PDA

View Full Version : Дьяволы... Что им надо?



mineral
11-11-2008, 06:35 PM
Оказывается, когда я интервьюирую людей, я "imposing and intimidating"... Дьяволы... Оказывается, интервьюиз боятся меня... Оказывается, когда пришел на работу, я очень не понравился нашим деффкам, потому что я показался "very arrogant" ...

Оказывается, клиенты считают меня "arrogant"... Оказывается, они предпочитают чит-чатать, а не решать их проблему... Обычно мы решаем их проблемы быстро и безболезненно... Им этого мало...

Проджект мэнэджер сказала, что я очень сух и конкретен с клиентами, когда до меня доходят звонки... То, что я сразу фокусируюсь на их проблеме, а не на человеке, который говорит со мной, дабы не тратить ничье время - это rude... хотя ни разу, со слов ковокеров, я не был "disrespectful". И проблемы решаю всегда.

Часто пытаюсь помочь клиентам идентифицировать, что они хотят конкретно... Облечь это, так сказать, в удобоваримую, воспринимаемую сознанием, форму...

Недавно работал с теткой из Огайо... Она сказала нашему ковокеру, что я зазнайка.... А я просто честно пытался понять, что она хочет, и задавал наводящие вопросы... Ибо она молола несуразицу... Причем, опять, мне сказали, что я не был дисреспектфул... Просто надо было чуток с ней поговорить о погоде... Чтоб она почувствовала, что она очень важна мне... Бррр...

Ни с одним ковокером у меня конфликтов нет... За спиной не говорю, и другим не даю... Очень негативно отношусь...

Я столько лет оптимизировал код и передезайнил системы, что, иначе, наверное, уже не могу... Но... Ведь я очень френдли :tongue:... Я не перебиваю... Я всегда дослушиваю до конца предложения... Практически никогда не говорю, что клиент неправ... Пытаюсь говорить так, чтоб они самостоятельно пришли к этому выводу....

Времени узнавать, как у них дела в семье, у меня нет... Какого дьявола им надо? Что, обязательно надо версали наводить?

Не понимаю!!!!

Different
11-11-2008, 06:38 PM
уволили?.....сочувствую....

Sixteen
11-11-2008, 06:39 PM
чисто интересно, в какой индустрии у вас это все праисходит?

возможно все дело в тоне твоего голоса и в модуляциях?
еще все зависит от местности. в НЙ ты бы прекрасно проканал. тут ни у кого нету времени трендеть.
хотя все равно нь

mineral
11-11-2008, 06:41 PM
уволили?.....сочувствую....
Слишком много пессимизма в сих словах...:tongue:

Просто сегодня у нас был вечер откровений... Загадочный, непонятный... За такое не увольняют... Хы...

mineral
11-11-2008, 06:43 PM
чисто интересно, в какой индустрии у вас это все праисходит?

возможно все дело в тоне твоего голоса и в модуляциях?
еще все зависит от местности. в НЙ ты бы прекрасно проканал. тут ни у кого нету времени трендеть.
хотя все равно нь
Колорадия это... Индустрия - health-care software... Юзеры в основном очень некомпетентные... И когда до меня звонок доходит, то это уже очень серьезная проблема...

Fursetka
11-11-2008, 06:46 PM
ну я же уже говорила не один раз. надо уметь красиво говорить. лапшу вешать. при этом улыбаться.

mineral
11-11-2008, 06:48 PM
Все началось с того, что я сегодня интервьировал (вместе с сотрудниками) sales гая и почувствовал вайб нехороший, идущий от него...

После чего я решил поговорить с сотрудниками... и все это всплыло...

Я просто задал один вопрос гаю, который дал мне индикацию, что он некомпетентен... с моей точки зрения... никоим образом не показал (надеюсь), что я думаю об этом... я ж не профессионал в этой области.... но... он сразу почувствовал ко мне любовь... :tongue:

Монашка
11-11-2008, 06:50 PM
чисто интересно, в какой индустрии у вас это все праисходит?

возможно все дело в тоне твоего голоса и в модуляциях?
еще все зависит от местности. в НЙ ты бы прекрасно проканал. тут ни у кого нету времени трендеть.
хотя все равно ньбля... это то что меня ждет через неделю :6:

mineral
11-11-2008, 06:53 PM
ну я же уже говорила не один раз. надо уметь красиво говорить. лапшу вешать. при этом улыбаться.
Улыбаться по телефону? :tongue:

Красиво говорить можно, но у меня своих дел невпроворот... Опять же... До меня редко звонки доходят...

mineral
11-11-2008, 06:54 PM
бля... это то что меня ждет через неделю :6:
Матершинница! :tongue:

Монаша, а что тебя ждет через неделю?

