PDA

View Full Version : Свидание с миллионершой



Pages : [1] 2

Malishka
11-13-2008, 04:51 PM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?

cosmopolit
11-13-2008, 04:54 PM
шикарная программа - :D

"Татьяна" или "Рюмка"
покатают на метрЕ
и в койку

zgorynych
11-13-2008, 04:57 PM
шикарная программа - :Д

"Татьяна" или "Рюмка"
покатают на метрЕ
и в койку

Зачем время тратить? Первые два пункта нах и сразу в койку. Там ведь говорица что она "умная" значит всё поймёт с первого слова. :)

Alex5448
11-13-2008, 04:58 PM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?

Для меня нет разница миллионерша она или нет. Если она уже влюблена (интернет, телефон) девушка ведется в хороший ресторан а потом ко мне домой.

Malishka
11-13-2008, 04:59 PM
Для меня нет разница миллионерша она или нет. Если она уже влюблена (интернет, телефон) девушка ведется в хороший ресторан а потом ко мне домой.
А на большее фантазии нету?
В ресторанах она уже бывала, и похлеще чем те куда ты её можешь повести, так что надо что то оригинальное, свеженьькое, новенькое

Где фантазия? :evillaugh

cosmopolit
11-13-2008, 05:00 PM
А на большее фантазии нету?
В ресторанах она уже бывала, и похлеще чем те куда ты её можешь повести, так что надо что то оригинальное, свеженьькое, новенькое

Где фантазия? :evillaugh

так... в койке и будут чудеса акробатики/камасутры демонстрировать :leader:

peterburger
11-13-2008, 05:01 PM
шикарная программа - :D

"Татьяна" или "Рюмка"
покатают на метрЕ
и в койку

А что такое? Некоторые мои экс гф - теперь миллионерши.
Рюмка - однозначно :))

peterburger
11-13-2008, 05:02 PM
А на большее фантазии нету?
В ресторанах она уже бывала, и похлеще чем те куда ты её можешь повести, так что надо что то оригинальное, свеженьькое, новенькое

Где фантазия? :evillaugh

Дык - она же "влюблена" - пусть она и ведет :)))

Malishka
11-13-2008, 05:03 PM
Дык - она же "влюблена" - пусть она и ведет :)))
И куда ты хочешь что бы она тебя повела?
В койку?

zgorynych
11-13-2008, 05:04 PM
так... в койке и будут чудеса акробатики/камасутры демонстрировать :леадер:

А я о чём? Личный опыт давно показал что чем у женщины больше денег тем скуднее её половая жизнь. Вот и тянуца миллионерши к пул-боям и пицца деливери мальчикам. Потому как те не обременены ни мыслями о её богацтве ни другими тараканами а просто хотят "впендюрить" что и требуеца для полного щастя таких дам.

Dantik
11-13-2008, 05:04 PM
шикарная программа - :D

"Татьяна" или "Рюмка"
покатают на метрЕ
и в койку

Нипонил... Она влюбилась, пусть она и катает. И насчёт койки - ей ещё придётся мне понравиться. :kos:

Kadet
11-13-2008, 05:05 PM
Для меня нет разница миллионерша она или нет. Если она уже влюблена (интернет, телефон) девушка ведется в хороший ресторан а потом ко мне домой.
А кто платить будет?

Alex5448
11-13-2008, 05:05 PM
А на большее фантазии нету?
В ресторанах она уже бывала, и похлеще чем те куда ты её можешь повести, так что надо что то оригинальное, свеженьькое, новенькое

Где фантазия? :evillaugh

Зачем выпендриватся если она уже влюблена?

cosmopolit
11-13-2008, 05:05 PM
А я о чём? Личный опыт давно показал что чем у женщины больше денег тем скуднее её половая жизнь. Вот и тянуца миллионерши к пул-боям и пицца деливери мальчикам. Потому как те не обременены ни мыслями о её богацтве ни другими тараканами а просто хотят "впендюрить" что и требуеца для полного щастя таких дам.

Браво Горыныч,
я тобой гордЮсь
серьезный стайтмент :leader: :leader: :leader:

zgorynych
11-13-2008, 05:07 PM
Браво Горыныч,
я тобой гордЮсь
серьезный стайтмент :леадер: :леадер: :леадер:

"Что вижу то пою". (с) :)

Cherry29
11-13-2008, 05:08 PM
А кто платить будет?
Она конечно,она же миллионершА..
а Алекс потом отрАботАет:shura:

Malishka
11-13-2008, 05:14 PM
Зачем выпендриватся если она уже влюблена?
Зачем выпендриватса? Ну ты даёшь Алекс

А ты для своей девушки не выпендриваешся?

Malishka
11-13-2008, 05:14 PM
Она конечно,она же миллионершА..
а Алекс потом отрАботАет:shura:
Прастите, у нас равенство, каждый пусть платит за своё пЫво :shura:

zgorynych
11-13-2008, 05:16 PM
Прастите, у нас равенство, каждый пусть платит за своё пЫво :шура:

Именно, какая же мыльёнэрша пЫва не любит? "Абo хворает, абo падлюка" (с) :D

peterburger
11-13-2008, 05:17 PM
И куда ты хочешь что бы она тебя повела? В койку?
Дык в койку - это изначально ясно. А так - мне пофиг куда. Даже если и НЕ миллионерша. Я общацца иду.

Вот вспомнил - меня реальная миллионерша (жена мультимиллионера) водила в какой-то бар на 72-й. Хоть это и не был дейт. За дринки я заплатил.

Malishka
11-13-2008, 05:19 PM
Дык в койку - это изначально ясно. А так - мне пофиг куда. Даже если и НЕ миллионерша. Я общацца иду.

Вот вспомнил - меня реальная миллионерша (жена мультимиллионера) водила в какой-то бар на 72-й. Хоть это и не был дейт. За дринки я заплатил.

О, мосье джентельмен, да
А вот возьми и она вас только в вашу коечку проведёт, помахает ручкой и...............к себе отдыхать. Вот был бы удивительный дейт :D

Alex5448
11-13-2008, 05:19 PM
Зачем выпендриватса? Ну ты даёшь Алекс

А ты для своей девушки не выпендриваешся?

Мы делаем то что нам обоим приятно. Я не люблю дешевые понты.

cosmopolit
11-13-2008, 05:20 PM
Нипонил... Она влюбилась, пусть она и катает. И насчёт койки - ей ещё придётся мне понравиться. :kos:
аха:D

дама, обслужите иностранца

Cherry29
11-13-2008, 05:20 PM
Дык в койку - это изначально ясно. А так - мне пофиг куда. Даже если и НЕ миллионерша. Я общацца иду.

Вот вспомнил - меня реальная миллионерша (жена мультимиллионера) водила в какой-то бар на 72-й. Хоть это и не был дейт. За дринки я заплатил.
Теперь этот вАпиюШий факт!!!
никак забЫТь не можешь :1:

Malishka
11-13-2008, 05:20 PM
Мы делаем то что нам обоим приятно. Я не люблю дешевые понты.
Что такое дешёвые понты для тебя? Как ты можешь это говорить если жадничаешь даже не бутылку пива
:rolleyes:
/Кстати пойду выпью бутылочку Короны/

peterburger
11-13-2008, 05:22 PM
О, мосье джентельмен, да
А вот возьми и она вас только в вашу коечку проведёт, помахает ручкой и...............к себе отдыхать. Вот был бы удивительный дейт :D

Если она трахабл - то какие проблемы? У меня так и с замужними немиллионершами было. А если продавацца - так мне лучше кешем а не фигуру портить ресторанами :))

Cherry29
11-13-2008, 05:24 PM
Что такое дешёвые понты для тебя? Как ты можешь это говорить если жадничаешь даже не бутылку пива
:роллеыес:
/Кстати пойду выпью бутылочку Короны/
Смотри на работе застукают- уволят..:nail:

peterburger
11-13-2008, 05:25 PM
Теперь этот вАпиюШий факт!!!
никак забЫТь не можешь :1:

Дык трудно забыть - я всегда за дринки плачу :)) Мамино воспитание. Она мне с децва говорила, что "жадным не дают". На первый дейт в моей жизни - она мне пару рубликов дала на кофе. Девушку звали Таня, из Москвы. Мне было 14 ей 23. Ах! :)

Alex5448
11-13-2008, 05:32 PM
Что такое дешёвые понты для тебя? Как ты можешь это говорить если жадничаешь даже не бутылку пива
:rolleyes:
/Кстати пойду выпью бутылочку Короны/

Не жадничество а дело идеологии. Так же как и ты за смертную казнь из за идиологии а не из за садизма.
Дешевые понты это идти в какое то фешенебельное место только для понтов, когда в небольшом семейном ресторане намного уютней, вкусней и романтичней.

Aurbo
11-13-2008, 05:36 PM
Дык трудно забыть - я всегда за дринки плачу :)) Мамино воспитание. Она мне с децва говорила, что "жадным не дают". На первый дейт в моей жизни - она мне пару рубликов дала на кофе. Девушку звали Таня, из Москвы. Мне было 14 ей 23. Ах! :)
Питер! Кгда тебе было 14, на два рубля можно было не только кофе - 9 копеек, но и пирожными по 22 копейки обожраться.Но я не об этом - умная у тебя мама,чтоб она была з дорова.

Мати
11-13-2008, 05:39 PM
Питер! Кгда тебе было 14, на два рубля можно было не только кофе - 9 копеек, но и пирожными по 22 копейки обожраться.Но я не об этом - умная у тебя мама,чтоб она была з дорова.

кофе - маленький двойной - 28 коп стоил )))

Malishka
11-13-2008, 05:40 PM
Смотри на работе застукают- уволят..:наил:
Я расслабляюсь, пейджер выключен :27:

Мати
11-13-2008, 05:40 PM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?

ах, если бы в меня влюбилась миллионерша...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Malishka
11-13-2008, 05:40 PM
Дык трудно забыть - я всегда за дринки плачу :)) Мамино воспитание. Она мне с децва говорила, что "жадным не дают". На первый дейт в моей жизни - она мне пару рубликов дала на кофе. Девушку звали Таня, из Москвы. Мне было 14 ей 23. Ах! :)
Мда, Таня........из Москвы.................где она сейчас эта Таня??? /ностльгично затянулась папироской и отхлебнула пивка/

химик
11-13-2008, 05:41 PM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?
Если без условного наклонения то водил кхм :1: в тайский ресторанчик ...
Но как я писал такое финансовое несоотвествие для казака ровно как плевок таджикского верблюда прям в душу ...

Malishka
11-13-2008, 05:41 PM
ах, если бы в меня влюбилась миллионерша...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
And??? :kos:

cosmopolit
11-13-2008, 05:43 PM
Если без условного наклонения то водил кхм :1: в тайский ресторанчик ...
Но как я писал такое финансовое несоотвествие для казака ровно как плевок таджикского верблюда прям в душу ...

следуюшая тема была бы -
"от не совсем голозадого айтишника до зажравшегося мильонщика" :leader:

химик
11-13-2008, 05:45 PM
следуюшая тема была бы -
"от не совсем голозадого айтишника до зажравшегося мильонщика" [:leader:]
ниии тады я был вообше самым что нинаесть голожопым постдоком .. без деталей :1: но меня шибко напрягало когда девица побрасывала меня на своём шестисотом мерине до хи-хи моего кавалера :1: я короче понял ... не могу через казацкие принципы переступить ... и екологически растял в тумане :umn:

Мати
11-13-2008, 05:46 PM
And??? :kos:

я бы ничем удивлять не стала, потому как
либо мы на одной волне либо нет, а на нет, как говорится, и суда нет...
ну уж если на одной, то само все придумается по ходу
ЗЫ: миллионеров и просто хороших мальчиков это тоже касается :evillaugh

Мати
11-13-2008, 05:47 PM
ниии тады я был вообше самым что нинаесть голожопым постдоком .. без деталей :1: но меня шибко напрягало когда девица побрасывала меня на своём шестисотом мерине до хи-хи моего кавалера :1: я короче понял ... не могу через казацкие принципы переступить ... и екологически растял в тумане :umn:

:34:

peterburger
11-13-2008, 05:50 PM
Питер! Кгда тебе было 14, на два рубля можно было не только кофе - 9 копеек, но и пирожными по 22 копейки обожраться.Но я не об этом - умная у тебя мама,чтоб она была з дорова.

Да, некоторые вещи она правильно понимала. Кофе при мне стоило если не ошибаюсь 20к. Это был крутой пансионат с иностранцами.
Им кофе стоило 33 цента.

peterburger
11-13-2008, 05:52 PM
Мда, Таня........из Москвы.................где она сейчас эта Таня??? /ностльгично затянулась папироской и отхлебнула пивка/
Не все ли равно? Она уже на 9 лет старше чем я. Прабабушка.

zgorynych
11-13-2008, 06:00 PM
Не все ли равно? Она уже на 9 лет старше чем я. Прабабушка.

Зато её дочь как раз в возрастном диапазоне. ;)

edik
11-13-2008, 06:18 PM
Дык трудно забыть - я всегда за дринки плачу :)) Мамино воспитание. Она мне с децва говорила, что "жадным не дают". На первый дейт в моей жизни - она мне пару рубликов дала на кофе. Девушку звали Таня, из Москвы. Мне было 14 ей 23. Ах! :)
Не раздражай рану - мне в 14 лет никто ничего не давал.:(

химик
11-13-2008, 06:21 PM
Не раздражай рану - мне в 14 лет никто ничего не давал.:(
Мне тоже пришлось как дураку до 16 терпеть :1:

zgorynych
11-13-2008, 06:30 PM
Мне тоже пришлось как дураку до 16 терпеть :1:

Тебя бы в Америчку в том возрасте, потерпел бы и до 18. :(

химик
11-13-2008, 06:31 PM
Тебя бы в Америчку в том возрасте, потерпел бы и до 18. :(
А не до 15? ... выдруг бы в [NY] приехал? :1:

Malishka
11-13-2008, 06:33 PM
Тебя бы в Америчку в том возрасте, потерпел бы и до 18. :(
В какой ты школе учился? :( У нас к 9 классу уже многие..............

zgorynych
11-13-2008, 06:41 PM
В какой ты школе учился? :( У нас к 9 классу уже многие..............

У нас не было проблемы с тем чтобы "кто-то" дал а с тем чтобы эта "кто-то" была красивее крокодила и меньше 200фунтов. Я уже тогда был эстэт со вкусом. :) А за красавицами стояла очередь из футболистов и прочих героев. Вот и пришлось ждать 18 когда к другу приехала в гости его 17летняя казынша из НЙ. Она была и симпатяга и уже с опытом. До сих пор при виде худенькой девушки с серыми глазками и русыми волосами у меня булькает в душе. :Д

ПС Групняки где можно было пристроица к школьной "давалке" я не посещал т.к. среди них редко какая была красивее крокодила.

Malishka
11-13-2008, 06:43 PM
У нас не было проблемы с тем чтобы "кто-то" дал а с тем чтобы эта "кто-то" была красивее крокодила и меньше 200фунтов. Я уже тогда был эстэт со вкусом. :) А за красавицами стояла очередь из футболистов и прочих героев. Вот и пришлось ждать 18 когда к другу приехала в гости его 17летняя казынша из НЙ. Она была и симпатяга и уже с опытом. До сих пор при виде худенькой девушки с серыми глазками и русыми волосами у меня булькает в душе. :Д

ПС Групняки где можно было пристроица к школьной "давалке" я не посещал т.к. среди них редко какая была красивее крокодила.
Мда, лузерство какое то
В школе давали всем кому надо и не надо
Тебе видимо просто не повезло

химик
11-13-2008, 06:45 PM
Мда, лузерство какое то
В школе давали всем кому надо и не надо
Тебе видимо просто не повезло
Демография мадмазель страшная вешь :( тут же в отличии от России не заглянешь в ближайшее медучилише "на огонёк" :1:

zgorynych
11-13-2008, 06:46 PM
Мда, лузерство какое то
В школе давали всем кому надо и не надо
Тебе видимо просто не повезло

Давать то давали так хотел "качество" а не количество. Тебе наверно не понять. ;)

Malishka
11-13-2008, 06:48 PM
Давать то давали так хотел "качество" а не количество. Тебе наверно не понять. ;)
Горыныч, не обьясняй свои неудачи своей эстетичностью. Качества в хай скул было дофига ака симпатишных девушек ;) Так что не надо ляля

Malishka
11-13-2008, 06:48 PM
Демография мадмазель страшная вешь :( тут же в отличии от России не заглянешь в ближайшее медучилише "на огонёк" :1:
А вот у нас как рас в медучилище действительно учились :1: Было несколько исключительных экземпляров, но они отсеялись после первого года :1:

Dantik
11-13-2008, 06:49 PM
Мда, лузерство какое то
В школе давали всем кому надо и не надо
Тебе видимо просто не повезло

Малышка, ты чо обиделась? Так Горыныч же не занл, что к тебе очередь из футболистов не стояла. :crz:

Дженни
11-13-2008, 06:49 PM
Мда, лузерство какое то
В школе давали всем кому надо и не надо
Тебе видимо просто не повезло
Малыш, ты иногда такую чепуху постишь...

Дженни
11-13-2008, 06:50 PM
Не раздражай рану - мне в 14 лет никто ничего не давал.:(
"Так ты тоже говори..." (с)

Malishka
11-13-2008, 06:50 PM
Малышка, ты чо обиделась? Так Горыныч же не занл, что к тебе очередь из футболистов не стояла. :crz:
Опять сочнияешь как всегда?
Где обида и на что обида? Ты как обычно, слышишь звон не знаешь откуда он, причём не в первый раз

ПС Горынычь и сам видимо футболистом не был; и рядом не стоял :34:

zgorynych
11-13-2008, 06:51 PM
Демография мадмазель страшная вешь :( тут же в отличии от России не заглянешь в ближайшее медучилише "на огонёк" :1:

Не совсем. Я после Совка и Италии 3 года не мог привыкнуть к aмериканским крокодилицам. И до сих пор их чураюсь. Не моё это, не моё. :( Последний раз "общался" с американкой лет 20 назад.

Malishka
11-13-2008, 06:51 PM
Малыш, ты иногда такую чепуху постишь...
Да, Дженя, иногда пощю, как ответ на предложенную мне же чепуху. :34:

Dantik
11-13-2008, 06:53 PM
Опять сочнияешь как всегда?
Где обида и на что обида? Ты как обычно, слышишь звон не знаешь откуда он, причём не в первый раз

ПС Горынычь и сам видимо футболистом не был; и рядом не стоял :34:

Не, ну чо б ты не с того ни с сего Горыныча лузером назвала? Я канешно могу ошибаться, но врядли.

Dantik
11-13-2008, 06:54 PM
Малыш, ты иногда такую чепуху постишь...

Иногда?!!

zgorynych
11-13-2008, 06:54 PM
Опять сочнияешь как всегда?
Где обида и на что обида? Ты как обычно, слышишь звон не знаешь откуда он, причём не в первый раз

ПС Горынычь и сам видимо футболистом не был; и рядом не стоял :34:


И слава б-гу что не был. Те футболисты теперь кто Джо-Пламбер, кто вертухай а кто от наркоты лечица. Я больше книжки читал. ;)

zgorynych
11-13-2008, 06:56 PM
Не, ну чо б ты не с того ни с сего Горыныча лузером назвала? Я канешно могу ошибаться, но врядли.

Она тайно в меня влюблена. И даже сeбе самой в этом не хочет признаца. ;)

Aurbo
11-13-2008, 06:57 PM
Она тайно в меня влюблена. И даже себе самой в этом не хочет признаца. ;)
Это неправда. Тайно в тебя влюблена я. :chmok:

zgorynych
11-13-2008, 06:58 PM
Это неправда. Тайно в тебя влюблена я. :chmok:

:bis: :bis: :bis: :cheer:

Aurbo
11-13-2008, 06:59 PM
:бис: :бис: :бис: :чеер:
вот видишь..Ты знал! :love:

Malishka
11-13-2008, 07:00 PM
Она тайно в меня влюблена. И даже себе самой в этом не хочет признаца. ;)
Я не влюбляюсь в мужщин которые могут быть мне папами или дедушками. Сорьки, не та возрастная категория+не те критерии :34:

Dantik
11-13-2008, 07:02 PM
Я так думаю - Малышка прикинула, что вскоре она станет миллионершей и наконец-то влюбится в мужчину своей мечты. Она напрягла свою фантазию и представила себя симпатичной, высокой, умной (не побоимся этого слова), доброй, и даже чуток послушной. Единственное, чего она не смогла нафантазировать это куда возьмёт её на первое свидание и чем удивит её избранник. :crz:

Malishka
11-13-2008, 07:03 PM
Я так думаю - Малышка прикинула, что вскоре она станет миллионершей и наконец-то влюбится в мужчину своей мечты. Она напрягла свою фантазию и представила себя симпатичной, высокой, умной (не побоимся этого слова), доброй, и даже чуток послушной. Единственное, чего она не смогла нафантазировать это куда возьмёт её на первое свидание и чем удивит её избранник. :crz:
Можешь не напрягатса насчёт думать, у тебя это плохо получаетса :crz:

zgorynych
11-13-2008, 07:04 PM
Я не влюбляюсь в мужщин которые могут быть мне папами или дедушками. Сорьки, не та возрастная категория+не те критерии :34:

Так мы ж и говорим "о любви" а не покупке кобылы по каким-ти критериям. Или ты ещё не доросла до понимания понятия "любовь"? :confused:

Malishka
11-13-2008, 07:06 PM
Так мы ж и говорим "о любви" а не покупке кобылы по каким-ти критериям. Или ты ещё не доросла до понимания понятия "любовь"? :цонфусед:

Любовь это одно, критерии другое. Зачем влюблятса в того кто не подходит по важным понятиям в жизни? Нет, с первого взгляда он может понравитса но не больше, а там уже в зависимости от остальных факторов

Dantik
11-13-2008, 07:06 PM
Можешь не напрягатса насчёт думать, у тебя это плохо получаетса :crz:

Малышка, интуицию не пропьёшь. :D

Malishka
11-13-2008, 07:07 PM
Малышка, интуицию не пропьёшь. :Д
Интуиция это обычно не мужское дело

Короче, не ломайся Дантик, покажи сиськи :34:

zgorynych
11-13-2008, 07:14 PM
Любовь это одно, критерии другое. Зачем влюблятса в того кто не подходит по важным понятиям в жизни? Нет, с первого взгляда он может понравитса но не больше, а там уже в зависимости от остальных факторов

Вот именно. У тебя понятие "любви" какое-то мещанско-"американское" - как машину покупать. :(

Dantik
11-13-2008, 07:19 PM
Интуиция это обычно не мужское дело

Короче, не ломайся Дантик, покажи сиськи :34:

Не Малышка, ты мне по критериям не подходишь. А я не показываю сиськи тем, кто не подходит по важным понятиям в жизни. :crz:

Baghera
11-13-2008, 07:23 PM
Не Малышка, ты мне по критериям не подходишь. А я не показываю сиськи тем, кто не подходит по важным понятиям в жизни. :crz:

Ну тогда покажи попу :D

Malishka
11-13-2008, 07:24 PM
Вот именно. У тебя понятие "любви" какое-то мещанско-"американское" - как машину покупать. :(
Чья б коровы мычала твоя бы мовчала ;)

ПС Красивая фраза "мещанско-американское." а главное пустая и ничего не значащая, исходящая от человека который [most likely] скорей всего не любил, given all the expiration dates with every girlfriend u ever had by current age of 40ish :crz:

Malishka
11-13-2008, 07:24 PM
Не Малышка, ты мне по критериям не подходишь. А я не показываю сиськи тем, кто не подходит по важным понятиям в жизни. :црз:
Дантик, не ломайся как девушка на первом свидании. Сиськи есть? Есть. Мцыри читал? Нет? А ну ка марш сиськи показывать. :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :kos:

Aurbo
11-13-2008, 07:24 PM
ну чё вы как в старшей группе детского сад? [Front nude]!!!! И сзади тоже.

zgorynych
11-13-2008, 07:29 PM
Чья б коровы мычала твоя бы мовчала ;)

ПС Красивая фраза "мещанско-американское." а главное пустая и ничего не значащая, исходящая от человека который [most likely] скорей всего не любил, гивен алл тхе ехпиратион датес щитх еверы гирлфриенд у евер хад бы цуррент аге оф 40иш :црз:

Если бы "не любил" то наверно давно бы обзавёлся семьей и т.п. Именно потому что любил и были страсти мордасти и было тяжело вместе. Но опять же тебе не понять. Это явно.

Ты живешь по "правильным" критериям - правильная профессия полученная в правильной школе, правильный (на бумаге) жених из правильной семьи с правильными (твоими) идеями о жизне и быте, правильные дети растущие правильно и правильная жизнь олл араунд. Ага. :rolleyes:

Malishka
11-13-2008, 07:34 PM
Если бы "не любил" то наверно давно бы обзавёлся семьей и т.п. Именно потому что любил и были страсти мордасти и было тяжело вместе. Но опять же тебе не понять. Это явно.

Ты живешь по "правильным" критериям - правильная профессия полученная в правильной школе, правильный (на бумаге) жених из правильной семьи с правильными (твоими) идеями о жизне и быте, правильные дети растущие правильно и правильная жизнь олл араунд. Ага. :роллеыес:
Вау, как ты красиво всё написал. А первое предложени это вообще шедевр, набор абсолютно бессмысленных слов. Тоесть, по твоему, именно ПОТОМУ что любил, НЕ обзавёлся семьёй и НЕ обзовёлся детьми с той одной ( а может и не одной) женщиной? Да, этого мне не понять, понять это только тебе. Это явно [c]

Я живу, пупик, как считаю приемлимым для себя в первую очередь ;)

ПС Были страсти мордасти в молодости с людьми которые мне абсолютно не подходили. На грабли наступать много раз это глупо ;)

Raindawg1
11-13-2008, 07:54 PM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?
Wherever she wants...it doesn't matter...

cosmopolit
11-13-2008, 07:57 PM
на одну нищасную миллионершу выстроилась очередь из Горыныча, Пети, Алекса и Дантика
че-та я той бабе уже не завидую :leader:

Дженни
11-13-2008, 08:03 PM
на одну нищасную миллионершу выстроилась очередь из Горыныча, Пети, Алекса и Дантика
че-та я той бабе уже не завидую :leader:
Да ладно.. мы вот не миллионерши, а только свистни.. в очередь встанут ))

zgorynych
11-13-2008, 08:11 PM
Да ладно.. мы вот не миллионерши, а только свистни.. в очередь встанут ))

Dream on baby, dream on.

Alex5448
11-13-2008, 08:14 PM
на одну нищасную миллионершу выстроилась очередь из Горыныча, Пети, Алекса и Дантика
че-та я той бабе уже не завидую :leader:

А что ты здесь делаешь? Проснулось лесбиянство?:)

zgorynych
11-13-2008, 08:15 PM
Вау, как ты красиво всё написал. А первое предложени это вообще шедевр, набор абсолютно бессмысленных слов. Тоесть, по твоему, именно ПОТОМУ что любил, НЕ обзавёлся семьёй и НЕ обзовёлся детьми с той одной ( а может и не одной) женщиной? Да, этого мне не понять, понять это только тебе. Это явно [c]

Я живу, пупик, как считаю приемлимым для себя в первую очередь ;)

ПС Были страсти мордасти в молодости с людьми которые мне абсолютно не подходили. На грабли наступать много раз это глупо ;)

Именно так. Для тебя это будет наверно шоком но бол-во людей как раз и не женяца на своих самых сильных любовях. Потому что огонь за пазухой обжигает. Сделай опрос среди форумчан или их самые сильные страсти привели к бракам. Будешь удивлена ответам (если правду скажут ессно). ;)

Бегемот
11-13-2008, 08:23 PM
Вау, как ты красиво всё написал. А первое предложени это вообще шедевр, набор абсолютно бессмысленных слов. Тоесть, по твоему, именно ПОТОМУ что любил, НЕ обзавёлся семьёй и НЕ обзовёлся детьми с той одной ( а может и не одной) женщиной? Да, этого мне не понять, понять это только тебе. Это явно [c]

Я живу, пупик, как считаю приемлимым для себя в первую очередь ;)

ПС Были страсти мордасти в молодости с людьми которые мне абсолютно не подходили. На грабли наступать много раз это глупо ;)

Малышня, ты хочешь "закосить" под старушку в своем нежном возрасте? :lol2:

Дженни
11-13-2008, 08:24 PM
Dream on baby, dream on.
Да что мечтать.. суровая реальность.

cosmopolit
11-13-2008, 08:27 PM
А что ты здесь делаешь? Проснулось лесбиянство?:)

на вас любуюсь:)
милионерше совет хочу дать,
дорогая поешь перед тем свиданием :34:

Дженни
11-13-2008, 08:29 PM
на вас любуюсь:)
милионерше совет хочу дать,
дорогая поешь перед тем свиданием :34:
И кошелек, кошелек дома оставь :34: :34: :D

Alex5448
11-13-2008, 08:29 PM
на вас любуюсь:)
милионерше совет хочу дать,
дорогая поешь перед тем свиданием :34:

Любуйся конечно, на другое ты уже не тянешь:evillaugh

cosmopolit
11-13-2008, 08:30 PM
Любуйся конечно, на другое ты уже не тянешь:evillaugh

боже упаси
да на такое щастье как ты я и не посягаю:) :leader:

Бегемот
11-13-2008, 08:31 PM
Да что мечтать.. суровая реальность.

В Саус Майами внезапно открылся кризис?
Демография резко изменалась, и миллионЭрам стало телок не хватать? :rolleyes:

Malishka
11-13-2008, 08:31 PM
Малышня, ты хочешь "закосить" под старушку в своем нежном возрасте? :lol2:
/скромно одёрнула фартушек/
Да куда мне? По Петиным понятиям я уже в возрасте :1:

cosmopolit
11-13-2008, 08:31 PM
И кошелек, кошелек дома оставь :34: :34: :D

тогда вместо свидания у некоторых может случиться инфаркт:D :cheer:

Дженни
11-13-2008, 08:32 PM
В Саус Майами внезапно открылся кризис?
Демография резко изменалась, и миллионЭрам стало телок не хватать? :rolleyes:
Таких, как мы с Космо - вечный дефицит.. :rtyu: :rtyu:

/Скажи, Косма ;) ;) /

Дженни
11-13-2008, 08:33 PM
/скромно одёрнула фартушек/
Да куда мне? По Петиным понятиям я уже в возрасте :1:
А Петя еще жив? я думала, стока не живут... :evillaugh

Malishka
11-13-2008, 08:33 PM
Именно так. Для тебя это будет наверно шоком но бол-во людей как раз и не женяца на своих самых сильных любовях. Потому что огонь за пазухой обжигает. Сделай опрос среди форумчан или их самые сильные страсти привели к бракам. Будешь удивлена ответам (если правду скажут ессно). ;)
Извини, но в моём понятии, стараютса быть с теми кого любят, кого хотят, кто ПОДХОДИТ. Слова ПОДХОДИТ и ЛЮБОВь должны быть в одном предложении, потому как на только ондом или только другом далеко не уедешь.

Извини, мне твоя мысль не понятна насчёт самых сильных любовей, огонь запазухой, браки (и при чом тут браки? Я вообще говорю о быть вместе). Но ладно. Главное что ты сам себя хорошо понимаешь :1:

Malishka
11-13-2008, 08:33 PM
Любуйся конечно, на другое ты уже не тянешь:евиллаугх
Фуууууууууу, Саша, да ещё и от тебя исходит. Кам он :titanik:

cosmopolit
11-13-2008, 08:33 PM
В Саус Майами внезапно открылся кризис?
Демография резко изменалась, и миллионЭрам стало телок не хватать? :rolleyes:

инфляция, млин...
скоро все омиллионеримся :grum:

Бегемот
11-13-2008, 08:34 PM
Таких, как мы с Космо - вечный дефицит.. :rtyu: :rtyu:

/Скажи, Косма ;) ;) /

No doubt about it. ;)

Бегемот
11-13-2008, 08:38 PM
/скромно одёрнула фартушек/
Да куда мне? По Петиным понятиям я уже в возрасте :1:

я забыл...
>25-ти?

Malishka
11-13-2008, 08:43 PM
я забыл...
>25-ти?
:1:

Alex5448
11-13-2008, 08:43 PM
Фуууууууууу, Саша, да ещё и от тебя исходит. Кам он :titanik:

Кто еще говорит. Ты сегодня как с цепи сорвалась. Ты почему хамишь взрослым людям? Так тебя воспитали?

Бегемот
11-13-2008, 08:43 PM
:1:

:fu: expired !! :mad:

Malishka
11-13-2008, 08:45 PM
Кто еще говорит. Ты сегодня как с цепи сорвалась. Ты почему хамишь взрослым людям? Так тебя воспитали?
Ась? Ты о чём? На Калифорнийском солнце перегрелся? И кто тут взрослый? Ты что ли? Не смеши мои тапочки

Malishka
11-13-2008, 08:45 PM
:fu: expired !! :mad:
Like a carton of bad milk, baby :34:

cosmopolit
11-13-2008, 08:47 PM
Ась? Ты о чём? На Калифорнийском солнце перегрелся? И кто тут взрослый? Ты что ли? Не смеши мои тапочки

не обижай его
он самый "одаренный"
и щедрый :)

Malishka
11-13-2008, 08:48 PM
не обижай его
он самый "одаренный"
и щедрый :)
Я кстати сегодня бутылочку пива выпила, об Алексе подумала, но не спрашивай что :1:

Бегемот
11-13-2008, 08:50 PM
не обижай его
он самый "одаренный"
и щедрый :)

Алекс там икает уже наверное...

cosmopolit
11-13-2008, 08:50 PM
Я кстати сегодня бутылочку пива выпила, об Алексе подумала, но не спрашивай что :1:

я бы так не смогла -
портить распитие хорошего напитка дурными мыслями :leader:

у меня ликерчик есть, хочешь? :D

Alex5448
11-13-2008, 08:57 PM
я бы так не смогла -
портить распитие хорошего напитка дурными мыслями :leader:

у меня ликерчик есть, хочешь? :D


Раствор от клопов возьми:evillaugh

Malishka
11-13-2008, 09:11 PM
я бы так не смогла -
портить распитие хорошего напитка дурными мыслями :леадер:

у меня ликерчик есть, хочешь? :Д
Я больше по маргаритам спец, и то, пью 1-2 раза в год :1:
Тяжело быть трезвенником

химик
11-13-2008, 09:21 PM
Вау, как ты красиво всё написал. А первое предложени это вообще шедевр, набор абсолютно бессмысленных слов. Тоесть, по твоему, именно ПОТОМУ что любил, НЕ обзавёлся семьёй и НЕ обзовёлся детьми с той одной ( а может и не одной) женщиной? Да, этого мне не понять, понять это только тебе. Это явно [c]

Я живу, пупик, как считаю приемлимым для себя в первую очередь ;)

ПС Были страсти мордасти в молодости с людьми которые мне абсолютно не подходили. На грабли наступать много раз это глупо ;)
Малышка а Горыныч прав ... в том смысле что если когда то любил то потом можно по этой то как раз причине и семьёй не обзаводится ... но! обзавестись толпой [friends with benifits] ...

cosmopolit
11-13-2008, 09:22 PM
Раствор от клопов возьми:evillaugh

приступ щедрости?

Малышкааааааааааааааааааа!
бАльной совсем плох :leader:

Бегемот
11-13-2008, 09:25 PM
Я больше по маргаритам спец, и то, пью 1-2 раза в год :1:
Тяжело быть трезвенником

1-й на НГ, а 2-ой на ДР?

zgorynych
11-13-2008, 09:29 PM
Малышка а Горыныч прав ... в том смысле что если когда то любил то потом можно по этой то как раз причине и семьёй не обзаводится ... но! обзавестись толпой [friends with benifits] ...

Не, я тОлпы не уважаю. Ни в политике, ни в личной жизни. Но таки пришлось перебрать плевела пока зёрна нашлися. :D И самое смешное что мои "плевела" у кого-то стали таки зёрнами. Go figure. :confused:

zgorynych
11-13-2008, 09:30 PM
1-й на НГ, а 2-ой на ДР?

Скорее всего на дейтах с "правильными" женихами (поценциальными).

Malishka
11-13-2008, 09:42 PM
Скорее всего на дейтах с "правильными" женихами (поценциальными).
Ты что? С ума сошёл? Я вообще на дейтах не пью: ни с правильными, не с неправильными

Malishka
11-13-2008, 09:42 PM
приступ щедрости?

Малышкааааааааааааааааааа!
бАльной совсем плох :leader:
Американская медицина бессильна :27:

zgorynych
11-13-2008, 09:43 PM
Ты что? С ума сошёл? Я вообще на дейтах не пью: ни с правильными, не с неправильными

Так вот почему ты до сих пор не замужем... :evillaugh

Бегемот
11-13-2008, 09:43 PM
Ты что? С ума сошёл? Я вообще на дейтах не пью: ни с правильными, не с неправильными

закончились.
вот она, цена свободы... :(

Malishka
11-13-2008, 09:43 PM
Малышка а Горыныч прав ... в том смысле что если когда то любил то потом можно по этой то как раз причине и семьёй не обзаводится ... но! обзавестись толпой [friends with benifits] ...
Извини но для меня это оксиморон. Если любишь, если хочешь этого человека, если жить без него/неё не можешь, так как можно отпустить? Как можно не хотеть до конца жизни? Да, я немного романтик, можете кидатса тухлыми яйцами.

Malishka
11-13-2008, 09:44 PM
Не, я тОлпы не уважаю. Ни в политике, ни в личной жизни. Но таки пришлось перебрать плевела пока зёрна нашлися. :Д И самое смешное что мои "плевела" у кого-то стали таки зёрнами. Го фигуре. :цонфусед:
Я вижу я тебя задела ;)

Malishka
11-13-2008, 09:45 PM
Так вот почему ты до сих пор не замужем... :evillaugh
/вздохнула грустно/:27:

Malishka
11-13-2008, 09:46 PM
закончились.
вот она, цена свободы... :(
/откашлялась/
Кто закончился? Правильные или не правильные? Нет, они все есть, я просто ин дженерал не пью алкоголь. Я не любитель. Если ты помнишь, я обычно diet Coke, no ice kid

химик
11-13-2008, 09:47 PM
Ты что? С ума сошёл? Я вообще на дейтах не пью: ни с правильными, не с неправильными
Даже перцовку??!? :2:

Malishka
11-13-2008, 09:48 PM
Даже перцовку??!? :2:
/откашлаылась/
Химик, ты беседуешь с приличной еврейской девушкой. Какая перцовка? О чём ты? Я могу её только стетоскоп протереть, не больше, и стетоскопы я на свидания не приношу.

zgorynych
11-13-2008, 09:48 PM
Я вижу я тебя задела ;)

Нет, не задела. Я не живу переживаниями типа "а что могло быть". Стараюсь жить сегодняшним днём и наслаждаца тем что имею прямо сейчас а не фантазиями "а как бы, а что бы, а если бы". Что было то было. ;)

Бегемот
11-13-2008, 09:48 PM
/откашлялась/
Кто закончился? Правильные или не правильные? Нет, они все есть, я просто ин дженерал не пью алкоголь. Я не любитель. Если ты помнишь, я обычно diet Coke, no ice kid

дэйты
все



дайет коук вредно! :28:
тоже мне дохтур. :mad:

химик
11-13-2008, 09:49 PM
Извини но для меня это оксиморон. Если любишь, если хочешь этого человека, если жить без него/неё не можешь, так как можно отпустить? Как можно не хотеть до конца жизни? Да, я немного романтик, можете кидатса тухлыми яйцами.
Любовь чувство альтруистичное ... зачастую именно потому что любишь потому и отпустишь ...
... правда иногда бывает что всё возврашается в ту точку с которой всё началось ... но это уже совсем другая история :1:

Malishka
11-13-2008, 09:51 PM
дэйты
все



дайет коук вредно! :28:
тоже мне дохтур. :мад:
Ну никто же не будет дейтать коворкеров конечно. С ними можно только переспать, с хирургами, а то остальные натуры тонкие, ранимые :34:

zgorynych
11-13-2008, 09:51 PM
/откашлаылась/
Химик, ты беседуешь с приличной еврейской девушкой. Какая перцовка? О чём ты? Я могу её только стетоскоп протереть, не больше, и стетоскопы я на свидания не приношу.

Такую можно.

http://farm3.static.flickr.com/2326/2258209274_cb32d7e3d9.jpg?v=0

Malishka
11-13-2008, 09:51 PM
Нет, не задела. Я не живу переживаниями типа "а что могло быть". Стараюсь жить сегодняшним днём и наслаждаца тем что имею прямо сейчас а не фантазиями "а как бы, а что бы, а если бы". Что было то было. ;)
А кто тут жиёт переживаниями да ещё и а как бы а что бы? Что то ты ни к месту ни к селу сказанул :1:

Malishka
11-13-2008, 09:52 PM
Такую можно.

http://farm3.static.flickr.com/2326/2258209274_cb32d7e3d9.jpg?v=0
Thanks dad :D:evillaugh

zgorynych
11-13-2008, 09:52 PM
дэйты
все



дайет коук вредно! :28:
тоже мне дохтур. :mad:

Так мэрыканьское ж медобразование, Семён Семёныч...

zgorynych
11-13-2008, 09:53 PM
Thanks dad :D:evillaugh

Энитайм, киндер.

химик
11-13-2008, 09:53 PM
/откашлаылась/
Химик, ты беседуешь с приличной еврейской девушкой. Какая перцовка? О чём ты? Я могу её только стетоскоп протереть, не больше, и стетоскопы я на свидания не приношу.
Не ну я ж тебе не предлагаю салом закусывать ... можно просто рукавом ... занюхать :1:
П.С. а у нас во Фреднек стали Путина с Перцем завозить!!!!

Malishka
11-13-2008, 09:54 PM
Не ну я ж тебе не предлагаю салом закусывать ... можно просто рукавом ... занюхать :1:
П.С. а у нас во Фреднек стали Путина с Перцем завозить!!!!
/оживилась/
А вот о сале поподробней.
Я кстати это дело любила и холестерол нормальный, я б не прочь такой бутер с чайком с лимочиком :1:

Бегемот
11-13-2008, 09:55 PM
Ну никто же не будет дейтать коворкеров конечно. С ними можно только переспать, с хирургами, а то остальные натуры тонкие, ранимые :34:

реанематологи, анестизеологи, тоже ранимые? :D

zgorynych
11-13-2008, 09:55 PM
Не ну я ж тебе не предлагаю салом закусывать ... можно просто рукавом ... занюхать :1:
П.С. а у нас во Фреднек стали Путина с Перцем завозить!!!!

http://farm1.static.flickr.com/45/136337958_ca2cafa672.jpg?v=0

химик
11-13-2008, 09:56 PM
/оживилась/
А вот о сале поподробней.
Я кстати это дело любила и холестерол нормальный, я б не прочь такой бутер с чайком с лимочиком :1:
Хороший такой Путин ... 1 литер - 18$ .... пьётся как слеза

zgorynych
11-13-2008, 09:56 PM
реанематологи, анестизеологи, тоже ранимые? :D

Наверно не такие ранимые как проктологи.

Malishka
11-13-2008, 09:56 PM
реанематологи, анестизеологи, тоже ранимые? :Д
Анестезиологи по большей части с неразговаривающими, а мне поговорить иногда хочетса
Реанематологи-постоянный [code blue], так и не кончишь никогда, одни мучения.

Тут тонкости, понимаешь :1: :evillaugh

Бегемот
11-13-2008, 09:57 PM
Не ну я ж тебе не предлагаю салом закусывать ... можно просто рукавом ... занюхать :1:
П.С. а у нас во Фреднек стали Путина с Перцем завозить!!!!

да он и без приправ гамно, а с перцем так ваще...

Malishka
11-13-2008, 09:57 PM
Наверно не такие ранимые как проктологи.
Ну, батенька, практологи это вообще особые люди. Всё время в жопе копатса, пардон, честь им и хвала, как и гинекологам и дантистам. Бог им в помощи

zgorynych
11-13-2008, 09:58 PM
Хороший такой Путин ... 1 литер - 18$ .... пьётся как слеза

Вот эта?

http://static.flickr.com/197/440607443_3cf7fa35a1.jpg

Бегемот
11-13-2008, 09:58 PM
Анестезиологи по большей части с неразговаривающими, а мне поговорить иногда хочетса
Реанематологи-постоянный [code blue], так и не кончишь никогда, одни мучения.

Тут тонкости, понимаешь :1: :evillaugh

ааа так нужен ебырь-собеседник?

шо такоя коуд-блю?

химик
11-13-2008, 09:59 PM
да он и без приправ гамно, а с перцем так ваще...
От ни скажи с тех пор как [Zyr], [Absolut] и [Finlandia] скурвились осталось токо [Nemiroff] с перцем, Путин с Перцем да Союз-Виктан на Берёзовых Бруньках :(

Malishka
11-13-2008, 09:59 PM
Хороший такой Путин ... 1 литер - 18$ .... пьётся как слеза
Я б Путина по идеологическим причинам не пила бы, даже если б пила. Пусть какую нибудь Дояновку придумают, или Голдмеерша :1: Тут я отважусь :1: А так остаётса серый гусёнок

zgorynych
11-13-2008, 10:00 PM
Ну, батенька, практологи это вообще особые люди. Всё время в жопе копатса, пардон, честь им и хвала, как и гинекологам и дантистам. Бог им в помощи

А чем прастите жопа хуже чем другие части тела? Ведь все знают что хороший тухес есть нахес. Нет? :confused:

химик
11-13-2008, 10:00 PM
Вот эта?

http://static.flickr.com/197/440607443_3cf7fa35a1.jpg
Она родная с бурбулятором, токо обьёмчик поболе да перец на дне!

Malishka
11-13-2008, 10:00 PM
ааа так нужен ебырь-собеседник?

шо такоя коуд-блю?
Ну почему бы и не поговорить? Мы все люди интеллигентные

Пардон, коуд блу это когда саффсем херово-пациент не дышит и сердечко не бьётса. Обычно реаниматологи одни из врачей кто носит этот коуд блу пейджер, так что в любой момент быть на месте и отс.....тьху ты, откачать пациента или .............. ну или нет

Бегемот
11-13-2008, 10:01 PM
От ни скажи с тех пор как [Zyr], [Absolut] и [Finlandia] скурвились осталось токо [Nemiroff] с перцем, Путин с Перцем да Союз-Виктан на Берёзовых Бруньках :(

Окей старик, этот набор пейте сами, сорри. Тут водки не наблюдается.

Malishka
11-13-2008, 10:01 PM
А чем прастите жопа хуже чем другие части тела? Ведь все знают что хороший тухес есть нахес. Нет? :цонфусед:
Конечно да, особенно с наружи, но вот внутри..............это для особо одарённых

/Малышка затянулась сигарой и сделала глаток своей кока коллы/

cosmopolit
11-13-2008, 10:02 PM
Я б Путина по идеологическим причинам не пила бы, даже если б пила. Пусть какую нибудь Дояновку придумают, или Голдмеерша :1: Тут я отважусь :1: А так остаётса серый гусёнок

тут народ совсем с ума посходил?
милионершу Путину спихнуть хотят...

ему-то зачем? :D

zgorynych
11-13-2008, 10:03 PM
От ни скажи с тех пор как [Zyr], [Absolut] и [Finlandia] скурвились осталось токо [Nemiroff] с перцем, Путин с Перцем да Союз-Виктан на Берёзовых Бруньках :(

Химик, ты чё, до сих пор водкой балуешься? Без году-неделя в богеме будешь вращацца. На коньяки переходи. Не позорь АйТишников и к ним примкнувших богемных. Оставь водку для Джо Зэ Пламберов и других парнокопытных. :D

Бегемот
11-13-2008, 10:04 PM
Я б Путина по идеологическим причинам не пила бы, даже если б пила. Пусть какую нибудь Дояновку придумают, или Голдмеерша :1: Тут я отважусь :1: А так остаётса серый гусёнок ;)

Неее Малышня, у прьемера есть лимитед эдишн, в квадратной бутылке = эта пьеццо, а вот этот ширпотреб кристаловский давно не в моде.

химик
11-13-2008, 10:06 PM
Окей старик, этот набор пейте сами, сорри. Тут водки не наблюдается.
А что другое? [Grey Goose]? -ацтой
[Shoppen] - ацтой
Империал, Русский Стандарт ... як ...
Ах да есть ешё 1 неплохой сорт вспомнил ... будешь ржать
Казахская водка [Snow Queen]

zgorynych
11-13-2008, 10:06 PM
Конечно да, особенно с наружи, но вот внутри..............это для особо одарённых

/Малышка затянулась сигарой и сделала глаток своей кока коллы/


А что печень внутри пахнет фиалками? Или желудок например? Или те же ноги которые растут сами знаем откудова. Про запахи из других мест вааще промолчу. Так что жопа ещё не самый плохой вариант, ИМХО.

Malishka
11-13-2008, 10:10 PM
А что печень внутри пахнет фиалками? Или желудок например? Или те же ноги которые растут сами знаем откудова. Про запахи из других мест вааще промолчу. Так что жопа ещё не самый плохой вариант, ИМХО.
Мы же не говорим про самый плохой вариант, Горыныч
Например во время бытности студенткой, помню, каждый раз когда начилась операция на брюшную полость мне жутко хотелось жрать. При чём было не важно что я кушала плотные завтраки ДО того. Моментально, как видела кишки, хотелось такой большой бутер.

Я бы не смогла например быть дантистом :34:

Бегемот
11-13-2008, 10:10 PM
А что другое? [Grey Goose]? -ацтой
[Shoppen] - ацтой
Империал, Русский Стандарт ... як ...
Ах да есть ешё 1 неплохой сорт вспомнил ... будешь ржать
Казахская водка [Snow Queen]

Товарищи ученые, кончайте поножовщину. (С)
Гусик, Империал, и Стандарт (даже), всяко лучше заходят, чем остальная лабуда. Но щя не об этом.
Горыныч правду сказал = харошь заниматься банальщиной, я понимаю там конечно и рост, и вес, и корни, но надо переходить на более цивильные напитки.

химик
11-13-2008, 10:11 PM
Товарищи ученые, кончайте поножовщину. (С)
Гусик, Империал, и Стандарт (даже), всяко лучше заходят, чем остальная лабуда. Но щя не об этом.
Горыныч правду сказал = харошь заниматься банальщиной, я понимаю там конечно и рост, и вес, и корни, но надо переходить на более цивильные напитки.
не а шо плохого в 215 паундах веса то?!?!

zgorynych
11-13-2008, 10:13 PM
Мы же не говорим про самый плохой вариант, Горыныч
Например во время бытности студенткой, помню, каждый раз когда начилась операция на брюшную полость мне жутко хотелось жрать. При чём было не важно что я кушала плотные завтраки ДО того. Моментально, как видела кишки, хотелось такой большой бутер.

Я бы не смогла например быть дантистом :34:

А ты говорила другим в операционной что тебя разрезанный живот на жрачку тянет? Вот хотел бы посмотреть их лица. :evillaugh

Бегемот
11-13-2008, 10:14 PM
не а шо плохого в 215 паундах веса то?!?!

2 паунда отстойной воТки. :34:

zgorynych
11-13-2008, 10:14 PM
не а шо плохого в 215 паундах веса то?!?!

Сравни водочные страны/общества и остальные. То то же.

Бегемот
11-13-2008, 10:16 PM
Сравни водочные страны/общества и остальные. То то же.

Швеция, Нидерланды, Франция, Финляндия...

Буркина Фасо,Туркменистан, Эфиопия, Молдавия, Сомали.

Malishka
11-13-2008, 10:17 PM
А ты говорила другим в операционной что тебя разрезанный живот на жрачку тянет? Вот хотел бы посмотреть их лица. :евиллаугх
А меня кто то спрашивал? Я знал тогда что иногда нужно промолчать а иногда ответить, особенно нашему Французу резиденту, кобелине :1:

zgorynych
11-13-2008, 10:19 PM
Швеция, Нидерланды, Франция, Финляндия...

Буркина Фасо,Туркменистан, Эфиопия, Молдавия, Сомали.

Франция водочная? Коньяк выливают на улицу?

Сколько водки потребляет в год среднестатистический швед или голандец? Думаю столько сколько поляк или россиянин за неделю. ;)

Бегемот
11-13-2008, 10:23 PM
Франция водочная? Коньяк выливают на улицу?

Сколько водки потребляет в год среднестатистический швед или голандец? Думаю столько сколько поляк или россиянин за неделю. ;)

Да Франция водочная. Коньяк никто не выливает.
Сколько потребляет швед или Голандец я щя не мерял, но производят они мамину маму этой самой водки.

поляк и россиянЕн потребляют ее потому, что дешевле просто нет ничего, в смысле по эффективности.
Ты ж наверное должен знать = "а нам шо воТка, шо пулемет, лишь бы с ног валила!"
Химик интересно каким критерием пользуется??

zgorynych
11-13-2008, 10:24 PM
Да Франция водочная. Коньяк никто не выливает.
Сколько потребляет швед или Голандец я щя не мерял, но производят они мамину маму этой самой водки.

поляк и россиянЕн потребляют ее потому, что дешевле просто нет ничего, в смысле по эффективности.
Ты ж наверное должен знать = "а нам шо воТка, шо пулемет, лишь бы с ног валила!"
Химик интересно каким критерием пользуется??

Коэфициент стоимости и давальности среднестатистического дейта? :confused:

Бегемот
11-13-2008, 10:27 PM
Коэфициент стоимости и давальности среднестатистического дейта? :confused:

главное в этом деле отсутствие определенного фермента.
вьетнамцев, да и ваще всех косых валит с копыт мгновенно, словно на них шпала упала.

Malishka
11-13-2008, 10:31 PM
главное в этом деле отсутствие определенного фермента.
вьетнамцев, да и ваще всех косых валит с копыт мгновенно, словно на них шпала упала.
They have an absent enzyme that digests alcohol :1:

Бегемот
11-13-2008, 10:34 PM
They have an absent enzyme that digests alcohol :1:

пупик, так инзайм же и есть фермент)))
тока у них ево нету, так што расщеплять алкоголь нечем. :mad:

Alex5448
11-13-2008, 10:35 PM
They have an absent enzyme that digests alcohol :1:

У меня тоже самое. Не перевариваю на нюх...

zgorynych
11-13-2008, 10:36 PM
пупик, так инзайм же и есть фермент)))
тока у них ево нету, так што расщеплять алкоголь нечем. :mad:

Как одно из наследий татаро-монгольского ига, отсутствие того фермента так же наблюдаеца и в русском генофонде но не в таких больших кол-вах как у ориенталс.

Бегемот
11-13-2008, 10:44 PM
Как одно из наследий татаро-монгольского ига, отсутствие того фермента так же наблюдаеца и в русском генофонде но не в таких больших кол-вах как у ориенталс.

та скока там ево, этого генофонда...

zgorynych
11-13-2008, 10:52 PM
та скока там ево, этого генофонда...

Ну скока есть тем и рады.

Different
11-13-2008, 11:25 PM
та скока там ево, этого генофонда...

ну, конечно, не как у евреев, но мы стараемся....очень, очень!! :cheer:

Свинка-бу
11-13-2008, 11:37 PM
Зачем выпендриватся если она уже влюблена?
еще свидания не было, а уже влюблена.
не много ль на себя берете, господа? :8:

Свинка-бу
11-13-2008, 11:38 PM
по моему опыту миллионерши все страшные, стервозные и амбициозные суки.
поэтому никуда ее не возьму.
вот.
одна на метро покатаюсь.
[:kos:]

vitalysk
11-13-2008, 11:47 PM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?

Все зависит от того, как она заработала свои деньги...;)
Например, если как инженер-тиоретик, то я отведу ее обратно в НИИ и запру покрепче, чтоб, дура, не отвлекала от нормальных женщин.

Свинка-бу
11-13-2008, 11:47 PM
Все зависит от того, как она заработала свои деньги...;)
Например, если как инженер-тиоретик, то я отведу ее обратно в НИИ и запру покрепче, чтоб, дура, не отвлекала от нормальных женщин.
главное, логично. :kos:

vitalysk
11-13-2008, 11:49 PM
главное, логично. :kos:

Нет.
Только пречинно-следственно! ;)

vitalysk
11-13-2008, 11:56 PM
Теперь этот вАпиюШий факт!!!
никак забЫТь не можешь :1:

У орла, не женская память!

vitalysk
11-14-2008, 12:09 AM
Горыныч, не обьясняй свои неудачи своей эстетичностью. Качества в хай скул было дофига ака симпатишных девушек ;) Так что не надо ляля

Малышка,

Я сдесь в Бостоне по тем-же причинам ждал до 19-ти. Хотя еще в России ко мне клеились бабы, но....не те!

И после этого мне потребовалось еще три года чтоб начать видеть в любой женщине по крайней мере просто дырку "на просто так".

Но мне нравиться, как ты пишишь...

cosmopolit
11-14-2008, 12:14 AM
Все зависит от того, как она заработала свои деньги...;)
Например, если как инженер-тиоретик, то я отведу ее обратно в НИИ и запру покрепче, чтоб, дура, не отвлекала от нормальных женщин.

как, как..
известно как...
предыдуших мужей как липку..:leader: .

при таком раскладе сам запираться от нее будешь? :)

Different
11-14-2008, 04:43 AM
по моему опыту миллионерши все страшные, стервозные и амбициозные суки.
поэтому никуда ее не возьму.
вот.
одна на метро покатаюсь.
[:kos:]

какой у тебя опыт? в кино видела миллионершу? :D

у меня знакомая. phd по мат-ке из мгу и еще одна степень по финансам в лондоне. при этом она блондинка с силиконовой грудью.

вот так вот :cheer:

IKIKO
11-14-2008, 06:10 AM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?Туда-же куда и не миллионершу :lol:

Вообще стремно не это, а это другое:
- делает парню предложение дочь очень высокопоставленного чела, выходца из спецслужб, связи нынешнего президента, мультимиллионера - красавица, умница, возглавляет департамент в крупной внешнеторговой организации (дело в Москве, 2000 г), два высших, пять языков, 25 лет, особняк на Рублевке и все дела.

К парню подходит их общий знакомый и "докладывает".
Парень аккуратно пресекает тему, хотя мог-бы высоко взлететь и девушка ему нра.
Мотивация?
Хозяином в своем доме не будешь, при тесте который тебя в порошек может стереть, как только любимая дочка надует губки.

химик
11-14-2008, 06:35 AM
по моему опыту миллионерши все страшные, стервозные и амбициозные суки.
поэтому никуда ее не возьму.
вот.
одна на метро покатаюсь.
[:kos:]
Ню не скажи :1: ... бывают блодники отлично сложенные красивые ... но ростом ... кхм [6'0"] ... которым миллионы достались в наследство :umn:

Свинка-бу
11-14-2008, 09:55 AM
какой у тебя опыт? в кино видела миллионершу? :Д

у меня знакомая. пхд по мат-ке из мгу и еще одна степень по финансам в лондоне. при этом она блондинка с силиконовой грудью.

вот так вот :чеер:
это ее делает красавицей? :8:
да здраствыет перекись водорода и силикон.
ура ура ура.
труды алхимиков не прошли даром

Alter Ego
11-14-2008, 10:14 AM
А на большее фантазии нету?
В ресторанах она уже бывала, и похлеще чем те куда ты её можешь повести, так что надо что то оригинальное, свеженьькое, новенькое

Где фантазия? :евиллаугх
А что, так важно, что, даже если это и ресторан - чтобы обязательно супер дорогой и крутой был? Без этого она не влюбится?

cosmopolit
11-14-2008, 10:16 AM
А что, так важно, что, даже если это и ресторан - чтобы обязательно супер дорогой и крутой был? Без этого она не влюбится?

ну....
можно постараться впечатлить ее и макдольсом
только шансы не велики...
unless она извращенка

Dantik
11-14-2008, 10:18 AM
А что, так важно, что, даже если это и ресторан - чтобы обязательно супер дорогой и крутой был? Без этого она не влюбится?

По условию задачи она, типа, уже влюбилась.
Но судя по репликам потенциальных миллионерш, самое главное на свидании для них это пожрать.

peterburger
11-14-2008, 10:21 AM
Туда-же куда и не миллионершу :lol:

Вообще стремно не это, а это другое:
- делает парню предложение дочь очень высокопоставленного чела, выходца из спецслужб, связи нынешнего президента, мультимиллионера - красавица, умница, возглавляет департамент в крупной внешнеторговой организации (дело в Москве, 2000 г), два высших, пять языков, 25 лет, особняк на Рублевке и все дела.

К парню подходит их общий знакомый и "докладывает".
Парень аккуратно пресекает тему, хотя мог-бы высоко взлететь и девушка ему нра.
Мотивация?
Хозяином в своем доме не будешь, при тесте который тебя в порошек может стереть, как только любимая дочка надует губки.


Однозначно. На такой только Президенту с руки - чтоб выше папаши стоял.

Alter Ego
11-14-2008, 10:21 AM
ну....
можно постараться впечатлить ее и макдольсом
только шансы не велики...
унлесс она извращенка
Я не об этом. Конечно, в МакДональдсе устраивать свидания - это черезчур. Но мне кажется, в отношениях важнее душевные качества людей, а не понты. Возможно я не прав, конечно.

Dantik
11-14-2008, 10:22 AM
на одну нищасную миллионершу выстроилась очередь из Горыныча, Пети, Алекса и Дантика
че-та я той бабе уже не завидую :leader:

Та ладно. Бабы обычно завидуют любой другой бабе к которой выстраивается очередь минимум из одного мужика.

Кстати, меня в той очереди к миллионерши не стояло.

Alter Ego
11-14-2008, 10:22 AM
По условию задачи она, типа, уже влюбилась.
Но судя по репликам потенциальных миллионерш, самое главное на свидании для них это пожрать.
Here you go.

Свинка-бу
11-14-2008, 10:25 AM
По условию задачи она, типа, уже влюбилась.
Но судя по репликам потенциальных миллионерш, самое главное на свидании для них это пожрать.
бухнуть куда приятнее, я щитаю.

peterburger
11-14-2008, 10:25 AM
Да Франция водочная. Коньяк никто не выливает.
Сколько потребляет швед или Голандец я щя не мерял, но производят они мамину маму этой самой водки.

поляк и россиянЕн потребляют ее потому, что дешевле просто нет ничего, в смысле по эффективности.
Ты ж наверное должен знать = "а нам шо воТка, шо пулемет, лишь бы с ног валила!"
Химик интересно каким критерием пользуется??

Французы не только водку не пьют, но и понятия не имеют что такое Грей Гус. и прочие идиотские раскрученные водки.
Спирт + вода = $40 ? Это как кофе за $5. Бред современной американской жизни.

Dantik
11-14-2008, 10:28 AM
бухнуть куда приятнее, я щитаю.

Я учту твоё предпочтение. Будет миллион, заходи. :leader:

cosmopolit
11-14-2008, 10:29 AM
Французы не только водку не пьют, но и понятия не имеют что такое Грей Гус. и прочие идиотские раскрученные водки.
Спирт + вода = $40 ? Это как кофе за $5. Бред современной американской жизни.

кофий 5 еврикоф был там 4 года назад
смею предположить что уже допрыгал до 7,
с нынешними-то темпами экономического прогресса ...;)

Свинка-бу
11-14-2008, 10:30 AM
Я учту твоё предпочтение. Будет миллион, заходи. [:leader:]
а на метре покатаешь?
а щас зайти низя?
во меркантильный народ пошел. не... так низя. (пошла плакать)

Dantik
11-14-2008, 10:32 AM
Химик, ты чё, до сих пор водкой балуешься? Без году-неделя в богеме будешь вращацца. На коньяки переходи. Не позорь АйТишников и к ним примкнувших богемных. Оставь водку для Джо Зэ Пламберов и других парнокопытных. :D

Разные напитки под разные поводы и ситуации. Коньяк - десертный напиток. И богемность тут непричём.

Dantik
11-14-2008, 10:38 AM
а на метре покатаешь?
а щас зайти низя?
во меркантильный народ пошел. не... так низя. (пошла плакать)

Щас можно, но это уже будет неуместный флуд. Тут же тема про миллионерш.

Dantik
11-14-2008, 10:40 AM
кофий 5 еврикоф был там 4 года назад
смею предположить что уже допрыгал до 7,
с нынешними-то темпами экономического прогресса ...;)

Круто. Интересно, миллионерши помнят цены на кофе 4-хлетней давности?

cosmopolit
11-14-2008, 10:42 AM
Круто. Интересно, миллионерши помнят цены на кофе 4-хлетней давности?

помню
потому что очень вкусный там кофий...

Дантик, поехали в париж?

Dantik
11-14-2008, 10:45 AM
помню
потому что очень вкусный там кофий...

Дантик, поехали в париж?

А поближе кофе низзя выпить?

cosmopolit
11-14-2008, 10:46 AM
А поближе кофе низзя выпить?

я бес претензий, могу и в Старбаксе ,

но миллионерша может заартачиться :D

Alex5448
11-14-2008, 10:48 AM
Та ладно. Бабы обычно завидуют любой другой бабе к которой выстраивается очередь минимум из одного мужика.

Кстати, меня в той очереди к миллионерши не стояло.
Меня кстати тоже там не стояло. Косме не приятно думать что не все меркантильные как она.

cosmopolit
11-14-2008, 10:50 AM
Меня кстати тоже там не стояло. Косме не приятно думать что не все меркантильные как она.

сделай доброе дело
оставь Косму в покое

иначе мне придется отвечать как женщина отвечает мужчине-хаму

Dantik
11-14-2008, 10:53 AM
я бес претензий, могу и в Старбаксе ,

но миллионерша может заартачиться :D

Не, бес это я. ;)

Миллионерша не заартачится. У них обычно нет совковых комплексов.

cosmopolit
11-14-2008, 10:54 AM
Не, бес это я. ;)

Миллионерша не заартачится. У них обычно нет совковых комплексов.

"бес попутал" на Старбакс:leader:

Whoever
11-14-2008, 11:01 AM
Мужщины, представте что в вас влюбилась миллионерша. Да, да, именно самая настоящая миллионерша. Симпатичная, высокая, умная (не побоимся этого слова), добрая, и даже чуток послушная.

Куда вы её возьмёте на первое свидание? Чем удивите?

Она меня уже взяла:). Угощала сушами и сухим вином. Удивила тем, что денег как таковых у неё нет-все в [trust fund], и до смерти мамаши ей придётся зарабатывать на жизнь трудом:)

Alex5448
11-14-2008, 11:06 AM
сделай доброе дело
оставь Косму в покое

иначе мне придется отвечать как женщина отвечает мужчине-хаму

Не срывайся на визг. Умеешь хамить, умей и отпор получать.

peterburger
11-14-2008, 11:08 AM
кофий 5 еврикоф был там 4 года назад
смею предположить что уже допрыгал до 7,
с нынешними-то темпами экономического прогресса ...;)

Во Франции? Еспрессо - 2-3. Литр вина - 8Е в Париже в непонтовом ривгош месте типа ЛеХарп.
Мое любимое место. Дешево и фуаграто. :))
За пределами Парижа - еще дешевле.

(prices as of this summer)

cosmopolit
11-14-2008, 11:10 AM
Не срывайся на визг. Умеешь хамить, умей и отпор получать.

иди в сад,
хам трамвайный

cosmopolit
11-14-2008, 11:12 AM
Во Франции? Еспрессо - 2-3. Литр вина - 8Е в Париже в непонтовом ривгош месте типа ЛеХарп.
Мое любимое место. Дешево и фуаграто. :))
За пределами Парижа - еще дешевле.

(prices as of this summer)


ах, молодое бужуле!!!!!!!!

Alex5448
11-14-2008, 11:16 AM
иди в сад,
хам трамвайный

Сама иди туда, хамка тролейбусная:chmok:

cosmopolit
11-14-2008, 11:17 AM
Сама иди туда, хамка тролейбусная:chmok:

и твое последние слово?

чтоб уж совсем было "по-мужски" :) :34:

Мати
11-14-2008, 11:24 AM
кофий 5 еврикоф был там 4 года назад
смею предположить что уже допрыгал до 7,
с нынешними-то темпами экономического прогресса ...;)

чтобы найти кофе за 5 евро надо очень постараться 2-3 не больше ;)

IKIKO
11-14-2008, 11:24 AM
ах, молодое бужуле!!!!!!!!кстати, похоже в этом году в Москве с этим аллес капут: позавчера ходил затариваться вином - нигде пока нет молодого Божоле.
Похоже поставщики уже откинули копыта - кризис.

Malishka
11-14-2008, 11:25 AM
Малышка,

Я сдесь в Бостоне по тем-же причинам ждал до 19-ти. Хотя еще в России ко мне клеились бабы, но....не те!

И после этого мне потребовалось еще три года чтоб начать видеть в любой женщине по крайней мере просто дырку "на просто так".

Но мне нравиться, как ты пишишь...
А что в россие уже было не то?

Что то медленно вы, мужики, отходите. Ранимые какие то. Измельчал мужик [c]

cosmopolit
11-14-2008, 11:26 AM
кстати, похоже в этом году в Москве с этим аллес капут: позавчера ходил затариваться вином - нигде пока нет молодого Божоле.
Похоже поставщики уже откинули копыта - кризис.

Айкиша, я про то которое даже не бутилируют, домашнее винцо, которое в сезон во всех французских наливайках продают
абсоютный натюр-прадакт

Malishka
11-14-2008, 11:27 AM
Она меня уже взяла:). Угощала сушами и сухим вином. Удивила тем, что денег как таковых у неё нет-все в [trust fund], и до смерти мамаши ей придётся зарабатывать на жизнь трудом:)
Ох уж эти проверочки на вшивость!
Ох уж эти миллионерши!

И как вообще дела, дорогуша ;)? Долго ничего не слышала :27:

Malishka
11-14-2008, 11:29 AM
Не срывайся на визг. Умеешь хамить, умей и отпор получать.
Я уже заметила, когда тебе не нравитса ЧТО тебе говорят, ты переводишь разговор и стрелочки, быстренько так.

Я думаю тогда в ту бытность, та несчастная девушка которую ты выкинул возле арабской деревни, тоже отвечала на твоё хамство и нудность, а ты ей сразу так "Не срывайся на визг. Умеешь хамить, умей и отпор получать" и ногой в бок и в открытую дверь. :kos:

Whoever
11-14-2008, 11:29 AM
Ох уж эти проверочки на вшивость!
Ох уж эти миллионерши!

И как вообще дела, дорогуша ;)? Долго ничего не слышала :27:

Это она сама жаловалась-я не спрашивал:)
По-прежнему. Всё тот же повседневный трудовой подвиг:)

IKIKO
11-14-2008, 11:30 AM
Айкиша, я про то которое даже не бутилируют, домашнее винцо, которое в сезон во всех французских наливайках продают
абсоютный натюр-прадактКосмик - ну откуда такое счастье нам тут, в Сумеречье, видать?
У нас тут праздник Божоле, если не ошибаюсь, в третью тяпницу ноября, но уже сейчас обычно все ломилось от него в прошлом году.
Кирдык подкрался особо не прячась:lol:

Dima1234
11-14-2008, 11:31 AM
Я думаю тогда в ту бытность, та несчастная девушка которую ты выкинул возле арабской деревни, тоже отвечала на твоё хамство и нудность, а ты ей сразу так "Не срывайся на визг. Умеешь хамить, умей и отпор получать" и ногой в бок и в открытую дверь. :кос:

Представил... Ужас.
:rolleyes:

cosmopolit
11-14-2008, 11:34 AM
Я уже заметила, когда тебе не нравитса ЧТО тебе говорят, ты переводишь разговор и стрелочки, быстренько так.

Я думаю тогда в ту бытность, та несчастная девушка которую ты выкинул возле арабской деревни, тоже отвечала на твоё хамство и нудность, а ты ей сразу так "Не срывайся на визг. Умеешь хамить, умей и отпор получать" и ногой в бок и в открытую дверь. :kos:

какой милый юноша

редкий сволочизм

Malishka
11-14-2008, 11:34 AM
Это она сама жаловалась-я не спрашивал:)
По-прежнему. Всё тот же повседневный трудовой подвиг:)
И как сейчас дела?

cosmopolit
11-14-2008, 11:36 AM
Космик - ну откуда такое счастье нам тут, в Сумеречье, видать?
У нас тут праздник Божоле, если не ошибаюсь, в третью тяпницу ноября, но уже сейчас обычно все ломилось от него в прошлом году.
Кирдык подкрался особо не прячась:lol:

/исповедуюсь/

я тут распробовала белое новезеландское...

ням-ням

IKIKO
11-14-2008, 11:40 AM
/исповедуюсь/

я тут распробовала белое новезеландское...

ням-нямhttp://i006.radikal.ru/0811/6d/e84a1dbd00f2.jpg (http://www.radikal.ru):D

cosmopolit
11-14-2008, 11:42 AM
http://i006.radikal.ru/0811/6d/e84a1dbd00f2.jpg (http://www.radikal.ru):D


"истина в вине" :kiss:

IKIKO
11-14-2008, 11:48 AM
"истина в вине" :kiss:http://s4.rimg.info/54cc33856a37e56753328d16bcdf0a28.gif (http://smiles.33b.ru/smile.58355.html)

Мати
11-14-2008, 11:55 AM
кстати, похоже в этом году в Москве с этим аллес капут: позавчера ходил затариваться вином - нигде пока нет молодого Божоле.
Похоже поставщики уже откинули копыта - кризис.

у нас тоже пока нет, хотя в это время в прошлом году вовсю продавалось

viktorsabade
11-14-2008, 11:58 AM
вина испить к нам милости просим.и качество и количество.

Мати
11-14-2008, 12:00 PM
вина испить к нам милости просим.и качество и количество.

я что-то испанское не очень....
видимо не распробовала еще :)

viktorsabade
11-14-2008, 12:02 PM
я что-то испанское не очень....
видимо не распробовала еще :)
я тоже по началу не очень а теперь с хамоном Риоха за милу душу

Dantik
11-14-2008, 12:12 PM
я тоже по началу не очень а теперь с хамоном Риоха за милу душу

То есть, ты миллионерш будешь вашей ветчиной с посредственным вином кормить? Ужоснах... :kos:

Sixteen
11-14-2008, 12:16 PM
нихачю миллионершу. хачю миллиардершу. да. а то че по пустякам размениваца-то?

viktorsabade
11-14-2008, 12:20 PM
То есть, ты миллионерш будешь вашей ветчиной с посредственным вином кормить? Ужоснах... :kos:
можно обсудить список блюдей

Dantik
11-14-2008, 12:22 PM
нихачю миллионершу. хачю миллиардершу. да. а то че по пустякам размениваца-то?

Я буду мил и смел с миллиардершами,
Лишь дайте только волю, мужики...

Sixteen
11-14-2008, 12:23 PM
Я буду мил и смел с миллиардершами,
Лишь дайте только волю, мужики...

нифброффафгласс!
проста класс!

viktorsabade
11-14-2008, 12:24 PM
не приходит на ум имя ни одной миллиордерши.

cosmopolit
11-14-2008, 12:24 PM
мальчики так мило мичтают :leader: :leader: :leader:

Dantik
11-14-2008, 12:35 PM
не приходит на ум имя ни одной миллиордерши.

Держи:

http://images.forbes.com/media/lists/10/2006/GXNS.jpg

http://www.forbes.com/lists/2006/10/GXNS.html

cosmopolit
11-14-2008, 12:37 PM
Держи:

http://images.forbes.com/media/lists/10/2006/GXNS.jpg

http://www.forbes.com/lists/2006/10/GXNS.html

все
тема угроблена