PDA

View Full Version : Гoмосексуал



Bashmachnica
10-15-2004, 08:06 PM
Преставте ситуацию. Вы узнаёте что ваш Близкий человек Гoмосексуал. Ну возмём брат(сестра, папа, (муж, парень в прошлом)).
Вот вас поставили перед фактом. Ваша реакция? Или всё ещё будете думать что это нормально! :?:

Alter Ego
10-15-2004, 08:08 PM
Может я мыслю слишком консервативно, но не люблю пидаров и лесби.

Монашка
10-15-2004, 08:09 PM
что значит гомосексуал в прошлом???
вы так на всякий случай представление имеете о чем говорите?

Монашка
10-15-2004, 08:10 PM
Может я мыслю слишком консервативно, но не люблю пидаров и лесби.Альтер...
щас начну душить... 8)
пидар это не гомосексуал, пидар эта что-то типа одного нашего со-форумчанина...
такими гомосексуалисты не бывают!!!!!!!!!

Alter Ego
10-15-2004, 08:13 PM
Монашка, душить меня разрешаю только объятьями. :!: :wink:

Монашка
10-15-2004, 08:18 PM
Монашка, душить меня разрешаю только объятьями. :!: :wink: :D
Альтер, мне абсолютно все равнос кто с кем спит и каким местом
мне главное, что б человек был хороший
а вопросы типа "как вы отреагируете когда узнаете" выводят из себя своей тупостью...
ну и что, ну и узнала, дальше что???
у меня друзей полно голубых, розовых и тех которые пол сменили...
best people i ever knew
помогли мне по жизни много
а где была гетеросексуальная "подруга" когда мне нужна была помощь?
"ох, да как же я тебе помогу? тебе же надо нянька на 4 часа, а я немогу, я жду звонки..."
а мне надо было что б кто-то стакан воды подал и утку сменил подо мной...

Bashmachnica
10-15-2004, 08:22 PM
[quote=Alter Ego]Может я мыслю слишком консервативно, но не люблю пидаров и лесби.Альтер...
щас начну душить... 8)
пидар это не гомосексуал, пидар эта что-то типа одного нашего со-форумчанина...
такими гомосексуалисты не бывают!!!!!!!!![/эуоте]Ну да. Сказала ваш муж или парень..и для мягкости добавила бывший...

Монашка
10-15-2004, 08:24 PM
Ну да. Сказала ваш муж или парень..и для мягкости добавила бывший...ну да что???
о какой мягкости вы говорите??? в чем? в мозгах? или где?
Господь с вами, Башмачница...
не заводили бы вы глупости...

Alter Ego
10-15-2004, 08:25 PM
Монашка, что касается друзей, или просто людей, с которыми мне по разным причинам приходится сталкиваться ежедневно, то мне безразлична их половая жизнь. Да и не имею я права их осуждать. Им Бог судья. Я не Бог.
А вот, что касается моих родственников, или детей - мне было бы, по крайней мере, очень неприятно об этом узнать.

Bashmachnica
10-15-2004, 08:25 PM
[quote="Монашка"][quote="Alter Ego"]как вы отреагируете когда узнаете" выводят из себя своей тупостью...
ну и что, ну и узнала, дальше что???
Что ты такая злая? Я же не заставляю тебя отвечать. Кто хочет пусть пишет. кто не хочет его право

msn
10-15-2004, 08:28 PM
Альтер...
щас начну душить... 8)
пидар это не гомосексуал, пидар эта что-то типа одного нашего со-форумчанина...
такими гомосексуалисты не бывают!!!!!!!!!
Интересно, слово пидар проходит, а прости_тутка нет... :roll:

Монашка
10-15-2004, 08:29 PM
...Да и не имею я права их осуждать. Им Бог судья. Я не Бог.
А вот, что касается моих родственников, или детей - мне было бы, по крайней мере, очень неприятно об этом узнать.вот именноч то не Б-г!!!
никого не имеешь права обсуждать!!!
узнать конечно непрятно...
соврала бы, если б сказала что приятно было бы узнать что дочь лесбиянка...
НО!!! это ее выбор, ее жизнь!!!
это на генетическом уровне происходит

я терпеть не могу последователей моды гомосексуализма, это грязно...

Alter Ego
10-15-2004, 08:30 PM
Это ещё что. Я когда-то был на одном образовательном форуме, так там слово "учёба" не пропускалось фильтром.

Монашка
10-15-2004, 08:30 PM
Что ты такая злая? Я же не заставляю тебя отвечать. Кто хочет пусть пишет. кто не хочет его правовот я и пишу!
тебе не нравиться это?

Sarochka
10-15-2004, 08:30 PM
если бы что-то подобное узнала, мне кажется, что я бы никак не изменила своего отношения к этому человеку...
я недавно была в Одессе, там у меня подружка с детства, она мне говорит: "Слава, знаешь, я поняла, что я лесбиянка. Я только теперь это поняла". Ну и что? Я ей сказала, что я ее не осуждаю, и что мне все равно...Ее дело, в конце концов.

Монашка
10-15-2004, 08:31 PM
Интересно, слово пидар проходит, а прости_тутка нет... :roll:то слово пишется через О...
наверное тогда и проходит...
пробовать неохота... :lol:

*******************

хм...
а слово то ваще не так пишется :roll: :roll:

Alter Ego
10-15-2004, 08:32 PM
...Да и не имею я права их осуждать. Им Бог судья. Я не Бог.
А вот, что касается моих родственников, или детей - мне было бы, по крайней мере, очень неприятно об этом узнать.вот именноч то не Б-г!!!
никого не имеешь права обсуждать!!!
узнать конечно непрятно...
соврала бы, если б сказала что приятно было бы узнать что дочь лесбиянка...
НО!!! это ее выбор, ее жизнь!!!
это на генетическом уровне происходит

я терпеть не могу последователей моды гомосексуализма, это грязно...
Монашка, релакс, не надо нервничать. Не стоит форум того.
Сегодня пятница, завтра - выходные. :)

Sarochka
10-15-2004, 08:34 PM
Не думаю, что Монашка злитса, просто она дама темперментная и боевая 8)

Монашка
10-15-2004, 08:35 PM
мой босс гомо, он 18 лет живет со своим партнером
обзавидоваться можно их отношениям!
я такие отношения среди гетеро встречаю очень редко, особенно последнее время...

так вот, родители боса имеют 5 детей
3 из них гетеро, имеют семью и т.д.
2 гомо, в долголетних отношениях состоят

папаша когда узнал о мальчиках, выгнал их из дому, не разговаривал с ними до конца жизни...
а мама погоревав, приняла все как есть

Монашка
10-15-2004, 08:36 PM
Монашка, релакс, не надо нервничать. Не стоит форум того.
Сегодня пятница, завтра - выходные. :)Славчик, спасибо!!! :D
Альтер, я релакс и очень (крест на пузе релакс)

Alter Ego
10-15-2004, 08:36 PM
Не думаю, что Монашка злитса, просто она дама темперментная и боевая 8)
Наша Монашка - всем Монашкам Монашка!

Монашка
10-15-2004, 08:37 PM
вот щас начну злицца...
перестаньте...
я плохая, старая, злая тетка...

Alter Ego
10-15-2004, 08:39 PM
НИФИГА!

Sarochka
10-15-2004, 08:43 PM
Монашка, не шали :twisted:

Монашка
10-15-2004, 08:44 PM
Монашка, не шали :twisted:я ?? да што ты??? я щас дитя с дискотеки забирать поеду :lol:

Alter Ego
10-15-2004, 08:47 PM
А что там, его с дисткотеки некому забрать? (ну, там, друзья, подружки?)

Монашка
10-15-2004, 08:50 PM
А что там, его с дисткотеки некому забрать? (ну, там, друзья, подружки?)кого его??? 8O
у меня деичка :lol:
друзей-подружек моя очередь развозить сегодня :lol:

Alter Ego
10-15-2004, 08:52 PM
Его - дитя.
А сколько лет, если не секрет?

На качелях...
10-15-2004, 08:52 PM
Или всё ещё будете думать что это нормально! :?:
Вот эта фраза сразу обо всем говорит. И о толерантности, и о незашоренности.
башмачница, а что в исламе говорится о гомосексуализме?

Монашка
10-15-2004, 09:00 PM
Башмачница, а если вам ваш ребенок скажет, что он влюблен и собирается связать свою жизнь с человек своего же пола?
что делать будете???

или брата/сестру выгоните только за то что он/она гомосексуал?

Leon93
10-15-2004, 09:06 PM
Ну предположим я могу поверить что 2-з% людей( как пишут в научных статьях) родились с подобными отклонениями..
Но в штатах гомиков намного больше! Особенно в больших городах. Это почему? Да потому что условия как-бы позволяют и настраивают...Бабью-то ,почти всем, совсем с мужиками дела иметь не хочется(ну разве что с богатыми)..

Удивляет положительная реакция женщин на гомиков. Отчего это? ДА от того что такая реакция только у тех ,кто мужиков за людей не считает...
А если-бы ваш малолетний сын пришел домой и сказал что их новый учител математики гомик и рассказывает об этом на уроках..типа" а что тут такого"..Ваша реакция?
В этой стране наступили какие-то ебанутые времена ,когда уже как-то себя чуствуешь ущербным- если не гомик..
Древний Рим доигрался...Сейчас очередь штатов. Рождаимости среди белых практически нет..Одни гомики и по улицам с плакатами ходят..За права борятся. За какие права? Дать в жопу? Да кто им запрещает? Нет-же..им надо права учить других что гомосексуализм и есть самый правильный образ жизни...Тьфу...

Анекдот:

Один гомик говорит другому гомику:
" Хани, я недавно таааак влюбился, так влюбился!!!!!! Посрать было некогда!"

Монашка
10-15-2004, 09:09 PM
Леня, так ты теперь еще и белому населению штатов будешь помогать с рождаемостью?
у тебя ж что-то большое было ... не помню что правда...

Leon93
10-15-2004, 09:27 PM
Леня, так ты теперь еще и белому населению штатов будешь помогать с рождаемостью?
у тебя ж что-то большое было ... не помню что правда...



А ты будешь всем рускоговорящим обьяснять что гомосексуалисм- это хорошо, это нормально. Они отличные ребята, такие преданные друг другу...Короче делайте ,товарищи, как они...
Блин, ну и мозги... :wink:

На качелях...
10-15-2004, 09:30 PM
Короче делайте ,товарищи, как они...
:
Ну и выводы у тебя, Леня. Можна начать заикаться. Где ж это Монашка такое говорила? 8O

Moonlight Traveler
10-15-2004, 09:35 PM
Или всё ещё будете думать что это нормально! :?:
Вот эта фраза сразу обо всем говорит. И о толерантности, и о незашоренности.
башмачница, а что в исламе говорится о гомосексуализме?
Да, интересно поставлен вопрос :)

Leon93
10-15-2004, 09:40 PM
Ну и выводы у тебя, Леня. Можна начать заикаться. Где ж это Монашка такое говорила? 8O


А где я говорил что буду помогать??

Монашка
10-15-2004, 10:03 PM
А ты будешь всем рускоговорящим обьяснять что гомосексуалисм- это хорошо, это нормально. Они отличные ребята, такие преданные друг другу...Короче делайте ,товарищи, как они...
Блин, ну и мозги... :wink:ну дак ты же пытаешься доказать что сраные трусы стирают только в Сибири...

чем ты лучше?

Fortune
10-15-2004, 10:08 PM
Мне рассказывали что во время трипа в парке к классу школьников подошел дядя и стал раздавать проспекты и что-то рассказывать о гомосексуализме. Учительница при этом вроде молчала, ребенок потом рассказал дома, так вот я слышала от папы мальчика, он был очень зол на это, может немного утрировал но факт был.
Вот это я считаю все таки неправильным, агитация, вообще неприемлю агитацию в любом виде, это же почти как сектанты. Я считаю есть и есть явление не нам осуждать решать за них, но и кричать об этом на каждом шагу думаю лишним.

А летом плакат в Вест Голливуде висел, ребенок спрашивает: "почему дяди целуются?". Вот скажите мне зачем выставлять все это, честно говоря как то настраивают против себя?

На качелях...
10-15-2004, 10:13 PM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=14625

Монашка
10-15-2004, 10:14 PM
Fortune,
а когда на плакате занимаются сексом гетеро партнеры это ни на что не настраивает? мне, знаете ли, гидко и такое видеть на улицах...

по поводу истории в парке все могло быть именно так как описал ваш знакомый, училке надо было по мозгам дать однозначно, пропаганда она любая не есть очень хорошо

просто заострять внимание на этом много не надо, ИМХО

Fortune
10-15-2004, 10:22 PM
Fortune,
а когда на плакате занимаются сексом гетеро партнеры это ни на что не настраивает? мне, знаете ли, гидко и такое видеть на улицах...


Да это точно! Только почему то такие плакаты не попадались, а с мужиками теми - да, я кстати спросила у одной американки потом, что надо было ответить ребенку, она говорит объяснить все как есть, но что можно сказать шестилетнему? Что так бывает и дяди любят друг друга?

Монашка
10-15-2004, 10:30 PM
Да это точно! Только почему то такие плакаты не попадались, а с мужиками теми - да, я кстати спросила у одной американки потом, что надо было ответить ребенку, она говорит объяснить все как есть, но что можно сказать шестилетнему? Что так бывает и дяди любят друг друга?вы в Голивуде не видели плакатов с секс сценами??? 8O 8O 8O 8O 8O 8O
проходя вечером мимо Китайского театра и буквально блок-два до музея кино, там где Чаплин стоит бронзовый, этих плакатов было ну просто очень много...
я достаточно толерантно отношусь к таким вещам, но и мне было ту мач :D

про ребенка: он 1. вас спросил или 2. вы сами ему хотите что-то объяснить?

если №2, то просто не надо ...
если №1, то можете именно так и сказать, что есть дяди или тети, которые любят др. друга и быстро переведите разговор на что угодно другое
но дитенок явно вернется к этой теме, тка что постарайтесь в голове прокрутить сценарий

Fortune
10-15-2004, 10:38 PM
Нет серьезно как то не попадались, я теперь туда пробираюсь по Ферфаксу и тут же назад :)
По Голливуду особо не гуляем...

А про вопрос естесственно надо быть готовой объяснить, потому и волновало это, один раз можно от прямого ответа уйти, а потом растет же ребенок по-любому спросит...

persona
10-15-2004, 11:03 PM
Преставте ситуацию. Вы узнаёте что ваш Близкий человек Гoмосексуал. Ну возмём брат(сестра, папа, (муж, парень в прошлом)).
Вот вас поставили перед фактом. Ваша реакция? Или всё ещё будете думать что это нормально! :?:я не сталкивалась, но я не думаю что если человек мне дорог я из за этого поменяю свое отношение к нему. каждый выбирает свой путь, так скажем, и я не судья. Если это делает человека счастливым- я только рада.

Bashmachnica
10-15-2004, 11:17 PM
вы так на всякий случай представление имеете о чем говорите?...как вы отреагируете когда узнаете" выводят из себя своей тупостью....вот я и пишу!
тебе не нравиться это?
Помягче, помягче..


Не думаю, что Монашка злитса, просто она дама темперментная и боевая Кого это волнует? У всех свои недостатки.


Вот эта фраза сразу обо всем говорит. И о толерантности, и о незашоренности.
башмачница, а что в исламе говорится о гомосексуализме?

Откуда взялась мысль о моей толерантности или нетолерантности к гомосексуалам? Или я тебе лично отрылась по этому вопросу?

К гом-м я отношусь нормально. Считаю что У мужчин гомосексуалов во многих случаях очень хороший вкус в одежде...(имхо)
Ислам, так же как и Христианство, Иудаизм и прочие религии, осуждает Гомосексуальные отношения.


Башмачница, а если вам ваш ребенок скажет, что он влюблен и собирается связать свою жизнь с человек своего же пола?
что делать будете???

Ну что буду делать, Буду какд ап. Буду плакать Но свой-же ребонок. Как можно его не любить?

Ларменэль
10-16-2004, 12:52 AM
Преставте ситуацию. Вы узнаёте что ваш Близкий человек Гoмосексуал. Ну возмём брат(сестра, папа, (муж, парень в прошлом)).
Вот вас поставили перед фактом. Ваша реакция? Или всё ещё будете думать что это нормально! :?:

не обратила бы никакого внимания. Мой друг,которого я знаю около 10 лет, голубой.