Монашка
11-11-2008, 06:54 PM
ну я же уже говорила не один раз. надо уметь красиво говорить. лапшу вешать. при этом улыбаться.представила улыбку по телефону :)

кстати, после красивой лапши как-то уволили сотрудницу
кроме красивой лапши она ничего не умела :6:

Fursetka
11-11-2008, 06:55 PM
Улыбаться по телефону? :тонгуе:

Красиво говорить можно, но у меня своих дел невпроворот... Опять же... До меня редко звонки доходят...
да. даже по телефону.
во как меня выдресировали.

Fursetka
11-11-2008, 06:55 PM
представила улыбку по телефону :)

кстати, после красивой лапши как-то уволили сотрудницу
кроме красивой лапши она ничего не умела :6:
как долго она продержалась?

Монашка
11-11-2008, 06:55 PM
Матершинница! :tongue:

Монаша, а что тебя ждет через неделю?индустрия :(
с поциентами :(

mineral
11-11-2008, 06:56 PM
да. даже по телефону.
во как меня выдресировали.
Я ж не кастомер саппорт... А так бы, наверное, тоже надрессировался...

Монашка
11-11-2008, 06:56 PM
как долго она продержалась?месяц

Aurbo
11-11-2008, 06:56 PM
Здесь малп одного желания(..) сосать и жопу лизать, надо это ещё делать с удовольствием...
Спроси тех, кто тебе всё это сказал - зачем тебе сказали? И ищи другую работу.

mineral
11-11-2008, 06:56 PM
индустрия :(
с поциентами :(
Это будет много фана... Готовься... :tongue:

Fursetka
11-11-2008, 06:57 PM
Я ж не кастомер саппорт... А так бы, наверное, тоже надрессировался...
так я тоже нет

mineral
11-11-2008, 06:59 PM
Здесь малп одного желания(..) сосать и жопу лизать, надо это ещё делать с удовольствием...
Спроси тех, кто тебе всё это сказал - зачем тебе сказали? И ищи другую работу.
Меня сейчас с этой не отпускают... Хы... У меня по контракту месячное предупреждение необходимо... и босс недавно почву пробивал, чтоб я не сквозанул...

Потому что да... я ищу другую работу... потихоньку... но любую не хочу... здесь, если честно, уже заскучал...

Учиться люблю... новые знания чтоб все время перли... вот это интересно... но это, к сожалению, несбыточный идеал.... Везде начинает зажирать рутина...

Монашка
11-11-2008, 06:59 PM
да. даже по телефону.
во как меня выдресировали.я всегда вежливо назначаю свидание на определенный день для помощи
и всегда вежливо в 3 предложениях отправляю и-майлы
на меня всегда жаловались что я не интересуюсь как у них дела
на что я ответила, вежливо конечно же, что прихожу на работу работать
и имайлы отправляю по делу
если мне ВП департмента скажет что я должна интересоваться в рабочее время здоровьем и делами всех своих клиентов, то я это буду делать
на этом закончились претензии

Монашка
11-11-2008, 07:00 PM
Это будет много фана... Готовься... :tongue::vesh:

thanks

Alex5448
11-11-2008, 07:01 PM
Просто другая ментальность. Я не перевариваю фальш но приходится быть рафинированым, ибо с волками жить по волчьи выть....

Aurbo
11-11-2008, 07:01 PM
Меня сейчас с этой не отпускают... Хы... У меня по контракту месячное предупреждение необходимо... и босс недавно почву пробивал, чтоб я не сквозанул...

Потому что да... я ищу другую работу... потихоньку... но любую не хочу... здесь, если честно, уже заскучал...

Учиться люблю... новые знания чтоб все время перли... вот это интересно... но это, к сожалению, идеал....
Мне непонятно,кто и зачем тебе даёт такого рода [feedback]? Тепе должны давать [PR] периодически,а вот такие "оценки" ты слушать не обязан.Кто-то хочет твою позицию, может?

Lakomka
11-11-2008, 07:03 PM
да. даже по телефону.
во как меня выдресировали.
я научилась улыбаца всегда, один раз меня спросили если я издеваюсь [:lol2:]

cosmopolit
11-11-2008, 07:04 PM
Оказывается, когда я интервьюирую людей, я "imposing and intimidating"... Дьяволы... Оказывается, интервьюиз боятся меня... Оказывается, когда пришел на работу, я очень не понравился нашим деффкам, потому что я показался "very arrogant" ...

Оказывается, клиенты считают меня "arrogant"... Оказывается, они предпочитают чит-чатать, а не решать их проблему... Обычно мы решаем их проблемы быстро и безболезненно... Им этого мало...

Проджект мэнэджер сказала, что я очень сух и конкретен с клиентами, когда до меня доходят звонки... То, что я сразу фокусируюсь на их проблеме, а не на человеке, который говорит со мной, дабы не тратить ничье время - это rude... хотя ни разу, со слов ковокеров, я не был "disrespectful". И проблемы решаю всегда.

Часто пытаюсь помочь клиентам идентифицировать, что они хотят конкретно... Облечь это, так сказать, в удобоваримую, воспринимаемую сознанием, форму...

Недавно работал с теткой из Огайо... Она сказала нашему ковокеру, что я зазнайка.... А я просто честно пытался понять, что она хочет, и задавал наводящие вопросы... Ибо она молола несуразицу... Причем, опять, мне сказали, что я не был дисреспектфул... Просто надо было чуток с ней поговорить о погоде... Чтоб она почувствовала, что она очень важна мне... Бррр...

Ни с одним ковокером у меня конфликтов нет... За спиной не говорю, и другим не даю... Очень негативно отношусь...

Я столько лет оптимизировал код и передезайнил системы, что, иначе, наверное, уже не могу... Но... Ведь я очень френдли :tongue:... Я не перебиваю... Я всегда дослушиваю до конца предложения... Практически никогда не говорю, что клиент неправ... Пытаюсь говорить так, чтоб они самостоятельно пришли к этому выводу....

Времени узнавать, как у них дела в семье, у меня нет... Какого дьявола им надо? Что, обязательно надо версали наводить?

Не понимаю!!!!

звучит как у сотрудников нет достаточной информации о твоей личной жисти
им необходима почва для сплетен, а ты их держишь на голодном пайке

Aurbo
11-11-2008, 07:04 PM
Ну,знаете...
Здороваться, спрашивать "как дела", пусть даже и мханически, открывать дверь и придерживать - это слишком много? Извините...

mineral
11-11-2008, 07:05 PM
Мне непонятно,кто и зачем тебе даёт такого рода [feedback]? Тепе должны давать [PR] периодически,а вот такие "оценки" ты слушать не обязан.Кто-то хочет твою позицию, может?
Нет... Просто у нас сейчас коллектив хороший... Я со всеми в очень хороших отношениях... Я попросил рассказать мне, почему тот гай так отреагировал... Хы...

Вопрос, который я ему задал, был очень простой: "Какая, на Ваш взгляд, основная разница в стратегии планирования продаж в больших и малых компаниях"... Так как он утверждал, что он работал на любые размеры, и что он был эффективен везде... то я и задал этот вопрос... Он ничего конкретного не смог сказать... :tongue:

Bandi
11-11-2008, 07:06 PM
Милый Минерал,
к сожалению, мне нечего ободряющего тебе сказать. Пока ты не изменишься с изнанки, пока не научишься улыбаться как майская роза, пока не проникнешься ко всем и каждому, даже самым незначительным людям, твой удел - лишь такие отбросы общества как Банди.
Я билась головою об стенку, пытаясь доказать одной впечатлительной мадам, что неприветливый и неулыбчивый парень, с которым я работаю, на самом-то деле, умничка со светлой головой и отличным чувством юмора. А она поставила штамп - "ноу персоналити". К сожалению, таких как она - подавляющее большинство. Один человек без мыла в жопу лез, имел ролодекс на подкорке на каждого сотрудника, куда старательно записывались увлечения и интересы "клиента". Потом от него было трудно сбежать чтоб он не завёл очередной разговор о детях, о любимой команде, о макраме или реалити тв шоу. Были ли у него интересы? ХЗ. Ноу персоналити, ин май бук.

Aurbo
11-11-2008, 07:07 PM
звучит как у сотрудников нет достаточной информации о твоей личной жисти
им необходима почва для сплетен, а ты их держишь на голодном пайке

Твой догадка очень [cute]. Скажи мне, почему ты пришла к именно такому выводу, - а,не скажем, что ему надо сменить стиль одежды...начать/перестать пользоваться мужской косметикой...бросить курить/начать курить/перейти с сигарет на трубку?

mineral
11-11-2008, 07:07 PM
звучит как у сотрудников нет достаточной информации о твоей личной жисти
им необходима почва для сплетен, а ты их держишь на голодном пайке
Никогда не делюсь с сотрудниками своей личной жизнью... И их мне не интересна... тока если они удручены чем-то, тогда я интересуюсь... а когда все идет ровно, без эксцессов, че такого интересного?

Aurbo
11-11-2008, 07:09 PM
Нет... Просто у нас сейчас коллектив хороший... Я со всеми в очень хороших отношениях... Я попросил рассказать мне, почему тот гай так отреагировал... Хы...

Вопрос, который я ему задал, был очень простой: "Какоя, на Ваш взгляд, основная разница в стратегии планирования продаж в больших и малых компаниях"... Так как он утверждал, что он работал на любые размеры, и что он был эффективен везде... то я и задал этот вопрос... Он ничего конкретного не смог сказать... :тонгуе:

1 - чё-та слишком много..запиши в книжечку, авось пригодится;
2 - скорей всего, он не знал.Или вопрос для него звучал слишком абстрактно.

mineral
11-11-2008, 07:11 PM
1 - чё-та слишком много..запиши в книжечку, авось пригодится;
2 - скорей всего, он не знал.Или вопрос для него звучал слишком абстрактно.
Я детализировал... Намекнул про бюджет, кэш-флоу... И тому подобное... Мне потом сказали, что мой вопрос был абсолютно четкий и понятный...

Может, это мой русский акцент? Вполне вероятно... Надо завтра ковокеров спросить... Они-то со мной уже приработались... :tongue:

cosmopolit
11-11-2008, 07:12 PM
Никогда не делюсь с сотрудниками своей личной жизнью... И их мне не интересна... тока если они удручены чем-то, тогда я интересуюсь... а когда все идет ровно, без эксцессов, че такого интересного?

я тебя очень даже понимаю, мне их личная жисть тоже нахер не нужна и все сплетни до меня в последнюю очередб доходили, если вообще доходили
но у них тут все так запущено...
я сильно подозреваю, что to be a team player , это совсем не про работу, а уметь сошалайзаться с этими крокадайлами про бесбол, политикал news, и прочую совсем тебе неинтересную фуйню.
Учись делать заинтересованное милое лицо и с восторгом орать that is great!!!
и эта, больше не будь букой на интервью, пока не найдешь новую работу. Прямо спроси очередного гая про жисть ваще:leader:

Aurbo
11-11-2008, 07:12 PM
Милый Минерал,
к сожалению, мне нечего ободряющего тебе сказать. Пока ты не изменишься с изнанки, пока не научишься улыбаться как майская роза, пока не проникнешься ко всем и каждому, даже самым незначительным людям, твой удел - лишь такие отбросы общества как Банди.
Я билась головою об стенку, пытаясь доказать одной впечатлительной мадам, что неприветливый и неулыбчивый парень, с которым я работаю, на самом-то деле, умничка со светлой головой и отличным чувством юмора. А она поставила штамп - "ноу персоналити". К сожалению, таких как она - подавляющее большинство. Один человек без мыла в жопу лез, имел ролодекс на подкорке на каждого сотрудника, куда старательно записывались увлечения и интересы "клиента". Потом от него было трудно сбежать чтоб он не завёл очередной разговор о детях, о любимой команде, о макраме или реалити тв шоу. Были ли у него интересы? ХЗ. Ноу персоналити, ин май бук.

Если [dude] или [babe] убеждены,что кругом - все уроды,сволочи и чмошники гнусные, то это скрыть трудно.
Ему/ей скажут [Hi],а она/она взовьётся:Кто хай?Да сaма ты хай,падла! Я наркотики не употребляю,в отличии от тебя и твоей мамы, сабака!

peterburger
11-11-2008, 07:13 PM
Все началось с того, что я сегодня интервьировал (вместе с сотрудниками) sales гая и почувствовал вайб нехороший, идущий от него...

После чего я решил поговорить с сотрудниками... и все это всплыло...

Я просто задал один вопрос гаю, который дал мне индикацию, что он некомпетентен... с моей точки зрения... никоим образом не показал, что я думаю об этом... я ж не профессионал в этой области.... но... он сразу почувствовал ко мне любовь... :tongue:

Я один разок интервьюировал девочку русскую с липовым резюме и придуманными проэктами в несуществующей компании.
Я просто знал хозяев этой компании. Я ей задавал вредные вопросы, а она выкручивалась. Да, думаю без особой любви ко мне, хотя я и улыбался мило все время. Жалко ее не взяли - я ее не завалил несмотря.

Sixteen
11-11-2008, 07:13 PM
я думаю они апалчились на тибя патаму што они все чуйствуют что ты их компетентнее в пять раз. и что ты это знаиш и тебе пох что они это тоже знают. это такая типа псчихалогия.
лично я ленив, работать не люблю и трындю с людьми на работе обо всем на свете, исключая выборы в президенты. когда ко мне с этим лезут я гаварю - не лезте ко мне, жыть надоело штоль? и все панимающе кивают и ацтают. харашо што у нас нью джерсийцев много. они куда как добрей этих черствых нью йоркцев.

cosmopolit
11-11-2008, 07:15 PM
Я один разок интервьюировал девочку русскую с липовым резюме и придуманными проэктами в несуществующей компании.
Я просто знал хозяев этой компании. Я ей задавал вредные вопросы, а она выкручивалась. Да, думаю без особой любви ко мне, хотя я и улыбался мило все время. Жалко ее не взяли - я ее не завалил несмотря.

про трисам спрашивал? :)

Минерал, сорри :D

Sixteen
11-11-2008, 07:15 PM
Я детализировал... Намекнул про бюджет, кэш-флоу... И тому подобное... Мне потом сказали, что мой вопрос был абсолютно четкий и понятный...

Может, это мой русский акцент? Вполне вероятно... Надо завтра ковокеров спросить... Они-то со мной уже приработались... :tongue:
а ты с ними пиво пьешь? про паб трындиш? нет? тады ты чооорствый.

Aurbo
11-11-2008, 07:15 PM
Я детализировал... Намекнул про бюджет, кэш-флоу... И тому подобное... Мне потом сказали, что мой вопрос был абсолютно четкий и понятный...

