PDA

View Full Version : Какая я злаааяяяя сегодня!!!!!



Son'ka
10-15-2004, 02:22 PM
:evil: Блиннн...кто из зачего нибуть очень злился последней раз????
Я сейчас очень злая, ужас просто!!! мене бил пришел на 200$ не за что. Дурацкая страховка медецинская!!! :evil:

Bashmachnica
10-15-2004, 02:31 PM
У нас Священный месяц. Я добрая:)
Звонила Подержать мужа-сидит у себя в офисе весь голодных и хочет курить. :( :D
Я в положение, и не соблюдаю пост... Злится незя.. и нет повода. А насчёт билла, сочувствую... :?
Я сижу в отличном духе. Никакой причны для злобы :)

Son'ka
10-15-2004, 02:35 PM
тогда вы мадам не по теме :wink: :lol:


У нас Священный месяц. Я добрая:)
Звонила Подержать мужа-сидит у себя в офисе весь голодных и хочет курить. :( :D
Я в положение, и не соблюдаю пост... Злится незя.. и нет повода. А насчёт билла, сочувствую... :?
Я сижу в отличном духе. Никакой причны для злобы :)

persona
10-15-2004, 02:36 PM
а я злая.. на себя :(
проснулась впервые за долгое время в таком хорошем настроении. даже не выспалась, а все равно хорошо себя чувствовала. день казался идеальным... все так отлично было, что я не поверила даже.
и тут я ругаюсь со своим другом. на пустом месте. всё.
и вот сижу я злая на себя...

Galka
10-15-2004, 02:50 PM
Сонь двести не такие деньги...у меня знакомая мелкую операцию делала ...и анестезиолог не покрывался страховкой а она не узнала ничего заранее да плюс сам госпиталь провайдером не являлся...пришёл счёт потом около 3 000 долларов.До сих пор платит и стонет....Хорошо тем кто знает и научен чужим опытом...А ты расстраиваешься ...Плюнь да и заплати если действительно должна...если нет-воюй -твои же денежки...А нервы береги-пригодятся :lol:
Персон..если на ровном месте ругаетесь-возьми тайм-аут...
Уединись на десять минут...и вспомни почему ты с этим человеком сейчас ,а не с другим..и когда губы твои сами расплывуться в улыбку и на душе станет тепло и светло-можешь смело выходить из комнаты и идти целоваться..даже если твой друг ещё сердится....

persona
10-15-2004, 02:52 PM
Персон..если на ровном месте ругаетесь-возьми тайм-аут...
Уединись на десять минут...и вспомни почему ты с этим человеком сейчас ,а не с другим..и когда губы твои сами расплывуться в улыбку и на душе станет тепло и светло-можешь смело выходить из комнаты и идти целоваться..даже если твой друг ещё сердится....

спасибо, это просто друг, а не мой молодой человек
вроде как и друг, а каких то элементарных вещей не понимает :( или я..не понимаю.
я злая на себя!!

Son'ka
10-15-2004, 02:57 PM
страховка всегда покрывала ето, просто новая страховка, новые правила. И было некакие не операция, а простой ехзамен за который 15$ всегда платила, и тут такой сюрприз :evil:
Но все равно спасибо за совет, ты права, надо заплатить спокойненько, и беречь нервы :P А дратся с ними бесполезно, они всегда правы. Блин теперь я на себя злюсь как persona :? :lol:


Сонь двести не такие деньги...у меня знакомая мелкую операцию делала ...и анестезиолог не покрывался страховкой а она не узнала ничего заранее да плюс сам госпиталь провайдером не являлся...пришёл счёт потом около 3 000 долларов.До сих пор платит и стонет....Хорошо тем кто знает и научен чужим опытом...А ты расстраиваешься ...Плюнь да и заплати если действительно должна...если нет-воюй -твои же денежки...А нервы береги-пригодятся :lol:
Персон..если на ровном месте ругаетесь-возьми тайм-аут...
Уединись на десять минут...и вспомни почему ты с этим человеком сейчас ,а не с другим..и когда губы твои сами расплывуться в улыбку и на душе станет тепло и светло-можешь смело выходить из комнаты и идти целоваться..даже если твой друг ещё сердится....

Монашка
10-15-2004, 02:59 PM
страховка всегда покрывала ето, просто новая страховка, новые правила. И было некакие не операция, а простой ехзамен за который 15$ всегда платила, и тут такой сюрприз :evil:
Но все равно спасибо за совет, ты права, надо заплатить спокойненько, и беречь нервы :P А дратся с ними бесполезно, они всегда правы. Блин теперь я на себя злюсь как persona :? :lol: Сонь, это наверное deductable

Son'ka
10-15-2004, 03:02 PM
у тебя тоже было такое?




страховка всегда покрывала ето, просто новая страховка, новые правила. И было некакие не операция, а простой ехзамен за который 15$ всегда платила, и тут такой сюрприз :evil:
Но все равно спасибо за совет, ты права, надо заплатить спокойненько, и беречь нервы :P А дратся с ними бесполезно, они всегда правы. Блин теперь я на себя злюсь как persona :? :lol: Сонь, это наверное deductable

Монашка
10-15-2004, 03:07 PM
у тебя тоже было такое?да, но я обычно в офисе доктора заранее договариваюсь что выплачу сумму за несколько раз, в русском офисе так можно
а дантисту плачу сразу
Галочка права, лучше страховку иметь, чем потом платить $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Son'ka
10-15-2004, 03:13 PM
значит для тебя то не сюрпризы! А у меня та есть страховка, и плачу за нео... :evil:





у тебя тоже было такое?да, но я обычно в офисе доктора заранее договариваюсь что выплачу сумму за несколько раз, в русском офисе так можно
а дантисту плачу сразу
Галочка права, лучше страховку иметь, чем потом платить $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Монашка
10-15-2004, 03:18 PM
значит для тебя то не сюрпризы! А у меня та есть страховка, и плачу за нео... :evil: персмотри условия страховки, ведь все должно быть описано в контракте
и помесячная выплата и дедактабл и т.п.
о, кстати, помнится что нас всех на работе собирали и всем долго рассказывали что- и как когда мы меняли один план на другой

Son'ka
10-15-2004, 03:21 PM
так да , :lol: вот я теперь и злюсь на себя, что не преудосмотрела новые правила, и теперь надо платить незачто так можно сказать..



значит для тебя то не сюрпризы! А у меня та есть страховка, и плачу за нео... :evil: персмотри условия страховки, ведь все должно быть описано в контракте
и помесячная выплата и дедактабл и т.п.
о, кстати, помнится что нас всех на работе собирали и всем долго рассказывали что- и как когда мы меняли один план на другой

Монашка
10-15-2004, 03:23 PM
так да , :lol: вот я теперь и злюсь на себя, что не преудосмотрела новые правила, и теперь надо платить незачто так можно сказать..Сонь, лишь бы здоровая была!
заработаешь эти $200, купи винца и выпей вечером и забудь!!!
хороших выходных

Son'ka
10-15-2004, 03:26 PM
спасибо манаша, :54: что то ты добрая сегодня такая :lol:



так да , :lol: вот я теперь и злюсь на себя, что не преудосмотрела новые правила, и теперь надо платить незачто так можно сказать..Сонь, лишь бы здоровая была!
заработаешь эти $200, купи винца и выпей вечером и забудь!!!
хороших выходных

Монашка
10-15-2004, 03:31 PM
спасибо манаша, :54: что то ты добрая сегодня такая :lol: :sfs:

КошЫчка
10-15-2004, 05:18 PM
:evil: Блиннн...кто из зачего нибуть очень злился последней раз????
Я сейчас очень злая, ужас просто!!! мене бил пришел на 200$ не за что. Дурацкая страховка медецинская!!! :evil:

хихихихихихихихихихи.. представляю как бы ты злилась повидав мой бил за кредитку :lol:

Son'ka
10-18-2004, 08:25 AM
А что, я там тоже за что то должна? :lol:



:evil: Блиннн...кто из зачего нибуть очень злился последней раз????
Я сейчас очень злая, ужас просто!!! мене бил пришел на 200$ не за что. Дурацкая страховка медецинская!!! :evil:

хихихихихихихихихихи.. представляю как бы ты злилась повидав мой бил за кредитку :lol:

Нефертити
10-18-2004, 09:13 AM
Я очень очень злая сегодня :evil:

Sarochka
10-18-2004, 09:17 AM
Я очень очень злая сегодня :evil:
а семейство? уже по струнке ходит? 8)

медведь
10-18-2004, 09:19 AM
а я не злой бо выспался!

Son'ka
10-18-2004, 09:25 AM
везет!!


а я не злой бо выспался!

медведь
10-18-2004, 09:26 AM
зато шас к какомоту доктору повезут!