Bashmachnica
10-16-2004, 12:55 AM
не обратила бы никакого внимания. Мой друг,которого я знаю около 10 лет, голубой.[/эуоте]У меня друзей тоже хватает голубых. А вот если папа или брат? или же сынишка?

На качелях...
10-16-2004, 01:06 AM
Откуда взялась мысль о моей толерантности или нетолерантности к гомосексуалам? Или я тебе лично отрылась по этому вопросу?


Да вот здесь и сказала.


Или всё ещё будете думать что это нормально! :?:

Ты чего, тупого из меня делаешь?
Я смотрю, ты тот еще провокатор. :hmm:

КошЫчка
10-16-2004, 01:28 AM
Монашка, душить меня разрешаю только объятьями. :!: :wink:

Щас я тя задушуууууууууууууууууу :oops:

КошЫчка
10-16-2004, 01:31 AM
не обратила бы никакого внимания. Мой друг,которого я знаю около 10 лет, голубой.[/эуоте]У меня друзей тоже хватает голубых. А вот если папа или брат? или же сынишка?

А что делать??? Смириться и жить.. Любовь к ребёнку, в моём понятии не уменьшится от такого нюанса.. как бы мне это не нравилось :?

Alter Ego
10-16-2004, 01:36 AM
Монашка, душить меня разрешаю только объятьями. :!: :wink:

Щас я тя задушуууууууууууууууууу :oops:

:oops: :oops: Yeah, baby, kill me softly!

КошЫчка
10-16-2004, 01:37 AM
Монашка, душить меня разрешаю только объятьями. :!: :wink:

Щас я тя задушуууууууууууууууууу :oops:

:oops: :oops: Ыеах, бабы, килл ме софтлы!

хихихихихихихихи.. развращенец :wink:

Alter Ego
10-16-2004, 01:39 AM
Да, я такой! :D

Alter Ego
10-16-2004, 01:46 AM
А ты чего не спишь? Почти 3 часа ночи уже.

КошЫчка
10-16-2004, 01:48 AM
А ты чего не спишь? Почти 3 часа ночи уже.

Ме спицЦа мине.. пьяность не в радость :3:

Alter Ego
10-16-2004, 01:53 AM
Не в радость будет завтра. А сейчас, помоему, очень даже в радость.

КошЫчка
10-16-2004, 01:55 AM
Не в радость будет завтра. А сейчас, помоему, очень даже в радость.

Неееееееееее,, водка в этот раз НЕ молдавская.. завтра всё будет хоккей.. :wink:

Alter Ego
10-16-2004, 01:56 AM
А какая? 8O

КошЫчка
10-16-2004, 02:00 AM
А какая? 8O


Нармальная.. Альтер.. а чё мы флудим в пидер.. кхм.. голубой теме???? Стрёмно както 8O 8O 8O

Alter Ego
10-16-2004, 02:03 AM
Правильно, надо убираться. Ато щас прийдёт Башмачница и нам всем "Аллах Акбар" сделает. :)

Башмачница, это шутка юмора такая. Не обижайся. :wink:

Монашка
10-16-2004, 08:08 AM
А про вопрос естесственно надо быть готовой объяснить, потому и волновало это, один раз можно от прямого ответа уйти, а потом растет же ребенок по-любому спросит...Fortune, пока не спрашивает ребенок не лезьте в дебри бъяснений
но для себя в голове складывайте инфо и думайте как бы ребенку обяъяснить
главное ведь не показать дитю что вы напуганы вопросом, часто именно это их подбивает на подвиги задавания лишних вопросов
ответили коротко, но четко и к др. теме
дети далеко не так глупы...

Монашка
10-16-2004, 08:19 AM
...Башмачница, вы такая же мусульманка, как я английская королева...

так что дышите глубже!!!

Sarochka
10-16-2004, 11:07 AM
по теме: посмотрите фильм "Normal"
странный фильм, но там показана настоящая любовь членов семьи друг к другу

Жалоба
10-17-2004, 08:27 AM
да где проблема-то? это проблема общества, которое страдает фобией к таким людям и вместе с тем муссирует эту тему на каждом углу...
они тоже люди и это тоже любовь...