PDA

View Full Version : Разрешите представиться...



Orca
11-14-2008, 09:30 AM
Вот вот...кстати и США и морей то никаких нет....


Так США это же фантом! Я в журнале НЛО читал... Это фантастика, типа легендарной Гипербореи, которую Ницше так любил. Но он видимо и сошел с ума, потому что долго ломал голову над этим вопросом.
И еще я слышал версию, что это Соединённые Штаты Африки. Вот щас президентом будет полукениец, а пока там полупедик, вроде белый, наверное за бабки приглашали на княжение... Докняжился....или доконяжился.
А если честно.... Жалко, что Маккейн не победил. Хоть и старенький, но Родину любит, сильный духом человек. Я думаю Обама бы при таких пытках давно бы сдал всех, и Кению тоже... Маккейн красавчик. Ну не Любит Рашу, ну чтож, а кто её любит... Каждый кулик хвалит свое болото. У меня подружка в США уже 16 лет живет. Муж американен, детектив, так вот он теперь разговаривая с афроамериканами слышет в ответ - ты типа чувак не базарь так, у нас презик теперь то тёмный, понял. Вот такие пироги.
Ну а теперь, по теме. Значит я говорил, что Денисом кличут. Мне 32. Разведён. Есть дочь Алиса. 1,5 года. Живет с мамой. Алименты не плачу, т.к. на меня она не оформлена. Но я не отлыниваю от помощи и воспитания. Неделю не видел её , болею. Пьяный босиком ходил по бетону... Хотя закаляюсь и купаюсь зимой. Далее...
Закончил Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения
Инженер- проектировщик-строитель ж/д
По специальности никогда не работал.
Закончил дополнительно курсы в Российской Таможенной Академии, г. Люберцы (объяснять не надо где он?)))))
Занимался таможенным оформление нефти и нефтепродуктов отправляемых на экспорт, как из одного порта на Черном море, так и из Астрахани, по Волге -Матушке в Иран, и на Северо-Западе ( порты Приморск и Высоцк(Лукойл-2) ВыЕборгского района)))
Работал также как Shipper's agent
Теперь работаю на государство.
Судимостей не имею
Приводы в милицию -имею. За пьяные дебоши и употребление психотропных веществ ( о, Ленинградская область)
Около пяти сотрясений мозга...
Да, лейтенант ж/д войск. Запас.
Занимался водным поло
Размер члена в эрегированном состоянии.... Блин, линейки нет под рукой;)
В данный момент нахожусь на высоте 65 м, в 100 м от кромки воды на набережной. Облучаюсь локатором. поэтому видимо эрегированн:leader:
Понесло...
Спасибо, остальное в понедельник.
Дома ПК не имею, тк он был украден... Пользуюсь рабочим... Живу в лесу среди каштановых деревьев, потребляю каштановый мед и жаренные каштаны. Белых грибов и не только белых заготовил в различных видах, просто пипец сколько!
Пакеда, Чуваки и Чувихи!
P.S. Я не такой агрессор на самом деле как выгляжу, просто родился в год Дракона под значком ГОвена...:leader:

Akela
11-14-2008, 09:34 AM
Мне так понравился твой пост, что я вынес его в отдельную тему. Твою. Личную.

Ты не против?

Буржуй
11-14-2008, 09:35 AM
Интересное инфо...

Лена ДАД
11-14-2008, 09:40 AM
особенно про 5 сотрясений мозга...
или это тоже шутка ... :rolleyes:

Orca
11-14-2008, 09:42 AM
Нет , 4 в драках, 5 ое самое тяжёлое на мотоцикле...
Без шлема....
А что даёт мне отдельный пост?;)

Буржуй
11-14-2008, 09:43 AM
Нет , 4 в драках, 5 ое самое тяжёлое на мотоцикле...
Без шлема....
А что даёт мне отдельный пост?;)Популярность :-)

Orca
11-14-2008, 09:47 AM
Оооо, я не справлюсь:nehochu: :28:
Пойду тяпну для храбрости:leader:

Буржуй
11-14-2008, 09:48 AM
Оооо, я не справлюсь:нехочу: :28:
Пойду тяпну для храбрости:леадер:полный алкаш, ужас

Orca
11-14-2008, 09:50 AM
полный алкаш, ужас

Нет ешо не полный:bis:

Буржуй
11-14-2008, 09:52 AM
Нет ешо не полный:бис:
Ну тагда инджояй.

Bandi
11-14-2008, 06:44 PM
и этот преставился. Ужас.

Orca
02-20-2009, 03:23 AM
Да, я полный алкаш и тряпка.....

Laureen
02-23-2009, 09:51 PM
Да, я полный алкаш и тряпка.....


Это тебе кто сказал?

.

Orca
02-25-2009, 03:40 AM
Это тебе кто сказал?

.

Я сам это говорил и говорю теперь, чтобы не тянуло к бутылке. Алкоголь - яд в любом количестве.... научно доказанный факт.....