PDA

View Full Version : Путин обещал подвесить Саакашвили за яица



смешно
11-13-2008, 08:15 PM
http://mignews.com/news/politic/cis/131108_220213_72103.html

Жан-Давид Левитт, советник президента Саркози рассказал в интервью французскому журналу о Nouvel Observateur целях, которые ставит перед собой российский премьер в войне на Кавказе.

Мосье Левитт принимал участие во встрече Путина с Саркози в Москве 12 августа. Путин тогда заявил французскому президенту, что его целью является "Подвесить Саакашвили за яйца". Отчет о встрече и историческом заявлении Путина был опубликован сегодня, 13 ноября.

По случаю, господин Саакашвили находится сейчас в Париже. Услышав об угрозах Путина по радио, он нервно засмеялся, и сказал что ему о них уже известно.

12 августа российские танки находились в 50 км от Тбилиси. Вот как происходил разговор в Кремле, согласно сообщению Левитта:

Путин: "Я собираюсь подвесить этого Саакашвили за яйца!"

Саркози: "Повесить его?"

Путин: "А почему нет? Американцы же повесили Саддама Хусейна!"

Саркози: "Но Вы же нехотите закончить , как Буш?"

Тут, по словам Левитта, Путин не нашелся что ответить и заметил: "А, Вам удалось меня подловить!". Французский дипломат делает из этого вывод, что таким образом французский президент спас если не жизнь грузинского, то какую-то весьма существенную часть его тела.

Птиц
11-14-2008, 12:15 AM
По случаю, господин Саакашвили находится сейчас в Париже. Услышав об угрозах Путина по радио, он нервно засмеялся, и
на всякий случай отдал своим 12-и телохранителям команду прикрыть его телами в бронежилетах :evillaugh

Orca
11-14-2008, 01:11 AM
И одел бандаж, сделанный на досуге Лорой Буш...;)

wlass
11-14-2008, 01:15 AM
Интересно, как это обещание звучит по-французски? Видимо, примерно так же, как и любое другое лживое сообщение, которые Смешно так любит цитировать.

Orca
11-14-2008, 01:18 AM
Херня... Согласно сообщению Левитта... Я тоже могу сказать , что угодно. Запись????? Где запись????
Это также, как и то, что Российская армия сама разбомбила Цхинвал и прибыла туда до 8 августа...
Из окна моего офиса видна ж/д ветка идущая в сторону Грузии.
В СССР по ней ходил поезд Москва-Батуми, Москва-Тбилиси.
И автортрасса федеральная через город идет, одна всего и причем двухполосная. Так вот поезда с техникой по ж\д, а также своим ходом по авто, всё это пошло 9 числа. Здесь всем и все видно. Хотя может наши иммигранты к спутникам подключены????? Респект.
По воздуху танки быстро не бросишь, и самолётов не хватит и аэродромов способных РуслАНы принять , в Осетии нет. Увы....
Так вот где запись? Ваш Левит - балаболка:28:

Птиц
11-14-2008, 03:24 AM
"Ненуачо? Мнээ-ээ... Буду краток. Глаз на ж*ппу ему натянем, мнээ-ээ... И все дела.."

http://www.yuga.ru/media/putin_box.jpg

:evillaugh

wlass
11-15-2008, 03:04 AM
Вот это интересная фраза:
Саркози: "Но Вы же не хотите закончить , как Буш?"

Типа Саркози как великий провидец уже тогда знал, как закончит Буш. 12 августа 2008 года, до выборов еще почти 3 месяца. Ну-ну.
Грубо сработали, в надежде, что соломинка спасет?

марик - камарик
11-15-2008, 04:18 AM
http://mignews.com/news/politic/cis/131108_220213_72103.html

Жан-Давид Левитт, советник президента Саркози рассказал в интервью французскому журналу о Nouvel Observateur целях, которые ставит перед собой российский премьер в войне на Кавказе.

Мосье Левитт принимал участие во встрече Путина с Саркози в Москве 12 августа. Путин тогда заявил французскому президенту, что его целью является "Подвесить Саакашвили за яйца". Отчет о встрече и историческом заявлении Путина был опубликован сегодня, 13 ноября.

По случаю, господин Саакашвили находится сейчас в Париже. Услышав об угрозах Путина по радио, он нервно засмеялся, и сказал что ему о них уже известно.

12 августа российские танки находились в 50 км от Тбилиси. Вот как происходил разговор в Кремле, согласно сообщению Левитта:

Путин: "Я собираюсь подвесить этого Саакашвили за яйца!"

Саркози: "Повесить его?"

Путин: "А почему нет? Американцы же повесили Саддама Хусейна!"

Саркози: "Но Вы же нехотите закончить , как Буш?"

Тут, по словам Левитта, Путин не нашелся что ответить и заметил: "А, Вам удалось меня подловить!". Французский дипломат делает из этого вывод, что таким образом французский президент спас если не жизнь грузинского, то какую-то весьма существенную часть его тела.
:lol:

анекдот

crazy-mike
11-15-2008, 04:55 AM
на всякий случай отдал своим 12-и телохранителям команду прикрыть его телами в бронежилетах :evillaugh
Четайу - Путин смешно абисчал падвисеть за ....:leader::leader::leader: