PDA

View Full Version : Нужен старый мобильный телефончик, T-Mobile



ulaska
11-13-2008, 09:44 AM
В общем, вот проблема. Потеряли мобильный телефон, и обидно сейчас покупать новый потому что контракт истекает в июне, и тогда дадут совсем бесплатный. Ни у кого нет старого ненужного?

Спасибо!

Радригес
11-13-2008, 09:55 AM
10 baksov to go v walmart

ulaska
11-13-2008, 11:11 AM
10 баксов то го в щалмарт

я пока на их site посмотрела, не нашла.. наверное я не разбираюсь, там есть что-то за одну копейку, но наверное с тем чтобы новый конракт открыть или типа того... ето не мне нужно, я поетому и прошу попроще вариант, чтобы им по магазинам теперь не метаться...

Шмоль
11-13-2008, 11:19 AM
я пока на их site посмотрела, не нашла.. наверное я не разбираюсь, там есть что-то за одну копейку, но наверное с тем чтобы новый конракт открыть или типа того... ето не мне нужно, я поетому и прошу попроще вариант, чтобы им по магазинам теперь не метаться...У меня где-то был, могу поискать. Какой у тебя провайдер?

ulaska
11-13-2008, 11:34 AM
У меня где-то был, могу поискать. Какой у тебя провайдер?

T-Mobile нужен... На самом деле, мне уже сказали, что не важно кто провидер, можно им позвонить и попросить unlock code какой-то, главное чтобы sim card можно было туда вставить.

iriss
11-13-2008, 02:23 PM
T-Mobile нужен... На самом деле, мне уже сказали, что не важно кто провидер, можно им позвонить и попросить unlock code какой-то, главное чтобы sim card можно было туда вставить.
есть спринт. подойдет?

Монашка
11-13-2008, 02:24 PM
В общем, вот проблема. Потеряли мобильный телефон, и обидно сейчас покупать новый потому что контракт истекает в июне, и тогда дадут совсем бесплатный. Ни у кого нет старого ненужного?

Спасибо!если вы планируете продлевать конетракт с ними, то они уже сейчас могут вам предложить бесплатный

iriss
11-13-2008, 02:30 PM
если вы планируете продлевать конетракт с ними, то они уже сейчас могут вам предложить бесплатный
100%. проверено.

ulaska
11-13-2008, 02:51 PM
есть спринт. подойдет?

Наверное любой подойдёт, только в котором сим карта есть. Вчера со спринтом, как раз, не получилось потому-что в нём сим карты нет, но ето от самого телефончика зависит или от провайдера?

ulaska
11-13-2008, 02:53 PM
если вы планируете продлевать конетракт с ними, то они уже сейчас могут вам предложить бесплатный

чё-то не предложили такого варианта, сказали ждите июня, а если закрыть старый контракт и открыть новый, то за закытие штраф какой-то огромный...

ulaska
11-13-2008, 02:53 PM
100%. проверено.

так надо попросить продлить контракт с сегодняшнего дня или как?

Монашка
11-13-2008, 03:04 PM
чё-то не предложили такого варианта, сказали ждите июня, а если закрыть старый контракт и открыть новый, то за закытие штраф какой-то огромный...вы в магазине ходили или [on-line]?
я дочери так делала в прошлом году
магазин, не [cart], а именно магазине в [arsenal mall]

ulaska
11-13-2008, 03:14 PM
вы в магазине ходили или [on-line]?
я дочери так делала в прошлом году
магазин, не [cart], а именно магазине в [arsenal mall]

В магазин вчера ходили, но они даже не предложили продлить контракт, сказали чтобы ждали до конца. А когда я спросила, может закрыть тот и открыть новый, сказали, придётся платить штраф.

Монашка
11-13-2008, 03:18 PM
В магазин вчера ходили, но они даже не предложили продлить контракт, сказали чтобы ждали до конца. А когда я спросила, может закрыть тот и открыть новый, сказали, придётся платить штраф.ок
извините за занудство
не пробовали позвонить в [customer service]?
кстати, в компанию надо сообщить что телефон потерян
на случай если кто-т найдет и начнет звонить за моря за океаны

ulaska
11-13-2008, 03:43 PM
ок
извините за занудство
не пробовали позвонить в [customer service]?
кстати, в компанию надо сообщить что телефон потерян
на случай если кто-т найдет и начнет звонить за моря за океаны

Не знаю, если честно, всё что при мне было так в магазин пошли и купили сим карту новую, но не активировали пока, телефона-то всё равно нет...

ujeen
11-13-2008, 09:39 PM
ulaska, телефоны за двадцатку висят на в волмартах, где всякая электроника/фото. Но если, допустим, лень тащиться в волмарт или банально взять F3 на амазоне за тридцатку, то у меня валяется без дела F3, если вас не пугает текстовый дисплей и отсутствие русских букв, легко могу одолжить до 30 июня 2009: заскакивайте днем ко мне на работу (Кендалл/MIT) и забирайте, только предупредите накануне ([email protected], я редко хожу на форум), чтобы я его с собой взял.

ulaska
11-13-2008, 11:15 PM
ulaska, телефоны за двадцатку висят на в волмартах, где всякая электроника/фото. Но если, допустим, лень тащиться в волмарт или банально взять F3 на амазоне за тридцатку, то у меня валяется без дела F3, если вас не пугает текстовый дисплей и отсутствие русских букв, легко могу одолжить до 30 июня 2009: заскакивайте днем ко мне на работу (Кендалл/MIT) и забирайте, только предупредите накануне ([email protected], я редко хожу на форум), чтобы я его с собой взял.


Спасибо! Я до субботы узнаю как они разобрались, если что, напишу тебе :)

iriss
11-14-2008, 08:38 AM
так надо попросить продлить контракт с сегодняшнего дня или как?
вчера звонила в тимобл, узнавала что и как. нужен только тимобл телефон. тогда все останется как есть , только с новым телефоном. чтобы получить у них что то фри надо добавить вторую линию за 9.99/м что есть ненужно, я так понимаю. просто в спринте все по другому. в любой момент береш их фри телефон и начинаешь новый контракт.
Зато попутно узнала, что домашний сервис, который включает все, за что я плачу 36$ у них стоит 10

ulaska
11-14-2008, 08:42 AM
вчера звонила в тимобл, узнавала что и как. нужен только тимобл телефон. тогда все останется как есть , только с новым телефоном. чтобы получить у них что то фри надо добавить вторую линию за 9.99/м что есть ненужно, я так понимаю. просто в спринте все по другому. в любой момент береш их фри телефон и начинаешь новый контракт.

Интересная идея... за 10$ телефончик... блин... не подумали...

ingenue
11-14-2008, 09:06 AM
Интересная идея... за 10$ телефончик... блин... не подумали...

это скорее $240 за телефончик, так как придется платит $10 в месяц 2 года. вам спринт не подойдет, (а жаль, у меня дома 2 спринтовских телефона лежат), там [CDMA network], Вам нужен [GSM] телефон, это любой телефон от т-мобила или [AT&T], если ктото отдаст [at&t] телефон, я его Вам помогу [unlock]. посмотрите на [craigslist], там за двадцатку можно купить старый [gsm]овский телефон.

Буржуй
11-14-2008, 09:25 AM
купи припейд, поменяй карточку

CrazyDoctor
11-14-2008, 09:34 AM
Да, ребята, что за советы?

Надо пойти в любой магазин электроники и в разделе припэйд фоунз в подразделе Т-мобил купить телефон за 20 баксов максимум, всиавить туда симку и звонить.
Я уже так делал раз 6 примерно. (3, на самом деле)

Радригес
11-14-2008, 09:34 AM
ну не хочет новый покупать за 15-20. Должен быть used.

Уже 134 раза сказали что to go или prepaid берите.

Буржуй
11-14-2008, 09:36 AM
ну не хочет новый покупать за 15-20. Должен быть used.

Уже 134 раза сказали что to go или prepaid берите.:leader: :leader: :leader: :leader:

CrazyDoctor
11-14-2008, 09:37 AM
http://www.t-mobile.com/shop/phones/Detail.aspx?class=prepaid&device=f6556ea5-36e5-437d-b514-70b9eb819b08

Вот. Вообще бесплатно. Уж дешевле врядли найдете.

Буржуй
11-14-2008, 09:40 AM
Вот. Вообще бесплатно. Уж дешевле врядли найдете.Плохо, за шипинг надо будет платить. :(

Шмоль
11-14-2008, 12:25 PM
вчера звонила в тимобл, узнавала что и как. нужен только тимобл телефон. тогда все останется как есть , только с новым телефоном. чтобы получить у них что то фри надо добавить вторую линию за 9.99/м что есть ненужно, я так понимаю. просто в спринте все по другому. в любой момент береш их фри телефон и начинаешь новый контракт.
Зато попутно узнала, что домашний сервис, который включает все, за что я плачу 36$ у них стоит 10Нужен Т-мобил или разлоченый GSM телефон, код чтоб разлочить стоит от 5 до 20 баксов. Ulaska, извини, свой старый не нашла, боюсь, что выбросила. :(

Dima1234
11-14-2008, 12:34 PM
Best Buy sells T-Mobile Go-Phone for $24.99 and T-Mobile store sells a new SIM card for $20.95

iriss
11-14-2008, 12:39 PM
http://www.t-mobile.com/shop/phones/Detail.aspx?class=prepaid&device=f6556ea5-36e5-437d-b514-70b9eb819b08

Вот. Вообще бесплатно. Уж дешевле врядли найдете.
похоже это дил, во всяком случае я не увидела там ничего, что связано с контрактом.

iriss
11-14-2008, 12:41 PM
это скорее $240 за телефончик, так как придется платит $10 в месяц 2 года. вам спринт не подойдет, (а жаль, у меня дома 2 спринтовских телефона лежат), там [CDMA network], Вам нужен [GSM] телефон, это любой телефон от т-мобила или [AT&T], если ктото отдаст [at&t] телефон, я его Вам помогу [unlock]. посмотрите на [craigslist], там за двадцатку можно купить старый [gsm]овский телефон.
сам телефон может остаться старый, 10 за месячный сервис, а про 2 года я не спрашивала. но это всегда можно позвонить и уточнить.

Dima1234
11-14-2008, 12:43 PM
похоже это дил, во всяком случае я не увидела там ничего, что связано с контрактом.
нажмите на кнопку [Buy] и увидите
http://www.t-mobile.com/shop/plans/Cell-Phone-Plans-Overview.aspx

ulaska
11-14-2008, 01:51 PM
Да, ребята, что за советы?

Надо пойти в любой магазин электроники и в разделе припэйд фоунз в подразделе Т-мобил купить телефон за 20 баксов максимум, всиавить туда симку и звонить.
Я уже так делал раз 6 примерно. (3, на самом деле)

вот ето, похоже, самая хорошая идея, спасибо!

Srg Clock
02-15-2010, 05:58 PM
ну не хочет новый покупать за 15-20. Должен быть used. Уже 134 раза сказали что to go или prepaid берите.

А эти to go или препэйд они уже разлоченные продаются? Этот вопрос непонятен..