PDA

View Full Version : Сервис по...



Slippery When Wet
11-13-2008, 05:31 PM
"Умеют, все-таки, у нас встретить душевно, с огоньком. Сегодня в "Сивме" на Кутузовском продавец на мой вопрос, где у них тут выставлены объективы Sigma, ответил, что они "таким говном не торгуют". Представляете?"

Причём, что поразительно, народ в комментариях в большинстве обсуждает достоинства/недостатки объектива Sigma...8-O

А говорили, что всё изменилось.

Vlаd
11-13-2008, 07:23 PM
"Умеют, все-таки, у нас встретить душевно, с огоньком. Сегодня в "Сивме" на Кутузовском продавец на мой вопрос, где у них тут выставлены объективы Sigma, ответил, что они "таким говном не торгуют". Представляете?"

Причём, что поразительно, народ в комментариях в большинстве обсуждает достоинства/недостатки объектива Sigma...8-O

А говорили, что всё изменилось.
Все правильно ответили.:rtyu: Sigma обективы - среднего класса обьективы. Лучше чуть доплатить и купить настоящие хорошие линзы.

Карлсон
11-14-2008, 02:24 AM
Есть категория людей, которым не только нравицца, когда их лицом в г-но, но и начинают при этом из солидарности булькать;)

Птиц
11-14-2008, 04:12 AM
А говорили, что всё изменилось.
Изменилось, канешна. Раньше за прилавками стояли ванящие мажинуаром краснорожие тёти в золоте и брюликах, сейчас - малолетние недоумки из неблагополучных семей, мнящие себя будущими генералами экономики :rolleyes:

вторжение
11-14-2008, 05:11 AM
...сервиса как нет, так и не было...
...да и не будет уже...
...не созданы для обслуживания...
...так что и нечего ждаТ...

Sixteen
11-14-2008, 05:14 AM
"Умеют, все-таки, у нас встретить душевно, с огоньком. Сегодня в "Сивме" на Кутузовском продавец на мой вопрос, где у них тут выставлены объективы Sigma, ответил, что они "таким говном не торгуют". Представляете?"

Причём, что поразительно, народ в комментариях в большинстве обсуждает достоинства/недостатки объектива Sigma...8-O

А говорили, что всё изменилось.

ого. Слиппири в массссквееееее?
а чаво ты атветил прадавцу? типа ну, а каким гаааавном вы таргуити?

viktorsabade
11-14-2008, 05:17 AM
наши люди похоже идеально созданы для хождения в штыковую атаку с последующим дележом захваченого

bear
11-14-2008, 10:15 AM
хаха... мне недавно в руском комп магазине сказали что видеокарти из best buy само-возгараутца, мол даваи паренек покупау у нас за цену которая в два раза дорозе.

Буржуй
11-14-2008, 10:28 AM
"Умеют, все-таки, у нас встретить душевно, с огоньком. Сегодня в "Сивме" на Кутузовском продавец на мой вопрос, где у них тут выставлены объективы Сигма, ответил, что они "таким говном не торгуют". Представляете?"

Причём, что поразительно, народ в комментариях в большинстве обсуждает достоинства/недостатки объектива Сигма...8-О

А говорили, что всё изменилось.Неужели ты думаеш что там когданибудь что то изменится :confused:

Буржуй
11-14-2008, 10:28 AM
хаха... мне недавно в руском комп магазине сказали что видеокарти из бест буы само-возгараутца, мол даваи паренек покупау у нас за цену которая в два раза дорозе.А зачем захадить в руские комп магазины?

bear
11-14-2008, 10:30 AM
А зачем захадить в руские комп магазины?
ради интереса... они мена убиваут проста.. через дарогу китаици продаут за двесте а они продаут за 350)))

у русcких помоиму цел v зизни одна... наебат близнего

cosmopolit
11-14-2008, 10:32 AM
Изменилось, канешна. Раньше за прилавками стояли ванящие мажинуаром краснорожие тёти в золоте и брюликах, сейчас - малолетние недоумки из неблагополучных семей, мнящие себя будущими генералами экономики :rolleyes:

учитывая то, что мамашами этих юных недоумков являются все те же краснорожие тетки в париках и брюликах, словарный запас торгового работника передан по наследству :D