Может, это мой русский акцент? Вполне вероятно... Надо завтра ковокеров спросить... Они-то со мной уже приработались... :тонгуе:
Ради Бога..Не спрашивай своих бедных коворкеров более ни о чём,а не то они к начальнику побегут жаловаться..на [harrassment].
Если кому-то не нравится твой акцент - это их проблемы.Даже не беспокойя об этом.

mineral
11-11-2008, 07:18 PM
я тебя очень даже понимаю, мне их личная жисть тоже нахер не нужна и все сплетни до меня в последнюю очередб доходили, если вообще доходили
но у них тут все так запущено...
я сильно подозреваю, что to be a team player , это совсем не про работу, а уметь сошалайзаться с этими крокадайлами про бесбол, политикал news, и прочую совсем тебе неинтересную фуйню.
Учись делать заинтересованное милое лицо и с восторгом орать that is great!!!
и эта, больше не будь букой на интервью, пока не найдешь новую работу. Прямо спроси очередного гая про жисть ваще:leader:
Да я и сошалайзаюсь... Мы славно, бывает, попиваем в баре добротную мальвазию... :tongue:

C сотрудниками, как раз, у меня проблем нет... И не бука я... Просто, как мне сказала девочка (мягко сказала, наверное), что все гайз такие... что когда интервьюер видит большого лысого чувака, разговаривающего слишком уверенно, то это не производит расслабляющего эффекта... :tongue:

Ладно, хватит о грустном...

Вопрос все тот же... Что же им надо?

Aurbo
11-11-2008, 07:19 PM
Никогда не делюсь с сотрудниками своей личной жизнью... И их мне не интересна... тока если они удручены чем-то, тогда я интересуюсь... а когда все идет ровно, без эксцессов, че такого интересного?
Зависит от вашей компании..Если там отмозрозки собрались - то ты там вписыбаешься.А если хьуманс, как везде - так надо тоже быть хьюман.
Здрасте говорить..знать, кто, как и чем живёт...семейное положение и вапще...

mineral
11-11-2008, 07:19 PM
а ты с ними пиво пьешь? про паб трындиш? нет? тады ты чооорствый.
На работе не трындю, а в баре отрываемся... Мне ж самому весело... :tongue:

mineral
11-11-2008, 07:20 PM
Зависит от вашей компании..Если там отмозрозки собрались - то ты там вписыбаешься.А если хьуманс, как везде - так надо тоже быть хьюман.
Здрасте говорить..знать, кто, как и чем живёт...семейное положение и вапще...
Нахрена мне в душу лезть? Захотят, сами расскажут... Что и бывает...

Aurbo
11-11-2008, 07:21 PM
Вопрос все тот же... Что же им надо?
А каков ранг этих(..), которые тебе налили дерьма в уши? Выше/ниже тебя? Стаж работы/экспириенс?

peterburger
11-11-2008, 07:22 PM
про трисам спрашивал? :)
Минерал, сорри :D
Это было давно. Мне тогда было не до трисома. Да еще и пост большой занимал гы. Не к лицу мне было.

Aurbo
11-11-2008, 07:22 PM
Нахрена мне в душу лезть? Захотят, сами расскажут... Что и бывает...
ну..я вашей конторы не знаю..Там что, одни уроды - или как веде?И,если это не воення тайна - каков у тебя стаж работы на Западе?(Европа,Америка?)

mineral
11-11-2008, 07:22 PM
Ради Бога..Не спрашивай своих бедных коворкеров более ни о чём,а не то они к начальнику побегут жаловаться..на [harrassment].
Если кому-то не нравится твой акцент - это их проблемы.Даже не беспокойя об этом.
Не побегут... У меня хорошие ковокеры... Я же сам расспрашивал...

mineral
11-11-2008, 07:23 PM
ну..я вашей конторы не знаю..Там что, одни уроды - или как веде?И,если это не воення тайна - каков у тебя стаж работы на Западе?(Европа,Америка?)
10 лет... это работы... плюс учеба в Университете...

cosmopolit
11-11-2008, 07:24 PM
На работе не трындю, а в баре отрываемся... Мне ж самому весело... :tongue:

не помню в какой банк я тест on-line я сдавала, так вот был вопрос - про друзей на работе, будете ли вы близко корешиться с кем-то из коворкеров на работе?
ессесно, жму - ни в каком разе, какая нафиг дружба? так и до криминального сговора недолго додружиться и грабануть тот банк (это я со своей русской колокольни цепочку вывела)

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

mineral
11-11-2008, 07:24 PM
А каков ранг этих(..), которые тебе налили дерьма в уши? Выше/ниже тебя? Стаж работы/экспириенс?
Они просто честно сказали, Змея... Откровенная здоровая критика - полезна... Как же иначе еще лечить свои недостатки...

Меня больше всего поразили клиенты... Вот это проблема...

Aurbo
11-11-2008, 07:24 PM
10 лет... это работы... плюс учеба в Университете...
ну...я не знаю..
Ты сам распрашивал, верно? Они ж к тбе не лезли с [feedback]? Так чё спрашиваешь - что им надо?Это не им надо было,а тебе..

peterburger
11-11-2008, 07:25 PM
На работе не трындю, а в баре отрываемся... Мне ж самому весело... :tongue:
Я уже много лет не хожу в бар с коворкерами-американцами. Только с русскими. Раньше ходил изза моей боссихи - она была прикольная.

mineral
11-11-2008, 07:25 PM
не помню в какой банк я тест on-line я сдавала, так вот был вопрос - про друзей на работе, будете ли вы близко корешиться с кем-то из коворкеров на работе?
ессесно, жму - ни в каком разе, какая нафиг дружба? так и до криминального сговора недолго додружиться и грабануть тот банк (это я со своей русской колокольни цепочку вывела)

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
В баре у нас все равны... Зато на работе все четко знают, что я как бы имею определенный вес... :tongue:

cosmopolit
11-11-2008, 07:26 PM
Они просто честно сказали, Змея... Откровенная здоровая критика - полезна... Как же иначе еще лечить свои недостатки...

Меня больше всего поразили клиенты... Вот это проблема...

блин
ты что не нашел как отмазаться?
ведь каждая вторая п@дла в резюме ;) пишет что она ой как способна работать under pressure. Вот ты и тестируешь эти абилити

mineral
11-11-2008, 07:28 PM
ну...я не знаю..
Ты сам распрашивал, верно? Они ж к тбе не лезли с [feedback]? Так чё спрашиваешь - что им надо?Это не им надо было,а тебе..
Да... Я ж разве жалуюсь на это? К ковокерам претензий абсолютно не имею...

Сорьки, я, наверное, не был очень вразумителен в своем заглавном посте...

Я просто не понимаю, нафиг мне ублажать клиентов, у которых серьезная проблема... С моей точки зрения, решить проблему - вот это ублажить...

Ничего, Змея, прорвемся!

peterburger
11-11-2008, 07:28 PM
блин
ты что не нашел как отмазаться?
ведь каждая вторая п@дла в резюме ;) пишет что она ой как способна работать under pressure. Вот ты и тестируешь эти абилити

Я кстати именно это тогда и делал. Девочка прошла - поэтому и не завалил. ;)

Aurbo
11-11-2008, 07:29 PM
Они просто честно сказали, Змея... Откровенная здоровая критика - полезна... Как же иначе еще лечить свои недостатки...

Меня больше всего поразили клиенты... Вот это проблема...
Сам ты Змеий..
Я теперь [Aurbo].


Ну ты чё, совсем отморозок, [antisocial]?
Ты не будь с ними [abrupt], а выслушай..Покажи им [respect, consideration].
Вот ты прикинь - ты пришёл ,скажем, к дантисту - а он какой-нибудь [prick], и с тобой разговаривает, как будто ты с дерева слез. Ты ж не виноват,что он 10 лет 32 зуба изучал, и всё знает,верно?
Вот так и клиенты себя чувствуют - что они с дерева слезли..они ж не виноваты, что ты [IT specialist],верно?

mineral
11-11-2008, 07:29 PM
блин
ты что не нашел как отмазаться?
ведь каждая вторая п@дла в резюме ;) пишет что она ой как способна работать under pressure. Вот ты и тестируешь эти абилити
Мне, кроме всего прочего, и это сказали...

С ковокерами просто был очень friendly talk...

mineral
11-11-2008, 07:30 PM
Сам ты Змеий..
Я теперь [Aurbo].


Ну ты чё, совсем отморозок, [antisocial]?
Ты не будь с ними [abrupt], а выслушай..Покажи им [respect, consideration].
Вот ты прикинь - ты пришёл ,скажем, к дантисту - а он какой-нибудь [prick], и с тобой разговаривает, как будто ты с дерева слез. Ты ж не виноват,что он 10 лет 32 зуба изучал, и всё знает,верно?
Вот так и клиенты себя чувствуют - что они с дерева слезли..они ж не виноваты, что ты [IT specialist],верно?
Опять же... Мне сказали, что я не дисриспектфул... И я терпелив... Просто я не выполняю магических пассов с чит-чатом... и все...

cosmopolit
11-11-2008, 07:31 PM
Мне, кроме всего прочего, и это сказали...

С ковокерами просто был очень friendly talk...

че-то мне все происходящее с тобой напомнило комсомольское собрание с вздрючивание провинившегося мальчика

ваще что за ивент был на котором тебе высказывали массовое "Фи?

mineral
11-11-2008, 07:31 PM
Я кстати именно это тогда и делал. Девочка прошла - поэтому и не завалил. ;)
Способная.... Жаль... На какую позицию она подавала?

mineral
11-11-2008, 07:32 PM
че-то мне все происходящее с тобой напомнило комсомольское собрание с вздрючивание провинившегося мальчика

ваще что за ивент был на котором тебе высказывали массовое "Фи?
Ничего... Я просто спросил их, почему интервьюи так отреагировал... И все...

Да, кстати, ковокерам этим я старший брат... :tongue: Вздрючивания не было... Был "just a friendly talk"...

cosmopolit
11-11-2008, 07:35 PM
Ничего... Я просто спросил их, почему интервьюи так отреагировал... И все...

открытое приглашение вздрючить тебя, извини

больше не приглашай никого побичевать тебя, все что делаешь правильно или не правильно с УВЕРЕННОСТЬЮ отстаиваешь свою точку зрения

Кошка Мурка
11-11-2008, 07:36 PM
Абалдеть, как всё сложно в этом мире. Живу здесь уже почти шесть лет - а вот этой стороны не знаю совсем. Как ладить с клиентами... а хрен знает, как. Потому что работаю всё время на штат, наверное... на работе, где безумно рады уже тому, что ты согласился эту работу выполнять. :crz:

(П.С. Минеральчик, личку глянь, плиз.)

Aurbo
11-11-2008, 07:37 PM
Ничего... Я просто спросил их, почему интервьюи так отреагировал... И все...

Да, кстати, ковокерам этим я старший брат... :тонгуе: Вздрючивания не было... Был "юст а фриендлы талк"...
Какой нахер [friendly]? Рзрушать твой[self esteem]? П--ц ка к[friendly]. Щас времена тяжёлые, всякий каждо му конкурент. Вот они и тебе выдали...

mineral
11-11-2008, 07:37 PM
открытое приглашение вздрючить тебя, извини

больше не приглашай никого побичевать тебя, все что делаешь правильно или не правильно с УВЕРЕННОСТЬЮ отстаиваешь свою точку зрения
Да нет... Демократию надо показывать время от времени, чтоб людям было интересней...

Но меня действительно поразила реакция мужика...

Да... Но все... Устал от сей темы... Давайте жрать торты и веселиться...!

Монашка
11-11-2008, 07:39 PM
я не устал
я хочу знать
что мне делать через неделю?
сразу с утра выложить им все
что я думаю о них
или подождать
пока они скажут чего они хотят
от меня

mineral
11-11-2008, 07:39 PM
Какой нахер [friendly]? Рзрушать твой[self esteem]? П--ц ка к[friendly]. Щас времена тяжёлые, всякий каждо му конкурент. Вот они и тебе выдали...
Змея, у меня хорошие ковокеры (10 раз)... Нормальные мушшики и теффки... Я не наивен... Но у нас хороший коллектив... Довольно редкий, я бы сказал...

Милька
11-11-2008, 07:41 PM
Колорадия это... Индустрия - .
вот это слово мне не нравится. я читаю индусия. ужЫс.

Кошка Мурка
11-11-2008, 07:43 PM
я не устал
я хочу знать
что мне делать через неделю?
сразу с утра выложить им все
что я думаю о них
или подождать
пока они скажут чего они хотят
от меня - а что это за мероприятие-то ваще?

У них первый вопрос - "свобода Африке",
А потом уж про меня, в части "Разное". (ц)
:smoke:

Монашка
11-11-2008, 07:44 PM
- а что это за мероприятие-то ваще?

У них первый вопрос - "свобода Африке",
А потом уж про меня, в части "Разное". (ц)
:smoke:где? :6:

mineral
11-11-2008, 07:45 PM
где? :6:
В Караганде... :tongue:

Монашка
11-11-2008, 07:50 PM
В Караганде... :tongue:вот и ты издеваешься :(
а у меня тоже был классный коллектив
целых 7,5 лет
а потом кое-кто ушел :(
и стала жопа
а потом еще жопее стало
целых 2,5 года
а потом...
потом люди стали уходить
хорошие люди
потомее ухожу я
а мне страшно
очень
боюсь что не смогу
на новой работе

mineral
11-11-2008, 07:53 PM
вот и ты издеваешься :(
а у меня тоже был классный коллектив
целых 7,5 лет
а потом кое-кто ушел :(
и стала жопа
а потом еще жопее стало
целых 2,5 года
а потом...
потом люди стали уходить
хорошие люди
потомее ухожу я
а мне страшно
очень
боюсь что не смогу
на новой работе
Сможешь, конечно... У меня обычно настрой зашкаливает, когда перехожу... Да, бывает, попадается редиска в коллективе... Но... Как говорится, без этого не прожить....

Lakomka
11-11-2008, 07:55 PM
очень
боюсь что не смогу
на новой работе
ты же умничка!!! сможешь, сможешь... :34:

Bandi
11-11-2008, 07:56 PM
Если [dude] или [babe] убеждены,что кругом - все уроды,сволочи и чмошники гнусные, то это скрыть трудно.
Ему/ей скажут [Hi],а она/она взовьётся:Кто хай?Да сaма ты хай,падла! Я наркотики не употребляю,в отличии от тебя и твоей мамы, сабака!
huh?

