PDA

View Full Version : Женщины России



Джуля
10-15-2004, 11:27 AM
Вы у меня вызываете зависть и сочувствие. Зависть, потому что таких красивых как вы во всём мире больше отыскать. Сочувствие из за того, что вас много, а замечательной сильной половины на всё российское население не хватает. Россия состоит из женщин, поэтому туда любять "наезжать" старые русские, наши иммигранты. Как только визит в Россию состоялся, по возвращении домой им уже тяжело смотреть на местных дамм, иногда даже противно. Не тот сорт. По обыкновению симпатичные совковые иммигрантки, жительницы Америки уже не вызывают острого интереса, слишком пресный экземпляр в соотношении с теми, кто живёт ТАМ.

ТАМ - такое манящее, соблазнительное, сказочное и изобильное, что просто пугаешься, неужели такое возможно? Средний мужчина, погостивший у себя на родине, уже не чувствует себя средним. Он теперь самец высшего ранга. Ему больше не нужны американизированные заурядные соседки по кровати, ему нужен только первый сорт.

ТАМ - это хрупкая, но вполне близкая мечта. Если тут ты рядовой, посредственный гражданин, или полугражданин, то там ты барин. Тебе так легко оказаться чьим-то кошельком, почувствовать свою значимость, важность существования, что вырастают крылья. Как же это приятно оказаться для кого-то незаменимым, единственным шансом на счастье, и только ты создатель их счастья: всё в твоих только руках. Как прельщает... Какой могущественностью ты можешь обладать безо всякого труда, как это грозно и неповторимо ощущать себя редким экземпляром...

Sarochka
10-15-2004, 11:29 AM
прямо песня про Леню :roll:

Lovely lady
10-15-2004, 11:40 AM
терапия такая - найти кому хуже (материально) чем тебе и наслаждаться на их фоне

Krasota
10-15-2004, 12:44 PM
Джуля, очень красиво и правильно изложила мысль. :ladush:

Джуля
10-15-2004, 01:00 PM
прямо песня про Леню :roll:
Это про любого нормального мужика. Каждый человек стремится заполучить от жизни всё самое стоящее. У всех у нас в той или иной мере развита степень сладострастия. Нам необходимо наслаждаться, получать побольше положительных эмоций от жизни, что-бы почаще улыбаться искренней, счастливой улыбкою. Как можно упрекать мужчину в том, что он просто хочет почувствовать себя счастливым человеком? Как можно обвинить его в красивой мечте, или в заманчивой цели? Мы же сами тоже такие гурманы. Все хотят жить со вкусом. Даже самые, на первый взгляд, заядлые аскеты высматривают в небе свою звезду удачи.

Бывший
10-15-2004, 01:01 PM
Вы у меня вызываете зависть и сочувствие. Зависть, потому что таких красивых как вы во всём мире больше отыскать. Сочувствие из за того, что вас много, а замечательной сильной половины на всё российское население не хватает. Россия состоит из женщин, поэтому туда любять "наезжать" старые русские, наши иммигранты. Как только визит в Россию состоялся, по возвращении домой им уже тяжело смотреть на местных дамм, иногда даже противно. Не тот сорт. По обыкновению симпатичные совковые иммигрантки, жительницы Америки уже не вызывают острого интереса, слишком пресный экземпляр в соотношении с теми, кто живёт ТАМ.

ТАМ - такое манящее, соблазнительное, сказочное и изобильное, что просто пугаешься, неужели такое возможно? Средний мужчина, погостивший у себя на родине, уже не чувствует себя средним. Он теперь самец высшего ранга. Ему больше не нужны американизированные заурядные соседки по кровати, ему нужен только первый сорт.

ТАМ - это хрупкая, но вполне близкая мечта. Если тут ты рядовой, посредственный гражданин, или полугражданин, то там ты барин. Тебе так легко оказаться чьим-то кошельком, почувствовать свою значимость, важность существования, что вырастают крылья. Как же это приятно оказаться для кого-то незаменимым, единственным шансом на счастье, и только ты создатель их счастья: всё в твоих только руках. Как прельщает... Какой могущественностью ты можешь обладать безо всякого труда, как это грозно и неповторимо ощущать себя редким экземпляром...


Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает

Cмотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!

Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой

Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!

Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покурить до балкона

Случается, блин, всяко-разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы

Lovely lady
10-15-2004, 01:07 PM
прямо песня про Леню :roll:
Это про любого нормального мужика. Каждый человек стремится заполучить от жизни всё самое стоящее. У всех у нас в той или иной мере развита степень сладострастия. Нам необходимо наслаждаться, получать побольше положительных эмоций от жизни, что-бы почаще улыбаться искренней, счастливой улыбкою. Как можно упрекать мужчину в том, что он просто хочет почувствовать себя счастливым человеком? Как можно обвинить его в красивой мечте, или в заманчивой цели? Мы же сами тоже такие гурманы. Все хотят жить со вкусом. Даже самые, на первый взгляд, заядлые аскеты высматривают в небе свою звезду удачи.

говорят в жизни все сбалансированно, если очень сильно смеяться, то потом так же сильно будешь плакать.

Джуля
10-15-2004, 01:10 PM
говорят в жизни все сбалансированно, если очень сильно смеяться, то потом так же сильно будешь плакать.

Так что же, исключительно все любители красивой жизни стремятся к крайности, а не к гармонии? Я в этом сомневаюсь.

Lovely lady
10-15-2004, 01:45 PM
говорят в жизни все сбалансированно, если очень сильно смеяться, то потом так же сильно будешь плакать.

Так что же, исключительно все любители красивой жизни стремятся к крайности, а не к гармонии? Я в этом сомневаюсь.

при чем тут гармония? красивая жизнь подорузумевает экстравагантность что ли, гармония - это больше в Тибете

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 01:58 PM
Зависть, потому что таких красивых как вы во всём мире больше отыскать.
Что-то с этим предложением не то. Отрицания, кажись, не хватает.

Leon93
10-15-2004, 07:58 PM
20% американских женьщин так-же красивы как 80% русских. Добавте к этому желание хорошо выглядить(одежда, макияж), добавте к этому воспИтанное с молодых соплей понимание что женьщина должна быть с мужщиной, добавте к этому желание иметь детей и не одного...добавте к этому способность понимать что , все-таки, есть женские дела по дому и есть мужские...добавте к этому приобретенную способность готовить вкусную и здоровую пищу, а не требовать каждый день походы по ресторанам.....А ещо большие добрые глаза? А ещо, а ещо...

Короче , пока есть Россия - нам ,мужикам , есть на что надеятся!..

А сдешние пусть отдыхают...Им силы нужны, чтоб в облаках парить и дальше..своего Била Гейца искать с высоты ляблядинного полёта..Удачи! :lol:


Желающие могут взглянуть на типичных американок сдесь:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=8177&postdays=0&postorder=asc&star t=225

LonelyLion
10-16-2004, 02:03 AM
Короче , пока есть Россия - нам ,мужикам , есть на что надеятся!..

А Вы где живёте?

Alter Ego
10-16-2004, 02:06 AM
Гы. Хороший вопрос. :lol:

КошЫчка
10-16-2004, 02:09 AM
Гы. Хороший вопрос. :lol:

У меня есть на него хоррррррррроший ответ...


но я промoлчу.. а то придётся долго и трогательно слушать про чьи то сранные трусы

Severnyi Zais
10-16-2004, 03:37 PM
Приезджать на историческую родину и понтаваться своей "наамерикакенской" крутизной. Чипово как-то енто, не здор'ово. Особенно когда сюда попал не по собственной ingenuity, a по случаю или там от еврейских погромов "убежистче" подфартило. Не равныи компетишн получаеса, заслуга-то системы в какой понтавило оказался, а не в нём самом. Зачастую об етом забывается, а женчины наши там, к сожалению, далеко не все ето понимают или не хотят понимать, что чаще.. Ну, ет так, частное мнение. А то, что женчины наши the best (имхо) я енто для себя found out the hard way после 5-ти летнего брака с местной :(.
P.S. Джуля, очень всё в тему, спасибо, хоть и грустно, конечно.
P.P.S. Звиняйте, немного offtopic...Прашу сина миня не ругать-я тут новенькой.

nevermind
10-16-2004, 03:59 PM
Каждый кулик свое болото хвалит! Мне например наши немецкие женщины нравятся, которые в каждой руке могут унести по 5 литровых кружек пива :D

КошЫчка
10-16-2004, 04:04 PM
Каждый кулик свое болото хвалит! Мне например наши немецкие женщины нравятся, которые в каждой руке могут унести по 5 литровых кружек пива :D

невермaйндова пассия :lol2:

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1195000/images/_1198793_steins150.jpg

nevermind
10-16-2004, 04:06 PM
Во! Во! В тему!!!! :D Настоющую женщину сразу видно! :D

Жалоба
10-16-2004, 05:10 PM
а почему немецкие женщины не очень? нормальные дамы, пойди, выживи в такими мужиками там в их Германии...
Ётить.... :oops:

OscarSheriff
10-16-2004, 05:23 PM
eshe raz sorry chto translitom net russian
----------------------------------------

tam i sdes' raznie veshi
tam eto personal'no s dyshoi sdes' zhe kak tol'ko devochki priezhaut ix kak bydto kastriruut (dyshy i personal'nost' virivaut iz nix cherez god)

V Rossii zhenshini celebrate man i eto prisyshe kazhdoi zhenshine i kak MNE kazhetsa naverno potomy chto tam net sexual harasmenta i myzhchini imeut bol'sheshansov priyspet' v zhizni. T.e. eshe ostaetsa kak bi cocial'noe neravnopravie xotya v moskve ya sam znakom i obshaus' s ovchen' delovimi damami kotorie dostigli vsego sami i imeut businessi no eto edinitsi.
Chto bi ostavatsa adekvatnimi zhenshini ispolzuut danoe im prirodoi zhenskie kachstva (ya HE govoru o fizicheskix)chto bi proxodit' zagrazhdeniya na ix pyti. Kogda tam znakomishsa s devochkoi (ya v moskve 2 raza v god po rabote letau) ti popadaesh v zony komforta v obshenii cherez 5 minut razgovora i oshyshenie kak bydto ti znaesh cheloveka pary let. Sdes' zhe mozhno nikogda ne popast' v zony komforta potomy chto devochki namnogo ...
Sdes' zhe kogda znakomishsa s devochkoi ti dolzhen nachat' s togo kak ona tebya vidit. Ee videnie ypiraetsa v sledyshee assumptios eshe prezhde togo kak ti yspevaesh otkrit' roi i skazat' Privet Ya Vlad.:
ti narkoman i kyrish travy nemereno,
ti neobrazovan,
ti single potomy chto ti nikomy ne nyzhen a nafig ti nyzhem togda mne,
lentyai,
alkogolik, lodit' negodyai, i tak dalee.

T.e. znakomstvo sdes' nachinaetsa s togo chto rebyatam nado slomat' eto videnie i bit' kak bi ne otkrito no v zashitnom mode postoyanno napominat' ei chot ti ne tot kto y neyo v golove.

Ona ob etom ne govorit no image y neyo v golove est. Kstati yroven' agresivnosti tozhe proveryaetsa y mesnix amerikanski ninche dam.

V moskve vse proshe, tebya kak govoritsa vstrechaut poodezhke i provozhaut po ymy which is right.

Babki v moksve nyzhni no ne dla togo chto bi prityagivat' devchonok. Status grazhdanina ili 1/2-grazhdsanina mne lichno pomogaet tol'ko kogda militsiya ostanavlivaet menya i ya padau na minus dau siniy passport i govoru s nimi tol'ko na english.

Nikto v amerikyne rvetsa silno kak eto bilo ran'she. Na etom igat' dazhe deshevo.

Moi sovet mesnim damam- ostavas' zhenshinami, byd'te gentle, kind nice and attractive v dyshe i samoe glavnoe celebrate man. Prinimaite nas takimi kakie mi est' i vibiraite no v to zhe vremya - mi imeem pravo vibora sdes'.
V rossii eto Buyers market gde v US eto naoborot.

Жалоба
10-16-2004, 05:40 PM
:ladush: пламенное вам мерси и также мерси за неполивание грязью уже живущих здесь наших дам.

Leon93
10-16-2004, 05:55 PM
eshe raz sorry chto translitom net russian
----------------------------------------

Moi sovet mesnim damam- ostavas' zhenshinami, byd'te gentle, kind nice and attractive v dyshe i samoe glavnoe celebrate man. Prinimaite nas takimi kakie mi est' i vibiraite no v to zhe vremya - mi imeem pravo vibora sdes'.
V rossii eto Buyers market gde v US eto naoborot.


Совет насколько хорошь, настолько и бесполезен...Никогда они им пользоваться не будут потому как они сдесь и одиноки именно по причине своего скотского нутра..Тока на бабки реагируют.

Не, ..В Сибирь матушку! А эти пусть тут остаются.. :wink:

Verbatim
10-16-2004, 06:21 PM
Ee videnie ypiraetsa v sledyshee assumptios eshe prezhde togo kak ti yspevaesh otkrit' roi i skazat' Privet Ya Vlad.:
ti narkoman i kyrish travy nemereno,
ti neobrazovan,
ti single potomy chto ti nikomy ne nyzhen a nafig ti nyzhem togda mne,
lentyai,
alkogolik, lodit' negodyai, i tak dalee.

T.e. znakomstvo sdes' nachinaetsa s togo chto rebyatam nado slomat' eto videnie i bit' kak bi ne otkrito no v zashitnom mode postoyanno napominat' ei chot ti ne tot kto y neyo v golove.
Это у кого такие предрассудки? У меня? У моей соседки? У Барбары Данн? Мне любопытна авторитетность, с которой вы заявляете о том, что якобы думают все женщины, проживающие в США и имеющие гражданство. Ну что за глупости? Вы ведь противоречите самому себе -- сами жалуетесь на стереотип, жертвой которого якобы пали, а об американских женщинах говорите стереотипами же.

Ваше заявление, что я, видя перед собой ученого и доктора наук, считаю его наркоманом, неучем, алкоголиком, и негодяем -- полнейший абсурд. Если, конечно, я вижу мужика с косяком, от которого разит перегаром, и который не может прочитать где мужской туалет а где женский -- я предполагаю что он наркоман, неуч, и алкоголик, хотя возможно и не негодяй. И есть конечно масса предположений между этими двумя крайностями.

Я подозреваю, Влад, что вами движет некоторое предположение -- тоже стереотип -- что женщины ищут финансовой независимости, потому что они плохого мнения о всех мужчинах. Это предположение также абсурдно. Вот вы, наверно, тоже предпринимаете шаги к такой независимости -- но было бы глупо сказать, что вы это делаете, потому что ненавидите женщин. Так же и женщины -- получают образование, потому что хотят быть образованными, и зарабатывают себе на жизнь, потому что не хотят никому смотреть в рот. Также глупо считать, что такие женщины не хотят выйти замуж -- они просто не хотят использовать брак в меркантильных целях. Они хотят выйти замуж за человека ради него самого, а не за кусок хлеба и крышу над головой (такой расклад, между прочем, мало чем отличается от проституции).

"Celebrate man", это конечно хорошо и желательно -- только не каждый мужчина этого заслуживает, и не с каждой женщиной; также как и не каждая женщина заслуживает to be celebrated с каждым мужчиной. Вместо того, чтобы грести всех под одну гребенку, лучше обратить внимание на свои недостатки и постараться улучшить себя. В конце концов, самосовершенствование -- процесс всей жизни. А женщина, которая "celebrates man" regardless of the particular man's personal qualities -- просто шлюха. И если она с легкостью "celebrates" you только на основании анатомии, то она с такой же легкостью пойдет "celebrate" другого, а тебя предаст нафиг. Ибо если все кругом одинаковые, то ни верность ни привязанность смысла не имеют.

LIL
10-16-2004, 06:24 PM
Вы у меня вызываете зависть и сочувствие. Зависть, потому что таких красивых как вы во всём мире больше отыскать. Сочувствие из за того, что вас много, а замечательной сильной половины на всё российское население не хватает. Россия состоит из женщин, поэтому туда любять "наезжать" старые русские, наши иммигранты. Как только визит в Россию состоялся, по возвращении домой им уже тяжело смотреть на местных дамм, иногда даже противно. Не тот сорт. По обыкновению симпатичные совковые иммигрантки, жительницы Америки уже не вызывают острого интереса, слишком пресный экземпляр в соотношении с теми, кто живёт ТАМ.

ТАМ - такое манящее, соблазнительное, сказочное и изобильное, что просто пугаешься, неужели такое возможно? Средний мужчина, погостивший у себя на родине, уже не чувствует себя средним. Он теперь самец высшего ранга. Ему больше не нужны американизированные заурядные соседки по кровати, ему нужен только первый сорт.

ТАМ - это хрупкая, но вполне близкая мечта. Если тут ты рядовой, посредственный гражданин, или полугражданин, то там ты барин. Тебе так легко оказаться чьим-то кошельком, почувствовать свою значимость, важность существования, что вырастают крылья. Как же это приятно оказаться для кого-то незаменимым, единственным шансом на счастье, и только ты создатель их счастья: всё в твоих только руках. Как прельщает... Какой могущественностью ты можешь обладать безо всякого труда, как это грозно и неповторимо ощущать себя редким экземпляром...

Юль, не надо сочуствия!
Женщины России сильные, верные и крепкие, не смотря на то, что хрупкие и нежные. Не надо им жалости! Ими НУЖНО ВОСXИЩАТьСЯ!

nevermind
10-16-2004, 07:07 PM
Вы у меня вызываете зависть и сочувствие. Зависть, потому что таких красивых как вы во всём мире больше отыскать. Сочувствие из за того, что вас много, а замечательной сильной половины на всё российское население не хватает. Россия состоит из женщин, поэтому туда любять "наезжать" старые русские, наши иммигранты. Как только визит в Россию состоялся, по возвращении домой им уже тяжело смотреть на местных дамм, иногда даже противно. Не тот сорт. По обыкновению симпатичные совковые иммигрантки, жительницы Америки уже не вызывают острого интереса, слишком пресный экземпляр в соотношении с теми, кто живёт ТАМ.

ТАМ - такое манящее, соблазнительное, сказочное и изобильное, что просто пугаешься, неужели такое возможно? Средний мужчина, погостивший у себя на родине, уже не чувствует себя средним. Он теперь самец высшего ранга. Ему больше не нужны американизированные заурядные соседки по кровати, ему нужен только первый сорт.

ТАМ - это хрупкая, но вполне близкая мечта. Если тут ты рядовой, посредственный гражданин, или полугражданин, то там ты барин. Тебе так легко оказаться чьим-то кошельком, почувствовать свою значимость, важность существования, что вырастают крылья. Как же это приятно оказаться для кого-то незаменимым, единственным шансом на счастье, и только ты создатель их счастья: всё в твоих только руках. Как прельщает... Какой могущественностью ты можешь обладать безо всякого труда, как это грозно и неповторимо ощущать себя редким экземпляром...

Юль, не надо сочуствия!
Женщины России сильные, верные и крепкие, не смотря на то, что хрупкие и нежные. Не надо им жалости! Ими НУЖНО ВОСXИЩАТьСЯ!Я ВОСХИЩАЮСь ТОБОЙ, LIL! :D

LIL
10-16-2004, 07:16 PM
:oops: :oops: :oops:

На женщин у него поднималась не только рука. (ц-Фоменко)
:lol:

Lakomka
10-16-2004, 08:03 PM
Moi sovet mesnim damam- ostavas' zhenshinami, byd'te gentle, kind nice and attractive v dyshe i samoe glavnoe celebrate man. Prinimaite nas takimi kakie mi est' i vibiraite no v to zhe vremya - mi imeem pravo vibora sdes'.
.
Не, ..В Сибирь матушку! А эти пусть тут остаются.. :wink:
О, Леон, поздровляю, вашего полку прибыло! :lol:

Не думала не гадала, что у такого количества мужчин и женщин комплекс неполноцености. :?

Leon93
10-16-2004, 08:30 PM
Ан нет....Это в вашем полку прибыло. Ещо на одну из вас время не будет потрачено впустую.. :lol:

Lakomka
10-16-2004, 08:58 PM
Ан нет....Это в вашем полку прибыло. Ещо на одну из вас время не будет потрачено впустую.. :lol:

"Зелен виноград, зелен" :wink:

Leon93
10-16-2004, 09:17 PM
Замкнутый круг

нет денег-нет девок, нет девок-есть деньги, есть деньги-есть девки, есть девки-нет денег итп.


А вы о чем? :roll:

OscarSheriff
10-17-2004, 06:04 AM
Мне любопытна авторитетность, с которой вы заявляете о том, что якобы думают все женщины, проживающие в США и имеющие гражданство. Ну что за глупости?

Ya govoru iz opita i iz lichnix nabludeniy proisxodyashix v general massax. Esli moyo mnenie ne sovpadaet s vashim eto ne delaet menya ploxim chelovekom, verno?


Вы ведь противоречите самому себе -- сами жалуетесь на стереотип, жертвой которого якобы пали, а об американских женщинах говорите стереотипами же.

Ya stal zhertvoi??????? kto to xochet zhertvy? Deshevo? darom?
Nonsense



Ваше заявление, что я, видя перед собой ученого и доктора наук, считаю его наркоманом, неучем, алкоголиком, и негодяем -- полнейший абсурд.

Est' takaya planeta Zemlya, na kotoroi ne kazhdiy vtoroi перед собой ученого и доктора наук. ya ne znau na kakoi planete zhivete vi kyda kinesh plaky i popadaesh v neskol'ko takix osobei govoryashix po ryski, no na planete gde zhivy ya ya videl mozhet 5 real doktorov nayk kotorie imi bili v rossii i seychas oni zanimautsa skazhem sovsem dalekimi veshami ot nayki. Ya konechno soglasen chto talant ne prop'esh no peregarom ot ученого и доктора наук poroi tyanet ne men'she. Esli prochitav vnimatel'no chto ya napisal to assumption proisxodit do togo kak kto to proizneset svoyo imya i doktor nayk mozhet bit' ne smozhet dazhe vam ob etom obyavit chto on doktor. Plus vi videli doktorov nayk?! eto to kto podoidet znakomitsa ili eto tot tip kotoriy vi bi xoteli imet' s soboi ryadom v posteli? Doktora nayk ne vigladyat kak mal'chiki v zhyrnalax' ya mogy konechno opisat' stereotip ryskogo doktora nayk (mne takie v ynivere prepodovali tam) pover' mne ti takoe ne xochesh.



Если, конечно, я вижу мужика с косяком, от которого разит перегаром, и который не может прочитать где мужской туалет а где женский -- я предполагаю что он наркоман, неуч, и алкоголик, хотя возможно и не негодяй. И есть конечно масса предположений между этими двумя крайностями.

vot sdes' kak raz mozhet slychitsa nepopravioe - vasha bydyshaya lubov' imeet den' rozhdenie i slychilos' emy s vami poznakomitsa. shansov ynego 0 no vam ne yznat' ni povoda ego torzhestva potomy chto ono yzhe protivano a vdryg eto mechta?
skazhite vi s kosyakom i rymkoi nikogdda ne sideli?
k primery v lesy v palatkax v poxode? rekomenduu, ynikal'nie oshysheniya.




Я подозреваю, Влад, что вами движет некоторое предположение -- тоже стереотип -- что женщины ищут финансовой независимости, потому что они плохого мнения о всех мужчинах. Это предположение также абсурдно. Вот вы, наверно, тоже предпринимаете шаги к такой независимости -- но было бы глупо сказать, что вы это делаете, потому что ненавидите женщин. Так же и женщины -- получают образование, потому что хотят быть образованными, и зарабатывают себе на жизнь, потому что не хотят никому смотреть в рот. Также глупо считать, что такие женщины не хотят выйти замуж -- они просто не хотят использовать брак в меркантильных целях. Они хотят выйти замуж за человека ради него самого, а не за кусок хлеба и крышу над головой (такой расклад, между прочем, мало чем отличается от проституции).

Interesnaya mis' i menya tozhe ozarila interesnaya mis'
ved' prostitytsiya privlekaet myzhchin i esli ona ne v pryamom a v kosvennom vide virazhena eto zhe naverno tozhe interesno.
yveren chto myzh s zhenoi inogda dazhe igraut' v takie igri :))

WHO IS YOUR DADDY,
--- Uhh OHH PAPPI

point v tom chto zhenchini v US nezavisimie, da oni zarabativaut xoroshie den'gi, oni vodyat xoroshie mashini i ochen'sposobnie eto vse xorosho molotsi. Oni sebe ishyt ravnogo i ne men'she v etom plane. t.e esli devochka programist you better be professional, esli ona lawer - bez MD pered familii vobshene podxodi. Sdes' devochki xotyat successful guys (like me (hehe seychas zakidaut chto mol y nego ego). Devochki 20-25 ne xotyat rovesnikov v amerike. Im ne nyzhni mal'chki ili guys, im nyzhen man chto sozdaet competition ostal'nim 25-35.


Kak izvestno kolichestvo devochek men'she kolichestva myzhchin eto odna iz problem i devochki aware about it. V rossii eto naoborot, plus polovina byxaet i ne stremitsa ni k chemy t.te. iz ostavshixsa .... kak v yniversitete kolichestvo chelovek na mesto . S etim razobralis' dalz'he,


"Celebrate man", это конечно хорошо и желательно -- только не каждый мужчина этого заслуживает, и не с каждой женщиной; также как и не каждая женщина заслуживает to be celebrated с каждым мужчиной.

esli ne zaslyzhivaet to ya ne xochy bit' s zhenshinoi kotoraya doesn't celebrate man to begin with


Вместо того, чтобы грести всех под одну гребенку, лучше обратить внимание на свои недостатки и постараться улучшить себя.

vam ya kuply rakety v Toy's R Us i vi priletite na planety zemlya. ystroim prazdnik s kosyakami i rymkami i tselovatsa bydem kak vzroslie s yazikom i slunyami.



В конце концов, самосовершенствование -- процесс всей жизни. А женщина, которая "celebrates man" regardless of the particular man's personal qualities -- просто шлюха.

Guys proverte ili y nas eshe est' openpositions. Please send resumes to oscar.sherif a t gmail.com s fotografiyami.



И если она с легкостью "celebrates" you только на основании анатомии, то она с такой же легкостью пойдет "celebrate" другого, а тебя предаст нафиг.

Mi tozhe poidem selebrate dryguu big (can i say word "shit" in ere?) deal.
everyone had a good time, esli ono ne rabotaet move on and have fun, get someone esle. See what guys do - they get chicks. thats all they do. But one day it's all stops when you fid the right one. Play headgames - and you disqualified and removed. TERMINATED! OUT!

LIL
10-17-2004, 10:08 AM
Вы у меня вызываете зависть и сочувствие. Зависть, потому что таких красивых как вы во всём мире больше отыскать. Сочувствие из за того, что вас много, а замечательной сильной половины на всё российское население не хватает. Россия состоит из женщин, поэтому туда любять "наезжать" старые русские, наши иммигранты. Как только визит в Россию состоялся, по возвращении домой им уже тяжело смотреть на местных дамм, иногда даже противно. Не тот сорт. По обыкновению симпатичные совковые иммигрантки, жительницы Америки уже не вызывают острого интереса, слишком пресный экземпляр в соотношении с теми, кто живёт ТАМ.

ТАМ - такое манящее, соблазнительное, сказочное и изобильное, что просто пугаешься, неужели такое возможно? Средний мужчина, погостивший у себя на родине, уже не чувствует себя средним. Он теперь самец высшего ранга. Ему больше не нужны американизированные заурядные соседки по кровати, ему нужен только первый сорт.

ТАМ - это хрупкая, но вполне близкая мечта. Если тут ты рядовой, посредственный гражданин, или полугражданин, то там ты барин. Тебе так легко оказаться чьим-то кошельком, почувствовать свою значимость, важность существования, что вырастают крылья. Как же это приятно оказаться для кого-то незаменимым, единственным шансом на счастье, и только ты создатель их счастья: всё в твоих только руках. Как прельщает... Какой могущественностью ты можешь обладать безо всякого труда, как это грозно и неповторимо ощущать себя редким экземпляром...

Юль, не надо сочуствия!
Женщины России сильные, верные и крепкие, не смотря на то, что хрупкие и нежные. Не надо им жалости! Ими НУЖНО ВОСXИЩАТьСЯ!Я ВОСХИЩАЮСь ТОБОЙ, LIL! :D

:kiss:

Leon93
10-17-2004, 01:06 PM
Я щас заплачу...Ну как это я этого не знал???Блин, вот в чем суть М- Ж отношений!!!

Цитата"
В конце концов, самосовершенствование -- процесс всей жизни. А женщина, которая "целебратес ман" регардлесс оф тхе партицулар маньс персонал эуалитиес -- просто шлюха.


Правда, я заметил, что среди большенства русско-американских женьщин деньги, наличие собственности и пр имужественные состовляющие- это ВАЖНЕЙШЕ персональное качество.

Ну нахрен кому сдесь бедные поэты нужны? Или даже писатели-исследователи.. :wink:

Хотя преференс меняется у женщин после ч5-ти...как-бы мозги появляются, а с ними и способность мыслить, а не думку думать..

Не, ну просто интересная картина! И почему это мнение некоторых мужщин о американских женщинах не совпадает с мнением самих женьщин о себе???

Мож просто по тому что со стороны виднее? :lol:

Babushka
10-17-2004, 01:24 PM
Я щас заплачу...Ну как это я этого не знал???Блин, вот в чем суть М- Ж отношений!!!

Цитата"
В конце концов, самосовершенствование -- процесс всей жизни. А женщина, которая "целебратес ман" регардлесс оф тхе партицулар маньс персонал эуалитиес -- просто шлюха.


Правда, я заметил, что среди большенства русско-американских женьщин деньги, наличие собственности и пр имужественные состовляющие- это ВАЖНЕЙШЕ персональное качество.

Ну нахрен кому сдесь бедные поэты нужны? Или даже писатели-исследователи.. :wink:

Хотя преференс меняется у женщин после ч5-ти...как-бы мозги появляются, а с ними и способность мыслить, а не думку думать..

Не, ну просто интересная картина! И почему это мнение некоторых мужщин о американских женщинах не совпадает с мнением самих женьщин о себе???

Мож просто по тому что со стороны виднее? :lol:

Лёня, я приехала из России з года назад, у меня там куча друзей и родственников. Позволь возразить. В России многие женщиины ни чуть не менее корыстны, чем американки (а многие и более). Особенно молодежь, которая прекрасно знает себе цену. Твоя женщина, например, не стала же тащить домой пяного Васю из родной деревни (бескорыстно). Она тебя захотела. :wink:

Leon93
10-17-2004, 01:43 PM
Лёня, я приехала из России з года назад, у меня там куча друзей и родственников. Позволь возразить. В России многие женщиины ни чуть не менее корыстны, чем американки (а многие и более). Особенно молодежь, которая прекрасно знает себе цену. Твоя женщина, например, не стала же тащить домой пяного Васю из родной деревни (бескорыстно). Она тебя захотела. :wink:


Ну про это я уже много писал. Конечно корыстны...Но не все ведь. КАк и сдесь, просто соотношение разное. Корысть- она ведь понятие тестируемое. И даже с большой долей вероятности.
А о том что сдешние русские женьщины более корыстны чем американки- я уже писал много раз.
А что удивительного в том что та( ещо в общем-то не моя) женщина не захотела пьяного Васю, а захотела непьяного меня? То что я из Америки я держал в секрете до самой встречи..НЕ в этом дело. Тока за последние полгода я дважды встречался с женщинами, с которыми вполне нормально проходили первые дни( обеды в ресторанах, поцелую под луной..все пучком!)..А потом приходят ко мне домой посмотреть на наличие собственности- и исчезают...Заметь, меня ни в коем случае нельзя назвать бедным...Я вполне средний класс.Просто голливуд диктует другие критерии. Надо раз!-и из прости-тутки в честную жену миллионера.
Не, я прекратил поиски на территории штатов. Возраст не тот. Всех приличных уже расхватали и крепко держат. Остались тока те кто в облаках летает..Пущай летают и дальше.

Babushka
10-17-2004, 02:09 PM
Лёня, я приехала из России з года назад, у меня там куча друзей и родственников. Позволь возразить. В России многие женщиины ни чуть не менее корыстны, чем американки (а многие и более). Особенно молодежь, которая прекрасно знает себе цену. Твоя женщина, например, не стала же тащить домой пяного Васю из родной деревни (бескорыстно). Она тебя захотела. :wink:


Ну про это я уже много писал. Конечно корыстны...Но не все ведь. КАк и сдесь, просто соотношение разное. Корысть- она ведь понятие тестируемое. И даже с большой долей вероятности.
А о том что сдешние русские женьщины более корыстны чем американки- я уже писал много раз.
А что удивительного в том что та( ещо в общем-то не моя) женщина не захотела пьяного Васю, а захотела непьяного меня? То что я из Америки я держал в секрете до самой встречи..НЕ в этом дело. Тока за последние полгода я дважды встречался с женщинами, с которыми вполне нормально проходили первые дни( обеды в ресторанах, поцелую под луной..все пучком!)..А потом приходят ко мне домой посмотреть на наличие собственности- и исчезают...Заметь, меня ни в коем случае нельзя назвать бедным...Я вполне средний класс.Просто голливуд диктует другие критерии. Надо раз!-и из прости-тутки в честную жену миллионера.
Не, я прекратил поиски на территории штатов. Возраст не тот. Всех приличных уже расхватали и крепко держат. Остались тока те кто в облаках летает..Пущай летают и дальше.

Неужели они и вправду из-за материального состояния исчезали? Хотя я здесь тоже встречала русских женщин (небольшою процент), которые были сосредоточены на деньгах.
Причем даже не учитывая собственны возможности (например, женщина за ч0, со средней внешностью, убирающая дома, с ломанным английским, ищет себе миллионера, старше неё не более чем на 10 лет). Но таких немного.
Лёнь, мне кажется у тебя психологический барьер, ты себе бессознательно ищешь корыстных.
У меня подруги русские повыходили замуж по любви, за мужчин далеко не богатых.

Leon93
10-17-2004, 02:27 PM
У меня подруги русские повыходили замуж по любви, за мужчин далеко не богатых.


Ну наверно они из тех городов где достаточно много русских, А я из города где их мало. А женьщин ещо меньше. Если-же искать где-то ещо, то ведь у всех работа, круг друзей какой-то( уже пробывал кстати)..Мне из Раши проще вытащить кого-нибудь.
Тем более что если не из Москвы и других болших городов, то есть надежда на простую преданную жену...А не герлфренду перед которой надо раздувая ноздри и держа пальцы веером размахивать восемнадцатью кредитными карточками...Как это многие делают. А я как-то попроще...Да-да, Нет-нет... :?

Whoever
10-17-2004, 03:14 PM
Это про любого нормального мужика. Каждый человек стремится заполучить от жизни всё самое стоящее. У всех у нас в той или иной мере развита степень сладострастия. Нам необходимо наслаждаться, получать побольше положительных эмоций от жизни, что-бы почаще улыбаться искренней, счастливой улыбкою. Как можно упрекать мужчину в том, что он просто хочет почувствовать себя счастливым человеком? Как можно обвинить его в красивой мечте, или в заманчивой цели? Мы же сами тоже такие гурманы. Все хотят жить со вкусом. Даже самые, на первый взгляд, заядлые аскеты высматривают в небе свою звезду удачи.

Джуля, огромное спасибо за понимание!

LonelyLion
10-18-2004, 03:59 AM
Да чё вы паритесь.

У женщин - безотносительно ихнево географического положения - есть такая фишка: сначала каму-нибуть позавидовать, а потом каво-нибуть пожалеть.

Наши-то тоже вас, американцких женщин, сильно жалеют.
Ага.

А мужыки мериканцкие - эт да. Чиста катастрофа.
Мама не горюй, сильные все и политкорректные донельзя, голубые котики ВВС, куда деваца.

Вот, например, эмериканцкие суперхерои. Бэтмен и этот ещо, как ево... Спайдермен, во. Ну, там ещё целый выводок.

А-пал-деть, такая мышца.
Такая челюсть. Эх.
Добрые все - просто ужас берёт.
И все - в лосинах. В оптягивающем трико.
Все поголовно эмериканцкие суперхерои. Чё за фигня такая, наводит на размышления.
А, мэй би, ваши мужыки на лосины и заманивают?
Чёрт знает.
Пральна, такая Дуся Гудронова, потомственная шпалоукладчица райцентра Бабёнки - она ж вапще лишится спокойствия духа, увидев арла-героя с Вашынгтонцка в галубых лосинах-та.
Ну, и - прощай, работа. Потом - прощай, Россия, здравствуйте форумы.

Ума-то нет. Совсем нет.

Alonka
10-19-2004, 12:12 AM
Умом Россию не понять
В Россию можно только верить...

А ведь Россия - женского рода :D

На качелях...
10-19-2004, 12:56 AM
А ведь Россия - женского рода :D
Тоёта моя тоже женского, ага. Иногда хрен поймешь, чего ж ей надо-то.. :cry:

Alonka
10-19-2004, 01:00 AM
Это не я имаю машину...
Это машина..... :D

На качелях...
10-19-2004, 01:04 AM
Это не я имаю машину...

О да...как я вас понимаю..Камасутра сплошная. :wink:

Annya
10-19-2004, 01:09 AM
А ведь Россия - женского рода :D
Америка. Япония. Франция. Англия. Испания. Италия. Швеция. Финляндия. Норвегия. Аргентина.
Тринидад бл*дь его и Тобаго.

На качелях...
10-19-2004, 01:18 AM
Тринидад бл*дь его и Тобаго.

А ты чего, против гомосексуализма? 8O
Вон Сьерра Леону отдалась , и ничего, живут.
Не говоря уже о Куале и Лумпуре. Те ваще трансвеститы какие-то.

Джуля
10-19-2004, 02:20 PM
Да чё вы паритесь.

У женщин - безотносительно ихнево географического положения - есть такая фишка: сначала каму-нибуть позавидовать, а потом каво-нибуть пожалеть.

Наши-то тоже вас, американцких женщин, сильно жалеют.
Ага.

А мужыки мериканцкие - эт да. Чиста катастрофа.
Мама не горюй, сильные все и политкорректные донельзя, голубые котики ВВС, куда деваца.

Вот, например, эмериканцкие суперхерои. Бэтмен и этот ещо, как ево... Спайдермен, во. Ну, там ещё целый выводок.

А-пал-деть, такая мышца.
Такая челюсть. Эх.
Добрые все - просто ужас берёт.
И все - в лосинах. В оптягивающем трико.
Все поголовно эмериканцкие суперхерои. Чё за фигня такая, наводит на размышления.
А, мэй би, ваши мужыки на лосины и заманивают?
Чёрт знает.
Пральна, такая Дуся Гудронова, потомственная шпалоукладчица райцентра Бабёнки - она ж вапще лишится спокойствия духа, увидев арла-героя с Вашынгтонцка в галубых лосинах-та.
Ну, и - прощай, работа. Потом - прощай, Россия, здравствуйте форумы.

Ума-то нет. Совсем нет.

Если бы я осмелилась прочитать это вслух, у меня бы поломался язык.
Чьи неуязвимые мозги смогли переварить эту густую, ужасающую массу лажи?

naletchik
10-21-2004, 07:31 PM
А я считаю какой национальности женщины не очень важно.

Те что тут говорят что в америке одни уродки а в россии им все даются на самом деле лукавят. Вы наверное забываете сказать что сами уже лет за 30.. и ничего из себя не представляете. Да и вы тут наверное университет не кончали, с какими вы тут американками общаетесь, не самыми лучшими... А в россию вы поедете конечно ловить женщин своими деньгами. Если эти женщины старые как и вы, т.е. например нормальная женщина но уже разводилась или по какой то другой причине у нее ни кого нет, то конечно это лучше чем то что вы можете иметь в америке. Ну а если вы в россию едете за молодыми девушками, например лет 18-20, то это очень гнило. Если девушка красивая и не полностью продажная, то никогда она не будет иметь дело с 30летним иммигрантом...

naletchik
10-21-2004, 07:36 PM
А мне вот как раз нужны женщины моего возраста, т.е. те что например студентки. Я ведь не старик который ищет как бы побольше дешевок поиметь, меня интересует качество.

Так вот писал девушке такой студентке. И она меня видимо не хочет. Игнорирует, я ей уже и не пишу последнее время. Таким девушкам явно пофиг какой у тебя пасспорт. Поэтому чем они от американок отличаются, понятия не имею. Хотя я к этой девушке и дальше буду лезть. Все таки я кроме своего пасспорта и своей фотки ничего и не показывал, может можно с ней о чем то и поговорить, что б ее заинтересовать.
А американки есть красивые в университетах хороших. Вот знаю одну виртуальную, она учит физику и математику а выглядит так же как и та что меня игнорирует. И я не думаю что она сложнее или легче чем та.

Whoever
10-21-2004, 07:46 PM
. Ну а если вы в россию едете за молодыми девушками, например лет 18-20, то это очень гнило. Если девушка красивая и не полностью продажная, то никогда она не будет иметь дело с 30летним иммигрантом...

Имеют, и ещё как имеют, по опыту друзей знаю. Может быть, это про Москву, но в российской провинции всё более оптимистично. Всё начинается с общения, и для молоденьких девушек, утомлённых однообразным стилем жизни у себя, общение с 30-летним (и даже чуть постарше) иммигрантом интересно хотя бы потому, что они узнают много новых для себя вещей- о новых странах, о другом образе жизни, о работе, об образовании ит.д. При этом, всё на родном языке, что немаловажно. А для нас, в свою очередь, интересно узнать, какие там изменения и чем там живёт молодёжь . Деньги тоже, конечно, свою роль играют , но не только они!

А где интересное общение, там и отношения могут завязаться. Так что долой пессимизм в этом вопросе!

Whoever
10-21-2004, 07:50 PM
.
А американки есть красивые в университетах хороших. Вот знаю одну виртуальную, она учит физику и математику а выглядит так же как и та что меня игнорирует. И я не думаю что она сложнее или легче чем та.

Абсолютно верно! Важно перейти этот психологический барьер и стереотипы-"толстые, эмансипириванные, неженственные" и тому подобное. У тебя всё получится!

naletchik
10-21-2004, 08:03 PM
Не думаю что тем девушкам интересно узнать как ты будешь рассказывать что то про америку, что она и в книжке может прочитать. А вот если она только тебя встретила и сразу считает тебя объектом для транспорта в эту америку, тогда конечно захочет узнать, выгодно ли ей туда ехать. А кроме своей америки сомневаюсь что 30летний(и особенно старше) может найти что то интересного что б общаться со студенткой. А то они бы так со своими профессорами встречались. А в провинции если вас таки считают кошельком, то конечно будут больше заинтересованы чем те что в москве, москвички предпочтут кого то на месте продинамить а не в другую страну продаваться. А вот если в вас как в человеке заинтересованны, то вы не должны заметить разницы между провинциалками и москвичками(хотя думаю больше % москвичек продажной).

Да я описал хорошую американку. Но с такими тяжело знакомиться. Поэтому вы и пишите на форуме что в америке одни уродки. Про россию вы так не говорите, потому что там вас продажные женщины удовлетворяют, а вот с хорошими думаю не легче. Получается если хотите качество, то сами телочки не приходят если пасспортом или чем там помашете.

Whoever
10-21-2004, 08:20 PM
...сомневаюсь что 30летний(и особенно старше) может найти что то интересного что б общаться со студенткой.

Находил и нахожу много интересного! Разве возраст главное?


...А то они бы так со своими профессорами встречались.

Такое нередко встречается. Несмотря на то, что это не самый обеспеченный по нынешним меркам слой в России, так что не в кошельке дело.

В Америке таких отношений, действительно, намного меньше, потому что это считается неравноправными отношениями (например, студентка зависима от профессора в плане рекомендательных писем). Со всеми вытекающими (для профессора ) последствиями.


... Поэтому вы и пишите на форуме что в америке одни уродки.

Я такого нигде не писал.


...Про россию вы так не говорите, потому что там вас продажные женщины удовлетворяют, а вот с хорошими думаю не легче. Получается если хотите качество, то сами телочки не приходят если пасспортом или чем там помашете.

Типичный юношеский максимализм. Все люди в какой-то мере продажны, вопрос, в какой мере. С хорошими, да чтобы она тебя тоже хорошим считала, везде непросто.

naletchik
10-21-2004, 08:33 PM
Я не про вас лично говорю. А про тех которые тут пишут что все русские или американки уродки.

А насчет профессоров, так разве это так часто что б студентка даже в россии с ним встречалась? Думаю в 9\10 раз выберет такого же студента, и это доказывает что студент не только физически лучше, но и умственно они на одном уровне, а с профессором говорить как с отцом или старшим братом.

в какой то мере продажны все равно что сказать в какой то мере беремены. просто когда женщине 18 лет, то это явно выделяется, и ее будут все считать дешевкой, а когда женщина под 30, то продажностью это уже не считается.

Whoever
10-21-2004, 09:09 PM
Я не про вас лично говорю. А про тех которые тут пишут что все русские или американки уродки..

Я вот тут твои посты случайно перечитал. Так один из "тех, которые пишут...", это ты и есть. Помнишь, где ты меньше, чем на модель, в Америке не соглашался?


А насчет профессоров, так разве это так часто что б студентка даже в россии с ним встречалась? Думаю в 9\10 раз выберет такого же студента, и это доказывает что студент не только физически лучше, но и умственно они на одном уровне, а с профессором говорить как с отцом или старшим братом.

Конечно, студента чаще выберут! И , может быть, не в 10 раз, а намного чаще. Просто одним студенткам нравится физически развитый студент, а другим-профессор-интеллектуал (хотя таковых и меньше). Секрет успеха-собирать урожай в своём огороде, а в чужой-ни-ни!



в какой то мере продажны все равно что сказать в какой то мере беремены.

Типичный максимализм! Я ведь совсем не про женщин писал, а про людей в целом. А если ты со мной не согласен, то подумай про себя, что ты согласился бы сделать , скажем, за миллион долларов. Результат раздумий на форуме размещать не обязательно.

naletchik
10-21-2004, 09:27 PM
тут думать нечего, по крайней мере жениться на этой Терезе Хеинз я бы не согласился, хотя некоторые согласились бы..

А я не очень помню что я писал раньше, но это было очень давно, я повзрослел. Да и я не отрицаю что мне в америке как и в любой стране нравятся девушки с модельной внешностью. Только вот некоторые думают их сложно иметь в америке а легко в россии, а на самом деле одинаково сложно!

Да если студента выберут настолько чаще, то значит это ненормально выберать профессора, так же как ненормально быть геем! И я вам должен напомнить что если человек профессор и все еще не женат, не имеет детей, то впрочем он не совсем нормальный. И думаю тут не физическая развитость... а просто с ним время проводить интересней чем с кем то кто им в родители годится. например не пойдете же вы с профессором на лыжах кататься, даже если он и хороший лыжник, вместе не будете смотреться. а студент даже если катается хуже, все равно вас может повеселить, хотя можно найти и более интересного студента, их большой выбор. а если профессор и на самом деле выглядит более хилый чем ваш отец, тогда совсем ништяк. с родителем тоже приятно хорошей девушке время проводить, но она с ним ни как с любовником.

Да и я вот кстати совсем не знаю как подойти к девушкам которых я хочу. Их 2. Я хочу любую из них. Хоть русскую, хоть американку.

LAman
10-21-2004, 09:55 PM
Если девушка красивая и не полностью продажная, то никогда она не будет иметь дело с 30летним иммигрантом...
Я хоть и не иммигрант, но меня заинтересовало вот это твоё утверждение. Ты так категорично говоршь "никогда", то есть ты отрицаешь, что у нормальной красивой девушки могут возникнуть настоящие чувства к 30-летнему иммигранту? Пачиму? Или ты считаешь, что разница в возрасте 10 лет недопустима для нормальных отношений? Если так, то я тебе скажу что молодой ты исчё, Шарапов (с), и отнимая от своих, ну скажем 22 лет десять тебе кажется что ты никогда не смог бы встречаться с таким ребёнком, но когда отнимаешь эти десять от 32 - это, поверь, уже совсем другие осчусчения.
Так что никогда не говори "никогда".


Думаю в 9\10 раз выберет такого же студента, и это доказывает что студент не только физически лучше, но и умственно они на одном уровне, а с профессором говорить как с отцом или старшим братом.
Мне кажется слово "профессор" у тебя ассоциируется с седовласым бородатым дедушкой в старинном потрёпанном костюме. А ты в курсе что некоторые и в 28 PhD получают? Это опять у тебя от возраста. Тебе кажется, что в 30 ты уже будешь старым, немощным дядей. Не так это, кренделёк, далеко не так. И многие девушки, особенно взрослеющие рано, видят для себя Мужчину в 30-летних, а не в несформировавшихся ещё сверстниках.

P.S. Мля, написал и каким-то Макаренко себя почувствовал, **ать его в качель.

Евдокимыч
10-21-2004, 10:29 PM
Вот знаю одну виртуальную, она учит физику и математику а выглядит так же как и та что меня игнорирует. Что, опять все на одно лицо? Вот умора http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves15.gif http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves07.gif

Whoever
10-21-2004, 10:45 PM
Да если студента выберут настолько чаще, то значит это ненормально выберать профессора, так же как ненормально быть геем! .

Ну , ты, брат, даёшь! С однополыми связями существуют религиозные запреты, будь то в Библии, Торе или в Коране. Где же ты такой запрет на отношения между людьми разных возрастов усмотрел? Да, есть у девушек тенденция выбирать сверстников, или чуть постарше. Но нет ничего ненормального в разнице в 10 или даже в 20 лет. Давай мы лучше к этой теме лет этак через 15 и вернёмся.





Да и я вот кстати совсем не знаю как подойти к девушкам которых я хочу.

Ничего удивительного. Я до сих пор толком не научился. Всё с годами придёт, когда поймёшь, что терять особо нечего, а сами они к тебе не подойдут. Удачи!

LaFemmeGavrila
10-21-2004, 11:08 PM
P.S. Мля, написал и каким-то Макаренко себя почувствовал, **ать его в качель.

а вот... да... ну... не... промолчу... "**ать Макаренко в..." мда... хм...

Severnyi Zais
10-22-2004, 02:45 PM
Залётчик, тибе скока лет? 17? Ну, тада точна тридцатилетние "дядьки" такие старые... Мля, детскии сад и тока... :vau: Хотя может и правда на пенсию пора :( , а то мне з0 тока стукнуло. Ех молодость, молодость..

Verbatim
10-22-2004, 02:47 PM
Помоему, самый классный возраст для мужчины.

Annya
10-22-2004, 03:56 PM
Помоему, самый классный возраст для мужчины.
17 или 30?

Son'ka
10-22-2004, 03:59 PM
32 самое лудшее 8)



Помоему, самый классный возраст для мужчины.
17 или 30?

Sarochka
10-22-2004, 03:59 PM
32 самое лудшее 8)



a 33? 8)

Son'ka
10-22-2004, 04:02 PM
naaahh....tooo old! :lol:



32 самое лудшее 8)



a 33? 8)

Verbatim
10-22-2004, 04:10 PM
17 или 30?
Я бы сказала где-то 30-45.

На качелях...
10-22-2004, 04:12 PM
17 или 30?
Я бы сказала где-то 30-45.
От 11 (научился онанировать)
До 90 (еще помнит, как это хорошо бывало)

Verbatim
10-22-2004, 04:14 PM
Качели, я теперь буду путать тебя с Гаврилой.

Жалоба
10-22-2004, 04:17 PM
лучше всего возраст для мужчины, когда он себя ощущает мужчиной. Еще и уже. :roll:

Sarochka
10-22-2004, 04:18 PM
самый хороший возраст - это когда стоИт, млин :twisted:

naletchik
10-22-2004, 04:21 PM
laman,
думаю девушки которые как говоришь взрослеют рано, это те которые продажные. а нормальные девушки взрослеют как и все. да возможно могут быть чувства к 30 летнему, мне этого не знать. но уверен что если ты такую-то девушку не можешь иметь в 18, то в 30 тем более не сможешь. и то что ты иммигрировал тоже никаких лишних очков не прибавит! хотя если она продажная, то другой разговор. да и еще большинство хороших людей к 30 уже все таки женаты. а те что не женаты либо кобели либо неудавшиеся шлюшки. Конечно вот Павел Буре в 30 лет гуляет по 18летним, но он все таки не земной человек.

да и еще мне больше всего нравятся девушки лет 18-20,т.е. еще не взрослые,еще нигде не работали, и скорее серьезных отношений у них не было. а такие которые имеют опыт жизни становятся продажными.

msn
10-22-2004, 04:22 PM
самый хороший возраст - это когда стоИт, млин :twisted:
Дык, Качелин писал што стоит с 11-ти, смотри: "От 11 (научился онанировать)"
Вопрос, на кого стоит? :wink:

Sarochka
10-22-2004, 04:23 PM
Вопрос, на кого стоит? :wink:


ответ: по утрам стоИт :wink:

msn
10-22-2004, 04:26 PM
Вопрос, на кого стоит? :wink:


ответ: по утрам стоИт :wink:
Ааааааааааа....
Енто, я у себя не помню в таком возрасте, но когда у меня маленький братишка был, то у него стоял по утрам. И было ему тогда где-то от 3 до 5. :wink:

На качелях...
10-22-2004, 04:30 PM
Качели, я теперь буду путать тебя с Гаврилой.
Эта, польщен. Незаслуженно. Или незафлуженно.



Вопрос, на кого стоит? :wink:
ответ: по утрам стоИт :wink:
Ненавижу, млин! С утра так хочется пописать, а тут какой-то сухостой ни к селу ни к городу. Тьху.

На качелях...
10-22-2004, 04:31 PM
laman,
думаю девушки которые как говоришь взрослеют рано, это те которые продажные. а нормальные девушки взрослеют как и все. да возможно могут быть чувства к 30 летнему, мне этого не знать. но уверен что если ты такую-то девушку не можешь иметь в 18, то в 30 тем более не сможешь. и то что ты иммигрировал тоже никаких лишних очков не прибавит! хотя если она продажная, то другой разговор. да и еще большинство хороших людей к 30 уже все таки женаты. а те что не женаты либо кобели либо неудавшиеся шлюшки. Конечно вот Павел Буре в 30 лет гуляет по 18летним, но он все таки не земной человек.

да и еще мне больше всего нравятся девушки лет 18-20,т.е. еще не взрослые,еще нигде не работали, и скорее серьезных отношений у них не было. а такие которые имеют опыт жизни становятся продажными.

Блин, какая же каша у тебя в голове, мальчик. Даже не геркулесовая. Просто овсянка. :mrgreen:

Sarochka
10-22-2004, 04:32 PM
Ненавижу, млин! С утра так хочется пописать, а тут какой-то сухостой ни к селу ни к городу. Тьху.

значит есть еще порох в пороховницах...(дальше по тексту) :lol:

Жалоба
10-22-2004, 04:32 PM
Ёжик, вернись, я все прощу! практически все. :roll: :wink:

msn
10-22-2004, 04:35 PM
Блин, какая же каша у тебя в голове, мальчик. Даже не геркулесовая. Просто овсянка. :mrgreen:
Всё познаётся в сравнении...
Leon это просто цветочки. :wink:

На качелях...
10-22-2004, 04:36 PM
Ёжик, вернись, я все прощу! практически все. :roll: :wink:
Солнце, не переживай ты так. То мы тут плюшками балуемся. :wink:

На качелях...
10-22-2004, 04:37 PM
Ненавижу, млин! С утра так хочется пописать, а тут какой-то сухостой ни к селу ни к городу. Тьху.

значит есть еще порох в пороховницах...(дальше по тексту) :lol:

Про ягоды в ягодицах - вычеркните, пжалста :kos:

LaFemmeGavrila
10-22-2004, 04:38 PM
влага во влагалищах (качели, я каждый раз вздрагиваю)

Sarochka
10-22-2004, 04:39 PM
Про ягоды в ягодицах - вычеркните, пжалста :kos:

а про влагу во влагали...?? :oops: :oops: :oops:

Sarochka
10-22-2004, 04:42 PM
Гаврила как всегда опередил :evil:

про шары в шароварах не сказал :lol:

Жалоба
10-22-2004, 04:48 PM
но Ёжиком ты был милее, так и знай. :roll:
:remybussi

На качелях...
10-22-2004, 04:54 PM
:oops:
Гонзалес тоже некоторым нравился. Или привыкли.

Жалоба
10-22-2004, 04:57 PM
ой, вернулся! миллый, миллый :roll: :lad:
все-таки Ёжиком было естественнее, а то какой-то крупной дамой... и еще на качелях!!! :roll: :lol:

Annya
10-22-2004, 05:04 PM
а что именно происходит на качелях?....

http://www.beaublue.co.uk/images/M_2068.jpg

На качелях...
10-22-2004, 05:09 PM
а что именно происходит на качелях?....


Этот вопрос измучал не одно поколение форумчан.
Аня, а ты "history" чистишь регулярно? А то муж ведь имеет тенденцию возвращаться..Что, если он задастся тем же вопросом? :wink:

Sarochka
10-22-2004, 05:10 PM
Качелин, что-то общее :lol:

http://img.funpix.ru/albums/userpics/46.jpg

Annya
10-22-2004, 05:42 PM
а что именно происходит на качелях?....


Этот вопрос измучал не одно поколение форумчан.
Аня, а ты "history" чистишь регулярно? А то муж ведь имеет тенденцию возвращаться..Что, если он задастся тем же вопросом? :wink:

одну хистори чистить мало. надо еще удалять temporary internet files переодически.

LonelyLion
10-24-2004, 08:55 AM
Если бы я осмелилась прочитать это вслух, у меня бы поломался язык.
Чьи неуязвимые мозги смогли переварить эту густую, ужасающую массу лажи?

1. Берегите свой язык.
2. Именно те, кто читает форумы russianamerica.

Джуля
10-24-2004, 11:28 AM
Берегите свой язык.


Xаласо. :P