PDA

View Full Version : Работа на зиму?



-Vlad-
11-13-2008, 01:55 AM
У меня вопрос - существует ли Work and Travel на зимние каникулы? Или что-то подобное? Можно ли как-то поехать на зиму к вам, чтобы немного подзаработать (декабрь-январь)? Будут ли вакансии, и, такие поездки вообще были, и визу в этом случае дадут или нет? :)
И, если кто знает, кризис - он на иностранных работников сильно влияет?

ulaska
12-08-2008, 01:48 AM
У меня вопрос - существует ли Щорк анд Травел на зимние каникулы? Или что-то подобное? Можно ли как-то поехать на зиму к вам, чтобы немного подзаработать (декабрь-январь)? Будут ли вакансии, и, такие поездки вообще были, и визу в этом случае дадут или нет? :)
И, если кто знает, кризис - он на иностранных работников сильно влияет?

Я слышала, можно устроиться в лыжных местах, типа New Hampshire, Maine, Vermont в гостинице официантом, например.

andrew3
12-08-2008, 02:11 PM
Добрый вечер, извините что влазию в топик

Меня зовут Андрей, у меня своя небольшая фирма в Казахстане, я занимаюсь заказами автомобилей, запчастей, а так же различной электроники из США, сейчас в последнее время только электроникой, так как люди наши боятся покупать что-либо дорогое из за так называемого финансового кризиса.

Я ищу людей в США которые могли бы помогать мне в покупке товаров и пересылке в Казахстан естественно не за свои деньги, я буду вам переводить деньги на покупки. Вы можете использовать эту работу как дополнительную так как она будет занимать у вас не более 1-2 часов в день. Мне очень тажело работать с американцами, так как я не очень силен в английском языке да и они не сильно соображают в том что мне нужно.

если кто то заинтересовался, пишите мне на почту [email protected]

П.С. пожалуйста только вменяемые люди.

Спасибо

Yura717
12-10-2008, 12:01 PM
Добрый вечер, извините что влазию в топик

Меня зовут Андрей, у меня своя небольшая фирма в Казахстане, я занимаюсь заказами автомобилей, запчастей, а так же различной электроники из США, сейчас в последнее время только электроникой, так как люди наши боятся покупать что-либо дорогое из за так называемого финансового кризиса.

Я ищу людей в США которые могли бы помогать мне в покупке товаров и пересылке в Казахстан естественно не за свои деньги, я буду вам переводить деньги на покупки. Вы можете использовать эту работу как дополнительную так как она будет занимать у вас не более 1-2 часов в день. Мне очень тажело работать с американцами, так как я не очень силен в английском языке да и они не сильно соображают в том что мне нужно.

если кто то заинтересовался, пишите мне на почту [email protected]

П.С. пожалуйста только вменяемые люди.

Спасибо
где в казахстане живете ?

Aurbo
01-31-2009, 12:34 PM
У меня вопрос - существует ли Щорк анд Травел на зимние каникулы? Или что-то подобное? Можно ли как-то поехать на зиму к вам, чтобы немного подзаработать (декабрь-январь)? Будут ли вакансии, и, такие поездки вообще были, и визу в этом случае дадут или нет? :)
И, если кто знает, кризис - он на иностранных работников сильно влияет?

Если вы готовы работать в [sex-industry], и особенно если вы симпатичный, у вас не будет отбоя от клиентов обоего пола.Удачи!

fugitive
01-31-2009, 01:48 PM
Если вы готовы работать в [sex-industry], и особенно если вы симпатичный, у вас не будет отбоя от клиентов обоего пола.Удачи!

в сша очень развита проституция?

Aurbo
01-31-2009, 01:50 PM
в сша очень развита проституция?

В США секса нет!

fugitive
01-31-2009, 01:51 PM
В США секса нет!

а как же для здоровья?