Кошка Мурка
11-11-2008, 07:56 PM
где? :6: - ну, там, где ты собралась высказать своим ни в чём не повинным коллегам всё, что ты о них думаешь. Через неделю-то?

Aurbo
11-11-2008, 07:57 PM
huh?
Don't you huh me..you rasist! :evillaugh :evillaugh

mineral
11-11-2008, 07:57 PM
- ну, там, где ты собралась высказать своим ни в чём не повинным коллегам всё, что ты о них думаешь. Через неделю-то?
Уходя, не хлопай дверью... Закон... Проверенный... Самый что ни на есть, эмпирический...

mineral
11-11-2008, 07:58 PM
huh?
Хах!

Aurbo
11-11-2008, 08:01 PM
Хах!
how dare you, you arrogant sexist!!!!

mineral
11-11-2008, 08:02 PM
how dare you, you arrogant sexist!!!!
I dare the darable, for the darable only is meant to be dared! :tongue:

Bandi
11-11-2008, 08:03 PM
how dare you, you arrogant sexist!!!!
http://www.alonzo2k.de/images/Bad_Boy_Killa.gif

Aurbo
11-11-2008, 08:03 PM
I dare the darable, for the darable only is meant to be dared! :tongue:
Don't be smart with me!!!!:28:

Bandi
11-11-2008, 08:05 PM
Ваше здоровье, мадам Змея!

http://www.beersofeurope.co.uk/acatalog/bitburger-bottle.jpg

Aurbo
11-11-2008, 08:07 PM
Ваше здоровье, мадам Змея!

хттп://щщщ.беерсофеуропе.цо.ук/ацаталог/битбургер-боттле.йпг
Хе-хе-хе...Спасиба!

mineral
11-11-2008, 08:10 PM
Don't be smart with me!!!!:28:
My brain is far away from smartness
The stare's roaming in the darkness...
My cheeks are tight, the teeth are soft
Don't even try to work for Microsoft... :tongue:

(Русска-английская экспромта)

Монашка
11-11-2008, 08:10 PM
- ну, там, где ты собралась высказать своим ни в чём не повинным коллегам всё, что ты о них думаешь. Через неделю-то?да то задумки о будущем :8:

на др. работу перехожу
через неделю начинаю

mineral
11-11-2008, 08:11 PM
да то задумки о будущем :8:

на др. работу перехожу
через неделю начинаю
Поздравляю!

Монашка
11-11-2008, 08:12 PM
Сможешь, конечно... У меня обычно настрой зашкаливает, когда перехожу... Да, бывает, попадается редиска в коллективе... Но... Как говорится, без этого не прожить....
ты же умничка!!! сможешь, сможешь... :34:да знаю я всё это
но чет мне так хреново
/пройдет
я просто психую/

Монашка
11-11-2008, 08:12 PM
Поздравляю!наверное спасибо :6:


/ушел тиха грустить/

На качелях...
11-11-2008, 08:31 PM
Чеширский узрел в корень, имхо.
Ты сильна умный-профессиональный. И недвусмысленна даешь это понять.
А поскольку основная масса тружеников есть тщательно скрывающие это чайники - им с тобой не комфортно. Ты напоминаешь им о их некомпетентности. Пускай непреднамеренно.
Два выхода.
1. Стать а-ля [family doctor] - с присюсюкиваниями "а покойный перед смертью потел? это хорошооо"
2. Стать типо самым крутым хирургом, после которого только к патологоанатому. Тогда можешь позволить себе любые странности и примочки, а недовольные пускай идут лесом.

Bandi
11-11-2008, 08:33 PM
Чеширский узрел в корень, имхо.
Ты сильна умный-профессиональный. И недвусмысленна даешь это понять.
А поскольку основная масса тружеников есть тщательно скрывающие это чайники - им с тобой не комфортно. Ты напоминаешь им о их некомпетентности. Пускай непреднамеренно.
Два выхода.
1. Стать а-ля [family doctor] - с присюсюкиваниями "а покойный перед смертью потел? это хорошооо"
2. Стать типо самым крутым хирургом, после которого только к патологоанатому. Тогда можешь позволить себе любые странности и примочки, а недовольные пускай идут лесом.


к патологоанатому!!! к патологоанатому!!!:leader: :leader: :leader:

sorry:)))

Malishka
11-11-2008, 08:35 PM
к патологоанатому!!! к патологоанатому!![!:leader: :leader: :leader: ]

сорры:)))
Тебе просто нравитса это слово:34:

Bandi
11-11-2008, 08:37 PM
Тебе просто нравитса это слово:34:
ще як!

клёвое слово!

cosmopolit
11-11-2008, 09:02 PM
я не устал
я хочу знать
что мне делать через неделю?
сразу с утра выложить им все
что я думаю о них
или подождать
пока они скажут чего они хотят
от меня

а ничего не говори
просто покажи сковородку :)

улыбаясь... такая сошибл, что мама дорогая :leader: