, 12:42 PM
кукольный домик? ну вообще, я думала как один из подарков- кукольный домик.. 150$? дорого... еще не факт что она будет им играться...

Монаш, у нас телек максимум 15 минут в день, детей надо чем то занимать... это сложно..
самое любимое и классное, это всякие карандаши, ручки, пластелины... ножницы :1:кукольный дом это типо такого?

http://www.elc-russia.ru/img/items/354/114745_ma.jpg

дак они дорогие

телек у вас приравнивается к компу? если да, то я в сад
если нет, то wii один из вариантов
но это тоже $$$

cosmopolit
11-15-2008, 12:49 PM
будете ржать
мамаше соседского ребенка приперли цветок в горшке,
ребенок взял его под свео крыло, потому как ожидать от мамаши, что она вспомнит полить - шанс 1 из 100
ребенок его холил и лелеял, интерес проснулся не децкий, мамаша это усекла, стали целенаправленно выгуливаться в цветочные лавки, книжки на эти тему идут на "ура", ну и сами цветы, конечно...
сейчас мальчику 8 лет, но ботанит он года 3 уже

своей маляве я книги по искусству покупала нормального взрослого издания с детского возраста

OlyaNN
11-15-2008, 12:59 PM
кукольный домик? ну вообще, я думала как один из подарков- кукольный домик.. 150$? дорого... еще не факт что она будет им играться...

Монаш, у нас телек максимум 15 минут в день, детей надо чем то занимать... это сложно..
самое любимое и классное, это всякие карандаши, ручки, пластелины... ножницы :1:

Ну если они любят всякие арт, столько же всяких наборов-можно купить всякие печати с разными цветами и рисунками- могут делать с этим открытки и вабще))) А палатка детская у них есть со спальниками и всякими прибамбасами для кемпинга? Я помню мы племянникам(тоже близнецы) на 4 года подарили, так их оттуда ничем не выманить было, цельными днями там играли:D А ролики у них есть? со всякими шлемами и наколенниками и налокотниками? Ну и что что зима, будут дома тренироваться, к весне уже глядишь и научатся стоять более менее:mrgreen: У вас, конечно может это всё уже есть, но это так, идеи...

Ну вот чёнить типо этого:

http://www.target.com/Deluxe-Stamp-Set/dp/B000096QJP/qid=1226775735/ref=br_1_4/184-5291353-4809906?ie=UTF8&node=369157011&frombrowse=1&rh=&page=1

http://www.target.com/Melissa-Doug-Vehicles-Stamp-Set/dp/B000VO3HB4/qid=1226775900/ref=br_1_7/184-5291353-4809906?ie=UTF8&node=369157011&frombrowse=1&pricerange=&index=tgt-mf-mv&field-browse=369157011&rank=pmrank&rh=&page=4
http://www.target.com/Battat-Card-Decoration-Stamps/dp/B0016HQOYM/qid=1226775881/ref=br_1_2/184-5291353-4809906?ie=UTF8&node=369157011&frombrowse=1&pricerange=&index=tgt-mf-mv&field-browse=369157011&rank=pmrank&rh=&page=3

Lakomka
11-15-2008, 01:13 PM
кукольный дом это типо такого?

http://www.elc-russia.ru/img/items/354/114745_ma.jpg

дак они дорогие

телек у вас приравнивается к компу? если да, то я в сад
если нет, то wii один из вариантов
но это тоже $$$
типо да

мне кажеться [wii] для постарше....

Lakomka
11-15-2008, 01:15 PM
Ну если они любят всякие арт, столько же всяких наборов-можно купить всякие печати с разными цветами и рисунками- могут делать с этим открытки и вабще))) А палатка детская у них есть со спальниками и всякими прибамбасами для кемпинга? Я помню мы племянникам(тоже близнецы) на 4 года подарили, так их оттуда ничем не выманить было, цельными днями там играли:Д А ролики у них есть? со всякими шлемами и наколенниками и налокотниками? Ну и что что зима, будут дома тренироваться, к весне уже глядишь и научатся стоять более менее:мргреен: У вас, конечно может это всё уже есть, но это так, идеи...

урл]
стампс и этакое есть в количествах [too much :1:]

ролики? муж против ... пока... я бы коньки купила.. надо подумать, спасибо за идею :):leader:

OlyaNN
11-15-2008, 01:18 PM
стампс и этакое есть в количествах [too much :1:]

ролики? муж против ... пока... я бы коньки купила.. надо подумать, спасибо за идею :):leader:

О! о коньках я даже не подумала- это классная идея!!! У вас там как раз есть где кататься, это у нас тут льда не бываеть :lol:

Ватрушка
11-15-2008, 01:21 PM
коненьки.... ну не знаю... дети быстро растут... коньки на сезон:rolleyes: рановато, наверное, в 4 года

Lakomka
11-15-2008, 01:24 PM
коненьки.... ну не знаю... дети быстро растут... коньки на сезон:роллеыес: рановато, наверное, в 4 года
ну сколько они могут стоить? недорогие... 20-30$ нет?

спасибо за ссылку!! там вроде много прикольного, надо будет посмотреть внимателньо

Ватрушка
11-15-2008, 01:25 PM
ну сколько они могут стоить? недорогие... 20-30$ нет?

спасибо за ссылку!! там вроде много прикольного, надо будет посмотреть внимателньозайди в их магазин, там действительно много развивающих игр, ну, или на сайте, как тебе удобнее. Наздоровье

Монашка
11-15-2008, 01:26 PM
типо да

мне кажеться [wii] для постарше....для разного возраста есть :)

OlyaNN
11-15-2008, 01:26 PM
коненьки.... ну не знаю... дети быстро растут... коньки на сезон:rolleyes: рановато, наверное, в 4 года

А игрушку на сколько хватает? И того меньше...Меня мама в 2,5 года поставила на коньки. А расти быстро они ещё долго будут, лет до 14-15, но тогда им уже и коньки не интересны будут ;)

Lakomka
11-15-2008, 01:27 PM
О! о коньках я даже не подумала- это классная идея!!! У вас там как раз есть где кататься, это у нас тут льда не бываеть :лол:
у нас открые бесплатные, и есть куча закрытых

Lakomka
11-15-2008, 01:28 PM
для разного возраста есть :)
и сколько стоит это? серьезно... ты не в курсе... пойду посмотрю...

мне надо 2 или 0 :(

Lakomka
11-15-2008, 01:29 PM
А игрушку на сколько хватает? И того меньше...;)
15минут... им все так быстро надоедает.. поэтому не хочу тратить много денег

бумага и карандаши, самое оно :)

книжки... ну у нас бабушка книжки таскает все время, так что тут мы [covered]

Ватрушка
11-15-2008, 01:29 PM
и сколько стоит это? серьезно... ты не в курсе... пойду посмотрю...

мне надо 2 или 0 :(250 кажется.. моя в 4 любит очень играть в это вии.... :) в теннис, бейсбол, бокс :) фиг выиграешь :)

Ватрушка
11-15-2008, 01:30 PM
А игрушку на сколько хватает? И того меньше...Меня мама в 2,5 года поставила на коньки. А расти быстро они ещё долго будут, лет до 14-15, но тогда им уже и коньки не интересны будут ;)так коньки всегда в рент можно взять;) и верный размер :)

Bandi
11-15-2008, 01:32 PM
Я своей только что купила [budda board]. За $34. Это такая хрень, по которой можно рисовать кисточкой смоченной в воде. Оно быстро высыхает. Но прикольно-прикольно. Ориджиналли она хотела стьюпид [webkinz]. Но я отговорила.
На новый год подарю хорсбек райдинг лессонс. заодно себе тоже:)

Lakomka
11-15-2008, 01:32 PM
так коньки всегда в рент можно взять;) и верный размер :)
каждый раз 7 доларов? или сколько там... тем более в парках не дают в прокат

Lakomka
11-15-2008, 01:33 PM
Я своей только что купила [budda board]. За $34. Это такая хрень, по которой можно рисовать кисточкой смоченной в воде. Оно быстро высыхает. Но прикольно-прикольно. Ориджиналли она хотела стьюпид [webkinz]. Но я отговорила.
На новый год подарю хорсбек райдинг лессонс. заодно себе тоже:)
а как все это по английски?

Ватрушка
11-15-2008, 01:33 PM
каждый раз 7 доларов? или сколько там... тем более в парках не дают в прокату нас дают.... а как часто выходите на каток в год?

Bandi
11-15-2008, 01:41 PM
а как все это по английски?
[budda board]. Я не могу линк прислать, я щас не на компе:) сижу жду балерину с урока. Тут бегают большие балерины 12-15 лет. Бля, лошади!

Прямо по ногам ногаме. Может я чего-то не догоняю, но они какиета не до конца воздушные вне сцены... Не бесплотные они. Иллюзорности в них нету...
Сорри за оффтоп. Наболело. В прямом смысле тоже.

Lakomka
11-15-2008, 01:42 PM
у нас дают.... а как часто выходите на каток в год?
у нас просто в парках заливают площадки, там больше ничего нет. приходишь- катаешься...

ну все равно гуляешь... в прошлом году не покупали коньки, решив что в 3 еще малеьнкие

Lakomka
11-15-2008, 01:43 PM
[budda board]. Я не могу линк прислать, я щас не на компе:) сижу жду балерину с урока. Тут бегают большие балерины 12-15 лет. Бля, лошади!

Прямо по ногам ногаме. Может я чего-то не догоняю, но они какиета не до конца воздушные вне сцены... Не бесплотные они. Иллюзорности в них нету...
Сорри за оффтоп. Наболело. В прямом смысле тоже.[budda board] я нашла...:)

а вторая фигня что тыхочешь купить на новый год, как она по английски будет?

Bandi
11-15-2008, 01:58 PM
[budda board] я нашла...:)

а вторая фигня что тыхочешь купить на новый год, как она по английски будет?


Серию уроков верховой езды. В прямом смыле. Себе и ей:)

/сказала по-английски Банди/

Lakomka
11-15-2008, 02:06 PM
Серию уроков верховой езды. В прямом смыле. Себе и ей:)

/сказала по-английски Банди/
а где такое есть?

Кот Пушок
11-15-2008, 02:06 PM
Вы не поверите...
Моей доче, на первый День Рождения, когда ей исполнился годик, я подарил куклу.
Она её поцеловала, и долго - несколько лет спала только с ней...
И до сих пор она у нее есть.:)

Кот Пушок
11-15-2008, 02:07 PM
а где такое есть?

В Вестпорт наш приезжай.
Там каждые выходные катают по океанскому берегу на лошадках.

Лена ДАД
11-15-2008, 02:08 PM
:34:
Лен, нам отдали систему паравозиков... стол, на нем можно складывать разные системы дорог, депо, дома деревья....

нам надарили, отдали, мы купили столько всего.... АААА!!!!

мязких игрушек вагон, я некоторые спрятала, а то блин весь дом занимают...

:rolleyes: :evillaugh :)
подсказываю идею - взять масек с собой в магазин, шоб выбрали ;) :cheer:

Lakomka
11-15-2008, 02:09 PM
Вы на поверите...
Моей доче, на первый День Рождения, когда ей исполнился годик, я подарил куклу.
Она её поцеловала, и долго - несколько лет спала только с ней...
И до сих пор она у нее есть.:)
нормально совершенно, по английски называется [lovy] ... у моих обезьянки :)

aprilneverends
11-15-2008, 02:23 PM
(я тоже любил игрушечных зверей застенчиво сказал я
мне с Израиля наборчики такие присылали.)

я не знаю сказал я у моих детей всегда относительно было немного всего, а на мой взгляд можно было бы скосить еще половину

а они любят настоящих зверей? твои то есть детки?

aprilneverends
11-15-2008, 02:27 PM
Вы не поверите...
Моей доче, на первый День Рождения, когда ей исполнился годик, я подарил куклу.
Она её поцеловала, и долго - несколько лет спала только с ней...
И до сих пор она у нее есть.:)
поверим. у половины детей так наверное...
лично у меня гордо сказал я был мишка Винни Пух
но он потом упал горько сказал я, упал в Радиацию. его грозились выкинуть но я поднял страшный хай, так што его просто замотали в полиэтиленовый пакет штоб он там ждал полураспада. ну потом вымотали не дождавшись короче он щас на чердаке. но я его помню любовно сказал я

еще иногда это бывают не куклы и не мишки а одеяльца и тряпочки

Lakomka
11-15-2008, 02:29 PM
(я тоже любил игрушечных зверей застенчиво сказал я
мне с Израиля наборчики такие присылали.)

я не знаю сказал я у моих детей всегда относительно было немного всего, а на мой взгляд можно было бы скосить еще половину

а они любят настоящих зверей? твои то есть детки?
в зоопарке? любят... а там собачек и кошек? боятся

Ватрушка
11-15-2008, 02:33 PM
а может рыпку подарить :)

aprilneverends
11-15-2008, 02:36 PM
можно им купить большую красивую шиншиллу сказал я. голубую, с хвостом. они вроде тихие и в то же время-симпатишные
или попугая штоб говорить его учили. очень кул по-моему, я бы и сам не отказалса

а по поводу арта. а глина у них есть? из глины класно лепить сказал я. именно глина а не какой-то там пластилин. или знаешь такие краски..какая-нить темпера настоящая. смываеца конешно херово с одежды, зато какое отличие в цвете от всех этих децких уошебл красок
ну конешно по отдельности глина дазнт мэйк э гуд берздэй презент, но можно сделать што-то вроде баскета

еще книги, книги всегда хорошо

Lakomka
11-15-2008, 02:39 PM
а может рыпку подарить :)
за животными надо ухаживать.... [:hnn:] или я ошибаюсь?

я все могу, только кто меня приютит, когда я оттуда сьеду? :1:

Ватрушка
11-15-2008, 02:40 PM
за животными надо ухаживать.... [:hnn:] или я ошибаюсь?

я все могу, только кто меня приютит, когда я оттуда сьеду? :1:ну с рыбкой не так много мороки.... если все к ней купить... а детишки сами кормить будут, если фильтр хороший то не так и часто воду надо менять

Lakomka
11-15-2008, 02:40 PM
можно им купить большую красивую шиншиллу сказал я. голубую, с хвостом. они вроде тихие и в то же время-симпатишные
или попугая штоб говорить его учили. очень кул по-моему, я бы и сам не отказалса

а по поводу арта. а глина у них есть? из глины класно лепить сказал я. именно глина а не какой-то там пластилин. или знаешь такие краски..какая-нить темпера настоящая. смываеца конешно херово с одежды, зато какое отличие в цвете от всех этих децких уошебл красок
ну конешно по отдельности глина дазнт мэйк э гуд берздэй презент, но можно сделать што-то вроде баскета

еще книги, книги всегда хорошо
а что продается настоящая глина?

Ватрушка
11-15-2008, 02:41 PM
а что продается настоящая глина?конечно :) потом она запекается в духовке покрывается лаком.. очень красивые вещи получаются зайди в A/C moore (так кажется пишется)


http://www.acmoore.com/

Lakomka
11-15-2008, 02:42 PM
ну с рыбкой не так много мороки.... если все к ней купить... а детишки сами кормить будут, если фильтр хороший то не так и часто воду надо менять
... ой даже не знаю.... опять же все падет на мою голову... я думаю

муж предлагал собаку детям, но когда я сказала что все придется делать ему с детьми, то вопрос отпал сам собой

aprilneverends
11-15-2008, 02:58 PM
а что продается настоящая глина?
конешно

Lorchik
11-23-2008, 02:25 PM
Зайди на сайт [oompa.com], там мого разных игрушек, которые хорошего качества. Может что-то присмотришь. Я там разведку делаю, а потом по интернету ищу, где дешевле.

Lorchik
11-23-2008, 02:29 PM
да, вот еще ест небольшой лист подарков на рождество, правда на английском:
[Cotton clothes, practical for playing in.
-Books! Or Magazines like ”Ladybug”, ”Wild Animal Baby” or ”Little Kids National Geographic”
-Things we can do as a family like: Annual State Park Pass, Gift certificate for Splatters
-Classes we can take them to: Infant Massage (http://www.integrativetouch.com/), YMCA Parent/Child Swimming or Tumble Tikes
-Waldorf or Montessori style toys – toys that are real things (musical instruments, gardening tools, art supplies) or that encourage creative play (play food/dishes, cloth baby doll, wooden blocks and cars).

These websites are great for ideas: http://www.willowtreetoys.com/, http://www.threesisterstoys.com/, http://www.earthchildonline.com/. Most of them will allow you to type in to search ”Made in USA”, ”Waldorf”, ”Sustainable made” or whatever other qualifier you are looking for.
Locally Toy Lab, Funtoysia, and Learning Express all carry these types of toys.]

Милька
11-23-2008, 02:32 PM
Малишь... спасибо .... но ты думаешь у нас игрушек дома нет совсем?

в таких магазинах как [toy'r's] продается редкое гавно.. ну ладно лего, но сколько это можно покупать.... никаких оригинальных игрушек... у нас игушек полный дом завален [:vesh:] и шмоток тоже
железная дорога есть?

Lakomka
11-23-2008, 02:34 PM
железная дорога есть?
нам отдали полный набор со столом [thomas the train]:)

Милька
11-23-2008, 02:34 PM
а еще. сколько стоит wii?
я что то запуталась там

Lakomka
11-23-2008, 02:36 PM
а еще. сколько стоит щии?
я что то запуталась там
я не хочу покупать элетроные игрушки пока, хочу что бы они научились развлекать себя, читать книжки....:34:

Милька
11-23-2008, 02:37 PM
... ой даже не знаю.... опять же все падет на мою голову... я думаю

муж предлагал собаку детям, но когда я сказала что все придется делать ему с детьми, то вопрос отпал сам собой
бетта фишь вообще особого ухода не требует. можна прикольный аквариум круглый купить..
потом бамбука туда напихать. камней. и посадить рыбу.
кормить ее раз в день.
и менять воду.. когда мутная.
все

Милька
11-23-2008, 02:40 PM
я не хочу покупать элетроные игрушки пока, хочу что бы они научились развлекать себя, читать книжки....:34:
это я
сорри
уже дочери ттут у тебя подыскиваю подарок на др.

( у моей всегда были электронные игрушки.
всякие лепфрог итд..и все такое.
это ей не мешает читать книги взахлеб)

Lakomka
11-23-2008, 02:45 PM
это я
сорри
уже дочери ттут у тебя подыскиваю подарок на др.

( у моей всегда были электронные игрушки.
всякие лепфрог итд..и все такое.
это ей не мешает читать книги взахлеб)
а... да, конечно.. я подумала мелкому....

:)

Lakomka
11-23-2008, 02:47 PM
( у моей всегда были электронные игрушки.
всякие лепфрог итд..и все такое.
это ей не мешает читать книги взахлеб)
ну и них тоже есть компы с буквами и циврами, выглядят как настоящие [:lol:]

самые дорогие и навороченные игрушки на 5 минут.. а самые простые самые любимые...

Милька
11-23-2008, 02:56 PM
ну и них тоже есть компы с буквами и циврами, выглядят как настоящие [:lol:]

самые дорогие и навороченные игрушки на 5 минут.. а самые простые самые любимые...
ну не всегда.\
я про навороченые.
моей нравилась с детства география.
и всякие там динозавры и др. животные.
ведешь палочкой по тексту.. и она читает его.. книга эта
картинки животного.ю как оно орет.
где живет итд.
ну итд

еще видела пазл
http://www.bedbathandbeyond.com/product.asp?order_num=-1&mc=1&SKU=15968435